Страница 441 из 2194 ПерваяПервая ... 241341411431438439440441442443444451471541641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 201 по 13 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13201
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Трогательная забота
    Ааа, понятно. Ну да, приятно было. Залезешь под подушку, а там в газете завернута еще теплая каша в кастрюльке
    Ели то не на кухне, в комнате.

  2. #13202
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Трогательная забота

    --- Добавлено ---



    Скотину?
    Ну я не помню кто у меня тогда был... Кот, ворона, рыбки, крысы...

  3. #13203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как раз в районе 4 класса часто в ночь работала. Уходила в 17. Два дозвон делала: вечером не забыть покормить скотину и утром не проспать и покормить. Приходила уже когда деть в школе.
    да вообще не понятно что все так начали с ув.Автором носиться....

  4. #13204
    Девочки, а вот вопрос.
    Если автор омега ,а омега может вырасти в альфу,бету,гамму- что происходит с омегой в момент трансформации ????

    ,что она чувствует, как это происходит и отражается ,чем сопровождается физиологически и тп???

    Может его странное чувство это вот это ,когда омега становится кем то другим?.

    Что вы про это знаете ??расскажите мне

  5. #13205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да вообще не понятно что все так начали с ув.Автором носиться....
    У него нетривиальная реакция на измену, как в анекдоте
    ....не буду я держать любовницу, дорого, лучше ты заведи любовника, все в дом, все в дом будет

  6. #13206
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У него нетривиальная реакция на измену, как в анекдоте
    ....не буду я держать любовницу, дорого, лучше ты заведи любовника, все в дом, все в дом будет
    Но это при одном условии ,что он уверен,что все в дом.

    Тот,кто сдал его жену,не особо уверен ,что это" просто потрахушки с молодой "

  7. #13207
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот вопрос.
    Если автор омега ,а омега может вырасти в альфу,бету,гамму- что происходит с омегой в момент трансформации ????

    ,что она чувствует, как это происходит и отражается ,чем сопровождается физиологически и тп???

    Может его странное чувство это вот это ,когда омега становится кем то другим?.

    Что вы про это знаете ??расскажите мне
    Ну во первых он не омега а такая вот своеобразная Бета
    А происходит трансформация омеги в кого-то в норме в пубертате
    Вот все что подростки человек и чувствует: экзистенциальное одиночество, перепады настроения, перепады либидо, протест и т.д.

  8. #13208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых он не омега а такая вот своеобразная Бета
    А происходит трансформация омеги в кого-то в норме в пубертате
    Вот все что подростки человек и чувствует: экзистенциальное одиночество, перепады настроения, перепады либидо, протест и т.д.
    А почему вы решили,что бета ?
    Ну,там Марина писала про омегу.

    В норме в пубертате ,но и не норма же может быть ?
    Или нет ?

  9. #13209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почему вы решили,что бета ?
    Отличный исполнитель. Без творческого начала.

  10. #13210
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почему вы решили,что бета ?
    Ну,там Марина писала про омегу.

    В норме в пубертате ,но и не норма же может быть ?
    Или нет ?
    А я писала? Омега - молодой, но перспективный. А у этого перспективы нет. Он ограниченный. Человек из толпы. Это кто? Бетта или Гамма?

  11. #13211
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я писала? Омега - молодой, но перспективный. А у этого перспективы нет. Он ограниченный. Человек из толпы. Это кто? Бетта или Гамма?
    Не вы ?
    Извиняюсь .

  12. #13212
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что бета
    Потому что стал стабильно больше хотеть
    Если что-то случилось и сексуальное желание приросло это только бета
    Пусть даже на вид он середнячок без порывов. Все-таки помимо конфигурации масса факторов есть которые влияют на характер

  13. #13213
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Читаю тему Серенити...
    Вот про ,,котик покакал,,прям честно,,фу,,
    Какое то, даже не знаю кощунство что ли
    Да, действительно противнее некуда. Не знаю даже, как Вы это читаете всё, то про квартиру, то про кота.
    Куда приятнее читать Вашу, ув. Глория, вереницу жалоб.
    Ведь всегда есть кто тут как тут прибежит и пожалеет Вас да поддержит, свою «хорошую» невестку

  14. #13214
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, действительно противнее некуда. Не знаю даже, как Вы это читаете всё, то про квартиру, то про кота.
    Куда приятнее читать Вашу, ув. Глория, вереницу жалоб.
    Ведь всегда есть кто тут как тут прибежит и пожалеет Вас да поддержит, свою «хорошую» невестку
    Дамы ну ей богу базарные склока никого не украшают
    Давайте притормозим

  15. #13215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы ну ей богу базарные склока никого не украшают
    Давайте притормозим
    Я только «за». Не я начинаю этот базар.

  16. #13216
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я только «за». Не я начинаю этот базар.
    В данный момент начали Вы
    У Вас был достаточный диапазон нормативных реакций к которым Вы не прибегли. Это раз
    Данный комментарий не является согласуем прекратить. Напротив поыткой раздеть конфликт. Это два
    О чем советую задуматься

  17. #13217
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да вообще не понятно что все так начали с ув.Автором носиться....
    я с него ржу)))
    но писать ему ничего уже не буду, толку-то.
    глаза-то он пучит исправно, как солдат Швейк, а потом все равно все сам сделает, бета хитрожопая.

  18. #13218
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У него нетривиальная реакция на измену, как в анекдоте
    ....не буду я держать любовницу, дорого, лучше ты заведи любовника, все в дом, все в дом будет
    старо как мир, еще мой батя на мамины шутки "а вдруг любовника заведу" отвечал радостно "о класс, пусть он тебе сапоги купит"
    это 80-е...

    О! смотрика, однако сапоги....шутка из моего возраста 4лет - первые "взрослые разгооры про отношения": кто любит тот купит сапоги...надо же как записалось

  19. #13219
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я с него ржу)))
    но писать ему ничего уже не буду, толку-то.
    глаза-то он пучит исправно, как солдат Швейк, а потом все равно все сам сделает, бета хитрожопая.
    понимаю о чем Вы
    толко у меня вот так:
    глаза он пучит исправно, как бравый солдат Швейк, а потом все равно сам ничего не сделает

  20. #13220
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я писала? Омега - молодой, но перспективный. А у этого перспективы нет. Он ограниченный. Человек из толпы. Это кто? Бетта или Гамма?
    я писала про омегу
    для меня омега не "молодой и перспективный" - в любой стае ест омеги, это определенная позиция и она может заниматся всю жизнь

    например собаки в семе - это всегда омеги, они никогда не будут ничем другим, они питаются так как решит алфа, после алфы и никогда не будут пытатся его свергнуть, а алфа кормит\поит\воспитывает\защищает\несет ответственноть/говорит что делать и как делать
    имхо - ув.Автор, омега и ничего у него не возрастает, он скорее сомневается в надежности своего алфы, вдруг она его завтра кормит перестанет
    вопросы "а вы бы как поступили" - чистая омега, скажите как сделат чтобы получит то что я хочу, а точнее чтобы все оставалос как ест и было надежным

    он не говорит за секс и какие-то изменения внутри семи, он реално боится что алфа уйдет, болше ничего им не движет
    как вести себя "нормално" чтобы все оставалос как ест - нормалная семья.

  21. #13221
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, действительно противнее некуда. Не знаю даже, как Вы это читаете всё, то про квартиру, то про кота.
    Куда приятнее читать Вашу, ув. Глория, вереницу жалоб.
    Ведь всегда есть кто тут как тут прибежит и пожалеет Вас да поддержит, свою «хорошую» невестку
    Все собрали? здоровье, невестку, она кстати, хорошая девушка, но жить лучше семьям отдельно.
    Ну и отлично, а про квартиру.... вообще предупредить хотела, но Вы слышите только себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы ну ей богу базарные склока никого не украшают
    Давайте притормозим
    Да без проблем, я вообще спросила, про очеловечивание животных, это куча сейчас девушек и женщин делает, у нас несколько в частности.
    И как бы вообще в это самой не угодить.

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь, и буду спрашивать гипотетически, не называя имён.

  22. #13222
    Встала рано, почти как на работу, но на работу не иду!
    Класс! Отпуск!
    Только пока странно, что одна..первый раз за 26лет.

  23. #13223
    У меня после родов к коту отношение резко испортилось. Раньше его шерсть везде летучая (даже при частом вычесывании) мне так не мешала. Теперь вижу шестинку на ребенке или ее вещах - бесит! А он подоец как чувствует, стал делать пакости, чего раньше за ним не замечали. Последняя капля. У кота обострение хроники, муж побег его лечить. На лекарства ребенку, когда понадобилось, "возьми там", говорит (из детских).
    Ну всё, теперь не жить животине

  24. #13224
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня после родов к коту отношение резко испортилось. Раньше его шерсть везде летучая (даже при частом вычесывании) мне так не мешала. Теперь вижу шестинку на ребенке или ее вещах - бесит! А он подоец как чувствует, стал делать пакости, чего раньше за ним не замечали. Последняя капля. У кота обострение хроники, муж побег его лечить. На лекарства ребенку, когда понадобилось, "возьми там", говорит (из детских).
    Ну всё, теперь не жить животине
    а почему бесит? Вы считаете что возможно оградит ребенка от кота?

  25. #13225
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да без проблем, я вообще спросила, про очеловечивание животных, это куча сейчас девушек и женщин делает, у нас несколько в частности.
    И как бы вообще в это самой не угодить.
    о, меня кстати на этом подрывает.
    даже воюю иногда (редко) в сетях, когда вижу именно очеловечивание. ну высказываюсь резко, мне не сложно...
    как ни странно, тут же набираю массу последователей, намного больше, чем те, кто очеловечивает...
    так что все нормально, людей, которые любят животных как животных и не приписывают им несуществующее, намного больше...


    Да это ещё у Честертона было. "Вещая собака".
    Патер Браун в кои-то веки разгневался, и именно на тех, кто превращает животных в что-то большее.
    короче, тема стара как мир.

  26. #13226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему бесит? Вы считаете что возможно оградит ребенка от кота?
    Хм..я считаю, что возможно оградить меня от кота. Не уживемся мы теперь(( Если б только шерсть...а так - по совокупности, никак не получается. Жаль, конечно. Хороший кот...был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, меня кстати на этом подрывает.
    даже воюю иногда (редко) в сетях, когда вижу именно очеловечивание. ну высказываюсь резко, мне не сложно...
    как ни странно, тут же набираю массу последователей, намного больше, чем те, кто очеловечивает...
    так что все нормально, людей, которые любят животных как животных и не приписывают им несуществующее, намного больше...


    Да это ещё у Честертона было. "Вещая собака".
    Патер Браун в кои-то веки разгневался, и именно на тех, кто превращает животных в что-то большее.
    короче, тема стара как мир.
    О, а про собаку че-то не помню. Надо прочитать. Люблю патера

  27. #13227
    прочитала в теме Морской про то, что уши прокололи поздно, в 7 классе.
    Я тоже хотела где-то в первом или втором, подруге как раз тогда прокололи.
    Но мне не разрешили и я проколола сама в 19 лет. Прихожу домой, никому ничего не говорю. Сижу как-то на завалинке и мать вдруг видит, что уши у меня это...того...
    Глаза у нее становятся все больше, больше, и она кричит: "Отец!!! Смотри!!!"
    Да уж, вот ужас-то, уши проколотые

    Капец, как будто я пупок проколола и нос в трех местах, и язык, и туннели сделала.

    А чуть позднее мать тоже уши проколола...по примеру моему....о как. До 40 лет человек ходил с обычными ушами и не помышлял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О, а про собаку че-то не помню. Надо прочитать. Люблю патера
    О!

  28. #13228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О!
    А сериал (2013-го по-моему) видела? Красиво снят.

  29. #13229
    А мне сложно определить, где очеловечивание, где нет. Но очень возмущает, когда собака не на своём месте, что ли. У родственников собака самоед, щенок еще, полгода где-то. И их двухлетнюю дочку на прогулке и с ног сбивает (прыгает на нее) и за куртку ее треплет, как куклу тряпичную. Прям пристрелила бы. Хозяева конечно говорят "нельзя", но явно же собаке пофиг, иначе к этому возрасту она бы уже ребенка не трогала. Наверно уже не отучить? А ребенок уже привык, слава богу, не пугается, и даже не плачет. Видно, что девочке неприятно, но она так... философски что ли относится.

    --- Добавлено ---

    У меня уши до сих пор не проколоты что-то мне все равно, не тянет. Больно, а потом с серьгами заморачиваться надо.

  30. #13230
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А сериал (2013-го по-моему) видела? Красиво снят.
    не видела, но теперь очень хочу

Страница 441 из 2194 ПерваяПервая ... 241341411431438439440441442443444451471541641 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search