Страница 437 из 2194 ПерваяПервая ... 237337407427434435436437438439440447467537637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 081 по 13 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13081
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ааа, у любовника ещё и жена))) кто ж ее знает, может и ее нормально
    квартет, стало быть.
    анекдот вспомнился

    "Меня очень радовало, что моя жена, Галя, очень часто уходит из дому, и я мог беспрепятственно любить жену своего лучшего друга, Славы.
    Каков же был мой шок, когда я узнал, что жена изменяет мне, и не с кем-нибудь, а со Славой..."

  2. #13082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это вопрос не почему так не происходит, а почему у меня такое представление.
    Если учесть что строго закрытые браки явление ну оочень редкое и большинство людей секс на стороне имеют, да и палятся нередко
    Не ну понятно ,что бомбит меня,а людям полезно ,что в рот полезло.

    Непонятно ,как оно полезло )))
    Или по вашему " что делает человека собой "
    Движок ,на котором влезает .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это вопрос не почему так не происходит, а почему у меня такое представление.
    Если учесть что строго закрытые браки явление ну оочень редкое и большинство людей секс на стороне имеют, да и палятся нередко
    Так я согласна,что многие изменяют.
    Меня удивляет ситуация,когда мужчина не взрывается гневом .

  3. #13083
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не ну понятно ,что бомбит меня,а людям полезно ,что в рот полезло.

    Непонятно ,как оно полезло )))
    Или по вашему " что делает человека собой "
    Движок ,на котором влезает .

    --- Добавлено ---



    Так я согласна,что многие изменяют.
    Меня удивляет ситуация,когда мужчина не взрывается гневом .
    Так если бы все сразу гневом взрывались было бы как в том анекдоте про выживший: мужчины убили друг друга а она всю жизнь плакала на их могилах.
    Понятно что популяция у которой рядовой явление вызывает самоистребление не может существовать

  4. #13084
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так если бы все сразу гневом взрывались было бы как в том анекдоте про выживший: мужчины убили друг друга а она всю жизнь плакала на их могилах.
    Понятно что популяция у которой рядовой явление вызывает самоистребление не может существовать
    А мне кажется,это такое жуткое унижение,если муж знает,что спишь с другим и никак не реагирует.
    Лучше б убил,честное слово

  5. #13085
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не ну понятно ,что бомбит меня,а людям полезно ,что в рот полезло.

    Непонятно ,как оно полезло ))).
    Так ну как оно полезло? Элементарно
    Востребованность партнера другими это хорошо или плохо. Очевидно хорошо.
    Конкуренция это нормальный такой движок который вдохновляет и дает энергию

  6. #13086
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ну как оно полезло? Элементарно
    Востребованность партнера другими это хорошо или плохо. Очевидно хорошо.
    Конкуренция это нормальный такой движок который вдохновляет и дает энергию
    Да какая конкуренция ,он то не стремится стать как тот.
    Тупо проще в чем то и все.

  7. #13087
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне кажется,это такое жуткое унижение,если муж знает,что спишь с другим и никак не реагирует.
    Лучше б убил,честное слово
    Ну так вопрос почему кажется
    Подскажу причина начинается на букву Э

  8. #13088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вопрос почему кажется
    Подскажу причина начинается на букву Э
    ...гоизм ?

  9. #13089
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    ...гоизм ?
    Электра

  10. #13090
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вопрос почему кажется
    Подскажу причина начинается на букву Э
    Я почему то когда прочитала сразу вспомнила слова ув.Джубала о том что измена с челом ниже статуса унижает, а вот с выше по статусу, очень даже может быть воспринята "совсем наоборот". В связи с этим я вообще понять не могу чего дамы хотят "выжать" из автора. ну нравится ему что его жену ебет успешный мужик, угрозы опять таки он не видит. Опять таки к словам ув.Джубала о "угрозе стабильности" или как там не помню точно.

  11. #13091
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я почему то когда прочитала сразу вспомнила слова ув.Джубала о том что измена с челом ниже статуса унижает, а вот с выше по статусу, очень даже может быть воспринята "совсем наоборот". В связи с этим я вообще понять не могу чего дамы хотят "выжать" из автора. ну нравится ему что его жену ебет успешный мужик, угрозы опять таки он не видит. Опять таки к словам ув.Джубала о "угрозе стабильности" или как там не помню точно.
    Кстати, да. Поддерживаю ув. Татьяну.
    Ув. Автор и на Портал пришел похвастаться, что вот какая тёлка женаему досталась
    И нечего его своими проекциями тут шугать.
    Он тоже причастен через жену к успешному самцу.

  12. #13092
    Он глуповатый, примитивный, и сам это понимает. В этом все дело, мне кажется. Но у него есть потенциал. По крайней мере, не самодовольный дурак, который сам лучше всех все знает.

  13. #13093
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он глуповатый, примитивный, и сам это понимает. В этом все дело, мне кажется. Но у него есть потенциал. По крайней мере, не самодовольный дурак, который сам лучше всех все знает.
    Да вполне чел с адекватной самооценкой имхо, а умнее и успешнее ВСЕХ быть нельзя.
    И далеко не объеки с барского стола это (опять таки имхо) это "комплимент" его главному блюду- жене.

  14. #13094
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я почему то когда прочитала сразу вспомнила слова ув.Джубала о том что измена с челом ниже статуса унижает, а вот с выше по статусу, очень даже может быть воспринята "совсем наоборот". В связи с этим я вообще понять не могу чего дамы хотят "выжать" из автора. ну нравится ему что его жену ебет успешный мужик, угрозы опять таки он не видит. Опять таки к словам ув.Джубала о "угрозе стабильности" или как там не помню точно.
    очень сильно поддерживаю, и тоже не понимала что это с ним начали выискивать, а потом у ув.Окстисии было - "что-то же Вас беспокоит"
    видно что ув.Автор пришел не женой похвастаться(потому что он этого не делает, хотя возможностей и зрителей масса)
    тогда почему он пришел? какой дискомфорт его привел?
    я думаю именно это и ищут...ну именно это и в запросе "я не нормальный?"

    в мужике кстаи пролем не вижу... многодетна семья=стая, омеге не гоже психоать из-за прав альфы, он сразу того мужика как альфу воспринял, еще до измены...ба вот вопрос в границах серьезный - чего это альфа с работы вдруг так же альфа и дома у омеги? ....статусный самец да, тоже сразу про это вспомнила.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да вполне чел с адекватной самооценкой имхо, а умнее и успешнее ВСЕХ быть нельзя.
    И далеко не объеки с барского стола это (опять таки имхо) это "комплимент" его главному блюду- жене.
    если вспомнить что секс это секс, массаж\поесть\пописить тоже приятно...то никаких вообще проблем "пусть развлекается" - вполне понятное отношение.

  15. #13095
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень сильно поддерживаю, и тоже не понимала что это с ним начали выискивать, а потом у ув.Окстисии было - "что-то же Вас беспокоит"
    видно что ув.Автор пришел не женой похвастаться(потому что он этого не делает, хотя возможностей и зрителей масса)
    тогда почему он пришел? какой дискомфорт его привел?
    я думаю именно это и ищут...ну именно это и в запросе "я не нормальный?"

    в мужике кстаи пролем не вижу... многодетна семья=стая, омеге не гоже психоать из-за прав альфы, он сразу того мужика как альфу воспринял, еще до измены...ба вот вопрос в границах серьезный - чего это альфа с работы вдруг так же альфа и дома у омеги? ....статусный самец да, тоже сразу про это вспомнила.....
    Ощущение ненормальности потому что все друзья/коллеги/братья скажут "да ты что не мужик!" Твою бабу ебут а ты... это собственно в теме и происходит, но автор не подрывается как не странно. ((( Так что вопрос "о нормальности" здесь скорее навязан из вне. Это имхо и беспокоит самого автора.

  16. #13096
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да вполне чел с адекватной самооценкой имхо, а умнее и успешнее ВСЕХ быть нельзя.
    И далеко не объеки с барского стола это (опять таки имхо) это "комплимент" его главному блюду- жене.
    Объедки в том смысле, что жена сексом занимается и время проводит не с ним, а с начальником. Блюду комплимент, но от него объедают куски, которые автор сам бы мог сожрать. И то, что он все по дому делает в то время, как жена культурно отдыхает с начальником тоже ущемление его интересов.

  17. #13097
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ощущение ненормальности потому что все друзья/коллеги/братья скажут "да ты что не мужик!" Твою бабу ебут а ты... это собственно в теме и происходит, но автор не подрывается как не странно. ((( Так что вопрос "о нормальности" здесь скорее навязан из вне. Это имхо и беспокоит самого автора.
    "Не подрывается" не значит не волнует, может наоборот наконец реализуется его мысленный спор с "друзья\коллеги\братья"
    кстати как это самое назыается? я забыла...супер-эго? над-сознание...

  18. #13098
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я почему то когда прочитала сразу вспомнила слова ув.Джубала о том что измена с челом ниже статуса унижает, а вот с выше по статусу, очень даже может быть воспринята "совсем наоборот". В связи с этим я вообще понять не могу чего дамы хотят "выжать" из автора. ну нравится ему что его жену ебет успешный мужик, угрозы опять таки он не видит. Опять таки к словам ув.Джубала о "угрозе стабильности" или как там не помню точно.
    согласна, все ж в порядке у него.

    меня про спокойную реакцию на "жену ебет успешный мужик", вообще не поразило, а вот то что ему жена сексу не дает (!), и жена не может с сыном посидеть (!), вот тут да.

  19. #13099
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Объедки в том смысле, что жена сексом занимается и время проводит не с ним, а с начальником. Блюду комплимент, но от него объедают куски, которые автор сам бы мог сожрать. И то, что он все по дому делает в то время, как жена культурно отдыхает с начальником тоже ущемление его интересов.
    не мог бы автор это сожрать, сколько не выпендриваййся а "зажечь партнера новизной и острыми ощущениями" муж не может...ну какие новые ощущения он может дать? а получить? а тут она сама все нашла и переменилась и у них тоже заискрило...приключения штука интересная...а чего у них один ребенок кстати...он многодетный в анамнезе....может тут чета есть....

  20. #13100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Поддерживаю ув. Татьяну.
    Ув. Автор и на Портал пришел похвастаться, что вот какая тёлка женаему досталась
    И нечего его своими проекциями тут шугать.
    Он тоже причастен через жену к успешному самцу.
    Очень люблю кстати исторические фильмы и в них часто мужья воспринимают НОРМАЛЬНО и даже более, когда жена становится фавориткой короля. Это удача и почет. Конечно чаще всего большинство таких историй заканчиваются разрывом, но отчасти из-за появления бастарда от короля. Но здесь уже другая история начинается у экслюбовницы и муж просто выпадает, как в мусульманском гареме родила/перешла в статус содержанок. А муж свои плюшки получил, откуп. Без притензии.

  21. #13101
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Объедки в том смысле, что жена сексом занимается и время проводит не с ним, а с начальником. Блюду комплимент, но от него объедают куски, которые автор сам бы мог сожрать. И то, что он все по дому делает в то время, как жена культурно отдыхает с начальником тоже ущемление его интересов.
    Те если бы жена спала бы и с тем и с тем на равне то все было бы норм? Автору то другой и не надо его эта со всеми "заморочками" вполне заводит и устраивает?

  22. #13102
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те если бы жена спала бы и с тем и с тем на равне то все было бы норм? Автору то другой и не надо его эта со всеми "заморочками" вполне заводит и устраивает?
    Я так понимаю, что норм - это когда всех все устраивает. А когда чего-то не хватает, как секса автору, про что он писал, то для него не норм.

  23. #13103
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что норм - это когда всех все устраивает. А когда чего-то не хватает, как секса автору, про что он писал, то для него не норм.
    он говорит что нехватет, но ситуацию менять он не пытался
    вопрос - а есть ли у него по такому поводу дискомфорт?
    тут одно из двух, или секса реалнонехватает но есть какието более сильные стопоры чтобы не пытаться решать этот вопрос
    или просто приятнее думать что "приходится сдерживаться потому что ей столько не надо" - найден повод не напрягаться

    я склоняюсь ко второму варианту из-за слов про измену жены "это меня заводит" - значит проблема с "заводит" таки была....хотя мож и не осознавалась...

  24. #13104
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он говорит что нехватет, но ситуацию менять он не пытался
    вопрос - а есть ли у него по такому поводу дискомфорт?
    тут одно из двух, или секса реалнонехватает но есть какието более сильные стопоры чтобы не пытаться решать этот вопрос
    или просто приятнее думать что "приходится сдерживаться потому что ей столько не надо" - найден повод не напрягаться

    я склоняюсь ко второму варианту из-за слов про измену жены "это меня заводит" - значит проблема с "заводит" таки была....хотя мож и не осознавалась...
    В родительской семье он привык к тому, что вся семья живет дружно. А для этого всяко надо подстраиваться друг под друга. Вот он под жену тоже подстраивается.

  25. #13105
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что норм - это когда всех все устраивает. А когда чего-то не хватает, как секса автору, про что он писал, то для него не норм.
    Неужели без мордобития никак?
    Напомнить жене кто ее муж в конце концов а там просто йобарь который женится то и не станет. Ну не станет ведь?
    Я как-то на одной работе влюбилась в начальника. Прям так и грезила что уйду от мужа к нему. Ну женская природа ведь? Большинство дам с этим посылом и гуляют что бы уйти. Он старше был на 20 лет. Штырило и меня наверно пол годика. А потом прикинула каких мне это будет стоить проблем... (еще до обращения на форум) и как-то успокоилась. И потом посмотрела совсем другими глазами на того мужчину "говно" он по сравнению с мужем так и успокоилась. Кстати когда мне мой расказал "по секрету" про подружку на работе которую так трахнуть хочется, я ему намекнул "что я тоже тогда ЧУТЬ не влюбилась, но блять не принесла к тебе СВОИ проблемы связанные с этим" он как то спустился и выдал "ну конечно там то мужик ого-го..." на том разговор и закрыли что надо делать выбор в первую очередь умом ибо все остальное животное и идти у него на поводу как-то криво...
    И не все так может быть безоблачной и сказочно.
    Чет подумалось может действительно поговорить с тем мужиком тет-а-тет но только не с угрозами, а дабы поделить "поровну " женщину и что бы не борзел.

  26. #13106
    мне выдали сертификат, я могу преподавать
    https://m.youtube.com/watch?v=TUjLQjejvf8

  27. #13107
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мне выдали сертификат, я могу преподавать
    https://m.youtube.com/watch?v=TUjLQjejvf8
    Праздравляю от всей души!
    И еще сегодня за Вас порадовалась, что перестало бомбить, Вы-молодчина!

  28. #13108
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мне выдали сертификат, я могу преподавать
    https://m.youtube.com/watch?v=TUjLQjejvf8
    Поздравляю

  29. #13109
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Праздравляю от всей души!
    И еще сегодня за Вас порадовалась, что перестало бомбить, Вы-молодчина!
    Спасибо, ув. Рыжая кошка(мне так нравится, что вы кошка). А про бомбить... это психолога заслуга)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Спасибо, ув. Гретхен

  30. #13110
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мне выдали сертификат, я могу преподавать
    https://m.youtube.com/watch?v=TUjLQjejvf8
    Поздравляю, ув. Анавель

Страница 437 из 2194 ПерваяПервая ... 237337407427434435436437438439440447467537637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search