Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Сублимация

  1. #1

    Сублимация

    Здравствуйте Ув. публика.
    Морально вырос до того уровня когда есть понимание негативного влияния самоудовлетворения на себя.

    От сюда возник вопрос как (и реально ли вообще) сублимировать сексуальную энергию в нужное мне русло(ну а если совсем простым языком "как бросить онанизм" )
    Интересуют книги практической психологии с пошаговой инструкцией для тех кто с самой психологией связан на уровне статеек космополитан(ну ладно, чучуть больше).
    Чего не ищу: советов из разряда "встань на колени и помолись осуждая себя за наличие такой "привычки", вгоняй себя в стыд, занижая себе самооценку до дна и т.д. и т.п."

    Так же хочу пресечь рекомендации найти партнера: к девушкам чувств не испытываю кроме как влечения, заниматься обманом тоже желания нет а*найти себе человека "для утех" не так то просто да и даже если бы нашел всеровно уметь контролировать свое влечение полезный скилл.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Морально вырос до того уровня когда есть понимание негативного влияния самоудовлетворения на себя.
    Если не секрет, в чём именно проявляется это самое негативное влияние самоудовлетворения?

    А то мне в голову только такие ситуации приходят:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8911312.jpg
Просмотров: 70
Размер:	115,4 Кб
ID:	82561

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, в чём именно проявляется это самое негативное влияние самоудовлетворения?
    Падение активности, уверенности в себе, мотивированности и т.д. и т.п.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Падение активности, уверенности в себе, мотивированности и т.д. и т.п.
    Не очень понял, как это связано с дрочкой.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не очень понял, как это связано с дрочкой.
    Это не столько связанно с самим онанизмом сколько с гормональным фоном который падает после того как "закончишь"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Это не столько связанно с самим онанизмом сколько с гормональным фоном который падает после того как "закончишь"
    Ув. Лёха, всё, что у Вас "падает", падает от другого.
    Ибо единственное, что Вы можете трахнуть в свои 23 года, - это Ваша ладошка(((
    Как тут не быть печали?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Это не столько связанно с самим онанизмом сколько с гормональным фоном который падает после того как "закончишь"
    Как вы поняли, что этот самый гормональный фон у вас падает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёха, всё, что у Вас "падает", падает от другого.
    Ибо единственное, что Вы можете трахнуть в свои 23 года, - это Ваша ладошка(((
    Как тут не быть печали?
    Ванга! А какой будет курс биткоина через год?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вы поняли, что этот самый гормональный фон у вас падает?
    Ну как бы это всем известные закономерности организма.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Ванга! А какой будет курс биткоина через год?

    Ну как бы это всем известные закономерности организма.
    мне не известные. Просветите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение

    Так же хочу пресечь рекомендации найти партнера: к девушкам чувств не испытываю кроме как влечения, заниматься обманом тоже желания нет а*найти себе человека "для утех" не так то просто
    а стать другой человеком для утех могете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув. публика.
    Морально вырос до того уровня когда есть понимание негативного влияния самоудовлетворения на себя.

    От сюда возник вопрос как (и реально ли вообще) сублимировать сексуальную энергию в нужное мне русло(ну а если совсем простым языком "как бросить онанизм" )
    Интересуют книги практической психологии с пошаговой инструкцией для тех кто с самой психологией связан на уровне статеек космополитан(ну ладно, чучуть больше).
    Чего не ищу: советов из разряда "встань на колени и помолись осуждая себя за наличие такой "привычки", вгоняй себя в стыд, занижая себе самооценку до дна и т.д. и т.п."

    Так же хочу пресечь рекомендации найти партнера: к девушкам чувств не испытываю кроме как влечения, заниматься обманом тоже желания нет а*найти себе человека "для утех" не так то просто да и даже если бы нашел всеровно уметь контролировать свое влечение полезный скилл.
    Т.е."как красиво оправдать свою дрочку?",я правильно поняла?

  11. #11
    Я тоже постою подожду ответа на вопрос ув. Билли. Очень хочется понять, как именно проявляется негативное влияние самоудовлетворения на себя. Морально мне расти и расти еще, судя по всему.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так вроде как давно уже способы-то известны: тяжёлый, изнуряющий физический труд и полуголодная диета, желательно с белковыми ограничениями периодически. В скитах и монастырях любого толка такая практика давно применяется. И вуаля - никто не дрочит, все при деле и самооценка не падает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Ванга! А какой будет курс биткоина через год?
    Через год при Ваших нынешних установках Вас ожидает невроз, озлобленность на мир и усугубление психических отклонений((
    Курс биткоина от этого не пострадает

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне не известные. Просветите, плиз.
    Честно говоря я долго думал какой довод может быть в этом вопросе достаточно убедителен. Можно было бы загуглить что то типа "влияние онанизма на тестостерон" но тогда это можно было бы называть "желтыми статьями", можно было бы пойти на консультацию к врачу но тогда объяснилось бы чем то вроде необъективности оного и т.д. и т.п.
    Организм тратит тестостерон на формирование спермы, когда происходит семяизвержение то тестостерон уходит на восстановление "боевой готовности". Но тестостерон(да и не только он) играет роль одного из важнейших(если на самых важных) гормонов мужчины и его уровень влияет на вышеперечисленные характеристики
    Честно говоря не думал что этот момент вызовет такой вопрос.
    Думаю лучший способ убедится во влиянии онанизма на самого себя это попробовать эту потребность подавлять несколько дольше и обратить внимание на свое состояние в ближайшие пол дня после "процесса".

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а стать другой человеком для утех могете?
    Если правильно понял это вопрос "а стать другим человеком для утех могете?" - и ответ на него да. Я стараюсь качатся(и до подкаченного тела мне осталось рукой подать), ухоженно выглядеть(просто опрятно - без излишеств) и т.п. но вот правда как искать человека чисто для секса если не путем обмана вообще не представляю
    Да и даже если найду - мне кажется что невозможно удовлетворять свою сексуальную потребность таким образом всегда.
    Да и в целом это -1 зависимость

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Т.е."как красиво оправдать свою дрочку?",я правильно поняла?
    Конечно! Если вас спрашивают дорогу на лево имеют ввиду направление направо. Если просят принести важные документы подразумевают что вам нужно ничего не делать. Ну а если просят показать как(где) научится сублимировать и прекратить онанизм - хотят услышать что это нормально и не нужно так заморачиваться

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Через год при Ваших нынешних установках Вас ожидает невроз, озлобленность на мир и усугубление психических отклонений((
    Курс биткоина от этого не пострадает
    У меня и установки уже появились?
    Ну хорошо. Появились так появились. Невроз так невроз. Это ведь мои проблемы? Вас лишь просят показать как этого можно добиться ибо статьи "онанизм нормальное явление" автор топика загуглить в состоянии и сам.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь качатся(и до подкаченного тела мне осталось рукой подать), ухоженно выглядеть(просто опрятно - без излишеств) и т.п. но вот правда как искать человека чисто для секса если не путем обмана вообще не представляю
    а почему вы решили, что девушкам не нужен чисто секс? Вы девственник?
    Но вообще - странные критерии для хорошего любовника.
    Вы ничего не упомянули про внимание, эмпатию, заботу, обаяние, искренность, доверие...

    Организм тратит тестостерон на формирование спермы, когда происходит семяизвержение то тестостерон уходит на восстановление "боевой готовности". Но тестостерон(да и не только он) играет роль одного из важнейших(если на самых важных) гормонов мужчины и его уровень влияет на вышеперечисленные характеристики
    Где вы этот бред вычитали?

    Вас послушать, то страстный мужчина, имеющий секс с женой по 3 раза в день - вообще конченный импотент.
    Ну мозги то включите....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Появились так появились. Невроз так невроз. Это ведь мои проблемы? Вас лишь просят показать как этого можно добиться ибо статьи "онанизм нормальное явление" автор топика загуглить в состоянии и сам.
    монашество - единственный мало-мальски премлемый для психики вариант.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему вы решили, что девушкам не нужен чисто секс? Вы девственник?
    Но вообще - странные критерии для хорошего любовника.
    Вы ничего не упомянули про внимание, эмпатию, заботу, обаяние, искренность, доверие...
    Я не сказал что девушкам чистый секс не нужен. Я сказал что не представляю как его искать. Ну и не буду скрывать - секс у меня был только один раз да и тогда все прошло не очень гладко.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Где вы этот бред вычитали?

    Вас послушать, то страстный мужчина, имеющий секс с женой по 3 раза в день - вообще конченный импотент.
    Ну мозги то включите....
    Ну во первых это не бред а основы мужской физиологии, во вторых гормональный фон у всех разный - кому то и одного раза в неделю достаточно а кому то и 5 раз в день будет мало. Ну и в третьих нельзя включить то что не выключалось
    О моих мозгах можете не беспокоится

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что девушкам чистый секс не нужен. Я сказал что не представляю как его искать. Ну и не буду скрывать - секс у меня был только один раз да и тогда все прошло не очень гладко.


    Ну во первых это не бред а основы мужской физиологии, во вторых гормональный фон у всех разный - кому то и одного раза в неделю достаточно а кому то и 5 раз в день будет мало. Ну и в третьих нельзя включить то что не выключалось
    О моих мозгах можете не беспокоится
    я физиолог вообще то....
    Про Нобелевку не думали?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    У меня и установки уже появились?
    Вы с ними пришли, вообще-то.
    И, судя по Вашему поведению в теме, они у Вас весьма крепкие, что усугубляет Ваше печальное положение.
    Ну хорошо. Появились так появились. Невроз так невроз. Это ведь мои проблемы?
    Исключительно Ваши!
    Наслаждайтесь.
    Вас лишь просят показать как этого можно добиться ибо статьи "онанизм нормальное явление" автор топика загуглить в состоянии и сам.
    Онанизм - нормальное явление, тут и гуглить не надо.
    А вот отсутствие сексуальной партнёрши у молодого мужчины, нежелание её найти и подборка нелепых отмазок для оправдания этого положения - свидетельства серьёзного отклонения, ув. Лёха.

    Если хотите прекратить дрочить - Вам выше указали способы, как это сделать.
    Вам что-то непонятно?

    --- Добавлено ---

    Если Вам с картинками будет понятнее, то вот так:


  19. #19
    ув.Автор, посмотрите кино "Волк с Уолл-стрит"

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я физиолог вообще то....
    Про Нобелевку не думали?
    Нет - пусть сами ее приносят
    То есть вы как физиолог возьметесь утверждать что онанизм не влияет на уровень гомонов?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы с ними пришли, вообще-то.
    И, судя по Вашему поведению в теме, они у Вас весьма крепкие, что усугубляет Ваше печальное положение.
    Как много громких утверждений особо не основываясь ни на чем однако
    Очень интересно(нет)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Исключительно Ваши!
    Наслаждайтесь.
    Спасибо что разрешили

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Онанизм - нормальное явление, тут и гуглить не надо.
    А вот отсутствие сексуальной партнёрши у молодого мужчины, нежелание её найти и подборка нелепых отмазок для оправдания этого положения - свидетельства серьёзного отклонения, ув. Лёха.
    А никто не говорил что ненормальное. Есть желание найти партнера для секса. Но даже при этом есть понимание и желание контролировать свои инстинкты.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если хотите прекратить дрочить - Вам выше указали способы, как это сделать.
    Вам что-то непонятно?
    Да, мне непонятно почему когда людей просят дать литературу они начинают давать рекомендации из разряда сельских баек о том как надо делать толком не будучи способным подкрепить это реальными трудами.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вам с картинками будет понятнее, то вот так:

    Не - букавками у вас выходит лучше

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, посмотрите кино "Волк с Уолл-стрит"
    Спасибо, уже видел. Намека не уловил если честно

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Да, мне непонятно почему когда людей просят дать литературу они начинают давать рекомендации из разряда сельских баек о том как надо делать толком не будучи способным подкрепить это реальными трудами.
    Чтение "литературы" Вам навредит.
    Оно усугубит Ваш невроз((

    --- Добавлено ---

    К тому же, ув. Лёха, если Вам нужна литература - ищите сами.
    Интернет у Вас под рукой - поисковик и его результаты в Вашем распоряжении.
    С чего вдруг Вы решили без каких-то усилий решить свою проблему? Потрудиться для себя любимого совсем не желаете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтение "литературы" Вам навредит.
    Оно усугубит Ваш невроз((
    Так мы ж уже определились что это моя проблема и никого не просят беспокоится а показать как

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К тому же, ув. Лёха, если Вам нужна литература - ищите сами.
    Интернет у Вас под рукой - поисковик и его результаты в Вашем распоряжении.
    С чего вдруг Вы решили без каких-то усилий решить свою проблему? Потрудиться для себя любимого совсем не желаете?
    Что то вы быстро сломались =(
    Если вам на форуме психологии кажется сложным написать название книги с которой вы сталкивались по описанной тематике - может это ВАМ не нужно тут сидеть и стрелять диагнозами на право и на лево?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Так мы ж уже определились что это моя проблема и никого не просят беспокоится а показать как


    Что то вы быстро сломались =(
    Если вам на форуме психологии кажется сложным написать название книги с которой вы сталкивались по описанной тематике - может это ВАМ не нужно тут сидеть и стрелять диагнозами на право и на лево?
    батюшки-матушки...что за детский сад...
    если бы было сложно написат - так бы и сказали:"сложно написать, ищите сами"
    Вам не надо ничего читать...от чтения тестостерон прокисает, не знали?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Нет - пусть сами ее приносят
    То есть вы как физиолог возьметесь утверждать что онанизм не влияет на уровень гомонов?
    дрочка в ручку - нет. Ну, сами посудите - чем кулак отличается от вагины?

    Кста, вы качаетесь на гормонах?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    батюшки-матушки...что за детский сад...
    если бы было сложно написат - так бы и сказали:"сложно написать, ищите сами"
    Вам не надо ничего читать...от чтения тестостерон прокисает, не знали?
    Хм...а Нобелевку предлагали мне.
    Нужно срочно бежать и предупреждать весь мужской генофонд о необходимости перестать читать. А то это...прокиснут еще
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дрочка в ручку - нет. Ну, сами посудите - чем кулак отличается от вагины?

    Кста, вы качаетесь на гормонах?
    Кулак от вагины отличается как минимум тем что одно - рука, другое - дырка
    А так то и секс влияет на состояние мужчины. Просто не так пагубно ибо идет прямая реализация инстинктов
    И нет - никаких гормонов. Только здоровое питание повышающее оные гормоны самым естественным образом

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    А так то и секс влияет на состояние мужчины. Просто не так пагубно ибо идет прямая реализация инстинктов
    что значит "пагубно"? В чем это проявляется????
    Что значит "прямая"?????

    И нет - никаких гормонов. Только здоровое питание повышающее оные гормоны самым естественным образом
    Поясните, плиз, с чего у вас вообще возникла мысль, что дрочка снижает тестостерон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Хм...а Нобелевку предлагали мне.
    Нужно срочно бежать и предупреждать весь мужской генофонд о необходимости перестать читать. А то это...прокиснут еще
    да, психотерапевты будут вам очень признательны

    --- Добавлено ---

    еще раз - причина вашего состояния не в дрочке, а в том, что у вас нет постоянной половой партнерши. Для психики это означает - "я лузер".

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Хм...а Нобелевку предлагали мне.
    Нужно срочно бежать и предупреждать весь мужской генофонд о необходимости перестать читать. А то это...прокиснут еще
    не-не, Вы чо такой альтруист? чем угодно готовы заниматся только не свои проблемы решать?
    за мужской генофонд не волнуйтесь, они, обычные мужчины, и дрочаат и трахаются и детей заводят и ничего никуда не теряется....
    это у Вас, судя по описанной Вами, высоте морального развития, такая специфическая уникальная реакция, Вам читать нельзя ато прокиснет тестостерон, Вы не знали? Вас врач не предупредил? безобразие какое....обычно всех высокоразвитых морально, мужчин, предепреждают, еще фольга на голове помогает чтобы тестостерон не прокис, некоторые носят, те кто и развиты и читать бросать не хотят - приходится как-то защищать тестостерон...вот носят фольгу на голове и металличекие тазики, Вы встречали наверное таких? я так часто, читают они очень много и про энергетику и про моральное развитие, третий глаз открывают и подпитку из космоса...все на научных началах, биополя, и все такое, а вот тестостерон приходится защищат им чтобы не прокис...фольгой на голове...правда зачем им тестостерон в таком случае я уже не уловила...загадка...протой бабе не понять....


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leha1994 Посмотреть сообщение
    Хм...а Нобелевку предлагали мне.
    Нужно срочно бежать и предупреждать весь мужской генофонд о необходимости перестать читать. А то это...прокиснут еще

    Кулак от вагины отличается как минимум тем что одно - рука, другое - дырка
    А так то и секс влияет на состояние мужчины. Просто не так пагубно ибо идет прямая реализация инстинктов
    И нет - никаких гормонов. Только здоровое питание повышающее оные гормоны самым естественным образом
    батюшки! страсти какие!
    побежала проверила
    фууу, не, у меня не дырка у меня вагина...хорошо-то как
    Последний раз редактировалось Murmurar; 11.06.2018 в 08:56.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    забавно, что ув. Автор начисто вытеснил вариант, что ... женщина может его ласкать, ласкать его член - пальчиками, губами, грудбю...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    забавно, что ув. Автор начисто вытеснил вариант, что ... женщина может его ласкать, ласкать его член - пальчиками, губами, грудбю...
    там, как мне кажется, все идет к "прямому" назначению....походу только для зачатия можно а иначе "пагубно"...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что значит "пагубно"? В чем это проявляется????
    Что значит "прямая"?????
    Пагубное влияние онанизма я уже расписал.
    Прямая - есть инстинкты плодится, есть их физическая реализация, есть стимуляция отделов мозга отвечающих за удовольствие.
    При сексе она, что естественно, в разы сильнее чем при онанизме.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз, с чего у вас вообще возникла мысль, что дрочка снижает тестостерон?
    Окей гугл - какие микроэлементы организм мужчины тратит на формирование спермы(я конечно оставлю за собой право на ошибку точно определять тестостерон в этот список но не откажусь от факта затрат колоссальных ресурсов организма как таковых)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, психотерапевты будут вам очень признательны
    Я ваши идеи о влиянии чтения выдавать не стану, не переживайте

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз - причина вашего состояния не в дрочке, а в том, что у вас нет постоянной половой партнерши. Для психики это означает - "я лузер".
    Вот кстати не имею проблем с тем что бы осознавать что отсутствие партнера на психику влияет

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не-не, Вы чо такой альтруист? чем угодно готовы заниматся только не свои проблемы решать?
    за мужской генофонд не волнуйтесь, они, обычные мужчины, и дрочаат и трахаются и детей заводят и ничего никуда не теряется....
    это у Вас, судя по описанной Вами, высоте морального развития, такая специфическая уникальная реакция, Вам читать нельзя ато прокиснет тестостерон, Вы не знали? Вас врач не предупредил? безобразие какое....обычно всех высокоразвитых морально, мужчин, предепреждают, еще фольга на голове помогает чтобы тестостерон не прокис, некоторые носят, те кто и развиты и читать бросать не хотят - приходится как-то защищать тестостерон...вот носят фольгу на голове и металличекие тазики, Вы встречали наверное таких? я так часто, читают они очень много и про энергетику и про моральное развитие, третий глаз открывают и подпитку из космоса...все на научных началах, биополя, и все такое, а вот тестостерон приходится защищат им чтобы не прокис...фольгой на голове...правда зачем им тестостерон в таком случае я уже не уловила...загадка...протой бабе не понять....
    Это был сарказм на откровенные небылицы если что

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    забавно, что ув. Автор начисто вытеснил вариант, что ... женщина может его ласкать, ласкать его член - пальчиками, губами, грудбю...
    Снова обо мне какие то проекции мало имеющие связи с реальностью
    Ну вот откуда такое берется?(1)

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там, как мне кажется, все идет к "прямому" назначению....походу только для зачатия можно а иначе "пагубно"...
    Ну вот откуда такое берется?(2)
    Никогда не был сторонником заниматься сексом только ради зачатия. Всегда считал мыслящих такими рамками откровенно не в дружбе с головой.
    Но вот вам было бы хорошо рассмотреть вариант что можно жить не от секса к онанизму и наоборот но и более интересными вариантами

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сублимация эдипального конфликта в творчестве К.И. Чуковского. "Муха-Цокотуха"
    от Пролеска сибирская в разделе Психология культуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 19:08
  2. Сублимация
    от Phoenix в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search