Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Девушка запуталась

  1. #1

    Девушка запуталась

    Ситуация следующая. Мне 25 ей 24. Встречаемся 1.5 месяца, все было восхитительно. Но последнее время я заметил что она охладела ко мне( и как выяснилось не только ко мне, но и с подругами и роднёй стала общаться не так как раньше) я начал спрашивать, говорила что все в порядке. Но недавно все таки разоткровенничалась. Сказала что не понимает что с ней происходит. У неё на работе полный *** сейчас происходит, со здоровьем небольшие проблемы начались. Говорит хочется просто взять и уехать куда нибудь. Я предложил взять паузу, она согласилась. Но я ей говорил что я этого не хочу и мне очень тяжело это делать. Влюбился похоже. Всячески пытаюсь поднимать ей настроение, цветы, подарки. Она ни в какую. Ещё и бывший нарисовался, хочет вернуть отношения. Они расстались за месяц но начала наших отношений. Они официально ещё не развелись, не хотел с ней видеться чтобы полностью развестись. Она с ним поговорила, рассказала про меня. И получается что сейчас она решает с кем она будет. Дайте совет пожалуйста, извёлся уже весь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая. Мне 25 ей 24. Встречаемся 1.5 месяца, все было восхитительно. Но последнее время я заметил что она охладела ко мне( и как выяснилось не только ко мне, но и с подругами и роднёй стала общаться не так как раньше) я начал спрашивать, говорила что все в порядке. Но недавно все таки разоткровенничалась. Сказала что не понимает что с ней происходит. У неё на работе полный *** сейчас происходит, со здоровьем небольшие проблемы начались. Говорит хочется просто взять и уехать куда нибудь. Я предложил взять паузу, она согласилась. Но я ей говорил что я этого не хочу и мне очень тяжело это делать. Влюбился похоже. Всячески пытаюсь поднимать ей настроение, цветы, подарки. Она ни в какую. Ещё и бывший нарисовался, хочет вернуть отношения. Они расстались за месяц но начала наших отношений. Они официально ещё не развелись, не хотел с ней видеться чтобы полностью развестись. Она с ним поговорила, рассказала про меня. И получается что сейчас она решает с кем она будет. Дайте совет пожалуйста, извёлся уже весь.
    А девушка не имеет права на плохое настроение ув Сергей?

  3. #3
    Само собой имеет. Просто я не понимаю что с ней происходит и из за чего всё это произошло. И я не понимаю как тут можно выбирать вообще. Просто я всегда придерживался политики, что прошлые отношения, они и есть прошлые. Это прожитый этап, полученный опыт и возвращаться в них нельзя. То из за чего они расстались, рано или поздно вдарит снова.

    --- Добавлено ---

    Потому что люди не меняются

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Само собой имеет. Просто я не понимаю что с ней происходит и из за чего всё это произошло. И я не понимаю как тут можно выбирать вообще. Просто я всегда придерживался политики, что прошлые отношения, они и есть прошлые. Это прожитый этап, полученный опыт и возвращаться в них нельзя. То из за чего они расстались, рано или поздно вдарит снова.

    --- Добавлено ---

    Потому что люди не меняются
    Ну, вообще-то это проблема девушки, как и вы начали встречаться, когда она еще не завершила старые отношения и времени прошло очень мало
    Они расстались за месяц но начала наших отношений. Они официально ещё не развелись

  5. #5
    Я предложил взять паузу, она согласилась. Но я ей говорил что я этого не хочу и мне очень тяжело это делать
    Сори, я не поняла...
    Вы сами предложили ей взять паузу в отношениях, но не хотели этого???

  6. #6
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Само собой имеет. Просто я не понимаю что с ней происходит и из за чего всё это произошло. .
    Что вам непонятного??? У человека проблемы на работе, проблемы со здоровьем еще и проблемы с бывшим мужем!
    Но она, по вашему мнению, должна не заморачиваться таким "пустяками" и радоваться потому что встретила прЫнца в вашем лице? ))
    Просто я всегда придерживался политики, что прошлые отношения, они и есть прошлые. Это прожитый этап, полученный опыт и возвращаться в них нельзя.
    Вы имеете право придерживаться такой политики. А у нее может быть другая политика. Разве она не имеет право на мнение отличное от вашего?

  7. #7
    Чтобы ей было легче это пережить. Потому что на момент того разговора она была никакая и говорила что не знает чувствует ли она ко мне что либо. Но после того как я узнал что нарисовался бывший, я стал как можно чаще напоминать о себе. ПисАть, звонить, звать куда нибудь

  8. #8
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Чтобы ей было легче это пережить. Потому что на момент того разговора она была никакая и говорила что не знает чувствует ли она ко мне что либо. Но после того как я узнал что нарисовался бывший, я стал как можно чаще напоминать о себе. ПисАть, звонить, звать куда нибудь
    мдя... мужик сказал - мужик сделал ))))))))))))))

  9. #9
    Мы с ней уже как то разговаривали на тему бывших отношений и она была согласна с моим мнением.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    ПисАть, звонить, звать куда нибудь
    А она уже пролечилась? Здоровье поправила что вы ее зовете куда-нибудь? Или вам по фиг?
    Ув. Сергей вы уж не обижайтесь, но вы ведете себя как капризный мальчик которому мама перестала уделять внимание.
    Вместо того что б подставить плечо в трудную минуту и спросить чем вы ей можете помочь - вы предлагаете взять паузу.
    А когда узнали про бывшего - начали навязываться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Мы с ней уже как то разговаривали на тему бывших отношений и она была согласна с моим мнением.
    А теперь может передумала. Имеет право.
    Поищите и почитайте на этом форуме информацию : Компесаторные отношения.
    Потом отпишитесь как вам отозвалось прочитанное.

  11. #11
    Я ей говорил чтобы она брала больничный и ложилась на операцию. Там такая проблема, которая в принципе не мешает спокойно жить, но лучше лечить операцией. Предлагал ей финансовую помощь. Говорил неоднократно что если нужна любая помощь, чтобы она не стесняясь обращалась

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Я ей говорил чтобы она брала больничный и ложилась на операцию. Там такая проблема, которая в принципе не мешает спокойно жить, но лучше лечить операцией. Предлагал ей финансовую помощь. Говорил неоднократно что если нужна любая помощь, чтобы она не стесняясь обращалась
    ну, а она выбрала не принимать вашу помощь. Имеет право?

  13. #13
    Сказала что не может взять от меня деньги

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Сказала что не может взять от меня деньги
    Так что ж вам не понятно? Вам указали ваше место. Дайте покой девушке. Если она сделает выбор в вашу пользу - даст знать.

  15. #15
    Ув. Сергей, а у Вас ранее были длительные отношения?
    Вы жили с женщиной вместе?
    Были женаты?

    Вы выросли в полной семье?

  16. #16
    Да были. 3 года прожили вместе. Вырос в полной семье

    --- Добавлено ---

    Женат не был

  17. #17
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Да были. 3 года прожили вместе.
    Как давно и по какой причине закончились эти длительные отношения?

  18. #18
    Год назад расстались. Изначально были слишком разные, просто породнились что ли. Сейчас хорошие друзья

  19. #19
    Ув. Сергей, Вы от нынешней дамы чего хотите-то?

  20. #20
    Я чувствую что это мой человек. Для начала хочу чтобы она переехала ко мне. В мыслях уже и свадьба и ребёнок

  21. #21
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Я чувствую что это мой человек. Для начала хочу чтобы она переехала ко мне.
    Вы предложили даме переехать к Вам?
    У Вас жильё своё или съёмное? Живёте один?

    В мыслях уже и свадьба и ребёнок
    После полутора месяцев знакомства???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Говорит хочется просто взять и уехать куда нибудь. Я предложил взять паузу, она согласилась.
    Вот интересно, а почему Вы не предложили своей даме именно то, чего она хочет? - Уехать куда-нибудь?
    Например, на неделю хотя бы.
    Взять отпуска за свой счёт и укатить на ближайшую турбазу.

    Вы ведь вместо этого своим предложением "взять паузу" фактически сказали - ебись сама со своими проблемами, я в сторонке подожду, когда ты их разрулишь(((

  22. #22
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Я чувствую что это мой человек.
    По каким признакам вы поняли, что это ваш человек?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Я чувствую что это мой человек
    А что значит "мой человек"? По звучанию как-то с крепостным правом и рабовладением ассоциируется

  24. #24
    Мой - подразумевается, вторая половинка. Живу один, в своей квартире

  25. #25
    Ув. Сергей, пожалуйста, нажимайте под тем комментарием, на который отвечаете, кнопку ответить с цитированием.

    Тогда не только Вам, но и всем остальным участникам обсуждения будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Мой - подразумевается, вторая половинка
    А что значит "вторая половинка"?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Мой - подразумевается, вторая половинка.
    Тогда зачем было предлагать "своей второй половинке" расстаться на тот период, когда у неё проблемы по всем фронтам?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда зачем было предлагать "своей второй половинке" расстаться на тот период, когда у неё проблемы по всем фронтам?
    Согласен ерунду сморозил, почему то подумал что так будет лучше. Для неё.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Сергей147 Посмотреть сообщение
    Согласен ерунду сморозил, почему то подумал что так будет лучше. Для неё.
    Ув. Сергей, на предыдущие вопросы ответьте, пожалуйста.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит "вторая половинка"?
    У меня первый раз такая девушка, с которой я чувствую себя так уверенно, раскрепощённо что ли. У нас очень много общего, можем и поприкалываться вместе и говорить часами. Сложно это объяснить, но у меня никогда такого не было

    --- Добавлено ---

    Понимаю что именно с этим человеком хочу прожить жизнь. Вижу все недостатки характера, но меня это не отталкивает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка запуталась в себе и физиологические проблемы.
    от Тихонов Алексей в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 00:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search