Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 131
Тема:

Прошу помощи. Боюсь все разрушить своими страхами...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В предыдущих отношениях у Вас такое ощущение было?
    Что значит "не буду сама себе принадлежать"?
    Можете списком перечислить, чего Вы лишитесь, выйдя замуж?
    А меня раньше так сильно не любили. Чаще было что-то недоступное - как в той истории с женатым мужчиной, когда все силы были брошены, чтобы он стал моим. Так что загонов о чрезмерной любви у меня не было.

    Не буду себе принадлежать - будет ответственность за другого человека, не смогу делать, что хочется, надо будет всегда думать "а как он там". Не смогу все бросить и куда-то уехать - опять " а как же он". Прям пишу это и как камень на шее висит...

    Чего я лишусь, если выйду замуж:

    - свободы
    - своей личности
    - мечтаний о будущем
    - родители не будут меня любить.

    Не знаю, почему последнее написала. вроде чушь, но почему-то есть в голове...

    Слова, что он не сможет без меня жить я воспринимаю в прямом смысл, потому что мы однажды сильно поссорились и он напился и не ходил на работу.

    Комнат у меня две в квартире, инициатива и от него и от меня исходит, сексом не каждый раз занимаемся...надо чаще?


    Он сейчас живет у мамы. А как можно сказать ослабь напор - он же обидится и замкнется...

    Мои фото на заставках телефона, на страницах его соцсетей, вся моя стена завалена нашими фото с его признаниями в любви.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    А меня раньше так сильно не любили. Чаще было что-то недоступное - как в той истории с женатым мужчиной, когда все силы были брошены, чтобы он стал моим. Так что загонов о чрезмерной любви у меня не было.

    Не буду себе принадлежать - будет ответственность за другого человека, не смогу делать, что хочется, надо будет всегда думать "а как он там". Не смогу все бросить и куда-то уехать - опять " а как же он". Прям пишу это и как камень на шее висит...
    Слова, что он не сможет без меня жить я воспринимаю в прямом смысл, потому что мы однажды сильно поссорились и он напился и не ходил на работу.
    Он сейчас живет у мамы. А как можно сказать ослабь напор - он же обидится и замкнется...
    Ув. Наташа, как Вам кажется, выделенное описывает любовь взрослого мужчины к взрослой женщине?
    И если нет, то кого к кому?
    Мои фото на заставках телефона, на страницах его соцсетей, вся моя стена завалена нашими фото с его признаниями в любви.
    Это решается элементарно - либо прекратить заходить в соцсети, либо нафиг удалить все аккаунты.
    Что Вам предпочтительнее?
    Чего я лишусь, если выйду замуж:

    - свободы
    - своей личности
    - мечтаний о будущем
    - родители не будут меня любить.
    По каждому пункту дайте расшифровку, пожалуйста:
    1. Свобода - что это такое?
    2. Лишиться своей личности - это как?
    3. Мечтаний о будущем - а о чём Вы мечтаете? И почему это станет невозможно, когда Вы будете замужем?
    4. Родители не будут Вас любить - и что тогда с Вами случится? И почему именно "не будут любить"?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, как Вам кажется, выделенное описывает любовь взрослого мужчины к взрослой женщине?
    И если нет, то кого к кому?
    Мамы к младенцу наверное? Да, мамочкой я для взрослого мужика совершенно не хочу становиться. Скорее наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    По каждому пункту дайте расшифровку, пожалуйста:
    1. Свобода - что это такое?
    2. Лишиться своей личности - это как?
    3. Мечтаний о будущем - а о чём Вы мечтаете? И почему это станет невозможно, когда Вы будете замужем?
    4. Родители не будут Вас любить - и что тогда с Вами случится? И почему именно "не будут любить"?
    Свобода - это быть независимой от кого бы то ни было. Делать что тебе хочется (ну в пределах УК), дышать полной грудью.

    Лишится своей личностью - ну, это если слиться с кем-то, меня поглотит другая личность. А наша любовь для меня представляется полным слиянием, он хочет быть всегда вместе.

    Потому что раньше я мечтала, что встречу подходящего мне человека,и сразу стану наконец счастливой! Встретила, а тут вон чего, истерики и удушье...

    Родители не будут любить - ну ведь у меня уже будет своя семья, я как бы им и не нужна буду...


    Про соц.сети ладно, действительно, могу и не заходить.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Мамы к младенцу наверное? Да, мамочкой я для взрослого мужика совершенно не хочу становиться. Скорее наоборот.
    Ну вот описание Ваше весьма красноречиво даёт именно такую картинку - мужчина занял положение младенца, агукает, сучит ножками. А когда не получает желаемого - капризничает(((
    И Вы уже встраиваетесь рядом с этим человеком в роль мамочки, притом измотанной рутинным декретом и связанной по рукам и ногам.

    Ув. Наташа, потому возникает вопрос - Вы можете выстроить общение в приемлемом для Вас режиме и посмотреть, что будет дальше?
    Собственно, случись чего, отменить свадьбу Вы всегда успеете, отсрочить совместное проживание - тоже.
    Идея подождать до декабря и повнимательнее присмотреться к мужчине Вам подходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Потому что раньше я мечтала, что встречу подходящего мне человека,и сразу стану наконец счастливой! Встретила, а тут вон чего, истерики и удушье...
    Похоже, что на самом деле этого человека нельзя назвать "подходящим" для Вас?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Наташа, потому возникает вопрос - Вы можете выстроить общение в приемлемом для Вас режиме и посмотреть, что будет дальше?
    А как это сделать? Мне просто не совсем понятно. Сказать - пиши мне реже и давай видеться раз в неделю?

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    Похоже, что на самом деле этого человека нельзя назвать "подходящим" для Вас?[/QUOTE]


    Он подходит по критериям взаимопонимания, секса, общих интересов и стремлений. Но вот по части близости... я вообще не уверена, что смогу так близко с кем-то жить. а как же тогда вообще вступать в брак?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    А как это сделать? Мне просто не совсем понятно. Сказать - пиши мне реже и давай видеться раз в неделю?
    Он подходит по критериям взаимопонимания, секса, общих интересов и стремлений. [/QUOTE]
    Ув. Наташа, а Вы замечаете противоречие?
    Вы, с одной стороны, говорите, будто у Вас с мужчиной взаимопонимание.
    А с другой стороны, очевидно, что этого взаимопонимания нет и в помине. Вы не знаете, как ему сказать о своих дискомфортах. А он в упор не видит Ваших дискомфортов и душит, душит, душит...
    Где ж тут Ваше взаимопонимание???

    Сказать - пиши мне реже и давай видеться раз в неделю?
    Да, вот прям так и сказать.
    Чтоб писал только по делу, а видеться - на выходных.

    Но вот по части близости... я вообще не уверена, что смогу так близко с кем-то жить. а как же тогда вообще вступать в брак?
    Так ведь существуют мужчины, которые умеют рядом с женщиной быть не только грудничком, требующим титьку
    Вы же встречали таких. Верно?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он подходит по критериям взаимопонимания, секса, общих интересов и стремлений.
    Ув. Наташа, а Вы замечаете противоречие?
    Вы, с одной стороны, говорите, будто у Вас с мужчиной взаимопонимание.
    А с другой стороны, очевидно, что этого взаимопонимания нет и в помине. Вы не знаете, как ему сказать о своих дискомфортах. А он в упор не видит Ваших дискомфортов и душит, душит, душит...
    Где ж тут Ваше взаимопонимание???


    Да, вот прям так и сказать.
    Чтоб писал только по делу, а видеться - на выходных.


    Так ведь существуют мужчины, которые умеют рядом с женщиной быть не только грудничком, требующим титьку
    Вы же встречали таких. Верно?[/QUOTE]

    Встречала и страдала, что они меня недостаточно любят(( получается мне и то плохо, и то плохо( Если я ему так скажу -он сразу решит, что я его больше не люблю. И странно - когда у меня были недоступные мужчины, мне хотелось видеться все время, теперь такой, очень близкий, и мне хочется сбежать... чего ж мне надо??

    --- Добавлено ---

    Что-то с цитатами у меня проблемы, извините.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Встречала и страдала, что они меня недостаточно любят(( получается мне и то плохо, и то плохо( Если я ему так скажу -он сразу решит, что я его больше не люблю. И странно - когда у меня были недоступные мужчины, мне хотелось видеться все время, теперь такой, очень близкий, и мне хочется сбежать... чего ж мне надо??
    Может, нужен мужчина, сочетающий в себе и то, и другое? Что называется, "золотая середина".

    Вы ведь на опыте увидели, что и Ваша излишняя влюблённость оказалась нежизнеспособной в длительных отношениях.
    Теперь видите, как даже на короткой дистанции - всего 4 месяца - Вам дискомфортна излишняя влюблённость мужчины-младенца((

    Ув. Наташа, и что будет, если кавалер решит, будто Вы его "не любите"?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, нужен мужчина, сочетающий в себе и то, и другое? Что называется, "золотая середина".

    Вы ведь на опыте увидели, что и Ваша излишняя влюблённость оказалась нежизнеспособной в длительных отношениях.
    Теперь видите, как даже на короткой дистанции - всего 4 месяца - Вам дискомфортна излишняя влюблённость мужчины-младенца((

    Ув. Наташа, и что будет, если кавалер решит, будто Вы его "не любите"?
    Сам перестанет меня любить(( и я его потеряю... потеряю такого замечательного человека, который принимает меня со всеми моими недостатками и даже их таковыми не считает...

    Самое интересное, что визуально на положении ребенка вроде я - он со мной сюсюкается, носится, боится грубое слово сказать. А в итоге я себя мамочкой ощущаю...

    Еще ув. Дарья, знаете что: если он станет мне реже писать, я сразу стану думать, что он меня меньше стал любить и вообще хочет уйти - и буду загоняться по этому поводу. Я вообще в разуме???

  10. #100
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Сам перестанет меня любить(( и я его потеряю... потеряю такого замечательного человека, который принимает меня со всеми моими недостатками и даже их таковыми не считает...
    Ув. Наташа, а мужчина вообще в курсе про Ваш такой "недостаток", как потребность в личном пространстве?
    Он разве за 4 месяца знакомства увидел "все Ваши недостатки"? Вы разве ему их показали???
    Самое интересное, что визуально на положении ребенка вроде я - он со мной сюсюкается, носится, боится грубое слово сказать. А в итоге я себя мамочкой ощущаю...
    Может, он ведёт себя как хороший мальчик, чистенько умытый пионер, который не говорит плохих слов
    Если с этой стороны взглянуть, что Вам видится?

    Еще ув. Дарья, знаете что: если он станет мне реже писать, я сразу стану думать, что он меня меньше стал любить и вообще хочет уйти - и буду загоняться по этому поводу. Я вообще в разуме???
    Вряд ли Вы "в разуме" на данный момент.
    Видели недавно родивших женщин, которые даже воды выпить или в туалет отлучиться не могут от младенца?

    Скажите, пожалуйста, во сколько лет у Вас пошли месячные?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, а мужчина вообще в курсе про Ваш такой "недостаток", как потребность в личном пространстве?
    Он разве за 4 месяца знакомства увидел "все Ваши недостатки"? Вы разве ему их показали???

    Может, он ведёт себя как хороший мальчик, чистенько умытый пионер, который не говорит плохих слов
    Если с этой стороны взглянуть, что Вам видится?


    Вряд ли Вы "в разуме" на данный момент.
    Видели недавно родивших женщин, которые даже воды выпить или в туалет отлучиться не могут от младенца?

    Скажите, пожалуйста, во сколько лет у Вас пошли месячные?
    Месячные начались в 13 лет. Он только со мной такой,хороший, так может нагрубить и послать - а я его цветочек, он мне не может такое сказать.

    Он знает о моей потребности в личном пространстве, но воспринимает ее как женскую блажь по-моему...

    --- Добавлено ---

    Мне видится, что он увидел во мне надежду на счастье и идеальную семью в своем представлении - где мама и папа единое целое, друг друга обожают и наглядеться не могут, мама красавица-умница, папа ради нее все делает и становиться лучше, дети милые, собака жирная.

    По мне - так очень хорошая картинка, я не против и даже за. Но вот куда деть потребность в свободеи личном пространстве?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Он только со мной такой,хороший, так может нагрубить и послать - а я его цветочек, он мне не может такое сказать.
    А при ком ещё мальчики не ругаются?
    Он знает о моей потребности в личном пространстве, но воспринимает ее как женскую блажь по-моему...
    И мы снова возвращаемся к вопросу о взаимопонимании, ув. Наташа. Ну и где оно в таком случае?

  13. #103
    Ну вот, только что отказала ему в завтрашней встрече, он таким несчастным голосом ответил, ну хорошо-хорошо, тогда во вторник, что я почувствовала себя настоящей свиньей(((( сижу и плачу.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Ну вот, только что отказала ему в завтрашней встрече, он таким несчастным голосом ответил, ну хорошо-хорошо, тогда во вторник, что я почувствовала себя настоящей свиньей(((( сижу и плачу.
    Ув. Наташа, Вы вроде говорили, что у него доминантная мать?
    Вы с ней знакомы?
    Вы видели, как она с ним общается? Наблюдали их взаимодействие? Как он реагирует на её властность?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А при ком ещё мальчики не ругаются?

    И мы снова возвращаемся к вопросу о взаимопонимании, ув. Наташа. Ну и где оно в таком случае?
    При маме, да? Понимаете, к вопросу о взаимопонимании - раньше я тоже думала, что как полюблю, так захочу быть всегда-всегда вместе... но выясняется нет. Что же делать, уходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, Вы вроде говорили, что у него доминантная мать?
    Вы с ней знакомы?
    Вы видели, как она с ним общается? Наблюдали их взаимодействие? Как он реагирует на её властность?
    Пока нет, но слышала, как они общаются по телефону. Она все время командует и велит делать то и это - он вначале слушает, а потом психует, все бросает и уходит. Они оба манипуляторы. Манипулируют друг другом - он может с ней не разговаривать, она может притворяться больной... Он же потому и сбежал в юности в другой город, что его достала эта опека.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    При маме, да?
    Ага.
    Собственно, выводы делайте сами.
    Пока нет, но слышала, как они общаются по телефону. Она все время командует и велит делать то и это - он вначале слушает, а потом психует, все бросает и уходит. Они оба манипуляторы. Манипулируют друг другом - он может с ней не разговаривать, она может притворяться больной... Он же потому и сбежал в юности в другой город, что его достала эта опека.
    Вы на себе почувствовали, что он манипулирует Вами, когда не получает желаемого?

    Понимаете, к вопросу о взаимопонимании - раньше я тоже думала, что как полюблю, так захочу быть всегда-всегда вместе... но выясняется нет.
    Ув. Наташа, а что это за любовь такая - с закрытыми глазами и вопреки собственным желаниям?
    Вам разве от этого хорошо?
    Что же делать, уходить?
    Это один из вариантов. И есть ещё другие.
    А Вам это надо решить прямо сейчас? Сегодня?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага.
    Собственно, выводы делайте сами.

    Вы на себе почувствовали, что он манипулирует Вами, когда не получает желаемого?


    Ув. Наташа, а что это за любовь такая - с закрытыми глазами и вопреки собственным желаниям?
    Вам разве от этого хорошо?

    Это один из вариантов. И есть ещё другие.
    А Вам это надо решить прямо сейчас? Сегодня?
    Хотелось бы узнать сегодня, какие есть другие, а то ежедневные истерики и ком в горле доведут меня до нервного срыва.

    Ну я бы не сказала, что он манипулирует, скорее он как лозунг всегда несет "я тебя люблю больше всего на свете, вот".

  18. #108
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала, что он манипулирует, скорее он как лозунг всегда несет "я тебя люблю больше всего на свете, вот".
    И Вы ему за эту большую любовь уже круто задолжали. Так выходит?

    Хотелось бы узнать сегодня, какие есть другие, а то ежедневные истерики и ком в горле доведут меня до нервного срыва.
    Для начала я бы предпочла услышать Ваши варианты.
    Представьте, что вот такую историю про удушающую любовь мужчины-младенца Вам рассказала близкая подруга, к которой Вы очень-очень хорошо относитесь.
    Что бы Вы ей подсказали?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы ему за эту большую любовь уже круто задолжали. Так выходит?
    Вот это в точку. Вот это абсолютно верно. Типа задолжала и должна отдавать. Обязана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы ему за эту большую любовь уже круто задолжали. Так выходит?


    Для начала я бы предпочла услышать Ваши варианты.
    Представьте, что вот такую историю про удушающую любовь мужчины-младенца Вам рассказала близкая подруга, к которой Вы очень-очень хорошо относитесь.
    Что бы Вы ей подсказали?
    Ну со стороны я бы не почувствовала ее эмоций - и как большинство начала бы говорить, дура, мужик тебя так любит, цени, сейчас таких мало.

    Если бы подруга прям убивалась и рыдала- сказала бы уходи...или научись выстраивать личные границы. Но понимаете, это со стороны кажется нормальным... а вживую... у меня у подруги обратная ситуация - она с удушающией любовью, а муж как я от нее в комнате запирается или говорит, так не трогай меня хотя бы час или в выходные отключает телефон и сидит в квартире один. Ну это как-то... не совсем то, чего бы я хотела что ли. Как соседи, которых заставляют жить вместе.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Вот это в точку. Вот это абсолютно верно. Типа задолжала и должна отдавать. Обязана.
    Ув. Наташа, а разве это так работает?
    Разве то, что Вас этот мужчина любит (ну или говорит, что любит), обязывает делать то, чего Вам не очень хочется???

    Кстати, а сколько Вы выдержите в таком режиме "полного слияния"? Полгода? Год? А что потом?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, а разве это так работает?
    Разве то, что Вас этот мужчина любит (ну или говорит, что любит), обязывает делать то, чего Вам не очень хочется???

    Кстати, а сколько Вы выдержите в таком режиме "полного слияния"? Полгода? Год? А что потом?
    Я вообще в таком режиме не выдержу. Никаких полгода. Но хочется семью, детей. Кстати, а то, что у меня такая реакция сейчас на "мнимый декрет" не говорит о том, что в настоящем я с ума сойду?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Ну со стороны я бы не почувствовала ее эмоций - и как большинство начала бы говорить, дура, мужик тебя так любит, цени, сейчас таких мало.
    Перечитайте описание своих эмоций и ощущений - оно вполне красноречиво, наглядно, понятно.

    Почему же в ответ на столь эмоциональное и яркое переживание Вы вдруг начали бы говорить банальщину и разбрасываться штампами?
    сейчас таких мало
    А каких это - "таких"?

    Если обобщать сказанное Вами, то я вижу вот что:
    - великовозрастный мужчина под 30 лет,
    - по юности завёл семью, не смог её сохранить и всё просрал настолько, что даже с сыном не может видеться,
    - выращен без отца доминантной матерью, т.е. маменькин сынок, а потому дамский угодник,
    - слышит только себя и вгоняет Вас в долги своей "большой любовью",
    - игнорирует Ваши потребности,
    - в стрессовых ситуациях впадает в детство и демонстрирует деструктивное поведение (пьёт и прогуливает работу).

    Это настолько редкий типаж???

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечитайте описание своих эмоций и ощущений - оно вполне красноречиво, наглядно, понятно.

    Почему же в ответ на столь эмоциональное и яркое переживание Вы вдруг начали бы говорить банальщину и разбрасываться штампами?

    А каких это - "таких"?

    Если обобщать сказанное Вами, то я вижу вот что:
    - великовозрастный мужчина под 30 лет,
    - по юности завёл семью, не смог её сохранить и всё просрал настолько, что даже с сыном не может видеться,
    - выращен без отца доминантной матерью, т.е. маменькин сынок, а потому дамский угодник,
    - слышит только себя и вгоняет Вас в долги своей "большой любовью",
    - игнорирует Ваши потребности,
    - в стрессовых ситуациях впадает в детство и демонстрирует деструктивное поведение (пьёт и прогуливает работу).

    Это настолько редкий типаж???
    Видимо я все вижу несколько иначе(( Плюс наверное для меня важнее, чтобы меня любили и это как бы обнуляет все прочее..

  24. #114
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Кстати, а то, что у меня такая реакция сейчас на "мнимый декрет" не говорит о том, что в настоящем я с ума сойду?
    Ув. Наташа, ну Вы же видели младенцев.
    Разве младенец имеет размеры 30-летнего мужика, может забухать и пропустить рабочий день?

    Ваша реакция сейчас вполне нормативна и естественна - Ваша психика бунтует против очевидного диссонанса, когда 30-летний мужик ведёт себя как 3-месячный ребёнок.

    После родов у женщины тело работает так, чтобы предотвратить "сумасшествие от декрета".
    Вы разве родили своего нынешнего кавалера?

    Я вообще в таком режиме не выдержу. Никаких полгода. Но хочется семью, детей.
    Этот мужчина подходит Вам для создания семьи и рождения от него детей?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа, ну Вы же видели младенцев.
    Разве младенец имеет размеры 30-летнего мужика, может забухать и пропустить рабочий день?

    Ваша реакция сейчас вполне нормативна и естественна - Ваша психика бунтует против очевидного диссонанса, когда 30-летний мужик ведёт себя как 3-месячный ребёнок.

    После родов у женщины тело работает так, чтобы предотвратить "сумасшествие от декрета".
    Вы разве родили своего нынешнего кавалера?


    Этот мужчина подходит Вам для создания семьи и рождения от него детей?
    Мне казалось подходит... и сейчас кажется. Но раз моя психика так себя ведет, то наверное нет? Но как понять, что все эти истерики именно потому, что именно этот мужчина мне не подходит, а не просто скрытое желание быть одной?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Видимо я все вижу несколько иначе((
    А то, что я перечислила, Вы видите?
    Плюс наверное для меня важнее, чтобы меня любили и это как бы обнуляет все прочее..
    Ув. Наташа, прислушайтесь внимательно к своему телу прямо сейчас.
    Ощущение удушья, слёзы, головная боль, беспокойство... Обнулилось?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А то, что я перечислила, Вы видите?

    Ув. Наташа, прислушайтесь внимательно к своему телу прямо сейчас.
    Ощущение удушья, слёзы, головная боль, беспокойство... Обнулилось?
    Нет, к сожалению( Не обнулились. Конечно, я вижу то, что вы перечислили.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Мне казалось подходит... и сейчас кажется. Но раз моя психика так себя ведет, то наверное нет? Но как понять, что все эти истерики именно потому, что именно этот мужчина мне не подходит, а не просто скрытое желание быть одной?
    Самый очевидный вариант - найти другого мужчину, минимум полгода с ним провстречаться в реале и сравнить эффект.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению( Не обнулились. Конечно, я вижу то, что вы перечислили.
    Ув. Наташа, вот знаете, что характерно.
    Когда женщина до безумия влюблена, как у нас говорят, "словила любовную маничку", она недостатков видеть не хочет, игнорирует их и прочие дискомфорты, лихорадочно стремится чаще видеться с мужчиной, не хочет ни спать, ни есть, чувствует прилив энергии даже без еды и сна, отметает всё, что мешает с ним быть как можно чаще и дольше, и главная подсознательная цель в таком случае - как можно быстрее забеременеть от мужчины.

    Это разве про Вас нынешнюю? Про эти отношения?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самый очевидный вариант - найти другого мужчину, минимум полгода с ним провстречаться в реале и сравнить эффект.
    Я не хочу другого мужчину((( И до него же у меня были мужчины - я встречалась и они либо были несвободны, либо недостаточно меня любили... ну это на мой взгляд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самый очевидный вариант - найти другого мужчину, минимум полгода с ним провстречаться в реале и сравнить эффект.

    --- Добавлено ---


    Ув. Наташа, вот знаете, что характерно.
    Когда женщина до безумия влюблена, как у нас говорят, "словила любовную маничку", она недостатков видеть не хочет, игнорирует их и прочие дискомфорты, лихорадочно стремится чаще видеться с мужчиной, не хочет ни спать, ни есть, чувствует прилив энергии даже без еды и сна, отметает всё, что мешает с ним быть как можно чаще и дольше, и главная подсознательная цель в таком случае - как можно быстрее забеременеть от мужчины.

    Это разве про Вас нынешнюю? Про эти отношения?
    А надо чтобы обязательно была эта маничка?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
    Я не хочу другого мужчину((( И до него же у меня были мужчины - я встречалась и они либо были несвободны, либо недостаточно меня любили... ну это на мой взгляд.
    Ну а этот нынешними темпами менее, чем за полгода, задушит Вас своей "большой любовью" и доведёт до нервного срыва.
    Это чем лучше-то???

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?
    от Иду через лес в разделе Психология Личности
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 04:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 23:48
  3. Прошу помощи, отношения напряженные, ссоры все хуже.
    от Чаруш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:34
  4. Боюсь все разрушить
    от Рыська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 14:28
  5. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search