Страница 431 из 2194 ПерваяПервая ... 231331401421428429430431432433434441461531631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 901 по 12 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12901
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня тоже давненько эктопия. На участке гинеколог — взрослая женщина, опытный доктор сказала до родов не трогать. А вообще читала, что если не кровит и очень много выделений нет — лечить не нужно.
    все верно
    после родов планово...причем хорошо сразу после родов - ну 3 месяца например - шейка мягкая податливая....

  2. #12902
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все верно
    после родов планово...причем хорошо сразу после родов - ну 3 месяца например - шейка мягкая податливая....
    Через три месяца не получится,мне сказали надо бросать кормить
    Может сейчас этого не требуют конечно

  3. #12903
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, спасибо что рассказали, буду хот знать
    Тут важно найти своего врача, который не по стандарту будет лечить, а именно так, как оптимально для Вас, ув. Ханум.
    Впрочем, в мое время стандартов не было)))
    Но не передала меня онкологам, сама вытащила.
    Во время второго этапа- собственно лечение, знаете, сколько гадости вышло из меня, да еще с какими болями-мамадарагая.

  4. #12904
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Через три месяца не получится,мне сказали надо бросать кормить
    Может сейчас этого не требуют конечно
    а зачем бросать кормить?
    там в лохматых годах и инструменты другие были, сейчас это каким-то специалным ножом делают толи лазерным толи электрическим я уже не помню...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут важно найти своего врача, который не по стандарту будет лечить, а именно так, как оптимально для Вас, ув. Ханум.
    Впрочем, в мое время стандартов не было)))
    Но не передала меня онкологам, сама вытащила.
    Во время второго этапа- собственно лечение, знаете, сколько гадости вышло из меня, да еще с какими болями-мамадарагая.
    представляю....тампоны эти бррр....
    мне понравилас врач пока, сказала "чтобы Вас вылечит а не залечить нужно найти причину" вот будем искать....

  5. #12905
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И Вы ещё при этом оттягиваете роды?
    Я наоборот,зная о своем .,,здоровье,,сешила быстрее родить хоть двух.
    Мне гинеколог сказала, что это не страшно, я и расслабилась.
    Может, я хорохорюсь и хочу думать, что я такая вся здоровая... Плохо, что эндометриоз под вопросом, вот это беспокоит. Плюс в анамнезе воспаления и циститы.
    Гинеколог участковый меня отчитала. Сказала, чего тянешь, беременеть надо, пока мазок нормальный, воспалений нет.
    Сестра у меня первого в 30 родила, второго в 36. Тяжело носила, постоянно угрозы были, на сохранении лежала.
    Не будем уже тянуть больше, наверное. Правда на работе неудобно как-то — только устроилась полгода назад и уходить так скоро. Но надо о себе подумать, конечно.
    Отпуск сейчас брать не буду, оставлю на случай декрета

  6. #12906
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а зачем бросать кормить?
    там в лохматых годах и инструменты другие были, сейчас это каким-то специалным ножом делают толи лазерным толи электрическим я уже не помню...

    --- Добавлено ---



    представляю....тампоны эти бррр....
    мне понравилас врач пока, сказала "чтобы Вас вылечит а не залечить нужно найти причину" вот будем искать....
    Это как паяльник,он об,яснил.

  7. #12907
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это как паяльник,он об,яснил.
    то есть нагревается? не не то, тут срезает слой....да о чем мы говорим, такая разница во времени точно это разные вещи, сейчас все к нашим услугам как Вы тогда выдержали это - это загадка...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог сказала, что это не страшно, я и расслабилась.
    Может, я хорохорюсь и хочу думать, что я такая вся здоровая... Плохо, что эндометриоз под вопросом, вот это беспокоит. Плюс в анамнезе воспаления и циститы.
    Гинеколог участковый меня отчитала. Сказала, чего тянешь, беременеть надо, пока мазок нормальный, воспалений нет.
    Сестра у меня первого в 30 родила, второго в 36. Тяжело носила, постоянно угрозы были, на сохранении лежала.
    Не будем уже тянуть больше, наверное. Правда на работе неудобно как-то — только устроилась полгода назад и уходить так скоро. Но надо о себе подумать, конечно.
    Отпуск сейчас брать не буду, оставлю на случай декрета
    как я поняла, при эрозии воспаления и циститы обязательная компания, это все она - эрозия, и +забеременнет может быт трудно из-за нее...но как трудно? долго....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог сказала, что это не страшно, я и расслабилась.
    Может, я хорохорюсь и хочу думать, что я такая вся здоровая... Плохо, что эндометриоз под вопросом, вот это беспокоит. Плюс в анамнезе воспаления и циститы.
    Гинеколог участковый меня отчитала. Сказала, чего тянешь, беременеть надо, пока мазок нормальный, воспалений нет.
    Сестра у меня первого в 30 родила, второго в 36. Тяжело носила, постоянно угрозы были, на сохранении лежала.
    Не будем уже тянуть больше, наверное. Правда на работе неудобно как-то — только устроилась полгода назад и уходить так скоро. Но надо о себе подумать, конечно.
    Отпуск сейчас брать не буду, оставлю на случай декрета
    кстати про цистит, если лечит его как наши мамы - прямая дорога к хроническому
    надо топать с ним к врачу и лечится под контролем, чтобы вылечить совсем

  8. #12908
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а зачем бросать кормить?
    там в лохматых годах и инструменты другие были, сейчас это каким-то специалным ножом делают толи лазерным толи электрическим я уже не помню...

    --- Добавлено ---



    представляю....тампоны эти бррр....
    мне понравилас врач пока, сказала "чтобы Вас вылечит а не залечить нужно найти причину" вот будем искать....
    Нож, паяльник- предпочтительнее? Дело вкуса. Мне нравились тампоны с лекарством. Ставились на 4 часа всего.
    Ваш врач молодец, ув. Ханум. Причину найти хочет.

  9. #12909
    У меня сейчас,раз уж это не я разговор завела,ладно,скажу другая проблема.
    Прлгрессирует опущение,то одна стенка,сейчас и другая.
    Ходить уже не возможно,но одна врач говорит терпидо климакса,еще хуже будет,вторую операцию придется делать.а др говорит,делай.
    Квот мало,платно,но не в этом дело,там мпсяц не сесть и очень болезненна и спросила нескольких,кто делал,стало хуже.
    Вот не знаю.
    И кроме того надо миому б и эндометиоз тоже вврезать, хорошо б вме вместе,но это фик выдержишь.
    Наверно по очереди что ли.
    Посмотрю.

  10. #12910
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нож, паяльник- предпочтительнее? Дело вкуса. Мне нравились тампоны с лекарством. Ставились на 4 часа всего.
    Ваш врач молодец, ув. Ханум. Причину найти хочет.
    да, меня прям эта фраза обнадежила....

    впч типирование назначила, говорит впч провоцировать может такие повторы...

  11. #12911
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нож, паяльник- предпочтительнее? Дело вкуса. Мне нравились тампоны с лекарством. Ставились на 4 часа всего.
    Ваш врач молодец, ув. Ханум. Причину найти хочет.
    Кому предпочтительнее? Я что понимала?
    Мне сказали ,,,у вас раковые клетки,надо в больницу,,я поехала в тулу в онко,жашла и сбежала...вернулась домой к местному светиле, вот что он там делал,паял или еще чего,хотелось жить и девке всего три года,я плакала,что замуж ее не увижу.
    Сделал,аналищы пришли после нормальные,я на нео молилась,хоть кровотечение было ужас и уколов 60 сделала после.
    Ну какие тампоны.кто спрашивал

    --- Добавлено ---

    Это не москва

    --- Добавлено ---

    Ладно,здоровья Вам,Катя

  12. #12912
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У меня сейчас,раз уж это не я разговор завела,ладно,скажу другая проблема.
    Прлгрессирует опущение,то одна стенка,сейчас и другая.
    Ходить уже не возможно,но одна врач говорит терпидо климакса,еще хуже будет,вторую операцию придется делать.а др говорит,делай.
    Квот мало,платно,но не в этом дело,там мпсяц не сесть и очень болезненна и спросила нескольких,кто делал,стало хуже.
    Вот не знаю.
    И кроме того надо миому б и эндометиоз тоже вврезать, хорошо б вме вместе,но это фик выдержишь.
    Наверно по очереди что ли.
    Посмотрю.


    та я не хотела прям разговор заводить...я обещала про перепады настроения написать....
    врач сказала что пока рано мне к эндокринологу и психиатру(а в ее интересах было отправить т.к. там в клинике они есть и все платное) по совокупности других симптомов мне не подходят ОК, надо сменить и посмотреть скорее всего перепады настроения отсюда...

  13. #12913
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кому предпочтительнее? Я что понимала?
    Мне сказали ,,,у вас раковые клетки,надо в больницу,,я поехала в тулу в онко,жашла и сбежала...вернулась домой к местному светиле, вот что он там делал,паял или еще чего,хотелось жить и девке всего три года,я плакала,что замуж ее не увижу.
    Сделал,аналищы пришли после нормальные,я на нео молилась,хоть кровотечение было ужас и уколов 60 сделала после.
    Ну какие тампоны.кто спрашивал

    --- Добавлено ---

    Это не москва
    Причем тут Москва? Просто мне с врачом повезло. Пожалела она меня . А сама она из башкирской глубинки. И, если ты поклонница Леонтьева, то она поклонница Баскова, ходит на его концерты, знакома с ним лично)
    Собственно, про паяльник я отвечала ув. Ханум на ее "брр" по поводу тампонов.

  14. #12914
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кому предпочтительнее? Я что понимала?
    Мне сказали ,,,у вас раковые клетки,надо в больницу,,я поехала в тулу в онко,жашла и сбежала...вернулась домой к местному светиле, вот что он там делал,паял или еще чего,хотелось жить и девке всего три года,я плакала,что замуж ее не увижу.
    Сделал,аналищы пришли после нормальные,я на нео молилась,хоть кровотечение было ужас и уколов 60 сделала после.
    Ну какие тампоны.кто спрашивал

    --- Добавлено ---

    Это не москва

    --- Добавлено ---

    Ладно,здоровья Вам,Катя
    Спасибо
    Вам здоровья

    про выбор, я так поняла это мне было.....

  15. #12915
    На работе благотворительная акция была, денежки собирали для детишек в детский дом.
    Напекла пирожков, все деньги отдала от продажи. Хорошо, когда такие мероприятия есть...

  16. #12916
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причем тут Москва? Просто мне с врачом повезло. Пожалела она меня . А сама она из башкирской глубинки. И, если ты поклонница Леонтьева, то она поклонница Баскова, ходит на его концерты, знакома с ним лично)
    Собственно, про паяльник я отвечала ув. Ханум на ее "брр" по поводу тампонов.
    "брр" это было скорее сочувствие...хотела как-то поддержать, больно жеж все равно...ну я косноязычная это факт
    конечно тампоны лучше ножа о чем речь...

  17. #12917
    сейчас смешно вспоминать про тампоны у меня история такая...мне врач сказал "я тампон оставил, потом сама уберешь" ну вроде как можно уже(еле дождалась ато болно было) пошла убирать его...ну а там бесплатное отделение туалет все дела....кароче я чет не так его потянула и он начал разматыватся у меня внутри...это оказался рулончик из бинта...бинт разматывается и дерет-шкрябает а мышц напряглис и буквално держат еще этот бинт...я его тяну-тяну...ну куда бежать с этим бинтом, уж вытащит нужно...а он все разматывается внутри и разматывается...кароче в глазах потемнело))) война и немцы, драка с собственной вагиной, или перетягивание бинтика...мысль промелькнула нифа у меня там хватка!)))....сейчас смешно...больше я сама тампоны убират нипочем не буду....я хз пусть убирают....

  18. #12918
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "брр" это было скорее сочувствие...хотела как-то поддержать, больно жеж все равно...ну я косноязычная это факт
    конечно тампоны лучше ножа о чем речь...
    Спасибо, ув. Ханум

  19. #12919
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Смотря какая. Мне прижигали несколько раз.
    Наживую, даже описывать не хочу.


    Так это сейчас такие модны, разве раньше такие были, кроме...пиратов?
    А что такого? И мне прижигали наживую, радиоволнами. С пятирублёвую размером ьыла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это было в дыре,почти деревня и давно и врач старой формации,сказал ниче потерпишь,
    Там у нас в это время и чистку и аборты наживую делали
    А муж ходил к одной зубной,та нервы наживую дергала всегда.

    --- Добавлено ---


    .....москва...
    А, увидела, простите, если задела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня тоже давненько эктопия. На участке гинеколог — взрослая женщина, опытный доктор сказала до родов не трогать. А вообще читала, что если не кровит и очень много выделений нет — лечить не нужно.
    Цитологический мазок (лучше жидкостный, не методом обычной цитологии) важно особенно при эрозии. И кольпоскопия.
    Если в цитологии не будут выявлены атипические клетки или дисплазия, то всё ок.
    Вот и у меня тож самое, в первых родах заметили, после трех мес йодом прижгли, потом я не спешила лечить а после вторых прижгла и, вуа ля, жива-здорова, на общее самочувствие не влияет. Только следить надо, чтоб в онкологию не переросла а кольпит, по моему, вообще, изза любого чиха|стресса возникает...

  20. #12920
    Да, мы уверены были, что забеременеть это легко. Ну мужу простительно, больно он в этих вещах осведомлен.
    Я, конечно, не хочу себя запугивать, у меня психосоматика мощная и психогенность, но пора)
    Вчера перестановку сделали, муж сказал — вот сюда кроватку можно поставить) готов, наверное))

  21. #12921
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А что такого? И мне прижигали наживую, радиоволнами. С пятирублёвую размером ьыла.
    это разные вещи
    бывает прижигают и сразу домой отпускают
    а Д-конизация это под наркозом и недели две лежиш в стационаре
    эрозии разные бывают
    ну я так поняла

  22. #12922
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас смешно вспоминать про тампоны у меня история такая...мне врач сказал "я тампон оставил, потом сама уберешь" ну вроде как можно уже(еле дождалась ато болно было) пошла убирать его...ну а там бесплатное отделение туалет все дела....кароче я чет не так его потянула и он начал разматыватся у меня внутри...это оказался рулончик из бинта...бинт разматывается и дерет-шкрябает а мышц напряглис и буквално держат еще этот бинт...я его тяну-тяну...ну куда бежать с этим бинтом, уж вытащит нужно...а он все разматывается внутри и разматывается...кароче в глазах потемнело))) война и немцы, драка с собственной вагиной, или перетягивание бинтика...мысль промелькнула нифа у меня там хватка!)))....сейчас смешно...больше я сама тампоны убират нипочем не буду....я хз пусть убирают....
    чем-то это напоминает ту историю со стоматологом.

    Доброго здравия, ув. Ханум

    Вот и у меня тож самое, в первых родах заметили, после трех мес йодом прижгли, потом я не спешила лечить а после вторых прижгла и, вуа ля, жива-здорова, на общее самочувствие не влияет. Только следить надо, чтоб в онкологию не переросла а кольпит, по моему, вообще, изза любого чиха|стресса возникает...
    мне делали прижигание, после первых родов, один раз, и после этого ничего как и не было, вот только сейчас вспомнила что слово такое есть - эрозия.
    Как-то мне слово склероз уже ближе)))
    не помню уже ничего, из всей процедуры запомнился только дымок. Спрашиваю у врача "Это что?", она "Ну я же прижигаю"
    На этом месте у меня была реакция как у Никулина на укол (Кавказская пленница): "Спирт?" - "Спирт" - "Ааа" - и лежит довольный
    Ну и я также)))

  23. #12923
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это разные вещи
    бывает прижигают и сразу домой отпускают
    а Д-конизация это под наркозом и недели две лежиш в стационаре
    эрозии разные бывают
    ну я так поняла
    Ну да, смотря что за п....а)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чем-то это напоминает ту историю со стоматологом.

    Доброго здравия, ув. Ханум



    мне делали прижигание, после первых родов, один раз, и после этого ничего как и не было, вот только сейчас вспомнила что слово такое есть - эрозия.
    Как-то мне слово склероз уже ближе)))
    не помню уже ничего, из всей процедуры запомнился только дымок. Спрашиваю у врача "Это что?", она "Ну я же прижигаю"
    На этом месте у меня была реакция как у Никулина на укол (Кавказская пленница): "Спирт?" - "Спирт" - "Ааа" - и лежит довольный
    Ну и я также)))
    Ага, и запах жареного мяса!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, меня прям эта фраза обнадежила....

    впч типирование назначила, говорит впч провоцировать может такие повторы...
    Да, грамотный у Вас доктор.

  24. #12924
    кстати что кормит надо прекращать, там не обязателно, врачи вошли в положение и не стали колоть антибиотики, сказали что если температура будет то тогда начнут а так вдруг и не надо(а всем колят по плану на всякий случай, это мне как кормящей скидку сделали) итого ГВ пострадало толко от того что наркоз "перезагрузил" все процессы, все заново после наркоза начиналось и гв пришлос заново начинать, молоко долго не приходило, пару дней лялька героически сосал пустую грудь и плевался смесью...но все получилось, меня отпускали из стационара домой, я прибегала толко на обход утренний - кароче сохранили ГВ(лялка в мое отсутствие у мужа смесь таки ел так что не силно страшно)
    короче получилос тогда прижеч эрозию в 3месяца лялькиных

  25. #12925
    Когда операцию по коррекции зрения делали тоже попахивало плотью) (о блин, у меня ж ещё сетчатка плохая, ёмоё))

  26. #12926
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чем-то это напоминает ту историю со стоматологом.

    Доброго здравия, ув. Ханум
    спасибо
    да я как устрица, чуть что - хлоп! и ваших нет

  27. #12927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати что кормит надо прекращать, там не обязателно, врачи вошли в положение и не стали колоть антибиотики, сказали что если температура будет то тогда начнут а так вдруг и не надо(а всем колят по плану на всякий случай, это мне как кормящей скидку сделали) итого ГВ пострадало толко от того что наркоз "перезагрузил" все процессы, все заново после наркоза начиналось и гв пришлос заново начинать, молоко долго не приходило, пару дней лялька героически сосал пустую грудь и плевался смесью...но все получилось, меня отпускали из стационара домой, я прибегала толко на обход утренний - кароче сохранили ГВ(лялка в мое отсутствие у мужа смесь таки ел так что не силно страшно)
    короче получилос тогда прижеч эрозию в 3месяца лялькиных
    Вот, кстати, про прекращение ГВ ничо не знаю, просто тяжести не таскать и не чпокаться. Ну може у меня легкая какая эрозия была, спорить не буду. Здоровья вам, девочки, и терпения.

  28. #12928
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас бесплатно 40дней ждат(такое еще число...само по себе страшно "40 дней") а платно один рабочий день....
    И вот это тож мне не понятно.У нас тут,в один раз приходишь по записи в кабинет кольпоскопии и пр.Врач смотрит и говорит прийти в следующем месяце без записи на 5-6 день цикла на прижигание а уже через месяц на плановую проверку.
    Как все у всех по разному

  29. #12929
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, и запах жареного мяса!
    Не было запахов, да и вообще каких-то ощущений.
    но я могу правда не помнить. До недавних пор я страдала медицинским кретинизмом. Столько с дочерью по больницам ходили, ни одно лекарство запомнить не могла. Пока надо знать - помню, как только не надо, тут же все из памяти как стиралось. Потом по новой узнавать все приходилось.

    Сейчас-то прошёл кретинизм...по работе надо было разобраться в одной теме, и как будто что-то активировалось. Уже не стирается....

    Из тех времен я запомнила только "супрастин", и то потому что дочь меня напугала. Мы только с операции на сердце приехали, и как-то ночью она начала задыхаться, а потом сдавленно и неестественно завопила, посинела и задергала ногами. Это была страшная жуть. Я подумала, с сердцем что-то, и вообще всё. Оказалось, отек гортани просто. Спазм. Аллергический. С тех пор при любом ОРВИ супрастин...так и запомнила.

  30. #12930
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не было запахов, да и вообще каких-то ощущений.
    но я могу правда не помнить. До недавних пор я страдала медицинским кретинизмом. Столько с дочерью по больницам ходили, ни одно лекарство запомнить не могла. Пока надо знать - помню, как только не надо, тут же все из памяти как стиралось. Потом по новой узнавать все приходилось.

    Сейчас-то прошёл кретинизм...по работе надо было разобраться в одной теме, и как будто что-то активировалось. Уже не стирается....

    Из тех времен я запомнила только "супрастин", и то потому что дочь меня напугала. Мы только с операции на сердце приехали, и как-то ночью она начала задыхаться, а потом сдавленно и неестественно завопила, посинела и задергала ногами. Это была страшная жуть. Я подумала, с сердцем что-то, и вообще всё. Оказалось, отек гортани просто. Спазм. Аллергический. С тех пор при любом ОРВИ супрастин...так и запомнила.
    Имхо,Вы более психически сохранная,чем я.Жуткие вещи Вы описываете,я б так не смогла.Все назначения помню(прям заранее со слов дохтура запиИсую),все рекомендации исполняю.

Страница 431 из 2194 ПерваяПервая ... 231331401421428429430431432433434441461531631 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search