Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 159
Тема:

Со мной такое впервые...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Правила нарушены - на Портале запрещены ссылки на сторонние ресурсы.

    Покинуть сие богомерзкое место, где с Вами столь жестоко обошлись)))

    --- Добавлено ---


    Для получения "ответной реакции" сначала надо хотя бы внятно предложить мужчине встречу именно ради встречи.
    Без стрижки, сына и прочих отвлекающих факторов.
    Логично же?

    А он Вам разве друг???
    Ну за столько от него помощи мной полученной,как минимум друг. Не хочу его другом,хочу мужем. Полгода назад так обнял,что дух перехватило,но тогда ситуация была распологающая,больше таких не было )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну за столько от него помощи мной полученной,как минимум друг. Не хочу его другом,хочу мужем. Полгода назад так обнял,что дух перехватило,но тогда ситуация была распологающая,больше таких не было )
    В воскресенье он придёт и я попробую раз говорить его,хотя переживаю,что не смогу,но настраиваюсь

  2. #122
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну за столько от него помощи мной полученной,как минимум друг. Не хочу его другом,хочу мужем. Полгода назад так обнял,что дух перехватило,но тогда ситуация была распологающая,больше таких не было )

    --- Добавлено ---



    В воскресенье он придёт и я попробую раз говорить его,хотя переживаю,что не смогу,но настраиваюсь
    Ув Мэгги когда у Вас последний раз был секс?
    Ощущение что вы только что из монастыря вышли ей богу

  3. #123
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну за столько от него помощи мной полученной,как минимум друг. Не хочу его другом,хочу мужем. Полгода назад так обнял,что дух перехватило,но тогда ситуация была распологающая,больше таких не было )
    И как же он вас обнял?

    наверное, с любовью и с душой

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мэгги когда у Вас последний раз был секс?
    Ощущение что вы только что из монастыря вышли ей богу
    Из декрета на работу))))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2698052]И как же он вас обнял?

    наверное, с любовью и с душой[/QUOT
    Это в клубе было на новый год. Стояли рядом, он со спины обнял и руки мои сжимал,пустяк,а как запомнилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мэгги когда у Вас последний раз был секс?
    Ощущение что вы только что из монастыря вышли ей богу
    Секс был около года назад,все случайно и безцельно,какбэ я не изнываю ,если что,мне важней чувства . до декрета были парни ,много,но по глупости не понимала,что им нужен только секс,верней осознанно все это делала,но без отношений

  5. #125
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Это в клубе было на новый год. Стояли рядом, он со спины обнял и руки мои сжимал,пустяк,а как запомнилось
    Не въезжаю я, конечно, как вы до сих пор к чему-то конкретному (секс, отношения, ничего) не перешли.
    С Нового года уже полгода прошло....

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не въезжаю я, конечно, как вы до сих пор к чему-то конкретному (секс, отношения, ничего) не перешли.
    С Нового года уже полгода прошло....
    Я тоже не въезжаю))) проф.этика держит,все-таки клиент,деньги носит. Прыгать особо на него чревато потерей ,да и стремно видеть,что от тебя убегают. А с нового года пока дошло до меня,что он расположен как-то не совсем,как благодарный клиент,была уже весна,8 марта привёз тюльпаны,без стрижки,просто так...я опять язык в одно место,опешила,а тк мы видимся раз в три четыре недели,в общем немного сдвигов заметно,плюс сын часто присутствует,он с ним играет,занимает,пока я работаю ,в общем так

  7. #127
    [QUOTE=Мэгги;2698053]Из декрета на работу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как же он вас обнял?

    наверное, с любовью и с душой[/QUOT
    Это в клубе было на новый год. Стояли рядом, он со спины обнял и руки мои сжимал,пустяк,а как запомнилось

    --- Добавлено ---


    Секс был около года назад,все случайно и безцельно,какбэ я не изнываю ,если что,мне важней чувства . до декрета были парни ,много,но по глупости не понимала,что им нужен только секс,верней осознанно все это делала,но без отношений
    Ну как бы если вы с одного "обнял" в таком смятении то изнываете
    И год все ж таки многовато

  8. #128
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я тоже не въезжаю))) проф.этика держит,все-таки клиент,деньги носит. Прыгать особо на него чревато потерей ,да и стремно видеть,что от тебя убегают. А с нового года пока дошло до меня,что он расположен как-то не совсем,как благодарный клиент,была уже весна,8 марта привёз тюльпаны,без стрижки,просто так...я опять язык в одно место,опешила,а тк мы видимся раз в три четыре недели,в общем немного сдвигов заметно,плюс сын часто присутствует,он с ним играет,занимает,пока я работаю ,в общем так
    Да вам он сам по себе хоть нравится?
    Если без знаков внимания вот этих?
    Такое впечатление, что вы такой "десерт" отродясь не пробовали, вот и запали.
    Не на него самого, а на внимание.

    Прыгать особо на него чревато потерей ,да и стремно видеть,что от тебя убегают.

    прыгать?...

    приглашение на чай (если оно, конечно, внятное) - вполне себе лакмусовая бумажка.
    если он сам не воспользовался моментом, то ясно всё.
    и прыгать не нужно....

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вам он сам по себе хоть нравится?
    Если без знаков внимания вот этих?
    Такое впечатление, что вы такой "десерт" отродясь не пробовали, вот и запали.
    Не на него самого, а на внимание.




    прыгать?...

    приглашение на чай (если оно, конечно, внятное) - вполне себе лакмусовая бумажка.
    если он сам не воспользовался моментом, то ясно всё.
    и прыгать не нужно....
    Конечно нравится,че уж я совсем ущерб ,мне подмигнули,я побежала)))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Конечно нравится,че уж я совсем ущерб ,мне подмигнули,я побежала)))
    Чем же именно он вам нравится?

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я тоже не въезжаю))) проф.этика держит,все-таки клиент,деньги носит. Прыгать особо на него чревато потерей ,да и стремно видеть,что от тебя убегают. А с нового года пока дошло до меня,что он расположен как-то не совсем,как благодарный клиент,была уже весна,8 марта привёз тюльпаны,без стрижки,просто так...я опять язык в одно место,опешила,а тк мы видимся раз в три четыре недели,в общем немного сдвигов заметно,плюс сын часто присутствует,он с ним играет,занимает,пока я работаю ,в общем так
    Так и вы ему подарки дарите не как клиенту, как бэ. А вобще может его подарок вам на ДР это его ответочка на ваш подарок на ДР. Вежливость, например

  12. #132
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так и вы ему подарки дарите не как клиенту, как бэ. А вобще может его подарок вам на ДР это его ответочка на ваш подарок на ДР. Вежливость, например
    Не вопрос,ответочка может и есть,но нахрена простите ,шарик сердце,офигительная шутка)))) по крайней мере видно и приятно,что конкретно для меня даже цветы выбирались не красные не белые розы,а нестандартные зелёные,что тоже приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем же именно он вам нравится?
    Ну это можно долго описывать,несмотря на то,что он для меня загадка,внешне безусловно мне по вкусу,отзывчивый,сам предлагает помощь,собеседник хороший,и "тепло" с ним рядом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так и вы ему подарки дарите не как клиенту, как бэ. А вобще может его подарок вам на ДР это его ответочка на ваш подарок на ДР. Вежливость, например
    Изначально,я подарок решила сделать потому что столько всего хорошего получила от него,не считая предметного эквивалента,эмоции в том числе,плюс дата круглая,мы много говорили об этом ,что новый рубеж и так далее

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не вопрос,ответочка может и есть,но нахрена простите ,шарик сердце,офигительная шутка)))) по крайней мере видно и приятно,что конкретно для меня даже цветы выбирались не красные не белые розы,а нестандартные зелёные,что тоже приятно
    ну так и вы ему зефирки не в магазе купили, а сами пекли ))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну так и вы ему зефирки не в магазе купили, а сами пекли ))
    Ну вот так мы и общаемся)))) кормим друг друга,он меня всегда нахваливает ,я с десертами экспериментирую постоянно,не люблю магазинное

  15. #135
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Не вопрос,ответочка может и есть,но нахрена простите ,шарик сердце,офигительная шутка)))) по крайней мере видно и приятно,что конкретно для меня даже цветы выбирались не красные не белые розы,а нестандартнее зеленые
    Господи Ув Мэгги ну шел а на углу акция - раздают сердечки. Взял. Потом подумал куда бы его деть? А подарю вот этой как ее...
    Надо еще цветов - зашел в магазин а продавщица ему: возьмите зеленые и оригинально и скидка
    Обычно такие подарки так возникают

  16. #136
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну это можно долго описывать,несмотря на то,что он для меня загадка,внешне безусловно мне по вкусу,отзывчивый,сам предлагает помощь,собеседник хороший,и "тепло" с ним рядом
    Опишите долго, мы никуда не спешим.

    Напомните, пожалуйста, у вас какой запрос к форуму?
    Пока впечатление, что вам нравится зависать в неопределенности (так ведь точно не убежит)
    Ну дело хозяйское, как вам время проводить. Может вам это и надо.
    Я собственно, спрашиваю описание только для того, чтобы помочь вам определиться и на что-то решиться.
    Так может и запроса такого нет...

    А если есть, подробное описание его достоинств - в студию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Не вопрос,ответочка может и есть,но нахрена простите ,шарик сердце,офигительная шутка)))) по крайней мере видно и приятно,что конкретно для меня даже цветы выбирались не красные не белые розы,а нестандартные зелёные,что тоже приятно
    про шарик-сердце вы надеюсь, пошутили, потому что примерно такие регулярно дарят моему сыну в одной аптеке, уже весь дом этими шариками забит.

    а вы ему, что ли, говорили, что именно зелёные любите?
    почему вы решили, что именно для вас он такие выбрал?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи Ув Мэгги ну шел а на углу акция - раздают сердечки. Взял. Потом подумал куда бы его деть? А подарю вот этой как ее...
    Надо еще цветов - зашел в магазин а продавщица ему: возьмите зеленые и оригинально и скидка
    Обычно такие подарки так возникают
    Такие шары не раздают. Они рублей 300 стоят,фольгированые с гелием.

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну вот так мы и общаемся)))) кормим друг друга,он меня всегда нахваливает ,я с десертами экспериментирую постоянно,не люблю магазинное
    Ув. Мэгги, я в вашей дальнейшей мозгодрочке, накручивании себя и самоубеждении, что у вас все" не просто так", участвовать не желаю. Так что... Моя позиция вам известна, если чо

  19. #139
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, я в вашей дальнейшей мозгодрочке, накручивании себя и самоубеждении, что у вас все" не просто так", участвовать не желаю. Так что... Моя позиция вам известна, если чо
    Называйте , как хотите. Я лично никому не пожелают такого мозгодрочества. Я лишь спрашиваю у людей подобные ситуации и кто как смог разглядеть что-то важное. Я же не заставояю вас мозги др@@ить. Спасибо.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Называйте , как хотите. Я лично никому не пожелают такого мозгодрочества. Я лишь спрашиваю у людей подобные ситуации и кто как смог разглядеть что-то важное. Я же не заставояю вас мозги др@@ить. Спасибо.
    А чего это?
    Вообще-то это очень приятное занятие само по себе - помечтать в предвкушении.
    Это все равно как знать, что у тебя в холодильнике стоит...ну не знаю, вкусный торт.
    Знать и думать о нем приятнее, чем его есть)))

    Такое мечтание само по себе занятие не напряжное, приятно щекотит, ни к чему не обязывает, ни к чему не ведет.

    Просто в вашей ситуации не известно, стоит там торт или нет...вы почему-то уже уверены, что стоит.

    Я лишь спрашиваю у людей подобные ситуации и кто как смог разглядеть что-то важное.
    А, вы здесь ожидаете услышать про ситуации, когда кто-то вот также ходил вокруг да около, а потом они "жили долго и счастливо".
    Не припоминаю таких
    Обычно когда долго тянут, стало быть, никому, либо одному из двоих это не надо всё.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.06.2018 в 10:12.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Такие шары не раздают. Они рублей 300 стоят,фольгированые с гелием.
    Купить для какого-то фонда детей больных онкологией
    Ну Ув Мэгги не будет взрослый мужик дарить девушке сердечки намекая на "чуйства" если он не умственно отсталый
    Можно еще подгадать как оно возникло но основное здесь - случайно

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего это?
    Вообще-то это очень приятное занятие само по себе - помечтать в предвкушении.
    Это все равно как знать, что у тебя в холодильнике стоит...ну не знаю, вкусный торт.
    Знать и думать о нем приятнее, чем его есть)))

    Такое мечтание само по себе занятие не напряжное, приятно щекотит, ни к чему не обязывает, ни к чему не ведет.

    Просто в вашей ситуации не известно, стоит там торт или нет...вы почему-то уже уверены, что стоит.



    А, вы здесь ожидаете услышать про ситуации, когда кто-то вот также ходил вокруг да около, а потом они "жили долго и счастливо".
    Не припоминаю таких
    Обычно когда долго тянут, стало быть, никому, либо одному из двоих это не надо всё.
    Я и не уверена,стоит ли там торт,в этом и вопрос,это вы все решили так,хотя я вопрос сформулировала достаточно понятно . если вас тут почитать,то сиди баба в тряпочку ,ни на что не надейся,ни о чем не мечтай,все вокруг г...о люди.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Называйте , как хотите. Я лично никому не пожелают такого мозгодрочества. Я лишь спрашиваю у людей подобные ситуации и кто как смог разглядеть что-то важное. Я же не заставояю вас мозги др@@ить. Спасибо.
    Ув Мэгги таких ситуаций у каждой женщины по десятку в день
    Называется: мужик в целом симпатизирует но не настолько чтоб активно пытаться трахнуть.
    Вы просто именно из за тогочто не пытается ситуацию эту в воображении раскрутили
    Это всегда так - чем дольше ждешь тем больше идеализируешь ожидаемое

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купить для какого-то фонда детей больных онкологией
    Ну Ув Мэгги не будет взрослый мужик дарить девушке сердечки намекая на "чуйства" если он не умственно отсталый
    Можно еще подгадать как оно возникло но основное здесь - случайно
    Ну дурачок значит)))) зато не ограничился смс ,как остальные ,а сам пришёл. За это минимум молодец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мэгги таких ситуаций у каждой женщины по десятку в день
    Называется: мужик в целом симпатизирует но не настолько чтоб активно пытаться трахнуть.
    Вы просто именно из за тогочто не пытается ситуацию эту в воображении раскрутили
    Это всегда так - чем дольше ждешь тем больше идеализируешь ожидаемое
    Ну круто,если по десятку))) я настолько занята ,что наверно не замечаю ежедневных намеков)))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну дурачок значит)))) зато не ограничился смс ,как остальные ,а сам пришёл. За это минимум молодец.

    --- Добавлено ---



    Ну круто,если по десятку))) я настолько занята ,что наверно не замечаю ежедневных намеков)))
    Их никто не замечает
    Это фонпросто если выделить одну деталь из фона и на ней очень сконцентрироваться она покажется такой значительной

  26. #146
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я и не уверена,стоит ли там торт,в этом и вопрос,это вы все решили так,хотя я вопрос сформулировала достаточно понятно . если вас тут почитать,то сиди баба в тряпочку ,ни на что не надейся,ни о чем не мечтай,все вокруг г...о люди.
    Так загляните и посмотрите.
    Или вы думаете, что если будете подольше мечтать и надеяться, он там появится?...

    Если вы вдруг о каких-то решения с моей стороны заговорили (хотя вообще-то я ничего не решаю), то вот вам моё прямое мнение. Может там и вправду есть ваш торт, потому что мужчина этот ваш инфантил и трусоват, вот и ждёт инициативы от дамы. Например, когда его на чай пригласят внятно и доходчиво.
    Может и так быть...но версия ув. Нориты (что он оказывает формальные знаки внимания) мне лично приятнее кажется...

  27. #147
    Что касается подарков
    Раз уж Вы спрашиваете: может у кого было
    Был у меня один музыкант знакомый( тогда малознакомый) и был у него бубен. Бубен этот он привез с Алтая где его изготовили специально под руку с кожей и кровью, никогда он с ним не расставался и дорожил
    И тут на восьмое марта звонок в дверь: протягивает мне бубен и говорит что-то типа: я знаю только ты можешь держать в руках мою душу
    Тут даже мой муж уж на что неревнивый был - заревновал.
    Я же тогда сразу сказала: все еще прояснится
    Ну и правда, оказалось музыканту этому запись зарезали он психанул, решил стать фрезировщиком а к нам зашел потому что мимо проходил а вчера как раз запомнил наш адрес
    Как то так оно всегда

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что касается подарков
    Раз уж Вы спрашиваете: может у кого было
    У меня тоже было (я про подарки вроде цветы/конфеты/посуда/шоколад/милые мелочи).
    Но в основном от женщин.
    Не знаю что и думать

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я и не уверена,стоит ли там торт,в этом и вопрос,это вы все решили так,хотя я вопрос сформулировала достаточно понятно . если вас тут почитать,то сиди баба в тряпочку ,ни на что не надейся,ни о чем не мечтай,все вокруг г...о люди.
    Почему говно-то? И кто говорит "в тряпочку"? Тут вроде все наоборот вам твердят: скажите ему все.
    Вас отговаривают именно от мечталок, ибо пустое это и опасное.
    Вот так размечтавшись до слюней люди не кусочек тортика съедают, а весь торт и живот потом болит весь вечер. Или на середине поедания вдруг замечают, что не торт это, а говнище. До этого и не замечали - уж очень проголодались и намечтались.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже было (я про подарки вроде цветы/конфеты/посуда/шоколад/милые мелочи).
    Но в основном от женщин.
    Не знаю что и думать
    Мне такое знакомо. Все женщины вокруг говорят,что я красотка и все такое,умелица-рукодельница,в клуб приду,то у меня духи клевые,то как ты выглядишь шикарно,безусловно часть мажется просто,но это все женщины в мой адрес говорят ,от мужчин оооочень редко слышу комплименты,а от своего знакомого,о ком речь впервые так чётко и много достоинств подчеркнул,включая супер-маму,я что-то помню смутилась,да прям говорю,а он мне,что я подчеркнул то,что ты порой не замечаешь... И вообще потом прислал ,что то мол,случайно пришедшие к вам,дверью не ошибаются...философ блин

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search