Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не хочу жену

  1. #1

    Не хочу жену

    Вернее не совсем жену... но живём вместе уже год... мы ровесники, нам по 44..мне с ней интересно, весело и не скучно... Но я ее не хочу... просто не возбуждает она меня и я поговорил с ней спустя пол года жизни, что хочу расстаться... она уговорила меня пожить ещё, но ситуация не улучшилась.... я по прежнему к ней равнодушен.... она пытается как то скрасить наш досуг но я ее все равно не хочу и не захочу.... у меня всю жизнь были девушки моложе и даже совсем другого типажа, и можно сказать что я избалован...
    я даже не хочу что либо предпринимать что б ее хотеть....
    как красиво уйти??? Не хочу обижать ее и говорить что она меня не возбуждает.... а уходить надо(((( время и ее и мое уходит безвозвратно

  2. #2
    А что значит "красиво" уйти в данном случае?
    Обязательно ли объяснять причины ухода?
    На чьей территории вы живёте - на её или на Вашей?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    . Но я ее не хочу... просто не возбуждает она меня и я поговорил с ней спустя пол года жизни, что хочу расстаться... она уговорила меня пожить ещё, но ситуация не улучшилась.... я по прежнему к ней равнодушен....
    Ув. Bosspontiac, поясните, у вас с гражданской женой секса нет вообще?

  4. #4
    Я бы предпочёл оставить приятельские отношения. Жить я переехал к ней, и соответственно взяв на себя половину расходов на жильё и все остальное. Она снимает дом, и у неё двое детей, 18 и 10 лет, один из которых (младший)аутист, который похож на Маугли или обезьянку, со всеми последствиями... это чесно говоря меня тоже напрягает.. но если бы я любил эту женщину я бы принял все как есть.... я говорил с ней несколько раз что я не хочу продолжать, но она психоаналитик и довольно таки профессионально она меня «уговаривает» втирая мне в голову что это будет большой ошибкой с моей стороны, если я уйду.... вниманием женщин никогда обделён не был, что со мной не так? Такое ощущение что это мои дети и я должен быть с ней до конца....

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    Я бы предпочёл оставить приятельские отношения. Жить я переехал к ней, и соответственно взяв на себя половину расходов на жильё и все остальное. Она снимает дом, и у неё двое детей, 18 и 10 лет, один из которых (младший)аутист, который похож на Маугли или обезьянку, со всеми последствиями... это чесно говоря меня тоже напрягает.. но если бы я любил эту женщину я бы принял все как есть.... я говорил с ней несколько раз что я не хочу продолжать, но она психоаналитик и довольно таки профессионально она меня «уговаривает» втирая мне в голову что это будет большой ошибкой с моей стороны, если я уйду.... вниманием женщин никогда обделён не был, что со мной не так? Такое ощущение что это мои дети и я должен быть с ней до конца....
    Зачем Вам нужна эта дама?

  6. #6
    Вам больше не с кем приятельствовать, что ли?

    А если серьёзно, как-то надуманно и нереалистично выглядит Ваша история.

    Вам всего-то надо собрать вещи и сменить номер телефона, коли уж Вы мечтаете о дамах помоложе и о сексе.
    Зачем Вам оставаться с этой женщиной?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    Я бы предпочёл оставить приятельские отношения. Жить я переехал к ней, и соответственно взяв на себя половину расходов на жильё и все остальное.
    До этого вы где жили? У вас есть свое жилье?
    Вы были в браке? Если да - то по каким причинам развелись?

  8. #8
    Есть раз в месяц-полтора, год назад был чаще , раз в неделю, потом в две....

    --- Добавлено ---

    Мы живем в Израиле, тут все снимают жильё. До прихода к ней я снимал квартиру. Финансово я независим

  9. #9
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    Есть раз в месяц-полтора, год назад был чаще , раз в неделю, потом в две....
    Вашу женщину это устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    Мы живем в Израиле, тут все снимают жильё. До прихода к ней я снимал квартиру. Финансово я независим
    Так в чем вообще проблема?
    Собрали вещи пока ее дома нет, записку оставили и точка.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    как красиво уйти??? Не хочу обижать ее и говорить что она меня не возбуждает.... а уходить надо(((( время и ее и мое уходит безвозвратно
    Лучше всего - стать "козлом" и уйти некрасиво. По крайней мере так отношения закроются сразу и насовсем. Ваше желание остаться в приятельских отношениях - только будет мотать нервы и продлевать ненужные отношения.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bosspontiac Посмотреть сообщение
    Я бы предпочёл оставить приятельские отношения. Жить я переехал к ней, и соответственно взяв на себя половину расходов на жильё и все остальное. Она снимает дом, и у неё двое детей, 18 и 10 лет, один из которых (младший)аутист, который похож на Маугли или обезьянку, со всеми последствиями... это чесно говоря меня тоже напрягает.. но если бы я любил эту женщину я бы принял все как есть.... я говорил с ней несколько раз что я не хочу продолжать, но она психоаналитик и довольно таки профессионально она меня «уговаривает» втирая мне в голову что это будет большой ошибкой с моей стороны, если я уйду.... вниманием женщин никогда обделён не был, что со мной не так? Такое ощущение что это мои дети и я должен быть с ней до конца....
    а чем изначально вас эта женщина привлекла?
    зачем переезжали?

Похожие темы

  1. Хочу вернуть жену!!!
    от mb5000g в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 07:39
  2. Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново
    от magentis39 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search