Страница 419 из 2194 ПерваяПервая ... 219319389409416417418419420421422429449519619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 541 по 12 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12541
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Но я не очень верю, что женщина может поддерживать режим секс онли. Все-равно в отношения будет тянуть.
    На самом деле есть и другой вариант решения той же проблемы.
    Много физического труда, до изнурения и полного офигевания. Но спать при этом - нормально.
    Физического труда.
    и не придется о любовниках думать вообще....
    Пф. Хочется смеяться. Ну где я его возьму, этот труд. Какой?...
    Хотя может, просто не могу придумать...
    Идти на собеседование в клуб (давно он выбран, все изучено) боюсь ужасно, комплексую, и считаю себя "не готовой"....

  2. #12542
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом деле есть и другой вариант решения той же проблемы.
    Много физического труда, до изнурения и полного офигевания. Но спать при этом - нормально.
    Физического труда.
    и не придется о любовниках думать вообще....
    Пф. Хочется смеяться. Ну где я его возьму, этот труд. Какой?...
    Хотя может, просто не могу придумать...
    Идти на собеседование в клуб (давно он выбран, все изучено) боюсь ужасно, комплексую, и считаю себя "не готовой"....
    Есть такая поговорка Анаис: физический труд на свежем воздухе скотинит и звери человека
    Хороший ли это выбор?

  3. #12543
    Боже какой кошмар. Вести об учительнице которая не оценила подарок, и в последствии вернула его ходит по ватцапу. Конечно нашлись особа усердные и раздули такой скандал ... по ватцапу распространяют что такая такая-то учительница так то так поступила. ВАТЦАП ЗЛО! очередное сарафанное радио.
    Мало того что раздули эту ситуацию с минингококом "минингококовая инфекция"(((( так еще и это обсуждают на весь поселок. Бля как же жалко учительницу. Я оказывается еще белая и пушистая все недовольства на месте высказывал и разруливала.
    Какой писец!
    Я в шоке.

  4. #12544
    Чаты в воццапе, по-моему, почти всегда не конструктивные.
    Из пустого в порожнее переливают

    --- Добавлено ---

    Интересно, нет ли каких исследований про эти чаты
    Почему там в итоге все ругаются
    Если это не дружеские чаты, а школьные/садиковские/дома и тд

  5. #12545
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чаты в воццапе, по-моему, почти всегда не конструктивные.
    Из пустого в порожнее переливают

    --- Добавлено ---

    Интересно, нет ли каких исследований про эти чаты
    Почему там в итоге все ругаются
    Если это не дружеские чаты, а школьные/садиковские/дома и тд
    А какую они имеет власть? У нас распространяют слухи о менингококовой инфекции. Раздули капец якобы вокруг мрут люди. Подняли такую шумиху что уж сад закрыли на карантин. Потому что родители так возмущались. 2 недели малой мой дома. Хотя согласно данным в 2015 году от этой инфекции умерли значительно больше людей. Все эти чаты наводят панику.

  6. #12546
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чаты в воццапе, по-моему, почти всегда не конструктивные.
    Из пустого в порожнее переливают

    --- Добавлено ---

    Интересно, нет ли каких исследований про эти чаты
    Почему там в итоге все ругаются
    Если это не дружеские чаты, а школьные/садиковские/дома и тд
    А у меня вроде вотсап есть а никаких групповых чатов нет. И в принципе не знаб как можно былло бы среди меня что-то "распространить"

  7. #12547
    Я -никакашка М уехал 6 дней назад
    Приедет еще через 7 а мне уже трындец.За это время я поняла,что мои дети непослушные,немобильные вредители-нервотрепатели.
    Пью Кагор

  8. #12548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня вроде вотсап есть а никаких групповых чатов нет. И в принципе не знаб как можно былло бы среди меня что-то "распространить"
    У меня также. Только для личной переписки используется. Школа общается через персональные имейлы, никаких общих чатов.

  9. #12549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня вроде вотсап есть а никаких групповых чатов нет. И в принципе не знаб как можно былло бы среди меня что-то "распространить"
    Да почему-то там в воццапе неконструктивно проходит общение. В итоге обсуждение превращается в ругачку какую-то. Я максимум читаю некоторые чаты и удивляюсь, откуда люди находят столько времени, чтоб в этих чатах сидеть и строчить без конца
    Воочию, по-моему, всё быстрее и проще решается, а тут как жвачка
    Читала у знакомой школьный чат. Там список домашки, родители вместе задачки решают, просят помочь и тд. И так до поздней ночи

  10. #12550
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом деле есть и другой вариант решения той же проблемы.
    Много физического труда, до изнурения и полного офигевания. Но спать при этом - нормально.
    Физического труда.
    и не придется о любовниках думать вообще....
    Пф. Хочется смеяться. Ну где я его возьму, этот труд. Какой?...
    Хотя может, просто не могу придумать...
    Идти на собеседование в клуб (давно он выбран, все изучено) боюсь ужасно, комплексую, и считаю себя "не готовой"....
    Какой проблемы?

  11. #12551
    Поговорите со мной,пожалуйста,ув.Собеседники...
    Испытываю ужасное чувство вины и дискомфорта,дело вот в чем: Вчера еще предложила старшему посмотреть вместе кино(он выбрал "человек-паук") а я предложив ,поняла,что не хочу.Не хочу смотреть этот бред(я как то уже смотрела,мне ,абсолютно не интересен жанр,состав актеров,сюжет).Но если вчера я "съехала",мы поздно уложили мелкого я домывала посуду,все устали ипр.,то сегодня я зачем то опять вспомнила про фильм(понятно,зачем-я совершенно не провожу время вместе с детьми так как им хотелось бы,Я так думаю).Они мои дела делают со мной(через раз) а я их дела- с ними -нет.Так вот,мы даже "попкорм" сегодня купили а я не хочу.
    Сейчас надо помыть посуду и начистить бивни ,уложить мелкого и вроде смотреть кино а я ...

  12. #12552
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной,пожалуйста,ув.Собеседники...
    Испытываю ужасное чувство вины и дискомфорта,дело вот в чем: Вчера еще предложила старшему посмотреть вместе кино(он выбрал "человек-паук") а я предложив ,поняла,что не хочу.Не хочу смотреть этот бред(я как то уже смотрела,мне ,абсолютно не интересен жанр,состав актеров,сюжет).Но если вчера я "съехала",мы поздно уложили мелкого я домывала посуду,все устали ипр.,то сегодня я зачем то опять вспомнила про фильм(понятно,зачем-я совершенно не провожу время вместе с детьми так как им хотелось бы,Я так думаю).Они мои дела делают со мной(через раз) а я их дела- с ними -нет.Так вот,мы даже "попкорм" сегодня купили а я не хочу.
    Сейчас надо помыть посуду и начистить бивни ,уложить мелкого и вроде смотреть кино а я ...
    Ув Кошка ну пусть сам посмотрит в чем проблема то?

  13. #12553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошка ну пусть сам посмотрит в чем проблема то?
    Наверное, в чувстве вины из-за того, что совместного досуга нет?

  14. #12554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошка ну пусть сам посмотрит в чем проблема то?
    Ув.Гретхен,поблема,собссно в том,что Кокос ничего не понимает,нет ,ошиблась,многое не понимает в фильмах.Часто задает вопросы до,вовремя и после кино.Чтоб у него мало мальски осталось впечатление надо сидеть с ним и комментировать(проверено не одним фильмом).Я же вашпе в тишине хочу побыть.
    Он же(Кокос)еще козявка какая,если я усну посреди фильма будить будет.
    Прям чувство стыда испытываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Наверное, в чувстве вины из-за того, что совместного досуга нет?
    Он(досуг совместный)-есть но он продиктован моими возможностямми,делами и желаниями.не их.

  15. #12555
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,поблема,собссно в том,что Кокос ничего не понимает,нет ,ошиблась,многое не понимает в фильмах.Часто задает вопросы до,вовремя и после кино.Чтоб у него мало мальски осталось впечатление надо сидеть с ним и комментировать(проверено не одним фильмом).Я же вашпе в тишине хочу побыть.
    Он же(Кокос)еще козявка какая,если я усну посреди фильма будить будет.
    То есть просмотр фильма это возможность привет пацану немножко беспомощности и такую возможность жаль упускать?

  16. #12556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть просмотр фильма это возможность привет пацану немножко беспомощности и такую возможность жаль упускать?
    Ув.Гретхен,я не поняла,выделенное это проявить или привить?

  17. #12557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть просмотр фильма это возможность привет пацану немножко беспомощности и такую возможность жаль упускать?
    Объяснять — это разве прививать беспомощность?
    Я думала, наоборот даёшь уверенность, знание, лучшую ориентированность. Чем когда ничего не объясняют.
    Например, я сегодня племяннице своей всё рассказывала — просто по ходу прогулки (части города, предприятия, как всё устроено и тд).

  18. #12558
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,я не поняла,выделенное это проявить или привить?
    Извините. Телефон (
    Привить конечно. Чтоб ни дай бог сам не начал задумываться искать ответы на свои вопросы а то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Объяснять — это разве прививать беспомощность?
    Я думала, наоборот даёшь уверенность, знание, лучшую ориентированность. Чем когда ничего не объясняют.
    Например, я сегодня племяннице своей всё рассказывала — просто по ходу прогулки (части города, предприятия, как всё устроено и тд).
    Тут немножко другое
    Ув Кошка знает что нужно чтоб ребенок получил правильное впечатление от фильма. По сути хочет впечатление проконтролировать.
    Хотя вот ну посмотрел деть фильм, впечатления не получил решил: нее мне людина-паук не катит там много всяких сумбурных и непонятных моментов
    Чем это плохо? Ничем кроме потери контроля

  19. #12559
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной,пожалуйста,ув.Собеседники...
    Испытываю ужасное чувство вины и дискомфорта,дело вот в чем: Вчера еще предложила старшему посмотреть вместе кино(он выбрал "человек-паук") а я предложив ,поняла,что не хочу.Не хочу смотреть этот бред(я как то уже смотрела,мне ,абсолютно не интересен жанр,состав актеров,сюжет).Но если вчера я "съехала",мы поздно уложили мелкого я домывала посуду,все устали ипр.,то сегодня я зачем то опять вспомнила про фильм(понятно,зачем-я совершенно не провожу время вместе с детьми так как им хотелось бы,Я так думаю).Они мои дела делают со мной(через раз) а я их дела- с ними -нет.Так вот,мы даже "попкорм" сегодня купили а я не хочу.
    Сейчас надо помыть посуду и начистить бивни ,уложить мелкого и вроде смотреть кино а я ...
    Так вам надо было предложить вместе посмотреть кино, которое вам нравится. Если бы оно ему тоже понравилось, смотрели бы вместе. Нет - в ыбы другое предложили. Ему у вас сколько лет? Мне очень понравился фильм "Девочка ищет отца". Это наше старое кино про войну, но сморится как самый крутой боевик, очень остросюжетное. Может, его попробуете? Или другое, какое самой хочется посмотреть. Есть у вас любимые детские фильмы? Еще прикольный фильм "Судьба барабанщика" 1976 г. Тоже остросюжетный.

  20. #12560
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините. Телефон (
    Привить конечно. Чтоб ни дай бог сам не начал задумываться искать ответы на свои вопросы а то...
    Ага,пасиб


    Вот тут задумалась...Вспомнила себя в детстве...В основном все понималось но я была невнимательна к деталям и спрашивала у родителей во время совметного просмотра фильма.))))я и сейчас так с М веду себя-он раздражается дико.(А ячто?-я ничего)))
    Вот и Кокос такой,невнимателен к деталям,выбирает фильм не своей возрастной категории(че то,еще отворачивается при поцелуях на экране,хотя у нас норм к этому отношение),может ,совершенно отвлечься от просмотра ,если ему скучно.

  21. #12561
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага,пасиб


    Вот тут задумалась...Вспомнила себя в детстве...В основном все понималось но я была невнимательна к деталям и спрашивала у родителей во время совметного просмотра фильма.))))я и сейчас так с М веду себя-он раздражается дико.(А ячто?-я ничего)))
    Вот и Кокос такой,невнимателен к деталям,выбирает фильм не своей возрастной категории(че то,еще отворачивается при поцелуях на экране,хотя у нас норм к этому отношение),может ,совершенно отвлечься от просмотра ,если ему скучно.
    Ув Кошка а что будет если он совсем отвлечемся решит что ничего не понятно в фильме и ему не интересно? Что в этом плохого?

  22. #12562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошка а что будет если он совсем отвлечемся решит что ничего не понятно в фильме и ему не интересно? Что в этом плохого?
    Да ничего плохого,ЯЯяЯЯ просто не хочу смотреть этот непонимаемый мной "шедевр киноисскуства",

    Ладно,сын настаивает,пришел уже смотреть.Чувствую Жертва на подходе.
    Сейчас уже во мне преобладает злость на себячто я тупая и не могу,как другие(тот же М)выйти из ситуации с легкостью.
    Спасибо ув.Собеседники за внимание буду готовить "кинотеатр"
    Можт еще вернусь сегодня

  23. #12563
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так вам надо было предложить вместе посмотреть кино, которое вам нравится. Если бы оно ему тоже понравилось, смотрели бы вместе. Нет - в ыбы другое предложили. Ему у вас сколько лет? Мне очень понравился фильм "Девочка ищет отца". Это наше старое кино про войну, но сморится как самый крутой боевик, очень остросюжетное. Может, его попробуете? Или другое, какое самой хочется посмотреть. Есть у вас любимые детские фильмы? Еще прикольный фильм "Судьба барабанщика" 1976 г. Тоже остросюжетный.
    Марина вот "девочку" я не смотрела, пьессу помню смутно тоже, но вот Гайдара современному ребенку реально придется сидеть и каждую минуту расталковывать: что это, почему это
    Дело хорошее конечно но под настроение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да ничего плохого,ЯЯяЯЯ просто не хочу смотреть этот непонимаемый мной "шедевр киноисскуства",

    Ладно,сын настаивает,пришел уже смотреть.Чувствую Жертва на подходе.
    Сейчас уже во мне преобладает злость на себячто я тупая и не могу,как другие(тот же М)выйти из ситуации с легкостью.
    Спасибо ув.Собеседники за внимание буду готовить "кинотеатр"
    Можт еще вернусь сегодня
    А почему так не хотите смотреть?

  24. #12564
    А что так поздно кино смотрите? Спать дитю надо
    А мы Большой недавно с детьми смотрели. Понравилось.
    "Не может быть" очень понравилось, несколько дней подряд смотрели, хохотали так заразительно!

  25. #12565
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так вам надо было предложить вместе посмотреть кино, которое вам нравится. Если бы оно ему тоже понравилось, смотрели бы вместе. Нет - в ыбы другое предложили. Ему у вас сколько лет? Мне очень понравился фильм "Девочка ищет отца". Это наше старое кино про войну, но сморится как самый крутой боевик, очень остросюжетное. Может, его попробуете? Или другое, какое самой хочется посмотреть. Есть у вас любимые детские фильмы? Еще прикольный фильм "Судьба барабанщика" 1976 г. Тоже остросюжетный.
    О,пока сыны зубы начищают ,отвечу.Сыну 6,5 лет.Нет у меня излюбленной фильмотеки.Я ,вашпе,ничего,практически не смотрела.Я не очень люблю,мне концентрации внимания не хватает.Вот и сын,все кинохи в основном с папой своим смотрит,се в разнобой.Мушкетеры,день независимости,королевство кривых зеркал,про Ихтиандра(не помню название).Причем последовательность поражает,то наше милое кино,то западный трэш

  26. #12566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина вот "девочку" я не смотрела, прессу помню смутно тоже, но вот Гайдара современному ребенку реально придется сидеть и каждую минуту расталковывать: что это, почему это
    Дело хорошее конечно но под настроение
    Мы смотрели, я не помню, чтобы прям всю дорогу что-то объясняла. Просто из советских фильмов, которые я предлагала эти два смотрели вместе с племянником, и не по одному разу. А вот фильмы по Рыбакову - "Бронзовая Птица" и "Кортик", например, никак не хотел смотреть.

  27. #12567
    А что так поздно кино смотрите? Спать дитю надо
    Вы мне счас мою пожилую "свекровь"напомнили
    Выходные,вообще то,проснулись они поздно,да и почему нет то ,собственно?

  28. #12568
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что так поздно кино смотрите? Спать дитю надо
    А мы Большой недавно с детьми смотрели. Понравилось.
    "Не может быть" очень понравилось, несколько дней подряд смотрели, хохотали так заразительно!
    Мы тоже смотрели, хороший фильм. "Любовь-Морковь" еще неплохой фильм подобного плана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О,пока сыны зубы начищают ,отвечу.Сыну 6,5 лет.Нет у меня излюбленной фильмотеки.Я ,вашпе,ничего,практически не смотрела.Я не очень люблю,мне концентрации внимания не хватает.Вот и сын,все кинохи в основном с папой своим смотрит,се в разнобой.Мушкетеры,день независимости,королевство кривых зеркал,про Ихтиандра(не помню название).Причем последовательность поражает,то наше милое кино,то западный трэш
    А Диснеевские старые мультики вы смотрите? Про Золушку и прочие. Они красивые, красочные, их смотреть приятно.

  29. #12569
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мы тоже смотрели, хороший фильм. "Любовь-Морковь" еще неплохой фильм подобного плана.

    --- Добавлено ---

    А Диснеевские старые мультики вы смотрите? Про Золушку и прочие. Они красивые, красочные, их смотреть приятно.
    уВМарина,яяяя...не люблю смотреть и нет настроения сегодня.Мул ьтики у старшего не очень.
    Я вот с удовольствием счас бы посмотрела как ногти наращивать/красить и пр.,что МНЕ интересно.

  30. #12570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 82562
    В маникюрную тему
    Татуировка хной. Ну не совсем маникюр но все же
    Красиво и изящно.

Страница 419 из 2194 ПерваяПервая ... 219319389409416417418419420421422429449519619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search