Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Муж ушел второй раз! Как вернуть?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, скажите, пожалуйста, чем хорош Ваш муж?
    Он умопомрачительный красавец?
    Он великолепный интересный собеседник?
    Он бог секса?
    Он успешный профессионал с большим заработком?

    Первые 3 пункта))
    И всё?
    А какие вообще положительные качества у него есть?

    Поскольку на данный момент в сухом остатке получается вот что:
    - Ваш муж регулярно принимает наркотики,
    - занят неквалифицированным трудом,
    - перспективы карьерного роста отсутствуют,
    - работа низкооплачиваемая,
    - своего жилья и перспектив его приобретения нет,
    - в наличии жена и двое детей (значит, если он начнёт платить алименты, на руках у него денег будет мало, а не начнёт - это будет показателем его ненадёжности как мужа и отца).

    Ну и какая адекватная женщина вцепится в Вашего мужа как в подлинный подарок судьбы, чтоб создать с ним семью?

    Собственно, ув. Оксана, с чего Вы взяли, что у Вас очень много причин для волнений?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И всё?
    А какие вообще положительные качества у него есть?

    Поскольку на данный момент в сухом остатке получается вот что:
    - Ваш муж регулярно принимает наркотики,
    - занят неквалифицированным трудом,
    - перспективы карьерного роста отсутствуют,
    - работа низкооплачиваемая,
    - своего жилья и перспектив его приобретения нет,
    - в наличии жена и двое детей (значит, если он начнёт платить алименты, на руках у него денег будет мало, а не начнёт - это будет показателем его ненадёжности как мужа и отца).

    Ну и какая адекватная женщина вцепится в Вашего мужа как в подлинный подарок судьбы, чтоб создать с ним семью?

    Собственно, ув. Оксана, с чего Вы взяли, что у Вас очень много причин для волнений?
    Как хорошо Вы все разложили) Действительно Всё так и есть. Только люблю я его просто так.

    Положительные качества: он добрый, очень веселый, всегда придет на помощь, щедрый( когда есть возможность) , да и вообще хороший человек.

    --- Добавлено ---

    Собственно, ув. Оксана, с чего Вы взяли, что у Вас очень много причин для волнений?

    Но почему-то мадам к нему прицепилась? Несмотря на то что он женат и у него 2 детей.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Положительные качества: он добрый, очень веселый, всегда придет на помощь, щедрый( когда есть возможность) , да и вообще хороший человек.

    Но почему-то мадам к нему прицепилась? Несмотря на то что он женат и у него 2 детей.
    Ув. Оксана, судя по Вашим описаниям, Ваш муж - весёлый распиздяй.

    Прицепиться к такому мужичку, чтоб задорно и с визгами потрахаться после похода на свадьбу в качестве гостя - обычное дело.
    Что тут Вас так удивляет-то?

    Но я говорю про другое: какая адекватная женщина станет всерьёз рассматривать Вашего мужа при всех его "достоинствах" как кандидата в мужья?
    Мадам разве забирает Вашего мужа жить к себе?
    А чего он тогда приходит домой пожрать, поспать и сменить трусы?

    Вы его спросили, когда он собирается воплотить в жизнь свой "развод" и съехать к новой пассии?
    Что он ответил?

    И напомните, пожалуйста, предыдущая венерическая мадам через сколько дней отвалилась?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Как оказалось, на нем повисла коллега по работе
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Но почему-то мадам к нему прицепилась? Несмотря на то что он женат и у него 2 детей.
    Кстати, что Вы знаете про эту коллегу?
    Как давно они работают вместе?
    Сколько ей лет?
    У неё есть муж и дети?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, судя по Вашим описаниям, Ваш муж - весёлый распиздяй.

    Прицепиться к такому мужичку, чтоб задорно и с визгами потрахаться после похода на свадьбу в качестве гостя - обычное дело.
    Что тут Вас так удивляет-то?

    Но я говорю про другое: какая адекватная женщина станет всерьёз рассматривать Вашего мужа при всех его "достоинствах" как кандидата в мужья?
    Мадам разве забирает Вашего мужа жить к себе?
    А чего он тогда приходит домой пожрать, поспать и сменить трусы?

    Второй день не приходит ( видать все-таки забрала.

    Вы его спросили, когда он собирается воплотить в жизнь свой "развод" и съехать к новой пассии?
    Что он ответил?

    Не спрашивала и пока не буду. Да и не вижу я его.

    И напомните, пожалуйста, предыдущая венерическая мадам через сколько дней отвалилась?
    Получается со дня их знакомства и до того как мы пошли проверились ( он кстати ей звонил-разбирался) прошел где-то месяц. Не знаю отвалилась бы если бы не ЗППП? !

  6. #66
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Второй день не приходит ( видать все-таки забрала.
    Деньги у Вас есть?
    Имеющейся суммы на сколько дней хватит?
    Получается со дня их знакомства и до того как мы пошли проверились ( он кстати ей звонил-разбирался) прошел где-то месяц. Не знаю отвалилась бы если бы не ЗППП? !
    Ну и подождите месяц-два. Там видно будет. Разве у Вас есть какие-то другие варианты?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, что Вы знаете про эту коллегу?
    Как давно они работают вместе?
    Сколько ей лет?
    У неё есть муж и дети?
    Знает ой ее где-то пол года, может чуть больше. Она ведущая , а мой муж диджей. Но сталкиваются они не часто. Муж в основном с другим ведущим работает. Сколько лет не знаю, может от 25 до 30. Мужа нет и детей нет.

    --- Добавлено ---

    Деньги пока есть. А насчет подождать- вариантов нет. Так что жду.

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы знать было ли у кого-нибудь что-то подобное. И чем все закончилось.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать было ли у кого-нибудь что-то подобное. И чем все закончилось.
    И зачем Вам это знать?

    Вообще-то, у Вашей мамы было нечто подобное, насколько я поняла.
    Чем там всё закончилось?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Деньги пока есть.
    Ув. Оксана, так на сколько Вам хватит этих денег?
    И что Вы станете делать, когда они закончатся?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Деньги пока есть. А насчет подождать- вариантов нет. Так что жду.
    Согласна с ув. Дарьей - беспокоится вам особо не о чем. Ваше "сокровище" любая адекватная женщина через пару-тройку месяцев совместного проживания выгонит в шею.
    Так что вернется он к вам и в дальнейшем будет возвращаться после блядок яко бумеранг )))
    Вобщем, на ЗППП почаще проверяйтесь, а в остальном у вас , "прекрасная маркиза", все ха-ра-шо, все ха-ра-шо! )))))))))))))))))))

  11. #71
    Вот это у вас история, искренне жалко. От меня тоже муж уходил к другой, но не поступал вот так жестко... Сейчас бы мои подружки, как и мне вам бы сказали -да забудь ты это К..зла!!! А как забыть, когда любишь и у тебя семья. Очень вас понимаю и не осуждаю. Что могу сказать, вам надо взять себя в руки и начать действовать. Просто убиваться нет смысла, надо делать так же как и любовницы, уводить его назад. Для начала проанализируйте почему он ушел, он вам это в открытую не говорил?Может с вами что-то не то? В моем случае причина ухода была в том, что я себя запустила и перестала обращать на мужа внимание, только к ребенку. Отсюда ссоры, скандалы ну и любовница((( Само собой, только когда он ушел, я начала все осозновать... Мужчины все же любят глазами, и любят внимание к себе. Это вот 100 процентов!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Леди_Эл Посмотреть сообщение
    Просто убиваться нет смысла, надо делать так же как и любовницы, уводить его назад.
    Ув. Леди-Эл, а как вы себе на практике это представляете "уводить назад"?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж ушел. Как вернуть.? И вернется ли он
    от Элеанора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 11:33
  2. Как вернуть себе себя? Я беременна а муж ушел...
    от Aliina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 13:41
  3. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  4. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search