Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Помогите советом... Пожалуйста

  1. #1

    Помогите советом... Пожалуйста

    Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек сходит с ума... Я беременна, 5 месяцев... Живём мы где то год. Родители МЧ против... Вчера повели его к какой-то бабке, которая рассказала ему, что на него сделали приворот мои близкие... Собрал вещи, хочет уйти... Я не знаю как мне быть. Как доказать человеку, что никаких приворотов или тому подобного ему не делали... Я просто в ступоре... Помогите, пожалуйста. Я очень его люблю, не представляю без него уже и жизни...

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите пожалуйста ... ... Собрал вещи, хочет уйти... Я не знаю как мне быть. Как доказать человеку, что никаких приворотов или тому подобного ему не делали... Я просто в ступоре... Помогите, пожалуйста. Я очень его люблю, не представляю без него уже и жизни...
    Здравствуйте,
    Как думаете? Если произойдет чудо и вы потратив свои силы и время и нервы, докажете своему МЧ, что приворота нет и быть неможет, не появиться ли еще какойнибудь повод вас бросить?
    И не сочтите загрубость, но вы говорите что неможете жить без человека который либо сам нехочет, либо под воздейсвием своего окружения с вами жить. Это вы образно выражаетесь или реально вам некуда идти?


  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек сходит с ума... Я беременна, 5 месяцев... Живём мы где то год. Родители МЧ против... Вчера повели его к какой-то бабке, которая рассказала ему, что на него сделали приворот мои близкие... Собрал вещи, хочет уйти... Я не знаю как мне быть. Как доказать человеку, что никаких приворотов или тому подобного ему не делали... Я просто в ступоре... Помогите, пожалуйста. Я очень его люблю, не представляю без него уже и жизни...
    вы женаты? кому принадлежит жилье, в котором вы остаетесь?
    как ваши родители относятся к вашим отношениям с этим мужчиной?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы женаты? кому принадлежит жилье, в котором вы остаетесь?
    как ваши родители относятся к вашим отношениям с этим мужчиной?
    Мы не женаты... Только собирались подавать заявление...Жилье принадлежит мне, родителей у меня нет. Я очень не хочу потерять этого человека...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Мы не женаты... Только собирались подавать заявление...Жилье принадлежит мне, родителей у меня нет. Я очень не хочу потерять этого человека...
    зачем он вам?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Как думаете? Если произойдет чудо и вы потратив свои силы и время и нервы, докажете своему МЧ, что приворота нет и быть неможет, не появиться ли еще какойнибудь повод вас бросить?
    И не сочтите загрубость, но вы говорите что неможете жить без человека который либо сам нехочет, либо под воздейсвием своего окружения с вами жить. Это вы образно выражаетесь или реально вам некуда идти?
    Сейчас вопрос конкретно в привороте... До этого все было отлично... Придя от этой бабки его как подменили... Ничего не слышит... И ребёночка, так хотел, ждал... А тут на тебе... Оказывается все приворот действовал

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем он вам?
    Люблю я его очень... Ребенка жду от него
    Последний раз редактировалось Дарья Демченко; 17.06.2018 в 14:25.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Сейчас вопрос конкретно в привороте... До этого все было отлично... Придя от этой бабки его как подменили... Ничего не слышит... И ребёночка, так хотел, ждал... А тут на тебе... Оказывается все приворот действовал
    Если Ваш мужчина такой дебил, что верит в привороты, и его родители такие дебилы, что верят в привороты, то Вам радоваться надо, что он свалил.

    Ув. Дарья, ну Вы-то чё как дура???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Люблю я его очень... Ребенка жду от него
    У Вас есть источники доходов, накопления?
    На что Вы будете жить после родов?

    --- Добавлено ---

    К тому же, ув. Дарья, Ваш мужчина безвольный дебил, раз позволил отвести себя к бабке-ведунье.

    Вы уверены, что при таком папаше из ребёнка что-то путное вырастет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Ваш мужчина такой дебил, что верит в привороты, и его родители такие дебилы, что верят в привороты, то Вам радоваться надо, что он свалил.

    Ув. Дарья, ну Вы-то чё как дура???

    --- Добавлено ---


    У Вас есть источники доходов, накопления?
    На что Вы будете жить после родов?

    --- Добавлено ---

    К тому же, ув. Дарья, Ваш мужчина безвольный дебил, раз позволил отвести себя к бабке-ведунье.

    Вы уверены, что при таком папаше из ребёнка что-то путное вырастет?
    Очень большое влияние на него имеет бабушка... Не возлюбила она меня...
    Он до меня был женат, есть дочь 3года... Бабушка отчаянно пытается его вернуть в ту семью... Я уверена в том, что он любит меня. В его отношении я не сомневаюсь и сейчас... Просто вбив себе в голову приворот он и слышать ничего не хочет...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Очень большое влияние на него имеет бабушка... Не возлюбила она меня...
    Он до меня был женат, есть дочь 3года... Бабушка отчаянно пытается его вернуть в ту семью... Я уверена в том, что он любит меня. В его отношении я не сомневаюсь и сейчас... Просто вбив себе в голову приворот он и слышать ничего не хочет...
    Это и доказывает, что он дебил.
    К тому же уже есть брошенный им ребёнок.

    Ув. Дарья, ну глаза-то разуйте!

    На что Вы будете жить, когда родите?
    Вы сейчас работаете?

  11. #11
    Взгляд затуманенный, ничего толком объяснить не может... Конкретно ничего не говорит... Только твердит что я сама ничего не делала, а кто-то из моих близких... А у меня из родных только брат и бабушка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это и доказывает, что он дебил.
    К тому же уже есть брошенный им ребёнок.

    Ув. Дарья, ну глаза-то разуйте!

    На что Вы будете жить, когда родите?
    Вы сейчас работаете?
    Да конечно работаю... Жить за что мне есть...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Взгляд затуманенный, ничего толком объяснить не может... Конкретно ничего не говорит... Только твердит что я сама ничего не делала, а кто-то из моих близких... А у меня из родных только брат и бабушка
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет отцу Вашего ребёнка?

    Брат и бабушка где живут?
    После того, как родите, кто-то сможет Вам помогать по дому и материально?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет отцу Вашего ребёнка?

    Брат и бабушка где живут?
    После того, как родите, кто-то сможет Вам помогать по дому и материально?
    Нет, помощи у меня не будет

    --- Добавлено ---

    Мне 28 ему так же

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Нет, помощи у меня не будет

    --- Добавлено ---

    Мне 28 ему так же
    Ну в таком случае Вам остаётся ждать, когда бабушка Вашего кавалера помрёт.
    Это ж она решает, с кем ему жить, и кто его приворожил.
    Тридцатилетний мужик же нихрена не решает, он же безвольный дебил(((

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае Вам остаётся ждать, когда бабушка Вашего кавалера помрёт.
    Это ж она решает, с кем ему жить, и кто его приворожил.
    Тридцатилетний мужик же нихрена не решает, он же безвольный дебил(((
    Ну с отсутствием воли я согласна, но далеко не дебил... Я понимаю, что он запутался... Там ребенок, здесь будет ребенок... Старшую дочь он содержит абсолютно без проблем и каких либо вопросов... Бабушка просто подливает и подогревает все его переживания... Может подскажете как доказать человеку, что приворота на него никто не делал...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Ну с отсутствием воли я согласна, но далеко не дебил... Я понимаю, что он запутался... Там ребенок, здесь будет ребенок... Старшую дочь он содержит абсолютно без проблем и каких либо вопросов...
    Ну тогда не забудьте подать на алименты или в принципе брать с чувака деньги на содержание и Вашего ребёнка тоже.
    Бабушка просто подливает и подогревает все его переживания... Может подскажете как доказать человеку, что приворота на него никто не делал...
    Никак.
    Если у человека в 28 лет так насрано в голове, это навсегда(((

    Ну или можете сказать, что это бабуся его ведьма, которая уже второго ребёнка без отца оставляет.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Ну с отсутствием воли я согласна, но далеко не дебил... Я понимаю, что он запутался... Там ребенок, здесь будет ребенок... Старшую дочь он содержит абсолютно без проблем и каких либо вопросов... Бабушка просто подливает и подогревает все его переживания... Может подскажете как доказать человеку, что приворота на него никто не делал...
    Бабушка, видимо, тоже считает его дебилом. Притом полным. На всю голову. Потому и провернула свой дешёвый фокус.
    Но на каждый минус есть свой плюс. Где приворот, там и отворот.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Ваш мужчина такой дебил, что верит в привороты, и его родители такие дебилы, что верят в привороты, то Вам радоваться надо, что он свалил.
    Так автор сама того..верит. Ведь запрос - доказать что приворот не был сделан, а не доказать реальное положение вещей, в котором приворотов не существует.

    Автор предпочитает верить в сверхестественное влияние бабки (значит и приворотов), а не в то, что ее мужчина сознательно бросает беременную.

    Ув.Дарья Демченко, скажите по существу, какая разница почему он уходит? может вместо того, чтобы тратить силы на доказывание и возвращение не пойми кого лучше потратить их на себя и своего ребенка, м?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так автор сама того..верит. Ведь запрос - доказать что приворот не был сделан, а не доказать реальное положение вещей, в котором приворотов не существует.

    Автор предпочитает верить в сверхестественное влияние бабки (значит и приворотов), а не в то, что ее мужчина сознательно бросает беременную.

    Ув.Дарья Демченко, скажите по существу, какая разница почему он уходит? может вместо того, чтобы тратить силы на доказывание и возвращение не пойми кого лучше потратить их на себя и своего ребенка, м?
    Я как раз в привороты никакие не верю... Я не хочу потерять этого человека... Хочу чтобы он услышал меня...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Я как раз в привороты никакие не верю... Я не хочу потерять этого человека... Хочу чтобы он услышал меня...
    А что вы уже ему сказали и что он ответил?
    Приведите ваш диалог как можно более близко к тексту.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А что вы уже ему сказали и что он ответил?
    Приведите ваш диалог как можно более близко к тексту.
    Он конкретно ничего не говорит, кто-то что-то из моих близких сделал...
    Я говорю ему, что привороты это выдумки... Он только кричит, что говорить можно все что угодно, а бабка эта ему всю правду рассказала...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Он конкретно ничего не говорит, кто-то что-то из моих близких сделал...
    Я говорю ему, что привороты это выдумки... Он только кричит, что говорить можно все что угодно, а бабка эта ему всю правду рассказала...
    Ну я же говорю, дебил(((

    ув. Дарья, Вы хотите выносить и родить здорового ребёнка?

  23. #23

  24. #24
    Вы же понимаете что просто так это все не кончится, даже если он вернется он будет дергаться и сомневаться и винить Вас и нервы трепать и бабку слушать, а она ему будет зудеть на ухо про Вас...вот Вам это надо?
    столько нервов....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете что просто так это все не кончится, даже если он вернется он будет дергаться и сомневаться и винить Вас и нервы трепать и бабку слушать, а она ему будет зудеть на ухо про Вас...вот Вам это надо?
    столько нервов....
    Все понимаю, но очень хочу чтобы он остался рядом... Что бы у ребенка отец был... Да, вот такой дебил безвольный, но любимый

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Все понимаю, но очень хочу чтобы он остался рядом... Что бы у ребенка отец был... Да, вот такой дебил безвольный, но любимый
    Ничего Вы не понимаете кроме собственных хотелок, ув. Дарья.
    От такого дебила подальше держаться надо. Зачем ребёнку такой отец? Чему он может его научить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Может подскажете как доказать человеку, что приворота на него никто не делал...
    Ну есть способ...и очень простой...блин....неловко говорить...к другой бабке его сводить и при нем "приворот" снять...
    против лома приём - тот же лом, с волками жить - по волчьи выть, и все в том же духе...
    но зачем вам это надо...это же будет ложь, к тому же может не сработать, потому что, судя по всему, он сошел с ума или принимал наркотики(((

    Взгляд затуманенный, ничего толком объяснить не может...
    вот что это значит?...
    по-моему ситуация опасная, лучше держаться от него подальше пока не выздоровеет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дарья Демченко Посмотреть сообщение
    Все понимаю, но очень хочу чтобы он остался рядом... Что бы у ребенка отец был... Да, вот такой дебил безвольный, но любимый
    и чтобы он орал при ребенке что Вы ведьма? и вское такое....ну зачем ребенку орущий дебил отец?
    нужен ребенку отец, я согласна, ну так и найдите ребенку хорошего отца а себе хорошего мужа

    может чужой пример Вас подбодрит...у меня сестра все тянула-тянула не разводилась с игроманом, уж и тянула она его и выгоняла и всяко разно... дочка у них, только они женаты официально были....ну вот она все "кому я такая нужна с ребенком?...ребенку нужен отец..." сейчас она во втором браке, отец у ребенка прсото космос по сравнению с родным отцом - ребеноку гораздо лучше
    развелась сестра в ребенкин год, к трем годам уже вышла замуж, удачно, не скажу что она красавица....решительно не скажу...она просто проанализировала свои ошибки и учла их....второй брак у нее счастливый

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну есть способ...и очень простой...блин....неловко говорить...к другой бабке его сводить и при нем "приворот" снять...
    против лома приём - тот же лом, с волками жить - по волчьи выть, и все в том же духе...
    но зачем вам это надо...это же будет ложь, к тому же может не сработать, потому что, судя по всему, он сошел с ума или принимал наркотики(((



    вот что это значит?...
    по-моему ситуация опасная, лучше держаться от него подальше пока не выздоровеет.
    Я не стала давать рекомендации ув. Автору, только упомянула отворот.
    Но опять же- беременной женщине связываться со всей этой хренью по -моему мнению, не стоит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего Вы не понимаете кроме собственных хотелок, ув. Дарья.
    От такого дебила подальше держаться надо. Зачем ребёнку такой отец? Чему он может его научить?
    и бабушка ребенку такая не нужна...а уж что отец про мать расскажет...в период очередного разногласия....да это удача и подарок небес что он уйти хочет и не тащит ребенка....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не стала давать рекомендации ув. Автору, только упомянула отворот.
    Но опять же- беременной женщине связываться со всей этой хренью по -моему мнению, не стоит.
    та это вообще дебилизм...
    я не думала что Вы серьезно, думала иносказательно так....отворот такой, волшебное слово "уебензибитте"!
    типа того

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.
    от Мирци в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 11:17
  2. Помогите советом пожалуйста
    от Nasterna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 08:30
  3. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  4. Пожалуйста, помогите советом!!!
    от nata2013 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search