Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 250
Тема:

Разница в возрасте

  1. #181
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Опыт, который я приобрёл в родительской семье, я никуда не выбрасывал. Трудности, через которые я прошёл, сделали меня сильнее. Отрицательные примеры показали, как жить нельзя.
    Поясню тут всё-таки. Я и имею в виду, что вы полностью отвергли этот опыт.
    Все плохое отметается, а вместе с ним и....многое другое.
    Ну для примера, вы теперь отвергаете шлюх. Ну, допустим, это хорошо.
    Но вместе со шлюхами вы отвергаете и женскую чувственность/раскованность.
    Она вас пугает, вы даже о ней знать ничего не желаете.
    Вы даже не задумались, а так ли приятно вашей девушке в первый раз, когда больно и кровь.
    Про её оргазмы даже спрашивать не стану. Раз уж вам плевать на них.

    Антисценарий, он всегда такой.

  2. #182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поясню тут всё-таки. Я и имею в виду, что вы полностью отвергли этот опыт.
    Все плохое отметается, а вместе с ним и....многое другое.
    Ну для примера, вы теперь отвергаете шлюх. Ну, допустим, это хорошо.
    Но вместе со шлюхами вы отвергаете и женскую чувственность/раскованность.
    Она вас пугает, вы даже о ней знать ничего не желаете.
    Вы даже не задумались, а так ли приятно вашей девушке в первый раз, когда больно и кровь.
    Про её оргазмы даже спрашивать не стану. Раз уж вам плевать на них.

    Антисценарий, он всегда такой.
    ув. Автор еще не знает главного, рано или поздно чувственность у дамы проснется, и ей захочется оргазмов. И вот куда она отправится их искать...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Автор еще не знает главного, рано или поздно чувственность у дамы проснется, и ей захочется оргазмов. И вот куда она отправится их искать...
    та будет также подавлят как и австор(у него же получается давит гормоны молодые)
    и будут орат друг на друга за то что такие они высоконравственные....ну придумают какие-нито проблемы там...дети вырастут и решат что точно не будут покупать домой желтые обои потому что родители именно из-за них всю жизн срались....
    это же толко низменные дегенераты живут себе весело и не заботятся ни о чем, трахаются и детей рожают и не парятся о высоких полетах
    кстати что не так сделала мать так и не понятно, что у нее там за проблемы были....

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати что не так сделала мать так и не понятно, что у нее там за проблемы были....
    Автор был умнее, чем она:

    Уже было давно, плохо помню подробности. Например она не хотела, чтобы он шёл на корпоратив, потому что там другие бабы. Он предлагал ей пойти с ним, но она не хотела. Потом она поняла, что он всё равно пойдёт (хотя мне это было очевидно сразу), и стала требовать, чтобы он надел обручальное кольцо. Но он всё равно не надел.

    Или например в магазине он захотел купить мне дорогую игрушку, а она стала говорить, что у нас нет на это денег. Он конечно всё равно купил.

    И таких случаев миллион, когда он что-то хочет сделать, и делает, а она устраивает скандалы, которые всё равно ни к чему не приводят. Если она сама хотела сделать что-то, что нравится ей, а ему не нравится, например сходить куда-то с подругами. Он мог своим холодным видом и поведением показать своё отношение, и ей приходилось под него подстраиваться.
    Как можно уважать женщину, которая подстраивается под дегенерата.

    П. С.
    Думаю, своей холодностью и механистичностью (слышно, как шестеренки побряцывают) ув. Автор очень похож на отца своего.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.06.2018 в 09:10.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Автор был умнее, чем она:



    Как можно уважать женщину, которая подстраивается под дегенерата.
    и не подстраивается под умницу сына
    ага

    --- Добавлено ---

    самый прикол что отвергла мать его а проблемы от этого были у нее
    бедная, дегенеративная тетенка так и жила себе счастливо со вторым мужем

    так кстати много народу деградируют, живут себе сыто\счастливо и не понимают даже что они дегенераты и к сексу неправилно относятся

    кстати вчера поискала след от эпизио - нифига нет....а вот само эпизио очен хорошо помню, это один из светлых прекрасных моментов в родах
    сейчас я спалюс как дегенератка\мазохистка)))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Думаю, своей холодностью и механистичностью (слышно, как шестеренки побряцывают) ув. Автор очень похож на отца своего.
    Да и отношения свои уже реализует также: на женщину плевать, если ему первый секс показался волшебным и он увидел радужных пони, то и ей, значит, всё точно также.
    А также всем достойным женщинам планеты. Про то, хочет ли она пять детей - даже не спросил...а уже столько размышлизмов.

    Холодный, эгоцентричный, равнодушный, жестокий, зажатый.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и отношения свои уже реализует также: на женщину плевать, если ему первый секс показался волшебным и он увидел радужных пони, то и ей, значит, всё точно также.
    А также всем достойным женщинам планеты. Про то, хочет ли она пять детей - даже не спросил...а уже столько размышлизмов.

    Холодный, эгоцентричный, равнодушный, жестокий, зажатый.
    ну тут как, мать не оценила - дегенератка потому что
    найдена дама высокоразвитая которая оценила и вот вопрос а достойна ли она такого приза на который претендует
    я ей отдамся а она как мать меня кинет(подурнеет\не родит и т.п.)

  8. #188
    Вижу чистота, честь и достоинство здесь не в почёте. Ваши ценности говорят о том, кто вы.

    Чтобы пробудить свою чувственность, женщина обязана переспать с несколькими. Мужчина конечно тоже.

    Секс в вашем понимании не включает чувств и эмоций, а только телесные ощущения что-то значат. Хотя у нормальных людей чувства на первом месте, по-другому только у блядей.

    ув.Автор, признайтесь, разочаровал Вас секс?
    Нет конечно. Надо иметь особое, скажем так, мироощущение, чтобы он разочаровал. Либо просто не чувствовать ничего к партнёру.

    Про надрезы которые делают во время родов, ощущения и последствия для женщин я могу почитать правдивые отзывы на специальных женских форумах. И любой желающий может ознакомиться с их опытом. Там дамам врать нет никакого смысла.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Про надрезы которые делают во время родов, ощущения и последствия для женщин я могу почитать правдивые отзывы на специальных женских форумах. И любой желающий может ознакомиться с их опытом. Там дамам врать нет никакого смысла.
    просвящаете несведущих дамочек? ну-ну... ведь из участниц темы ни кто не рожал и даже у гинекологов ни кто не был

  10. #190
    орать, что виноград зеленый - это конечно достойно, а вот пытаться обхамить тех кто спокойно дотянулся до винограда...не, не достойно нормалного человека

    ув.Автор, Вы не ответили на очен важный вопрос: что Вы такое сделали когда "сделали себя сам"? чем собственно Вы отличаетес от родителей? почему родители дегенерат и проблемная тетя а Вы высокоразвитая личност? перечислите пожалуйста списком отличия
    если они конечно есть

  11. #191
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Вижу чистота, честь и достоинство здесь не в почёте. Ваши ценности говорят о том, кто вы.
    И кто же мы? Очень интересно узнать вашу версию.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    просвящаете несведущих дамочек? ну-ну... ведь из участниц темы ни кто не рожал и даже у гинекологов ни кто не был
    да блядствуем чо))))

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Про надрезы которые делают во время родов, ощущения и последствия для женщин я могу почитать правдивые отзывы на специальных женских форумах. И любой желающий может ознакомиться с их опытом.
    Клиника какая-то уже пошла

  14. #194
    та клиника уже давно, еще с момента кесарево+эпизио и непременно без анестезии....

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та клиника уже давно, еще с момента кесарево+эпизио и непременно без анестезии....
    месть матери, че...

  16. #196
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Надо иметь особое, скажем так, мироощущение, чтобы он разочаровал. Либо просто не чувствовать ничего к партнёру.
    интересно...а партнерша Ваша не разочаровалась? ей понравился первый раз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    месть матери, че...
    ой точно

  17. #197
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Вижу чистота, честь и достоинство здесь не в почёте. Ваши ценности говорят о том, кто вы.

    Чтобы пробудить свою чувственность, женщина обязана переспать с несколькими. Мужчина конечно тоже.

    Секс в вашем понимании не включает чувств и эмоций, а только телесные ощущения что-то значат. Хотя у нормальных людей чувства на первом месте, по-другому только у блядей.



    Нет конечно. Надо иметь особое, скажем так, мироощущение, чтобы он разочаровал. Либо просто не чувствовать ничего к партнёру.

    Про надрезы которые делают во время родов, ощущения и последствия для женщин я могу почитать правдивые отзывы на специальных женских форумах. И любой желающий может ознакомиться с их опытом. Там дамам врать нет никакого смысла.
    Я вот не знаю мне подобные рассуждения про "высокие чувства и чистый секс" больше напоминают девчачие почему-то. А как иначе оправдать себя когда ты вся такая "девочка целочка" а пацаны к тем кто дает сбегают?
    Чё я "целкой" не была???
    Да, все это было бы смешно коли не было так грусно.((((

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно...а партнерша Ваша не разочаровалась? ей понравился первый раз?
    в 28 лет то?...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 28 лет то?...
    ну...а вдруг не врет....не ну нормалная(то есть не развитая духовно) баба станет этих гусей гонять? давно покрутили у виска и прошли мимо....

  20. #200
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Чтобы пробудить свою чувственность, женщина обязана переспать с несколькими. Мужчина конечно тоже.
    так ваша девушка чувственная/сексуальная/получает удовольствие или нет?
    Ей понравился первый секс с вами?
    Для себя-то хоть ответьте.
    Если вообще у вас девушка есть...

    Ваши ценности говорят о том, кто вы.
    А прямо сказать, кто мы, что ли, смелости не хватило?...
    Я лично не поняла вас.
    И какая чистота/честь/достоинство?
    Невроз, самообман, двойные стандарты.
    Разуйте глаза, вы поюзали девушку, лишив её девственности, и думаете, а не бросить ли её из-за возраста.
    И где тут честь и чистота?....


    Секс в вашем понимании не включает чувств и эмоций, а только телесные ощущения что-то значат. Хотя у нормальных людей чувства на первом месте, по-другому только у блядей.
    Откуда вы знаете, как у нормальных, вы же общаетесь ни с кем?...и как определяете, кто нормальный, а кто нет, вы разве врач?...
    Вообще-то, на самом деле, одно другому не мешает...и одно другое не исключает...
    А разве у вас есть какие-то телесные ощущения?...Что-то не верится, если вы "ощущаете" разницу в возрасте "в переносном смысле".
    Вдруг и секс у вас "в переносном смысле", а вы этого не замечаете и верите своим "ощущениям"....

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Интересно другое - получается, до вопроса дамы по поводу свадьбы, ув.Автор даже и не задумывался о совместной жизни с ней?

    Но даже ей он не нашел мужества сказать правду..
    Грустно.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю мне подобные рассуждения про "высокие чувства и чистый секс" больше напоминают девчачие почему-то. А как иначе оправдать себя когда ты вся такая "девочка целочка" а пацаны к тем кто дает сбегают?
    Чё я "целкой" не была???
    Да, все это было бы смешно коли не было так грусно.((((
    Поправочка, дегенераты сбегают к тем кто даёт, потому что им ничего другого не надо, и ни на что другое не способны, по причине морального разложения.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно...а партнерша Ваша не разочаровалась? ей понравился первый раз?
    Я уверен, что для неё это был волнительный и волшебный момент, как для меня. Я умею читать реакции людей. Сейчас она со мной получает оргазмы.



    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    орать, что виноград зеленый - это конечно достойно, а вот пытаться обхамить тех кто спокойно дотянулся до винограда...не, не достойно нормалного человека

    ув.Автор, Вы не ответили на очен важный вопрос: что Вы такое сделали когда "сделали себя сам"? чем собственно Вы отличаетес от родителей? почему родители дегенерат и проблемная тетя а Вы высокоразвитая личност? перечислите пожалуйста списком отличия
    если они конечно есть
    В отличие от отца, я не блядствую, у меня нет вредных привычек, я думаю о будущем и работаю ради будущего. Я никого не подавляю и не оскорбляю, уважительно отношусь к окружающим. Я не считаю, что мне кто-то чем-то обязан, рассчитываю на свои силы и добиваюсь чего запланировал. Вот в этом ключевая разница.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    просвящаете несведущих дамочек? ну-ну... ведь из участниц темы ни кто не рожал и даже у гинекологов ни кто не был
    К счастью, у меня есть другие источники информации, помимо вас.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И кто же мы? Очень интересно узнать вашу версию.
    Кучка дегенераток с завышенным самомнением.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я уверен, что для неё это был волнительный и волшебный момент, как для меня. Я умею читать реакции людей. Сейчас она со мной получает оргазмы.
    Какие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я никого не подавляю и не оскорбляю, уважительно отношусь к окружающим.
    Разве?

    Кучка дегенераток с завышенным самомнением.


    Да и вы...вообще же всех дегенератами обозвали.
    Кроме вас.
    Вот кто не дегенерат, кого вы уважаете, цените, любите?

    Кроме вас.
    Вашу девушку я не считаю, потому что, насколько я поняла, она не дегенератка только потому что с вами встречается.
    Так сказать, на неё падает сей божественный свет.
    Переспит с другим, или вы расстанетесь, вмиг дегенераткой станет.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие?
    Клиторальные

    Разве?
    Во-первых, вначале вы оскорбили меня, причём многократно. На такое принято отвечать. Во-вторых, вы напросились наводящими вопросами. Мужчине при живом общении ответил бы с кулака в челюсть, с вас хватит простой констатации факта.

    Вот кто не дегенерат, кого вы уважаете, цените, любите?
    Тех, кто этого заслуживает. То есть, имеет мораль и нравственность, высокие жизненные ценности.
    Ну или хотя бы уважительно относится ко мне.
    Последний раз редактировалось Fenrir; 13.06.2018 в 14:19.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Во-первых, вначале вы оскорбили меня, причём многократно. На такое принято отвечать. Во-вторых, вы напросились наводящими вопросами. Мужчине при живом общении ответил бы с кулака в челюсть, с вас хватит простой констатации факта.
    Какой мужчина?
    Ваш отец? Ну да, он действительно бил вашу мать. Вы про таких мужчин, как он?
    Или кто именно отвечает с кулака в челюсть, при живом общении, если ему показалось, что женщина его оскорбила?
    Что это за люди?
    Кто именно?

    Тех, кто этого заслуживает. То есть, имеет мораль и нравственность, высокие жизненные ценности.
    Я спросила, кто это КОНКРЕТНО.

    Ну или хотя бы уважительно относится ко мне.

    Короной своей глаз себе не выколите.
    Че, это серьезно?)))
    Блин, а ведь не было у меня желания смеяться над вами.
    Совершенно искренне сижу, вопросы задаю, ни на что не обижаюсь.
    Но это просто пиздец)))

  26. #206
    В отличие от отца, я не блядствую, у меня нет вредных привычек, я думаю о будущем и работаю ради будущего. Я никого не подавляю и не оскорбляю, уважительно отношусь к окружающим. Я не считаю, что мне кто-то чем-то обязан, рассчитываю на свои силы и добиваюсь чего запланировал. Вот в этом ключевая разница.
    То ест Вы просто ведете себя кк нормалный человек обычный? и это для Вас было трудно? это то что Вы "сделали себя сами"? это прям достижение какое-то? это трудно?

    Вас нужно ценит и чествоват за то что обычные люди делают не задумываясь?
    Вы здорово кстати оскорбляете....и ведете себя разговоре как высокомерное хамло, но Вас прощают ув.Собеседники, понимая что Вы просто обиженное дитя

    ща опят захотите психануть, но если Вы хот чут-чутьь взрослый разумный человек, прекратите истерить и выпендриватся а послушайте что Вам взрослые успешные люди говорят, родившие много детей и сделавшие все то что Вы толко собираетесь...
    хотя...воля ваша, если ест желание - истерите дальше....

  27. #207
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой мужчина?
    Ваш отец? Ну да, он действительно бил вашу мать. Вы про таких мужчин, как он?
    Или кто именно отвечает с кулака в челюсть, при живом общении, если ему показалось, что женщина его оскорбила?
    Что это за люди?
    Кто именно?



    Я спросила, кто это КОНКРЕТНО.




    Короной своей глаз себе не выколите.
    Че, это серьезно?)))
    Блин, а ведь не было у меня желания смеяться над вами.
    Совершенно искренне сижу, вопросы задаю, ни на что не обижаюсь.
    Но это просто пиздец)))
    Читайте глазами.
    Мужчине ответил бы с кулака в челюсть, женщине отвечать бы не стал.

    Уважительно отношусь ко всем, кто уважительно относится ко мне. К знакомым, приятелям, к коллегам, прохожим, продавцам в магазине, собеседникам в интернете. До тех пор, пока они отвечают тем же. Когда начинаются оскорбления, моё уважение испаряется. К счастью, таких трамвайных хамов, как вы, очень мало, и почти со всеми людьми когда надо нахожу общий язык легко.

  28. #208


    "Достойные люди - это те, которые уважительно относятся КО МНЕ".

    Едрить твою ж налево.


    Епамама, это ж истинный Саваоф, либо второе пришествие.

    П. С. А если серьезно, грустно, конечно, вот до чего доводит неблагоприятный сценарий+неразрешенный эдип+личные особенности.
    Ух, жуть.

    Ладно, ув. Фенрир, удачи. Я покидаю вашу тему, буду только читать, вы безнадежны.
    Над вопросами, которые я задавала, подумайте хотя бы для себя. Может, ваша девушка не сбежит от вас так быстро.

    Во-первых, вначале вы оскорбили меня, причём многократно. На такое принято отвечать. Во-вторых, вы напросились наводящими вопросами.
    Кто "напросился"? Я?
    Да мне пофиг как вы назвали всех или меня. Не обижайтесь, но у вас никакого жизненного опыта нет. Не пережив детские травмы, вы далее варились всю жизнь сам в себе, о жизни ничего не знаете...
    Неужели вы думаете, что в ваших суждениях и оценках может быть что-то интересное?
    Ну назвали вы всех дегенератами - и? Если бы это было хоть на чём-то основано, а так...просто пук в воздух, не более.
    Можете испердеться хоть салютом, мне не жалко.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    "Достойные люди - это те, которые уважительно относятся КО МНЕ".
    .
    Я такого не говорил.
    Вы - трепло. Это доказанный факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы здорово кстати оскорбляете...
    Ув. Собеседники заслужили и напросились многократно.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Читайте глазами.
    Мужчине ответил бы с кулака в челюсть, женщине отвечать бы не стал.
    Да, действительно, теперь вижу, что мужчине.
    Прошу извинить.
    Не сразу поняла, причём тут мужчины, вы же здесь с женщинами разговариваете.

    А что, уже кому-то из мужчин давали кулаком?
    Что-то не верится.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search