Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 250
Тема:

Разница в возрасте

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Опять же, самоочевидно что наши. Чужих детей я не собираюсь растить. Муж, жена и дети - это и есть семья.
    вот самоочевидности не считаются...

    Может быть я и не понимаю вопросы. Мне казалось, что я на них ответил уже несколько раз.
    как вы понимаете вопрос: Чего НЕ БУДЕТ, если я сейчас женюсь НА НЕЙ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Хорошо, я сегодня спрошу у неё прямо, сколько детей она хочет, или сколько была бы согласна родить. Это и правда важно. Просто я боялся испугать её
    Ув. Фенрир, а Вы своей даме вот такие рассуждения высказывали?
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Но самое главное - для недевственницы я не первый и не единственный, а например десятый или двадцатый в очереди, а то и 101-й. Она при всём желании не сможет относиться ко мне как к единственному, потому что по факту до меня у неё было столько мужиков.
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Друзей и подруг у неё нет вообще, есть только одна подружка, которая иногда приходит к нам попить чаю и поговорить. Живёт в общежитии, обычная в общем девушка, ничего особенного. Главное, что она достойный человек, это сразу видно. У многих девушек, даже если они сами достойно себя ведут, у них всё равно есть подруги шалавы, и друзья дегенераты, и это отвратительно. Лучше чтобы друзей не было, чем такие друзья.

    Красивые ноги где-то у 1 девушки из 50. У остальных либо худые как из концлагеря Освенцим, либо жирные. Красивые ноги с выпуклыми от природы икрами, ляшками и ягодицами я вижу очень редко, потому что девушки либо толстухи, либо изнуряют себя диетами, а при голодании в первую очередь сгорают мышцы, и только потом жир, результат получается отвратительный, хотя они сами уверены в обратном. Кто занимается в зале, мне тоже не нравятся, они становятся похожи на мужиков, и если перекачать мышцы таза, то во время родов им будут вспарывать брюхо и промежность, и второго рожать они уже не захотят, то есть они тоже к семье не пригодны.
    Как она отреагировала на Ваши рассуждения про дружбу, девственниц, внешние данные женщин, способность к деторождению и операции в случае осложнения в родах?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что женщина, которая счастлива в браке, радостно побежит "сожительствовать" с мужчиной, который фиг знает сколько лет назад лишил ее девственности?
    Это ИМХО какие-то смешные фантазии
    Может, вашему приятелю нравится думать, что девушка, которую дефлорировал, всю жизнь будет лелеять воспоминания о нем))

    Нда, а промежуточных значений между первым и сотым вообще нет
    что-то чем дальше в лес, тем толще тараканы
    Второй или 101-й, одинаково НЕ первый и НЕ единственный. Есть вещи, которые нельзя повернуть назад и изменить. Для мужчины, у которого было много женщин, любая новая тоже будет лишь очередная, хочет он того или нет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Мы живём вместе год, сексуальные отношения где-то полгода.

    На здоровье она не жалуется, выглядит как полностью здоровая и сильная.

    Есть младшая сестра, ходит в школу младшие классы. Когда мама её родила, не знаю. Я вообще её семьёй не сильно интересовался, и она не рассказывала.

    Если решу жениться, то надо съездить посмотреть. Если там серьёзные какие-то проблемы, то это заставит меня передумать.
    А что Вам мешает заранее познакомиться с семьёй девушки?
    И уже учесть результаты этого знакомства, когда будете принимать решение о женитьбе.
    Это же логичнее, чем сначала решить жениться, а потом обнаружить факторы против этого решения.

    Ув. Фенрир
    , скажите, каково направление Вашей подготовки в магистратуре?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вы понимаете вопрос: Чего НЕ БУДЕТ, если я сейчас женюсь НА НЕЙ?
    Я понимаю так: чего НЕ БУДЕТ в моей жизни, в сравнении с моей нынешней жизнью, а также в сравнении с вариантом жизни после расставания.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Второй или 101-й, одинаково НЕ первый и НЕ единственный. Есть вещи, которые нельзя повернуть назад и изменить. Для мужчины, у которого было много женщин, любая новая тоже будет лишь очередная, хочет он того или нет.
    Вам-то откуда это знать, с вашим нулевым опытом отношений??
    Честно, просто поражает уверенность, с которой вы изрекаете свои "истины"

  7. #67
    Ув. Фенрир, а вы эту девушку любите?

    Второй или 101-й, одинаково НЕ первый и НЕ единственный.
    Эдипом повеяло.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Второй или 101-й, одинаково НЕ первый и НЕ единственный. Есть вещи, которые нельзя повернуть назад и изменить. Для мужчины, у которого было много женщин, любая новая тоже будет лишь очередная, хочет он того или нет.
    Ваш отец был первым у Вашей матери?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает заранее познакомиться с семьёй девушки?
    И уже учесть результаты этого знакомства, когда будете принимать решение о женитьбе.
    Это же логичнее, чем сначала решить жениться, а потом обнаружить факторы против этого решения.

    Ув. Фенрир
    , скажите, каково направление Вашей подготовки в магистратуре?
    Потому что меня мало волнуют родители, в сравнении с другими факторами. Там может конечно вскрыться что-то такое, что заставит меня передумать, но вероятность этого небольшая.

    Направление подготовки в магистратуре - программная инженерия. По специальности работать не пойду, я и так зарабатываю неплохо своими мозгами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам-то откуда это знать, с вашим нулевым опытом отношений??
    Честно, просто поражает уверенность, с которой вы изрекаете свои "истины"
    Я просто говорю 2+2=4, для этого не обязательно карандаши или счётные палочки руками брать и пересчитывать.

    Есть ещё например словарь Ожегова, давайте почитаем что такое ПЕРВЫЙ и что такое ЕДИНСТВЕННЫЙ, а то мне кажется люди стали забывать значение слов.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я понимаю так: чего НЕ БУДЕТ в моей жизни, в сравнении с моей нынешней жизнью, а также в сравнении с вариантом жизни после расставания.
    а вы в нынешней жизни женаты????
    Прочитайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО, плиз.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Направление подготовки в магистратуре - программная инженерия. По специальности работать не пойду, я и так зарабатываю неплохо своими мозгами.
    Что именно Вы делаете своими мозгами, чтоб зарабатывать?

  12. #72
    Слышал что-то такое, но я предпочитаю быть у моей жены первым и единственным. От приятелей слышал, что кому девушка отдала девственность, вместе с тем выдаёт абонемент на всю жизнь, и в дальнейшем через много лет её проще склонить к сожительству, потому что ты для неё первый и она это ценит.
    Ерунда полнейшая.
    А вот отторжение дефлоратора -это научно доказанный факт.

    --- Добавлено ---

    Не было.
    Печально. Получается вы без опыта отношений - она вам кажется уникальной.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Потому что меня мало волнуют родители, в сравнении с другими факторами. Там может конечно вскрыться что-то такое, что заставит меня передумать, но вероятность этого небольшая.
    Ув. Фенрир, вы что, не в курсе, что дети чаще всего похожи на дедушек-бабушек?
    Особенно важна бабушка по матери, почитайте материалы о наследовании признаков.
    Если вам так важны дети, то неплохо было бы пройти с девушкой тесты на генную совместимость.
    А то у моей подруги, например, сын инвалид. Редкое заболевание печени.
    Обратите внимание: муж её первый мужчина, других и не было, а вот с мужем вот такое совпадение, болезнь наследуется только если у обоих родителей есть дефективный ген.
    Раз вы хорошо зарабатываете, то все это не составит труда проверить.
    И вы всерьез задумались, жениться вам или нет, причем главным образом, ради детей, не определившись с такими вопросами?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Потому что меня мало волнуют родители, в сравнении с другими факторами.
    такое впечатление, что вас люди окружающие вообще не волнуют.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Фенрир, а вы эту девушку любите?



    Эдипом повеяло.
    Люблю.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш отец был первым у Вашей матери?
    Думаю, что да.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы в нынешней жизни женаты????
    Прочитайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО, плиз.
    Читаю внимательно. Не женат. Значит, если я женюсь на ней, то НЕ БУДЕТ моего статуса "не женат". Вы это хотите услышать? Я реально не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы делаете своими мозгами, чтоб зарабатывать?
    У меня бизнес в интернете, вкратце - сайты создаю, получаю прибыль и продаю.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Читаю внимательно. Не женат. Значит, если я женюсь на ней, то НЕ БУДЕТ моего статуса "не женат". Вы это хотите услышать? Я реально не понимаю.
    да я ничего не хочу услышать, мне похер.

    Чего еще НЕ БУДЕТ, если вы женитесь сейчас и на ней?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ерунда полнейшая.
    А вот отторжение дефлоратора -это научно доказанный факт.

    --- Добавлено ---


    Печально. Получается вы без опыта отношений - она вам кажется уникальной.
    Она и есть для меня уникальная, в том числе потому что первая. Были девчонки, которых я отшил, потому что они мне не подходили. Мне не обязательно спать с человеком, чтобы понять, подходит он мне или нет.

  18. #78
    Ув. Фенрир, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос из поста № 62.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Она и есть для меня уникальная, в том числе потому что первая. Были девчонки, которых я отшил, потому что они мне не подходили. Мне не обязательно спать с человеком, чтобы понять, подходит он мне или нет.
    а что вы вкладываете в слово "подходит"? ПОдходит для чего?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Фенрир, вы что, не в курсе, что дети чаще всего похожи на дедушек-бабушек?
    Особенно важна бабушка по матери, почитайте материалы о наследовании признаков.
    Если вам так важны дети, то неплохо было бы пройти с девушкой тесты на генную совместимость.
    А то у моей подруги, например, сын инвалид. Редкое заболевание печени.
    Обратите внимание: муж её первый мужчина, других и не было, а вот с мужем вот такое совпадение, болезнь наследуется только если у обоих родителей есть дефективный ген.
    Раз вы хорошо зарабатываете, то все это не составит труда проверить.
    И вы всерьез задумались, жениться вам или нет, причем главным образом, ради детей, не определившись с такими вопросами?
    Скажем так, есть принципиальный вопрос - возраст. Если я решу, что нам нельзя жениться из-за возраста, то все остальные вопросы отпадут сами собой. А вот если я решу, что на это можно закрыть глаза, тогда уже будем смотреть другие факторы. Мне кажется, что вероятность на них "засыпаться" крайне мала.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Есть ещё например словарь Ожегова, давайте почитаем что такое ПЕРВЫЙ и что такое ЕДИНСТВЕННЫЙ, а то мне кажется люди стали забывать значение слов.
    Нет, вы лучше подумайте, как "не первая" у вас превратилась в "очередную"

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Скажем так, есть принципиальный вопрос - возраст. Если я решу, что нам нельзя жениться из-за возраста, то все остальные вопросы отпадут сами собой. А вот если я решу, что на это можно закрыть глаза, тогда уже будем смотреть другие факторы. Мне кажется, что вероятность на них "засыпаться" крайне мала.
    в таким случае вам вообще нельзя жениться.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да я ничего не хочу услышать, мне похер.

    Чего еще НЕ БУДЕТ, если вы женитесь сейчас и на ней?
    Всё будет так же, как сейчас, с той разницей, что жить мы будем в другом месте, она не будет работать, и у нас будут дети. Ну ещё появится штамп в паспорте. Всё, других изменений никаких не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, вы лучше подумайте, как "не первая" у вас превратилась в "очередную"
    Первая, вторая, третья и т.д. - вместе образуют ОЧЕРЕДЬ. После первой каждая - очередная. Это факт, всё остальное лирика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что вас люди окружающие вообще не волнуют.
    Меня волнуют те люди, которые для меня важны, в конкретных отношениях. Например для меня важна девушка, потому что думаю создавать с ней семью. А например работник шиномонтажа для меня тоже важен, но только потому, что я хочу заменить колесо, и за пределы этой задачи его важность для меня не распространяется. С остальными людьми тоже так.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Всё будет так же, как сейчас, с той разницей, что жить мы будем в другом месте, она не будет работать, и у нас будут дети. Ну ещё появится штамп в паспорте. Всё, других изменений никаких не будет.
    Для вас русский - родной язык? вы слово НЕ БУДЕТ, как понимаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для вас русский - родной язык? вы слово НЕ БУДЕТ, как понимаете?
    Язык родной, понимаю прекрасно.

    НЕ БУДЕТ - нашего нынешнего места жительства, НЕ БУДЕТ - пустой страницы в паспорте, НЕ БУДЕТ - отсутствия детей, НЕ БУДЕТ - её нынешней работы, НЕ БУДЕТ статуса "не женат"/"не замужем". Вроде всё перечислил.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Первая, вторая, третья и т.д. - вместе образуют ОЧЕРЕДЬ. После первой каждая - очередная. Это факт, всё остальное лирика.
    По-моему, это вам надо сходить словарь Ожегова почитать
    Слово "очередная" имеет вполне определенное значение

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Язык родной, понимаю прекрасно.

    НЕ БУДЕТ - нашего нынешнего места жительства, НЕ БУДЕТ - пустой страницы в паспорте, НЕ БУДЕТ - отсутствия детей, НЕ БУДЕТ - её нынешней работы, НЕ БУДЕТ статуса "не женат"/"не замужем". Вроде всё перечислил.
    не будет супруги моложе вас на 10 лет...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    НЕ БУДЕТ - нашего нынешнего места жительства, НЕ БУДЕТ - пустой страницы в паспорте, НЕ БУДЕТ - отсутствия детей, НЕ БУДЕТ - её нынешней работы, НЕ БУДЕТ статуса "не женат"/"не замужем". Вроде всё перечислил.
    Как может не быть "отсутствия детей"?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фенрир, а Вы своей даме вот такие рассуждения высказывали?


    Как она отреагировала на Ваши рассуждения про дружбу, девственниц, внешние данные женщин, способность к деторождению и операции в случае осложнения в родах?
    Про важность быть единственным и про то, как занимаясь сексом направо и налево, люди тем самым его обесценивают - говорил про это как раз недавно, и она согласилась.

    Про дружбу отдельно не говорил, но такой проблемы у нас нет, поэтому и смысла нет на этом заострять внимание. По-моему очевидно, что с кем поведёшься, от того и наберёшься, и поэтому водиться со всякими отбросами плохая идея.

    Про внешние данные говорил. Мы обсуждали внешность разных девушек на улице, из контакта, и знаменитостей, и я ей говорил что думаю. И ещё я во время секса часто говорю ей, какое у неё классное тело и что мне нравится.

    Про операции говорил, когда она стала жаловаться, что у неё нет привычки ходить в спортзал, я сказал что и не нужно, и объяснил почему, она с этим согласилась.

    Про способность к деторождению в зависимости от возраста говорил только вскользь, это деликатная тема, я ей намекнул что ей пора бы уже рожать, а она медлит, и она согласилась, что давно пора. На этом разговор закончился.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Скажем так, есть принципиальный вопрос - возраст. Если я решу, что нам нельзя жениться из-за возраста, то все остальные вопросы отпадут сами собой. А вот если я решу, что на это можно закрыть глаза, тогда уже будем смотреть другие факторы. Мне кажется, что вероятность на них "засыпаться" крайне мала.
    Я никак не пойму, что именно в этом вопросе, самом по себе, принципиального?
    Ну старше она вас на 5 лет, и что же?...
    Здоровая как кобыла, красивая как никто, и поговорить, и посмотреть, девственницей досталась, много хочет детей, вы любите.
    Чего вам ещё надо? Что не хватает-то?...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search