Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Видения наяву

  1. #1

    Видения наяву

    Очень прошу помощи и совета, так как становится немного страшно. В последние дни я начала видеть как какие-то видения(как еще назвать не знаю), но как это заканчивается, я не помню что я видела (но точно, помню что мелькали какие-то картинки). Происходит это так: я могу просто заниматься своими делами днем, идти куда-то например, потом резко темнеет в глазах, кружится голова и начинает ужасно болеть, я как будто отрываюсь от реальности и начинаю видеть какие-то картинки, но когда я прихожу в себя я просто не помню что я видела, но меня охватывает такая паника, что сердце из груди выскакивает. В последнее время с мужем все идет к разводу, а точнее уже пришло, соответственно нервы ни к черту. Возможно ли, что эти «видения» на нервной почве? Либо может мое подсознание, или какой-то «ангел-хранитель» хочет мне подсказать что-то? Боюсь, что схожу с ума. Очень прошу, если кто-то с таким сталкивался, или разбирается в этом, помогите пожалуйста понять, что со мной происходит. Так как паника от всего этого невероятная и боюсь, что нервы скоро не выдержут…

  2. #2
    Ув. Валерия, вам нужно обратиться очно к психиатру.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Возможно ли, что эти «видения» на нервной почве?
    скорей всего да
    вам лучше к невропатологу обратиться или к психиатру

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вам лучше к невропатологу обратиться или к психиатру
    Поддерживаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ValeriaSova Посмотреть сообщение
    потом резко темнеет в глазах, кружится голова и начинает ужасно болеть,
    Возможно, что-то с кровообращением.

    ИМХО, не тяните, записывайтесь к невропатологу.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search