Страница 426 из 2194 ПерваяПервая ... 226326396416423424425426427428429436456526626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 751 по 12 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12751
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не похоже)))
    и даже думаю, он из тех, кто на публике очень близок к себе настоящему. Искренне всё.
    никогда Леонтьев не нравился как мужчина, эпатажность его не трогала и даже я её не замечала, для меня он обычно-привычный внешне....но человек он судя по всему отличный (ну...если судить виденным мной отрывкам из интервью).

    --- Добавлено ---



    Чья-то фамилия
    Факультет Инженерных Конструкций
    Финансово Инвестиционная Корпорация

    Или в том же духе
    Очень хороший,умный,корректный и скромный.
    В жизни носит неяркую одежду и очень замкнут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как он у вас интересно исправляет - на Фик вроде и слова-то такого нет. Или есть?

    Мне кажется, что Шнур, что Леонтьев, они одинаковы по степени эпатажа, Валерий нарочито сексуален, а тот примитивно брутальный. Я не очень знакома с творчеством Леонтьева, у него есть хоть какая-то ирония над своим образом?

    Из них двоих я бы выбрала Шнура вчера как раз весь вечер клипы Ленинграда смотрели

    Ваш муж наверно типажа Янковский, Абдулов, Хабенский?

    --- Добавлено ---

    Мой как раз на Депардье похож, он в теле и на лицо тоже не красавец , 100 кг, щас похудел немного
    А я вот как Ингеборга.
    Мой скорее абдулов,но не в самой молодости,а когда он лет в сорок был. Что то есть немного схожее.

    --- Добавлено ---

    Депардье мне нравится как талантливый актёр,что он,именно он,улыбка,ирония.
    Такой же просто похожий человек.
    Меня скорее испугает.
    Кстати читала его книгу,он из таких низов вылез,жуть.

  2. #12752
    Леоньев в жизни антипод своему образу,по крайней мере сужу по горе литературы о нем и передач

  3. #12753
    Ув.Совушка,привет куроводам)))


    Мне приятель сына подложил 4 яйца в ИНК,
    Несколько дней сам их грел в коробке ,замотанной скотчем- лампой,потом встретил моего и тот его позвал ))) в инк.
    Я не верила в успех ,но оставила .
    Вывелись 2 ,а развивались все .

    --- Добавлено ---

    Мальчишке 11 лет

  4. #12754
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Леоньев в жизни антипод своему образу,по крайней мере сужу по горе литературы о нем и передач
    Я согласна, что прежде чем составить мнение о человеке, надо познакомиться немного. Так получилось, что случайно на концерт Киркорова попала. Не была поклонницей, и вообще пафосный, высокомерный. А шоу Другой совершенно изумительное - стильное, профессиональное, свет, звук, костюмы, все на высшем уровне. И в одном номере он в костюме клоуна выходит. Представляете Киркорова клоуном? У меня очень поменялось мнение о Киркорове после того концерта
    Поэтому вполне верю, что Леонтьев бывает другим, а не только в стрингах

  5. #12755
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Леоньев в жизни антипод своему образу,по крайней мере сужу по горе литературы о нем и передач

    я вообще не про разницу между реальным образом и сценическим, они практически у всех разные, естественно, иначе какой он артист

    я про другое, вот я реагирую только на него самого (глаза, тело, речь) и не вижу, чтобы он лгал.
    Не двойной.
    это только моё восприятие, конечно.

    есть абсолютно точно полностью двойные, Киркоров, например. Еще этот...ммм...запамятовала...
    Абсолютно одинарные Пугачева (хотя творчество её не интересует) или вот Петросян.
    Высоцкий тож двойной.

    Не знаю как это объяснить. Ощущение.

    очень субъективное, не настаиваю. Раз я даже не могу это ощущение словами описать

    Я не особо интересуюсь представителями российской эстрады, более-менее близко знакома вынуждено.

  6. #12756
    Ув. Женщина, у нас (Тверская область) тоже было прохладно, но хоть дождей было мало - уже хорошо (домик маааленький, "летний" - в нём только поспать-поесть, в основном на улице время проводим). Но погода не помеха, одежды у нас много)) Единственное неудобство - комары и мошка, как обычно в конце мая-начале июня, детей немного покусали, но сейчас уже меньше стало, да и погода наладилась
    Земляника только начинается - на солнечных канавках собираем) А в огороде примерно, как и у вас: руккола, простой салат, разная зелень с луком. Несколько огурцов из теплицы съели)
    Лагерь обычный, по коммерческой путёвке, Ксюха сама выбрала по отзывам, в Болгарии. А я изначально планировала последнее "декретное" лето провести с малышнёй на даче - в следующем году такой лафы не будет, перейду на 28-дневный отпуск))

  7. #12757
    Ув. Пролеска, спасибо) Вас постоянно вспоминаю.
    Ношусь со своими цыпами, ночью их караулю, чтобы не замёрзли, вскакиваю и бегу смотреть на градусник. Это похлеще, чем с малыми детьми))
    Хорошо, хоть интернет местами ловит, читаю, изучаю)
    Вы своим с какого возраста траву даёте? Заводчик сказала две недели давать только комбикорм (стартовый, взяли у неё же), потом вводить другое. А в интернете пишут, что с 3-5 дня уже и зелень и влажные мешанки дают. Нашим 10 дней, я им лучок зелёный второй день добавляю, они с удовольствием клюют)

  8. #12758
    Моя " куриная компаньонка" тоже завела цыплят ,вернее их садовый рабочий притащил ,купили домик .... Хз
    Теперь я не одна птичница на раене)))

    Ув.Совушка ,я после месяца начала давать траву
    На кк проще,витамины в воду добавляю( ветом),меньше рисков всякой кишечки у них и падежа.

    А бройлерам она не особо и нужна ,нужен корм для бройлеров,много белка ,растут же очень быстро .

    Но опасно при больших поголовьях ,а при маленьких можно все ))
    Лучше крапиву клевер и лебеду,белка в них больше .

  9. #12759
    Спасибо!
    Значит, можно не заморачиваться насчёт травы, чудесненько)) буду давать понемногу "для настроения")) А основное оставим несушкам.
    (Именно насчёт лука вычитала, что он полезен в качестве профилактики болезней, фитонциды и всё такое. Плюс он нежный и сочный. А вот крапива уже переросла, грубовата).

    Ув. Пролеска, а для профилактики инфекций даёте что-то? Левомецитин, тетрациклин, фуразолидон? Мнения разные в инете, кто что пишет. Я считаю, нет признаков болезни, так и нафиг. Но мало ли?

  10. #12760
    Я ничего не даю без повода .
    На кк в клетке у них нет особых рисков .
    Мне кажется, пропаивают цыплят на продажу или наоборот, купленных ,все таки могут занести инфекцию.
    А я пока стараюсь не таскать птицу со стороны ,и выводить из яйца ,не рисковать .
    А если из яйца,все таки одна микрофлора ,заразы меньше .

    Несушкам важнее все- яйцеклетки формируются.
    Там важно с самого начала инкубации все и первый месяц особенно .
    Как у девочек ))))
    А бройлеров уже на мясо в 45 дней,смысл морочится.

    --- Добавлено ---

    У меня есть партия перепелок с ошибками инкубации - выключали свет и проблемами а первый день жизни.
    Начали нестись на месяц позже нормальной партии .

    Вот и думай,как мы влияем на девочек (((((

  11. #12761
    Охота плакать. Я накосячила. И муж мне принятие не дал. Ходит злой.
    Ну почему так? Когда он косячит я ж ему по темечку не тюкаю?
    Говорю "обеими скажи что любишь, а он?

  12. #12762
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я согласна, что прежде чем составить мнение о человеке, надо познакомиться немного. Так получилось, что случайно на концерт Киркорова попала. Не была поклонницей, и вообще пафосный, высокомерный. А шоу Другой совершенно изумительное - стильное, профессиональное, свет, звук, костюмы, все на высшем уровне. И в одном номере он в костюме клоуна выходит. Представляете Киркорова клоуном? У меня очень поменялось мнение о Киркорове после того концерта
    Поэтому вполне верю, что Леонтьев бывает другим, а не только в стрингах
    Ни в каких стрингах он не ходит по сцене,всему свое время,а вот молодые ребята из
    Его группы,почти в них

  13. #12763
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В Москве сейчас футбольный праздник. Весь центр забит болельщиками. Веселые такие, многие в национпльных костюмах, особенно из Латинской Америки, все улыбаются, радуются.
    Приятно посмотреть. Но утомительно))
    И матчи интересные)

  14. #12764
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас футбольный праздник. Весь центр забит болельщиками. Веселые такие, многие в национпльных костюмах, особенно из Латинской Америки, все улыбаются, радуются.
    Приятно посмотреть. Но утомительно))
    И матчи интересные)
    Ув. Креслава, вы не знаете, только центр перекрыт в связи с чемпионатом? Мне надо будет на неделе сьездить, районы Алтуфьево, Измайлово - стоит, не стоит? Или вообще не соваться до конца чемпионата?

  15. #12765
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Охота плакать. Я накосячила. И муж мне принятие не дал. Ходит злой.
    Ну почему так? Когда он косячит я ж ему по темечку не тюкаю?
    Говорю "обеими скажи что любишь, а он?
    Господи, Таня как может "накосячить" беременная женщина?

  16. #12766
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Охота плакать. Я накосячила. И муж мне принятие не дал. Ходит злой.
    Ну почему так? Когда он косячит я ж ему по темечку не тюкаю?
    Говорю "обеими скажи что любишь, а он?
    Таня, мы вас всякой любим, и косячной тоже

    гм...а и правда, что вы там накосячили такого?...
    муж злой...

  17. #12767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, вы не знаете, только центр перекрыт в связи с чемпионатом? Мне надо будет на неделе сьездить, районы Алтуфьево, Измайлово - стоит, не стоит? Или вообще не соваться до конца чемпионата?
    Центр не перекрыт, я там гуляла сегодня. Закрыта Красная Площадь только.
    Алтуфьево уж точно не перекрыто, это далеко, окраина,
    а Измайлово не знаю, перекрывают улицы, где стадион.
    Зайдите на сайт mos.ru, там обычно публикуют самую актуальную информацию, ув. Женщина

  18. #12768
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Таня, мы вас всякой любим, и косячной тоже

    гм...а и правда, что вы там накосячили такого?...
    муж злой...
    Ну в общем он пошел на поводу моих хотелок и в итоге все вышло не очень. Психанул, матерился, швырял все. Я подошла к нему и говорю "ну я ошиблась ну прасти, ты как будто не ошибаешься"
    Он ответил "ошибаюсь!". Потом попросила меня обнять и сказать что он меня любит. А он почему-то стал "ломиться" от меня. Бегать всмысле. Потом правда пошел на огород и нарвал мне чашку клубники
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180616_205035_876.jpg
Просмотров: 28
Размер:	111,7 Кб
ID:	82602
    Сделал еще кое-что, что я просила.
    Ну я потом вроде успокоилась. САМА наверно не научилась еще себя принимать "косячной" .
    У меня ж пипец все должно быть идеально .

  19. #12769
    А вообще может к тому и шло. Сейчас выпускные меня попросили в салоне поработать. В общем 3 дня я там пропадала, дома бардак, посуда не мыта и тд и тп. Он в обед приехал и забрал меня с психом. Может и капил все эти дни.
    Это было до того как я "накосячила".
    Он еще калымил до этого до поздна пропадал 2 дня на работе (до 2 х ночи кучу денег принес) тут домой отдохнуть, а жены нет. Жаловался как раз до этого "что пришел домой и "подавился " бутербродом" ((((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.06.2018 в 20:17.

  20. #12770
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Психанул, матерился, швырял все.
    Это пиздец, простите. Кто из вас беременный?
    Честно, я уже не первый раз удивляюсь насколько однообразная роль у вашего супруга - то вы на 8-е марта ушли к подруге, он - "Хны", то "полежи со мной, хны", то ему слово поперек "ты меня не Лю", теперь еще ножкой топает.
    однообразная роль у вашего супруга
    М.б. вы тоже с трудом мерцаете или только в одной роли всегда, поэтому так?

  21. #12771
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну в общем он пошел на поводу моих хотелок и в итоге все вышло не очень. Психанул, матерился, швырял все. Я подошла к нему и говорю "ну я ошиблась ну прасти, ты как будто не ошибаешься"
    Он ответил "ошибаюсь!". Потом попросила меня обнять и сказать что он меня любит. А он почему-то стал "ломиться" от меня. Бегать всмысле. Потом правда пошел на огород и нарвал мне чашку клубники
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180616_205035_876.jpg
Просмотров: 28
Размер:	111,7 Кб
ID:	82602
    Сделал еще кое-что, что я просила.
    Ну я потом вроде успокоилась. САМА наверно не научилась еще себя принимать "косячной" .
    У меня ж пипец все должно быть идеально .
    Ну чашка прям приличная , долго собирал ) . Старался видно .

  22. #12772
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это пиздец, простите. Кто из вас беременный?
    Честно, я уже не первый раз удивляюсь насколько однообразная роль у вашего супруга - то вы на 8-е марта ушли к подруге, он - "Хны", то "полежи со мной, хны", то ему слово поперек "ты меня не Лю", теперь еще ножкой топает.

    М.б. вы тоже с трудом мерцаете или только в одной роли всегда, поэтому так?
    Не знаю ув.Солнышко. (((
    Боюсь что не могу давать сама себе оценку.
    Единственное что я заметила мне с сыновьями "легче" поприкалываться, пошкодить, посмеятся.
    С ним не могу, он эмоций никаких не показывает обычно, максимум может улыбнуться.
    Хотя ровно так же он может с детьми. А вот вместе как то не выходит.

  23. #12773
    Ув. Татьяна,
    У вас какой срок? Не тяжело в салоне сидеть? Я имею в виду там много всяких резких запахов - лаки и все остальное довольно резко пахнут. На последних сроках мне все время воздуха не хватало, всегда душно

    Помирились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Центр не перекрыт, я там гуляла сегодня. Закрыта Красная Площадь только.
    Алтуфьево уж точно не перекрыто, это далеко, окраина,
    а Измайлово не знаю, перекрывают улицы, где стадион.
    Зайдите на сайт mos.ru, там обычно публикуют самую актуальную информацию, ув. Женщина
    Спасибо, я посмотрю конечно, еще не точно, еду или нет. Вообще я краем уха слышала, что матчи в Лужниках, но не знаю, где они находятся Плохо Москву знаю.

  24. #12774
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, я посмотрю конечно, еще не точно, еду или нет. Вообще я краем уха слышала, что матчи в Лужниках, но не знаю, где они находятся Плохо Москву знаю.
    Лужники это м. Спортивная, матчи играют еще на стадионе Спартак. Ст.м. Спартак- Тушино.
    Как надумаете, тогда и посмотрим)

  25. #12775
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, у нас (Тверская область) тоже было прохладно, но хоть дождей было мало - уже хорошо (домик маааленький, "летний" - в нём только поспать-поесть, в основном на улице время проводим). Но погода не помеха, одежды у нас много)) Единственное неудобство - комары и мошка, как обычно в конце мая-начале июня, детей немного покусали, но сейчас уже меньше стало, да и погода наладилась
    Земляника только начинается - на солнечных канавках собираем) А в огороде примерно, как и у вас: руккола, простой салат, разная зелень с луком. Несколько огурцов из теплицы съели)
    Лагерь обычный, по коммерческой путёвке, Ксюха сама выбрала по отзывам, в Болгарии. А я изначально планировала последнее "декретное" лето провести с малышнёй на даче - в следующем году такой лафы не будет, перейду на 28-дневный отпуск))
    Хорошего вам отдыха! Я щас тоже на даче, баньку топлю комаров туча, завтра весь день прополка. У меня еще целая клумба не посажена, только увезли собаку, она чуть ли не до состояния асфальта все вытоптала. Вот, завтра цветы буду высаживать. Еще Космею сортовую купила сегодня, надеюсь, не поздно еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лужники это м. Спортивная, матчи играют еще на стадионе Спартак. Ст.м. Спартак- Тушино.
    Как надумаете, тогда и посмотрим)
    Я на машине езжу, метро не знаю, только по ситуации, разово. эти стадионы где - север, юг Москвы? Я буду на востоке, со стороны Балашихи, М7. Спасибо, ув Креслава

  26. #12776
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вообще может к тому и шло. Сейчас выпускные меня попросили в салоне поработать. В общем 3 дня я там пропадала, дома бардак, посуда не мыта и тд и тп. Он в обед приехал и забрал меня с психом. Может и капил все эти дни.
    Эммм...насколько я могла заметить (не по себе, а по опыту подруг-знакомых) мужиков ужасно БЕСИТ если жена берется работать: 1. за гроши, 2. беременная, 3. в доме при этом бордель.
    их просто выкореживает, потому что...это оскорбляет их роль добытчика.
    Получается он вообще чмо никчемное, если жена себя так перегружает, да ещё и в положении.

  27. #12777
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я на машине езжу, метро не знаю, только по ситуации, разово. эти стадионы где - север, юг Москвы? Я буду на востоке, со стороны Балашихи, М7. Спасибо, ув Креслава
    Лужники- юго-запад, Спартак-северо-запад, с востока вроде нет стадионов. А вот Балашиха всегда загружена даже без футбола.

  28. #12778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...насколько я могла заметить (не по себе, а по опыту подруг-знакомых) мужиков ужасно БЕСИТ если жена берется работать: 1. за гроши, 2. беременная, 3. в доме при этом бордель.
    их просто выкореживает, потому что...это оскорбляет их роль добытчика.
    Получается он вообще чмо никчемное, если жена себя так перегружает, да ещё и в положении.
    Не факт, а бордель дома..им вообще понравится, бесплатно тем более

  29. #12779
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...насколько я могла заметить (не по себе, а по опыту подруг-знакомых) мужиков ужасно БЕСИТ если жена берется работать: 1. за гроши, 2. беременная, 3. в доме при этом бордель.
    их просто выкореживает, потому что...это оскорбляет их роль добытчика.
    Получается он вообще чмо никчемное, если жена себя так перегружает, да ещё и в положении.
    Вот у меня к прискорбию нет таких знакомых
    Большинству плевать на роль добытчика а деньги лишними не бывают.
    Ну это в России

  30. #12780
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот у меня к прискорбию нет таких знакомых
    Большинству плевать на роль добытчика а деньги лишними не бывают.
    Ну это в России
    Ага.
    Бабы в две смены, на работе и дома....как правило.
    Есть редкие исключения

Страница 426 из 2194 ПерваяПервая ... 226326396416423424425426427428429436456526626 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search