Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Похолодания в отношениях.

  1. #1

    Question Похолодания в отношениях.

    Итак, начну с самого начала, чтобы всё было яснее. Полтора года назад я познакомился с одной девушкой и через месяц после знакомства мы начали встречаться (это моя первая девушка, до этого не было опыта в отношениях вообще. ПС, она не намного опытнее). Ясное дело, из-за отсутствия опыта я многое не понимал... Провстречались где-то 4 месяца, потом расстались по её инициативе (она сказала, что ничего не чувствует). Сам я тоже позднее осознал, что ухаживал я отвратительно - однообразные свидания, на которых, как по расписанию, прогулка по какому-нибудь парку, говорим об одном и том же, и поцелуй в конце, если у неё есть настроение. Стал короче тупо дамским угодником. Из этих четырёх месяцев более-менее нормальными (тёплыми и приятными) было от силы 2 месяца. Потом, последний месяц она РЕЗКО охладела ко мне, у неё было плохое, подавленное настроение, и чем больше я пытался выяснить, в чём дело, тем хуже становилась ситуация. И в конце концов расстование. На тот момент я этого не хотел и несколько месяцев потом просто маялся и места себе не находил, но понемногу начал приходить в себя. Где-то через 8 месяцев после расстования списались как-то, ей нужна была помощь небольшая по учёбе. Потом даже встретились (мы в одном университете учимся) немного поболтать - я её попросил об этой встрече (дело в том, что во время расстования, которого я никак не ожидал тогда, я повёл себя слабовато... я просто захотел поставить окончательную точку и красиво уйти, чтобы не мучиться дальше).
    Вышло всё не так... Мы снова решили сойтись (сам не знаю, как так получилось). Дело в том, что я понял, что во мне за это время произошли какие-то весьма ощутимые изменения, я стал увереннее в себе, стал проще и непринуждённее общаться с девушками, даже с абсолютно незнакомыми. Возможно это и есть одна из причин, почему мы сошлись.
    Теперь ближе к вопросу. Мы встречаемся уже 2 месяца (вторая попытка то есть), я стал гораздо разнообразнее ухаживать, стал более спонтанным и мужественным. Она стала нежнее ко мне, ей во всяком случае пока всё нравится. Одним словом, эта вторая попытка стоит, как 10 первых. Всё как-то приятнее, ощутимее. Всё это подаёт надежду, если бы не одно "НО"
    Дело в том, что она снова как-то охладела ( не так радикально, как в первый раз, но тем не менее). Буквально пару дней назад было хорошее свидание, а теперь она стала как-то немного отрешённо общаться со мной (пока всего несколько дней). Сейчас период сессии, вторая половина точнее, хотя во время первой половины она не выказывала прохлады. Во всяком случае у меня проснулись старые страхи, я опять предпринял одну попытку выяснить, почему (ей это очень не нравится) в итоге на данный момент определённо настал период похолодания... Она мне нравится и я хотел бы, чтобы в этот раз получилось бы построить крепкие отношения, тем более, что у меня неплохо начало получаться.
    А теперь мои вопросы:
    1) Что мне делать в этой ситуации? Не трогать её и ждать, пока само разрешится её подавленное настроение?
    2) Как избегать таких "похолоданий"?
    3) Это уже можно считать началом конца?
    Надеюсь на помощь и заранее благодарен...

  2. #2
    Цитата Сообщение от CTAHUCJIAB Посмотреть сообщение
    1) Что мне делать в этой ситуации? Не трогать её и ждать, пока само разрешится её подавленное настроение?
    2) Как избегать таких "похолоданий"?
    3) Это уже можно считать началом конца?
    Надеюсь на помощь и заранее благодарен...
    Ув. Станислав, ваша девушка сессию сдает, все ли у неё ладится?
    Как она, не переживает насчет экзаменов? Все сдаёт, как хотела?
    На подготовку у неё много времени уходит?
    Вы её как поддерживаете?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. СТАНИСЛАВ, а зачем вам эта девушка?
    Пока что такое впечатление, что она нужна лишь для галочки "у меня есть девушка"

  4. #4
    А с чего у вас такое впечатление сложилось?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Станислав, ваша девушка сессию сдает, все ли у неё ладится?
    Как она, не переживает насчет экзаменов? Все сдаёт, как хотела?
    На подготовку у неё много времени уходит?
    Вы её как поддерживаете?
    Всё нормально проходит, в принципе загружена перед каждым экзаменом, как и я. Я интересуюсь, как всё проходит, подбадриваю её. Впереди сложный экзамен, но он не на много сложнее некоторых предыдущих, через которые она уже прошла - и тогда ничего подобного не было ( я про "похолодание")

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А теперь мои вопросы:
    1) Что мне делать в этой ситуации? Не трогать её и ждать, пока само разрешится её подавленное настроение?
    2) Как избегать таких "похолоданий"?
    3) Это уже можно считать началом конца?
    Надеюсь на помощь и заранее благодарен...
    а в чем конкретно "похолодание" выражается вы можете написать?

    то есть опишите как ведет себя девушка, когда вы считаете, что "похолодания" нет, и как когда по вашему мнению "похолодание" есть

  6. #6
    Очень интересно, что вот это значит:
    Теперь ближе к вопросу. Мы встречаемся уже 2 месяца (вторая попытка то есть), я стал гораздо разнообразнее ухаживать, стал более спонтанным и мужественным.
    В чем выражается ваша "спонтанность и мужественность"?
    Ощущение от ваших рассуждений, будто вы постоянного восторга от девушки ждете, а если его нет - начинаете паниковать и выносить ей мозг

  7. #7
    Цитата Сообщение от CTAHUCJIAB Посмотреть сообщение
    Всё нормально проходит, в принципе загружена перед каждым экзаменом, как и я. Я интересуюсь, как всё проходит, подбадриваю её. Впереди сложный экзамен, но он не на много сложнее некоторых предыдущих, через которые она уже прошла - и тогда ничего подобного не было ( я про "похолодание")[/B]
    Она сказала, что ей не сложнее?

    в принципе загружена перед каждым экзаменом, как и я.
    я спрашивала про девушку.
    вы пока на особо загруженного не походите, раз успеваете время сессии заморочиться трехдневым "похолоданием".

  8. #8
    А с чего у вас такое впечатление сложилось?
    Ув. Станислав, и у меня тоже сложилось такое же впечатление, как и ув. Птички Тари, потому что вы ни одного доброго слова о самой девушке на написали, все только о своих переживаниях.
    Можете рассказать подробней про девушку? Чем она вас привлекла? Какие у нее есть положительные качества?

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search