Страница 436 из 2194 ПерваяПервая ... 236336406426433434435436437438439446466536636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 051 по 13 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13051
    спасибо

    как\когда отдавать пока даже не собираюсь думать, пока надо вырастить...вот переживаю\стараюсь...один мелкий ест плоховато...он минут на 40 позже всех родился и с оборванной пуповиной, как вообще выжил не знаю, чудо, грудь брал плохо....да и теперь не знаю он там вообще что высасывает чи ни...теперь нужно чтобы хорошо ел и рос...переживаю за него сильно....
    ближайшие трое суток кретические...
    короче хлопочем....

  2. #13052
    Удачи ув.Ханум )))

  3. #13053
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Удачи ув.Ханум )))
    спасибо!
    Вам успехов в борьбе с лазутчиками)))

  4. #13054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну вот так бывает. Умер мой птенец((
    Стремительная легочная инфекция и все
    Очень жаль.( Сочувствую, ув. Гретхен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо

    как\когда отдавать пока даже не собираюсь думать, пока надо вырастить...вот переживаю\стараюсь...один мелкий ест плоховато...он минут на 40 позже всех родился и с оборванной пуповиной, как вообще выжил не знаю, чудо, грудь брал плохо....да и теперь не знаю он там вообще что высасывает чи ни...теперь нужно чтобы хорошо ел и рос...переживаю за него сильно....
    ближайшие трое суток кретические...
    короче хлопочем....
    Ох, сил вам и терпения, ув. Ханум. А не докармливаете малыша из пипетки? Или как там делают?

  5. #13055
    Настроение - волнительное. Еду на примерку платья . Я его заказала почти пол года назад и уже успела забыть как оно выглядит . В том году, когда расписывались- я была в брючном наряде, а теперь у меня наконец-то будет на венчание платье и фата.
    Тяжело быть перфекционистом. Туфли должны быть в цвет кожи и никак иначе. Украшение- именно такое , как на картинке, другое не подойдет. Вынесла все мозги подругам
    А вообще есть свои плюсы в том, что венчание решили через год - второй раз праздник.

  6. #13056
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ох, сил вам и терпения, ув. Ханум. А не докармливаете малыша из пипетки? Или как там делают?
    спасибо
    уже вроде сам ест
    еще ночь пережили

  7. #13057
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение - волнительное. Еду на примерку платья . Я его заказала почти пол года назад и уже успела забыть как оно выглядит . В том году, когда расписывались- я была в брючном наряде, а теперь у меня наконец-то будет на венчание платье и фата.
    Тяжело быть перфекционистом. Туфли должны быть в цвет кожи и никак иначе. Украшение- именно такое , как на картинке, другое не подойдет. Вынесла все мозги подругам
    А вообще есть свои плюсы в том, что венчание решили через год - второй раз праздник.
    Как интересно! ув. Македа, я вас поздравляю!

  8. #13058
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как интересно! ув. Македа, я вас поздравляю!
    Спасибо, ув. Anavel
    У вас такая интересная подпись , только заметила

  9. #13059
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Anavel
    У вас такая интересная подпись , только заметила
    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Пусть это платье принесет вам счастье!

  10. #13060
    Я взяла у свекрови соковарку, варю сок из вишни. Решила в этом году все банки сока наварить всякого разного. Начну с вишни ее в этом году валом. Вот наварю за неделю и поеду рожать.))) Все уже родственики спрашивают "ну что ты? Скоро?"
    Говорю "я ж всегда до победного хожу. Не торопитесь меня". Вот с начала сына думаю вылету, теперь сок некогда мне еще рожать.

  11. #13061
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение - волнительное. Еду на примерку платья . Я его заказала почти пол года назад и уже успела забыть как оно выглядит . В том году, когда расписывались- я была в брючном наряде, а теперь у меня наконец-то будет на венчание платье и фата.
    Тяжело быть перфекционистом. Туфли должны быть в цвет кожи и никак иначе. Украшение- именно такое , как на картинке, другое не подойдет. Вынесла все мозги подругам
    А вообще есть свои плюсы в том, что венчание решили через год - второй раз праздник.
    Поздравляю! Как прекрасно!

  12. #13062
    Анегдот про моего мужа:
    3 вчуки спрашивают у бабушки. Что надо делать что-бы муж не ушел из семьи?.
    - Наверно надо быть красавицей- говорит первая.
    - Наверно надо быть превосходной хозяйкой -спрашивает вторая.
    - Наверно надо быть идеальной в постели- говорит третья.
    Бабушка: "кормить надо скатину!"

    У меня и суп дома и тортик собственного производства и вот только макароны с мясом доели(час назад)
    Поставила собакам кости варить он уже тут как тут на запах бульона пришел "что готовишь?"
    Обжорка.

  13. #13063
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я взяла у свекрови соковарку, варю сок из вишни. Решила в этом году все банки сока наварить всякого разного. Начну с вишни ее в этом году валом. Вот наварю за неделю и поеду рожать.))) Все уже родственики спрашивают "ну что ты? Скоро?"
    Говорю "я ж всегда до победного хожу. Не торопитесь меня". Вот с начала сына думаю вылету, теперь сок некогда мне еще рожать.
    А,поперло на подвиги )))
    Скоро в роддом)))

  14. #13064
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Пусть это платье принесет вам счастье!
    Спасибо, ув. Татьяна.
    Пока приносит одни хлопоты. Хотя приятные конечно . Не могла решить отрезать шлейф или оставить . В итоге когда начали резать чуть не попросила пришить обратно ну такая я, когда волнуюсь ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Как прекрасно!
    Спасибо Вам, ув . Рыжая кошка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я взяла у свекрови соковарку, варю сок из вишни. Решила в этом году все банки сока наварить всякого разного. Начну с вишни ее в этом году валом. Вот наварю за неделю и поеду рожать.))) Все уже родственики спрашивают "ну что ты? Скоро?"
    Говорю "я ж всегда до победного хожу. Не торопитесь меня". Вот с начала сына думаю вылету, теперь сок некогда мне еще рожать.
    Какая вы хозяюшка у меня из моих знакомых почему-то никто уже не варит компоты и не делает закрутки. Это осталось где-то в детстве. А жаль..

  15. #13065
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А,поперло на подвиги )))
    Скоро в роддом)))
    Да поперло... еще прошлую неделю была что "устала и скорей бы...")))

  16. #13066
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Анегдот про моего мужа:
    3 вчуки спрашивают у бабушки. Что надо делать что-бы муж не ушел из семьи?.
    - Наверно надо быть красавицей- говорит первая.
    - Наверно надо быть превосходной хозяйкой -спрашивает вторая.
    - Наверно надо быть идеальной в постели- говорит третья.
    Бабушка: "кормить надо скатину!"

    У меня и суп дома и тортик собственного производства и вот только макароны с мясом доели(час назад)
    Поставила собакам кости варить он уже тут как тут на запах бульона пришел "что готовишь?"
    Обжорка.
    Стыдно сказать, у меня муж готовит лучше меня

  17. #13067
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Татьяна.
    Пока приносит одни хлопоты. Хотя приятные конечно . Не могла решить отрезать шлейф или оставить . В итоге когда начали резать чуть не попросила пришить обратно ну такая я, когда волнуюсь ))
    Мы, женщины все такие.




    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Какая вы хозяюшка у меня из моих знакомых почему-то никто уже не варит компоты и не делает закрутки. Это осталось где-то в детстве. А жаль..
    Я в прошлом году решила НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и просто заморозила ягоду. Ну не то. И у меня свекровь на эти дела мастерица. Приходится соответствовать. + городским наверно не выгодно у нас то все свое во дворе. Не пропадать же добру. В общем просто "причин" много.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Стыдно сказать, у меня муж готовит лучше меня
    Я тоже сначала не особа умела. С тестом вообще не дружила. Все тренировка
    У меня муж такой он все время что-то придумывает (приготовь мне так и так) , пробует на перец и соль.

  18. #13068
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы, женщины все такие.





    Я в прошлом году решила НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и просто заморозила ягоду. Ну не то. И у меня свекровь на эти дела мастерица. Приходится соответствовать. + городским наверно не выгодно у нас то все свое во дворе. Не пропадать же добру. В общем просто "причин" много.)))

    --- Добавлено ---



    Я тоже сначала не особа умела. С тестом вообще не дружила. Все тренировка
    У меня муж такой он все время что-то придумывает (приготовь мне так и так) , пробует на перец и соль.
    Да, город, своего ничего нет, это верно. Моя свекровь тоже хозяйка на 5+, мне до нее далеко. Правда они живут в другой стране, так что нет сравнения.
    У меня просто времени сейчас меньше, чем у мужа. Ну и не особо люблю готовить . Но думаю, когда буду в декрет, начну осваивать сложные блюда

  19. #13069
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да поперло... еще прошлую неделю была что "устала и скорей бы...")))
    Интересный феномен ,меня ни разу не торкало на гнездование перед родами .

  20. #13070
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, город, своего ничего нет, это верно. Моя свекровь тоже хозяйка на 5+, мне до нее далеко. Правда они живут в другой стране, так что нет сравнения.
    У меня просто времени сейчас меньше, чем у мужа. Ну и не особо люблю готовить . Но думаю, когда буду в декрет, начну осваивать сложные блюда
    Я не про соревнования говорила
    Я написала "соответствовать" . Хотя я впринципе люблю (наверно залюбила пока дома) готовить.
    Хотя может еще и от зависти к ним приедешь у них кампотики всегда целая куча. Пьешь вкусно и думаешь "вот я дура что тоже не делаю".

  21. #13071
    [QUOTE=Makeda;2699463]Спасибо, ув. Татьяна.
    Пока приносит одни хлопоты. Хотя приятные конечно . Не могла решить отрезать шлейф или оставить . В итоге когда начали резать чуть не попросила пришить обратно ну такая я, когда волнуюсь ))

    --- Добавлено ---
    Мне кажется, у вас развито чувство стиля
    Расскажите потом как все прошло?

  22. #13072
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Интересный феномен ,меня ни разу не торкало на гнездование перед родами .
    Если чесно мне в этот раз так страшно. Со старшим я шла как на "чудо" или "за чудом". Муж со мной был. Со вторым шла мужественно. Но был такой момент когда показалось "я сейчас здесь здохну и никто мне не поможет". В этот раз прям паника что ли... Мне кажется что мне будет оч тяжело в этот раз по этому наверно страшно. Или то что со вторым как раз была "та самая инициация". И вот теперь каждый вечер прям паника охота перемомтать и раз я уже с сыном маленьким.

  23. #13073
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно мне в этот раз так страшно. Со старшим я шла как на "чудо" или "за чудом". Муж со мной был. Со вторым шла мужественно. Но был такой момент когда показалось "я сейчас здесь здохну и никто мне не поможет". В этот раз прям паника что ли... Мне кажется что мне будет оч тяжело в этот раз по этому наверно страшно. Или то что со вторым как раз была "та самая инициация". И вот теперь каждый вечер прям паника охота перемомтать и раз я уже с сыном маленьким.
    Многодетные матери пишут,что каждый раз все страшнее )))
    Родите ,куда вы денетесь)))

    --- Добавлено ---

    Не знаю насчёт инициации ,я с первой мучилась и ждала помощи,второй проскочил легко,а с третьим" работала работу " все от планирования .

    --- Добавлено ---

    Бомбит от мужикав в теме измен.
    Я любовницу мужа и свекрови и сыну сдала ,а похрену мороз ,если папаню радует ,что жену ебут начальники ....

    Думала, как это возможно , так не бывает.
    Бывает

    --- Добавлено ---

    Пиздец.
    Найду себе любовника и этим порадую мужа
    Вот та баба,что я себе ищу,её ебут начальники )))

  24. #13074
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Многодетные матери пишут,что каждый раз все страшнее )))
    Родите ,куда вы денетесь)))

    --- Добавлено ---

    Не знаю насчёт инициации ,я с первой мучилась и ждала помощи,второй проскочил легко,а с третьим" работала работу " все от планирования .

    --- Добавлено ---

    Бомбит от мужикав в теме измен.
    Я любовницу мужа и свекрови и сыну сдала ,а похрену мороз ,если папаню радует ,что жену ебут начальники ....

    Думала, как это возможно , так не бывает.
    Бывает

    --- Добавлено ---

    Пиздец.
    Найду себе любовника и этим порадую мужа
    Вот та баба,что я себе ищу,её ебут начальники )))
    А меня перестало бомбить на тему измен. Не приятно, но не бомбит.
    Бомбит на тему того, что я родить не успею. А хочется.

  25. #13075
    Я не верила,что такое возможно ,жену ебут,а муж рад

    --- Добавлено ---

    Ск- мужу все говорили,что она бл ..ует,а он в ответ- меня все устраивает )))

    --- Добавлено ---

    Самая лёгкая мстючка только отпадает- мужу настучать )))

  26. #13076
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не верила,что такое возможно ,жену ебут,а муж рад

    --- Добавлено ---

    Ск- мужу все говорили,что она бл ..ует,а он в ответ- меня все устраивает )))

    --- Добавлено ---

    Самая лёгкая мстючка только отпадает- мужу настучать )))
    У меня впечатление сложилось, что он воспринимает это как часть её работы. Вообще странно, конечно

    --- Добавлено ---

    Самая лёгкая мстючка только отпадает- мужу настучать )))[/QUOTE]
    А кто там кому мстить будет, все ж довольны)

  27. #13077
    Жена любовника .
    Чтоб муж фейс начистил .

    --- Добавлено ---

    У меня схема однозначна,что узнают и убьют)))

    --- Добавлено ---

    В ленте новостей было-
    Любовница узнала,что парень женится на другой.
    И пришла на его свадьбу в костел в свадебном платье .
    Где то в латинской Америке .
    Шикарно ,как в сериале.
    Народ на свадьбе ей хлопал и поддерживал,невеста пыталась делать вид,что её это не касается,жених успокаивал как мог.

  28. #13078
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня схема однозначна,что узнают и убьют)))
    Да этих схем дофигища...
    у знакомых было: жена узнала, познакомилась с любовницей, подружились, потом вместе и в баню, и по магазинам, а мужик как бы не у дел оказался.
    Он весь скукожился, стух, до этого альянса жены и любовницы ходил орлом, а после - петух плешивый.

  29. #13079
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня схема однозначна,что узнают и убьют)))
    Ну так это вопрос не почему так не происходит, а почему у меня такое представление.
    Если учесть что строго закрытые браки явление ну оочень редкое и большинство людей секс на стороне имеют, да и палятся нередко

  30. #13080
    [QUOTE=Пролеска сибирская;2699506]Жена любовника .
    Чтоб муж фейс начистил .

    --- Добавлено ---
    Ааа, у любовника ещё и жена))) кто ж ее знает, может и ее нормально

Страница 436 из 2194 ПерваяПервая ... 236336406426433434435436437438439446466536636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search