Страница 439 из 2194 ПерваяПервая ... 239339409429436437438439440441442449469539639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 141 по 13 170 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13141
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А к нам гости уже летят, заграничные, сестра М с дочерью (4г),так волнительно... На целый месяц! Будем город показывать, дети вдоволь наиграются, сейчас оливье пойду нарезать
    Классно ув Кошка

  2. #13142
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисетта,ну не совсем дурак.
    А на практике это как выглядеть будет....?
    Ребёнку 10 лет,пик бгц прошёл и будет снова, вот забеременеет жена, как он узнает,от кого ?
    Тест на отцовство только после можно сделать .
    Это значит- заботится о жене как о носящем твоего ,а потом сделать тест и...?
    Подать в суд на лишение отцовства ?
    И там рассказать,что про измену знал всегда,но..
    .???надеялся,что не будет рожать ...?
    И кто тут не совсем дурак ???
    Вот как это в реальности бы вышло?

    Да поверит,что его и будет растить .
    Вы как-то смотрите с женской стороны А по сути ему же пофиг лет эдак до 3 на ребенка-то.
    Жене же рожать, а не ему.

    А, об этому уже Ася написала, только короче и яснее))))

  3. #13143
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы как-то смотрите с женской стороны А по сути ему же пофиг лет эдак до 3 на ребенка-то.
    Жене же рожать, а не ему.

    А, об этому уже Ася написала, только короче и яснее))))
    С женской,конечно.
    Что навесят и будет растить .

    Это вы сказали,что не совсем дурак,чтоб чужого растить.

  4. #13144
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так в том и дело,что мать у них он,будет растить
    "Мать у них - Новосельцев!" (с)

  5. #13145
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так в том и дело,что мать у них он,будет растить
    Не будем забывать, что сей гражданин женился по сути по залету, очень рано,
    это сейчас он "растит", а там до трех что было - ну это сильно я сомневаюсь. Он бы уникум был....

    У меня бывший муж над шефом своим прикалывался.
    Тот шеф начинает хвастать какими-нибудь достижениями своими, а БМ ему: "А я с дочкой пятидневной сидел один 10 дней!" (я в больнице была).
    Тот сразу руками машет: "Ой, иди уже, проваливай".
    Во каким тяжелым делом это (с младенцем сидение) среди мужиков считается. Начальников можно пугать)))

  6. #13146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Кошка
    Классно-классно!!!

  7. #13147
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    "Мать у них - Новосельцев!" (с)

  8. #13148
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так в том и дело,что мать у них он,будет растить
    Ну и какая тогда разница его или не его генетически.
    Ув Пролеска еще раз обращаю Ваше внимание что зацикленность на измена признак Э.
    Это как Гамлету отец говорит: не трогай мать, она меня не убивали и ненавидеть ее не за что.
    А Гамлету: да как можно когда она шлюха!
    Ну нормально у мужика Эдипов разрушился и не колышат его вопросы сексуальной "чистоты"
    Исключите их и станет понятно как

  9. #13149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не будем забывать, что сей гражданин женился по сути по залету, очень рано,
    это сейчас он "растит", а там до трех что было - ну это сильно я сомневаюсь. Он бы уникум был....

    У меня бывший муж над шефом своим прикалывался.
    Тот шеф начинает хвастать какими-нибудь достижениями своими, а БМ ему: "А я с дочкой пятидневной сидел один 10 дней!" (я в больнице была).
    Тот сразу руками машет: "Ой, иди уже, проваливай".
    Во каким тяжелым делом это (с младенцем сидение) среди мужиков считается. Начальников можно пугать)))
    Ув.Анаис,ну кого он там растит в 10 лет.
    Сидят два мальчика дома,мультики и кино смотрят и мамку с работы ждут, а с кем мамка спит- детей не должно волновать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и какая тогда разница его или не его генетически.
    Ув Пролеска еще раз обращаю Ваше внимание что зацикленность на измена признак Э.
    Это как Гамлету отец говорит: не трогай мать, она меня не убивали и ненавидеть ее не за что.
    А Гамлету: да как можно когда она шлюха!
    Ну нормально у мужика Эдипов разрушился и не колышат его вопросы сексуальной "чистоты"
    Исключите их и станет понятно как
    Разница в том,что он представляет это по другому ,что если так случится,то разведётся.
    То есть некое сценарное представление есть у него по этому поводу как должен поступить в этом случае.

  10. #13150
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С женской,конечно.
    Что навесят и будет растить .

    Это вы сказали,что не совсем дурак,чтоб чужого растить.
    Меня уже немного забавляет, что я его как бы защищаю, выходит)))
    но последний разок
    С женской,конечно.
    Что навесят и будет растить .
    Так он же уже делал тест на отцовство.
    Еще раз сделает.
    Иванушка тоже только с виду был дурачок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,ну кого он там растит в 10 лет.
    Сидят два мальчика дома,мультики и кино смотрят
    и мамку с работы ждут, а с кем мамка спит- детей не должно волновать.
    Это да)))

  11. #13151
    Мне кажется,что это у него сценарий все таки.
    И отсутствием реакции на измену он его реализует.

  12. #13152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да этим лидерством дочь по горло сыта.
    Её уже и старостой выбирали (больше всего голосов в классе), руководила проектом, по учебе пятаками заросла (но в этом году одна четверка была, а папа обещал ей сигвей за все пятерки, такой облом вышел!)

    Но ей и правда это все как-то...не знаю.
    Легко даётся.
    Спортивности в характере нуль вообще. Я поэтому и мучаю её школой музыкальной.
    Мне эти достижения по барабану на самом деле, мне нужно, чтобы она научилась себя организовывать и работать систематически.

    О, кстати, недавно дочь дозрела. Сказала: "А я хочу на Голос!"
    О! Сработало!
    А я уж и не надеялась. Теперь нужно только бабло и препод

    Я вообще про личные отношения. Никогда не обижается. Подраться может (с кем-то было недавно), или там вступитсья за кого-то (это ещё в саду был, кого-то она там стукнула),
    но вот этого, чтобы надуться, мол, я самый несчастный и подружки меня не любят - нет...вот её главная подруга все время в обидах...

    не могу объяснить, короче. Как-то все очень трезво, разумно и умеренно, я иногда напрягаюсь даже.

    Ой. Чета много вышло. Извиняюсь. Не хотела.
    Ну ясно чудо ребенок получается.
    Лидер... И не лидер.
    Не понятно.
    Это чудо, когда дети не обижаются, не переживают , что воля, чо неволя.
    Для родителей никакого нервяка.
    Дружат подруги, не дружат, пять или два , все безразлично.
    На выходе должно быть стопроцентное здоровье.
    Я правда таких детей не видела, но слышала.

    Тоже чтоль похвалюсь, хоть слегка.
    Моя все сдала на пятерки, и аттестат красный дали с отличием и похвальный лист. Из пяти классов корпуса два красных аттестата

  13. #13153
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что это у него сценарий все таки.
    И отсутствием реакции на измену он его реализует.
    Так ясное дело что Вам так кажется
    У Вас иакая позиционная война с Матерью системобразующая. Убери ее и все изменится

  14. #13154
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну ясно чудо ребенок получается.
    Лидер... И не лидер.
    про лидера это ты упомянула,
    я изначально вообще это слово не упоминала, я сказала, что спокойная и ни на что не обижается.

    Это потом ты уже сказала, что "пофигизм, повезло, а мои - лидеры, не позволят помыкать"
    Ну вот дочерью моей сейчас никто не помыкает, та девочка из сада по моим понятиям да, но я так понимаю, мне не стоило лезть со своими замшелыми представлениями
    Если нравится человеку такое отношение и он не считает, что это "помыкает", то действительно, зачем я буду пихать свой злобный закомплексованный самовар....это все равно что этому Иванушке начать думать, что у него что-то не так, хотя его все устраивало....
    А девочка та кстати, все равно отвалилась со временем. Со школы дружба сошла на нет.

  15. #13155
    Тоже чтоль похвалюсь, хоть слегка.
    Моя все сдала на пятерки, и аттестат красный дали с отличием и похвальный лист. Из пяти классов корпуса два красных аттестата
    Чудесно! Поздравляю Вас! Можете смело гордиться!

  16. #13156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ясное дело что Вам так кажется
    У Вас иакая позиционная война с Матерью системобразующая. Убери ее и все изменится
    А вообще, мужчинам, которые знают, что баба общая, спать с ней не противно, или там брезгливо?
    Или это от человека

  17. #13157
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Тоже чтоль похвалюсь, хоть слегка.
    Моя все сдала на пятерки, и аттестат красный дали с отличием и похвальный лист. Из пяти классов корпуса два красных аттестата
    Она у тебя молодец)))
    А какой класс?
    Поступать куда будет?...решила уже?

  18. #13158
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Чудесно! Поздравляю Вас! Можете смело гордиться!
    Спасибо
    Девчонки все нарядились суперпупер в вечерние почти платья на вручение, а мальчишки кто в чем, чуть ли не в трениках
    Такая разница

  19. #13159
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Тоже чтоль похвалюсь, хоть слегка.
    Моя все сдала на пятерки, и аттестат красный дали с отличием и похвальный лист. Из пяти классов корпуса два красных аттестата
    Поздравляю
    Какая она у тебя умница))) И не смотря на проблемы со здоровьем

  20. #13160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она у тебя молодец)))
    А какой класс?
    Поступать куда будет?...решила уже?
    Девять закончила.
    Да, молодец, но мне конечно важнее, что б не болела.
    Устала быть в напрягает, очень. МРТ назначили...
    Дети это здорово, но вот главное, чтоб были здоровыми.
    Мне легче было, когда они были маленькие, болели мало.
    Хотя обычно наоборот должно быть.
    Я наконец то в отпуске! Приехала только что в Тулу, валяюсь.
    Странно и как то необычно наверное будет в отпуск...быть одной.
    Подруга не в городе.
    Записалась в парикмахерскую...завтра к зубному надеюсь осмелиться, там долгая история с зубами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Какая она у тебя умница))) И не смотря на проблемы со здоровьем
    Спасибо,да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она у тебя молодец)))
    А какой класс?
    Поступать куда будет?...решила уже?
    Поступила в физмат класс.

  21. #13161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    про лидера это ты упомянула,
    я изначально вообще это слово не упоминала, я сказала, что спокойная и ни на что не обижается.

    Это потом ты уже сказала, что "пофигизм, повезло, а мои - лидеры, не позволят помыкать"
    Ну вот дочерью моей сейчас никто не помыкает, та девочка из сада по моим понятиям да, но я так понимаю, мне не стоило лезть со своими замшелыми представлениями
    Если нравится человеку такое отношение и он не считает, что это "помыкает", то действительно, зачем я буду пихать свой злобный закомплексованный самовар....это все равно что этому Иванушке начать думать, что у него что-то не так, хотя его все устраивало....
    А девочка та кстати, все равно отвалилась со временем. Со школы дружба сошла на нет.
    Ну я и говорю, это здоровое и сохранное поведение. Как такие дети получаются, я не представляю.
    Это ж как в песне про Рафика,,,и подумал Рафик и послал всех не фиг
    Я у одной коллеги вспомнила такого ребенка, непрошибаемого
    Она раз говорит,,представляете,я впервые увидела, как она плачет за десять лет, кот помер, а то полное спокойствие

    --- Добавлено ---

    ,,На фиг,,

  22. #13162
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    "Мать у них - Новосельцев!" (с)
    почему се так на веру приняли это рассказ о "все сам-сам"?
    мы не знаем как на самом деле, может он пару раз уроками позанимался и три раза в год приготовил, а у жены "отпрашивался" к друзьям когда она с температурой валялась...

    для меня показательно: если ты не можешь договориться с партнером о том что тебе надо - значит тебе или не надо или ты выебываешься много(ну например "я ее один раз было попросил, так она отказала и я больше не заикаюсь...")
    этакая мужчкина-жертва - Мать-Новосельцев которого лишают встречи с друзьями и мучают другими изощренными способами....
    почему все так повелись?
    не могу понять.

  23. #13163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему се так на веру приняли это рассказ о "все сам-сам"?
    мы не знаем как на самом деле, может он пару раз уроками позанимался и три раза в год приготовил, а у жены "отпрашивался" к друзьям когда она с температурой валялась...

    для меня показательно: если ты не можешь договориться с партнером о том что тебе надо - значит тебе или не надо или ты выебываешься много(ну например "я ее один раз было попросил, так она отказала и я больше не заикаюсь...")
    этакая мужчкина-жертва - Мать-Новосельцев которого лишают встречи с друзьями и мучают другими изощренными способами....
    почему все так повелись?
    не могу понять.
    Ну это с его слов. Может так может нет, про температуру жены там не было.
    Как и в других темах, априори верим автору.
    Мне другое интересно, можно разве влюбиться в глупого мужчину?

  24. #13164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    этакая мужчкина-жертва - Мать-Новосельцев которого лишают встречи с друзьями и мучают другими изощренными способами....
    про встречу с друзьями - там не мучение))).... он совершенно спокойно про это сказал.
    Я -то вообще-то любовницу ему продвинуть хотела. А он такой: "Занят, не могу, с дитем сижу, времени нет".
    Отмаза, конечно....
    Бездумная такая. Хотя подозреваю, что ему соврешенно искренне приятнее с сыном рубиться в компьютерные игрушки, чем куда-то за сексом идти.
    Тю! Это же надо зад от стула оторвать, идти куда-то...ухаживать....да ну нах. Жена вон немножко секса принесла, и хорошо.
    Если бы левый секс ему на голову сам свалился, думаю, он был бы не против.

    Хотя пес его знает...вступаем в туманную область догадок и гипотез
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.06.2018 в 12:50.

  25. #13165
    мы пережили еще одну ночь, такое чудо эта мелкопузая гвардия...ночью случился припадок у меня: подошла глянуть что там а там 4щенка и собака, перепугалась(должно быть пять, вдруг она села на щенка) схватила собаку на руки - все равно четыре щенка, протерла глаза и пересчитала - четыре. Беляша нет - по краям ему деться некуда - проверила, ну точно некуда - не может быть четверо - но четверо....начала аккуратно перебирать "гнездо" нашла - под подстилку забрался(хотя изначально все было продумано так чтобы не могли забиратьяс под подстилку, но недооценила пронырливость), пока вытаскивала уже все в голове крутилось, со сна да со страху, ну короче все в порядке, велела так больше меня не пугать - весь день зависает на титьке у матери - радует меня(это тот который плохо ел)....

    по здоровью подвижки, гемоглобин 115 - не помню когда был таким высоким

    сплю как попало, чувствую себя бабушкой: мать кормит плохо, моет плохо, о себе не заботится, глаз да глаз заней нужен, меня не слушается, кабы не я все бы они пропали - классика жанра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .вступаем в туманную область догадок и гипотез
    вооот....и я о том же...мы знаем только то что ув.автор считает что на нем держится дом а жена разгильдяйка недалекая...простенькая\красивенькая\на работе не работает а трахается....и на работу это он ее устроил....и дома он все и с "ребенком"(10 лет какое "посидеть с ребенком отказалась"? Вы в это верите?) все на нем и куда ж он пойдет - везде отмазки по сексу, мужчина-черепаха такой

    так все сильно перекошено, странно что все верят буд-то так реально дела и обстоят...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну это с его слов. Может так может нет, про температуру жены там не было.
    Как и в других темах, априори верим автору.
    Мне другое интересно, можно разве влюбиться в глупого мужчину?
    нека, как в других темах не "верим автору" а судим только о нем с его слов
    не о том как реально дела обстоят а о том как он их воспринимает

    ну имхо

  26. #13166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так все сильно перекошено, странно что все верят буд-то так реально дела и обстоят...
    Он излагает факты - с утра провожает сына в школу и вечером делает с ним уроки. Жена приходит с работы в 8, должна поесть, прийти в себя. Для контакта с сыном доступна с 9, а ему в 10 уже и спать пора. То есть в будние дни ребенок почти целиком на отце. В 10 лет все равно еще несамостоятельный, да еще и мальчик. Надо и накормить, и вообще.

  27. #13167
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему се так на веру приняли это рассказ о "все сам-сам"?
    мы не знаем как на самом деле, может он пару раз уроками позанимался и три раза в год приготовил, а у жены "отпрашивался" к друзьям когда она с температурой валялась...

    для меня показательно: если ты не можешь договориться с партнером о том что тебе надо - значит тебе или не надо или ты выебываешься много(ну например "я ее один раз было попросил, так она отказала и я больше не заикаюсь...")
    этакая мужчкина-жертва - Мать-Новосельцев которого лишают встречи с друзьями и мучают другими изощренными способами....
    почему все так повелись?
    не могу понять.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы пережили еще одну ночь, такое чудо эта мелкопузая гвардия...ночью случился припадок у меня: подошла глянуть что там а там 4щенка и собака, перепугалась(должно быть пять, вдруг она села на щенка) схватила собаку на руки - все равно четыре щенка, протерла глаза и пересчитала - четыре. Беляша нет - по краям ему деться некуда - проверила, ну точно некуда - не может быть четверо - но четверо....начала аккуратно перебирать "гнездо" нашла - под подстилку забрался(хотя изначально все было продумано так чтобы не могли забиратьяс под подстилку, но недооценила пронырливость), пока вытаскивала уже все в голове крутилось, со сна да со страху, ну короче все в порядке, велела так больше меня не пугать - весь день зависает на титьке у матери - радует меня(это тот который плохо ел)....

    по здоровью подвижки, гемоглобин 115 - не помню когда был таким высоким

    сплю как попало, чувствую себя бабушкой: мать кормит плохо, моет плохо, о себе не заботится, глаз да глаз заней нужен, меня не слушается, кабы не я все бы они пропали - классика жанра

    --- Добавлено ---


    вооот....и я о том же...мы знаем только то что ув.автор считает что на нем держится дом а жена разгильдяйка недалекая...простенькая\красивенькая\на работе не работает а трахается....и на работу это он ее устроил....и дома он все и с "ребенком"(10 лет какое "посидеть с ребенком отказалась"? Вы в это верите?) все на нем и куда ж он пойдет - везде отмазки по сексу, мужчина-черепаха такой

    так все сильно перекошено, странно что все верят буд-то так реально дела и обстоят...

    --- Добавлено ---



    нека, как в других темах не "верим автору" а судим только о нем с его слов
    не о том как реально дела обстоят а о том как он их воспринимает

    ну имхо
    Просто, в качестве ОС.
    Какая Вы ув. Ханум, однако, шебутная/шабутная женщина!
    Заглянула"а что эт тут такое творится? А ну ка неправда? А чтой то все повелись, а я не верю! А у нас дела... а я со сна\с перепугу.... но все равно чет подозрительно про Vadim.., чей то он такой, не как все мужики

  28. #13168
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он излагает факты - с утра провожает сына в школу и вечером делает с ним уроки. Жена приходит с работы в 8, должна поесть, прийти в себя. Для контакта с сыном доступна с 9, а ему в 10 уже и спать пора. То есть в будние дни ребенок почти целиком на отце. В 10 лет все равно еще несамостоятельный, да еще и мальчик. Надо и накормить, и вообще.
    зачем провожать и делать уроки с сыном 10 лет?
    скажите, что Вам так нравится в этом чуваке? почему Вы его так жалеете и заступаетесь?

    ...на форуме столкьо рассуждений про то что даже проверять у ребенка уроки не надо не то что учить их вместе с ним, про то что в 10 лет нормально уже самомусебя обслуживать и прочее...я все время чувствовала себя клушей что перегибаю с опекой старшего, а сейчас чувствую...какой-то сюр...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Просто, в качестве ОС.
    Какая Вы ув. Ханум, однако, шебутная/шабутная женщина!
    Заглянула"а что эт тут такое творится? А ну ка неправда? А чтой то все повелись, а я не верю! А у нас дела... а я со сна\с перепугу.... но все равно чет подозрительно про Vadim.., чей то он такой, не как все мужики
    если я о чем-то написала - значит я прочла каждый пост той темы, хорошенько подумала и к концу темы сложила мнение....
    Вы опрометчивы в своем мнении

  29. #13169
    Читаю тему Серенити...
    Вот про ,,котик покакал,,прям честно,,фу,,
    Какое то, даже не знаю кощунство что ли
    На правильность не претендую, но как то прям неприятно, это все лишь кот, один из немногих, сколько их бродит по улицам.
    Может я конечно равнодушна к кошкам, и у меня дома кроме птиц и свиней морских никого не было....но во дворе в детстве были собаки, никто их какахам не умилялся естественно...
    У нас на работе две, у одной собака,,дочка,,,у другой,,дети,,два кота. Обе не замужем, после ,30лет.
    Это, по мне клиника, эти вот рассказы,,я прихожу , а доченька меня ждёт, подарки в сумке ищет,,и ,,я так обожаю смотреть как они какают и их в зад целовать,,
    Я не кошатница, это нормально, люди?
    Тратить дикие бабки на домики, личного домашнего врача, одежду....просто котам?

  30. #13170
    Да, действительно, сама на себя не похожа, Ханум
    Хоть Купаву взять, там мужик жуть жуткая, а сколько защиты было.
    А тут обычный человек, ну , да , туповат, так и жена видимо такая и в принципе все ничего у них.

Страница 439 из 2194 ПерваяПервая ... 239339409429436437438439440441442449469539639 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search