Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Я не могу его забыть

  1. #1

    Я не могу его забыть

    Мы познакомились с мч 15 лет назад,стали дружить,хотя он мне в любви признался на следующий день,но я не ответила ему взаимностью и мы были друзьями.Ближе друга,чем он у меня не было,если что случалось мы всегда друг друга поддерживали , так было на протяжении 11 лет.Спустя 3 года после знакомства,я вышла замуж и уехала жить к другую страну.С мч мы продолжали дружить,когда приезжала всегда встречались.Он за это время стал жить с девушкой,у него родился ребёнок,но он на протяжении всей нашей дружбы 11 лет,периодически мне писал,что любит только меня.Через 7 лет после совместной жизни с мужем у нас начались проблемы и тут я стала замечать,что с каждым днем все чаще и чаще думаю о мч.Но я тогда не обратила на это внимание,думала пройдёт,хотя не хотела в то лето с ним встречаться,но мы все таки встретились...Я ему ничего не говорила тогда ни про проблемы с мужем ,ни про то что думаю о нем...мы тогда встретились как всегда,поболтали и разбежались.Прошло не сколько дней..мы встретились снова...и тогда переступили черту дружбы,до секса не дошло,меня как будь-то тогда что то остановило...,он ушел,я не спала всю ночь,я тогда поняла,что люблю его.На следующий день,он сделал вид,что ничего не произошло,а у меня сердце колотилось,как бешеное при взгляде на него.Через 2 дня,он написал,что давай будем думать,что нам делать,что бы быть вместе...но так случилось,что в то лето мы не встретились больше,то у него дела какие то вдруг появлялись,хотя я сейчас понимаю,что это были просто отговорки,а у меня сильно заболел ребенок и мне пришлось срочно уехать..Целый год мы переписывались,ждали встречи,он иногда,правда мне не отвечал по-долгу,что меня наталкивало на мысли,что что то тут не так,но я гнала их от себя.Через год я приехала,мы встретились,как он себя вел,это просто ужасно,и это касалось даже секса,чего он мне только не наговорил,я тогда дар речи потеряла,как будь-то человека до этого и не знала совсем,но я любила его даже таким.Он сказал,ты думай,а я приеду скоро...он приехал,опять этот ужасный секс и он снова исчез...Договорились встретиться в какой то день,я прождала тогда 4 часа,он не приехал...я написала ему тогда,прощай,он не ответил...прошло полгода,он появился снова,прости,я люблю только тебя,я поверила,снова ждала встречи и летом тот же сценарий,я терпела его ужасное отношение,это длилось 4 года,он писал одно,а делал другое,я не помню,что бы кто то,когда то ко мне так относился.Я любила его как никого и никогда.Но я устала,от такого отношения,он хамил мне в глаза,ему нужен был от меня только секс,хотя он даже в сексе вел себя ужасно всегда,я не выдержала,и написала ему,что это точка.Он больше не ответил.Да и ещё он занял у меня деньги,сказал,что на лечение отцу и не отдал их,находил все какие то причины,что бы не отдавать,а не давно у меня заболел ребенок,я написала ему,что мне нужны деньги на лечение,но он проигнорил,даже это сообщение.
    Я головой все понимаю,а сердцем не могу...я люблю его...меня отпускает,иногда,и становиться легче,иногда я даже злюсь на него..,но проходит время и я снова начинаю о нем думать...Я не понимаю,как может человек так играть,получается он играл те 11 лет дружбы и потом показал свое истинное лицо...,отомстил мне,а я ведь миллион раз просила его простить меня,за то что тогда 15 лет назад сказала,ему нет.

  2. #2
    Ув. Sonne, какой помощи Вы хотите от форума?

  3. #3
    Совет,как его простить и не думать о нем.Я как то прочитала статью,про мужчин нарциссов,там слово в слово про него и эта статья мне помогла,хоть пусть и не надолго посмотреть под другим углом на эту ситуацию.
    Последний раз редактировалось Sonne; 22.06.2018 в 00:37.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Совет,как его простить и не думать о нем.
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.

    --- Добавлено ---

    Через год я приехала,мы встретились,как он себя вел,это просто ужасно,и это касалось даже секса,чего он мне только не наговорил
    А что именно он вам наговорил? И чем так ужасен секс с ним? Можете подробней?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Совет,как его простить и не думать о нем.
    Чтоб не думать о нём, надо найти себе интересные и приятные дела, заниматься спортом, устроить свою личную жизнь. Это всё Вы уже сделали?

    А "прощать"-то зачем???

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Совет,как его простить и не думать о нем.Я как то прочитала статью,про мужчин нарциссов,там слово в слово про него и эта статья мне помогла,хоть пусть и не надолго посмотреть под другим углом на эту ситуацию.
    А про женщин-нарциссов ничего не читали? Может ваше поведение стоит под другим углом рассмотреть?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.

    --- Добавлено ---
    Спасибо я почитаю


    А что именно он вам наговорил? И чем так ужасен секс с ним? Можете подробней?
    Мы как то гуляли у реки и он мне сказал,вот бы тебя утопить,в какое то лето,я его спросила,может мне раньше приехать,он сказал,приезжай,я поменяла билет,он ко мне не приехал,я тогда встречи там ждала месяц,он приезжал в день рожденье и даже не поздравил,хотя я ему напомнила о нем за пару дней,он всегда радовался когда мне было плохо,не скрывал этого.Я вообще заметила,что у него,как будь-то что то с головой,мы с ним идём о чем то разговариваем и вдруг у него ни с того ни с сего вопрос,а что у тебя в сумке.Он очень изменился с начала отношений,я просто даже не верю до сих пор,что вот так можно измениться.
    А секс,пока переписывались,он мне писал,как все будет классно,но когда встречались,он ложился на спину и больше ничего не делал,от слова совсем,потом проходило время,он начинал снова писать,что все будет классно в сексе,но все повторялось.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтоб не думать о нём, надо найти себе интересные и приятные дела, заниматься спортом, устроить свою личную жизнь. Это всё Вы уже сделали?

    А "прощать"-то зачем???
    Мне кажется,что пока злиться,обижаешься на человека,сложнее забыть.А спортом я занималась первое время,а потом бросила,надо и правда возобновить его,личная жизнь...я замужем,у меня двое детей,с мужем более ли менее нормально.Но от мыслей о нем ничего не отвлекает и ведь у меня сейчас к нему чувств уже нет,а вот обидно до слез.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Мы как то гуляли у реки и он мне сказал,вот бы тебя утопить,в какое то лето,я его спросила,может мне раньше приехать,он сказал,приезжай,я поменяла билет,он ко мне не приехал,я тогда встречи там ждала месяц,он приезжал в день рожденье и даже не поздравил,хотя я ему напомнила о нем за пару дней,он всегда радовался когда мне было плохо,не скрывал этого.Я вообще заметила,что у него,как будь-то что то с головой,мы с ним идём о чем то разговариваем и вдруг у него ни с того ни с сего вопрос,а что у тебя в сумке.Он очень изменился с начала отношений,я просто даже не верю до сих пор,что вот так можно измениться.
    Вполне возможно, что у вашего друга начались проблемы с психикой.
    Действительно от такого человека лучше держаться подальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что пока злиться,обижаешься на человека,сложнее забыть.А спортом я занималась первое время,а потом бросила,надо и правда возобновить его,личная жизнь...я замужем,у меня двое детей,с мужем более ли менее нормально.Но от мыслей о нем ничего не отвлекает и ведь у меня сейчас к нему чувств уже нет,а вот обидно до слез.
    В разделе "Разговорчики" есть тема : "Изба-поносильня", рекомендую вам выплеснуть там свою злость на стесняясь в выражениях.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А про женщин-нарциссов ничего не читали? Может ваше поведение стоит под другим углом рассмотреть?
    Всмысле,я ещё и виновата,что любила его,а он мне врал,взял деньги и не отдал,если вы думаете,что я ему навязывалась,я никогда ему первая не звонила и не писала.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Всмысле,я ещё и виновата,что любила его,а он мне врал,взял деньги и не отдал,если вы думаете,что я ему навязывалась,я никогда ему первая не звонила и не писала.
    А вы себе не врали, когда видели его плохое с вами обращение, но продолжали с ним встречаться? И вы действительно считаете, что парню делать больше нечего, как мстить вам за прошлое? Вот тут уж действительно, нужно настолько себя грандиозной считать, чтобы думать, что все вокруг только из-за вас случается.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что пока злиться,обижаешься на человека,сложнее забыть.А спортом я занималась первое время,а потом бросила,надо и правда возобновить его,личная жизнь...я замужем,у меня двое детей,с мужем более ли менее нормально.Но от мыслей о нем ничего не отвлекает и ведь у меня сейчас к нему чувств уже нет,а вот обидно до слез.
    Ув. Sonne, а Вы выплакали эти свои слёзы?
    Вот прям так, в прямом смысле слова - Вы нашли время и место, чтобы Вам было комфортно излить свою боль и печаль по прошлому (по Вашей мечте о чутком и долговременно влюблённом в Вас мужчине)?
    Если нет - можете себе это устроить в ближайшее время?

  13. #13
    Ув. Sonne, с мужем у вас сейчас какие отношения? Вы разошлись или помирились?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы себе не врали, когда видели его плохое с вами обращение, но продолжали с ним встречаться? И вы действительно считаете, что парню делать больше нечего, как мстить вам за прошлое? Вот тут уж действительно, нужно настолько себя грандиозной считать, чтобы думать, что все вокруг только из-за вас случается.
    Я тогда не понимаю,почему в нем произошли такие перемены,почему,как найти этому другое объяснение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Sonne, а Вы выплакали эти свои слёзы?
    Вот прям так, в прямом смысле слова - Вы нашли время и место, чтобы Вам было комфортно излить свою боль и печаль по прошлому (по Вашей мечте о чутком и долговременно влюблённом в Вас мужчине)?
    Если нет - можете себе это устроить в ближайшее время?
    Один раз меня прорвало на сильные слезы,что я рыдала на взрыд,в основном старалась их душить,когда сами текли,я попробую их все таки выплакать,спасибо вам за совет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Sonne, с мужем у вас сейчас какие отношения? Вы разошлись или помирились?
    С мужем мы вместе,вроде все хорошо,он очень хороший человек и даже в этой ситуации он меня поддержал.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Я тогда не понимаю,почему в нем произошли такие перемены,почему,как найти этому другое объяснение?
    А что вам даст понимание того что с ним происходит?
    С мужем мы вместе,вроде все хорошо,он очень хороший человек и даже в этой ситуации он меня поддержал.
    Ваи муж в курсе ваших любовных страданий о другом мужчине??? О том что вы ему изменяли муж тоже знает?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам даст понимание того что с ним происходит?

    Мне кажется,что мне легче станет,если я пойму причину.


    Ваи муж в курсе ваших любовных страданий о другом мужчине??? О том что вы ему изменяли муж тоже знает?
    Знает,с самого начала,странно,наверно звучит,но да.Когда то у него была такая же ситуация и мы с ней справились,наверно,он поэтому и понимает меня.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что мне легче станет,если я пойму причину.
    Психическое отклонение - достаточно убедительная причина для Вас?
    Что Вы знаете о семье этого человека? Есть там условия для отягощённой наследственности?

  18. #18
    Ув. Sonne, а может быть причина ещё более прозаичная, и, увы, банальная.
    Реальность оказалась не так прекрасна, как мечты.
    Вы-то мечтали, что мужчина будет Вас всегда любить, окажется самым трепетным и понимающим, будет великолепным любовником.

    Подумайте с другой стороны - а Вы по прошествии 15 лет оказались на деле той воздушной нимфой, волшебной и притягательной феей, страстной и пылкой любовницей, о которой 10 лет мужчине оставалось только мечтать, пока Вы устраивали свою семейную жизнь заграницей?

    Есть такое слово - разочарование.
    Может, всё вот так до безобразия просто?

    Похоже на то, что Вы оказались разочарованы в этом мужчине?
    И допускаете ли Вы мысль, что он разочаровался в Вас?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что у вашего друга начались проблемы с психикой.
    Действительно от такого человека лучше держаться подальше.

    --- Добавлено ---



    В разделе "Разговорчики" есть тема : "Изба-поносильня", рекомендую вам выплеснуть там свою злость на стесняясь в выражениях.
    Спасибо Вам!!!)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Психическое отклонение - достаточно убедительная причина для Вас?
    Что Вы знаете о семье этого человека? Есть там условия для отягощённой наследственности?
    Я все больше склоняюсь к этой причине.Хотя я и не исключаю его разочарования во мне,но он появлялся снова,после разрыва отношений и я пыталась его игнорировать,он начинал мне звонить и рыдал мне в трубку,что любит меня и жить без меня не может и я прощала и снова начинала ему верить.
    Про его семью много не знаю,знаю,что отец с матерью разошлись,когда ему было 12 лет,знаю что его мама очень строгая,её не переспоришь и все должно быть,так как она сказала.Он долгое время даже ребенка своего от неё скрывал.Но я все это знаю,только с его слов.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Я все больше склоняюсь к этой причине.Хотя я и не исключаю его разочарования во мне,но он появлялся снова,после разрыва отношений и я пыталась его игнорировать,он начинал мне звонить и рыдал мне в трубку,что любит меня и жить без меня не может и я прощала и снова начинала ему верить.
    Ув. Sonne, Вы номер телефона поменяли? Заблокировали товарища, чтоб предотвратить его дозвоны и рыдания в трубку?

    Кстати, сколько лет Вам и герою этого романа?
    Сколько лет Вашему мужу?
    Какого пола и возраста у Вас дети?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Знает,с самого начала,странно,наверно звучит,но да.
    Вы сама мужу рассказали?
    Когда то у него была такая же ситуация и мы с ней справились,наверно,он поэтому и понимает меня.
    Подробней расскажите об этой ситуации. Муж вам тоже изменял и вы его простили?

    --- Добавлено ---

    он начинал мне звонить и рыдал мне в трубку,что любит меня и жить без меня не может
    Типичное поведение и типичные слова семейного тирана!

  23. #23
    Нет,не поменяла,пока на это рука не поднимается,хотя я понимаю,что это сделать надо.
    Мне 35,мужу 44,мч 34
    У меня девочка 11 лет и мальчик 6 лет

  24. #24
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам!!!)
    Пожалуйса Но что-то я в Избе-поносильне не увидела вашего поста... не готовы?

  25. #25
    Муж знаком с ним,мы когда дружили,вместе праздники отмечали,а потом когда начались отношения с мч,он случайно,прочитал переписку,просто спросил меня,что это такое,и зачем мне это надо,мы тогда много об этом разговаривали,но чувства уже было не убить,на что муж мне тогда сказал,что это пройдёт.
    Изменял ли мне муж,говорит,что нет...тогда была такая история...у него тут были друзья,семейная пара,но как то получилось,что жена друга была,изначально настроена против меня.Я каждое лето уезжала тогда на 3 месяца домой и за это время она моему мужу начинала капать на мозги,какая я плохая.Он её не слушал никогда,но летом в 2010 году,я уехала,а он случайно,в городе встретил бывшую,они стали общаться,встречаться,я тогда сразу по чувствовала,что что то не так,но отогнала от себя эти мысли,но как гром среди ясного неба,муж мне сказал,оставайся дома и не приезжай обратно.Но через не сколько дней он приехал сам за мной,но сказал,что любит её,а не меня,но мы попробуем все исправить.Рассказал про то что жена друга много капала на мозги,что бы он не ездил за мной,а вот друг наоборот,сказал,что не надо рушить семью.Да,тут ещё роль сыграло,что бывшая ему взаимностью не ответила,хотя просто общаться она была не против,писала ему постоянно,но я ей сама написала,что бы она оставила его в покое и она больше не появлялась.Долгое время муж ходил сам не свой,но мы тогда решили переехать в другой город,прекратить общение с этими друзьями.Мы переехали и я забеременнела вторым,но беременность сорвалась и нас все это сблизило снова и постепенно все забылось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйса Но что-то я в Избе-поносильне не увидела вашего поста... не готовы?
    Мне надо с мыслями собраться,ноя обязательно там напишу)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Муж знаком с ним,мы когда дружили,вместе праздники отмечали,а потом когда начались отношения с мч,он случайно,прочитал переписку,просто спросил меня,что это такое,и зачем мне это надо,мы тогда много об этом разговаривали,но чувства уже было не убить,на что муж мне тогда сказал,что это пройдёт.
    То что у вас был секс с тем другом понятно было из переписки? Или вы сама мужу признались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    .Он её не слушал никогда,но летом в 2010 году,я уехала,а он случайно,в городе встретил бывшую,они стали общаться,встречаться,я тогда сразу по чувствовала,что что то не так,но отогнала от себя эти мысли,но как гром среди ясного неба,муж мне сказал,оставайся дома и не приезжай обратно.Но через не сколько дней он приехал сам за мной,но сказал,что любит её,а не меня,но мы попробуем все исправить.
    Он за это время стал жить с девушкой,у него родился ребёнок,но он на протяжении всей нашей дружбы 11 лет,периодически мне писал,что любит только меня
    Обратите внимание на сходство друга и мужа: оба любят одних, а живут с другими))
    Так же как и вы: любите друга, а живете с мужем))

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
    Совет,как его простить и не думать о нем.
    Попросите своего мужа закрутить роман, ув. Sonne. С красивой, эффектной, умной женщиной. Она будет им восхищаться, он ей будет говорить комплименты с сияющими глазами, они будут счастливо обниматься.

    Глядишь, и вам не так интересно станет страдать по непонятно чему.

Похожие темы

  1. У меня проблема: не могу его забыть...
    от Julinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 14:20
  2. не могу ее забыть. Потерялся, не могу найти себя
    от xMasnon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:43
  3. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search