Страница 422 из 2194 ПерваяПервая ... 222322392412419420421422423424425432452522622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 631 по 12 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12631
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Хотя и с хорошим здоровьем у кого, тоже выматывает наверно вставать в пять,,на квест,,
    Но ко всему человек привыкает, ничего.
    Глория, ты же привыкла жить не для себя. По-другому не умеешь. Для детей, для мужа, а ты на последнем месте сама у себя.
    С детства.
    Привыкнешь, да это на лето только ведь, потом легче будет, а там и метро подоспеет.
    Летом вставать в 5 не слишком напряжно.
    Я может не нормальная, но запихивание в автобус в час пик ещё кого то ПРеКРаСно отвлекает от проблем?
    Прекрасно понимаю тебя. Сейчас хоть автобусы большие. Я запихивалась в маленький и ехала на одной ноге.
    Но молодая была, легче переносилось, конечно. Сейчас на такое решусь только по острой необходимости.
    А с твоими болячками, да еще весь рабочий день впереди
    Мне порой помогает осознание того, что ситуация временна и через какое-то время закончится. Ведь она закончится, Глория

  2. #12632
    Ох, мне охота пойти удушить соседей через стенку
    Орёт телевизор, сами бухие орут, плачут с дикими истериками. Как будто в моей комнате всё происходит
    Не работают, ночью разборки начинают
    Надо беруши купить, зла прям нет, не могу спать, когда шум такой
    Чувствую пойду сейчас скажу, что думаю, кипит всё

  3. #12633
    Чую, в этой квартире я 2 года не протяну
    Мужу пофиг, но он по жизни такой
    У нас общая дверь нараспашку, потому что соседи брызгают чем-то нереально вонючим, похоже, наркоту чтоб перебить
    Вообще хрен знает во что превратили коридор, противно и зла не хватает

  4. #12634
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А Вы так радовали себя?
    По полтора часа в душном автобусе в давке?а перед этим метро.
    Хз почему я не радуюсь такому квесты...в почти45лет.
    Я может не нормальная, но запихивание в автобус в час пик ещё кого то ПРеКРаСно отвлекает от проблем?
    Гм. Я так английский выучила. В общественном транспорте. Не то, чтобы хорошо...но для вступительного на отлично - хватило. Правда мне было 19.
    Но вообще, прекрасно тебя понимаю, вот так ездить - это же ужас

    Ты, наверное, очень сильная и живучая, говоришь, что выматывает, а потом "да ничего, конечно, привыкну"


    Да просто чудо, три часа ехала сегодня..
    Не в ту сторону села.
    О, это моё любимое))) я куда только не заезжала вот так.

  5. #12635
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Варенье сварить)
    погуглила. красивое....

  6. #12636
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Хотя и с хорошим здоровьем у кого, тоже выматывает наверно вставать в пять,,на квест,,
    Но ко всему человек привыкает, ничего.
    Да не ко всему...
    Я на одну работу ходила пешком. Потому что ехать со всеми остановками (через центральную загруженную улицу) было 40-50 минут, а идти быстрым спортивным шагом - пол часа.
    Смысл лезть в агрессивную троллейбусную толпу. Ни пользы, ни экономии времени.
    Приходила в офис, переобувалась. Специальные кроссовки купила, для того, чтобы на ту работу ходить, на один сезон хватило.
    Так вот. Даже от этого я очень уставала. И меня начало вырубать где пришлось. Однажды на работе прямо перед компьютером на целый час заснула.
    Самое досадное было, что девочки, которые рядом сидели, меня не разбудили! Я на них напустилась: "Вы почему меня не разбудили???". А они пожалели меня, оказывается.

    И это притом, что я считаю своё здоровье хорошим. Ну, может, кажется...

  7. #12637
    О,я сегодня каталась на моторной лодке !!!
    Нашей!!!
    По нашей реке,с нашей пристани,с мужем и сыновьями!!!!
    Нам открылся мир с реки,аллилуйя!!?!!

    --- Добавлено ---

    Сама себе заведовала,как же охрененно это ,200 метров до реки и плыви куда хочешь ,наслаждайся .
    На четверг запланировала выезд семьи на природу и рыбалку.

  8. #12638
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О,я сегодня каталась на моторной лодке !!!
    Нашей!!!
    По нашей реке,с нашей пристани,с мужем и сыновьями!!!!
    Нам открылся мир с реки,аллилуйя!!?!!

    --- Добавлено ---

    Сама себе заведовала,как же охрененно это ,200 метров до реки и плыви куда хочешь ,наслаждайся .
    На четверг запланировала выезд семьи на природу и рыбалку.
    Поздравляю!

  9. #12639
    А я кровь сдала, день донора сегодня) правда давление было 90/60, но ничего, взяли, потому что всегда такое давление)
    Вознаграждаю себя вкусняшками, «Ищейкой», чтением Лема и просто бездельем)
    Красота! Как кайфово бездельничать-то) ещё, пожалуй, бельгийского пива попью в своё удовольствие)
    Ждем кота на выходные, купила ему дом-туалет, уголок с домиком, кучу игрушек...

  10. #12640
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А я кровь сдала, день донора сегодня)
    ух, завтра с сыном идём, два раза будут ему руку дырявить
    а он кровь сдавал в последний раз когда ему было...1 месяц...
    так жаль его(((
    ужасно идти не хочется, почему с дочерью было легче это всё.

  11. #12641
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ух, завтра с сыном идём, два раза будут ему руку дырявить
    а он кровь сдавал в последний раз когда ему было...1 месяц...
    так жаль его(((
    ужасно идти не хочется, почему с дочерью было легче это всё.
    А почему 2 раза? Из вены?

  12. #12642
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О,я сегодня каталась на моторной лодке !!!
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Красота! Как кайфово бездельничать-то) ещё, пожалуй, бельгийского пива попью в своё удовольствие)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему 2 раза? Из вены?
    нет, там ещё манту.
    и кровь из пальца.

    Да просто он такой общительный стал, всеми интересуется, обнимает, берет за руки, кокетничает (если сверстники), со взрослыми "общается", а тут...тётя с иголкой. Брр. Не столько больно, сколько...антидоверительно.
    Просто с дочерью попривычнее было, а он в первый раз, по сути, идёт...мне-то собственно пофиг, если надо, всё будет сделано, а всё-ж таки сочувствую(((
    из пальца я сама не люблю сдавать, легче три раза из вены.

  13. #12643
    Окно это ещё...
    у знакомых двухлетняя дочка выпала из окна, не разбилась, потому что застряла в ветках, но...
    на балконе все закрывается хорошо, а всё ж таки меня дергает
    я псих

    вот что сейчас сын на балконе делает?

    п. с. так я и знала, крысюков "освободил".
    открывает им дверцу
    сегодня утром меня чуть удар не хватил, когда я почувствовала ногой что-то мягкое и живое.
    опускаю глаза, на меня смотрит эта....как же там её...все время забываю как её зовут...а, Фишка.

  14. #12644
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    нет, там ещё манту.
    и кровь из пальца.

    Да просто он такой общительный стал, всеми интересуется, обнимает, берет за руки, кокетничает (если сверстники), со взрослыми "общается", а тут...тётя с иголкой. Брр. Не столько больно, сколько...антидоверительно.
    Просто с дочерью попривычнее было, а он в первый раз, по сути, идёт...мне-то собственно пофиг, если надо, всё будет сделано, а всё-ж таки сочувствую(((
    из пальца я сама не люблю сдавать, легче три раза из вены.
    Как у Вас всё прошло?

  15. #12645
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как у Вас всё прошло?
    Да ржач... Я уже сама над собой посмеялась.

    Не среагировал он, короче, на уколы, просто смотрел с любопытством на "паровозики" и "пуговку". Нисколько это весёлого его настроения не уменьшило....
    Потом в очереди на Манту стояли, в коридоре было около 20 детей, ну и кто из них был самый шебутной?...правильно, один маленький мальчик.
    И мой сын. Эта парочка быстро спелась...уже через пять минут сын полез к нему обниматься. Родителей всех обаял, посмешил...с детьми перезнакомился за руки...
    Пришлось сыну выписать пару поджопников всё-таки, что-то он слишком разошёлся, сказали же ему в регистратуру не лезть.

    --- Добавлено ---

    Ну рыдающие от ужаса дети там были, конечно...
    Перед нами мальчик один лет пяти нехилую сцену устроил. Кричал очень громко и заливался слезами...(у меня сын так вопит, когда ему голову моют)))

    Порадовало, что все родители воспринимали подобный рёв со здоровым цинизмом))

    вообще, все спокойные, в планшеты уткнутые....

  16. #12646
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О,я сегодня каталась на моторной лодке !!!
    Нашей!!!
    По нашей реке,с нашей пристани,с мужем и сыновьями!!!!
    Нам открылся мир с реки,аллилуйя!!?!!

    --- Добавлено ---

    Сама себе заведовала,как же охрененно это ,200 метров до реки и плыви куда хочешь ,наслаждайся .
    На четверг запланировала выезд семьи на природу и рыбалку.
    Звучит потрясающе! Поздравляю!

  17. #12647
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О,я сегодня каталась на моторной лодке !!!
    Нашей!!!
    По нашей реке,с нашей пристани,с мужем и сыновьями!!!!
    Нам открылся мир с реки,аллилуйя!!?!!

    --- Добавлено ---

    Сама себе заведовала,как же охрененно это ,200 метров до реки и плыви куда хочешь ,наслаждайся .
    На четверг запланировала выезд семьи на природу и рыбалку.
    Ого, вы значит лодку приобрели? Вроде не собирались, здорово! Муж рыбак? У вас какая река, Москва, Клязьма, Истра? Не знаю больше рек в Московской области

  18. #12648
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ого, вы значит лодку приобрели? Вроде не собирались, здорово! Муж рыбак? У вас какая река, Москва, Клязьма, Истра? Не знаю больше рек в Московской области
    У нас каскад водохранилищ на севере области и канал.
    Лодку сын купил,а мотор ему " подарили"

    Напротив нашей заводи каждое лето живут туристы с весны до осени ,с лодками мотоциклами ,жизнь на воде кипит

  19. #12649
    У меня муж решил поговорить об отношениях ...
    Как-то двойственно все - вроде и рада, что заговорил наконец (а то в последнее время чисто истукан - глухой, немой, каменный), но и претензии его и обвинения неприятны.
    Суть его речи в том, что сам не знает, что с ним происходит, понимает, что стал грубый, но ничего не может поделать... Пока меня нет, вроде скучает и хочет видеть, а как я домой прихожу - раздражение на меня и бешу его просто своим присутствием...
    Стал говорить, что вот он старается меня обнимать (т.к. мне это важно), а я его не хвалю и комплиментов не делаю, хотя и обещала (это по результатам совместного прочтения книги Пять языков любви), что меня только на месяц хватило, я его обманула, обещала и не делаю. Вот этот момент меня выбесил просто. Не, я честно старалась, но высасывать комплименты из пальца мне быстро надоело. Я правда не знаю, как и за что хвалить - он моет иногда посуду, вот суп сварил вчера, я поблагодарила (хотя был несоленый). Что еще-то? Ну отметила сегодня, что у него в салоне машины всегда чисто. Это хорошо конечно, но мне кажется, он для себя машину моет, сам же ездит весь день.
    Сказал еще, что посторонние люди ему больше приятных слов и комплиментов говорят, чем я, родная жена (здесь речь о социальных танцах). Я ничего не сказала, но подумала - если б он таким же глухонемым истуканом на эти танцы ходил, и оскорблял периодически, и деньги у них брал, никто б ему дифирамбов не пел.

    Не могу я никак его услышать. Тлько себя слышу, и все.

    В выходные еще в гости ездили, и он со мной танцевать отказался, меня задело это. Мы с дочкой плясали, дурачились, сколько ни тянули его, он сначала отнекивался, а потом вообще "сбежал". На речку, что ли, ушел. Его и мать его просила, мол, покажи, чему научился. Он в таких случаях (при неудобных вопросах или неприятных) просто делает вид, что не слышит.

    Зато негатива от меня в его сторону много. Смеситель две недели не работает (пока молчу), деньги опять мои взял на бензин и масло (опять молчу, но недовольна), парник до сих пор покрыть пленкой не может (насчет этого высказалась в выходные, на фига тогда сажать огурцы было, сам же настоял на посадке)

    --- Добавлено ---

    Вижу в нем только маленького мальчика. Похвали меня, мама, я хороший.

    --- Добавлено ---

    Еще какую-то чушь иногда рассказывает, прямо писать даже неудобно.

  20. #12650
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У нас каскад водохранилищ на севере области и канал.
    Лодку сын купил,а мотор ему " подарили"

    Напротив нашей заводи каждое лето живут туристы с весны до осени ,с лодками мотоциклами ,жизнь на воде кипит
    Вам не мешает? Лодки и мотоцилы, они такие "громкие"

  21. #12651
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вам не мешает? Лодки и мотоцилы, они такие "громкие"
    До дома метров 500 не слышно.

  22. #12652
    Можно поделиться размышлениями?
    Тема "разница в возрасте" напоминает одну историю.
    Была у мамы одна знакомая. Сексуальный опыт у нее был приличный. Встретила она вот такого "мальчика" как автор. Ну и зашилась. Такой он в ее глазах был велико нравственный. А потом забеременила и он заявил что это неприменно должна быть девочка.
    А если мальчик- спросила она.
    И он в ответ стал бить ее по животу.
    Ну короче после этого она сделала аборт и поняла наконец что он неадекват.
    Позже вышла замуж и родила 3 детей. )))
    В общем все хорошо у нее.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.06.2018 в 16:10.

  23. #12653
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня муж решил поговорить об отношениях ...
    Как-то двойственно все - вроде и рада, что заговорил наконец (а то в последнее время чисто истукан - глухой, немой, каменный), но и претензии его и обвинения неприятны.
    Суть его речи в том, что сам не знает, что с ним происходит, понимает, что стал грубый, но ничего не может поделать... Пока меня нет, вроде скучает и хочет видеть, а как я домой прихожу - раздражение на меня и бешу его просто своим присутствием...
    Стал говорить, что вот он старается меня обнимать (т.к. мне это важно), а я его не хвалю и комплиментов не делаю, хотя и обещала (это по результатам совместного прочтения книги Пять языков любви), что меня только на месяц хватило, я его обманула, обещала и не делаю. Вот этот момент меня выбесил просто. Не, я честно старалась, но высасывать комплименты из пальца мне быстро надоело. Я правда не знаю, как и за что хвалить - он моет иногда посуду, вот суп сварил вчера, я поблагодарила (хотя был несоленый). Что еще-то? Ну отметила сегодня, что у него в салоне машины всегда чисто. Это хорошо конечно, но мне кажется, он для себя машину моет, сам же ездит весь день.
    Сказал еще, что посторонние люди ему больше приятных слов и комплиментов говорят, чем я, родная жена (здесь речь о социальных танцах). Я ничего не сказала, но подумала - если б он таким же глухонемым истуканом на эти танцы ходил, и оскорблял периодически, и деньги у них брал, никто б ему дифирамбов не пел.

    Не могу я никак его услышать. Тлько себя слышу, и все.

    В выходные еще в гости ездили, и он со мной танцевать отказался, меня задело это. Мы с дочкой плясали, дурачились, сколько ни тянули его, он сначала отнекивался, а потом вообще "сбежал". На речку, что ли, ушел. Его и мать его просила, мол, покажи, чему научился. Он в таких случаях (при неудобных вопросах или неприятных) просто делает вид, что не слышит.

    Зато негатива от меня в его сторону много. Смеситель две недели не работает (пока молчу), деньги опять мои взял на бензин и масло (опять молчу, но недовольна), парник до сих пор покрыть пленкой не может (насчет этого высказалась в выходные, на фига тогда сажать огурцы было, сам же настоял на посадке)

    --- Добавлено ---

    Вижу в нем только маленького мальчика. Похвали меня, мама, я хороший.

    --- Добавлено ---

    Еще какую-то чушь иногда рассказывает, прямо писать даже неудобно.
    Ув женщина у вас вот намешано все в кучу.
    Такое чувство что Вы хотите подобрать одну стратегию для всех сфер жизни
    То что он Вас "старается обнимать" Вам нравится или нет? Если нравится то что бы не поблагодарить? А если пофиг - что бы не сказать: не надо не старайся и договор обнулить?
    То что не захотел танцевать никак не повод для обиды, а о том что взял деньги - зачем молчать?
    Короче надо как-то делить, прости господи, границы
    Что Ваше что его что общее

  24. #12654
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув женщина у вас вот намешано все в кучу.
    Такое чувство что Вы хотите подобрать одну стратегию для всех сфер жизни
    То что он Вас "старается обнимать" Вам нравится или нет? Если нравится то что бы не поблагодарить?
    Ну вот, я какая-то дефективная, чего-то не понимаю. То, что обнимает - нравится. Люблю сидеть у него на коленках, когда телевизор смотрим. Муж теплый, мягкий. А за что здесь благодарить - не понимаю. Ему же тоже нравится меня обнимать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То что не захотел танцевать никак не повод для обиды, а о том что взял деньги - зачем молчать?
    Короче надо как-то делить, прости господи, границы
    Что Ваше что его что общее
    Нет, я не обиделась, просто отметила, что ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    о том что взял деньги - зачем молчать?
    А что сказать - когда отдашь? Нет, он не тайком, он попросил, я дала. Наверное по моей козьей морде все равно понял, но деньги нужны были сильно, попросил.

  25. #12655
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Короче надо как-то делить, прости господи, границы
    Что Ваше что его что общее
    У нас так все запущено уже, что не разобрать уже ничего. С 20 лет вместе, и врозь уже никак, и вместе плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если пофиг - что бы не сказать: не надо не старайся и договор обнулить?
    Если честно, я этот договор для себя уже давно обнулила. Один месяц старалась, а потом после очередного скандала его для себя "аннулировала".
    Не знаю, чего вдруг он про него вспомнил. Это давно было, где-то в январе наверно.

  26. #12656
    Иногда мне кажется, что у меня зависимость, а иногда - что у него

  27. #12657
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я правда не знаю, как и за что хвалить - он моет иногда посуду, вот суп сварил вчера, я поблагодарила (хотя был несоленый). Что еще-то? Ну отметила сегодня, что у него в салоне машины всегда чисто. Это хорошо конечно, но мне кажется, он для себя машину моет, сам же ездит весь день.
    И правда какие-то детские похвальбы...ему точно именно такое надо было?....
    я почему-то думала, что комплименты и похвалы взрослому - это что-то вроде "как сексуально сидит на тебе эта рубашка"...

    Сказал еще, что посторонние люди ему больше приятных слов и комплиментов говорят, чем я, родная жена (здесь речь о социальных танцах).
    ну они точно вряд ли хвалят за несоленый суп или за чистоту в машине)))

    Муж теплый, мягкий. А за что здесь благодарить - не понимаю.

    просто сказать "ты теплый, мягкий, тащусь" - этого мало, что ли?

    а вообще, можно имхо?
    по-моему вы оба устали, и вовсе не надо ничего разбирать, а только отдохнуть.
    когда вы были вдвоем для себя, вне бытовухи?
    Там уже и с границами вам будет легче. Все в кучу - это потому что глаз замылился...

  28. #12658
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас так все запущено уже, что не разобрать уже ничего. С 20 лет вместе, и врозь уже никак, и вместе плохо.

    --- Добавлено ---


    Если честно, я этот договор для себя уже давно обнулила. Один месяц старалась, а потом после очередного скандала его для себя "аннулировала".
    Не знаю, чего вдруг он про него вспомнил. Это давно было, где-то в январе наверно.
    А почему тогда не сказали: больше не надо меня обнимать?

  29. #12659
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И правда какие-то детские похвальбы...ему точно именно такое надо было?....
    Я не знаю, что конкретно ему надо, единственное понимаю, что ему не хватает признания от меня - и требует восхищения, комплиментов и признаний в любви. А откуда этому признанию взяться, если в профессии толком не состоялся, зарабатывать тоже не получается. Это если объективно. А если необъективно, то я еще критикую его постоянно и воспринимаю обычные косяки обычного человека с пристрастием. Короче, мегера та еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему тогда не сказали: больше не надо меня обнимать?
    Ну, я вообще-то не особо замечала, что он чаще стал меня обнимать - так, перед сексом только и после. То есть обычные обьятия. На колени я сама всегда к нему садилась. А если сама подходила с намерением обнять, мог и отпихнуть просто.
    Я и не подозревала, что он обнимает меня "в рамках договора", а не просто так.

  30. #12660
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    по-моему вы оба устали, и вовсе не надо ничего разбирать, а только отдохнуть.
    когда вы были вдвоем для себя, вне бытовухи?
    Там уже и с границами вам будет легче. Все в кучу - это потому что глаз замылился...
    Не хочу никуда с ним ехать. Хочу одна.

    Но вот что интересно - мы никогда не ругались во время отдыха. Нам хорошо было отдыхать вдвоем, мы совпадаем - оба не пьем, любим много ходить пешком, любим экскурсии, любим плавать и загорать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не хочу никуда с ним ехать. Хочу одна.
    Я еще вот что думаю - мне бы сьездить одной или с подружкой хоть раз, может мне бы так не понравилось, что я сама бы поняла, что с мужем в десять раз лучше?

Страница 422 из 2194 ПерваяПервая ... 222322392412419420421422423424425432452522622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search