Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Не жила счастливо, и нечего начинать.

  1. #1

    Не жила счастливо, и нечего начинать.

    Пожалуй пост мой навеян тем, что моя "как бы подруга" устроилась на работу моей мечты. Не жила счастливо, и нечего начинать. Я нежеланный ребенок. Мать с детства твердила мне, что не хотела меня рожать, а ее заставил мой отец, так как он один рос в семье и ему было скучно. Также она говорила, что таскала бревна на работе, а я живучая, крепко в нее вцепилась, хотела жить. Вот и чувствую я себя всю жизнь лишней в этом мире. Детство было не сладким, вся любовь доставалась старшей "желанной" дочери, а я помню лишь избиения резиновым шлангом, под песни Софии Ротару. Мать включала погромче проигрыватель, чтоб соседи не слышали моих криков. В школе была гадким утенком, которого травили. ВСе мои влюбленности в юности оставались безответными, что породило немало слез. В 18 лет уехала от матери к бабушке в другой регион, там сразу же вышла замуж за того, кто ответил мне взаимностью. Прожив с мужем более менее сносные 5 лет, я решила вернуться в родные места, так как там подвернулась работа, о которой я грезила с 8 класса - в милиции, тем самым испортив всю свою жизнь. Всю жизнь я принимаю неверные решения. После рождения первого ребенка отношения с мужем разладились, в итоге он мне изменил и мы развелись. Далее я совершила еще одну огромную ошибку в своей жизни-стала встречаться с настоящим мужем. Познакомились мы в интернете и при встрече, у меня было первое желание-бежать от него, так как разочарование было слишком велико, но он меня заметил и мне было неудобно убегать при этом от него, да и хотелось насолить бывшему мужу. я стала с ним встречаться. Я вышла из декрета на работу. Начальница, которая взяла с меня слово при устройстве на работу 3 года не беременнеть, стала издеваться надо мной. У меня появилась тревожность, депрессия, мысли о суициде, а ей все было мало, она видя мое невменяемое состояние-давила еще больше. Я впала в глубокую депрессию от безысходности, я знала, что мне придется уволится, работу в поселке где я проживаю, не найти, на что я буду жить я не знаю, я уже тогда не любила нынешнего мужа, и сжизнь с ним делала меня несчастной, но я жутко боялась, что не прокормлю свою дочь одна. Первый муж к тому времени женился и забыл о нас. МАть всегда при просьбе о помощи говорила-ты отрезанный ломоть. Уйдя из полиции я нашла работу в городе в 25 км от поселка, зарплата небольшая, половина уходит на бензин. Я смирилась с тем, что мне придется жить с нынешним мужем, мы расписались и я родила сына с пороком сердца. Сын был такой любимый, такой желанный и услышав диагноз, я просто перестала дышать. Мне было так больно. Через месяц после рождения сына умер отец-единственный человек, которому я была небезразлична. Я проживаю отдельно от матери. Незадолго до смерти отца, приехала моя сестра и стала жить с родителями устанавливая свои порядки и скандалы в доме, чем подвела отца ближе к могиле. Сестра стала полностью распоряжаться имуществом родителей. Забрала их новую машину, приказала убрать наши вещи с гаража и дачи иначе она их сожжет.Полностью настроила и так не пылающую любовью мать против меня и даже упивалась моим горем, узнав что у сына порок сердца. Сказав это мне за то, что я ее обзывала. Сейчас я в декретном отпуске с сыном. Ищу работу у себя в поселке, хожу по всем организациям. Работы нигде нет. Сын пошел в садик и постоянно болеет. Нужно искать работу, чтобы откладывать деньги ему на операцию, которая неизвестно когда будет и не одна. Пока под наблюдением. Муж зарабатывает очень мало, еле хватает на еду, другую работу искать не хочет так как "Это не мое". Мужа не люблю, у меня к нему отвращение. Тут на днях подруга, которая 8 лет сидела дома, я с ней переписывалась целыми днями, неожиданно сказала, что нашла у нас в поселке работу, за нее похлопотала ее мать, которая работает в этой же организации и после этого меня накрыла депрессия. Неужели больше не будет счастья в моей жизни? Еще на днях в моей квартире хулиганы разбили окно, сейчас нужно искать 3500 руб на ремонт, а денег катастрофически нет. Меня целыми днями гложет вопрос: я что, мало настрадалась? Почему некоторые живут и в ус не дуют, и дети здоровы и супруги любимы и достаток, что я такого сделала, что на меня все валится и валится? Как принять свое положение и перестать завидовать другим и отчаиваться, что у меня все так а не иначе?

  2. #2
    Здравствуйте, Идиотка.
    Прежде всего скажите, удобно ли к вам обращаться по таком нику? Может лучше по имени?
    И уточните свой запрос к форуму:

    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Как принять свое положение и перестать завидовать другим и отчаиваться, что у меня все так а не иначе?
    Вам нужно лишь помочь избавиться от зависти и отчаяния? Или вы еще какой-то помощи ждете от форума?

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вам, вашему мужу, вашим детям? Кому принадлежит жилье в котором вы живете? Вы сейчас работаете в полиции или сменили сферу деятельности?

  3. #3
    а обращались во всякие фонды помощи детям? собирают же деньги "всем миром" на операции...государственные квоты кажется тоже бывают...

  4. #4
    Наверное от отчаяния, от чувства безысходности, от осознания, что дальше ничего кроме страданий меня не ждет. Мужу 37, мне 33, детям 7 и 2 года. В полиции я давно не работаю, после ухода из полиции нашла работу за 25 км от дома и небольшой зарплатой. Смотря каждый день как растут цены на бензин, я все больше впадаю в панику, так как рядом с домом не могу найти работу. Сейчас я в отпуске по уходу за сыном, но в три его годика выйду на ту работу. Квартира, в которой я живу досталась от бабушки, матери отца.

  5. #5
    В фонды пока обращаться рано. Мы с сыном раз в полгода проходим УЗИ и отслеживаем динамику. При нашем пороке ухудшения могут случится в любое время и экстренно понадобится делать операцию. Наш порок оперируют в Германии, в России нет практики операция по нашему пороку. Фонды выделяют деньги на саму операцию, а на перелеты, проживание, медикаменты, нужно где-то брать деньги. Мужа этот вопрос абсолютно не заботит. Он ведет себя все время как маленькая девочка, а я как его взрослая мама. Я принимаю все решения, я все тащу на себе. Когда узнали про порок у сына. Я часами не вылезала из интернета, все читала, узнавала. ОН ни разу ничем не поинтересовался. Он привык что все всегда решаю я , вся ответственность на мне, все бытовые вопросы на мне, вообще все решаю я. Он не принимает ни в чем участие. Я очень переживаю за сына, я его люблю до безумия. Вчера на форуме девочка, у ребенко которого такой же порок как у нас сообщила, что у них ухудшения и скоро требуется операция. Я сегодня не нахожу себе места, ведь это может произойти и с нами в любой момент. Морально меня поддержать некому. Мужу пофиг, единственные родственники (мать и сестра) вообще рады моим страданиям, особенно сестра и не скрывают это. А матери на меня пофиг, она машет рукой и говорит, что у сына фигня, что все само пройдет. В данный момент я с ними не общаюсь.
    Последний раз редактировалось Идиотка; 16.06.2018 в 08:02.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    В фонды пока обращаться рано. Мы с сыном раз в полгода проходим УЗИ и отслеживаем динамику. При нашем пороке ухудшения могут случится в любое время и экстренно понадобится делать операцию. Наш порок оперируют в Германии, в России нет практики операция по нашему пороку. Фонды выделяют деньги на саму операцию, а на перелеты, проживание, медикаменты, нужно где-то брать деньги. Мужа этот вопрос абсолютно не заботит. Он ведет себя все время как маленькая девочка, а я как его взрослая мама. Я принимаю все решения, я все тащу на себе. Когда узнали про порок у сына. Я часами не вылезала из интернета, все читала, узнавала. ОН ни разу ничем не поинтересовался. Он привык что все всегда решаю я , вся ответственность на мне, все бытовые вопросы на мне, вообще все решаю я. Он не принимает ни в чем участие. Я очень переживаю за сына, я его люблю до безумия. Вчера на форуме девочка, у ребенко которого такой же порок как у нас сообщила, что у них ухудшения и скоро требуется операция. Я сегодня не нахожу себе места, ведь это может произойти и с нами в любой момент. Морально меня поддержать некому. Мужу пофиг, единственные родственники (мать и сестра) вообще рады моим страданиям, особенно сестра и не скрывают это. А матери на меня пофиг, она машет рукой и говорит, что у сына фигня, что все само пройдет. В данный момент я с ними не общаюсь.
    Скажите какие действия предприняли Вы? что Вы "решили"? Вот Вы пишете что все Сама решаете - это что? перечислите пожалуйста действия.
    ато пока складывается впечатление что Вы ничего не делаете а только читаете интеренет, ужасаетесь и переживаете изо всех сил...

    вот этот момент я не поняла:
    В фонды пока обращаться рано.
    ухудшения могут случится в любое время и экстренно понадобится делать операцию
    так а когда самое время обратиться в фонд, Вы как считаете?

    по поводу билетов - тоже собирают на это люди, Вы узнавали как это они делают?

    квартиру продать и переехать думали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Скажите какие действия предприняли Вы? что Вы "решили"? Вот Вы пишете что все Сама решаете - это что? перечислите пожалуйста действия.
    ато пока складывается впечатление что Вы ничего не делаете а только читаете интеренет, ужасаетесь и переживаете изо всех сил...

    вот этот момент я не поняла:


    так а когда самое время обратиться в фонд, Вы как считаете?

    по поводу билетов - тоже собирают на это люди, Вы узнавали как это они делают?

    квартиру продать и переехать думали?
    Насчет действий, то я выбирала лучших кардиологов, узистов, звонила, договаривалась, узнавала отзывы. Мы ходили к нескольким кардиологам, которых я нашла, пока не остановились на одном. Муж просто как послушная собачка сопровождал. В фонды пока обращаться рано, так как им нужно заключение с показанием для операции. Мы пока только наблюдаемся. со слов кардиолога, ухудшения возникнут или перед школой, или в подростковом возрасте, вообщем в фазы активного роста. Может раньше, может позже, никто об этом не знает.
    Насчет переезда я думала, но не так просто взять и переехать куда то с двумя детьми, не имея работы, места в садике, при том, что этим заниматься придется мне одной, вплоть до поиска работы мужу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Скажите какие действия предприняли Вы? что Вы "решили"? Вот Вы пишете что все Сама решаете - это что? перечислите пожалуйста действия.
    ато пока складывается впечатление что Вы ничего не делаете а только читаете интеренет, ужасаетесь и переживаете изо всех сил...
    я решаю не только вопросы, касающиеся сына, но и вообще все. Начиная от того, что приготовить на ужин, заканчивая постройка забора на даче, ремонта окна, найти пахаря, ну и вообще всего. Если я его спрашиваю, что приготовить на ужин, он говорит не знаю, что нибудь. Вот сейчас у нас разбитое окно, он ходит и молчит и ждет, что я буду заниматься его ремонтом, звонить в фирму, договариваться и т.д. И так во всем, ни к чему не проявляет инициативу. Даже исли мы идет и я несу тяжелый пакет а он идет налегке, то пока ему не скажешь "Возьми пакет, мне тяжело", он просто будет идти рядом. Как что-либо ремонтировать по дому и на даче он не знает. Он даже не хочет думать. Если я его заставлю что-либо сделать самостоятельно в сфере ремонта, он такое исполнит- что вообще голова кругом идет, сделает криво-косо, даже не подумав.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    я решаю не только вопросы, касающиеся сына, но и вообще все. Начиная от того, что приготовить на ужин, заканчивая постройка забора на даче, ремонта окна, найти пахаря, ну и вообще всего. Если я его спрашиваю, что приготовить на ужин, он говорит не знаю, что нибудь. Вот сейчас у нас разбитое окно, он ходит и молчит и ждет, что я буду заниматься его ремонтом, звонить в фирму, договариваться и т.д. И так во всем, ни к чему не проявляет инициативу. Даже исли мы идет и я несу тяжелый пакет а он идет налегке, то пока ему не скажешь "Возьми пакет, мне тяжело", он просто будет идти рядом. Как что-либо ремонтировать по дому и на даче он не знает. Он даже не хочет думать. Если я его заставлю что-либо сделать самостоятельно в сфере ремонта, он такое исполнит- что вообще голова кругом идет, сделает криво-косо, даже не подумав.
    Но ведь онс самого начала был такой,разве нет? Тогда почему он должен поменяться вдруг?

    У меня вот складывается впечатление, что вам самой тоже похуй, вам надо, чтоб муж пррчитал ваши мысли с делал как вам мечтается.
    И где логика?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    я решаю не только вопросы, касающиеся сына, но и вообще все. Начиная от того, что приготовить на ужин, заканчивая постройка забора на даче, ремонта окна, найти пахаря, ну и вообще всего. Если я его спрашиваю, что приготовить на ужин, он говорит не знаю, что нибудь. Вот сейчас у нас разбитое окно, он ходит и молчит и ждет, что я буду заниматься его ремонтом, звонить в фирму, договариваться и т.д. И так во всем, ни к чему не проявляет инициативу. Даже исли мы идет и я несу тяжелый пакет а он идет налегке, то пока ему не скажешь "Возьми пакет, мне тяжело", он просто будет идти рядом. Как что-либо ремонтировать по дому и на даче он не знает. Он даже не хочет думать. Если я его заставлю что-либо сделать самостоятельно в сфере ремонта, он такое исполнит- что вообще голова кругом идет, сделает криво-косо, даже не подумав.
    да, картина понятна
    а скажите пожалуйста, зачем Вы его спрашиваете что приготовит?
    и как получилось что пакет тяжелый в ваших руках? как он там оказался? это вы из магазина идете вместе? или как? опишите подалуйста максимально подробно про этот тяжелый пакет - где вы с мужем? откуда и что за пакет? и почему он у Вас в руках?

    по поводу ребенка...а как должно быть? как должны все эти вопросы решаться?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, картина понятна
    а скажите пожалуйста, зачем Вы его спрашиваете что приготовит?
    наверно для того, чтобы просто о чем то поговорить.


    Про пакет. Случаев много было разных. Допустим я иду из магазина с пакетом, и он приехал с работы, мы встретились у подъезда и стали подниматься домой по лестнице. Или в магазине, я расплачиваюсь, он отходит в это время на улицу, чтоб не толпится у кассы, я беру пакет и тоже выхожу. Идём, я все жду когда он возьмёт у меня пакет, он не обращает на него внимания, в итоге я не выдерживают и прошу его взять пакет.

    А по поводу ребёнка. Я считаю, что он тоже должен искать информацию в интернете обо всем, что касается порока и дальнейшей операции, чтобы знать, что делать в случае чего и помогать. Также вместе советоваться. А то я ищу максимум информации, он в это же время смотрит на компе спорт или про войну фильмы документальные. И ни разу не поинтересовался пороком.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    наверно для того, чтобы просто о чем то поговорить.
    то есть Вам хочется поговорить и потому Вы задаете вопрос? странно...поговорить хочется Вам аотвечать(разговаривать) должен он....
    если Вам "просто о чем-то поговорить" то чем не устраивает ответ мужа? серьезно, чем плох такой ответ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Про пакет. Случаев много было разных. Допустим я иду из магазина с пакетом, и он приехал с работы, мы встретились у подъезда и стали подниматься домой по лестнице. Или в магазине, я расплачиваюсь, он отходит в это время на улицу, чтоб не толпится у кассы, я беру пакет и тоже выхожу. Идём, я все жду когда он возьмёт у меня пакет, он не обращает на него внимания, в итоге я не выдерживают и прошу его взять пакет.
    а почему сразу не попросите? зачем идете и молчите и ждете?
    больше того если Вы знаете что он не замечает - зачем ждете что заметит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    А по поводу ребёнка. Я считаю, что он тоже должен искать информацию в интернете обо всем, что касается порока и дальнейшей операции, чтобы знать, что делать в случае чего и помогать. Также вместе советоваться. А то я ищу максимум информации, он в это же время смотрит на компе спорт или про войну фильмы документальные. И ни разу не поинтересовался пороком.
    Вы говорили ему об этом своем мнении?
    что он ответил?
    Я считаю, что он тоже должен искать информацию в интернете обо всем, что касается порока и дальнейшей операции, чтобы знать, что делать в случае чего и помогать.
    можете сформулировать, почему он должен?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему сразу не попросите? зачем идете и молчите и ждете?
    больше того если Вы знаете что он не замечает - зачем ждете что заметит?

    Я до последнего жду, когда до него самого дойдёт, хочется чтобы он уже сам проявлял инициативу.

    Вы говорили ему об этом своем мнении?
    что он ответил?

    Он молчит. Я спрашиваю почему молчишь, он отвечает, а что тебе сказать?

    можете сформулировать, почему он должен?
    Могу, потому что он тоже его родитель.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Могу, потому что он тоже его родитель.
    Если родитель, то и кормить грудью должен?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Я до последнего жду, когда до него самого дойдёт, хочется чтобы он уже сам проявлял инициативу.
    вам шашечки или ехать?

  17. #17
    Я до последнего жду, когда до него самого дойдёт, хочется чтобы он уже сам проявлял инициативу.
    а если он не проявляет инициативу и не проявит - что тогда?

    Он молчит. Я спрашиваю почему молчишь, он отвечает, а что тебе сказать?
    процитируйте пожалуйста максимально подробно до каждого слова как именно Вы ему это говорили?

    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Могу, потому что он тоже его родитель.
    то есть Вам не хватает с его стороны проявлений отцовства? а как муж вообще? сколько он зарабатывает? на что хватает его зарплаты? какой длинны у него рабочий день?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    процитируйте пожалуйста максимально подробно до каждого слова как именно Вы ему это говорите
    Мы идём. Я говорю: - тебя ничего не смущает? Он:- чо? Я:- ну то, что я пакет несу. Ты мужчина и должен его нести, как это общепринято. Он молча берет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вам не хватает с его стороны проявлений отцовства? а как муж вообще? сколько он зарабатывает? на что хватает его зарплаты? какой длинны у него рабочий день?
    Как отец он себя никак не проявляет. С ребёнком ни разу не играл в игрушки. Если попросишь с ним посидеть, пока я занята, то он сидит за компом/телевизором а сын просто бегает вокруг него.
    Он индивидуальный предприниматель, занимается разьездной торговлей с машины. Уезжает утром и приезжает часов в 18. Приехав уходит в другую комнату и сидит за компом. Доход у него маленький. В месяц он даёт 18000 руб. Денег не хватает.Если на одежду детям я что то и сэкономлю, то сама хожу как бомж, в старте. Сын пошел в садиу и постоянно болеет, мы постоянно на больничном, денег на лекарства уходит много. В домашних делах он инициативу никак не проявляет, по дому помогает, если я его об этом попрошу. Без моей указке ничего абсолютно не делает. Если ребёнок раскидал свою одежду, он будет ходить на неё наступать и не поднимет. Делает все так, чтоб от него отстали. Как мужчину я его уже не воспринимаю,мне он омерзителен. Секса не было уже давно, хотя мне и хочется, но не с ним.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Делает все так, чтоб от него отстали.
    так часто пристаете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Мы идём. Я говорю: - тебя ничего не смущает? Он:- чо? Я:- ну то, что я пакет несу. Ты мужчина и должен его нести, как это общепринято. Он молча берет.
    я не это просила, процитировать а вот:
    Я считаю, что он тоже должен искать информацию в интернете обо всем, что касается порока и дальнейшей операции, чтобы знать, что делать в случае чего и помогать.
    Вы говорили ему об этом своем мнении?
    что он ответил?
    Он молчит. Я спрашиваю почему молчишь, он отвечает, а что тебе сказать?
    вот по этой теме, процитируйте пожалуйста максимально подробно до каждого слова как именно Вы ему это говорите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Мы идём. Я говорю: - тебя ничего не смущает? Он:- чо? Я:- ну то, что я пакет несу. Ты мужчина и должен его нести, как это общепринято. Он молча берет.
    такой вопрос: а Вам не кажется что это неприятно, когда вот так с Вами разговаривают? ну вот поставьте себя на место мужа - было бы Вам приятно если бы с Вами так разговаривали?
    ну например муж такой вдруг садится за стол и говорит: тебя ничего не смущает? Вы: - что? Он: - ну то что я голодный. Ты женщина и должна кормит своего мужа, как это общепринято.
    скажите что бы Вы почувствовали в таком случае? опишите пожалуйста подробно, что бы Вам хотелось сказать\сделать? тут нет мелочей - все важно, пишите все.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Как отец он себя никак не проявляет. С ребёнком ни разу не играл в игрушки. Если попросишь с ним посидеть, пока я занята, то он сидит за компом/телевизором а сын просто бегает вокруг него.
    Он индивидуальный предприниматель, занимается разьездной торговлей с машины. Уезжает утром и приезжает часов в 18. Приехав уходит в другую комнату и сидит за компом. Доход у него маленький. В месяц он даёт 18000 руб. Денег не хватает.Если на одежду детям я что то и сэкономлю, то сама хожу как бомж, в старте. Сын пошел в садиу и постоянно болеет, мы постоянно на больничном, денег на лекарства уходит много. В домашних делах он инициативу никак не проявляет, по дому помогает, если я его об этом попрошу. Без моей указке ничего абсолютно не делает. Если ребёнок раскидал свою одежду, он будет ходить на неё наступать и не поднимет. Делает все так, чтоб от него отстали. Как мужчину я его уже не воспринимаю,мне он омерзителен. Секса не было уже давно, хотя мне и хочется, но не с ним.
    а как должно быть по Вашему мнению? вот как себя ведет мужчина-муж?

    --- Добавлено ---

    кстати, чем он "омерзителен"? он не моется, не ухаживает за собой? одет плохо?

  23. #23
    Вот как Вы описываете цели и задачи поставленные Вами на этот брак:
    ... да и хотелось насолить бывшему мужу. я стала с ним встречаться.
    ... я уже тогда не любила нынешнего мужа, и сжизнь с ним делала меня несчастной, но я жутко боялась, что не прокормлю свою дочь одна.
    то есть задача была насолит БМ(бывшему мужу) и прокормится самой и дочери.
    отсюда, я вижу что задачи успешно выполнены:
    Денег не хватает.Если на одежду детям я что то и сэкономлю, то сама хожу как бомж, в старте.
    то есть уровень "прокормиться" достигнут. именно то чего Вы и хотели.
    так что тут все успешно, я так думаю.
    нормално подсуетились, не осталис голодом, а что бОлшего ничего нет, так Вед Вы и не хотели бОльшего.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот как Вы описываете цели и задачи поставленные Вами на этот брак:



    то есть задача была насолит БМ(бывшему мужу) и прокормится самой и дочери.
    отсюда, я вижу что задачи успешно выполнены:

    то есть уровень "прокормиться" достигнут. именно то чего Вы и хотели.
    так что тут все успешно, я так думаю.
    нормално подсуетились, не осталис голодом, а что бОлшего ничего нет, так Вед Вы и не хотели бОльшего.
    Это и добивает, что я сама себя загнала во все это, отсюда и такой ник. То, что после развода, родители меня не поддержали, и я панически боялась, что не прокормлю дочь. Так как до выхода на работу, когда дочке было 1,5 года мы с ней жили на одно пособие по уходу, которое практически все уходило на оплату коммунальных услуг и на продукты практически не было денег.Тогда то у меня и появился бзик, что я не смогу одна её прокормить. Я изначально видела, что он за человек, но тогда на меня свалилось все: я стала жалеть о разводе, вышла на работу, на которой реально жила и ночевала, не приходя домой несколько суток, а если и приходила, то часа в 22 и утром снова на работу, дочку пришлось отдать родителям, которым она явно была в напряг, я скучала по ней, потом разбилась на машине, начальница издавалась и давила, на дежурстве я часто приставляла пистолет к виску и хотела все это закончить, но только мысль о том, что моя дочь никому не нужна, останавливала меня. Я долго выбирала как быть, или бросить нынешнего мужа и жить на работе в аду, бросив дочь на бабушку, для которой она обуза и которая все время это повторяла, или остаться жить с не любимым мужчиной, уйти из полиции, где зарплата по меркам посёлка огромная и устроится на гражданке, где такая зарплата, что одной с ребёнком при минимальных запросах на неё не прожить.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Это и добивает, что я сама себя загнала во все это, отсюда и такой ник. То, что после развода, родители меня не поддержали, и я панически боялась, что не прокормлю дочь. Так как до выхода на работу, когда дочке было 1,5 года мы с ней жили на одно пособие по уходу, которое практически все уходило на оплату коммунальных услуг и на продукты практически не было денег.Тогда то у меня и появился бзик, что я не смогу одна её прокормить. Я изначально видела, что он за человек, но тогда на меня свалилось все: я стала жалеть о разводе, вышла на работу, на которой реально жила и ночевала, не приходя домой несколько суток, а если и приходила, то часа в 22 и утром снова на работу, дочку пришлось отдать родителям, которым она явно была в напряг, я скучала по ней, потом разбилась на машине, начальница издавалась и давила, на дежурстве я часто приставляла пистолет к виску и хотела все это закончить, но только мысль о том, что моя дочь никому не нужна, останавливала меня. Я долго выбирала как быть, или бросить нынешнего мужа и жить на работе в аду, бросив дочь на бабушку, для которой она обуза и которая все время это повторяла, или остаться жить с не любимым мужчиной, уйти из полиции, где зарплата по меркам посёлка огромная и устроится на гражданке, где такая зарплата, что одной с ребёнком при минимальных запросах на неё не прожить.
    но это все - в прошлом.
    с какой целью вы за это прошлое цепляетесь сейчас?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но это все - в прошлом.
    с какой целью вы за это прошлое цепляетесь сейчас?
    Не знаю. Прошлое, настоящее, будущее- сплошной мрак без просвета.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Не знаю. Прошлое, настоящее, будущее- сплошной мрак без просвета.
    Очень удобная потребительская позиция. Можно ныть и нихера не делать.
    Вы понимаете, что при таком вашем подходе - вам НИКТО не в состоянии помочь. Просто потому, что вам так жить удобно

  28. #28
    Цитата Сообщение от Идиотка Посмотреть сообщение
    Это и добивает, что я сама себя загнала во все это, отсюда и такой ник. То, что после развода, родители меня не поддержали, и я панически боялась, что не прокормлю дочь. Так как до выхода на работу, когда дочке было 1,5 года мы с ней жили на одно пособие по уходу, которое практически все уходило на оплату коммунальных услуг и на продукты практически не было денег.Тогда то у меня и появился бзик, что я не смогу одна её прокормить. Я изначально видела, что он за человек, но тогда на меня свалилось все: я стала жалеть о разводе, вышла на работу, на которой реально жила и ночевала, не приходя домой несколько суток, а если и приходила, то часа в 22 и утром снова на работу, дочку пришлось отдать родителям, которым она явно была в напряг, я скучала по ней, потом разбилась на машине, начальница издавалась и давила, на дежурстве я часто приставляла пистолет к виску и хотела все это закончить, но только мысль о том, что моя дочь никому не нужна, останавливала меня. Я долго выбирала как быть, или бросить нынешнего мужа и жить на работе в аду, бросив дочь на бабушку, для которой она обуза и которая все время это повторяла, или остаться жить с не любимым мужчиной, уйти из полиции, где зарплата по меркам посёлка огромная и устроится на гражданке, где такая зарплата, что одной с ребёнком при минимальных запросах на неё не прожить.
    и?
    Вас же можно поздравить, Вы все это преодолели и прокормили.
    Сейчас Вы чего хотите? какой точно у Вас запрос к форуму?

    помочь Вам научится не страдать мы можем, но толко помочь. при условии что Вы сама работаете а мы помогаем....но пока Вы ж не пытаетесь даже....сидет и ныт Вам помогат мы не будем, это деструктивно и не интересно

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    помочь Вам научится не страдать мы можем,
    как? С чего начнём?

  30. #30
    Ув. Идиотка, сколько лет Вам и Вашим детям?

    Вы рассматривали вариант переехать из своего посёлка туда, где есть побольше работы?

    На данный момент Вы искали варианты подработок для себя, чтоб увеличить доход семьи?
    Элементарно, сейчас лето, у всяких фермеров-бахчевников-полеводов куча работы, пусть и сезонной: прополки, погрузки и т.п., платят и деньгами, и продукцией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 19:33
  2. Девушка боится начинать отношения
    от Дмитрий48 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:00
  3. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  4. Когда устал от жизни и ждать уже нечего...
    от Guliay в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:54
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search