Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 211
Тема:

Измена и странное чувство!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, люблю! Секс с ней для меня праздник, когда она сама этого хочет, настроение поднимается. Вполне ничего, возможно, только я не совсем понял!
    Вы как будто довольствуетесь объедками с барского стола. Извините, но такая ассоциация. Собака ходит рядом с хозяевами, пока они сидят за богато накрытым столом и вкушают явства. Иногда хозяйка бросает и ей вкусный кусочек, она ловит этот кусочек на лету и виляет хвостом в знак благодарности. Замечательная собака! Такую хорошо иметь, чтобы она охраняла дом, дарила чувство верной и преданной дружбы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы как будто довольствуетесь объедками с барского стола. Извините, но такая ассоциация. Собака ходит рядом с хозяевами, пока они сидят за богато накрытым столом и вкушают явства. Иногда хозяйка бросает и ей вкусный кусочек, она ловит этот кусочек на лету и виляет хвостом в знак благодарности. Замечательная собака! Такую хорошо иметь, чтобы она охраняла дом, дарила чувство верной и преданной дружбы.
    Не думал об этом!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нормально будет если их как то разлучить и чтобы она вернулась обратно?
    Вы их разлучать собрались?? Ой, не смешите))))))))))
    (с) Дай бог нашому теляти волка поймати
    )))))))))))))))))))))))
    Или в таком случае только разводятся?
    А зачем вам разводится, если с ваших слов - вас все устраивает? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Не думал об этом!
    А вот подумайте)) У вас типичные рассуждения крепостного крестьянина, которого барин "осчастливил" тем, что ебет его жену))))))))))))))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот подумайте)) У вас типичные рассуждения крепостного крестьянина, которого барин "осчастливил" тем, что ебет его жену))))))))))))))))
    Да уж! А расскажите про ваше детство, родителей, отношения с ними. Все обычно идет из детства, на пустом месте ничего не бывает.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы их разлучать собрались?? Ой, не смешите))))))))))
    (с) Дай бог нашому теляти волка поймати
    )))))))))))))))))))))))

    А зачем вам разводится, если с ваших слов - вас все устраивает? ))))))))
    Не смешите вы имеете ввиду она к нему уйдет? Меня устраивает и одновременно нет, даже не знаю, как объяснить. Как вы считаете, что может быть дальше если так все и оставить?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да уж! А расскажите про ваше детство, родителей, отношения с ними. Все обычно идет из детства, на пустом месте ничего не бывает.
    Вырос с родителями, нас 5 детей в семье, мама домохозяйка, папа строитель, отношения отличные. Я младший. Живут они в Сыктывкаре. Я уехал в Москву учиться в 15 лет, в 17 у нас родился сын, женились, окончили учебу.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Не смешите вы имеете ввиду она к нему уйдет?
    Я имею в виду следующее: омега-самец (коим вы являетесь) по определению не сможет востать против альфа-самца (коим является любовник).
    Так что все ваши попытки их разлучить легко пресекутся либо любовником либо вашей женой.
    А насчет того уйдет жена к любовнику или не уйдет - я ж не предсказатель)
    Как вы считаете, что может быть дальше если так все и оставить?
    Все может быть))
    Может жена уйдет, а может не уйдет, может родит ребенка от любовника, а может родит от вас))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    . Я уехал в Москву учиться в 15 лет, в 17 у нас родился сын, женились, окончили учебу.
    Сын 10 лет

    Как вас понимать??? Вы женились в 19 лет, когда вашему сыну было 2 года?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Вырос с родителями, нас 5 детей в семье, мама домохозяйка, папа строитель, отношения отличные. Я младший. Живут они в Сыктывкаре. Я уехал в Москву учиться в 15 лет, в 17 у нас родился сын, женились, окончили учебу.
    Привыкли всем делиться с братьями и сестрами. И при этом поддерживать отличные отношения. А теперь так же и женой делитесь, и считаете это нормальным.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я имею в виду следующее: омега-самец (коим вы являетесь) по определению не сможет востать против альфа-самца (коим является любовник).
    Так что все ваши попытки их разлучить легко пресекутся либо любовником либо вашей женой.
    А насчет того уйдет жена к любовнику или не уйдет - я ж не предсказатель)

    Все может быть))
    Может жена уйдет, а может не уйдет, может родит ребенка от любовника, а может родит от вас))

    --- Добавлено ---




    Как вас понимать??? Вы женились в 19 лет, когда вашему сыну было 2 года?
    Да, 10.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Привыкли всем делиться с братьями и сестрами. И при этом поддерживать отличные отношения. А теперь так же и женой делитесь, и считаете это нормальным.
    Нет, не делился, мне все доставалось, младший был.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Не смешите вы имеете ввиду она к нему уйдет? Меня устраивает и одновременно нет, даже не знаю, как объяснить. Как вы считаете, что может быть дальше если так все и оставить?
    А расскажите подробнее про вашу семейную жизнь. Как проводите выходные, праздники. Чем вместе занимаетесь. Как общаетесь, есть ли у вас общие интересы, занятия? Доверяете ли другу, делитесь мыслями, чувствами, переживаниями? Ругаетесь ли?

    И как это у вас все получается? жена после окончания рабочего дня задерживается на работе. А вы в это время готовите ужин, кормите сына, проверяете у него уроки? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, не делился, мне все доставалось, младший был.
    Совсем интересно! А маме кто помогал? На такую семью ведь и приготовить надо, и убрать, и продукты принести. Кто это все делал?

    --- Добавлено ---

    И еще про родителей расскажите. Какие у них были отношения между собой и у вас с ними.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А расскажите подробнее про вашу семейную жизнь. Как проводите выходные, праздники. Чем вместе занимаетесь. Как общаетесь, есть ли у вас общие интересы, занятия? Доверяете ли другу, делитесь мыслями, чувствами, переживаниями? Ругаетесь ли?

    И как это у вас все получается? жена после окончания рабочего дня задерживается на работе. А вы в это время готовите ужин, кормите сына, проверяете у него уроки? Так?
    Жена уходит на работу каждое утро к 11.00, хотя раньше уходила как и я к 9.00. Сын идет в школу к 8, я его собираю, жена пока спит. С сыном уходим, он в школу я на работу. Я возвращаюсь с работы в 17.30 часов, сын уже дома, делаем уроки. Жена задерживается до 20.00 и так почти каждый день. В выходные мы все ходим в парк, кино, дома не сидим. Общаемся, рассказываем все друг другу, шутим, смеемся, все, как у наших друзей, общаемся и с ними тоже. Ругаемся мало! Общие интересы это сын, хорошо катаемся на коньках, играем в настольные игры. Да, доверяем! Старшая сестра помогала маме. Отношения были хорошие, даже очень. Они жили обычно, дружно, не ссорились совсем.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Это нормально или нет и как бы Вы поступили?
    В общем, мое мнение такое, что нормально все, что устраивает всех участников ситуации и не причиняет никому вреда. У вас получается такая форма семьи. Жену это устраивает, она добирает на стороне эмоции и впечатления. Вам это все видимо попадает в отраженном виде. То есть жена довольная жизнью, не закисшая в серых буднях. И вас все устраивает. Ну, и живите тогда так, раз у вас все хорошо.

  13. #43
    Да, 10.
    А почему вы женились на ней лишь спустя 2 года?
    Кстати, вы уверены, что сын от вас? С ваших слов вы были неопытны, а ваша жена в столь юном возрасте уже имела связь (связи) с другим (другими).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В общем, мое мнение такое, что нормально все, что устраивает всех участников ситуации и не причиняет никому вреда. У вас получается такая форма семьи. Жену это устраивает, она добирает на стороне эмоции и впечатления. Вам это все видимо попадает в отраженном виде. То есть жена довольная жизнью, не закисшая в серых буднях. И вас все устраивает. Ну, и живите тогда так, раз у вас все хорошо.
    Спасибо за поддержку! Просто другие бы разбежались, разругались, почему я так не поступаю и даже не хочу а наоборот нравится, задумался, что со мной может не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы женились на ней лишь спустя 2 года?
    Кстати, вы уверены, что сын от вас? С ваших слов вы были неопытны, а ваша жена в столь юном возрасте уже имела связь (связи) с другим (другими).
    Сын мой, похож, все про это говорят, мазок ротовой полости делали с ним, мой. Женился из-за денег, не хватало.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Сын мой, похож, все про это говорят, мазок ротовой полости делали с ним, мой.
    Кто тогда был инициатор экспертизы ДНК?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто тогда был инициатор экспертизы ДНК?
    Я, жена не знает!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Я, жена не знала!
    Т.е. уже тогда вы подозревали, что связались с блядинкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Просто другие бы разбежались, разругались, почему я так не поступаю и даже не хочу а наоборот нравится, задумался, что со мной может не так?
    Скажите, вы хотите, что б у вашего сына была такая же семья, как у вас?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. уже тогда вы подозревали, что связались с блядинкой?
    Она тогда встречалась с парнем, как она сказала, вот я и решил проверить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. уже тогда вы подозревали, что связались с блядинкой?

    --- Добавлено ---


    Скажите, вы хотите, что б у вашего сына была такая же семья, как у вас?
    Нет, не хочу!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Просто другие бы разбежались, разругались, почему я так не поступаю и даже не хочу а наоборот нравится, задумался, что со мной может не так?
    У вас такой семейный сценарий. Вы же про родителей писали
    Отношения были хорошие, даже очень. Они жили обычно, дружно, не ссорились совсем.
    Вот и вы так же живете. Но если для вас все нормально, у вас нет движущей силы что-то менять.

    Сын мой, похож, все про это говорят, мазок ротовой полости делали с ним, мой. Женился из-за денег, не хватало.
    У вас в отношениях недоверие. Это минус.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, не хочу!
    Можете пояснить почему? Ведь с ваших слов у вас хорошая семья, а от того что жена вам изменяет - вам стало еще лучше

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пояснить почему? Ведь с ваших слов у вас хорошая семья, а от того что жена вам изменяет - вам стало еще лучше
    Не хочу чтобы он так рано женился!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У вас в отношениях недоверие. Это минус.
    Про доверие в семье автор слукавил)
    Не было у него доверия с самого начала, а теперь и подавно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Не хочу чтобы он так рано женился!
    Только из-за этого? А если он женится лет в 30-ть, а жена будет блядовать - тогда все окей?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про доверие в семье автор слукавил)
    Не было у него доверия с самого начала, а теперь и подавно.
    Доверия у меня к ней есть в том плане, что она не уйдет и не родит от другого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про доверие в семье автор слукавил)
    Не было у него доверия с самого начала, а теперь и подавно.

    --- Добавлено ---



    Только из-за этого? А если он женится лет в 30-ть, а жена будет блядовать - тогда все окей?
    Надеюсь будет нормальная.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Доверия у меня к ней есть в том плане, что она не уйдет и не родит от другого.
    Да перестаньте врать самому себе хотя бы!
    Выше вы готовили, что разведетесь, если жена родит ребенка от начальника? каком доверии может идти речь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение

    Надеюсь будет нормальная.
    Т.е. вы признаете, что поведение вашей жены НЕ НОРМАЛЬНО? Да\нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да перестаньте врать самому себе хотя бы!
    Выше вы готовили, что разведетесь, если жена родит ребенка от начальника? каком доверии может идти речь?

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы признаете, что поведение вашей жены НЕ НОРМАЛЬНО? Да\нет?
    Все верно, об этом я и говорю! Доверяю, что не родит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да перестаньте врать самому себе хотя бы!
    Выше вы готовили, что разведетесь, если жена родит ребенка от начальника? каком доверии может идти речь?

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы признаете, что поведение вашей жены НЕ НОРМАЛЬНО? Да\нет?
    Да, признаю!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Все верно, об этом я и говорю! Доверяю, что не родит.
    ППЦ! Ваша жена ебется с начальником, но вы доверяете что она от него не родит???
    Вы в своем уме???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение

    Да, признаю!
    Теперь возвращаемся к вашему вопросу: если поведение вашей жены НЕ нормально, то ваш кайф от происходящего нормален? Да\нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Ваша жена ебется с начальником, но вы доверяете что она от него не родит???
    Вы в своем уме???

    --- Добавлено ---


    Теперь возвращаемся к вашему вопросу: если поведение вашей жены НЕ нормально, то ваш кайф от происходящего нормален? Да\нет?
    Не родит и не уйдет к нему. Да!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Не родит и не уйдет к нему. Да!
    Это она вам сама сказала?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это она вам сама сказала?
    Нет, надеюсь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Ваша жена ебется с начальником, но вы доверяете что она от него не родит???
    Вы в своем уме???

    --- Добавлено ---


    Теперь возвращаемся к вашему вопросу: если поведение вашей жены НЕ нормально, то ваш кайф от происходящего нормален? Да\нет?
    Секс он ведь, как спорт, полезен для здоровья и если она там еще работает значить ей это нравится, пусть развлекается!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, надеюсь!
    Надеетесь, что жена не уйдет... надеетесь что от любовника не родит... надеетесь, что сын воспитанный такой мамой нормальную жену себе найдет...
    ну-ну...
    Надейтесь! (с) Надежда умирает последней.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное чувство брошенности или желание ненавидеть
    от Amaury в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 19:05
  2. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search