Страница 435 из 2194 ПерваяПервая ... 235335405425432433434435436437438445465535635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 021 по 13 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13021
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зря боитесь
    Рододендрон это как елка им вообще ничего не надо
    Ок,учту.
    Название какое то аристократичное,с претензиями )))

    --- Добавлено ---

    Дельфиниума уже 4 посадила .

  2. #13022
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дельфиниума уже 4 посадила .
    Уф как я воюю с дельфиниумом
    Я его выпалываю каждый день отовсюду но он собака прет и прет, вот горшок с олеандром вынесла на улицу через пять дней в нем уже дельфиниум вырос

  3. #13023
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уф как я воюю с дельфиниумом
    Я его выпалываю каждый день отовсюду но он собака прет и прет, вот горшок с олеандром вынесла на улицу через пять дней в нем уже дельфиниум вырос
    Я олеандры только в Абхазии видела, они там в виде большущих кустов с белыми и розовыми цветами. Говорят, ядовитые?

  4. #13024
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я олеандры только в Абхазии видела, они там в виде большущих кустов с белыми и розовыми цветами. Говорят, ядовитые?
    Ага большой куст с розовыми цветами) у меня в большом горшке - зимуют дома
    Ядовитые) )) При испанском дворе в 15 веке ходило более ста ядов из олеандра ) ну и... Все есть яд и все есть лекарство- сами знаете)

  5. #13025
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я олеандры только в Абхазии видела, они там в виде большущих кустов с белыми и розовыми цветами. Говорят, ядовитые?
    а в поликлиниках?? по-моему самое частое там растение

  6. #13026
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в поликлиниках?? по-моему самое частое там растение
    Я почему-то не видела, может внимания не обращала... Но я не часто хожу, в нашей детской точно нет, там вообще уветов немного, бывший садик, узкие коридоры

  7. #13027
    Мдааа, немного не уютно и страшно а также презрение к себе... Сегодня ушла на кухню, заткнула уши и закрыла глаза, пока М раздавал люлей (заслуженных! полный игнор на 20!я считала! просьб убрать игрушки и лего с пола, беготня, после 22:00 ). Откуда такой червь сомнения в правильности этого наказания? Да все оттуда же, что не смогла, договориться, что не тяну, не обладаю педагогично дипломатическими навыками. Авторитет родительский прихрамывает.
    Но тем не менее, никаких слез со стороны детей, видимо поняли, что, заслужили. И после люлей, все сразу сделали. А у нас с М осадочек остался....

  8. #13028
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мдааа, немного не уютно и страшно а также презрение к себе... Сегодня ушла на кухню, заткнула уши и закрыла глаза, пока М раздавал люлей (заслуженных! полный игнор на 20!я считала! просьб убрать игрушки и лего с пола, беготня, после 22:00 ). Откуда такой червь сомнения в правильности этого наказания?
    20 просьб?...
    я после второй выдаю))
    без всяких сомнений))

    на самом деле мне просто лениво повторять одно и то же, легче выбросить или сломать что-нибудь.

  9. #13029
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    20 просьб?...
    я после второй выдаю))
    без всяких сомнений))

    на самом деле мне просто лениво повторять одно и то же, легче выбросить или сломать что-нибудь.
    Ну да, 20.Мы с М, оказывается, очень терпеливые родители И, как то, у нас сами собой сложились роли:он-"злой полицейский", я-добрый. Сейчас в нашей семье активная фаза преодоления Эдипа и отвержения, жля старшего, со всеми вытекающими

  10. #13030

    а хотя впрочем, давно не приходилось, люлей-то выдавать....дочь делает все сразу, а насчет того, который мальчик...
    а этого хрен поймешь вообще...
    актер больших и малых театров.

  11. #13031
    Мне не комфортно её переживать. Как ни крути-нужно. Но не комфортно, но это уже мои проблемы.

  12. #13032
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну да, 20.Мы с М, оказывается, очень терпеливые родители И, как то, у нас сами собой сложились роли:он-"злой полицейский", я-добрый. Сейчас в нашей семье активная фаза преодоления Эдипа и отвержения, жля старшего, со всеми вытекающими
    это не терпение
    это причина
    имхо

  13. #13033
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мдааа, немного не уютно и страшно а также презрение к себе... Сегодня ушла на кухню, заткнула уши и закрыла глаза, пока М раздавал люлей (заслуженных! полный игнор на 20!я считала! просьб убрать игрушки и лего с пола, беготня, после 22:00 ). Откуда такой червь сомнения в правильности этого наказания? Да все оттуда же, что не смогла, договориться, что не тяну, не обладаю педагогично дипломатическими навыками. Авторитет родительский прихрамывает.
    Но тем не менее, никаких слез со стороны детей, видимо поняли, что, заслужили. И после люлей, все сразу сделали. А у нас с М осадочек остался....
    попробуйте игру.
    "Считаю до трех, спорим, не успеете?! Один, два, два с четвертью, два с половиной,..... два на ниточке, два и 99 сотых.....Надо же, успели!"

  14. #13034
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну да, 20.Мы с М, оказывается, очень терпеливые родители И, как то, у нас сами собой сложились роли:он-"злой полицейский", я-добрый. Сейчас в нашей семье активная фаза преодоления Эдипа и отвержения, жля старшего, со всеми вытекающими
    У меня малой все намеревается "залесть мне под юбку". Какое же его ждет разочарование когда я вообще поеду в роддом.(((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 22.06.2018 в 07:44.

  15. #13035
    собака ощенлась....полный раздрай, и восторг и беда - один щенок родился таким крошечным что не откачали....

  16. #13036
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собака ощенлась....полный раздрай, и восторг и беда - один щенок родился таким крошечным что не откачали....
    Ув. Ханум, очень сочувствую Вашим переживаниям. Такое случается, наверное, иногда?
    Я в такие моменты успокаиваю себя тем, что такова жизнь, ничего не поделать, значит, так было суждено...

  17. #13037
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, очень сочувствую Вашим переживаниям. Такое случается, наверное, иногда?
    Я в такие моменты успокаиваю себя тем, что такова жизнь, ничего не поделать, значит, так было суждено...
    Спасибо
    да, все верно, такое бывает...мелкий слабый щен...
    сосредоточимся на том что остальные 5 живы и надо их выкармливать...историй вчера было много...ношусь теперь с выводком как бабушка: моет не так, кормит мало, и вообще:иди уже сама поешь что ты в них так вцепилась?!

    кот огребся второй раз, он у нас котят с кошкой на равне выхаживал, а тут щенки он конечно к ним с лучшими отцовскими порывами а собака ему чуть голову не откусила, так наорала на него я аж испугалась...так он вторую попытку предпринял уже осторожнее нов се равно огребся....обиделся бедняга так мило что кот лезет помогать и так мило что собака не дает никому приближаться к щенкам кроме меня и мужа...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 22.06.2018 в 10:42.

  18. #13038
    Анаис ну вот так бывает. Умер мой птенец((
    Стремительная легочная инфекция и все

  19. #13039
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну вот так бывает. Умер мой птенец((
    Стремительная легочная инфекция и все



    я даже не сразу поняла, когда прочитала.
    уже так близко к сердцу...
    сильно расстроились, Ася?...
    Ну да...всякое, бывает, конечно...

  20. #13040
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо
    да, все верно, такое бывает...мелкий слабый щен...
    сосредоточимся на том что остальные 5 живы и надо их выкармливать...историй вчера было много...ношусь теперь с выводком как бабушка: моет не так, кормит мало, и вообще:иди уже сама поешь что ты в них так вцепилась?!

    кот огребся второй раз, он у нас котят с кошкой на равне выхаживал, а тут щенки он конечно к ним с лучшими отцовскими порывами а собака ему чуть голову не откусила, так наорала на него я аж испугалась...так он вторую попытку предпринял уже осторожнее нов се равно огребся....обиделся бедняга так мило что кот лезет помогать и так мило что собака не дает никому приближаться к щенкам кроме меня и мужа...
    .
    У нас когда кошка родила и котёнок вышел уже большой малой все таскал к нему кота и приговаривал: "ты папа, ты папа".

  21. #13041
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    я даже не сразу поняла, когда прочитала.
    уже так близко к сердцу...
    сильно расстроились, Ася?...
    Ну да...всякое, бывает, конечно...
    Сильно(
    Не хочется обсуждать
    Спасибо

  22. #13042
    Ув. Гретхен, ув. Ханум, сочувствую Вашим потерям

    сосредоточимся на том что остальные 5 живы и надо их выкармливать...
    и одновременно поздравляю Вас ув. Ханум с пополнением!
    Во сколько месяцев планируете щенков отдавать?

  23. #13043
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо
    да, все верно, такое бывает...мелкий слабый щен...
    сосредоточимся на том что остальные 5 живы и надо их выкармливать...историй вчера было много...ношусь теперь с выводком как бабушка: моет не так, кормит мало, и вообще:иди уже сама поешь что ты в них так вцепилась?!

    кот огребся второй раз, он у нас котят с кошкой на равне выхаживал, а тут щенки он конечно к ним с лучшими отцовскими порывами а собака ему чуть голову не откусила, так наорала на него я аж испугалась...так он вторую попытку предпринял уже осторожнее нов се равно огребся....обиделся бедняга так мило что кот лезет помогать и так мило что собака не дает никому приближаться к щенкам кроме меня и мужа...
    Сколько голых, сколько пушистых? Сбылось?

  24. #13044
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сильно(
    Не хочется обсуждать
    Спасибо
    сочувствую, ув. Гретхен

  25. #13045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сильно(
    Не хочется обсуждать
    Спасибо
    Ув. Гретхен, пусть эта боль поскорее уйдёт.

  26. #13046

  27. #13047
    Спасибо

  28. #13048
    Ув.Гретхен,а наврать не могли ? И продать не морочась с доставкой до вас?

  29. #13049
    У меня какая тварина вчера фазана сожрала в новом!!! Вольере !!!
    На анкерах,на бетоне ,подлезла под край сетки,отломав арматурину.
    Сначала найти не могли ,где вошла и сердце вообще екнуло ибо все зря (((
    Но потом нашли где влезло,покусанных собак и раскопанную под калиткой " дорогу' .

    Забетонировали "дорогу ".

    --- Добавлено ---

    Лечу собак ,хорошо,что привитых оба.
    И драку я слышала,но шоблы собак каждую ночь ходят за забором ,привыкла .

  30. #13050
    И там пол настилают ,поднимают ещё уровень и доски за рабицу ставят .

    Малыши сидят в клетках ,на улицу только петухов вывела ,в домике .

    --- Добавлено ---

    Короче,рада что не хорек или ещё какая нибудь блядь.(((

    Стая живёт неподалёку,днём их не видно,дрыхнут у леса молча ,отходят от санатория,ночью выходят.

Страница 435 из 2194 ПерваяПервая ... 235335405425432433434435436437438445465535635 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search