Страница 438 из 2194 ПерваяПервая ... 238338408428435436437438439440441448468538638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 111 по 13 140 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Анавель
    Спасибо, ув. Anaisetta

  2. #13112
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мне выдали сертификат, я могу преподавать
    https://m.youtube.com/watch?v=TUjLQjejvf8
    Поздравляю, ув.Anavel
    А что преподаете?

  3. #13113
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне кажется,это такое жуткое унижение,если муж знает,что спишь с другим и никак не реагирует.
    Лучше б убил,честное слово
    Мой наверное не отреагировал бы, если это не создаст ему проблем. Как-то это естественно воспринимаю. Разные потребности в сексе и разный взгляд на измены. То что для меня горе-горе, для него мелочи жизни. Мне вообще порою кажется, что мы не изменяем только благодаря лени

  4. #13114
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мой наверное не отреагировал бы, если это не создаст ему проблем. Как-то это естественно воспринимаю. Разные потребности в сексе и разный взгляд на измены. То что для меня горе-горе, для него мелочи жизни. Мне вообще порою кажется, что мы не изменяем только благодаря лени
    Мне кажется,что терпимость на коричневых купонах стоит,а как жена забеременеет от начальника,например,так и начнётся " а вот теперь ты, мамка,в полном дерьма и получай за все ,фашистка))))- как было сказано в одно теме ))

  5. #13115
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что терпимость на коричневых купонах стоит,а как жена забеременеет от начальника,например,так и начнётся " а вот теперь ты, мамка,в полном дерьма и получай за все ,фашистка))))- как было сказано в одно теме ))
    Не согласна совсем Имхо, Автор темы нифига не терпимый. Он просто и не напрягался))) следовательно и терпеть ничего не надо.
    Ленивец (что по сути такая разновидность энергетической эффективности)))).
    Удобно, тепло, сыто, уютно, жена иногда сексом балует, чё ещё надо.
    Он и если жена забеременеет от другого не станет главу пеплом посыпать или ненавистью пылать. Фашистка? Да где там, это же себе дороже.
    И даже наверняка сумеет выйти из воды не особо промокнув. Как Иванушка.
    Имхо, абсолютно психически нормальный и здоровый посетитель с хорошим сценарием.
    Ну да, амбиций нуль и сверхлегко приспосабливается, так это природное, как по мне.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.06.2018 в 08:24.

  6. #13116
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что терпимость на коричневых купонах стоит,а как жена забеременеет от начальника,например,так и начнётся " а вот теперь ты, мамка,в полном дерьма и получай за все ,фашистка))))- как было сказано в одно теме ))

    а я как-то разделяю мужскую измену и женскую
    скажем, на теме женской измены мужу (как у Автора, особенно учитывая его отношение ко всему) меня вообще не подрывает.
    Даже смешно кажется и сразу мой любимый анекдот вспоминается:

    Два друга выпивают: - У меня жена - шлюха. Другой: - Почему ? - Представляешь, еду из отпуска, телеграмму выслал. Приезжаю, а она с любовником. Через некоторое время он очень задумчиво добавляет: - А может, и не шлюха. Может, просто телеграмму не получила
    а вот мужская измена жене - нет...все как-то нелегко, я сразу усложнять начинаю.
    Может, потому что редко встретишь женщину, которая также, как ув. Автор могла бы отнестись...

  7. #13117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а я как-то разделяю мужскую измену и женскую
    скажем, на теме женской измены мужу (как у Автора, особенно учитывая его отношение ко всему) меня вообще не подрывает.
    Даже смешно кажется и сразу мой любимый анекдот вспоминается:



    а вот мужская измена жене - нет...все как-то нелегко, я сразу усложнять начинаю.
    Может, потому что редко встретишь женщину, которая также, как ув. Автор могла бы отнестись...
    Потому что для женщины это подрыв ее устоев, угроза стабильности и сытого существования, на горизонте другая самка-а вдруг охотница???
    Когда сама изменяет, то знает, что это так.. несереьезно,небольшая развлекаловка, семье угрозы не несет. ну мало ли кто и как развлекается. Кто-то по выставкам, по театрам, а кто-то по-другому

  8. #13118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не согласна совсем Имхо, Автор темы нифига не терпимый. Он просто и не напрягался))) следовательно и терпеть ничего не надо.
    Ленивец (что по сути такая разновидность энергетической эффективности)))).
    Удобно, тепло, сыто, уютно, жена иногда сексом балует, чё ещё надо.
    Он и если жена забеременеет от другого не станет главу пеплом посыпать или ненавистью пылать. Фашистка? Да где там, это же себе дороже.
    И даже наверняка сумеет выйти из воды не особо промокнув. Как Иванушка.
    Имхо, абсолютно психически нормальный и здоровый посетитель с хорошим сценарием.
    Ну да, амбиций нуль и сверхлегко приспосабливается, так это природное, как по мне.
    Именно такое было ощущение, когда я ему написала, что раз у вас все хорошо, то и живите дальше так же. Про Иванушку Дурачка хорошая аналогия, похожий персонаж. Не сильно блещущий умом, но добрый, даже не добрый, а незлобивый. И главное надёжный. Он же по сути все семейные дела на себе тащит и с ребенком занимается.

  9. #13119
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Именно такое было ощущение, когда я ему написала, что раз у вас все хорошо, то и живите дальше так же. Про Иванушку Дурачка хорошая аналогия, похожий персонаж. Не сильно блещущий умом, но добрый, даже не добрый, а незлобивый. И главное надёжный. Он же по сути все семейные дела на себе тащит и с ребенком занимается.
    А таких не перемыкает внезапно ?

  10. #13120
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.Anavel
    А что преподаете?
    спасибо, ув. Македа. Йогу

  11. #13121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что для женщины это подрыв ее устоев, угроза стабильности и сытого существования, на горизонте другая самка-а вдруг охотница???
    Когда сама изменяет, то знает, что это так.. несереьезно,небольшая развлекаловка, семье угрозы не несет. ну мало ли кто и как развлекается. Кто-то по выставкам, по театрам, а кто-то по-другому:)
    прикольно звучит, ув. Креслава))

    Дочь приходит домой под утро. Разгневанный отец: "Ну и как это называется???". Дочь: "Я не знаю, как это называется, но теперь это будет моё хобби".

  12. #13122
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А таких не перемыкает внезапно ?
    чтобы перемкнуло, нужно чтобы гнев всё-таки был.
    Хотя и подавленный.
    А у этого, насколько, конечно, по теме я могла заметить, и вовсе нет гнева.
    Жена не смогла с сыном посидеть даже разок, а ну и нормально. Думаю, он даже не думал о том, что это как-то неприятно может быть.
    Просто не думал об этом.

    Вообще, гнев как-то завязан на стремлении к власти
    Если не хотеть властвовать и управлять, то и гнева не будет....

  13. #13123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чтобы перемкнуло, нужно чтобы гнев всё-таки был.
    Хотя и подавленный.
    А у этого, насколько, конечно, по теме я могла заметить, и вовсе нет гнева.
    Жена не смогла с сыном посидеть даже разок, а ну и нормально. Думаю, он даже не думал о том, что это как-то неприятно может быть.
    Просто не думал об этом.

    Вообще, гнев как-то завязан на стремлении к власти
    Если не хотеть властвовать и управлять, то и гнева не будет....
    Думать не привык. Вот и не думал. Нет у него такого навыка. А беспокойство у него не от мыслей, а от того, что жизнь не подходит под общепринятые рамки.

  14. #13124
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мой наверное не отреагировал бы, если это не создаст ему проблем. Как-то это естественно воспринимаю. Разные потребности в сексе и разный взгляд на измены. То что для меня горе-горе, для него мелочи жизни. Мне вообще порою кажется, что мы не изменяем только благодаря лени
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чтобы перемкнуло, нужно чтобы гнев всё-таки был.
    Хотя и подавленный.
    А у этого, насколько, конечно, по теме я могла заметить, и вовсе нет гнева.
    Жена не смогла с сыном посидеть даже разок, а ну и нормально. Думаю, он даже не думал о том, что это как-то неприятно может быть.
    Просто не думал об этом.

    Вообще, гнев как-то завязан на стремлении к власти
    Если не хотеть властвовать и управлять, то и гнева не будет....
    Гнев тут завязан на идентификации себя единственным для партнера.
    То есть если человек на вопрос: кто я? Первым скажет " я любимый муж своей жены" то гнев будет сильный. Если сначала например: я работник на своей работе" а муж во вторых то гнев слабее. Чем ниже стоит идентификация себя единственным тем меньше гнева

  15. #13125
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Думать не привык. Вот и не думал. Нет у него такого навыка. А беспокойство у него не от мыслей, а от того, что жизнь не подходит под общепринятые рамки.
    Это новое поколение. Обратили внимание, какие у него интересы - комп. игры и фильмы все подряд. А мозги в зачаточном состоянии. Он даже не все понимал, что ему писали.

  16. #13126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не согласна совсем Имхо, Автор темы нифига не терпимый. Он просто и не напрягался))) следовательно и терпеть ничего не надо.
    Ленивец (что по сути такая разновидность энергетической эффективности)))).
    Удобно, тепло, сыто, уютно, жена иногда сексом балует, чё ещё надо.
    Он и если жена забеременеет от другого не станет главу пеплом посыпать или ненавистью пылать. Фашистка? Да где там, это же себе дороже.
    И даже наверняка сумеет выйти из воды не особо промокнув. Как Иванушка.
    Имхо, абсолютно психически нормальный и здоровый посетитель с хорошим сценарием.
    Ну да, амбиций нуль и сверхлегко приспосабливается, так это природное, как по мне.
    Может и так,а семейный сценарий интересен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что для женщины это подрыв ее устоев, угроза стабильности и сытого существования, на горизонте другая самка-а вдруг охотница???
    Когда сама изменяет, то знает, что это так.. несереьезно,небольшая развлекаловка, семье угрозы не несет. ну мало ли кто и как развлекается. Кто-то по выставкам, по театрам, а кто-то по-другому

    Но там есть зацепки.
    Кто то слил измену,не такой и устойчивый треугольник .
    Ребёнку 10 лет,но с ним надо" сидеть" и " сидит" именно муж.
    Не карьеру делает,а сидит.
    Так что может жена его и активно ищет нормального мужика...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чтобы перемкнуло, нужно чтобы гнев всё-таки был.
    Хотя и подавленный.
    А у этого, насколько, конечно, по теме я могла заметить, и вовсе нет гнева.
    Жена не смогла с сыном посидеть даже разок, а ну и нормально. Думаю, он даже не думал о том, что это как-то неприятно может быть.
    Просто не думал об этом.

    Вообще, гнев как-то завязан на стремлении к власти
    Если не хотеть властвовать и управлять, то и гнева не будет....
    А он говорит,что если родит от другого- своего заберет и разведется.
    Гнев отложенный

  17. #13127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гнев тут завязан на идентификации себя единственным для партнера.
    То есть если человек на вопрос: кто я? Первым скажет " я любимый муж своей жены" то гнев будет сильный. Если сначала например: я работник на своей работе" а муж во вторых то гнев слабее. Чем ниже стоит идентификация себя единственным тем меньше гнева
    Разве, что б быть любимым обязательно быть едисьвенным?
    А тем более любимый Муж, будет один даже при наличии любовника. Другой ведь не муж))

    Знаю, что для моего семья важна, даже слишком. Но просто секс далеко не на первом месте. Говорил, что считает это неважным. Поэтому не факт, что его подорвет.
    Меня подорвет, скорее, на том что Мне недодадено, а другой понес - вот это предательство.

    Поэтому непонимаю, как автора не подрывает в этом месте, ведь ему тоже недодадено. Впечатление, что он изначально не полагает, что для жены его потребности важны, не рассчитвает на это, потому норм?

  18. #13128
    Или ему самому не важны свои потребности,главное чтоб ей)) было хорошо.

    --- Добавлено ---

    Вчера на работе обратила внимание .
    Мама с дочкой .
    Сначала пришла дочка, тётка лет 40 со странным пионерским поведением.
    Но с ходу не могу вычислить,что меня удивило .
    В чем детскость .
    Потом иду по коридору с собакой ,дочка начинает её гладить ,а мама ей- Людочка,теперь нужно помыть ручки ...))))

    Если б Людочка не приходила в магазин до этого и не покупала все вполне адекватно ,кроме " чего то непонятно пионерского" - подумала бы,что бабулька приехала с ментальным инвалидом как сопровождающая.

  19. #13129
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А он говорит,что если родит от другого- своего заберет и разведется.
    Гнев отложенный
    А где ж тут гнев?
    По-моему это сказано спокойно.
    Не совсем же он дурак - чужого растить.

    Поэтому непонимаю, как автора не подрывает в жтом месте, ведь ему тоже недодадено. Впечатление, что он изначально не полагает, что для жены его потребности важны, не рассчитвает на это, потому норм?
    У меня дети похожи на ув. Автора!
    Подозреваю, что потому что телесности и любви матери им передадено!...оба на очень длительном ГВ, ну и т. п.
    Может поэтому они оба такие спокойные, меня даже раздражает иногда, потому что я-то не такая совсем. Я очень нервная и гневная))))

    С дочерью даже случай был в саду примечательный. Она подружилась с девочкой, которая типичный скорпион (извиняюсь за ересь).
    Мне ужасно не понравилось, что эта девочка дочерью моей как бы помыкает. И постоянно плюет на неё.
    Я сделала несколько попыток дочери внушить, что это не дело.
    И вот однажды идем из сада, дочери, что ли, пять лет...Я опять за своё...А она вдруг очень решительно: "А мне нравится! А мне подходит!"
    Я очень удивилась, что такая "кнопка" так хорошо за себя стоит и уступила с улыбкой. Больше не лезла в её дружбу с кем-то ни разу.
    Но да, все подруги у неё довольно сложные барышни. А ей всё нормально, она спокойно так, с насмешкой...ни разу не видела, чтобы она обиделась, например...
    Родители все ей симпатизируют, потому что дочь спокойная и всегда может рассказать обстоятельно и по-взрослому, что именно там на уроке произошло...
    Однажды наблюдала, как бабушка подруги к моей дочери подходит со словами: "Любимая моя!" и обнимает её...

    Ну вот, подозреваю, что потребности разные могут быть, изначально ведь разное дадено...
    Может, ув. Автор тоже в детстве нахавался по самые помидоры и сейчас может обходиться малым....

  20. #13130
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разве, что б быть любимым обязательно быть едисьвенным?
    А тем более любимый Муж, будет один даже при наличии любовника. Другой ведь не муж))

    Знаю, что для моего семья важна, даже слишком. Но просто секс далеко не на первом месте. Говорил, что считает это неважным. Поэтому не факт, что его подорвет.
    Меня подорвет, скорее, на том что Мне недодадено, а другой понес - вот это предательство.

    Поэтому непонимаю, как автора не подрывает в этом месте, ведь ему тоже недодадено. Впечатление, что он изначально не полагает, что для жены его потребности важны, не рассчитвает на это, потому норм?
    Мне кажется мы размышляет как женщины.)))
    Это нам недадоют, а им? Помните ув.Капля писала что ее мужу ее измена (с новым любовником) не мешают и возможно даже в кайф поскольку она "перестала выносить ему мозг и что-то требовать".
    Так что... кто их знает чего им надо может как раз покоя.

  21. #13131
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разве, что б быть любимым обязательно быть едисьвенным?
    А тем более любимый Муж, будет один даже при наличии любовника. Другой ведь не муж))

    Знаю, что для моего семья важна, даже слишком. Но просто секс далеко не на первом месте. Говорил, что считает это неважным. Поэтому не факт, что его подорвет.
    Меня подорвет, скорее, на том что Мне недодадено, а другой понес - вот это предательство.

    Поэтому непонимаю, как автора не подрывает в этом месте, ведь ему тоже недодадено. Впечатление, что он изначально не полагает, что для жены его потребности важны, не рассчитвает на это, потому норм?
    Ну это я так сократила чтоб не писать занудное "я единственный сексуальный партнер" по принципу подставь нужное

  22. #13132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где ж тут гнев?
    По-моему это сказано спокойно.
    Не совсем же он дурак - чужого растить.



    У меня дети похожи на ув. Автора!
    Подозреваю, что потому что телесности и любви матери им передадено!...оба на очень длительном ГВ, ну и т. п.
    Может поэтому они оба такие спокойные, меня даже раздражает иногда, потому что я-то не такая совсем. Я очень нервная и гневная))))

    С дочерью даже случай был в саду примечательный. Она подружилась с девочкой, которая типичный скорпион (извиняюсь за ересь).
    Мне ужасно не понравилось, что эта девочка дочерью моей как бы помыкает. И постоянно плюет на неё.
    Я сделала несколько попыток дочери внушить, что это не дело.
    И вот однажды идем из сада, дочери, что ли, пять лет...Я опять за своё...А она вдруг очень решительно: "А мне нравится! А мне подходит!"
    Я очень удивилась, что такая "кнопка" так хорошо за себя стоит и уступила с улыбкой. Больше не лезла в её дружбу с кем-то ни разу.
    Но да, все подруги у неё довольно сложные барышни. А ей всё нормально, она спокойно так, с насмешкой...ни разу не видела, чтобы она обиделась, например...
    Родители все ей симпатизируют, потому что дочь спокойная и всегда может рассказать обстоятельно и по-взрослому, что именно там на уроке произошло...
    Однажды наблюдала, как бабушка подруги к моей дочери подходит со словами: "Любимая моя!" и обнимает её...

    Ну вот, подозреваю, что потребности разные могут быть, изначально ведь разное дадено...
    Может, ув. Автор тоже в детстве нахавался по самые помидоры и сейчас может обходиться малым....
    Врождённый пофигизм, наверное по нашей жизни это везение, им повезло.
    Мои лидеры и никогда не позволят помыкать.

  23. #13133
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разве, что б быть любимым обязательно быть едисьвенным?
    А тем более любимый Муж, будет один даже при наличии любовника. Другой ведь не муж))

    Знаю, что для моего семья важна, даже слишком. Но просто секс далеко не на первом месте. Говорил, что считает это неважным. Поэтому не факт, что его подорвет.
    Меня подорвет, скорее, на том что Мне недодадено, а другой понес - вот это предательство.

    Поэтому непонимаю, как автора не подрывает в этом месте, ведь ему тоже недодадено. Впечатление, что он изначально не полагает, что для жены его потребности важны, не рассчитвает на это, потому норм?
    Ну это очень условно недадено. Может ему комфортно хотеть секса больше чем получать. Это тоже нормально

  24. #13134
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется мы размышляет как женщины.)))
    Это нам недадоют, а им? Помните ув.Капля писала что ее мужу ее измена (с новым любовником) не мешают и возможно даже в кайф поскольку она "перестала выносить ему мозг и что-то требовать".
    Так что... кто их знает чего им надо может как раз покоя.

    Моему точно покой только снится) видимо, вся проблема в том, что мне еще покайфу че-то от него хотеть и добиваться. Возможно с возрастом это пройдет))

  25. #13135
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Врождённый пофигизм, наверное по нашей жизни это везение, им повезло.
    Мои лидеры и никогда не позволят помыкать.
    Да этим лидерством дочь по горло сыта.
    Её уже и старостой выбирали (больше всего голосов в классе), руководила проектом, по учебе пятаками заросла (но в этом году одна четверка была, а папа обещал ей сигвей за все пятерки, такой облом вышел!)

    Но ей и правда это все как-то...не знаю.
    Легко даётся.
    Спортивности в характере нуль вообще. Я поэтому и мучаю её школой музыкальной.
    Мне эти достижения по барабану на самом деле, мне нужно, чтобы она научилась себя организовывать и работать систематически.

    О, кстати, недавно дочь дозрела. Сказала: "А я хочу на Голос!"
    О! Сработало!
    А я уж и не надеялась. Теперь нужно только бабло и препод

    Я вообще про личные отношения. Никогда не обижается. Подраться может (с кем-то было недавно), или там вступитсья за кого-то (это ещё в саду был, кого-то она там стукнула),
    но вот этого, чтобы надуться, мол, я самый несчастный и подружки меня не любят - нет...вот её главная подруга все время в обидах...

    не могу объяснить, короче. Как-то все очень трезво, разумно и умеренно, я иногда напрягаюсь даже.

    Ой. Чета много вышло. Извиняюсь. Не хотела.

  26. #13136
    Ув.Анаисетта,ну не совсем дурак.
    А на практике это как выглядеть будет....?
    Ребёнку 10 лет,пик бгц прошёл и будет снова, вот забеременеет жена, как он узнает,от кого ?
    Тест на отцовство только после можно сделать .
    Это значит- заботится о жене как о носящем твоего ,а потом сделать тест и...?
    Подать в суд на лишение отцовства ?
    И там рассказать,что про измену знал всегда,но..
    .???надеялся,что не будет рожать ...?
    И кто тут не совсем дурак ???
    Вот как это в реальности бы вышло?

    Да поверит,что его и будет растить .

  27. #13137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это очень условно недадено. Может ему комфортно хотеть секса больше чем получать. Это тоже нормально
    Кстати, недавно читала статистику.
    Женщины намного чаще изменяют, чем мужчины, по причине "с мужем не хвататет секса"
    А у мужчин другие причины превалируют...

    Ну да, женская сексуальность и мужская разные же. Они дают и тратят, женщины берут и получают.
    Мужчины чаще бывают постельными ленивцами, потому что тратят. А женщинам что, напряжно что ли. В большинстве случаев просто раздвинуть ноги - не так сложно, чем мужское собственно....

  28. #13138
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисетта,ну не совсем дурак.
    А на практике это как выглядеть будет.
    Ребёнку 10 лет,пик бгц прошёл и будет снова, вот забеременеет жена, как он узнает,от кого ?
    Тест на отцовство только после можно сделать .
    Это значит- заботится о жене как о носящем твоего ,а потом сделать тест и...?
    Вот как это в реальности бы вышло?

    Да поверит,что его и будет растить .
    А никак ув Пролеска
    У мужчины идентификация ребенка своим включается в процессе заботы он же его не рождает. Будет растить привяжется, нет - нет

  29. #13139
    А к нам гости уже летят, заграничные, сестра М с дочерью (4г),так волнительно... На целый месяц! Будем город показывать, дети вдоволь наиграются, сейчас оливье пойду нарезать

  30. #13140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А никак ув Пролеска
    У мужчины идентификация ребенка своим включается в процессе заботы он же его не рождает. Будет растить привяжется, нет - нет
    Так в том и дело,что мать у них он,будет растить

Страница 438 из 2194 ПерваяПервая ... 238338408428435436437438439440441448468538638 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search