Страница 432 из 2194 ПерваяПервая ... 232332402422429430431432433434435442462532632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 931 по 12 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12931
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И вот это тож мне не понятно.У нас тут,в один раз приходишь по записи в кабинет кольпоскопии и пр.Врач смотрит и говорит прийти в следующем месяце без записи на 5-6 день цикла на прижигание а уже через месяц на плановую проверку.
    Как все у всех по разному
    40 дней это анализ на цитологию

  2. #12932
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Когда операцию по коррекции зрения делали тоже попахивало плотью) (о блин, у меня ж ещё сетчатка плохая, ёмоё))
    у меня тоже.
    даже очень плохо там всё (минус десять).
    перед первыми родами я подписала бумажку, что в случае чего претензий иметь не буду (во блин смелая нашлась),
    а во второй раз никто ничего не успел.
    так и родила оба раза естественным путем, хотя по идее нельзя было ни в тот, ни в другой.

  3. #12933
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    40 дней это анализ на цитологию
    Вот тоже разница,у нас 2 недели реультат.(может экспресс какой,честно,не знаю)

  4. #12934
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо,Вы более психически сохранная,чем я.Жуткие вещи Вы описываете,я б так не смогла.Все назначения помню(прям заранее со слов дохтура запиИсую),все рекомендации исполняю.
    я тоже.
    но с дочерью я же говорю, как было. Пока надо, я это все помнила. Причем до такой степени, что почти каждый встречный врач начинал мне рассказывать детали и сыпать терминами, сказав предварительно:"Ну вы же врач"
    А потом, допустим. чтобы с мамочками на площадке потрындеть - уже нет, ничего не помню, и ни одно название лекарства мне не знакомо. Просто какая-то абракадабра.

    Наверное, мозг просто отсекал лишнее. Кстати, это полезно на самом деле....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо,Вы более психически сохранная,чем я.Жуткие вещи Вы описываете,я б так не смогла.Все назначения помню(прям заранее со слов дохтура запиИсую),все рекомендации исполняю.
    ну вот тогда с этим пороком сердца возникла ситуация, после которой стало ясно, что доктор - это просто человек.
    Может ошибаться, не знать многого, и т. п. Пришлось тогда самой разобраться, а иначе было не принять решение, потому что все говорили разное.
    Поэтому давно уже подхожу довольно гибко.

  5. #12935
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо,Вы более психически сохранная,чем я.Жуткие вещи Вы описываете,я б так не смогла.Все назначения помню(прям заранее со слов дохтура запиИсую),все рекомендации исполняю.
    я запомнила этот случай ярко, потому что это была единственная ситуация вообще за всю жизнь, когда я потеряла самообладание и впала в панику.
    это действительно из ряда вон, потому что в критических ситуациях, когда нужно действовать быстро и принимать решения, я обычно чувствую себя как рыба в воде.
    Нет ни паники, ни растерянности, только собранность и ясность.

    Сын же тоже как-то дочь напугал.
    Когда монет наглотался. А она с ним сидела в комнате. Он же начал задыхаться и блевать пеной.
    Не, вот тут я не растерялась нисколько, сразу все быстро было сделано.
    А дочь испугалась, это да.

  6. #12936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это не привлекательность совсем
    Я все таки взрослая девочка и понимаю когда всякая фигня говорится. Но вот калибровка реакции на эту фигню мне уже стоила: вкусных лепешек, одного мерзкого типа который мне теперь вредит и работы. Теперь есть шанс еще с одним человеком поругаться потому что "Аааа ну тогда спокойной ночи и хороших снов" похоже неправильный ответ(((
    Просто ответить "спасибо" и улыбнуться нейтрально? Как на обычный комплимент?

  7. #12937
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня тоже.
    даже очень плохо там всё (минус десять).
    перед первыми родами я подписала бумажку, что в случае чего претензий иметь не буду (во блин смелая нашлась),
    а во второй раз никто ничего не успел.
    так и родила оба раза естественным путем, хотя по идее нельзя было ни в тот, ни в другой.
    Вы делали коагуляцию сетчатки? Вот это мамадорогая как неприятно.
    Забавно было, когда окулист на приёме говорит: «Шовчик у вас хороший», не сразу поняла, какие ещё там шовчики на глазу

  8. #12938
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы делали коагуляцию сетчатки? Вот это мамадорогая как неприятно.
    Забавно было, когда окулист на приёме говорит: «Шовчик у вас хороший», не сразу поняла, какие ещё там шовчики на глазу
    Нет, я не делала ничего, в 19 лет приходила по поводу операции, мне она не была показана (зрение было примерно таким же, как сейчас).
    Последний раз перед родами вторыми проверяла, всё также плохо, но хуже не стало.
    А насчет операций я уже просто...эээ...боюсь. В Омской офтальмологической был случай поганый не так давно. Медсестра что-то там не сделала, при плановых операциях было заражено энное количество человек, 14 потеряли зрение.
    Знаю, что это глупо, кирпич упадет там, где не ждешь, а где ждешь, не упадет...но....Ну короче, теперь у меня ноги туда не идут, хотя вот она, больница, рядом совсем.
    У меня насчет зрения вообще куча страхов.

  9. #12939
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все верно
    после родов планово...причем хорошо сразу после родов - ну 3 месяца например - шейка мягкая податливая....
    Дамы, я вас не сильно разочарую, если скажу, что эктопию (т.е. чисто механическое выворачивание ШМ) вообще не трогают. Ибо это не заболевание, а физический дефект. А у 11% она врожденно))))
    Харе пугать молодняк!

  10. #12940
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дамы, я вас не сильно разочарую, если скажу, что эктопию (т.е. чисто механическое выворачивание ШМ) вообще не трогают. Ибо это не заболевание, а физический дефект. А у 11% она врожденно))))
    Харе пугать молодняк!
    мне как хирург сказал что на мягкую шейку лучше делать, я так и запомнила....я даже не пытаюс понять че там как и что с эктопией....как сказали - так и рассказываю
    ну значит мне наплели а я поверила я хз....сказали сразу после родов лучше делать...та че пугатся-то... там наоборот пытаюс сказат что все решаемо и если что то и ГВ можно не прекращать...
    но согласна,углубляться не надо...и не надо было...исправлюсь

  11. #12941
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы делали коагуляцию сетчатки? Вот это мамадорогая как неприятно.
    Забавно было, когда окулист на приёме говорит: «Шовчик у вас хороший», не сразу поняла, какие ещё там шовчики на глазу
    у меня муж делал, у него минус 10
    шовчик у него такой ага....
    по началу вроде лучше стало а потом все на круги своя вернулось

  12. #12942
    ув.Ханум, вы не подскажете, где вы луковичные покупаете? Я так поняла, что их надо осенью сажать - тюльпаны, крокусы, нарциссы. Значит, их и покупать лучше осенью, в сезон, так сказать. Что-то мне не попадались они в магазинах, может, просто не обращала внимания?

  13. #12943
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня муж делал, у него минус 10
    шовчик у него такой ага....
    по началу вроде лучше стало а потом все на круги своя вернулось
    А у него какие жалобы были до операции?
    Я думала, улучшений быть не должно, просто чтоб не порвалась сетчатка

  14. #12944
    Что-то я сегодня так отекла просто ужс. Говорила врачу вчера что у меня какая-то странная кожа, все красное и показала. Она не отреагировала.((( А сегодня прям чувствую как пальцы на ногах друг об друга трутся. А еще врачь сказала что матка уже 33 см. 0_о и что неделю и буду рожать. А мне в ближайшие хотябы 3 дня рожать нельзя, у старшего гайморит. а так хочется уже разродиться "и в сторону" как говорится.

  15. #12945
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дамы, я вас не сильно разочарую, если скажу, что эктопию (т.е. чисто механическое выворачивание ШМ) вообще не трогают. Ибо это не заболевание, а физический дефект. А у 11% она врожденно))))
    Харе пугать молодняк!
    Сестра пока здесь жила ее пугали что у нее "такая эрозия, такая эрозия что просто ужс", в Турцию переехала, а там прижигают "холодом" (Я хз как это понять вроде азотом). И спрашивают ее "а она вам сильно мешает что вы ее так сильно хотите прижечь?" Т.е даже не парься люди и других не пугают. Так она и родила без прижигания. Вроде все норм. Не жаловалась.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 19.06.2018 в 20:01.

  16. #12946
    [QUOTE=Татьяна И;2698674]Что-то я сегодня так отекла просто ужс. Говорила врачу вчера что у меня какая-то странная кожа, все красное и показала. Она не отреагировала.((( А сегодня прям чувствую как пальцы на ногах друг об друга трутся. А еще врачь сказала что матка уже 33 см. 0_о и что неделю и буду рожать. А мне в ближайшие хотябы 3 дня рожать нельзя, у старшего гайморит. а так хочется уже разродиться "и в сторону" как гово
    у вас срок подошел?

  17. #12947
    А я ещё раз хочу сказать Серенити, для очистки своей совести, не делайте глупости с квартирой.
    У Вас идеальный вариант, две квартиры, как раз тарелку люди, у кого не один ребенок так и меняют с доплатой.
    У вас же бредовая идея.
    Просто Вам не жалко прос..ть чужие, родительские деньги.
    Это ведь не Вы заработали три ляма? Удивляюсь, что молчат родители.
    Я бы конечно, не подарила полтора ляма зятю, с какого перепуга.
    Ещё поразило,,,он принял решение,,
    Фигню.
    Это чужая, по сути квартира, чужих родителей, добрачная!
    А он тип принял решение ее продать....двушка мала.....
    Беречь надо свою собственность, а не продавать за бесценок.
    Тем более, Вы говорили, что его квартира, это не его , а свекрови.
    Ну хоть немного приподнимать розовые очки!
    За фига ипотека при двух! Квартирах.?
    Дай бог счастья, и не развода.....но
    Жизнь мало ли что готовит.... вдруг встретите со стабильным заработком и кто сексом все таки занимается и все....дележкой, суды....
    Ладно, я все сказала.

    --- Добавлено ---

    Тарелка хз откуда появилась....отключала исправляла, она опять.

    Наверное, я так реагирую, потому, что квартиры не за так достались.
    Мама Ваша, повар вроде....думаю и она их не просто зарабатывала.
    Да, наверное,правильно, ничего не оформлять на детей при своей жизни. Профукают.

  18. #12948
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я ещё раз хочу сказать Серенити, для очистки своей совести, не делайте глупости с квартирой.
    У Вас идеальный вариант, две квартиры, как раз тарелку люди, у кого не один ребенок так и меняют с доплатой.
    У вас же бредовая идея.
    Просто Вам не жалко прос..ть чужие, родительские деньги.
    Это ведь не Вы заработали три ляма? Удивляюсь, что молчат родители.
    Я бы конечно, не подарила полтора ляма зятю, с какого перепуга.
    Ещё поразило,,,он принял решение,,
    Фигню.
    Это чужая, по сути квартира, чужих родителей, добрачная!
    А он тип принял решение ее продать....двушка мала.....
    Беречь надо свою собственность, а не продавать за бесценок.
    Тем более, Вы говорили, что его квартира, это не его , а свекрови.
    Ну хоть немного приподнимать розовые очки!
    За фига ипотека при двух! Квартирах.?
    Дай бог счастья, и не развода.....но
    Жизнь мало ли что готовит.... вдруг встретите со стабильным заработком и кто сексом все таки занимается и все....дележкой, суды....
    Ладно, я все сказала.
    Обычно я с ув. Глорией не согласна. Но тут согласна абсолютно. На 100000000000000000000000000000 %. И тоже интересно бы было узнать мнение родителей. И удивляюсь, почему не отговаривают от такого шага.

    Причем, двушка рядом с родителями и с сестрой. Это важно. В случае необходимости помогут с ребенком. Если уж думать о детях. Ребенку лучше бабушка и дедушка рядом, чем лишняя комната.

  19. #12949
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я ещё раз хочу сказать Серенити, для очистки своей совести, не делайте глупости с квартирой.
    У Вас идеальный вариант, две квартиры, как раз тарелку люди, у кого не один ребенок так и меняют с доплатой.
    У вас же бредовая идея.
    Просто Вам не жалко прос..ть чужие, родительские деньги.
    Это ведь не Вы заработали три ляма? Удивляюсь, что молчат родители.
    Я бы конечно, не подарила полтора ляма зятю, с какого перепуга.
    Ещё поразило,,,он принял решение,,
    Фигню.
    Это чужая, по сути квартира, чужих родителей, добрачная!
    А он тип принял решение ее продать....двушка мала.....
    Беречь надо свою собственность, а не продавать за бесценок.
    Тем более, Вы говорили, что его квартира, это не его , а свекрови.
    Ну хоть немного приподнимать розовые очки!
    За фига ипотека при двух! Квартирах.?
    Дай бог счастья, и не развода.....но
    Жизнь мало ли что готовит.... вдруг встретите со стабильным заработком и кто сексом все таки занимается и все....дележкой, суды....
    Ладно, я все сказала.

    --- Добавлено ---

    Тарелка хз откуда появилась....отключала исправляла, она опять.

    Наверное, я так реагирую, потому, что квартиры не за так достались.
    Мама Ваша, повар вроде....думаю и она их не просто зарабатывала.
    Да, наверное,правильно, ничего не оформлять на детей при своей жизни. Профукают.
    Я тоже не хочу трешку при самых даже хороших раскладах. Двушку максимум, дальше если вкладываться в недвигу то в однушку.
    Трешка в городе это - задел на будущую коммуну, имхо. Есть примеры у друзей.
    Другое дело где-то далеко от большой цивилизации частный дом - хоть шесть комнат, растишь там детей они вынужденно улетят - работать. В том доме обычно один из детей остается и рожает снова много детей, и так далее. Т.е. реально есть всегда родители и мелкие, а не старики и дяди тети, которых устраивает жить др у др на головах.

  20. #12950
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже не хочу трешку при самых даже хороших раскладах. Двушку максимум, дальше если вкладываться в недвигу то в однушку.
    Трешка в городе это - задел на будущую коммуну, имхо. Есть примеры у друзей.
    Другое дело где-то далеко от большой цивилизации частный дом - хоть шесть комнат, растишь там детей они вынужденно улетят - работать. В том доме обычно один из детей остается и рожает снова много детей, и так далее. Т.е. реально есть всегда родители и мелкие, а не старики и дяди тети, которых устраивает жить др у др на головах.
    Ну да, лучше потом купить однушку и отделить дитё или сдавать, а то пенсию увеличили возраст , не сможешь работать, хотьжить на что то.
    Тарелка то зачем.....с ипотекой, без детей.
    Мужу то понятно зачем.
    Не, на месте мамы я б не позволила.

  21. #12951
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Обычно я с ув. Глорией не согласна. Но тут согласна абсолютно. На 100000000000000000000000000000 %. И тоже интересно бы было узнать мнение родителей. И удивляюсь, почему не отговаривают от такого шага.

    Причем, двушка рядом с родителями и с сестрой. Это важно. В случае необходимости помогут с ребенком. Если уж думать о детях. Ребенку лучше бабушка и дедушка рядом, чем лишняя комната.
    Родители тоже считают, что нужна большая квартира, чтоб 500 раз не перепродавать потом, а сразу брать хороший вариант. А двушка все понимают, что вариант временный.
    Им бы хотелось, чтоб мы в этом доме взяли 4-комнатную. Но мы им рассказали-показали планируемую, понравилась.
    А я думаю, что это я скорее буду всем помогать, живя рядом. А мне помощь не нужна.
    Моя мама хороша ребенку до 3 лет. Дальше ее тревожность вряд ли хорошо может сказаться.

  22. #12952
    Трёшка опять в тарелку превратилась....блин.

    Все.проверять буду

    --- Добавлено ---

    Ну что сказать,....странные родители.
    Их дело, спонсоры зятя.
    Двушка мало?
    Москвичи нервно курят.....я вот с кухни пишу, спать собираюсь
    И это круто, своя двушка.
    Половина снимают коллег, однушку вчетвером.
    Ниче.
    Но кто то слишком,,много кушать,,
    Как из шырлимырли
    Удачной покупки тогда!

  23. #12953
    Да, давайте, пожалуйста, здесь закроем тему квартиры, мне уже неловко, что это обсуждение вышло за рамки темы. Всем спасибо за мнения.
    Я Вас услышала. И родители у меня странные, и муж Хапуга,, а я просто много кушать.
    Может, Вы из лучших побуждений, но когда в мой карман так беспарданно влезают и границы переходят, вызывает отторжение. Тем более, когда есть ЛС.

  24. #12954
    у вас срок подошел?
    Срок 37 недель и 4 дня. Но врачь сказала что живот уже опустился и "на следующей недели будешь рожать". А еще сегодня приснилось как будто мне кто-то говорит: ты через 3 дня родишь." В общем хочу уже я родить.

  25. #12955
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    ув.Ханум, вы не подскажете, где вы луковичные покупаете? Я так поняла, что их надо осенью сажать - тюльпаны, крокусы, нарциссы. Значит, их и покупать лучше осенью, в сезон, так сказать. Что-то мне не попадались они в магазинах, может, просто не обращала внимания?
    да, все верно, осеню.
    я в СП покупаю, там девочки выписывают большими партиями из голалндии и Российских питомников, но я так поняла у некоторых питомников можно купить и мелким оптом, луковицы присылают ТК, а в розницу наверное почтой, как почта работает не знаю, врать не буду а вот ТК(и сейчас можно через ТК отправить мелкий груз, значит можно говорит с поставщиком чтобы через ТК....) прекрасно доезжают луковицы, они в пакетиках и там в субстрате, то есть сухие и в мягкой упаковке

    как раз сейчас, в эти месяцы у нас идет мочилово в СП - заказываем луковичные на осен...выбираем сорта и все такое, сейчас у поставщиков самый широкий выбор, а как-то девочки делают так что предзаказом заказываем прямо сейчас а оплачивать и получать будем в августе-сентябре, там такая чума сумасшедшая, я в жизни не знала что такие сорта бывают у тюльпанов...в магазин после такого я вообще не собираюсь, там таких сортов я не видела никогда

    я же собираю сине-белую клумбу под дельфиниумы, вот туда тюльпаны, в том году брала виолетовые и сиреневые махровые, фиолетовые оказались фиолетовыми только в самом конце цветения а всю дорогу стояли больше малиново-лиловыми, а вот сиреневые порадовали сразу голубым отливом, так что теперь по названию докумаю еще таких ну и конечно "це еще под помидоры")))

    я наверное посмотрю поставщиков, у кого девченки закупки организовывают и напишу сюда, да? нужно? пригодится?

  26. #12956
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А у него какие жалобы были до операции?
    Я думала, улучшений быть не должно, просто чтоб не порвалась сетчатка
    да? я значит попутала, он коррекцию зрения какую-то делал(это было до меня, по его рассказам сложно понять, он больше рассказывает как в ту пору влюбился сильно, а ему очки носить было нельзя, и случился сумасшедший роман а как зрение поправили оказалось что дама "страшная" и он испугался и слился, с одной стороны негодяй а с другой стороны - значит я "не страшная" - утешает)))) там на год-полтора получилось улучшить зрение, у нас тут какой-то супер-пупер центр лазерной коррекции...наверное это он делал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Срок 37 недель и 4 дня. Но врачь сказала что живот уже опустился и "на следующей недели будешь рожать". А еще сегодня приснилось как будто мне кто-то говорит: ты через 3 дня родишь." В общем хочу уже я родить.
    ой как знакомо, постарайся отвлечься...высыпайся чтоли впрок, не торопись уже совсем скоро и время быстро прол
    если не считать каждый день, а если считать дни то время начнет тянуууууться и бермуторно на сердце и бермутно на душе))))

  27. #12957
    Я показываю дочери всякое советское кино, потому что сама она не посмотрит, а мне приспичило повысить её образованность с этой стороны (потому что я часто что-то цитирую, а она не понимает, надоело пояснять каждый раз)
    Вчера посмотрели "Собачье сердце".
    Вот она в ужасе была

    По окончанию фильма: "Это будет моё нелюбимое кино!" "Я теперь не усну!"
    По ходу фильма всё сидела, собачку жалела....

    А "Служебный роман" хорошо зашел))))

  28. #12958
    спросили мен про тюльпаны...и понеслась....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01bb561c52295.jpg
Просмотров: 18
Размер:	56,0 Кб
ID:	82611Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a43400f261b5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	28,6 Кб
ID:	82612Нажмите на изображение для увеличения
Название: bce946fc72295.jpg
Просмотров: 16
Размер:	64,5 Кб
ID:	82613
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: afbacf8c72295.jpg
Просмотров: 15
Размер:	37,8 Кб
ID:	82614Нажмите на изображение для увеличения
Название: c66c691d261b5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	27,3 Кб
ID:	82615Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6dbf7c7bd0495.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35,3 Кб
ID:	82616
    это нас балует "Русский огород"

  29. #12959
    вот мои
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-06-13 at 15.37.07.jpg
Просмотров: 22
Размер:	45,0 Кб
ID:	82618Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-06-13 at 15.39.14.jpg
Просмотров: 18
Размер:	57,6 Кб
ID:	82619Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-06-01 at 14.13.54.jpg
Просмотров: 26
Размер:	67,6 Кб
ID:	82620
    у меня телефон фотает не айс, сильно забеливает все и засвечивает....в жизни ярче короче

    я, признаться, раньше не знала что есть столько сортов тюльпанов, многоцветковые, попугайные, махровые, лилиевидные, пионовидные, с игольчатой каемочкой, низкие фиг-знает какие но оч красивые и не похожие ни на что)))) но на практике пока я преданна простым тюльпанам(они такие грациозные) и махровым(за то что они похожи на розы и пионы)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70bf001852295.jpg
Просмотров: 15
Размер:	35,6 Кб
ID:	82617  

  30. #12960
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не, на месте мамы я б не позволила.
    Ты думаешь, такое реально, коли уже официально всё оформлено?

Страница 432 из 2194 ПерваяПервая ... 232332402422429430431432433434435442462532632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search