Страница 425 из 2194 ПерваяПервая ... 225325395415422423424425426427428435455525625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 721 по 12 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12721
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень.
    Я бы еще добавила "без животика")))
    Не естественно это выглядит как-то!
    Торчащая борода-бяка. Неопрятно.
    Трехдневная щетина- зачетно.

  2. #12722
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень.
    Я бы еще добавила "без животика")))
    Не естественно это выглядит как-то!
    Ага)
    И без животика

  3. #12723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть
    но БМ даже когда стал директором магазина - и ничего.
    Да ему шло. Я вообще заботилась о внешней презентабельности, первый парень однажды побрился, я его чуть не убила.
    Не только из-за поцелуев, а и потому что...ну стильно ему было с небольшой бородой, щетинистой такой, однажды видела в журнале каком-то гламурном такого же, как он, и глаза тоже ярко-голубые.
    Подруга тоже увидела ту картинку: "О! Так он же на твоего похож!"



    а сейчас он носит бороду веником, ужасно.
    Бывает красивая борода. И бывает, что идет. А это не тот случай, она его реально старит, ещё и рост крадет.
    Моего тоже борода старит. Один раз соседка говорит: "а вас муж намного старше? Мы первое время думали что вы его старшая дочка."
    Конечно он такой по 100 кг, кровь с молоком, с бородой и я 55 кг "пипетка".
    А один раз выложила его фото ПОБРИТОГО в инстограмм с сыном. Подруга пишет: "ты чье фото выставила? Что за мужик? Муж твой ничего не скажет?"

  4. #12724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    И без животика
    У меня по ходу полный антисценарий: папа худой и всегда был выбрит, талия у него до сих пор осинная... "Не в коня корм" короче (как и я). На таких парней как муж я смотрела как на "ну вообще" . Ну куда Мне до такого? Я не дотяну!
    А тут!
    Вот "по чесноку" как понюхаю его грязную майку и ВСЕЕЕЕЕ!
    А вот запах ног никогда меня не трогал. Все ему говорят что у него ноги пахнут, а я вот за 12 лет не чувствую и все.
    Хз что это...

  5. #12725
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Моего тоже борода старит. Один раз соседка говорит: "а вас муж намного старше? Мы первое время думали что вы его старшая дочка."
    Конечно он такой по 100 кг, кровь с молоком, с бородой и я 55 кг "пипетка".
    БМ тоже 100 кг...
    да он специально с этой бородой... Общественность побесить.
    Иногда ещё и шапку-ушанку надевал...и куда-нибудь в Мегу/Икею/Кастораму...дочь однажды выступала в таком месте (с коллективом одним), он за ней пришел
    я заметила как все пялятся.
    Он действительно выглядел как северный медведь. Довольно вызывающе на фоне бутиков и пр.

  6. #12726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    БМ тоже 100 кг...
    да он специально с этой бородой... Общественность побесить.
    Иногда ещё и шапку-ушанку надевал...и куда-нибудь в Мегу/Икею/Кастораму...дочь однажды выступала в таком месте (с коллективом одним), он за ней пришел
    я заметила как все пялятся.
    Он действительно выглядел как северный медведь. Довольно вызывающе на фоне бутиков и пр.
    У нас как то норма. Да "козлинаяя бородка" не красиво, а мужчины с бородой нормально. Старше 30 уже мало кто бреется часто.

  7. #12727
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас как то норма. Да "козлинаяя бородка" не красиво, а мужчины с бородой нормально. Старше 30 уже мало кто бреется часто.
    ну..тут с бородой редкость, а с такой бородой как у БМ вообще сложно увидеть...
    он же молдаванин наполовину, и ещё там казачьи корни есть, волосы очень густые, черные.

    соответственно борода у него реально как накладная.

    да точно специально. Однажды через проходную одну проезжали (дочь в больнице лежала),
    он не записался, я спрашиваю "ты чего?...думаешь он тебя запомнил?"
    он так медленно поворачивается ко мне: "А ты думаешь, здесь такие часто ездят?".
    я вижу эту блин бороду: "Поняла. Вопрос снят"

    по многим другим моментам заметно было...что это...не знаю, протест что ли.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.06.2018 в 21:59.

  8. #12728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну..тут с бородой редкость, а с такой бородой как у БМ вообще сложно увидеть...
    он же молдаванин наполовину, и ещё там казачьи корни есть, волосы очень густые, черные.

    соответственно борода у него реально как накладная.
    Мой по ходу в деда по материнской линии. Тоже казаки. Свекровь говорила что у него были зачетные красивые усы. Свекор менее волосат, но тоже в молодости был прям красавец. Старший сын в него больше, младший в мужа. С младенчества у него волосы на кобчике. и фигура ширококостная. Старший "суховат".

  9. #12729
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да точно специально. Однажды через проходную одну проезжали (дочь в больнице лежала),
    случай вспомнился
    в ту же больницу поехали, а там нельзя посещать детей (инфекционная), но мы договорились, что дочь нам выведут в обход правил, я говорю БМ, мне малыша не с кем оставить.
    Он: "Ну бери с собой, я посижу".
    Я ушла к дочери, а БМ остался с малышом в машине.
    Вдруг мне приходит сообщение с одним словом: "Покакал".
    Я возвращаюсь в машину и вижу сцену маслом: БМ держит малыша перед собой, и руки у него прямые и вытянутые, чтобы держать сие чудо от себя подальше, как какую-то бомбу замедленного действия, а малыш спокойненько так висит и на него глазами лупает. Это умора была

  10. #12730
    Мой,как предпоследний(в свои то 43) а так никто не нравится,больно слащавые они а мечтала я о большем(о большОм,я сама не "короткая"-173).Хотелось почувствовать себя маленькой и хрупкой в руках у мужчины но не довелось.
    И все время бесило"маленькие-для любви,большие-для работы"
    Хотя я б не сказала про себя -большая,просто высокая,размер ноги нормальный(37-38,худющаяяяяя часто про меня говорили(завистливые телки в основном)"палка говно мешать" Ахахаха и где они теперь...Хотя,все там же.Общество в кот.я сейчас обитаю не особо отличается от подростков в плане"кому кости перемыть"

    --- Добавлено ---

    Ув.Совушка,я Вас вижу,черканите хоть пару строк,как вы там на природе?

  11. #12731
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка,я Вас вижу,черканите хоть пару строк,как вы там на природе?
    Присоединяюсь

  12. #12732
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Тоже присоединяюсь.
    Ув. Совушка, если возможности нет черкануть, передаю вам привет

  13. #12733
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не только))) Охотники, путешественники, творческая интеллигенция (художники, поэты, музыканты), геологи, кузнецы...


    Вот! Синхорн)))
    Байкеры! Ещё)
    ОМГ! это ж перечень моих бывших.
    мда уж, борода наше всё
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9d1b4_c464f8bb_L.jpg
Просмотров: 30
Размер:	54,8 Кб
ID:	82584

  14. #12734
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ОМГ! это ж перечень моих бывших.
    мда уж, борода наше все
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9d1b4_c464f8bb_L.jpg
Просмотров: 30
Размер:	54,8 Кб
ID:	82584
    Дамы, ну она же колется
    У меня потом все щеки красные от раздражения

  15. #12735
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Дамы, ну она же колется
    У меня потом все щеки красные от раздражения
    Это еще что. Я однажды на урок пришла с занозой на лице - ну очччень жесткой волосиной своего мужчины. Она как кусок толстной лески! Было больно. Не буду рассказывать, каким образом одноклассница ее даставала. НО обычно люди умеют пользоваться своей бородой и никого не колят, разве что специально. Да и я быстро привыкла против "шерсти" не ёрзать, тогда никакого раздражения.

  16. #12736
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это еще что. Я однажды на урок пришла с занозой на лице - ну очччень жесткой волосиной своего мужчины. Она как кусок толстной лески! Было больно. Не буду рассказывать, каким образом одноклассница ее даставала. НО обычно люди умеют пользоваться своей бородой и никого не колят, разве что специально. Да и я быстро привыкла против "шерсти" не ёрзать, тогда никакого раздражения.
    Аха,ну да.Я сейчас лягу спать с полной уверенностью,что М не обычно а мне просто не нужно "ерзать"
    А как это "не ерзать? Дежурный поцелуй и все? Фенита ля комедиа(с)?
    Все таки я в большей степени кинестетик,мне кровь из носу надо "поерзать",потереться,погладить/почесать,дотронуться.
    Кстати,поэтому на всяких интернетсайтах не отовариваюсь.Там особо не пощупаешь)))
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 16.06.2018 в 00:44.

  17. #12737
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Аха,ну да.Я сейчас лягу спать с полной уверенностью,что М не обычно а мне просто не нужно "ерзать"
    А как это "не ерзать? Дежурный поцелуй и все? Фенита ля комедиа(с)?
    Эмм, ну нужно просто уловить от какого именно движения у вас микротравмы и исполнять его по-другому. Блин че-то не ожидала что это трудно объяснить. Короче. От поцелуев у меня раздражения не бывает. А если хочу тереться о щеки делаю это по росту волос. Надеюсь так понятно.

  18. #12738
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эмм, ну нужно просто уловить от какого именно движения у вас микротравмы и исполнять его по-другому. Блин че-то не ожидала что это трудно объяснить. Короче. От поцелуев у меня раздражения не бывает. А если хочу тереться о щеки делаю это по росту волос. Надеюсь так понятно.
    Черт а у меня бывает.
    Абез поцелуев я и не трусь.)))
    Да,все п онятно,ув.Солнышка,просто я счас еще раз убедилась,до чего ж все люди разные и это так интересно.

  19. #12739
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Черт а у меня бывает.
    Абез поцелуев я и не трусь.)))
    Да,все п онятно,ув.Солнышка,просто я счас еще раз убедилась,до чего ж все люди разные и это так интересно.
    Гм. Я щетиной всегда пользовалась не только для потирания щек, и а более деликатных частей тела, и даже не думала, что может быть раздражение.
    Наоборот, мне щетина для такого больше всего и нужна была...

    О, я однажды купила мочалку-варежку двухстороннюю, с одной стороны пупырышки, с другой - пластиковые иголочки, и я сама пользовалась только пупырышками. А колючки показались мне ужасно жесткими. Пошли с женщинами в баню, ну я этой колючей стороной в шутку потерла спинку одной там барышне.
    Она аж замурлыкала: "О, кайф!". И потом она себе такую же мочалку купила, специально ради "колючек"...
    Во даёт, подумала я
    для меня это все равно что кактусом потереться...

  20. #12740
    Во даёт, подумала я
    для меня это все равно что кактусом потереться...
    Вот и я о том же

  21. #12741
    Доброй ночи, дорогие!
    Я тоже всех вижу, слышу, с удовольствием читаю. Радуюсь, что могу быть с вами! Спасибо!
    Много хотела бы написать, поучаствовать в дискуссиях, но увы - связь не позволяет.
    Если коротко: ведём чисто деревенский образ жизни (ходим в лес, топим баню, поливаем огород и прочая "экзотика"))) Уже едим землянику!
    Дети целыми днями на улице - довольнющие, им всё интересно, и кучу дел надо успеть за день)

    Ещё в выходные муж привёз цыплят бройлеров, так что у меня теперь не 2 маленьких ребёнка, а 22))) Ух, чувства противоречивые: от "ой, какие хорошенькие" до "а нафига мне это было надо". Но - интеррресно!))) Интересно попробовать вырастить своих птичек. Ещё несколько несушек хотим чуть поздней, как достроится птичий домик.

    Дочка пока с нами, но в конце месяца уедет на море в лагерь на 3 недели. Муж работает, приезжает на выходные - отпуск, скорей всего, не скоро. Свёкор уехал в город смотреть чемпионат по футболу)) (Мы со свекровью у них на даче).

    Из грустного: не стало нашего друга Дика, соседского пса. Много лет мы с ним дружили, гуляли и играли, с Ксюшиного детства. Он был псом-старожилом,* очень умным и добрым - всех знал в деревне, и все знали его. А с нами он ещё и "разговаривал" и лапу давал...

  22. #12742
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, дорогие!
    Я тоже всех вижу, слышу, с удовольствием читаю. Радуюсь, что могу быть с вами! Спасибо!
    Много хотела бы написать, поучаствовать в дискуссиях, но увы - связь не позволяет.
    Если коротко: ведём чисто деревенский образ жизни (ходим в лес, топим баню, поливаем огород и прочая "экзотика"))) Уже едим землянику!
    Дети целыми днями на улице - довольнющие, им всё интересно, и кучу дел надо успеть за день)

    Ещё в выходные муж привёз цыплят бройлеров, так что у меня теперь не 2 маленьких ребёнка, а 22))) Ух, чувства противоречивые: от "ой, какие хорошенькие" до "а нафига мне это было надо". Но - интеррресно!))) Интересно попробовать вырастить своих птичек. Ещё несколько несушек хотим чуть поздней, как достроится птичий домик.

    Дочка пока с нами, но в конце месяца уедет на море в лагерь на 3 недели. Муж работает, приезжает на выходные - отпуск, скорей всего, не скоро. Свёкор уехал в город смотреть чемпионат по футболу)) (Мы со свекровью у них на даче).

    Из грустного: не стало нашего друга Дика, соседского пса. Много лет мы с ним дружили, гуляли и играли, с Ксюшиного детства. Он был псом-старожилом,* очень умным и добрым - всех знал в деревне, и все знали его. А с нами он ещё и "разговаривал" и лапу давал...
    Классно(несмотря на печаль в конце)
    Прямо живая иллюстрацию того,что жизнь бьет ключом,соседствуя со смертью...

  23. #12743
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Дамы, ну она же колется
    У меня потом все щеки красные от раздражения
    Румяные)
    Мне нравится это особенно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, дорогие!
    Я тоже всех вижу, слышу, с удовольствием читаю. Радуюсь, что могу быть с вами! Спасибо!
    Много хотела бы написать, поучаствовать в дискуссиях, но увы - связь не позволяет.
    Если коротко: ведём чисто деревенский образ жизни (ходим в лес, топим баню, поливаем огород и прочая "экзотика"))) Уже едим землянику!
    Дети целыми днями на улице - довольнющие, им всё интересно, и кучу дел надо успеть за день)

    Ещё в выходные муж привёз цыплят бройлеров, так что у меня теперь не 2 маленьких ребёнка, а 22))) Ух, чувства противоречивые: от "ой, какие хорошенькие" до "а нафига мне это было надо". Но - интеррресно!))) Интересно попробовать вырастить своих птичек. Ещё несколько несушек хотим чуть поздней, как достроится птичий домик.

    Дочка пока с нами, но в конце месяца уедет на море в лагерь на 3 недели. Муж работает, приезжает на выходные - отпуск, скорей всего, не скоро. Свёкор уехал в город смотреть чемпионат по футболу)) (Мы со свекровью у них на даче).

    Из грустного: не стало нашего друга Дика, соседского пса. Много лет мы с ним дружили, гуляли и играли, с Ксюшиного детства. Он был псом-старожилом,* очень умным и добрым - всех знал в деревне, и все знали его. А с нами он ещё и "разговаривал" и лапу давал...
    С почином Ув Совушка! ))
    Цыплята это здорово

  24. #12744
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, дорогие!
    Я тоже всех вижу, слышу, с удовольствием читаю. Радуюсь, что могу быть с вами! Спасибо!
    Много хотела бы написать, поучаствовать в дискуссиях, но увы - связь не позволяет.
    Если коротко: ведём чисто деревенский образ жизни (ходим в лес, топим баню, поливаем огород и прочая "экзотика"))) Уже едим землянику!
    Дети целыми днями на улице - довольнющие, им всё интересно, и кучу дел надо успеть за день)

    Ещё в выходные муж привёз цыплят бройлеров, так что у меня теперь не 2 маленьких ребёнка, а 22))) Ух, чувства противоречивые: от "ой, какие хорошенькие" до "а нафига мне это было надо". Но - интеррресно!))) Интересно попробовать вырастить своих птичек. Ещё несколько несушек хотим чуть поздней, как достроится птичий домик.

    Дочка пока с нами, но в конце месяца уедет на море в лагерь на 3 недели. Муж работает, приезжает на выходные - отпуск, скорей всего, не скоро. Свёкор уехал в город смотреть чемпионат по футболу)) (Мы со свекровью у них на даче).

    Из грустного: не стало нашего друга Дика, соседского пса. Много лет мы с ним дружили, гуляли и играли, с Ксюшиного детства. Он был псом-старожилом,* очень умным и добрым - всех знал в деревне, и все знали его. А с нами он ещё и "разговаривал" и лапу давал...
    Ув. Совушка, здОрово!
    Кому что, а мне больше понравилось, что дети целый день на улице Хорошего, легкого вам лета.

  25. #12745
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_17b1d64a3bbb5e0abac93de379b0bcf6.jpg
Просмотров: 31
Размер:	52,2 Кб
ID:	82601
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да это и я так считаю.

    --- Добавлено ---



    Никто.
    Молодые. Лет на 25 все по виду.
    У меня сын такого возраста.
    Нравятся, постарше, от 50 наверно, среднего роста, с человеческими фигурами, не качки.
    .
    А как же Валерий Яковлевич? Он конечно старше 50, а в остальном мимо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эмм, ну нужно просто уловить от какого именно движения у вас микротравмы и исполнять его по-другому. Блин че-то не ожидала что это трудно объяснить. Короче. От поцелуев у меня раздражения не бывает. А если хочу тереться о щеки делаю это по росту волос. Надеюсь так понятно.
    У меня познания насчет бороды чисто теоретические, но я думаю, что качество волос в бороде разное - у кого-то мягкие, у кого-то действительно сильно жесткие. И кожа на лице у женщин тоже чувствительна по-разному.

  26. #12746
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, дорогие!
    Я тоже всех вижу, слышу, с удовольствием читаю. Радуюсь, что могу быть с вами! Спасибо!
    Много хотела бы написать, поучаствовать в дискуссиях, но увы - связь не позволяет.
    Если коротко: ведём чисто деревенский образ жизни (ходим в лес, топим баню, поливаем огород и прочая "экзотика"))) Уже едим землянику!
    Дети целыми днями на улице - довольнющие, им всё интересно, и кучу дел надо успеть за день)

    Ещё в выходные муж привёз цыплят бройлеров, так что у меня теперь не 2 маленьких ребёнка, а 22))) Ух, чувства противоречивые: от "ой, какие хорошенькие" до "а нафига мне это было надо". Но - интеррресно!))) Интересно попробовать вырастить своих птичек. Ещё несколько несушек хотим чуть поздней, как достроится птичий домик.

    Дочка пока с нами, но в конце месяца уедет на море в лагерь на 3 недели. Муж работает, приезжает на выходные - отпуск, скорей всего, не скоро. Свёкор уехал в город смотреть чемпионат по футболу)) (Мы со свекровью у них на даче).

    Из грустного: не стало нашего друга Дика, соседского пса. Много лет мы с ним дружили, гуляли и играли, с Ксюшиного детства. Он был псом-старожилом,* очень умным и добрым - всех знал в деревне, и все знали его. А с нами он ещё и "разговаривал" и лапу давал...
    А как погодка у вас? В московской области вроде все время холодно было... А у вас вон уже земляника поспела. У меня на огороде из урожая только редиска и руккола, холодно, ничего не растет.
    Детям хорошо в деревне, мы тоже раньше на три месяца на дачу уезжали. Когда я в декрете была.
    А куда дочка на море едет? Это с танцевальным коллективом, да?

  27. #12747
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_17b1d64a3bbb5e0abac93de379b0bcf6.jpg
Просмотров: 31
Размер:	52,2 Кб
ID:	82601
    А как же Валерий Яковлевич? Он конечно старше 50, а в остальном мимо

    --- Добавлено ---



    У меня познания насчет бороды чисто теоретические, но я думаю, что качество волос в бороде разное - у кого-то мягкие, у кого-то действительно сильно жесткие. И кожа на лице у женщин тоже чувствительна по-разному.
    А он и есть после 50, не совсем такой как на фото, но фигура классная, как раз такого типа и нравится, небольшого роста, плечи широкие, таз узкий,бороды нет.
    И брюнеты и немного женственные чтоб.
    Ну и прям эталон, данные могут варьироваться.
    Хотя ему можно все что угодно, он, это Он. Для 69 лет красавчик!
    Так жалею, что не попала, ....да и он единственный раз за годы отменил концерт.
    Ещё мне нравится харизма что ли...ну тип Жерара Депардье.
    Кто совсем не нравиться это такие жирные и румяные добры молодцы из сказки,,,упитанные и не воспитанные,, и такие типа Шнура и Панина, такого алкоотморозочного типа.
    Муж у меня....высокий, худой блондин, с годами интересный внешне, но совершенно мужского, не слащавого типа, в молодости....некрасивый на лицо.
    Это не то,что я говорю, мне и девки и тетки говорили,,ты что такого некрасивого нашла,,
    Сейчас все говорят, очень интересный и импозантный что-ли, и из 44р. К 48/50приблизился. Тем более он всегда в костюмах , чинно.
    И вообще, многие мужчины, я заметила, дома и с другими, это разные люди.
    Ваш на танцах уверена другой.

    --- Добавлено ---

    Валерий поплотнее в жизни, конечно куча мелких морщин на лице, но....улыбка...закачаешься.
    И он очень прикольный и ,....матершинник

    --- Добавлено ---

    На концерте он другой, чем в телике.
    Не любит, когда его трогают...ну надо думать конечно куча чужих тёток
    Он как то стоял рядом, я дотронулась до его ноги сбоку, а у него такие бриджи были белые и замок наполовину разтегнут, он повернулся и стал застёгивать быстро инстинктивно, но никак и говорит с улыбкой,,ты мне замок вот сломала,,

    --- Добавлено ---

    А первый раз нашего концерте, он мне поцеловал руку....я подошла с букетом, он спросил,это точно мне?,,взял и поцеловал руку. Даже трудно описать свое состояние.
    Мой кумир с 11 лет, и я снимаю говорю.
    Тем более мне всего 33 было, молодая красивая.
    И у него обалденный парфюм

    --- Добавлено ---

    ,,С ним.,,
    Разобью на Фик планшет.

  28. #12748
    Как он у вас интересно исправляет - на Фик вроде и слова-то такого нет. Или есть?

    Мне кажется, что Шнур, что Леонтьев, они одинаковы по степени эпатажа, Валерий нарочито сексуален, а тот примитивно брутальный. Я не очень знакома с творчеством Леонтьева, у него есть хоть какая-то ирония над своим образом?

    Из них двоих я бы выбрала Шнура вчера как раз весь вечер клипы Ленинграда смотрели

    Ваш муж наверно типажа Янковский, Абдулов, Хабенский?

    --- Добавлено ---

    Мой как раз на Депардье похож, он в теле и на лицо тоже не красавец , 100 кг, щас похудел немного
    А я вот как Ингеборга.

  29. #12749
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как он у вас интересно исправляет - на Фик вроде и слова-то такого нет. Или есть?

    Мне кажется, что Шнур, что Леонтьев, они одинаковы по степени эпатажа, Валерий нарочито сексуален, а тот примитивно брутальный. Я не очень знакома с творчеством Леонтьева, у него есть хоть какая-то ирония над своим образом?

    Из них двоих я бы выбрала Шнура вчера как раз весь вечер клипы Ленинграда смотрели

    Ваш муж наверно типажа Янковский, Абдулов, Хабенский?

    --- Добавлено ---

    Мой как раз на Депардье похож, он в теле и на лицо тоже не красавец , 100 кг, щас похудел немного
    А я вот как Ингеборга.
    Пара Ингеборга и Депардьё .

  30. #12750
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Шнур, что Леонтьев, они одинаковы по степени эпатажа, Валерий нарочито сексуален, а тот примитивно брутальный. Я не очень знакома с творчеством Леонтьева, у него есть хоть какая-то ирония над своим образом?
    не похоже)))
    и даже думаю, он из тех, кто на публике очень близок к себе настоящему. Искренне всё.
    никогда Леонтьев не нравился как мужчина, эпатажность его не трогала и даже я её не замечала, для меня он обычно-привычный внешне....но человек он судя по всему отличный (ну...если судить виденным мной отрывкам из интервью).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как он у вас интересно исправляет - на Фик вроде и слова-то такого нет. Или есть?
    Чья-то фамилия
    Факультет Инженерных Конструкций
    Финансово Инвестиционная Корпорация

    Или в том же духе

Страница 425 из 2194 ПерваяПервая ... 225325395415422423424425426427428435455525625 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search