Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 159
Тема:

Со мной такое впервые...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Мэгги.
    Так что, выходит, за три месяца ничего совсем-совсем не изменилось?
    а на чай вы его пригласили, он не пришёл, что ли?
    Вот так получается. Мне и любопытно,что ему надо,зачем тогда эти подношения,кисельные глаза....я конечно губу не раскатываю и не страдаю от безответной любви,но хочу понять,на какой позиции быть,такое поведение встречаю впервые. У меня есть клиенты - друзья,они и по говорят и поддержат,и чаевые щедрые,и ребёнку игрушки ,шоколадки дарят,но не с таким вот фоном,а живо и радушно. А с этим кадром мутно как то))) мне просто легче анализировать ,когда делюсь с кем- то, подругами делиться,не тот эффект)

  2. #92
    В мой день рождения я была на ужине у родителей,никого не ждала в гости,а его пригласила,в формате,приходи,когда время будет,повторить позже я уже постеснялась,придёт снова ,осторожно заведу разговор. Он звонит иногда друзей записывает ко мне,болтаем за жили-были ,совсем то не игнорит

  3. #93
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    В мой день рождения я была на ужине у родителей,никого не ждала в гости,а его пригласила,в формате,приходи,когда время будет,повторить позже я уже постеснялась,придёт снова ,осторожно заведу разговор. Он звонит иногда друзей записывает ко мне,болтаем за жили-были ,совсем то не игнорит
    Не очень понятно, ув. Мэгги.
    Вы его пригласили, но он не пришёл?
    А куда вы его пригласили, если сами ушли к родителям?
    И что это значит, приходи, когда время будет?...а если у вас в этот момент времени не будет? вы телефонами обменялись?

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    В мой день рождения я была на ужине у родителей,никого не ждала в гости,а его пригласила,в формате,приходи,когда время будет,повторить позже я уже постеснялась,придёт снова ,осторожно заведу разговор. Он звонит иногда друзей записывает ко мне,болтаем за жили-были ,совсем то не игнорит
    Ув. Мэгги, я вроде ранее писала, что он, вероятно, со всеми такой. И вы для него - совершенно не уникальный случай.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, я вроде ранее писала, что он, вероятно, со всеми такой. И вы для него - совершенно не уникальный случай.
    18.03.2018
    Сообщений
    44
    Ну наверно,нам этого не узнать,мне точно,как он там общается с другими,раньше-то такого не было,как все общался,с уважением,потом изменился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, ув. Мэгги.
    Вы его пригласили, но он не пришёл?
    А куда вы его пригласили, если сами ушли к родителям?
    И что это значит, приходи, когда время будет?...а если у вас в этот момент времени не будет? вы телефонами обменялись?
    За 6 лет знакомства обменялись конечно. Просто в тот момент мне было приятно получить подарочки,некогда было обдумывать свои ответы)

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну наверно,нам этого не узнать,мне точно,как он там общается с другими,раньше-то такого не было,как все общался,с уважением,потом изменился
    Тогда возвращаемся к вопросу - вы-то чего хотите?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда возвращаемся к вопросу - вы-то чего хотите?
    Ну как чего, с ним быть ,встречаться чаще для начала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Ну как чего, с ним быть ,встречаться чаще для начала)
    Зачем приходить к женщине с сердцем на ниточке)))) вполне жест вежливости - букет зелёных роз и коробка вкусняшек,вот это я понимаю,дань уважения )))

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну как чего, с ним быть ,встречаться чаще для начала)
    Ну так может уже скажете ему, что он вам нравится и хотите с ним встречаться? Или еще год мозгодрочить будете?

    --- Добавлено ---

    Зачем приходить к женщине с сердцем на ниточке)))) вполне жест вежливости - букет зелёных роз и коробка вкусняшек,вот это я понимаю,дань уважения )))
    Хорошо "подогретая" своей фантазией женщина в предварительных ласках не нуждается )))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    За 6 лет знакомства обменялись конечно.
    Позвольте, вы уже шесть лет знакомы?

    Ого.
    Так пригласите его на чай нормально, чего вы тянете.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Позвольте, вы уже шесть лет знакомы?

    Ого.
    Так пригласите его на чай нормально, чего вы тянете.
    Я сама не знаю,боюсь чего-то, наверно отказа... Гораздо проще с мужчиной дружить... Кстати он позвонил,записаться хотел,на выходных,посмотрим,какой он будет,вдруг остыл уже)))) я никогда не умела вести себя при парнях,они меня всегда легко в друзья принимают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так может уже скажете ему, что он вам нравится и хотите с ним встречаться? Или еще год мозгодрочить будете?

    --- Добавлено ---



    Хорошо "подогретая" своей фантазией женщина в предварительных ласках не нуждается )))
    Ваня,я ваша навеки))))))) примерно так))))

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ваня,я ваша навеки))))))) примерно так))))
    Угу. Размечтались вы, я смотрю)) Уже и его на веки быть хотитет))
    А вот фиг вам. Смогете признаться в симпатии и предложить встречу, а в случае отказа пережить и не лезть?


    Вижу в чем проблему: вы не можете жить в неопределнности. Вас она бесит и вы желаете скорейшего разрешения вопроса.
    Чем больше вы думаете об этом мужчине, чем больше распаляете себя фантазией - тем жёстче будет падать.
    У меня знакомый есть один, кобелина еще тот. Ему нравится практиечески каждая первая. Но вот он умеет подвешивать ситуации. Может ухаживать красиво, комплименты говорить, глазами "маслить". ну вобщем все, чтобы женщина поняла, что он к ней неравнодушен. И при этом - никаких более намеков, ни рук не распускает, ни тем более в койку не зовет. Ждет, когда женщина сама, не выдержав, на него набросится.
    Ловятся на это обычно женщины вашего типа: одинокие и слишком проголодавшиеся по любви и сексу.
    Я это пишу не для того, чтобы вашу симпатию очернить, а чтобы вы себя увидели.
    Варианта, вобщем, два: либо вы признаетесь ему, а в случае отказа сворачиваете все, либо живете в таком режиме и дальше, но не принимаете его подарки и комплименты близко к сердцу. Вы, вобщем-то и так достаточно большой ответный шаг сделали - пригласили его в гости. Приглашением он не воспользовался.
    Кстати, вы вроде хотели ему подарок на его ДР сделать. Сделали?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    В мой день рождения я была на ужине у родителей,никого не ждала в гости,а его пригласила,в формате,приходи,когда время будет
    Ув. Собеседники, а я одна не вижу тут приглашения на празднование дня рождения???

    Где оно - приглашение-то?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а я одна не вижу тут приглашения на празднование дня рождения???

    Где оно - приглашение-то?
    Не было празднования,вот и не видите))) я к родителям пришла и все,посидели)

  14. #104
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Не было празднования,вот и не видите))) я к родителям пришла и все,посидели)
    Ув. Мэгги, тогда откуда удивление, что мужчина не пришёл на эти семейные посиделки????

    Он знаком с Вашими родителями?
    Представлен им в качестве Вашего кавалера или жениха?

    Если бы мужчина сказал: "Будет время, заходи к моим родителям на ужин, у меня сегодня день рождения", - Вы бы пошли???

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а я одна не вижу тут приглашения на празднование дня рождения???
    Ага, не было Пригласили, а прийти некуда и не известно когда...
    Я так поняла, это заигрывание такое было. Сверхосторожное.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Не было празднования,вот и не видите))) я к родителям пришла и все,посидели)
    Ув. Мэгги, я говорю, что не увидела приглашения!

    Хоть на празднование, хоть на домашний ужин людей вообще-то приглашают: говорят, куда и во сколько прийти, что принести с собой (или не приносить), обозначают формат мероприятия.
    Это базовый, самый элементарный этикет, вообще-то.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю,боюсь чего-то, наверно отказа... Гораздо проще с мужчиной дружить... Кстати он позвонил,записаться хотел,на выходных,посмотрим,какой он будет,вдруг остыл уже)))) я никогда не умела вести себя при парнях,они меня всегда легко в друзья принимают)))
    И сколько вы собираетесь "дружить", облизываясь на сей каравай?....

    Этак и 60 лет можно "дружить"...а потом вы просыпаетесь утром, надеваете вставную челюсть, звоните ему и говорите четко и внятно:
    - Ваня. Приглашаю тебя сегодня на чай, в 6 часов вечера. Придешь?
    И тут трубку берет какая-то мадам и, шамкая, сообщает вам, что "а не пошла бы ты нахрен, старая калоша".

    Вот зачем вам это надо....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, тогда откуда удивление, что мужчина не пришёл на эти семейные посиделки????

    Он знаком с Вашими родителями?
    Представлен им в качестве Вашего кавалера или жениха?

    Если бы мужчина сказал: "Будет время, заходи к моим родителям на ужин, у меня сегодня день рождения", - Вы бы пошли???
    Он знает,что мы с сыном отдельно живём,помогал с переездом,сам предложил ,кстати. Я бы не стала мужчину звать на ужин в честь моего дня рождения) я не имела ввиду,пошли щас на чай , тк не планировала гостей,захотел поздравить сам,приехал сам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, я говорю, что не увидела приглашения!

    Хоть на празднование, хоть на домашний ужин людей вообще-то приглашают: говорят, куда и во сколько прийти, что принести с собой (или не приносить), обозначают формат мероприятия.
    Это базовый, самый элементарный этикет, вообще-то.
    Да вы с чего это меня этикету взялись учить) это был понедельник,рабочий,с родителями отужинать в сей день- святое))) а парень сам приехал и поздравил,без всяких там,в гости зайти или праздновать остаться,не то маленько вы понимаете

  19. #109
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. Размечтались вы, я смотрю)) Уже и его на веки быть хотитет))
    А вот фиг вам. Смогете признаться в симпатии и предложить встречу, а в случае отказа пережить и не лезть?


    Вижу в чем проблему: вы не можете жить в неопределнности. Вас она бесит и вы желаете скорейшего разрешения вопроса.
    Чем больше вы думаете об этом мужчине, чем больше распаляете себя фантазией - тем жёстче будет падать.
    У меня знакомый есть один, кобелина еще тот. Ему нравится практиечески каждая первая. Но вот он умеет подвешивать ситуации. Может ухаживать красиво, комплименты говорить, глазами "маслить". ну вобщем все, чтобы женщина поняла, что он к ней неравнодушен. И при этом - никаких более намеков, ни рук не распускает, ни тем более в койку не зовет. Ждет, когда женщина сама, не выдержав, на него набросится.
    Ловятся на это обычно женщины вашего типа: одинокие и слишком проголодавшиеся по любви и сексу.
    Я это пишу не для того, чтобы вашу симпатию очернить, а чтобы вы себя увидели.
    Варианта, вобщем, два: либо вы признаетесь ему, а в случае отказа сворачиваете все, либо живете в таком режиме и дальше, но не принимаете его подарки и комплименты близко к сердцу. Вы, вобщем-то и так достаточно большой ответный шаг сделали - пригласили его в гости. Приглашением он не воспользовался.
    Кстати, вы вроде хотели ему подарок на его ДР сделать. Сделали?
    Дарила подарок,да. Шампунь для роста волос,чтоб чаще приходил ,сертификат чисто в стиле Барбер Шоп на 5 стрижек и коробочку зефира,который сама делала. Он дома все раскрыл и звонил делиться впечатлениями...прикольный разговор был))) он наверное прекрасный актёр,если Тааак выражает впечатления))) мне гордость не позволит броситься на мужика самой,пусть я и буду матерью-одиночкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Дарила подарок,да. Шампунь для роста волос,чтоб чаще приходил ,сертификат чисто в стиле Барбер Шоп на 5 стрижек и коробочку зефира,который сама делала. Он дома все раскрыл и звонил делиться впечатлениями...прикольный разговор был))) он наверное прекрасный актёр,если Тааак выражает впечатления))) мне гордость не позволит броситься на мужика самой,пусть я и буду матерью-одиночкой
    Соглашусь,пожалуй,приглашение невнятное было. Вот и пришли к началу беседы,подниму наверно эту тему осторожно и конкретнее договорюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. Размечтались вы, я смотрю)) Уже и его на веки быть хотитет))
    А вот фиг вам. Смогете признаться в симпатии и предложить встречу, а в случае отказа пережить и не лезть?


    Вижу в чем проблему: вы не можете жить в неопределнности. Вас она бесит и вы желаете скорейшего разрешения вопроса.
    Чем больше вы думаете об этом мужчине, чем больше распаляете себя фантазией - тем жёстче будет падать.
    У меня знакомый есть один, кобелина еще тот. Ему нравится практиечески каждая первая. Но вот он умеет подвешивать ситуации. Может ухаживать красиво, комплименты говорить, глазами "маслить". ну вобщем все, чтобы женщина поняла, что он к ней неравнодушен. И при этом - никаких более намеков, ни рук не распускает, ни тем более в койку не зовет. Ждет, когда женщина сама, не выдержав, на него набросится.
    Ловятся на это обычно женщины вашего типа: одинокие и слишком проголодавшиеся по любви и сексу.
    Я это пишу не для того, чтобы вашу симпатию очернить, а чтобы вы себя увидели.
    Варианта, вобщем, два: либо вы признаетесь ему, а в случае отказа сворачиваете все, либо живете в таком режиме и дальше, но не принимаете его подарки и комплименты близко к сердцу. Вы, вобщем-то и так достаточно большой ответный шаг сделали - пригласили его в гости. Приглашением он не воспользовался.
    Кстати, вы вроде хотели ему подарок на его ДР сделать. Сделали?
    Я смогу пережить - не впервые такое переживать,мозг отказывается видеть не только путь отказа,вот и тяну с этим

  20. #110
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Он знает,что мы с сыном отдельно живём,помогал с переездом,сам предложил ,кстати. Я бы не стала мужчину звать на ужин в честь моего дня рождения) я не имела ввиду,пошли щас на чай , тк не планировала гостей,захотел поздравить сам,приехал сам

    Да вы с чего это меня этикету взялись учить) это был понедельник,рабочий,с родителями отужинать в сей день- святое))) а парень сам приехал и поздравил,без всяких там,в гости зайти или праздновать остаться,не то маленько вы понимаете
    Ув. Мэгги, я совершенно перестала понимать, чего Вы хотели от мужчины в контексте своего дня рождения

    И элементарно, раз Вы живёте с сыном отдельно, можно же сына сплавить к родителям на вечер, а дяденьку домой на чай пригласить?
    В чём сложность?
    Объясните уже, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Ну вот же Ваши слова:
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    В мой день рождения я была на ужине у родителей,никого не ждала в гости,а его пригласила,в формате,приходи,когда время будет,повторить позже я уже постеснялась,придёт снова ,осторожно заведу разговор. Он звонит иногда друзей записывает ко мне,болтаем за жили-были ,совсем то не игнорит
    Это "приглашение" - ни разу не приглашение.
    Как им воспользоваться-то???
    Оно ведь звучит как формальное "можешь, конечно, прийти, но лучше не приходи".
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Вот так получается. Мне и любопытно,что ему надо,зачем тогда эти подношения,кисельные глаза....я конечно губу не раскатываю и не страдаю от безответной любви,но хочу понять,на какой позиции быть,такое поведение встречаю впервые. У меня есть клиенты - друзья,они и по говорят и поддержат,и чаевые щедрые,и ребёнку игрушки ,шоколадки дарят,но не с таким вот фоном,а живо и радушно. А с этим кадром мутно как то))) мне просто легче анализировать ,когда делюсь с кем- то, подругами делиться,не тот эффект)
    Какое "такое" поведение мужчины?

    Это же Вы ведёте себя так, словно половых органов не существует ни у Вас, ни у этого мужчины.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, я совершенно перестала понимать, чего Вы хотели от мужчины в контексте своего дня рождения

    И элементарно, раз Вы живёте с сыном отдельно, можно же сына сплавить к родителям на вечер, а дяденьку домой на чай пригласить?
    В чём сложность?
    Объясните уже, пожалуйста.
    Я от него ничего не хотела) просто он позвонил и спросил,где я буду вечером,что хочет заехать и поздравить ,я сказала,где буду,приехал,поздравил,задарил,заобнимал,я проблеяла,приезжай к нам на чай,как там время будет. Уже поняла,что невнятное приглашение))) сама тормоз. Нужно повторить более внятно. Я просто не уверена,что это за внимание ко мне,поэтому боюсь дурой выглядеть . никто раньше так ко мне не относился ,как он,и я не знаю,что это.как объяснить ещё не знаю))). Ладно. Надо учиться свои мысли выражать

  22. #112
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Я просто не уверена,что это за внимание ко мне,поэтому боюсь дурой выглядеть
    Ув. Мэгги, если уж совсем честно, именно сейчас Вы дурой и выглядите(((

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а я одна не вижу тут приглашения на празднование дня рождения???

    Где оно - приглашение-то?
    Ув. Darya, потому как, приглашения не было.
    Мэгги просто немного по-другому пишет тут, на другом форуме все немного понятнее и намного более подробно расписано.
    Ув. Мэгги, расскажите, пожалуйста, какие эмоции вы испытываете к бывшему мужу и свекрови? И почему вы считаете, что заслуживаете положительных эмоций только в глубине души?
    И

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, если уж совсем честно, именно сейчас Вы дурой и выглядите(((
    Так я и спрашиваю,потому как не знаю,что такое ухаживания,внимание,постоянно в этих долбаных проблемах,работе,как заработать,ну родилась в такой сфере и живу так. Хз ,как там парни внимание проявляют,прошу растолковать,что мля происходит) я чувствую ,что внимание есть,но неопределенность давит,и сама не знаю,стоит ли инициативу больше проявлять,не спорю,дура,справедливо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мисо Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, потому как, приглашения не было.
    Мэгги просто немного по-другому пишет тут, на другом форуме все немного понятнее и намного более подробно расписано.
    Ув. Мэгги, расскажите, пожалуйста, какие эмоции вы испытываете к бывшему мужу и свекрови? И почему вы считаете, что заслуживаете положительных эмоций только в глубине души?
    И
    Ни мужа, ни свекрови у меня не было

  25. #115
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю,потому как не знаю,что такое ухаживания,внимание,постоянно в этих долбаных проблемах,работе,как заработать,ну родилась в такой сфере и живу так. Хз ,как там парни внимание проявляют,прошу растолковать,что мля происходит) я чувствую ,что внимание есть,но неопределенность давит,и сама не знаю,стоит ли инициативу больше проявлять,не спорю,дура,справедливо.
    Ув. Мэгги, а что Вы можете получить, если проявите инициативу с этим мужчиной?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю,потому как не знаю,что такое ухаживания,внимание,постоянно в этих долбаных проблемах,работе,как заработать,ну родилась в такой сфере и живу так. Хз ,как там парни внимание проявляют,прошу растолковать,что мля происходит) я чувствую ,что внимание есть,но неопределенность давит,и сама не знаю,стоит ли инициативу больше проявлять,не спорю,дура,справедливо.

    --- Добавлено ---



    Ни мужа, ни свекрови у меня не было
    Зачем вы врете? https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=177609. И это вновь открытая тема. Старая ушла в архив.
    Собеседникам не надо разбираться и помогать. Междусобойчик. Отрабатывают свои не состоявшиеся супервизии. И банят с 1 сообщения,несмотря на то, что правила нарушены не были. Да, я зла. Это запрос. Что делать со своей злостью?
    Ув. Мэгги, желаю вам удачи в ваших играх и в разрешении вашей стиуации

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, а что Вы можете получить, если проявите инициативу с этим мужчиной?
    В этом и вопрос,получу ли я ответную реакцию в виде встреч,более частого общения или большего,а может лучше будет ,если он останется другом,вот диллема

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Луиш Фигу Посмотреть сообщение
    Зачем вы врете? https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=177609. И это вновь открытая тема. Старая ушла в архив.
    Собеседникам не надо разбираться и помогать. Междусобойчик. Отрабатывают свои не состоявшиеся супервизии. И банят с 1 сообщения,несмотря на то, что правила нарушены не были. Да, я зла. Это запрос. Что делать со своей злостью?
    Ув. Мэгги, желаю вам удачи в ваших играх и в разрешении вашей стиуации
    Ну может это в вашем понимании игры,я просто делюсь и пытаюсь найти ответ,люди разные,может были в таких ситуациях, что плохого в моём интересе. Тут другие понимания и вопросы ,а ситуация одна и та же

  28. #118
    Цитата Сообщение от Луиш Фигу Посмотреть сообщение
    Собеседникам не надо разбираться и помогать. Междусобойчик. Отрабатывают свои не состоявшиеся супервизии. И банят с 1 сообщения,несмотря на то, что правила нарушены не были.
    Правила нарушены - на Портале запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
    Да, я зла. Это запрос. Что делать со своей злостью?
    Покинуть сие богомерзкое место, где с Вами столь жестоко обошлись)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    В этом и вопрос,получу ли я ответную реакцию в виде встреч,более частого общения или большего
    Для получения "ответной реакции" сначала надо хотя бы внятно предложить мужчине встречу именно ради встречи.
    Без стрижки, сына и прочих отвлекающих факторов.
    Логично же?
    а может лучше будет ,если он останется другом,вот диллема
    А он Вам разве друг???

  29. #119
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    это был бесконечно клонирующийся, неоднократно забаненный троль, если что.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это был бесконечно клонирующийся, неоднократно забаненный троль, если что.
    Бедненький

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search