Страница 444 из 2194 ПерваяПервая ... 244344414434441442443444445446447454474544644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 291 по 13 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13291
    так это не фантазии, это интерпретация, походу продвинутые родаки пыалис объяснит ребенку что такое презик
    да, а вот ребенок понял в меру своего развития

  2. #13292
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в квартирах коты это гораздо лучше чем в частном доме
    мой кот по городскому обычаю живет, то ест гуляет на подоконнике ну и пара вылазок во двор, так я ему лапы мою как приходит...но это вовсе не то действие какое хочется делат часто.....какие грязные шарятся деревенские коты это прям караул...потом пришел и по дому....не, я так не могу....
    у большинства знакомых квартирные коты просто никогда не выходят на улицу, и у нас с БМ такой был, он и не знал, что есть улица, лапы мыть ему не надо было.
    Соседка вот гуляет с котом на поводке, наверное, моют, всё как у собак...
    А насчет наших гулящих, так они все чистюли были, намывались. Конечно, в спальные помещения (а также на стулья, подоконники, столы и пр. в других комнатах) им было запрещено ходить. Почему-то среди всех котов только один реально грязный приходил, тот самый, который бисексуал.
    Он вообще не мылся сам почему-то...ни разу не видела....ну он вообще был очень уж странный.

    Конечно, в спальные помещения (а также на стулья, подоконники, столы и пр. в других комнатах) им было запрещено ходить.
    вот был у меня шок, когда я еще в школьные годы заглянула в гости к одной квартирной подруге, а у нее кот по кухонному столу ходил.
    - А че такого, он и спит со мной,
    сказала она.
    ))))

  3. #13293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну тут, конечно, что поделаешь.

    ну и конечно, в квартирах коты - это не то совсем, что в частном доме.
    Во втором они занятые, своих дел куча, а в квартирах неудивительно что они могу заскучать.

    Ой, у меня однажды один кот, гад такой, всю грядку с гладиолусами потоптал.
    Я положила палки с гвоздями между рядами, потом прихожу. все раскидано, и опять все потоптано и разбросано.
    вот понравилось же ему там что-то. рядом другие грядки были, так их не трогал.
    У нас дома нет цветов, от слова совсем. Был опыт, мелкая вредительница объедает цветки, выкапывает землю и всячески дает понять, что все растения в доме растут исключительно для ее развлечения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вот был у меня шок, когда я еще в школьные годы заглянула в гости к одной квартирной подруге, а у нее кот по кухонному столу ходил.
    - А че такого, он и спит со мной,
    сказала она.
    ))))
    вот этого мне не понять. Животные в кровати у нас под запретом. Муж пытался было уговорить в самом начале, чтоб мы спали все вместе, но я была категорично против а некоторые да, с одной тарелки едят даже

  4. #13294
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У нас дома нет цветов, от слова совсем. Был опыт, мелкая вредительница объедает цветки, выкапывает землю и всячески дает понять, что все растения в доме растут исключительно для ее развлечения.
    о кошке речь?
    ест растения которые кошки любят(напрмер хлорофитум вырастит могу толко подвешенным на кронштейне так чтобы кот не допрыгнул до него) а ест которые не едят совсем, тотже стефанотис например....

    все решаемо

    с одной тарелки я не ем, и в спалню у ас собакам нелзя, коту можно, но это все условности
    мы все равно все живем в тесном контакте - что по полу он ходит что по столу - один фиг
    я вижу толко один выход - само животкое поддерживат в чистоте

    --- Добавлено ---

    девочки, щенки это такая милота невозможная))))

  5. #13295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да обычно коты (да и другие звери) и дети прекрасно монтируются вместе
    Котам все равно, а дети, как правило, любят животных.
    То что у Солнышки это исключение, как по мне (я такое слышу наоборот нечасто).
    а меня подруги наоборот пугают своими историями ( обе после рождения детей отдали кота). Но в принципе, есть и много историй, где, как вы говорите, замечательно уживаются вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о кошке речь?
    ест растения которые кошки любят(напрмер хлорофитум вырастит могу толко подвешенным на кронштейне так чтобы кот не допрыгнул до него) а ест которые не едят совсем, тотже стефанотис например....

    все решаемо

    с одной тарелки я не ем, и в спалню у ас собакам нелзя, коту можно, но это все условности
    мы все равно все живем в тесном контакте - что по полу он ходит что по столу - один фиг
    я вижу толко один выход - само животкое поддерживат в чистоте

    --- Добавлено ---

    девочки, щенки это такая милота невозможная))))
    о кошке
    конечно решаемо, но мне было проще отказаться от растений совсем.
    Я запрещаю прыгать на стол, но конечно когда нас нет дома, она наверняка, прям точно это делает.

  6. #13296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    имхо, пора.
    По крайней мере я лично ознакомилась со всей доступной информацией по этой теме где-то в 8-9.
    да и остальные в нашей уличной компании - тоже....подруге родители скандал закатили из-за того, что она знает, что такое презерватив)))
    она оправдывалась примерно так: "да у нас в классе все знают!!!!"))))
    и это был четвертый класс...(я тогда во втором была)

    но с мальчиком это же папино дело?...с такими вещами знакомить....
    Мне мама лет в 10 дала журнал "Семья и школа" с соответствующей статьей. Это был ... получается, 1988 год, как раз ходили активные разговоры о сексуальном воспитании подростков и прочее. И, конечно, такое уважаемое и ведущее издание не могло пройти мимо. Там была такая большая статья, на 2-3 номера растянутая. Я конечно же утащила этот журнал в школу, и устроила там чтение вслух в раздевалке. Сколько девочек слушали, я уже не помню, но вошла учительница с продленки. По обрывкам фраз она поняла, что за тема, одобрительно сказала, мол, дело нужное и важное, просвещайтесь, девочки, надо-надо. И вышла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    девочки, щенки это такая милота невозможная))))
    Ув. Ханум, жутко любопытно, сколько голых и сколько пушистых родилось?

    А ролик про китайских будет? они же тоже средняя порода, да?

  7. #13297
    девочки, щенки это такая милота невозможная))))
    ув. Ханум, фото будут ?

  8. #13298
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а меня подруги наоборот пугают своими историями ( обе после рождения детей отдали кота). Но в принципе, есть и много историй, где, как вы говорите, замечательно уживаются вместе

    --- Добавлено ---



    о кошке
    конечно решаемо, но мне было проще отказаться от растений совсем.
    Я запрещаю прыгать на стол, но конечно когда нас нет дома, она наверняка, прям точно это делает.
    да, понимаю, растения это хобби у кого-то аткое у кого-то другое
    подруги...не слушайте их по части кошек и детей....часто это неврозы...
    если кошка заведена до беременности и организм матери к ней адаптировался - то у ребенка именно на кошку аллергии не будет
    другое дело что мы ж не выясняем на что именно аллергия: ест кошка значит на нее...
    я жуткий аллергик, и старший сын - и на кота у нас нет реакции...но выяснит что причина не кот - это не пят минут, этим заниматся надо....проще поохат\поахат отдат кота и потом всех вокруг пугать....

    имхо

  9. #13299
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с одной тарелки я не ем, и в спалню у ас собакам нелзя, коту можно, но это все условности
    мы все равно все живем в тесном контакте - что по полу он ходит что по столу - один фиг
    я вижу толко один выход - само животкое поддерживат в чистоте
    ну вот в доме у родителей это было невозможно, они гуляют по ...дцать раз в день, и их как минимум 2 (было и 3, и 4, и с котятами - правда, котята на улицу не ходили).
    Нет, почему условности, на полу были приняты специальные тапочки. Никогда босиком. На полу коты и тапочки. По-моему, вполне гигиенично
    тесный контакт?...глазами, что ли?...
    а, ну у меня брат спал с кошкой той своей. Но это была его постель и его проблемы. Никто кроме него так больше не делал и даже не хотел.
    А котов воспитывали, да...мол, ты туда не ходи, ты сюда ходи, местами это воспитание невоспитуемых было прикольно

  10. #13300
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, фото будут ?
    фото не передают какие они миленкие...такие усики, такие носики и пастенки....ми-ми-ми....
    ну вот на этом как-то близко к реалному уровню ми-ми-мишности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qhmvkgvs.jpg
Просмотров: 49
Размер:	102,9 Кб
ID:	82632

    --- Добавлено ---

    это Ириска с мамой
    неофициалные клички: Пуфик, Пуфочка, Беляш, Сарделка, Ириска

  11. #13301
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фото не передают какие они миленкие...такие усики, такие носики и пастенки....ми-ми-ми....
    ну вот на этом как-то близко к реалному уровню ми-ми-мишности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qhmvkgvs.jpg
Просмотров: 49
Размер:	102,9 Кб
ID:	82632
    ой.

    в смысле, и правда миленький

  12. #13302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фото не передают какие они миленкие...такие усики, такие носики и пастенки....ми-ми-ми....
    ну вот на этом как-то близко к реалному уровню ми-ми-мишности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qhmvkgvs.jpg
Просмотров: 49
Размер:	102,9 Кб
ID:	82632
    Это они какого размера? Совсем крошечный

  13. #13303
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    это Ириска с мамой
    неофициалные клички: Пуфик, Пуфочка, Беляш, Сарделка, Ириска
    а почему Сарделька?...

    а Беляш - это мальчик? хорошее имя.
    А Ириска - девочка, наверное.
    а Пуфик и Пуфочка - наверное, похожи между собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    это Ириска с мамой
    неофициалные клички: Пуфик, Пуфочка, Беляш, Сарделка, Ириска
    а почему Сарделька?...

    а Беляш - это мальчик? хорошее имя.
    А Ириска - девочка, наверное.
    а Пуфик и Пуфочка - наверное, похожи между собой.

  14. #13304
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это они какого размера? Совсем крошечный
    я их не изменряла, ну в ладони помещается один щенок...наверное это размер XS)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а почему Сарделька?...

    а Беляш - это мальчик? хорошее имя.
    А Ириска - девочка, наверное.
    а Пуфик и Пуфочка - наверное, похожи между собой.

    --- Добавлено ---



    а почему Сарделька?...

    а Беляш - это мальчик? хорошее имя.
    А Ириска - девочка, наверное.
    а Пуфик и Пуфочка - наверное, похожи между собой.
    Пуфик, Пуфочка и Беляш - паудер-пуфы (беляш кобелек ага)
    Сарделка и Ириска - голышки, у Ириски цвет такой - как ириска сливочная, а сарделка ...ну у нее бока совсем голенкие - похожа на сардельку я иногда называю ее серезно-романтически: Сардель - звучит почти как Адэль)))
    Пуфика надо было Боссом назват - самый крупный и первый, бруталный такой...а Беляш самый последний, хулиганистый и родился с оборванной пуповиной...через 40минут после всех - мы думали что уже все, все вышли и тут он...белый и на макушке кружочек нарисован - ну беляш

  15. #13305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а Беляш - это мальчик? хорошее имя.

    .
    Да, главное, лишь бы только не судьбоносное , извините за черный юмор. Наши родственники своих родившихся козлят назвали Шашлык и Гуляш сбылось...

  16. #13306
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    Пуфик, Пуфочка и Беляш - паудер-пуфы (беляш кобелек ага)
    Сарделка и Ириска - голышки, у Ириски цвет такой - как ириска сливочная, а сарделка ...ну у нее бока совсем голенкие - похожа на сардельку я иногда называю ее серезно-романтически: Сардель - звучит почти как Адэль)))
    Пуфика надо было Боссом назват - самый крупный и первый, бруталный такой...а Беляш самый последний, хулиганистый и родился с оборванной пуповиной...через 40минут после всех - мы думали что уже все, все вышли и тут он...белый и на макушке кружочек нарисован - ну беляш


    по фото милота зашкаливает, такой беззащитный, хрупкий комочек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, главное, лишь бы только не судьбоносное , извините за черный юмор. Наши родственники своих родившихся козлят назвали Шашлык и Гуляш сбылось...
    ну с козлятами это было предсказуемо, может они так психологически себя готовили, чтоб не привязываться сильно ?
    "вот бегает будущая еда "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, понимаю, растения это хобби у кого-то аткое у кого-то другое
    подруги...не слушайте их по части кошек и детей....часто это неврозы...
    если кошка заведена до беременности и организм матери к ней адаптировался - то у ребенка именно на кошку аллергии не будет
    другое дело что мы ж не выясняем на что именно аллергия: ест кошка значит на нее...
    я жуткий аллергик, и старший сын - и на кота у нас нет реакции...но выяснит что причина не кот - это не пят минут, этим заниматся надо....проще поохат\поахат отдат кота и потом всех вокруг пугать....

    имхо
    тоже надеюсь на это. к тому же муж к кошке очень привязан. А у подруг моих, которые отдали, там мужья были против животного, возможно и это сыграло роль

  17. #13307
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне мама лет в 10 дала журнал "Семья и школа" с соответствующей статьей. Это был ... получается, 1988 год, как раз ходили активные разговоры о сексуальном воспитании подростков и прочее. И, конечно, такое уважаемое и ведущее издание не могло пройти мимо. Там была такая большая статья, на 2-3 номера растянутая. Я конечно же утащила этот журнал в школу, и устроила там чтение вслух в раздевалке. Сколько девочек слушали, я уже не помню, но вошла учительница с продленки. По обрывкам фраз она поняла, что за тема, одобрительно сказала, мол, дело нужное и важное, просвещайтесь, девочки, надо-надо. И вышла.

    --- Добавлено ---


    Ув. Ханум, жутко любопытно, сколько голых и сколько пушистых родилось?

    А ролик про китайских будет? они же тоже средняя порода, да?
    Я узнала лет в 6 все о менструации от старших сестер и тд И тп. И скажу чесно мне стыдно и не хочу что бы дети рано знали потому что я стала откровенно мастурбировать с того момента.
    Что-то меня на откровения потянуло. Никому никогда не рассказывала об этом. ((( до сих пор очень стыдно. Оправдывают себе конечно прочтённым на форуме, что дети мастурбируют не от хорошей жизни но все равно стыдно. Я стала оч рано имхо это делать.
    По этому мне кажется что прям все все подробности лучше не знать. Мой знает так приблизительно. По крайней мере я так думаю))).

  18. #13308
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение



    ну с козлятами это было предсказуемо, может они так психологически себя готовили, чтоб не привязываться сильно ?
    "вот бегает будущая еда "
    Это да, к тому же они живут в деревне, скотину для этого и держат - чтоб забить и сьесть. Там другое отношение совсем.

  19. #13309
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фото не передают какие они миленкие...такие усики, такие носики и пастенки....ми-ми-ми....
    ну вот на этом как-то близко к реалному уровню ми-ми-мишности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qhmvkgvs.jpg
Просмотров: 49
Размер:	102,9 Кб
ID:	82632

    --- Добавлено ---

    это Ириска с мамой
    неофициалные клички: Пуфик, Пуфочка, Беляш, Сарделка, Ириска
    Ой им боже мой...

  20. #13310
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, главное, лишь бы только не судьбоносное , извините за черный юмор. Наши родственники своих родившихся козлят назвали Шашлык и Гуляш сбылось...
    китайцев ест не вкусно, жилистые и жесткие)))
    не то чтобы я пробовала, просто это беговое тело-сложение и термоядерный темперамент)))

  21. #13311
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, главное, лишь бы только не судьбоносное , извините за черный юмор. Наши родственники своих родившихся козлят назвали Шашлык и Гуляш сбылось...
    действительно, вот уж неожиданность)))

    ну Беляш звучит очень привлекательно, как по мне.
    Само слово. Мне кажется, зверю легко отзываться на такое сочетание звуков.

    А вообще почти все имена про еду, как будто ув. Ханум на диете)))))

    Мне кажется, зверю легко отзываться на такое сочетание звуков.
    мы с дочерью крысам подбирали имена, надо было, чтобы были шипящие, а они еще маленькие были, характера не видно, трудно было.
    так я и не привыкла к тому имени, которое Фишка. Так и называю просто: крысюк черный (есть еще белая).
    такие, кстати, умные звери оказались, кто бы знал. И ухаживать легко (хотя вообще-то ухаживает только дочь)))

  22. #13312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да обычно коты (да и другие звери) и дети прекрасно монтируются вместе
    Котам все равно, а дети, как правило, любят животных.
    То что у Солнышки это исключение, как по мне (я такое слышу наоборот нечасто).
    Так прекрасно он с ребенком монтируется, это Мне он резко разонравился.
    Тут честно говоря, я сама себя удивила - неожидала такого, я очень люблю животных, помню в детстве я не понимала тетю, которая запрещала сыновьям таскать домой дворовую живность - по моему мнению, это был прям атичеловечный запрет. А теперь сама такая. Понимаю, что ненавижу этого гада всеми фибрами, простигоспади, души. Желаю ему скорейшей кончины и уже вижу, как в будущем ставлю близким ульматум - в одном доме с котом жить не буду. Впервые такое.
    И самое обидное, я не уследила когда это решение зрело внути и дозрело.Боюсь никакие накладки на ногти уже не помогут - отношения совсем испорчены((

  23. #13313
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так прекрасно он с ребенком монтируется, это Мне он резко разонравился.
    Тут честно говоря, я сама себя удивила - неожидала такого, я очень люблю животных, помню в детстве я не понимала тетю, которая запрещала сыновьям таскать домой дворовую живность - по моему мнению, это был прям атичеловечный запрет. А теперь сама такая. Понимаю, что ненавижу этого гада всеми фибрами, простигоспади, души. Желаю ему скорейшей кончины и уже вижу, как в будущем ставлю близким ульматум - в одном доме с котом жить не буду. Впервые такое.
    И самое обидное, я не уследила когда это решение зрело внути и дозрело.Боюсь никакие накладки на ногти уже не помогут - отношения совсем испорчены((
    Ничего себе.
    Сочувствую тогда

    Ну я тоже к котам охладела, почему-то. После вторых родов.
    Уже и завести предлагали (черный и белый, Инь и Янь) - ничего не шевельнулось.
    Хотя дети были бы рады. Но я колебалась-колебалась и отказалась таки в последний момент.
    Впрочем, может все просто, из-за условий, по факту не особо тесно, подруга в двушке живет, ко мне пришла, позавидовала, но мною все равно ощущается как теснота.

  24. #13314
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так прекрасно он с ребенком монтируется, это Мне он резко разонравился.
    Тут честно говоря, я сама себя удивила - неожидала такого, я очень люблю животных, помню в детстве я не понимала тетю, которая запрещала сыновьям таскать домой дворовую живность - по моему мнению, это был прям атичеловечный запрет. А теперь сама такая. Понимаю, что ненавижу этого гада всеми фибрами, простигоспади, души. Желаю ему скорейшей кончины и уже вижу, как в будущем ставлю близким ульматум - в одном доме с котом жить не буду. Впервые такое.
    И самое обидное, я не уследила когда это решение зрело внути и дозрело.Боюсь никакие накладки на ногти уже не помогут - отношения совсем испорчены((
    Может потому что он гадит? Это наверно самое плохое в некастрированных котах. Я бы такого тоже не потерпела.

  25. #13315
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так прекрасно он с ребенком монтируется, это Мне он резко разонравился.
    Тут честно говоря, я сама себя удивила - неожидала такого, я очень люблю животных, помню в детстве я не понимала тетю, которая запрещала сыновьям таскать домой дворовую живность - по моему мнению, это был прям атичеловечный запрет. А теперь сама такая. Понимаю, что ненавижу этого гада всеми фибрами, простигоспади, души. Желаю ему скорейшей кончины и уже вижу, как в будущем ставлю близким ульматум - в одном доме с котом жить не буду. Впервые такое.
    И самое обидное, я не уследила когда это решение зрело внути и дозрело.Боюсь никакие накладки на ногти уже не помогут - отношения совсем испорчены((
    А почему кастрировать нельзя?...
    восемь лет
    уже не первой молодости, жаль кота, все-таки перемены тяжелы ему будут.

    О, вдруг вспомнилось, что у знакомых такое было. Кот стал невыносим.
    И вот ничего они сделать не смогли. Отдали в деревню знакомым. Стал кот как кот.
    Может, тот кот мечтал жить на природе))
    немного поочеловечиваю
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.06.2018 в 13:33.

  26. #13316
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это да, к тому же они живут в деревне, скотину для этого и держат - чтоб забить и сьесть. Там другое отношение совсем.
    Да, там и к домашние животным иногда другое отношение . Есть у меня пару знакомых из деревни. Когда слышат, что кошке покупаем особый корм, то смотрят такими глазами
    У них кошки сами по себе, что найдут то и едят. Максимум, объедки с хозяйского стола достанутся.

  27. #13317
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, там и к домашние животным иногда другое отношение . Есть у меня пару знакомых из деревни. Когда слышат, что кошке покупаем особый корм, то смотрят такими глазами
    У них кошки сами по себе, что найдут то и едят. Максимум, объедки с хозяйского стола достанутся.

    ага.
    Никогда специальный корм не покупали, даже котятам. А взрослые и сами прекрасно охотились. Некоторые даже были уникальными охотниками, не каждый кот является крысобоем.
    Ну сейчас дочь покупает своему (она держит кота у дедушки и бабушки, но снабжает едой сама).

  28. #13318
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я узнала лет в 6 все о менструации от старших сестер и тд И тп. И скажу чесно мне стыдно и не хочу что бы дети рано знали потому что я стала откровенно мастурбировать с того момента.
    Что-то меня на откровения потянуло. Никому никогда не рассказывала об этом. ((( до сих пор очень стыдно. Оправдывают себе конечно прочтённым на форуме, что дети мастурбируют не от хорошей жизни но все равно стыдно. Я стала оч рано имхо это делать.
    По этому мне кажется что прям все все подробности лучше не знать. Мой знает так приблизительно. По крайней мере я так думаю))).
    я помню как раз в 6 лет примерно таааааак накрывало первыми гормонами - просто глушило
    мы играли толко в куколный секс(куклы знакомилис, влюблялис, делали "это самое") и вели всякие беседы - это с подружками одногодками....и словом думали толко об "этом"...хотя точно еще ничего не знали...но было приятно\таинственно и тепло....пара эпизодов мастурбации тоже была у меня...
    но про менструацию я ничего не знала, так что тут не зависит от "рано знают" - если гормоны проснулис - то они проснулис и тут уж лучше пуст знает, от мастурбации никому хуже не стало...а вот от неграмотности...

    у нас сейчас стихийно получилос анонсировать разговор, я нащупала интонацию пори которой не стесняюс и поняла - если не стесняюс я - то и сыну не стеснително
    так что все решается не дистанцией а подачей\уверенностю\доверием\открытостю
    сын зашел и такой вес в каких-то мечтаниях спрашивает - а у имени Кира какая полнаяформа? - а вот знаеш , мама, у нас с Кирой кажется роман... - это Кира тебя обнимала на скамеечке? - ага - мне очен понравилос, она так нежно к тебе прижалас - да, мы даже пошли и поспали в кресле-качалке, тепер шутим что мы переспали - ну смешно ага...слушай по такому поводу надо бы поднят вопрос контрацепции, знаеш что такое? - нет... - это способы предохранения от беременности, девочки они знаеш уже с 12лет способны стать мамами, но ком это надо? вот для того чтобы секс был а беременности не наступало существуют разные разные способы контрацепции, или можно сказат: предохранения от нежелателной беременности, ну это конечно вы с папой обсудите, такие вещи малчики с папами обсуждают. Конечно сексом заниматся это много позже, где-нибудь в институте, но знат что и как лучше заранее я считаю и особенно о контрацепции - ага, понимаю.
    и пацан не замкнулся, не смутился, такой слушал, ну примерно как вот мы сегодня разговаривали что такое "политика" и "дипломатия" - я подвела логику и разницу - также слушал как и сейчас
    кароче не знаю правилно не правилно...как-то само получилос...и было ощущение что если сейчас осекус и замолчу, не закончу мысл - то будет как раз стеснение и тема станет стеснителная9и так на грани) так что заканчивала мысль....

  29. #13319
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему кастрировать нельзя?...
    восемь лет
    уже не первой молодости, жаль кота, все-таки перемены тяжелы ему будут.

    О, вдруг вспомнилось, что у знакомых такое было. Кот стал невыносим.
    И вот ничего они сделать не смогли. Отдали в деревню знакомым. Стал кот как кот.
    Может, тот кот мечтал жить на природе))
    немного поочеловечиваю
    Мне тоже пришлось отдать кошку в частный дом после 14 лет совместной жизни. Она со мной росла , а потом я уехала в другую страну и когда мамы не стало, стало некому за ней смотреть . До сих пор воспринимаю как предательство
    Поэтому и брать не хотела с мужем кошку, отмазывалась, что не люблю . А на самом деле сильно привязываюсь. Знаю , что не смогу отдать уже теперь нашу мадам.

  30. #13320
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, там и к домашние животным иногда другое отношение . Есть у меня пару знакомых из деревни. Когда слышат, что кошке покупаем особый корм, то смотрят такими глазами
    У них кошки сами по себе, что найдут то и едят. Максимум, объедки с хозяйского стола достанутся.
    я бы попросила не обобщат, деревни бывают разные....я вот в деревне живу...некоторые деревни у нас кленты, там держат собак (туризм на собачих упряжках и все такое) по высшему разряду
    много на самом деле тем...некоторые зарабатывают толко тем что содержат охот-угодя и охотничих собак и продают услугу "охота с собакой" - тоже там собаки на высоком уровне....Карелия вся ездовая...ой да много...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему кастрировать нельзя?...
    восемь лет
    уже не первой молодости, жаль кота, все-таки перемены тяжелы ему будут.

    О, вдруг вспомнилось, что у знакомых такое было. Кот стал невыносим.
    И вот ничего они сделать не смогли. Отдали в деревню знакомым. Стал кот как кот.
    Может, тот кот мечтал жить на природе))
    немного поочеловечиваю
    врач сказал что кастрить нелзя?

Страница 444 из 2194 ПерваяПервая ... 244344414434441442443444445446447454474544644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search