Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 250
Тема:

Разница в возрасте

  1. #91
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Нет, у меня до неё не было серьёзных отношений с другими девушками. Те девушки, которым я нравился, и которые были согласны на отношения, они не нравились мне. И наоборот, те девушки, которые мне нравились, не воспринимали меня как парня. Поэтому ни с кем не складывалось.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не будет супруги моложе вас на 10 лет...
    Запросто может не быть. Если это первая девушка, с которой у вас получились отношения, то другую вам очевидно не так просто будет найти. Да еще и с возрастными ограничениями. Не боитесь, что эту оставите, а другую, подходящую для вас, не найдете?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По-моему, это вам надо сходить словарь Ожегова почитать
    Слово "очередная" имеет вполне определенное значение
    ОЧЕРЕДНОЙ 1. Ближайший в ряду.

    Вот есть ряд девушек, первая вторая третья. Ближайшая в ряду (нынешняя) - она же очередная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не будет супруги моложе вас на 10 лет...
    Согласен, её не будет.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Запросто может не быть. Если это первая девушка, с которой у вас получились отношения, то другую вам очевидно не так просто будет найти. Да еще и с возрастными ограничениями. Не боитесь, что эту оставите, а другую, подходящую для вас, не найдете?
    Я с этого начал. Сказал сразу - боюсь, что не найду потом такую же.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    ОЧЕРЕДНОЙ 1. Ближайший в ряду.

    Вот есть ряд девушек, первая вторая третья. Ближайшая в ряду (нынешняя) - она же очередная.
    А другие 2 значения куда похерили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Согласен, её не будет.
    чего еще не будет?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А другие 2 значения куда похерили?
    Я употребил в первом значении. Извиняюсь, если кто-то меня недопонял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я никак не пойму, что именно в этом вопросе, самом по себе, принципиального?
    Ну старше она вас на 5 лет, и что же?...
    Здоровая как кобыла, красивая как никто, и поговорить, и посмотреть, девственницей досталась, много хочет детей, вы любите.
    Чего вам ещё надо? Что не хватает-то?...
    Я объяснил - боюсь что не успеет родить столько детей, как смогла бы более молодая, и ещё боюсь что раньше утратит привлекательность.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я употребил в первом значении. Извиняюсь, если кто-то меня недопонял.
    а в вашей ситуации куда более применимо как раз третье..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я объяснил - боюсь что не успеет родить столько детей, как смогла бы более молодая, и ещё боюсь что раньше утратит привлекательность.
    а вы вообще можете не родить. У вас может оказаться бесплодие, у вашей дамы может оказаться бесплодие...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а вы вообще можете не родить. У вас может оказаться бесплодие, у вашей дамы может оказаться бесплодие...
    Тогда нам придётся расстаться.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Тогда нам придётся расстаться.
    расставайтесь

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расставайтесь
    Нам пока никто не поставил диагноз бесплодие.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я с этого начал. Сказал сразу - боюсь, что не найду потом такую же.
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я объяснил - боюсь что не успеет родить столько детей, как смогла бы более молодая, и ещё боюсь что раньше утратит привлекательность.
    Между тем, вам все уже объяснили. Разжевали на пальцах. Вот в этом сообщении:
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опятьже есть вариант что Вы в 40 посмотрите на молодых и скажете - фу дуры какие нах мне это надо....а может и наоборот посмотрите и скажете вах! и побежите теряя тапочки...
    вопрос получается не в том что будет в 40 а в том что сейчас, готовы ли Вы к жене с детьми сейчас? хотите ли этого чвсего?

    я тоже считаю что хорошо когда муж старше как минимум на 10 лет, но также и не считаю никаким предательством подарить человеку 10 лет счастливого брака, а там уже от вас обоих зависит как у вас получится...захотите потом расходиться или нет...люди расходятся пачками - никто не умер от этого, если брак выйдет плохой - то нах он нужен? а если брак выйдет хороший то мож Вы и забудете про молодух...кто это может знать?
    вопрос самый главный: Вы сейчас действительно готовы к жене и детям?

    понимаете? ведь женитьба это не про то как вы будете жить сто лет вместе и гарантия
    женитьба это то что вы сейчас будете жить иначе, не как пара а как семья, будете исполнять другие роли, заниматься другими делами, ваша жизнь изменится сейчас.
    готовы Вы к таким переменам?
    Вы ничего не поняли? Ваши страхи не развеялись?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Между тем, вам все уже объяснили. Разжевали на пальцах. Вот в этом сообщении:
    Вы ничего не поняли? Ваши страхи не развеялись?
    Я ведь уже объяснил, мне не всё равно, кто и каким образом будет воспитывать моих детей. Если я женюсь, то это навсегда. Нужны невероятные катаклизмы, чтобы наша семья после этого распалась.

    Сейчас я готов создать семью, но я думаю о будущем тоже, и считаю это правильно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я объяснил - боюсь что не успеет родить столько детей, как смогла бы более молодая, и ещё боюсь что раньше утратит привлекательность.
    Я же выше писала, что к рождению детей может быть ещё сто тысяч препятствий, почему вы вцепились именно в возраст?
    Насчет привлекательности - годы не так принципиальны, то есть тоже нужно смотреть на другие факторы. На её маму, как она сохранилась, на саму девушку, я лично сходу определю, кто быстро располнеет после родов, а кто нет, опять же, после пяти детей любая утратит привлекательность, или не утратит, смотря что для вас привлекательность, то есть, опять же, не ясно, почему вы вцепились именно в возраст и так усердно размышляете, важно это или нет, в отрыве от всего остального?

    Вообще, схематичность вашего мышления наводит на мысли, что вам 13 лет.
    Лучше вам не жениться пока)))
    Рано ишшо.

  12. #102
    А вообще, почитайте книгу Джона Брэйна "Путь наверх". https://www.litmir.me/br/?b=57042 Она вам быстро и качественно вправит мозги.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же выше писала, что к рождению детей может быть ещё сто тысяч препятствий, почему вы вцепились именно в возраст?
    Насчет привлекательности - годы не так принципиальны, то есть тоже нужно смотреть на другие факторы. На её маму, как она сохранилась, на саму девушку, я лично сходу определю, кто быстро располнеет после родов, а кто нет, опять же, после пяти детей любая утратит привлекательность, или не утратит, смотря что для вас привлекательность, то есть, опять же, не ясно, почему вы вцепились именно в возраст и так усердно размышляете, важно это или нет, в отрыве от всего остального?

    Вообще, схематичность вашего мышления наводит на мысли, что вам 13 лет.
    Лучше вам не жениться пока)))
    Рано ишшо.
    Потому что другие препятствия либо маловероятны, либо их нельзя предугадать, либо мало значимы. Я обращаю внимание на то, что ощутимо, и от меня зависит будет ли эта проблема в моей жизни.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я ведь уже объяснил, мне не всё равно, кто и каким образом будет воспитывать моих детей. Если я женюсь, то это навсегда. Нужны невероятные катаклизмы, чтобы наша семья после этого распалась.
    Какие ещё катаклизмы?
    Девушке осточертеет ваше занудство, ваш член, ваши дети, она сбежит с первым молодцем с кудрями во всю голову.
    Всякое бывает.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие ещё катаклизмы?
    Девушке осточертеет ваше занудство, ваш член, ваши дети, она сбежит с первым молодцем с кудрями во всю голову.
    Всякое бывает.
    Во-первых, она нравственная, и с ней этот сценарий мало вероятен. Во-вторых, даже если это случится, от меня это никак не зависит. Я не занимаюсь такими вопросами, которые не зависят от меня никак.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Потому что другие препятствия либо маловероятны, либо их нельзя предугадать, либо мало значимы. Я обращаю внимание на то, что ощутимо, и от меня зависит будет ли эта проблема в моей жизни.
    И как же вы "ощущаете" вашу с этой девушкой разницу в возрасте, если не секрет?
    Пожалуйста, только ОЩУЩЕНИЯ (определение слова можете посмотреть в словаре, так что не надо тут опять про то, что она в будущем будет не так красива и детородна).
    Ощущения.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как же вы "ощущаете" вашу с этой девушкой разницу в возрасте, если не секрет?
    Пожалуйста, только ОЩУЩЕНИЯ (определение слова можете посмотреть в словаре, так что не надо тут опять про то, что она в будущем будет не так красива и детородна).
    Ощущения.
    Никак не ощущаю. Возраст ощутим в переносном смысле, его можно увидеть в паспорте, и от него зависит, сколько ещё девушка будет оставаться красивой и детородной.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Никак не ощущаю. Возраст ощутим в переносном смысле, его можно увидеть в паспорте, и от него зависит, сколько ещё девушка будет оставаться красивой и детородной.
    я вас не сильно разочарую, если скажу - что от возраста это не зависит?
    Кто-то рожает до 50 и остается красивым до пенсии. А кто-то нет.
    примечательно ваше потребительское отношение к ней.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно разочарую, если скажу - что от возраста это не зависит?
    Кто-то рожает до 50 и остается красивым до пенсии. А кто-то нет.
    примечательно ваше потребительское отношение к ней.
    Да, я знаю, это зависит от генетики. И всё же здесь возраст константа, поэтому В СРЕДНЕМ девушки в 30 лет выглядят хуже, чем в 20, а в 40 выглядят В СРЕДНЕМ ещё хуже, и т.д. На возраст своей жены я могу повлиять (выбрать жену моложе), а на генетику скорее нет, потому что заранее никогда не узнаешь, и никто не даст гарантии.

  20. #110
    мой хрустальный шар прислал мне телеграмму, что ув.Автор боится дешево продаться, боится что женится на этой девушке, и завтра, забеременнев первым ербенком она станет толстой страшной теткой в бигудях и окажется что он безвыходно навсегда привязан своими принципами к страшной тетке не сотворившей чудо любви двух единственных на свете красавцев)))))
    ну вот такая вольная фантазия...
    конечно мимо, ув.автор не трудитесь

  21. #111
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Во-первых, она нравственная, и с ней этот сценарий мало вероятен.
    Вы наверное, и кредит бы дали заёмщику с нулевой кредитной историей.
    А что, он никогда займы не брал. Стало быть, просрочки и невозвраты - мало вероятны.

    Да, я знаю, это зависит от генетики. И всё же здесь возраст константа, поэтому В СРЕДНЕМ девушки в 30 лет выглядят хуже, чем в 20, а в 40 выглядят В СРЕДНЕМ ещё хуже, и т.д. На возраст своей жены я могу повлиять (выбрать жену моложе), а на генетику скорее нет, потому что заранее никогда не узнаешь, и никто не даст гарантии.
    Помилуйте. Из кого выбрать?
    Если бы у вас выбор был, вы бы не боялись эту девушку потерять.
    Вы же сами говорили, что боитесь не встретить подходящую.

    Нет у вас выбора, повлиять на эту константу вы не можете.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    На возраст своей жены я могу повлиять (выбрать жену моложе).
    не можете. Во-первых, выбирает женщина, а не наоборот. Во-вторых - вас никто не выбрал, кроме этой дамы весьма тараканистого нрава.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы наверное, и кредит бы дали заёмщику с нулевой кредитной историей.
    А что, он никогда займы не брал. Стало быть, просрочки и невозвраты - мало вероятны.


    Помилуйте. Из кого выбрать?
    Если бы у вас выбор был, вы бы не боялись эту девушку потерять.
    Вы же сами говорили, что боитесь не встретить подходящую.

    Нет у вас выбора, повлиять на эту константу вы не можете.
    Девушка у которой было много парней, это как заёмщик с плохой историей, который брал много кредитов и не вернул ни один. Я предпочту заёмщика без истории, чем с плохой историей.

    Выбрать я смог бы в будущем, сейчас понятно что не из кого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не можете. Во-первых, выбирает женщина, а не наоборот. Во-вторых - вас никто не выбрал, кроме этой дамы весьма тараканистого нрава.
    А что не так с её нравом?

    Мужчины тоже выбирают, если есть много претенденток.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Девушка у которой было много парней, это как заёмщик с плохой историей, который брал много кредитов и не вернул ни один. Я предпочту заёмщика без истории, чем с плохой историей.
    Почему сразу с плохой?))) может, с хорошей))

    Выбрать я смог бы в будущем, сейчас понятно что не из кого.
    Или не смог бы.
    Это более вероятно, разве нет?

    Или...какие у вас основания думать, что откуда-то появится женщины, из которых вы сможете выбирать в будущем?

  25. #115
    как вообще это возможно: 23-летний мужик вычитывающий способы эпизиотомии(!!!) и не видевший фото потенциальной тещи?
    ...
    к теще он приступет только после того как не найдет изьяна в девушке, а пока есть шанс что он найдет изьян в самой девушке то и нафиг вообще хлопотаь о теще - этим он займется потом. после того и если вдруг изьян самой девушки окажется не достаточно серьезным

    ув.Автор, эпизио делают не только спортсменкам, и оно совсем не болезненное...в родах есть скажем так моменты которые с эпизио рядом не валялись и бабы почему-то все равно рожают второго, третьего и т.д. а все зависит от мужика...Вы боитесь что она не захочет от Вас родить много детей, боитесь что не найдете другую которая вообще с Вами захочет в койку лечь, боитесь что "сегодняшняя" девушка таит в себе какой-то конкретный изьян(сразу после свадьбы станет страшилой) потму что должен быть какой-то подвох, Не может быть все просто и хорошо у Вас
    Вы собираете "факты" и изъяны всех веселых легких на общение и красивых(спортивных) девушек чтобы виноград был зелен
    оправдав Вашу несостоятельность....

    такое мое личное мнение
    вся эта ересь собирается зачем-то, виноград должен быть зеленым не так так эдак

    --- Добавлено ---

    у меня отвал башки и взрыфф мозга, "занимаются сексом направо и налево" - зависть
    "эпизиотомия у всех спортсменок" - обесценивание
    ...даже не так а "вспарывают брюхо и промежность" - это уже не обесценивание это "вывалять в грязи" и уничтожить....окровавленные по локоть мясники вспарывают баб...
    да много еще всего...я просто абалдела...надо было промолчать но вот не сдержалась...взболтнула...ну давайте посмотрим как Вы на мою ересь ответите...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 12.06.2018 в 17:52.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как вообще это возможно: 23-летний мужик вычитывающий способы эпизиотомии и не видевший фото потенциальной тещи?
    ...
    к теще он приступет только после того как не найдет изьяна в девушке, а пока есть шанс что он найдет изьян в самой девушке то и нафиг вообще хлопотаь о теще - этим он займется потом. после того и если вдруг изьян самой девушки окажется не достаточно серьезным

    ув.Автор, эпизио делают не только спортсменкам, и оно совсем не болезненное...в родах есть скажем так моменты которые с эпизио рядом не валялись и бабы почему-то все равно рожают второго, третьего и т.д. а все зависит от мужика...Вы боитесь что она не захочет от Вас родить много детей, боитесь что не найдете другую которая вообще с Вами захочет в койку лечь, боитесь что "сегодняшняя" девушка таит в себе какой-то конкретный изьян(сразу после свадьбы станет страшилой) потму что должен быть какой-то подвох, Не может быть все просто и хорошо у Вас
    Вы собираете "факты" и изъяны всех веселых легких на общение и красивых(спортивных) девушек чтобы виноград был зелен
    оправдав Вашу несостоятельность....

    такое мое личное мнение
    вся эта ересь собирается зачем-то, виноград должен быть зеленым не так так эдак

    --- Добавлено ---

    у меня отвал башки и взрыфф мозга, "занимаются сексом направо и налево" - зависть
    "эпизиотомия у всех спортсменок" - обесценивание
    ...даже не так а "вспарывают брюхо и промежность" - это уже не обесценивание это "вывалять в грязи" и уничтожить....окровавленные по локоть мясники вспарывают баб...
    да много еще всего...я просто абалдела...надо было промолчать но вот не сдержалась...взболтнула...ну давайте посмотрим как Вы на мою ересь ответите...
    Я просто называю вещи своими именами. К сожалению, этого достаточно, чтобы многие оскорбились и начали переводить стрелки.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    ОЧЕРЕДНОЙ 1. Ближайший в ряду.

    Вот есть ряд девушек, первая вторая третья. Ближайшая в ряду (нынешняя) - она же очередная.
    Ближайшая в ряду подразумевает, что за ней еще очередь девушек стоит
    Я объяснил - боюсь что не успеет родить столько детей, как смогла бы более молодая, и ещё боюсь что раньше утратит привлекательность.
    Прикольно, что при этом вы не боитесь, что не сможете вырастить и воспитать пятерых детей
    При том, что опыт в этом деле у вас тоже нулевой, как я понимаю...

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я просто называю вещи своими именами. К сожалению, этого достаточно, чтобы многие оскорбились и начали переводить стрелки.
    а почему вы решили, что именно оскорбились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ближайшая в ряду подразумевает, что за ней еще очередь девушек стоит

    Прикольно, что при этом вы не боитесь, что не сможете вырастить и воспитать пятерых детей
    При том, что опыт в этом деле у вас тоже нулевой, как я понимаю...
    папа- игроман?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему сразу с плохой?))) может, с хорошей))



    Или не смог бы.
    Это более вероятно, разве нет?

    Или...какие у вас основания думать, что откуда-то появится женщины, из которых вы сможете выбирать в будущем?
    Если пришлось расстаться, значит она непригодна для серьёзных отношений. Если парень был дегенерат, то она скорее всего такая же, ведь подобное притягивается к подобному.

    Или...какие у вас основания думать, что откуда-то появится женщины, из которых вы сможете выбирать в будущем?
    В будущем я буду более успешен.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я просто называю вещи своими именами. К сожалению, этого достаточно, чтобы многие оскорбились и начали переводить стрелки.
    какими именами? "вспарывать брюхо"?
    кстати, Ваша реакция, перевожу: виноград зелен и обижается что я ему об этом сказал
    Вы проявляете манеры человека убежденного в том что он неудачник


    как Вы назовете "своим именем" женщину которая в течении 10 лет(с 30 до 40) родила 4детей и в первых родах было эпизио?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search