Страница 421 из 2194 ПерваяПервая ... 221321391411418419420421422423424431451521621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 601 по 12 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12601
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да.в году все пятерки, русский огэ на пять, остальные ещё не проверили.
    Она не особо нервничала, огэ не сложные.
    Нет, выпускного нет, никому не хотелось делать, одни мальчики, девочек шесть, купили пицу снинулись они по500 и посидели подурачились, мальчишка зачем выпускной
    .
    Умница она у вас! Молодец какая
    Насчет того, что не нервничает, она по вашим рассказам очень ответственная, возможно тревожная (если в вас пошла). Сейчас в школе старшеклассников очень пугают, сначала огэ, потом егэ
    Она в 10 идет? Это точно или их в подвешенном состоянии держат до результатов экзаменов?

  2. #12602
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, доброе утро У меня к вам вопрос. Мне очень хочется руки занять. Давно. Слепить. Изначально нарисовала схематично статую. Но это вряд ли получится. Она огромная и из людей. А вот зеркало оформить лепниной смогу. Но не знаю как и из чего. Примерно такое. Так вот, я понять не могу, это гипс или дерево? Если гипс(или что-то такое), то где его вообще берут? Заранее благодарю за любой ответ)))
    Вложение 82565
    Ув Анавель это может быть как гипс так и резьба по дереву( в зависимости от цены дерево - дороже)
    Гипс продается в любом строительном магазине
    Но проблема в том что из гипс не лепят. Делается макет из пластилина или войска с него снимается форма гипсовая или силиконовая и по ней отжимается форма. Не сказать что это сложно но вряд ли приятно
    Если именно рамки хочется можно вылечить из полимерной глины и обжечь в духовке - это как-то проще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я к трёх хожу, по месту жительства, теперь это далеко и там ноль, в цито именно он по костным паталогиям онколог, и в НИИ хирургии на полянке.
    Была две недели назад, так сильно не болела рука, были планово.
    Но ,честно, на отвали принимали.
    Говорят не должно и все и молчат.
    Взяла им путевку в Турцию и что теперь , одного мужа что ли отправлять...

    Да, на все.
    Зла не хватает, двойной переезд, гора вещей, никак не разберу.
    Сразу просила снять квартиру а не после лета.
    Муж по каждой фигне орёт и доводит молодых, то полотенец не туда, то ещё что.
    На работу два часа в одну сторону, около пяти мне вставать..
    Дурдом короч

    --- Добавлено ---

    Проблема, что я постоянно отпрашиваюсь на работе, а итак там на соплях держусь
    В то же цито, это больше чем на полдня и не факт, что попадешь.
    Ладно...посмотрю.
    Да ужас это так ютится
    У кого хочешь настроение испортится
    Я бы "молодых" выгнала нафиг - пусть снимают на лето
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.06.2018 в 14:49.

  3. #12603
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Умница она у вас! Молодец какая
    Насчет того, что не нервничает, она по вашим рассказам очень ответственная, возможно тревожная (если в вас пошла). Сейчас в школе старшеклассников очень пугают, сначала огэ, потом егэ
    Она в 10 идет? Это точно или их в подвешенном состоянии держат до результатов экзаменов?
    Да конечно, она давно туда прошла по баллам
    Нет, не в меня, закрытая, все в себе, но да, ответственная.
    Запугивпют, да, отняли шоколадку и воду свою нельзя.

  4. #12604
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель это может быть как гипс так и резьба по дереву( в зависимости от цены дерево - дороже)
    Гипс продается в любом строительном магазине
    Но проблема в том что из гипс не лепят. Делается макет из пластилина или войска с него снимается форма гипсовая или силиконовая и по ней отжимается форма. Не сказать что это сложно но вряд ли приятно
    Если именно рамки хочется можно вылечить из полимерной глины и обжечь в духовке - это как-то проще

    --- Добавлено ---



    Да ужас это так ютится
    У кого хочешь настроение испортится
    Я бы "молодых" выгнала нафиг - пусть снимают на лето
    Жалко. Да все нормально, если муж истерики прекратит.
    Вот с утра, то не там полоненце то пристал к нему, не тот парфюм.
    Нажал сам не тот режим на стиралке, она полетела, может от того, что старая, но...виноват сын, что не так стирал.
    Потом он спокоен, мы пьём таблетки.
    Сын вчера говорит,,как ты вообще с ним живёшь,,
    Ну, говорю ты отвык пропала стрессоустойчивость.
    Но , то ли с работой, то ли с алко перебор реально агрессия пошла, в магазине опять традиционно не те ценники, такой скандал устроил жуть, но полчаса.
    Зато ему пробили по написанной цене и он рад был.
    Говорит, люди груши бьют, а надо в пятерочке за справедливость бороться.

    --- Добавлено ---

    Хотя может в магазинах и надо бороться, обманы бесят,,мы типа перепутали,,
    Я просто ухожу не оплачивая, не люблю ругаться.

  5. #12605
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сын вчера говорит,,как ты вообще с ним живёшь,,
    Сын не в бровь, а в глаз...

  6. #12606
    Я бы "молодых" выгнала нафиг - пусть снимают на лето
    Чего только на лето? Глории не подходит район, так если сдавать эту и снимать в подходящем можно еще лучше сэкономитть.
    Глория, напомните у молодых дети есть?

  7. #12607
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего только на лето? Глории не подходит район, так если сдавать эту и снимать в подходящем можно еще лучше сэкономитть.
    Глория, напомните у молодых дети есть?
    Нет детей.
    Выгонять и сдавать, ну не могу я, яжемать ведь.
    Хотя её родители лишнюю, даже две сдают.
    Ну, вот такая дура.
    Нам да, пока не построили метро, не подходит.
    До лицея ей, на автобусе, электричке и метро, полтора ,два часа ,если пробки

    --- Добавлено ---

    Короче, перетерпеть лето.
    Наверху активная сетья с дитем, он кидает мячи и кидает что то постоянно как железки, они на него орут, крича ,,нельзя,, и тут же,,фу,,собаке.
    Карточные домики новостройки.
    Наверно дитё ест из собачьей миски или наоборот, с раннего утра,,фу нельзя,,

    --- Добавлено ---

    А вообще дом , комплекс, очень красивый, разными цветами, мы в серой части живём.

  8. #12608
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Зато ему пробили по написанной цене и он рад был.
    по закону он прав.

  9. #12609
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по закону он прав.
    Это я знаю, и он всегда добивается правды из принципа.

    --- Добавлено ---

    Ребёнок наверху просто угарный
    Сначала он кидает что то тяжёлое об пол или водит стулом, потому что скрежет.
    Потом они начинают на него орать и начинается рев, потом мама орёт,,у меня от тебя, голова болит,,и ,,не бей меня, мне больно,,
    И так с утра.
    А я ещё сомневалась некоторым исторям на форуме.
    Родители не справляются с двухлеткой, копец

  10. #12610
    [QUOTE=Гретхен;2697278]Ув Анавель это может быть как гипс так и резьба по дереву( в зависимости от цены дерево - дороже)
    Гипс продается в любом строительном магазине
    Но проблема в том что из гипс не лепят. Делается макет из пластилина или войска с него снимается форма гипсовая или силиконовая и по ней отжимается форма. Не сказать что это сложно но вряд ли приятно
    Если именно рамки хочется можно вылечить из полимерной глины и обжечь в духовке - это как-то проще

  11. #12611
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нет детей.
    Выгонять и сдавать, ну не могу я, яжемать ведь.
    Хотя её родители лишнюю, даже две сдают.
    Ну, вот такая дура.
    Нам да, пока не построили метро, не подходит.
    До лицея ей, на автобусе, электричке и метро, полтора ,два часа ,если пробки

    --- Добавлено ---

    Короче, перетерпеть лето.
    Наверху активная сетья с дитем, он кидает мячи и кидает что то постоянно как железки, они на него орут, крича ,,нельзя,, и тут же,,фу,,собаке.
    Карточные домики новостройки.
    .
    Вы же на кухне спите, а там вентиляционный канал, вот и слышимость. В комнатах все же не так слышно должно быть.

  12. #12612
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это я знаю, и он всегда добивается правды из принципа.

    --- Добавлено ---

    Ребёнок наверху просто угарный
    Сначала он кидает что то тяжёлое об пол или водит стулом, потому что скрежет.
    Потом они начинают на него орать и начинается рев, потом мама орёт,,у меня от тебя, голова болит,,и ,,не бей меня, мне больно,,
    И так с утра.
    А я ещё сомневалась некоторым исторям на форуме.
    Родители не справляются с двухлеткой, копец
    Глория, привет! Ты о чем? Какой еще ребенок соседей?
    У тебя дома дурдом, а ты про соседей.
    Почему Вы не можете лето пожить в собственной квартире? Сколько можно жизнь откладывать?
    Потом уже может и не захотеться ничего.

  13. #12613
    О, мне тоже так с соседями «везёт». Вокруг все квартиры сдают и живут всякие непонятные личности.
    Сначала наркоман заселился на этаже, теперь на нашем же этаже какая-то то неадекватная. Стучала со всей силы в дверь просила закурить, потом начала истерить плакать. Теперь уже на этаж вышла и там шоу устраивает орёт.
    Терплю, знаю, что мужу не понравится, если я влезать начну, но меня это жутко бесит.
    Видимо, это судьба такая в многоквартирных домах или мне просто не везет.
    По парку гуляла вчера, подходит ко мне с виду нормальная бабушка и говорит: «Пизди мужа за всё!»
    Или город просто у нас такой, сброда всякого навалом.
    Я прям мечтаю об адекватных нормальных соседях, которые не мешали бы и не переживать, что могут по пьяне что-нибудь натворить нафиг.

  14. #12614
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, мне тоже так с соседями «везёт». Вокруг все квартиры сдают и живут всякие непонятные личности.
    Сначала наркоман заселился на этаже, теперь на нашем же этаже какая-то то неадекватная. Стучала со всей силы в дверь просила закурить, потом начала истерить плакать. Теперь уже на этаж вышла и там шоу устраивает орёт.
    Терплю, знаю, что мужу не понравится, если я влезать начну, но меня это жутко бесит.
    Видимо, это судьба такая в многоквартирных домах или мне просто не везет.
    По парку гуляла вчера, подходит ко мне с виду нормальная бабушка и говорит: «Пизди мужа за всё!»
    Или город просто у нас такой, сброда всякого навалом.
    Я прям мечтаю об адекватных нормальных соседях, которые не мешали бы и не переживать, что могут по пьяне что-нибудь натворить нафиг.
    Может время такое? Поздняя весна? Тоже недавно наблюдала скопление в прямом смысле дебилов вокруг; с начала один чудак напал на девочку возле школы где мы учились с мужем, и укусил ее прям за плече. Потом наблюдала дядьку не далеко от дома в шапке теплой и шортах поверх треко. Потом на улице какой-то дурак со словами: "вот таких девочек я люблю, они хорошие" стал боком на меня идти. И все это происходило в одну неделю примерно месяц назад.
    Я уже было решила, что мир сошел с ума.

  15. #12615
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Видимо, это судьба такая в многоквартирных домах или мне просто не везет.
    Я никого не слышу и не вижу, мертвая тишина, даж пугает, как будто соседей никаких нет (хотя они есть). Те, с кем познакомилась, мило здороваются...
    Звук гулянок или скандалов периодически доносится строго в одном месте квартиры, в углу, и как бы издалека
    Мне объяснили, что там какие-то строительные дефекты, есть зазоры...вот звук и проникает.
    И ещё через дверь, потому что в подъезде слышно, как мы с сыном на 3-м этаже бесимся (!) - дочь слышала
    Это потому что через дверь, она тонкая.
    Какая хорошая звукоизоляция, может, потому что дом новый и кирпичный

  16. #12616
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая хорошая звукоизоляция, может, потому что дом новый и кирпичный
    хотя вообще я специально выбирала новые дома, чтобы с соседями не иметь проблем...не хотелось это всё, вроде алкоголики/наркоманы/прилипчивые старушки....
    и да, все соседи, кого знаю, приятные люди, у кого-то даже однажды мелочь одалживала (дочери там надо было на что-то, на проезд, что ли, а у меня не было мелких), такие милые, побежали искать, суетиться и так, будто им очень это надо.
    но насчет звукоизоляции правда удивило, соседи по площадке за стенкой, с двух сторон, а их практически не слышно, судя по коляскам внизу, полный дом детей, и такая тишина.

    и да, все соседи, кого знаю, приятные люди
    у одного сын круглый двоечник, так он, каждый раз, говоря об этом, улыбается примерно так "во шалопай, восхищаюсь"...
    я ржу с такой реакции.
    этот мужик на вид такой простой, маленького роста, и как-то вижу утром, как он садится в....гигантский лексус...стоят возле дома в ряд разные авто.
    а по виду можно было подумать, что он вот в той белой ниве ездит....

  17. #12617
    Бывает же никакое настроение...
    что делать с сиренью?...
    не желает стоять в букете и киснет, пишут, что в горячую воду надо поставить, не особо помогло....
    хотя я побоялась в сильно горячую...

  18. #12618
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает же никакое настроение...
    что делать с сиренью?...
    не желает стоять в букете и киснет, пишут, что в горячую воду надо поставить, не особо помогло....
    хотя я побоялась в сильно горячую...
    Варенье сварить)

  19. #12619
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, привет! Ты о чем? Какой еще ребенок соседей?
    У тебя дома дурдом, а ты про соседей.
    Почему Вы не можете лето пожить в собственной квартире? Сколько можно жизнь откладывать?
    Потом уже может и не захотеться ничего.
    Куда их на лето, выгнать?у них конечно, не столько вещей, как у нас, но все равно.
    У нас завалены два балкона и комната. Мы реально с девкой в Москве шопоголиками стали, то ли занять пустоту, не знаю, то ли от того, что нет в школе формы.

  20. #12620
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, мне тоже так с соседями «везёт». Вокруг все квартиры сдают и живут всякие непонятные личности.
    Сначала наркоман заселился на этаже, теперь на нашем же этаже какая-то то неадекватная. Стучала со всей силы в дверь просила закурить, потом начала истерить плакать. Теперь уже на этаж вышла и там шоу устраивает орёт.
    Терплю, знаю, что мужу не понравится, если я влезать начну, но меня это жутко бесит.
    Видимо, это судьба такая в многоквартирных домах или мне просто не везет.
    По парку гуляла вчера, подходит ко мне с виду нормальная бабушка и говорит: «Пизди мужа за всё!»
    Или город просто у нас такой, сброда всякого навалом.
    Я прям мечтаю об адекватных нормальных соседях, которые не мешали бы и не переживать, что могут по пьяне что-нибудь натворить нафиг.
    Это да . конечно орудий ребёнок лучше алкашей...но
    Всю ночь они бродят и водят наверно стульями или желёзками по полу, может он у них стеклянный, я не знаю, откуда этот звук. Спала кое как, слышно все, это даже не старые хрущевки, каждое слово, звук воды у них.
    Ребёнок видно привлекает внимание, наверно в телефонах сидят, и кидает все об пол.
    Сначала они молчат, потом на него орут, он визжит, потом мать орёт,,мне от тебя плохо ,все болит, задолбал,,,орёт отец, они ругаются и она уже ему орёт,,забирай свои вещи и уходи,,если они куда то уходят, то воет собака, как то так.
    Но, надеюсь не алкаши.

    --- Добавлено ---

    Ехала с работы три часа, полтора лишних, села не в ту сторону.
    Прям так расстроилась, разревелась...то ли все накопилось..
    Как дура прям.

  21. #12621
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это да . конечно орудий ребёнок лучше алкашей...но
    Всю ночь они бродят и водят наверно стульями или желёзками по полу, может он у них стеклянный, я не знаю, откуда этот звук. Спала кое как, слышно все, это даже не старые хрущевки, каждое слово, звук воды у них.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30584115-31185855-5-0-1476693787-1476693794-650-17-1488295420-650-5eea7a5769-1492163118.jpg
Просмотров: 45
Размер:	111,2 Кб
ID:	82571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1506328250_sosedi-sverhu-2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	89,0 Кб
ID:	82572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18129915-2-0-1476709961-1476709966-650-26b2473068-1-1476711903.jpg
Просмотров: 42
Размер:	122,5 Кб
ID:	82573Нажмите на изображение для увеличения
Название: 728xauto.jpg
Просмотров: 41
Размер:	59,6 Кб
ID:	82574

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ехала с работы три часа, полтора лишних, села не в ту сторону.
    Прям так расстроилась, разревелась...то ли все накопилось..
    Как дура прям.

  22. #12622
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Куда их на лето, выгнать?у них конечно, не столько вещей, как у нас, но все равно.
    У нас завалены два балкона и комната. Мы реально с девкой в Москве шопоголиками стали, то ли занять пустоту, не знаю, то ли от того, что нет в школе формы.
    А пожить у её родителей не получится? На лето.
    Глория, это же Ваша квартира. А вы в приживалках оказались. Я офигеваю.

  23. #12623
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А пожить у её родителей не получится? На лето.
    Глория, это же Ваша квартира. А вы в приживалках оказались. Я офигеваю.
    Её родители ...не знаю.
    Они как и положено, выдали замуж и ничего не должны.
    И конечно, это правильно.
    Ну ты же сама долго жила с молодыми, че тут офигевать.
    Меня не сколько они напрягают, а расстояние, очень далеко, а метро уже на год задерживают
    У меня геогр.кретинизм, я путают эти чертовы маршруты, с первого раза не запоминаю, у меня просто паника.
    Просто фик знает, тормознутая я для Москвы, вот и впадают частенько в ступор, зачем я здесь, ну вот на хрена
    Так привыкнуть наверное, ничего, запомню куда на каких ехать.
    Просто наложилось, и главное рука у дочери, то затихнет, но по новой болит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30584115-31185855-5-0-1476693787-1476693794-650-17-1488295420-650-5eea7a5769-1492163118.jpg
Просмотров: 45
Размер:	111,2 Кб
ID:	82571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1506328250_sosedi-sverhu-2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	89,0 Кб
ID:	82572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18129915-2-0-1476709961-1476709966-650-26b2473068-1-1476711903.jpg
Просмотров: 42
Размер:	122,5 Кб
ID:	82573Нажмите на изображение для увеличения
Название: 728xauto.jpg
Просмотров: 41
Размер:	59,6 Кб
ID:	82574

    --- Добавлено ---


    Спасибо!

  24. #12624
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Её родители ...не знаю.
    Они как и положено, выдали замуж и ничего не должны.
    И конечно, это правильно.
    Ну ты же сама долго жила с молодыми, че тут офигевать.
    Меня не сколько они напрягают, а расстояние, очень далеко, а метро уже на год задерживают
    Привыкай к московским расстояниям. Это норма.

  25. #12625
    У меня геогр.кретинизм, я путают эти чертовы маршруты, с первого раза не запоминаю, у меня просто паника.
    Просто фик знает, тормознутая я для Москвы, вот и впадают частенько в ступор, зачем я здесь, ну вот на хрена
    А если взглянуть под другим углом(я все понимаю, все трудности, работа, дочь и пр.) ну неужели не получается потренироваться, придумать новый оптимальный маршрут, рассчитать время, расстояние, немного отвлечься от насущных проблем этаким квестом(приключением), по моему прнкрасный повод порадовать себя.

  26. #12626
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Привыкай к московским расстояниям. Это норма.
    Два часа в одну сторону?

  27. #12627
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Два часа в одну сторону?
    Я 5 лет в институт полтора часа ездила.
    Ну а что делать, если город растянули аж до Внуково почти.

  28. #12628
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А если взглянуть под другим углом(я все понимаю, все трудности, работа, дочь и пр.) ну неужели не получается потренироваться, придумать новый оптимальный маршрут, рассчитать время, расстояние, немного отвлечься от насущных проблем этаким квестом(приключением), по моему прнкрасный повод порадовать себя.
    Да просто чудо, три часа ехала сегодня..
    Не в ту сторону села.
    А Вы так радовали себя?
    По полтора часа в душном автобусе в давке?а перед этим метро.
    Хз почему я не радуюсь такому квесты...в почти45лет.
    Я может не нормальная, но запихивание в автобус в час пик ещё кого то ПРеКРаСно отвлекает от проблем?
    Если так, то я видимо изгой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я 5 лет в институт полтора часа ездила.
    Ну а что делать, если город растянули аж до Внуково почти.
    Да ничего конечно, привыкну. У нас больше полтора, это если бегом.
    Вот пару операций забацаю, и побегу.
    Пока, мне даже попить немного утром нельзя.

    --- Добавлено ---

    В сентябре или раньше. Или по одной или думаю две сразу.

    --- Добавлено ---

    Хотя и с хорошим здоровьем у кого, тоже выматывает наверно вставать в пять,,на квест,,
    Но ко всему человек привыкает, ничего.

  29. #12629
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да просто чудо, три часа ехала сегодня..
    Не в ту сторону села.
    А Вы так радовали себя?
    По полтора часа в душном автобусе в давке?а перед этим метро.
    Хз почему я не радуюсь такому квесты...в почти45лет.
    Я может не нормальная, но запихивание в автобус в час пик ещё кого то ПРеКРаСно отвлекает от проблем?
    Если так, то я видимо изгой.
    Что наушников у Вас нет с подходящей музыкой? ну так приобретите,попробуйте на Я....с Музыке под любую ситуацию трэк найдется! Даже для прохожих локтями распихать.Только Вы ничего делать не будете.Мне здесь на Форуме в "наболевшем"моем говорили про зону комфорта.Вот,имхо,и Вам оттуда пора вылезать

  30. #12630
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Что наушников у Вас нет с подходящей музыкой? ну так приобретите,попробуйте на Я....с Музыке под любую ситуацию трэк найдется! Даже для прохожих локтями распихать.Только Вы ничего делать не будете.Мне здесь на Форуме в "наболевшем"моем говорили про зону комфорта.Вот,имхо,и Вам оттуда пора вылезать
    Нет, наушники не люблю и музыка сейчас бесит, а вот читать начну, если сесть когда удастся, и рвспихивать не буду никогда никого.
    Подожду другой.
    И воспитывать меня не надо.
    Меня строить не надо.

    --- Добавлено ---

    Ася, Дина!,спасибо за поддержку!
    И что Вы есть.
    Просто порой необходимо несколько тёплых слов... И все.

Страница 421 из 2194 ПерваяПервая ... 221321391411418419420421422423424431451521621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search