Страница 420 из 2194 ПерваяПервая ... 220320390410417418419420421422423430450520620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 571 по 12 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12571
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мы тоже смотрели, хороший фильм. "Любовь-Морковь" еще неплохой фильм подобного плана.
    Все люди как люди а мы сдуру "Собибор" ездили смотреть(

  2. #12572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все люди как люди а мы сдуру "Собибор" ездили смотреть(
    И как оно? Тяжелый фильм наверное. Мы подобное смотрели "Мальчик в полосатой пижаме".

  3. #12573
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как оно? Тяжелый фильм наверное. Мы подобное смотрели "Мальчик в полосатой пижаме".
    С "мальчиком в полосатой пижаме" и со "списком" - рядом не стоял
    Слабый, весь из штампов, с каким-то одновременно упиванием садизмом и полной нереалистичностью - все герои в лагере сытые, чистые, причесанные, спокойные при этом очень натуралистичные зверства- в совокупности впечатление... Неприятное
    Примерно как от "Трудно быть богом"
    Вот точно никому не посоветую
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.06.2018 в 23:26.

  4. #12574
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    уВМарина,яяяя...не люблю смотреть и нет настроения сегодня.Мул ьтики у старшего не очень.
    Я вот с удовольствием счас бы посмотрела как ногти наращивать/красить и пр.,что МНЕ интересно.
    У нас была коробка с видеокассетами. Каждая на 3 часа вроде бы. И было их штук 25. На них записывали мультики с телевизора. Потом завели тетерадь. Там было "меню". Номер кассеты, время начала мультика и его название. Спрашивали - какой мультик хочешь? Этот будешь? - Нет. А этот? тоже нет? А этот? - Ну, давай. Тогда компа ещене было. А когда появился комп, я записывала мультики на диски. У него памяти было мало, чтобы все вместить. Но там уже и фильмы в дело пошли.

    Это к тому, что можно разные пробовать показывать. Что-то наверняка понравится. А мультики когда смотреть, как не сейчас. Потом уже поздно будет.
    Последний раз редактировалось Марина; 11.06.2018 в 23:27.

  5. #12575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С "мальчиком в полосатой пижаме" и со "списком" - рядом не стоял
    Слабый, весь из штампов, с каким-то одновременно упиванием садизмом и полной нереалистичностью - все герои в лагере сытые, чистые, причесанные, спокойные при этом очень натуралистичные зверства- в совокупности впечатление... Неприятное
    Примерно как от "Трудно быть богом"
    Вот точно никому не посоветую
    Почитала еще отзывы. Хабенский оказывается снял. Неопытный еще режиссер, может, поэтому фильм такой получился.

  6. #12576
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почитала еще отзывы. Хабенский оказывается снял. Неопытный еще режиссер, может, поэтому фильм такой получился.
    Ну да, первый блин комом что называется

  7. #12577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все люди как люди а мы сдуру "Собибор" ездили смотреть(
    Мне хватило одного интервью Хабенского, чтоб понять - я не буду этот фильм смотреть.
    Слишком много пафоса и ощущения себя мессией в его словах про кино

  8. #12578
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне хватило одного интервью Хабенского, чтоб понять - я не буду этот фильм смотреть.
    Слишком много пафоса и ощущения себя мессией в его словах про кино
    Он видимо такой по жизни. Банк он тоже очень пафосно рекламирует.

  9. #12579
    Доброе утро. Хотела ещё вчера написать но неуспела. Щакончилось все удивительно, оказывается я смотрела какую то другую часть фильма а эту сын с папой уже видел! Так этл он мне весь фильм все объяснял
    Я совершенно недооцениваю своего сына!
    Правда, мне пришлось в конце уйти малого уложить, так Костя нажал на паузу и сам пришел спать. Вот я квочка, хахаха!

  10. #12580
    Не совсем в тему, но может кто то знает.
    У дочери периодически болит рука сломанная, эту неделю все сильнее.
    Снимок недавно делали, первого в цито была, все то же сказали.
    Не знаю, куда бечь.

  11. #12581
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но может кто то знает.
    У дочери периодически болит рука сломанная, эту неделю все сильнее.
    Снимок недавно делали, первого в цито была, все то же сказали.
    Не знаю, куда бечь.
    у многих такое, может ныть на погоду, при стрессе (мама моя в том году руку ломала, кисть, ну да, иногда побаливает теперь, впрочем, всю зиму на лыжах бегать это ей не помешало)
    после перелома образуются рубцовые ткани, и нервы пока восстановятся - эта область ощущается иначе, чем раньше, более чувствительно
    куда бечь...есть мази, физиотерапия, может, биодобавки с коллагеном, ну и отдыхать больше, режим - к любому хорошему ортопеду, он порекомендует
    п. с. я не врач

  12. #12582
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Хотела ещё вчера написать но неуспела. Щакончилось все удивительно, оказывается я смотрела какую то другую часть фильма а эту сын с папой уже видел! Так этл он мне весь фильм все объяснял
    Я совершенно недооцениваю своего сына!
    Правда, мне пришлось в конце уйти малого уложить, так Костя нажал на паузу и сам пришел спать. Вот я квочка, хахаха!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но может кто то знает.
    У дочери периодически болит рука сломанная, эту неделю все сильнее.
    Снимок недавно делали, первого в цито была, все то же сказали.
    Не знаю, куда бечь.
    А как именно болит?
    Если ноющая такая боль в кости то это норма - ткани восстанавливаются

  13. #12583
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но может кто то знает.
    У дочери периодически болит рука сломанная, эту неделю все сильнее.
    Снимок недавно делали, первого в цито была, все то же сказали.
    Не знаю, куда бечь.
    к лечащему врачу, попросить назначить антидепрессанты

  14. #12584
    Вот только приехала как выясняется что рыбу тесно в аквариуме и ей нужно делать внешний прудНажмите на изображение для увеличения
Название: 15287913184821027501685.jpg
Просмотров: 28
Размер:	50,9 Кб
ID:	82564
    Лишена вспомнилась с ее рыбкой в банке
    Размышляю как бы просто кормить рыбу вороне и сделать вид что так и было

  15. #12585
    Ув. Гретхен, доброе утро У меня к вам вопрос. Мне очень хочется руки занять. Давно. Слепить. Изначально нарисовала схематично статую. Но это вряд ли получится. Она огромная и из людей. А вот зеркало оформить лепниной смогу. Но не знаю как и из чего. Примерно такое. Так вот, я понять не могу, это гипс или дерево? Если гипс(или что-то такое), то где его вообще берут? Заранее благодарю за любой ответ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ICR6Ji2xBNo.jpg
Просмотров: 30
Размер:	180,2 Кб
ID:	82565

  16. #12586
    у многих такое, может ныть на погоду, при стрессе (мама моя в том году руку ломала, кисть, ну да, иногда побаливает теперь, впрочем, всю зиму на лыжах бегать это ей не помешало)
    насколько помню, у дочки Глории - перелом на фоне кисты, кот. как раз у подростков чаще всего случаются. Это другое. Меня проверяли на эту гадость, когда лежала со своими многочисленными переломами. Как объясняли - киста по сути полость с ферментами, кот. медленно переваривают кость, поэтому переломы при ней часто сложные и долго не зарастающие. Так что в этом случае помощь м.б. не такой как при обычном переломе. к лечещему надо, болеть сильно по идее не должно.

  17. #12587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    А как именно болит?
    Если ноющая такая боль в кости то это норма - ткани восстанавливаются
    Ноющая, но сильная, прям до слез, так сильно не болели и прошло почти два года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к лечащему врачу, попросить назначить антидепрессанты
    Он только на двадцатое число. И он СПМ всегда признаётся, что плохо понимает, в цито посылает всегда, он по русски то не очень понимает и совсем молодой.
    В цито, первого были, я говорила , что часто болит хотя так сильно тогда не болели, он сказал, не должно, не знаю.
    Киста не зпжила, сказал,, ну хоть не больше,,
    Снимок опять не хочется, итак каждые четыре мес.

  18. #12588
    С детьми можно посмотреть" это было в разведке" - он на основе реальных событий,про мальчика ,сбежавшего на фронт.
    Удивительная биография думаю,для мальчика отличный выбор .

    --- Добавлено ---

    Мне понравился сериал " Бадабер"- начала читать книги Константинова .

  19. #12589
    Переехали на лето жить к молодым в пятницу.
    Невестка на праздники как и на все выхи обычно срулила к мамкамбабкам , дити, которые др др обожали ругаются жутко до слез, муж вообще ходящий скандал..
    Я живу на кухне в прямом смысле и постоянно готовлю..
    Но фик бы с этим , такое хреновое настроение, неправильно жизнь пробита, детей хреново воспитала, я думала они др за др горой, самые близкие люди, а тут....
    Так неприятно...
    Какая то злость на себя..
    Но конечно больше всего боюсь что с рукой у неё.
    Напряг постоянный.

    --- Добавлено ---

    По телику,,два капитана,,помню мой любимый фильм и книга в детстве

  20. #12590
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    насколько помню, у дочки Глории - перелом на фоне кисты, кот. как раз у подростков чаще всего случаются. Это другое. Меня проверяли на эту гадость, когда лежала со своими многочисленными переломами. Как объясняли - киста по сути полость с ферментами, кот. медленно переваривают кость, поэтому переломы при ней часто сложные и долго не зарастающие. Так что в этом случае помощь м.б. не такой как при обычном переломе. к лечещему надо, болеть сильно по идее не должно.
    спасибо, буду знать

    Меня проверяли на эту гадость, когда лежала со своими многочисленными переломами.
    о боже

    Он только на двадцатое число. И он СПМ всегда признаётся, что плохо понимает, в цито посылает всегда, он по русски то не очень понимает и совсем молодой.
    почему не сходить к другому?
    я всегда хожу к нескольким, а потом уже все взвешиваю и решаю, один врач - это всего лишь одна точка зрения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Переехали на лето жить к молодым в пятницу.
    Невестка на праздники как и на все выхи обычно срулила к мамкамбабкам , дити, которые др др обожали ругаются жутко до слез, муж вообще ходящий скандал..
    Какая то злость на себя..
    Но конечно больше всего боюсь что с рукой у неё.
    в такой обстановке у кого угодно заболит...
    на все лето?...

  21. #12591
    Я к трёх хожу, по месту жительства, теперь это далеко и там ноль, в цито именно он по костным паталогиям онколог, и в НИИ хирургии на полянке.
    Была две недели назад, так сильно не болела рука, были планово.
    Но ,честно, на отвали принимали.
    Говорят не должно и все и молчат.
    Взяла им путевку в Турцию и что теперь , одного мужа что ли отправлять...

    Да, на все.
    Зла не хватает, двойной переезд, гора вещей, никак не разберу.
    Сразу просила снять квартиру а не после лета.
    Муж по каждой фигне орёт и доводит молодых, то полотенец не туда, то ещё что.
    На работу два часа в одну сторону, около пяти мне вставать..
    Дурдом короч

    --- Добавлено ---

    Проблема, что я постоянно отпрашиваюсь на работе, а итак там на соплях держусь
    В то же цито, это больше чем на полдня и не факт, что попадешь.
    Ладно...посмотрю.

  22. #12592
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, на все.
    Зла не хватает, двойной переезд, гора вещей, никак не разберу.
    Сразу просила снять квартиру а не после лета.
    Муж по каждой фигне орёт и доводит молодых, то полотенец не туда, то ещё что.
    На работу два часа в одну сторону, около пяти мне вставать..
    Дурдом короч
    это какое-то хреновое лето....
    ну ничего, все обживутся и станет поспокойнее, только же переехали,
    а когда в Турцию?
    Ты хотела мужа и дочь отправить?

  23. #12593
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это какое-то хреновое лето....
    ну ничего, все обживутся и станет поспокойнее, только же переехали,
    а когда в Турцию?
    Ты хотела мужа и дочь отправить?
    Да, скоро, в конце месяца

  24. #12594
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Переехали на лето жить к молодым в пятницу.
    Невестка на праздники как и на все выхи обычно срулила к мамкамбабкам , дити, которые др др обожали ругаются жутко до слез, муж вообще ходящий скандал..
    Я живу на кухне в прямом смысле и постоянно готовлю..
    Но фик бы с этим , такое хреновое настроение, неправильно жизнь пробита, детей хреново воспитала, я думала они др за др горой, самые близкие люди, а тут....
    Так неприятно...
    Какая то злость на себя..
    Но конечно больше всего боюсь что с рукой у неё.
    Напряг постоянный.

    --- Добавлено ---

    По телику,,два капитана,,помню мой любимый фильм и книга в детстве
    Вы теперь вшестером в двух комнатах? Слушайте, это же жесть. Шесть взрослых! Вы решили отказаться от съёмной? Почему?
    Я так поняла, дети - это сын с дочкой. А что случилось, почему ругаются?

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув Глория

  25. #12595
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы теперь вшестером в двух комнатах? Слушайте, это же жесть. Шесть взрослых! Вы решили отказаться от съёмной? Почему?
    Я так поняла, дети - это сын с дочкой. А что случилось, почему ругаются?

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув Глория
    Здравствуйте
    Нет, не отказаться. Дочь не сможет по два часа мотаться в одну сторону, в школу, метро ещё не пустили, строят.
    К сентябрю в Чертаново снимем надеюсь, её вдр.корпус переводят в 10\11классе.
    Переехали, чтоб с,эконимить.
    Хотя я уговаривала, что дичь. Сейчас студенты уехали, по 35есть, к сентябрю за сорок или больше снимать, но если чел упрется...
    А молодые сбегут, если он их продолжит доставать.
    Да, две комнаты, кухня большая, мы на ней с ним живём.
    Да не знаю, слово за слово, ругаются, очень. А все время обожали просто др др
    Вот и расстроилась

    --- Добавлено ---

    Конечно, это мелочи, но просто невысыпаться буду и с физиологией проблемы, ехать по два часа мне сложно.но тоже, придумаю что то.
    Просто за три года прикладной к месту, и центр Москвы это конечно класс, не окраина.

  26. #12596
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Нет, не отказаться. Дочь не сможет по два часа мотаться в одну сторону, в школу, метро ещё не пустили, строят.
    К сентябрю в Чертаново снимем надеюсь, её вдр.корпус переводят в 10\11классе.
    Переехали, чтоб с,эконимить.
    Хотя я уговаривала, что дичь. Сейчас студенты уехали, по 35есть, к сентябрю за сорок или больше снимать, но если чел упрется...
    А молодые сбегут, если он их продолжит доставать.
    Да, две комнаты, кухня большая, мы на ней с ним живём.
    Да не знаю, слово за слово, ругаются, очень. А все время обожали просто др др
    Вот и расстроилась

    --- Добавлено ---

    Конечно, это мелочи, но просто невысыпаться буду и с физиологией проблемы, ехать по два часа мне сложно.но тоже, придумаю что то.
    Просто за три года прикладной к месту, и центр Москвы это конечно класс, не окраина.
    вы все же посматривпйте авито, вдруг хороший вариант будет, летом квартир побольше, можно выбрать.
    Да уж, не фонтан ситуация, но с другой стороны, всего 2-3 месяца, потерпите. Около сотни экономия? С ипотекой конечно нелишние будут

  27. #12597
    Ув.Глория,пусть сбегут молодые .
    Найдут куда.

  28. #12598
    У вас дочь девятый закончила? Как экзамены? Волнуется наверно, нервничает, может поэтому боли?
    Выпускной есть у них в девятом?

  29. #12599
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ноющая, но сильная, прям до слез, так сильно не болели и прошло почти два года.

    --- Добавлено ---



    Он только на двадцатое число. И он СПМ всегда признаётся, что плохо понимает, в цито посылает всегда, он по русски то не очень понимает и совсем молодой.
    В цито, первого были, я говорила , что часто болит хотя так сильно тогда не болели, он сказал, не должно, не знаю.
    Киста не зпжила, сказал,, ну хоть не больше,,
    Снимок опять не хочется, итак каждые четыре мес.
    Это единственный травматолог в Москве????? найдите другого врача. Ребенок не должен испытывать боли. А поскольку потребуется длительный прием обезболивающих - традиционные обезболивающие ей не подойдут.

  30. #12600
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У вас дочь девятый закончила? Как экзамены? Волнуется наверно, нервничает, может поэтому боли?
    Выпускной есть у них в девятом?
    Да.в году все пятерки, русский огэ на пять, остальные ещё не проверили.
    Она не особо нервничала, огэ не сложные.
    Нет, выпускного нет, никому не хотелось делать, одни мальчики, девочек шесть, купили пицу снинулись они по500 и посидели подурачились, мальчишка зачем выпускной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это единственный травматолог в Москве????? найдите другого врача. Ребенок не должен испытывать боли. А поскольку потребуется длительный прием обезболивающих - традиционные обезболивающие ей не подойдут.
    Буду по отзывам искать что ли, в цито проф.колондаев, к нему ходим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,пусть сбегут молодые .
    Найдут куда.
    Невестка с работы приходит в 10,ест у себя в комнате. На ввхи у своих.
    Удар то на нашего малого.

Страница 420 из 2194 ПерваяПервая ... 220320390410417418419420421422423430450520620 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search