Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 250
Тема:

Разница в возрасте

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А эту девушку Вы как нашли?
    Нашёл волей случая.

    Я ехал в Москву поступать в магистратуру, и нужно было снять комнату. Она как раз тоже искала соседа или соседку снять комнату, написала объявление в группе вуза. Она уже жила в Москве, в общежитии. Она сама нашла квартиру, я просто приехал и заселился. Какое-то время мы жили как соседи, но всё больше общались и находили общих тем, потом стали выходить гулять вместе, а потом начали и спать вместе.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я ехал в Москву поступать в магистратуру, и нужно было снять комнату. Она как раз тоже искала соседа или соседку снять комнату, написала объявление в группе вуза. Она уже жила в Москве, в общежитии. Она сама нашла квартиру, я просто приехал и заселился. Какое-то время мы жили как соседи, но всё больше общались и находили общих тем, потом стали выходить гулять вместе, а потом начали и спать вместе.
    т.е. эта девушка "сама нашлась", потому вы и боитесь, что другой не найдете
    А до этой девушки у вас длительные отношения были, ув.Фенрир?

  3. #33
    Ув.Fenrir, кроме нее у вас были отношения с другими девушками? Если да - то по какой причине расстались?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кроме выделенного всё очень неконкретно описано. Я могу так описать большую часть своих знакомых...
    Если бы вы написали "Грудь в моём вкусе, дыньками, такую редко встретишь", или "считает эталоном нравственности Ницше, как и я" - был бы другой разговор...
    Не очень пока ясно, на чем базируется ваша уверенность, что другую такую вы не встретите.

    Насчет выделенного:


    Это первая такая девушка, с которой интересно и всегда есть о чем поговорить?
    Или были ещё?



    А какие друзья-подруги у неё присутствуют?
    Чем именно они вам нравятся?
    Хорошо, постараюсь пояснить подробнее.

    Умная - предполагаю высокий коэффициент интеллекта. Отличная память, быстро схватывает сложные идеи, умеет логически мыслить, решать задачки и делать верные выводы.

    Нравственная - никогда не гуляла по мужикам, до меня была девушкой. Не приемлет измену, считает что в идеале надо жить с одним человеком всю жизнь.

    Духовно развитая - ориентирована на духовные ценности. Большинство девушек интересуются максимум модой, косметикой, телешоу, сериалами, клубами, и что случилось за день у друзей-подруг, ну и тупая бытовуха. Мне это всё не интересно вообще, ни грамма. Мне интересно поговорить о философии, религии, искусстве, науке, политике, культуре и т.д. Девушек с которыми это реально, и которые при этом ещё способны оригинально мыслить, очень мало.

    Это не первая девушка, с которой всегда есть о чём поговорить, в моей жизни было ещё несколько таких девушек. Но либо они меня сексуально не привлекали, либо я их не привлекал. И у них были другие недостатки.

    Друзей и подруг у неё нет вообще, есть только одна подружка, которая иногда приходит к нам попить чаю и поговорить. Живёт в общежитии, обычная в общем девушка, ничего особенного. Главное, что она достойный человек, это сразу видно. У многих девушек, даже если они сами достойно себя ведут, у них всё равно есть подруги шалавы, и друзья дегенераты, и это отвратительно. Лучше чтобы друзей не было, чем такие друзья.

    Высоких девушек кстати тоже нечасто встретишь, в основном все мелкие. Я сам невысокий (176 см) и мне труднее привлечь высокую, ведь они хотят чтобы парень был выше.

    Красивые ноги где-то у 1 девушки из 50. У остальных либо худые как из концлагеря Освенцим, либо жирные. Красивые ноги с выпуклыми от природы икрами, ляшками и ягодицами я вижу очень редко, потому что девушки либо толстухи, либо изнуряют себя диетами, а при голодании в первую очередь сгорают мышцы, и только потом жир, результат получается отвратительный, хотя они сами уверены в обратном. Кто занимается в зале, мне тоже не нравятся, они становятся похожи на мужиков, и если перекачать мышцы таза, то во время родов им будут вспарывать брюхо и промежность, и второго рожать они уже не захотят, то есть они тоже к семье не пригодны.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А девушка ваша тоже столько детей хочет?
    Она говорила, что хочет много детей, потому что любит детей. Она вообще с детьми занимается. Сколько конкретно я не уточнял, но я ей как-то раз сказал, что хочу детей много, чем больше - тем лучше, и она отнеслась с пониманием, в отличие от других людей, которым я это говорил.

  6. #36
    Ув. Фенрир, у Вас самого есть друзья?
    Хотя бы один друг, которого Вы уважаете, которому доверяете?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Что будет, если я женюсь на ней сейчас?

    Я увезу её в другой город и обустрою для нас дом, где мы будем жить. Я буду зарабатывать деньги, а она будет заниматься детьми и домом. Естественно я тоже буду участвовать, помогать ей. Так всё и будет до конца, а никаких других изменений не предполагаю.

    Чего не будет?

    Вот этого всего не будет, как и не будет наших нынешних отношений, потому что мне неприятно обманывать человека, и я не буду этого делать. Нам придётся расстаться, и вообще этой девушки в моей жизни больше не будет.

    Что будет, если я НЕ женюсь на ней сейчас?

    Мы с ней расстанемся, разъедемся, и я продолжу жить один. Буду заниматься своим делом, саморазвиваться. Когда мне будет около 28, начну искать девушку 18 лет для создания семьи.

    Чего не будет, если я НЕ женюсь на ней сейчас?

    Не будет наших отношений, секса, не будет для меня дома и семьи на ближайшие несколько лет.
    отвечали на отъебись??

    Заметьте, нигде в ваших ответах не фигурирует а) семья б) дети. Это очень показательно. Вы описываете только СОЖИТЕЛЬСТВО.
    И - нигде в ваших ответах не фигурируют в) другие женщины.
    Собственно второй вопрос "Чего не будет, если я женюсь на ней сейчас?" - это был вопрос о альтернативных вариантах.

    Вы его похерили. Вы просто побоялись на него отвечать, вместо этого дали дважды ответ на 4й.

    Вывод?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Маме 44
    Она вышла замуж почти сразу после развода, у неё с мужем всё хорошо.
    По чьей инициативе развелись Ваши родители?
    Новый муж уже был на горизонте, пока Ваша мать ещё была замужем за Вашим отцом?
    Как сложились Ваши отношения с её новым мужем?

    Почему Ваши родители не завели ещё детей?
    От нового мужа Ваша мать детей родила?
    У него есть дети от предыдущих отношений?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А с родителями девушки вы знакомы?
    Или она тоже не хочет, чтобы они "лезли в ее дела"?


    Откуда вы знаете насчет "изначально не подходили"?
    Люди меняются со временем, может изначально как раз были общие интересы, а потом не стало
    Интересно, что у вас в родительской семье доминировала мать
    А вы выбрали женщину старше себя, которая со временем тоже возможно захочет доминировать
    С родителями девушки не знаком, она давно живёт отдельно от них и сама зарабатывает на жизнь, только мама ей звонит раз в пару дней и говорят пару минут ни о чём. Один раз она ездила к ним на неделю. Мы не говорим с ней о наших родителях.

    Интересно, что у вас в родительской семье доминировала мать
    В моей семье всегда доминировал отец, он делал что хотел. Мать только пыталась постоянно что-то ему доказать, всегда ей что-то не нравилось, отсюда частые ссоры.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    В моей семье всегда доминировал отец, он делал что хотел. Мать только пыталась постоянно что-то ему доказать, всегда ей что-то не нравилось, отсюда частые ссоры.
    в чем это выражалось?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отвечали на отъебись??

    Заметьте, нигде в ваших ответах не фигурирует а) семья б) дети. Это очень показательно. Вы описываете только СОЖИТЕЛЬСТВО.
    И - нигде в ваших ответах не фигурируют в) другие женщины.
    Собственно второй вопрос "Чего не будет, если я женюсь на ней сейчас?" - это был вопрос о альтернативных вариантах.

    Вы его похерили. Вы просто побоялись на него отвечать, вместо этого дали дважды ответ на 4й.

    Вывод?
    Как это не фигурируют семья и дети? Я же написал конкретно, что будем жить и растить детей.

    Мне кажется самоочевидным, что если я на ней женюсь, то других женщин в моей жизни не будет. Собственно их и так нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Fenrir, кроме нее у вас были отношения с другими девушками? Если да - то по какой причине расстались?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. эта девушка "сама нашлась", потому вы и боитесь, что другой не найдете
    А до этой девушки у вас длительные отношения были, ув.Фенрир?
    Нет, у меня до неё не было серьёзных отношений с другими девушками. Те девушки, которым я нравился, и которые были согласны на отношения, они не нравились мне. И наоборот, те девушки, которые мне нравились, не воспринимали меня как парня. Поэтому ни с кем не складывалось.

  12. #42
    и если перекачать мышцы таза, то во время родов им будут вспарывать брюхо и промежность, и второго рожать они уже не захотят, то есть они тоже к семье не пригодны.
    Где вы такой ерунды начитались? ))))))))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фенрир, у Вас самого есть друзья?
    Хотя бы один друг, которого Вы уважаете, которому доверяете?
    Друзей нет, есть только знакомые, приятели. В школе были друзья, но потом дружба прекратилась, потому что один меня подставил, а с другим просто постепенно перестали общаться.

  14. #44
    Нравственная - никогда не гуляла по мужикам, до меня была девушкой. Не приемлет измену, считает что в идеале надо жить с одним человеком всю жизнь.
    А вот это скорее минус, чем плюс.
    Про отторжение дефлоратора слышали что-либо?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    В моей семье всегда доминировал отец, он делал что хотел. Мать только пыталась постоянно что-то ему доказать, всегда ей что-то не нравилось, отсюда частые ссоры.
    Инфантильный, думающий о минутном удовольствии чел, сидящий в видеоиграх - доминировал в семье???
    Интересно, в чем же это выражалось

  16. #46
    Это не первая девушка, с которой всегда есть о чём поговорить, в моей жизни было ещё несколько таких девушек. Но либо они меня сексуально не привлекали, либо я их не привлекал. И у них были другие недостатки.
    Так у вас до нее не было вообще любовных отношений девушками?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Где вы такой ерунды начитались? ))))))))))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...BD%D0%B8%D1%8F

    Показание - мышцы чрезмерно ригидны, как раз например в случае перекачанности. Почти всем профессиональным спортсменкам делают.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По чьей инициативе развелись Ваши родители?
    Новый муж уже был на горизонте, пока Ваша мать ещё была замужем за Вашим отцом?
    Как сложились Ваши отношения с её новым мужем?

    Почему Ваши родители не завели ещё детей?
    От нового мужа Ваша мать детей родила?
    У него есть дети от предыдущих отношений?
    Развелись по общей инициативе, после одного случая. Она пыталась оторвать его от видеоигры для выяснения отношений, а он на неё злился. В итоге он встали и избил её ногами. До этого насколько я знаю он её не бил вообще никогда. Вот этот случай заставил их решиться на развод.

    Новго мужа на горизонте тогда ещё не было. Она нашла его на сайте знакомств уже после развода.

    Новых детей она ему не родила.

    Мои родители не завели ещё детей, я считаю потому, что мать не была уверена в отце, что он не уйдёт от неё. У него тоже нет детей ни от предыдущих отношений, ни от новых.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Развелись по общей инициативе, после одного случая. Она пыталась оторвать его от видеоигры для выяснения отношений, а он на неё злился. В итоге он встали и избил её ногами. До этого насколько я знаю он её не бил вообще никогда. Вот этот случай заставил их решиться на развод.
    Где были Вы во время этого инцидента?

    И Вы не ответили - как сложились Ваши отношения с отчимом?
    Вы после развода родителей с матерью остались жить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем это выражалось?
    Уже было давно, плохо помню подробности. Например она не хотела, чтобы он шёл на корпоратив, потому что там другие бабы. Он предлагал ей пойти с ним, но она не хотела. Потом она поняла, что он всё равно пойдёт (хотя мне это было очевидно сразу), и стала требовать, чтобы он надел обручальное кольцо. Но он всё равно не надел.

    Или например в магазине он захотел купить мне дорогую игрушку, а она стала говорить, что у нас нет на это денег. Он конечно всё равно купил.

    И таких случаев миллион, когда он что-то хочет сделать, и делает, а она устраивает скандалы, которые всё равно ни к чему не приводят. Если она сама хотела сделать что-то, что нравится ей, а ему не нравится, например сходить куда-то с подругами. Он мог своим холодным видом и поведением показать своё отношение, и ей приходилось под него подстраиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот это скорее минус, чем плюс.
    Про отторжение дефлоратора слышали что-либо?
    Слышал что-то такое, но я предпочитаю быть у моей жены первым и единственным. От приятелей слышал, что кому девушка отдала девственность, вместе с тем выдаёт абонемент на всю жизнь, и в дальнейшем через много лет её проще склонить к сожительству, потому что ты для неё первый и она это ценит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас до нее не было вообще любовных отношений девушками?
    Не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где были Вы во время этого инцидента?

    И Вы не ответили - как сложились Ваши отношения с отчимом?
    Вы после развода родителей с матерью остались жить?
    Я был в соседней комнате.

    С отчимом сложились отношения нормально, хотя общаемся мало. Он нормальный мужик.

    После развода я стал жить с матерью, отчимом и его двумя дочерьми от первого брака.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Слышал что-то такое, но я предпочитаю быть у моей жены первым и единственным. От приятелей слышал, что кому девушка отдала девственность, вместе с тем выдаёт абонемент на всю жизнь, и в дальнейшем через много лет её проще склонить к сожительству, потому что ты для неё первый и она это ценит.
    По этой логике, если Вы женитесь на нынешней партнёрше, а со временем она не сможет родить Вам пятерых детей, Вы легко уговорите её на то, чтоб взять молодую жену.
    Со старшей женой будете вести беседы о религии и философии, любоваться её ростом и икрами.
    А младшая жена Вам нарожает необходимое количество отпрысков.
    Делов-то.
    Всего лишь Вам надо будет зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать жён и детей.
    Это Вы сможете, ув. Фенрир?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Я был в соседней комнате.
    Что Вы предприняли, когда у родителей началась потасовка?

    С отчимом сложились отношения нормально, хотя общаемся мало. Он нормальный мужик.
    После развода я стал жить с матерью, отчимом и его двумя дочерьми от первого брака.
    Какого возраста дочери Вашего отчима?
    Какие у Вас с ними сложились отношения?
    Почему они жили с отцом, а не с матерью?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Как это не фигурируют семья и дети? Я же написал конкретно, что будем жить и растить детей.

    Мне кажется самоочевидным, что если я на ней женюсь, то других женщин в моей жизни не будет. Собственно их и так нет.
    Чьих детей? Ни слова о том, что они будут ваши.
    Слова "семья" там тоже нет.

    Вам вообще понятны эти вопросы?такое впечатление, что нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По этой логике, если Вы женитесь на нынешней партнёрше, а со временем она не сможет родить Вам пятерых детей, Вы легко уговорите её на то, чтоб взять молодую жену.
    Со старшей женой будете вести беседы о религии и философии, любоваться её ростом и икрами.
    А младшая жена Вам нарожает необходимое количество отпрысков.
    Делов-то.
    Всего лишь Вам надо будет зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать жён и детей.
    Это Вы сможете, ув. Фенрир?
    Рост, икры, и ум важны не сами по себе, а для здорового красивого сильного потомства. Если она не сможет родить мне детей, то нам придётся расстаться.

    Что Вы предприняли, когда у родителей началась потасовка?
    Ничего не предпринял. Это их проблемы, пусть сами решают.

    Какого возраста дочери Вашего отчима?
    Какие у Вас с ними сложились отношения?
    Почему они жили с отцом, а не с матерью?
    Одна младше на 3 года, другая младше на 6 лет. Отношения нормальные, правда мы почти не общаемся. Я вообще не общительный.
    С отцом они жили, потому что мать шлюха, водит к себе мужиков, с которыми бухает и трахается.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Слышал что-то такое, но я предпочитаю быть у моей жены первым и единственным. От приятелей слышал, что кому девушка отдала девственность, вместе с тем выдаёт абонемент на всю жизнь, и в дальнейшем через много лет её проще склонить к сожительству, потому что ты для неё первый и она это ценит.
    Бред какой-то
    т.е. если вы женитесь на "недевственнице", то в дальнейшем может объявится мужчина, который много лет назад лишил ее девственности и "склонить ее к сожительству"??

  25. #55
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Она говорила, что хочет много детей, потому что любит детей. Она вообще с детьми занимается. Сколько конкретно я не уточнял, но я ей как-то раз сказал, что хочу детей много, чем больше - тем лучше, и она отнеслась с пониманием, в отличие от других людей, которым я это говорил.
    Может, для неё много - это двое...
    Странно, что вы задумались о принятии глобального решения, не уточнив такие детали.
    Или вам не принципиально именно пять?

    Она вообще с детьми занимается. Сколько конкретно я не уточнял, но я ей как-то раз сказал, что хочу детей много, чем больше - тем лучше, и она отнеслась с пониманием, в отличие от других людей, которым я это говорил.
    Ну вы даёте.
    Относится с пониманием и планировать это сделать - это разве одно и то же?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чьих детей? Ни слова о том, что они будут ваши.
    Слова "семья" там тоже нет.

    Вам вообще понятны эти вопросы?такое впечатление, что нет.
    Опять же, самоочевидно что наши. Чужих детей я не собираюсь растить. Муж, жена и дети - это и есть семья.

    Может быть я и не понимаю вопросы. Мне казалось, что я на них ответил уже несколько раз.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Рост, икры, и ум важны не сами по себе, а для здорового красивого сильного потомства. Если она не сможет родить мне детей, то нам придётся расстаться.
    Как давно Вы живёте под одной крышей с этой женщиной?
    Как давно начались ваши сексуальные отношения?

    Что Вы знаете о состоянии здоровья этой женщины?
    В каком возрасте её родила мать? У неё есть братья или сёстры? Сколько их? Какая с ними разница в возрасте?

    Есть ли у неё в роду случаи серьёзных заболеваний или наследственных недугов?

    Если Вы так печётесь о хорошем потомстве, почему не знакомитесь с родителями девушки?
    Разве Вам не важно увидеть, кто её родил и вырастил?

    Как получилось, что у неё не было мужчины почти до 30 лет?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Бред какой-то
    т.е. если вы женитесь на "недевственнице", то в дальнейшем может объявится мужчина, который много лет назад лишил ее девственности и "склонить ее к сожительству"??
    Да, примерно так.
    Но самое главное - для недевственницы я не первый и не единственный, а например десятый или двадцатый в очереди, а то и 101-й. Она при всём желании не сможет относиться ко мне как к единственному, потому что по факту до меня у неё было столько мужиков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, для неё много - это двое...
    Странно, что вы задумались о принятии глобального решения, не уточнив такие детали.
    Или вам не принципиально именно пять?



    Ну вы даёте.
    Относится с пониманием и планировать это сделать - это разве одно и то же?
    Хорошо, я сегодня спрошу у неё прямо, сколько детей она хочет, или сколько была бы согласна родить. Это и правда важно. Просто я боялся испугать её, но сейчас вижу что зря.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fenrir Посмотреть сообщение
    Да, примерно так.
    Вы правда думаете, что женщина, которая счастлива в браке, радостно побежит "сожительствовать" с мужчиной, который фиг знает сколько лет назад лишил ее девственности?
    Это ИМХО какие-то смешные фантазии
    Может, вашему приятелю нравится думать, что девушка, которую дефлорировал, всю жизнь будет лелеять воспоминания о нем))
    Но самое главное - для недевственницы я не первый и не единственный, а например десятый или двадцатый в очереди, а то и 101-й. Она при всём желании не сможет относиться ко мне как к единственному, потому что по факту до меня у неё было столько мужиков.
    Нда, а промежуточных значений между первым и сотым вообще нет
    что-то чем дальше в лес, тем толще тараканы

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы живёте под одной крышей с этой женщиной?
    Как давно начались ваши сексуальные отношения?

    Что Вы знаете о состоянии здоровья этой женщины?
    В каком возрасте её родила мать? У неё есть братья или сёстры? Сколько их? Какая с ними разница в возрасте?

    Есть ли у неё в роду случаи серьёзных заболеваний или наследственных недугов?

    Если Вы так печётесь о хорошем потомстве, почему не знакомитесь с родителями девушки?
    Разве Вам не важно увидеть, кто её родил и вырастил?

    Как получилось, что у неё не было мужчины почти до 30 лет?
    Мы живём вместе год, сексуальные отношения где-то полгода.

    На здоровье она не жалуется, выглядит как полностью здоровая и сильная.

    Есть младшая сестра, ходит в школу младшие классы. Когда мама её родила, не знаю. Я вообще её семьёй не сильно интересовался, и она не рассказывала.

    Если решу жениться, то надо съездить посмотреть. Если там серьёзные какие-то проблемы, то это заставит меня передумать.

    ___________

    Мужчины у неё не было, по её словам, потому что не было подходящего. Я верю. Дело в том, что она в основном вращается в академической сфере, при этом в гуманитарной - там парней очень мало, а те что есть, больше похожи на девушек. Ей был нужен, с одной стороны, умный, с другой стороны, мужественный, а таких мало.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search