Страница 427 из 2194 ПерваяПервая ... 227327397417424425426427428429430437457527627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 781 по 12 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот у меня к прискорбию нет таких знакомых
    Большинству плевать на роль добытчика а деньги лишними не бывают.
    Ну это в России
    да я сама уже начала привыкать. Но вообще, Сергей был такой первый, который не против за счет женщины пожить, временно или постоянно, до этого таких не попадалась, все друзья с которыми дружили с БМ, придерживались классики, жена дома, муж на работе, если жене хочется, пусть поработает, но за зарплату в 8-9 тыс., ну 15, и круглые сутки, если у мужа 40 - это же смешно, дурная она, что ли, пусть лучше хозяйством занимается. Если жена нормально зарабатывает, то бога ради, конечно, кто против будет))))

    ожидала такого коммента от вас Ася, у вас же муж нахлебался неработающей жены, ему понятно любой намек будет как скрежет по стеклу.

    П. С.
    вообще, Омск очень консервативный.
    в последнее время наблюдаю за всякими алконавтами (тема бороды навеяла), все более-менее бритые.
    О как.

    летом город почти вымирает...настолько тише становится, каждый раз изумляюсь контрасту. Теперь только осенью оживёт.

    П. П. С. А тот человек без рук, которого мы с дочерью поили водкой (он попросил), был совершенно гладко выбрит и нормально одет
    кто-то бриться помогает ему стало быть (мы потом видели его ещё раз, видимо, он постоянно болтается по тем улицам)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.06.2018 в 23:59.

  2. #12782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да я сама уже начала привыкать. Но вообще, Сергей был такой первый, который не против за счет женщины пожить, временно или постоянно, до этого таких не попадалась, все друзья с которыми дружили с БМ, придерживались классики, жена дома, муж на работе, если жене хочется, пусть поработает, но за зарплату в 8-9 тыс., ну 15, и круглые сутки, если у мужа 40 - это же смешно, дурная она, что ли, пусть лучше хозяйством занимается. Если жена нормально зарабатывает, то бога ради, конечно, кто против будет))))

    ожидала такого коммента от вас Ася, у вас же муж нахлебался неработающей жены, ему понятно любой намек будет как скрежет по стеклу.

    П. С.
    вообще, Омск очень консервативный.
    в последнее время наблюдаю за всякими алконавтами (тема бороды навеяла), все более-менее бритые.
    О как.

    летом город почти вымирает...настолько тише становится, каждый раз изумляюсь контрасту. Теперь только осенью оживёт.

    П. П. С. А тот человек без рук, которого мы с дочерью поили водкой (он попросил), был совершенно гладко выбрит и нормально одет
    кто-то бриться помогает ему стало быть (мы потом видели его ещё раз, видимо, он постоянно болтается по тем улицам)
    Да нет у нас за ролью добытчика будит государство
    Работодатель давший беременной поработать сверхурочно может это сделать только перед тем как с особой жестокостью самоубится.
    Для вящих моральных мук и мозговыноса

    --- Добавлено ---

    Блин ну объясните мне кто-нибудь умный как нужно отвечать на "их либе дих "
    Какого черта немцы постоянно это говорят?
    Опять обидели

  3. #12783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин ну объясните мне кто-нибудь умный как нужно отвечать на "их либе дих "
    Какого черта немцы постоянно это говорят?
    Опять обидели
    для меня "их либе дих" - это шутка из КВН))
    "их лебедих" - ну о лебедях речь там шла, каламбур.

    если любят, пусть пиво несут.

  4. #12784
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    для меня "их либе дих" - это шутка из КВН))
    "их лебедих" - ну о лебедях речь там шла, каламбур.

    если любят, пусть пиво несут.
    Да ерунда какая-то
    Нормально стоим с человеком разговариваем(через стол) и бац и смотрит внимательно. Вот что я должна сделать - сплясать??
    Даже не будь у меня как у Мэгги никакого чувства реальности и возжелай я после этого кинуться в объятия - как? Стол же. С товаром
    А потом обижаются. И мне же плохо
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.06.2018 в 00:28.

  5. #12785
    У меня уже возникает ощущение что это какой то национальный обычай.
    Ну типа я должна сначала подписать согласие на секс в трех экземплярах и поставить на него штамп в налоговой
    Но с другой - с мужем я же как-то

  6. #12786
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...насколько я могла заметить (не по себе, а по опыту подруг-знакомых) мужиков ужасно БЕСИТ если жена берется работать: 1. за гроши, 2. беременная, 3. в доме при этом бордель.
    их просто выкореживает, потому что...это оскорбляет их роль добытчика.
    Получается он вообще чмо никчемное, если жена себя так перегружает, да ещё и в положении.
    Не знаю ув.Анаис. прям расплакалась я от ваших слов. Вся картина такова. Получает он зп. Дает мне денег одеться. Я как идиотка: "ой я так потратилась" жду дура что он скажет "перестань" (хотябы) а слышу "дааа капец" с его каменным выражением лица. Ну ок.
    Потом говорю "хочу детей сводить в бабутный парк. Там акция за 1 платишь второй бесплатно". В ответ слышу "ты бы поэкономила... " Ну тут подварачивается вариант эти деньги "отбить за 2 дня". Ну я иду отбивать. А у него за 2 дня до этого калым в пол зп. И он сидит мне и говорит: "я хочу брату дать на права (в 3 раза больше чем я сходила детей). 0_о
    Слушай - говорю, ты такой добрый в прошлом месяце давал папе на права эту сумму теперь брату? МНЕ надо шкаф купить малыш родится вещи некуда складывать, и когда ты уже займется домом?
    Молчит. Ну у меня чувство что я должна сама еще заработать потому что я еще полку хочу для книг и ванну надо для малыша. А просить уже почему-то не могу. А косяк мой был таков что планировалось сьэкономить а не получилось. И я опять воспринимаю как "фыр-пыр из-за меня он денег потратил" и при этом он ведь спакойно берет то что я с салона приношу не отказывается типа "ок не буду с карты снимать на утепление дома оставлю" (с).
    я в этой картине нифига не понимаю кроме как что я должна сама выкрутится и ему не мешать. А он еще электро самакат хочет, было решено продать Гераскутер,что я собственно и сделала, что бы добавить и купить. Я просто не понимаю как тут чувство вины не испытывать что я "детей нарожала и лезу со своими хорелками в то время как он хочет быть хорошим для папы, брата и электро самакат и при этом. Я эти слова "слушай ты такой добрый ...." из себя еле выдавила. У нас вообще шикарная "ниточка с иголочкой " от как дите хочет ВСЕ а я блять "в анализе" привыкла еще с детсва быть удобной и не мешать своими хотелками.

  7. #12787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ерунда какая-то
    Нормально стоим с человеком разговариваем(через стол) и бац и смотрит внимательно. Вот что я должна сделать - сплясать??
    Даже не будь у меня как у Мэгги никакого чувства реальности и возжелай я после этого кинуться в объятия - как? Стол же. С товаром
    А потом обижаются. И мне же плохо
    такую привлекательность, по-хорошему, надо бы как-то на пользу себе использовать
    но у меня тоже плохо выходит, вроде как бы мне симпатизируют, а потом "мне же плохо"

    ай, нехорошо это.

    У меня уже возникает ощущение что это какой то национальный обычай.
    а кстати, может, и обычай
    вряд ли вот такое было возможно в Великобритании.
    Хотя как знать, может быть и этих зануд тоже вы свели бы с ума))

    П. С. Когда я работала в том брачном агентстве международном, моя хозяйка говорила: "Кто? Немец? Да ну...времени пустая трата, немцы не женибельные вообще"
    ну вот. Стало быть есть национальная специфика.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.06.2018 в 00:45.

  8. #12788
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.Анаис. прям расплакалась я от ваших слов. Вся картина такова. Получает он зп. Дает мне денег одеться. Я как идиотка: "ой я так потратилась" жду дура что он скажет "перестань" (хотябы) а слышу "дааа капец" с его каменным выражением лица. Ну ок.
    Потом говорю "хочу детей сводить в бабутный парк. Там акция за 1 платишь второй бесплатно". В ответ слышу "ты бы поэкономила... " Ну тут подварачивается вариант эти деньги "отбить за 2 дня". Ну я иду отбивать. А у него за 2 дня до этого калым в пол зп. И он сидит мне и говорит: "я хочу брату дать на права (в 3 раза больше чем я сходила детей). 0_о
    Слушай - говорю, ты такой добрый в прошлом месяце давал папе на права эту сумму теперь брату? МНЕ надо шкаф купить малыш родится вещи некуда складывать, и когда ты уже займется домом?
    Молчит. Ну у меня чувство что я должна сама еще заработать потому что я еще полку хочу для книг и ванну надо для малыша. А просить уже почему-то не могу. А косяк мой был таков что планировалось сьэкономить а не получилось. И я опять воспринимаю как "фыр-пыр из-за меня он денег потратил" и при этом он ведь спакойно берет то что я с салона приношу не отказывается типа "ок не буду с карты снимать на утепление дома оставлю" (с).
    я в этой картине нифига не понимаю кроме как что я должна сама выкрутится и ему не мешать. А он еще электро самакат хочет, было решено продать Гераскутер,что я собственно и сделала, что бы добавить и купить. Я просто не понимаю как тут чувство вины не испытывать что я "детей нарожала и лезу со своими хорелками в то время как он хочет быть хорошим для папы, брата и электро самакат и при этом. Я эти слова "слушай ты такой добрый ...." из себя еле выдавила. У нас вообще шикарная "ниточка с иголочкой " от как дите хочет ВСЕ а я блять "в анализе" привыкла еще с детсва быть удобной и не мешать своими хотелками.
    Таня в этой схеме ошибка в исходном- реакции на "ты бы поэкономила"
    Остальное следствие

  9. #12789
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня в этой схеме ошибка в исходном- реакции на "ты бы поэкономила"
    Остальное следствие
    ???? Всмысле?
    Как я должна была себя повести?
    Я сказала что это оч экономно и удобно потому что акция и потом они пол лета будут дома сидеть и никуда не сходят. Кроме меня их никто не выведет, а я то дома с дитем буду.

  10. #12790
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    такую привлекательность, по-хорошему, надо бы как-то на пользу себе использовать
    но у меня тоже плохо выходит, вроде как бы мне симпатизируют, а потом "мне же плохо"

    ай, нехорошо это.



    а кстати, может, и обычай
    вряд ли вот такое было возможно в Великобритании.
    Хотя как знать, может быть и этих зануд тоже вы свели бы с ума))

    П. С. Когда я работала в том брачном агентстве международном, моя хозяйка говорила: "Кто? Немец? Да ну...времени пустая трата, немцы не женибельные вообще"
    ну вот. Стало быть есть национальная специфика.
    Да это не привлекательность совсем
    Я все таки взрослая девочка и понимаю когда всякая фигня говорится. Но вот калибровка реакции на эту фигню мне уже стоила: вкусных лепешек, одного мерзкого типа который мне теперь вредит и работы. Теперь есть шанс еще с одним человеком поругаться потому что "Аааа ну тогда спокойной ночи и хороших снов" похоже неправильный ответ(((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.06.2018 в 00:59.

  11. #12791
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.Анаис. прям расплакалась я от ваших слов. Вся картина такова. Получает он зп. Дает мне денег одеться. Я как идиотка: "ой я так потратилась" жду дура что он скажет "перестань" (хотябы) а слышу "дааа капец" с его каменным выражением лица. Ну ок.
    звучит как заранее виноватность, ну и как ему тут реагировать?....
    тут либо бросаться утешать ("перестань"), либо соглашаться, чтобы опять же поддержать ("да, капец")
    карпман какой-то.

    можно же прсото поделиться радостью от покупок. Мол, смотри какие классные вещи.

    В ответ слышу "ты бы поэкономила... "

    и что же?
    это же просто пожелание в воздух, типа: "хорошо бы сегодня был солнечный денек"
    а вовсе не планирование экономить...
    ну я бы так поняла. Такие пожелания нифига не обязательны к исполнению и даже теми, кто их произносит, обычно не воспринимаются как обязательные...

    вы бы, что ли. сели, и нормально распланировали бюджет на месяц с учетом калымов, обсудили всё..., а то сплошные эмоции, а у вас еще и вина - ну она то совсем не хороший советчик

  12. #12792
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ???? Всмысле?
    Как я должна была себя повести?
    Я сказала что это оч экономно и удобно потому что акция и потом они пол лета будут дома сидеть и никуда не сходят. Кроме меня их никто не выведет, а я то дома с дитем буду.
    Таня а сказать: не хочу на детях экономить, как?

  13. #12793
    Наверно надо было "поэкономь милый ты"?
    Ну да я привыкла так; за что была и бита мамой. Говорю "можно я куплю себе ... Я сама заработаю только разреши"
    А в ответ "ах ты тварь можешь больше заработать..."
    Получается рефлекс говорю же вбитый в прямом смысле в мою голову. Чтобы получить надо в 3 раза больше отдать.
    На отказ так реагирую выходит?

  14. #12794
    вы бы, что ли. сели, и нормально распланировали бюджет на месяц с учетом калымов, обсудили всё..., а то сплошные эмоции, а у вас еще и вина - ну она то совсем не хороший советчик
    Ой старая тема. Не получается. То воду прорвало то у него права просрочены, то у папы то еще чего. Я со своей стороны договоренность соблюдаю и придерживаясь плана это у него "не понос так золотуха". Это хорошо еще ума у меня хватило сказать: "слушай ты такой добрый... А когда детям? А когда дом?". И это сука с диким чувством вины. Хотя ... гдето далеко в внутри есть червечек который говорит: "ну слушай, а что не так то? Разве ты не права?" И "еще подзаебал ты милый маленько." ((((

  15. #12795
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это не привлекательность совсем
    Я все таки взрослая девочка и понимаю когда всякая фигня говорится. Но вит калибровка реакции на эту фигню мне уже стоила: вкусных лепешек, одного мерзкого типа который мне теперь вредит и работы. Теперь есть шанс еще с одним человеком поругаться потому что "Аааа ну тогда спокойной ночи и хороших снов" похоже неправильный ответ(((
    Я уже запуталась, и для внесения ясности мне уже хочется дать этим прилипчивым гражданам в морду
    не много ли чести, ещё и реакции для них калибровать. пошли они в ж.

    лепешки, кстати, невелика потеря.

    еще с одним человеком поругаться потому что "Аааа ну тогда спокойной ночи и хороших снов" похоже неправильный ответ(((
    Ася, вы реально хороший человек, очень добрый и внимательный Ну поругаетесь, это смертельно?...пусть знает, что был бестактен
    или тут тоже работа завязана?.... (лепешки то ладно..., а вот работа )

  16. #12796
    звучит как заранее виноватность, ну и как ему тут реагировать?....
    тут либо бросаться утешать ("перестань"),
    Да вот так хочу
    "Для тебя милая ничего не жалко" но видимо не дождусь. У него тоже бабы в семье "палец дай руку откусят" вот он и привык "держать на растоянии" ото вдруг мне завтра больше захочется. (((

  17. #12797
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно надо было "поэкономь милый ты"?
    Ну да я привыкла так; за что была и бита мамой. Говорю "можно я куплю себе ... Я сама заработаю только разреши"
    А в ответ "ах ты тварь можешь больше заработать..."
    Получается рефлекс говорю же вбитый в прямом смысле в мою голову. Чтобы получить надо в 3 раза больше отдать.
    На отказ так реагирую выходит?
    Вот так вот ... дети 90 при мамочке вампирке...
    Я ведь по сути в роли мужика/раба была который только "должен, должен жене шубу и золото, а себе уж потом сапоги"...

  18. #12798
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой старая тема. Не получается. То воду прорвало то у него права просрочены, то у папы то еще чего. Я со своей стороны договоренность соблюдаю и придерживаясь плана это у него "не понос так золотуха". Это хорошо еще ума у меня хватило сказать: "слушай ты такой добрый... А когда детям? А когда дом?". И это сука с диким чувством вины. Хотя ... гдето далеко в внутри есть червечек который говорит: "ну слушай, а что не так то? Разве ты не права?" И "еще подзаебал ты милый маленько." ((((
    это хороший червячок)))пусть растет побольше.
    вина - это такая пакость, по многим вижу, как им мешает.
    причем и люди то хорошие, а вот когда-то было что-то там и они подсели на это,
    если бы вина им не мешала, они могли бы делать больше, и причем не плохого, а хорошего,
    и себе, и другим.

    У него тоже бабы в семье "палец дай руку откусят" вот он и привык "держать на растоянии" ото вдруг мне завтра больше захочется. (((
    ах вот оно что.
    Ну вы же не будете "откусывать"

    "Для тебя милая ничего не жалко"
    Понять не могу, почему мне это не нравится
    ну какая-то в этом жертвоприносительность есть.
    как будто нужно не столько денег/поддержки от него, сколько...жертвы.

  19. #12799
    ах вот оно что.
    Ну вы же не будете "откусывать
    Чесно? В этом отношении сама себе не доверяю. (((
    Не знаю почему и маму в такие моменты охота задушить когда она начинает учить как я себя не правильно веду и должна брать "у мужика побольше".
    Боюсь наверно как она стать с моим то детством где в этом плане ого-го какая дыра. Как бы она меня саму не сьела.(((
    Бывает же такое когда не имела а тут дают и понеслось... хапать все.

    --- Добавлено ---

    Понять не могу, почему мне это не нравится
    ну какая-то в этом жертвоприносительность есть.
    как будто нужно не столько денег/поддержки от него, сколько...жертвы
    А как тогда поддержка выглядит?

  20. #12800
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чесно? В этом отношении сама себе не доверяю. (((
    а, понимаю, у меня такое с этим...ээээ....с блядством.
    тема про поездки навеяла, я и задумалась.
    Ув. Солнышка как-то сказала, что на спокойно может куда угодно пойти, хоть и замужем.
    А меня мужики никогда не пускали, запрещали, и меня это тяготило.
    я тут подумала хорошо, и поняла, что полностью такое "непускание" меня куда-то сама же и поддерживала, не доверяла я себе в этом смысле потому что совсем (а вдруг соблазнюсь, я свою подлую натуру знаю)
    а мужики тут совершенно ни при чем...
    припомнилось даже, как меня отпускали совершенно спокойно много куда, и возможности изменить бывали, да хоть за изменяйся....
    ну вот. получается я сама себя же и душила, а вовсе это не отношения меня тяготили, вот блин, какой перевертыш.

    А как тогда поддержка выглядит?
    не знаю я, я не очень поняла, в чем тут поддержка?...
    вы же хотите, чтобы он вас поддержал как бы вот в таком ключе:
    вот ему жалко, но для вас лично он исключение сделает (= для тебя, милая мне ничего не жалко)

    а с чего ему должно жалко то быть?
    он вообще-то и должен жену в декрете одевать/обувать, никаких исключений тут нет

    по моему как-то приятнее было бы мужчине, обеспечивающему жену, увидеть её радость по поводу покупок, а не вот это посыпание главы пеплом.
    предположение, конечно,
    а то вижу, что муж у вас, Таня, крендель непростой

  21. #12801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже запуталась, и для внесения ясности мне уже хочется дать этим прилипчивым гражданам в морду
    не много ли чести, ещё и реакции для них калибровать. пошли они в ж.

    лепешки, кстати, невелика потеря.



    Ася, вы реально хороший человек, очень добрый и внимательный Ну поругаетесь, это смертельно?...пусть знает, что был бестактен
    или тут тоже работа завязана?.... (лепешки то ладно..., а вот работа )
    Работы у меня и так больше нет
    После того как я поссорилась с шефом и начали: теряется мои договора, забываться всякие важные вещи( например подвезти воду) и находится редкие дыры куда можно воткнуть мою палатку- стало понятно что этот сезон дорабатываю и сваливаю. Так что работа у меня на вид есть а реально - нет

  22. #12802
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Работы у меня и так больше нет
    После того как я поссорилась с шефом и начали: теряется мои договора, забываться всякие важные вещи( например подвезти воду) и находится редкие дыры куда можно воткнуть мою палатку- стало понятно что этот сезон дорабатываю и сваливаю. Так что работа у меня на вид есть а реально - нет
    Фу, это там мелко и низко, со стороны шефа Ув. Гретхен

    А вы на "их либе дих" по-разному пробовали отвечать? Как-то с юмором. Или "Я тебя тоже, мой друг"))

  23. #12803
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Работы у меня и так больше нет
    После того как я поссорилась с шефом и начали: теряется мои договора, забываться всякие важные вещи( например подвезти воду) и находится редкие дыры куда можно воткнуть мою палатку- стало понятно что этот сезон дорабатываю и сваливаю. Так что работа у меня на вид есть а реально - нет
    в никуда, что ли?
    время перемен - далеко не всегда в кайф...тут уж любое ихлибедих взбесит

    время перемен - далеко не всегда в кайф...
    (это говорит уставший и изможденный переменами чел, который хочет только сидеть в своей норе и никуда не выглядывать/в два года у меня поместился развод, сложный роман, беременность, сепарация от родителей, имею право устать)

  24. #12804
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Фу, это там мелко и низко, со стороны шефа Ув. Гретхен

    А вы на "их либе дих" по-разному пробовали отвечать? Как-то с юмором. Или "Я тебя тоже, мой друг"))
    Пробовала варианты: человек, я тебя тоже! Ты такой классный! - обиделся
    Смотри там что-то случилось и сбежать - обиделся
    Я плохо понимаю по немецки извини - обиделся

  25. #12805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пробовала варианты: человек, я тебя тоже! Ты такой классный! - обиделся
    Смотри там что-то случилось и сбежать - обиделся
    Я плохо понимаю по немецки извини - обиделся
    блин это даже смешно. он на диво стабилен в своих реакциях.
    А если в него потыкать гвоздём, он наверное, тоже обидится.

  26. #12806
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в никуда, что ли?
    время перемен - далеко не всегда в кайф..
    Совсем никуда
    То есть в нашем регионе есть только наша фирма, а менять регион мне не по силам. Так что в другую сферу деятельности и черт ее знает в какую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    блин это даже смешно. он на диво стабилен в своих реакциях.
    А если в него потыкать гвоздём, он наверное, тоже обидится.
    Не это три разных человека
    Первый лепешечник, второй шеф третий мерзкий итальянец

  27. #12807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пробовала варианты: человек, я тебя тоже! Ты такой классный! - обиделся
    Смотри там что-то случилось и сбежать - обиделся
    Я плохо понимаю по немецки извини - обиделся
    Ну, последнее, я б сама обиделась)) Как послали))
    А просто - "я тебя тоже" и смотреть на реакцию и дальнейшие действия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Совсем никуда
    То есть в нашем регионе есть только наша фирма, а менять регион мне не по силам. Так что в другую сферу деятельности и черт ее знает в какую
    А если частником? Типа (очень извиняюсь, что сравниваю) Аниматора. К кому-то на праздник?

  28. #12808
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну, последнее, я б сама обиделась)) Как послали))
    А просто - "я тебя тоже" и смотреть на реакцию и дальнейшие действия?

    --- Добавлено ---



    А если частником? Типа (очень извиняюсь, что сравниваю) Аниматора. К кому-то на праздник?
    Возможно
    Я сейчас перебираю варианты смотрю что чего стоит и к осени должна определится
    Я не знаю что получится - все требует каких то вложений

  29. #12809
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В ответ слышу "ты бы поэкономила... "
    Ув. Татьяна, я бы уточнила - на чём экономить? Может, тот поход с детьми не входит в графу экономии.
    А после подработки мужа ещё бы и уточнила можно ли теперь не экономить на вылазке с детьми.

  30. #12810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Возможно
    Я сейчас перебираю варианты смотрю что чего стоит и к осени должна определится
    Я не знаю что получится - все требует каких то вложений
    Вы же уже всё приобрели, даже веера. Или это какие-то другие вложения?

Страница 427 из 2194 ПерваяПервая ... 227327397417424425426427428429430437457527627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search