Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Одиночество, депрессия, апатия к жизни

  1. #1

    Одиночество, депрессия, апатия к жизни

    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 28 лет.

    Моя проблема в том, что я одинок и у меня никогда не было серьезных отношений. Возможно, это связано из-за событий моей молодости и моего скромного характера. Я рос больным и очень худым мальчиком в следствии операции (заворот кишок). В школе меня гнобили и унижали с 9 класса из-за моей внешности. Я замкнулся в себе. Чтобы как-то постоять за себя я записался на каратэ. Проходил я туда примерно 3 месяца, пока пара отморозков не порезали меня на улице, оставив на моем теле очередные уродливые шрамы. В институте моя жизнь складывалась более-менее хорошо, нашел друзей, с которыми дружу по сей день. Но с девушками так и не заладилось. Был неудачный первый секс. опыт: одна девушка побрезговала со мной спать из-за моих шрамов на торсе. У меня были сильные комплексы по этому поводу и из-за моей худобы.

    Далее я попал в очередную переделку, где меня жестоко избили одни отморозки, вследствие чего у меня развилась гипертония (поставили диагноз 2 степень) С 2009 году я начал ходить в тренажерный зал, чтобы как то набрать вес. Проходил я туда недолго, но с 2011 года уже начал более-менее серьезно заниматься. Спортзал стал для меня чем то вроде психологической разгрузкой, там я забывал про все свои проблемы. . С 2013 года начал заниматься пауэрлифтингом, но из-за проблем со здоровьем пришлось с ним завязать (часто терял сознание на тренировках). С 2015 года начал заниматься бодибилдингом, подсел на стероиды, набрал довольно внушительную мышечную массу (мне даже трудно было подбирать одежду).

    В последние года начались небольшие проблемы с сердцем, чем немного усложняют мне жизнь. Года идут, у моих друзей уже давно есть любящие женщины и семьи, но я до сих пор одинок. В течение жизни были попытки исправить эту ситуацию, но максимум оставался во френдзоне. С виду я обычный парень, друзья не догадываются, что у меня какие-то психологические проблемы, я все держу в себе. Сложившаяся ситуация меня сильно тревожит, и мне стыдно признаться, что у меня до сих пор не было отношений. Жизнь меня перестала радовать, собрания с друзьями перестали приносить мне радость, но я делаю вид, что все хорошо. Такое ощущение, что мое тело существует в автономном режиме, мне ничего не интересно, даже тренировки перестали приносить удовольствие. Хочется выбрать легкий путь и покончить с этим (когда-то уже была неудачная попытка при помощи инсулина). Пишу сюда, потому что мне не с кем больше об этом поделиться...

  2. #2
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 28 лет.

    Моя проблема в том, что я одинок и у меня никогда не было серьезных отношений. Возможно, это связано из-за событий моей молодости и моего скромного характера. Я рос больным и очень худым мальчиком в следствии операции (заворот кишок). В школе меня гнобили и унижали с 9 класса из-за моей внешности. Я замкнулся в себе. Чтобы как-то постоять за себя я записался на каратэ. Проходил я туда примерно 3 месяца, пока пара отморозков не порезали меня на улице, оставив на моем теле очередные уродливые шрамы. В институте моя жизнь складывалась более-менее хорошо, нашел друзей, с которыми дружу по сей день. Но с девушками так и не заладилось. Был неудачный первый секс. опыт: одна девушка побрезговала со мной спать из-за моих шрамов на торсе. У меня были сильные комплексы по этому поводу и из-за моей худобы.

    Далее я попал в очередную переделку, где меня жестоко избили одни отморозки, вследствие чего у меня развилась гипертония (поставили диагноз 2 степень) С 2009 году я начал ходить в тренажерный зал, чтобы как то набрать вес. Проходил я туда недолго, но с 2011 года уже начал более-менее серьезно заниматься. Спортзал стал для меня чем то вроде психологической разгрузкой, там я забывал про все свои проблемы. . С 2013 года начал заниматься пауэрлифтингом, но из-за проблем со здоровьем пришлось с ним завязать (часто терял сознание на тренировках). С 2015 года начал заниматься бодибилдингом, подсел на стероиды, набрал довольно внушительную мышечную массу (мне даже трудно было подбирать одежду).

    В последние года начались небольшие проблемы с сердцем, чем немного усложняют мне жизнь. Года идут, у моих друзей уже давно есть любящие женщины и семьи, но я до сих пор одинок. В течение жизни были попытки исправить эту ситуацию, но максимум оставался во френдзоне. С виду я обычный парень, друзья не догадываются, что у меня какие-то психологические проблемы, я все держу в себе. Сложившаяся ситуация меня сильно тревожит, и мне стыдно признаться, что у меня до сих пор не было отношений. Жизнь меня перестала радовать, собрания с друзьями перестали приносить мне радость, но я делаю вид, что все хорошо. Такое ощущение, что мое тело существует в автономном режиме, мне ничего не интересно, даже тренировки перестали приносить удовольствие. Хочется выбрать легкий путь и покончить с этим (когда-то уже была неудачная попытка при помощи инсулина). Пишу сюда, потому что мне не с кем больше об этом поделиться...
    А чем так страшно одиночество? Я до сих пор не имею никаких отношений(с противоположным полом естественно ), и знаете - я счастлив.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А чем так страшно одиночество? Я до сих пор не имею никаких отношений(с противоположным полом естественно ), и знаете - я счастлив.
    Другой вопрос а что, конкретно, ув. Автор, делает для того, что бы нк быть одиноким?

  4. #4
    Обязательно появится человек, который увидит в вас то, что не видят другие. Попробуйте знакомства в интернете. 28 лет это же ещё не возраст для мужчины. Вы обязательно найдёте свою вторую половинку.

  5. #5
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 28 лет.

    Моя проблема в том, что я одинок и у меня никогда не было серьезных отношений. Возможно, это связано из-за событий моей молодости и моего скромного характера. Я рос больным и очень худым мальчиком в следствии операции (заворот кишок). В школе меня гнобили и унижали с 9 класса из-за моей внешности. Я замкнулся в себе. Чтобы как-то постоять за себя я записался на каратэ. Проходил я туда примерно 3 месяца, пока пара отморозков не порезали меня на улице, оставив на моем теле очередные уродливые шрамы. В институте моя жизнь складывалась более-менее хорошо, нашел друзей, с которыми дружу по сей день. Но с девушками так и не заладилось. Был неудачный первый секс. опыт: одна девушка побрезговала со мной спать из-за моих шрамов на торсе. У меня были сильные комплексы по этому поводу и из-за моей худобы.

    Далее я попал в очередную переделку, где меня жестоко избили одни отморозки, вследствие чего у меня развилась гипертония (поставили диагноз 2 степень) С 2009 году я начал ходить в тренажерный зал, чтобы как то набрать вес. Проходил я туда недолго, но с 2011 года уже начал более-менее серьезно заниматься. Спортзал стал для меня чем то вроде психологической разгрузкой, там я забывал про все свои проблемы. . С 2013 года начал заниматься пауэрлифтингом, но из-за проблем со здоровьем пришлось с ним завязать (часто терял сознание на тренировках). С 2015 года начал заниматься бодибилдингом, подсел на стероиды, набрал довольно внушительную мышечную массу (мне даже трудно было подбирать одежду).

    В последние года начались небольшие проблемы с сердцем, чем немного усложняют мне жизнь. Года идут, у моих друзей уже давно есть любящие женщины и семьи, но я до сих пор одинок. В течение жизни были попытки исправить эту ситуацию, но максимум оставался во френдзоне. С виду я обычный парень, друзья не догадываются, что у меня какие-то психологические проблемы, я все держу в себе. Сложившаяся ситуация меня сильно тревожит, и мне стыдно признаться, что у меня до сих пор не было отношений. Жизнь меня перестала радовать, собрания с друзьями перестали приносить мне радость, но я делаю вид, что все хорошо. Такое ощущение, что мое тело существует в автономном режиме, мне ничего не интересно, даже тренировки перестали приносить удовольствие. Хочется выбрать легкий путь и покончить с этим (когда-то уже была неудачная попытка при помощи инсулина). Пишу сюда, потому что мне не с кем больше об этом поделиться...
    На счет некрасивого тела, вспомнился Стивен Хокинг, чел из каляски заделал 3х детей и два раза был женат. Дело в том что у вас есть проблемы с общением но вы думаете что виноваты шрамы.
    Кем вы работаете?


  6. #6
    Работаю менеджером по продажам, с общением вроде все норм, но что то во мне все равно есть отталкивающее

  7. #7
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Работаю менеджером по продажам, с общением вроде все норм, но что то во мне все равно есть отталкивающее
    А вам какие девушки нравятся?

    --- Добавлено ---

    В течение жизни были попытки исправить эту ситуацию, но максимум оставался во френдзоне.
    Подробней расскажите об этих попытках: как познакомились, как ухаживали, как проводили время на свиданиях и т.п.

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Работаю менеджером по продажам, с общением вроде все норм, но что то во мне все равно есть отталкивающее
    Расскажите о свое семье, какие были взаимоотношения между родителями? И чево вы ждете от женьщины с которой хотели бы жить?


  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Работаю менеджером по продажам, с общением вроде все норм, но что то во мне все равно есть отталкивающее
    у вас есть друзья?

  10. #10
    Друзья у меня есть. Отношения с родителями немного напряженные. Связано это скорей всего с моим характером, моими увлечениями и зависимостями. В девушках главное, главное, чтобы мне нравились чисто внешне и характер.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Друзья у меня есть.
    Тогда откуда одиночество?

    моими увлечениями и зависимостями.
    А что в ваших увлечениях не нравится родителям? Какие у вас зависимости?

    Вопрос, вообще-то был про отношения ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    и - большая просьба - использовать в ответах кнопку "Ответить с цитированием".

  12. #12
    [QUOTE=Птичка Тари;2698776]Тогда откуда одиночество?

    А что в ваших увлечениях не нравится родителям? Какие у вас зависимости?

    Вопрос, вообще-то был про отношения ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    и - большая просьба - использовать в ответах кнопку "Ответит

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=David Lane;2698805]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда откуда одиночество?

    А что в ваших увлечениях не нравится родителям? Какие у вас зависимости?

    Вопрос, вообще-то был про отношения ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    и - большая просьба - использовать в ответах кнопку "Ответит
    Одиночество, в смысле не ладится с противополдожным полом. Родит-м не нравится мой образ жизни, я несколько лет живу на стероидах и стимуляторах. Отношения между род-мя оставляют желать лучшего.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение

    Одиночество, в смысле не ладится с противополдожным полом. Родит-м не нравится мой образ жизни, я несколько лет живу на стероидах и стимуляторах. Отношения между род-мя оставляют желать лучшего.
    а теперь пожалуйста то же самое + пропущенные вами вопросы, но очень подробно.
    потому что я не знаю, что такое " оставляют желать лучшего"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    я несколько лет живу на стероидах и стимуляторах.
    зачем?
    Проблемы с противоположным полом могут быть вызваны как раз этим. Не думали?

  14. #14
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение

    Одиночество, в смысле не ладится с противополдожным полом. Родит-м не нравится мой образ жизни, я несколько лет живу на стероидах и стимуляторах. Отношения между род-мя оставляют желать лучшего.
    на счет стеройдов и стимуляторов, вам не приходило в голову, что вы расходуете ресурс своего организма. И приобретаете неприятные последствия в виде проблем с многими сторонами вашего здоровья.
    И вам некажеться что вы носите маску? Которая к томуже мешает вам во многом в жизни?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 20.06.2018 в 13:25.

  15. #15
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Друзья у меня есть. Отношения с родителями немного напряженные. Связано это скорей всего с моим характером, моими увлечениями и зависимостями. В девушках главное, главное, чтобы мне нравились чисто внешне и характер.
    Ув. David Lane, а чем занимаются и увлекаются Ваши друзья?
    Девушки у них есть?

  16. #16
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    В девушках главное, главное, чтобы мне нравились чисто внешне и характер.
    Исчерпывающий ответ)))
    Ув. David Lane, если вы действительно хотите разобраться в себе - то ваших интересах отвечать четко, ясно и развернуто. Телепатов тут нет и что б помочь вам - нужно максимально получить информацию, а при таких ответах - придется задавать уточняющие вопросы:
    - какая внешность девушки вам привлекательна? Болндинки/ брюнетки? телосложение какое? На что вы обычно обращаете внимание в фигуре: на грудь или на попу?
    - характер - какой должен быть у девушки что б она вам понравилась?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда откуда одиночество?

    А что в ваших увлечениях не нравится родителям? Какие у вас зависимости?

    Вопрос, вообще-то был про отношения ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    и - большая просьба - использовать в ответах кнопку "Ответить с цитированием".
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а теперь пожалуйста то же самое + пропущенные вами вопросы, но очень подробно.
    потому что я не знаю, что такое " оставляют желать лучшего"...

    --- Добавлено ---



    зачем?
    Проблемы с противоположным полом могут быть вызваны как раз этим. Не думали?
    Стероиды начал использовать, когда выступал по пауэрлифтингу. В профессиональном спорте без них не обойтись. Но слезть с них, оказывается, оказывается не так уж и просто, да и не хочется. Я постоянно в тонусе, лучше себя чувствую, меньше устаю. Не думаю, что проблемы с противоположным полом именно из-за этого. Еслм вы думаете проблемы с потенцией, то с этим все норм, регулярно сдаю анализы и делаю ПКТ.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. David Lane, а чем занимаются и увлекаются Ваши друзья?
    Девушки у них есть?
    Друзья работают, увлечения большинство комп. игры. Есть жены, у некоторых дети. В последнее время редко общаемся из-за занятости.

  19. #19
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Друзья работают, увлечения большинство комп. игры. Есть жены, у некоторых дети. В последнее время редко общаемся из-за занятости.
    У жён и девушек Ваших друзей есть сёстры, подруги, коллеги?
    У Вас, собственно, с чем проблемы - с знакомством или с ухаживанием?

  20. #20
    Ув. David Lane, а чем обусловлен Ваш выбор ника?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У жён и девушек Ваших друзей есть сёстры, подруги, коллеги?
    У Вас, собственно, с чем проблемы - с знакомством или с ухаживанием?
    Думаю у меня проблемы и с тем и с другим. В тренажерном зале хорошо общался с администратором, которая мне нравилась. Все попытки куда-нибудь ее пригласить, например поужинать вместе, отвергала, основываясь на то, что она устала или некогда. Со мной тренировался один парень, который был директором крупной компании и открывал филиал в нашем городе. Как то он позвал ее покататься на своем геленвагине, она без вопросов согласилась, даже не ломалась. Понятно, что она повелась на его бабки, он был старше ее почти на 10 лет, да еще и спузом. Общаться после этого как то не захотелось. В итоге как я узнал, она уехала к нему в город. Далее на работе была одна, за которой я пытался ухаживать, но она меня постоянно отвергала, основываясь на то, что у нее, якобы кто то есть. Потом выяснилось, что она антифа, и заводить с ней какие-то отношения для меня было не приемлемо. Далее было еще несколько попыток "замутить" с девушками на работе, но сопровождалось это все тоже отказами, якобы, что у них тоже кто-то есть.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Думаю у меня проблемы и с тем и с другим. В тренажерном зале хорошо общался с администратором, которая мне нравилась. Все попытки куда-нибудь ее пригласить, например поужинать вместе, отвергала, основываясь на то, что она устала или некогда. Со мной тренировался один парень, который был директором крупной компании и открывал филиал в нашем городе. Как то он позвал ее покататься на своем геленвагине, она без вопросов согласилась, даже не ломалась. Понятно, что она повелась на его бабки, он был старше ее почти на 10 лет, да еще и спузом. Общаться после этого как то не захотелось. В итоге как я узнал, она уехала к нему в город. Далее на работе была одна, за которой я пытался ухаживать, но она меня постоянно отвергала, основываясь на то, что у нее, якобы кто то есть. Потом выяснилось, что она антифа, и заводить с ней какие-то отношения для меня было не приемлемо. Далее было еще несколько попыток "замутить" с девушками на работе, но сопровождалось это все тоже отказами, якобы, что у них тоже кто-то есть.
    Занятно, что вы общаетесь исключительно чтоб завязать длительные отношения. А просто так, из интереса к человекам вы умеете общаться?
    Понятно, что она повелась на его бабки, он был старше ее почти на 10 лет, да еще и спузом. Общаться после этого как то не захотелось.
    обиделись, что предпочли не вас? ню-ню)))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Далее было еще несколько попыток "замутить" с девушками на работе, но сопровождалось это все тоже отказами, якобы, что у них тоже кто-то есть.
    Выше я вам задавала вопрос - какие вам нравятся девушки (пост № 16)? Ответить сможете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно, что вы общаетесь исключительно чтоб завязать длительные отношения. А просто так, из интереса к человекам вы умеете общаться?
    обиделись, что предпочли не вас? ню-ню)))))
    Я общаюсь, не только чтобы завести длительные отношения)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам задавала вопрос - какие вам нравятся девушки (пост № 16)? Ответить сможете?
    Любые девушки приятной внешности

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Я общаюсь, не только чтобы завести длительные отношения)
    а зачем? не менее 5 причин назовете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от David Lane Посмотреть сообщение
    Любые девушки приятной внешности
    Понятно. Значит предпочтений нет вообще. Обычно так отвечают юноши лет 16-18 ))

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит предпочтений нет вообще. Обычно так отвечают юноши лет 16-18 ))
    или Эдипы)))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или Эдипы)))

    Ув. David Lane, про отношения со своей мамой расскажите плиз. Только подробно! Начиная с детства и по настоящее время.

  29. #29
    Ув. David Lane, на мой вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. David Lane, а чем обусловлен Ваш выбор ника?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит предпочтений нет вообще. Обычно так отвечают юноши лет 16-18 ))
    Почему нет предпочтений. В идеале с подтянутрй фигурой атлетического телосложения, не худые не толстые. По характеру предпочтительнее инициативные и веселые. Я к тому, что для меня это не на первом месте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. David Lane, про отношения со своей мамой расскажите плиз. Только подробно! Начиная с детства и по настоящее время.
    Причем тут вообще отношения с моей матерью. Я бы не хотел об этом говорить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 11:29
  2. Депрессия в пол жизни
    от Tia-nelson в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 16:16
  3. Депрессия ? Апатия ? Лень ? просто помогите...
    от alex12 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 16:06
  4. Депрессия, пустота, одиночество.
    от Inary в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:44
  5. Апатия, депрессия, закомплексованность
    от Vanadis88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 18:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search