Страница 418 из 2194 ПерваяПервая ... 218318388408415416417418419420421428448518618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 511 по 12 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12511
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что я слишком сильно блюду её, безопасность эту. А вообще, уже много было относительно нормальных знакомых, но я всех посливала. Просто переставала отвечать, или специально заваливала беседу...
    Сейчас я вот просто немного собралась и лучше настроилась.

    Кстати, рада видеть
    Давно не видно тебя было, думала, как ты, как у тебя дела.
    Я тоже очень рада
    Да ничего нового не могу про себя рассказать, всё так же, без изменений. Все в порядке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я ж ин москоу .
    Валенками не прикроешь .
    Нету гламура ,ни макияжа,ни манюкюра)))
    Феям лесным это и не положено)))

  2. #12512
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подумала хорошо, что-то в этом есть.
    Но этих то мужчин мне зачем бояться? Они же не С.
    И даже не заменитель его. И роль не его. Они так...статисты. Никак не больше. Я ими даже не интересуюсь как людьми по-настоящему.
    Увы. Но это так. Мне нужно от них только понятно что.

    ...
    Да всё, мне уже самой эта версия недостоверной показалась, Анаис. Я имела ввиду, что не мужчин этих ты боишься, а того, что тебе прилетит от С., если ты с ними чего-то там замутишь. Подсознательно конечно. Но сейчас думаю, что слишком притянута за уши эта моя версия.

    Ригидность, привычка - тоже вполне себе причина. Или некоторая усталость, от работы, от ответственности, когда сил на новые знакомства, встречи там какие-то - уже не остается.

  3. #12513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Представляешь, какой был пипец, это было уже после того, как я переехала на эту квартиру.
    С. пришел в гости. Рассказал, что думал обо мне, и беспокоился. Мол, ему показалось, что я подвергаюсь насилию и меня кто-то преследует.
    А я тогда только обживалась в этом своём мирке и мне было клёво. И понятно, никто меня не преследовал. Кто?...Бредятина какая-то.
    Еще он заметил у меня на ногах синяки (у меня низкий болевой порог и я очень импульсивна, быстро двигаюсь, я вечно ставлю себе синяки даже не знаю обо что, часто что-то ломаю, бью, режусь, обжигаюсь), и тоже напрягся.
    И даже не поверил мне, когда я сказала, что пустяки, мол, не помню, когда поставила, и подумал, что это кто-то мне "нарисовал".
    Ну елы-палы. Он реально все это время со своей матерью провстречался, про меня даже ничего узнать не успел.
    Тьфу.
    Пусть лучше бредятина.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 10.06.2018 в 02:18.

  4. #12514
    Ув. Анаисетта, Вы хотите, чтобы мужчина, который Вам понравился и которому Вы об этом дали знать, пропал на неделю или на месяц? Я не могу понять какой в этом смысл для мужчины, если честно. Ну то есть что это за мужчина, который вместо активного ухаживания за приятной ему дамой будет отмораживаться на месяц. Природой же не так устроено. Нормальный хотящий мужчина и будет назначать встречи, разве нет?

  5. #12515
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он и преследовал
    Да.
    Но я этого к тому моменту уже не чувствовала, и мне просто стало неприятно на всех этих фразах.
    Что-то вроде "опять этого Карпмана везде тащишь". Ну как чужое что-то принесли, не нужное, скучное, никчемное такое *отодвигает ногой*

  6. #12516
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, Вы хотите, чтобы мужчина, который Вам понравился и которому Вы об этом дали знать, пропал на неделю или на месяц? Я не могу понять какой в этом смысл для мужчины, если честно. Ну то есть что это за мужчина, который вместо активного ухаживания за приятной ему дамой будет отмораживаться на месяц. Природой же не так устроено. Нормальный хотящий мужчина и будет назначать встречи, разве нет?
    как-то вы сформулировали неожиданно))
    действительно звучит странно

    Просто если я сказала уже один раз - что в ближайишие две недели я занята, давай я тебе сама напишу.
    По-моему одного раза достаточно. А я вынуждена сказать три раза с разных сторон. Те, что исчезают, не вынуждают меня повторять одно и то же....
    Да кого хотящий?...он меня и не видел толком, ничего не знает. Это ещё не хотящий меня лично...это просто хотящий.
    )))
    ....просто ясно, что вот этот последний глуповат. Это помеха для секс-онли, как думаете?
    насчет него настроение упало как-то...

    Я имела ввиду, что не мужчин этих ты боишься, а того, что тебе прилетит от С., если ты с ними чего-то там замутишь.

    Ну он спрашивал пару раз, был ли у меня кто, на что я ответила: "Ну я тебе разве такие вопросы задаю?..хоть раз я спросила у тебя?..."
    Он: "Нет...."
    Ну вот....
    Не, не та уже история...он уже слишком за стеной. По какому праву он вообще может мне хоть что-то сказать против?...Это все равно что пристать к прохожему с улицы.
    Я могу делать что хочу.

    Вообще, в последний раз я заметила, как он старается, одергивает себя. "Нет, об этом я не буду говорить", "Об этом не стоит".
    Но выходит у него плохо, у меня все равно возникло впечатление, что какой-то непрошенный слон вломился в моё уютное пространство. Поэтому ко мне он больше не придет. Будем встречаться в нейтральных местах, пусть сын привыкает к нему, он привыкает к сыну и забирает его к себе на пол недели.

  7. #12517
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А чувство и влечение откуда появляются?) Иначе бы вы всех хотели. Конечно, сознательно и подсознательно, есть у нас критерии, на основе которых и происходит выбор. Как вы там говорили - даже жесты, движения избранника важны. Вот по ним тоже вычисляем. Да даже по одной фразе.
    С. всё-таки отдельная тема, я же пять лет потратила, чтобы назначить его на эту богоизбранную должность...
    Такое же вряд ли скоро будет, если вообще будет.
    Там основной критерий - я.
    Идентификация. Он в ряде вещей ужасно похож на меня, это главным образом бытовые мелочи, вызывавшие острое чувство зеркала.
    Если бы я мужчиной была, вот такой я и была бы.....

    А чувство и влечение откуда появляются?)
    гормональная готовность

    Иначе бы вы всех хотели
    мне аж неловко стало.

    Оргазмы все эти фигня полная
    Вот после целого дня работы на жаре лечь в речку..... Господи это оргазм каждой мышцы в отдельности!!!!
    И ей-богу жабы поют круче чем соловьи)))
    я стараюсь устать, но не выходит, работу менять надо, эта меня не доводит до оргазма ни в одном глазу...
    только иссушает

    а жабы кстати, реально круто поют, особенно когда у них там массовая любовь

    О чём приятно говорить? Об С.? О прошлом? О себе?)

    об С. в большей степени...
    о себе - ну я же идентифицируюсь с ним, так что выходит это и о себе тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.06.2018 в 06:36.

  8. #12518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    об С. в большей степени...
    приятно о нем думать, не об этом С., который сейчас, а о том, прошлом....немного возбуждает, если честно...не так сильно, как сын, но это явно то же самое...
    вообще я бы не стала искать никого для секс-онли, если бы это уже не стало невыносимым.
    и устать ведь совсем не выходит я сплю по 4 часа, и ещё потом 2, а все равно

    и устать ведь совсем не выходит я сплю по 4 часа, и ещё потом 2, а все равно
    а может, организм почувствовал, что скоро помирать, и ему срочно потребовалось размножиться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.06.2018 в 06:57.

  9. #12519
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поэтому ко мне он больше не придет.
    А уж к нему я точно не поеду!
    Он тут недавно предложил летом пожить у него, чтобы не платить за квартиру.
    Странное предложение какое-то вообще
    Но я чтобы побыстрее отделаться, сказала, что может быть..

    Ага, щаззз, поеду я на ту улицу и в тот дом - чтоб мне сердце изорвало?...
    Нет, дом умер, не поеду ни за что.

  10. #12520
    Анаис, все о нем и о нем..любофф,как ни крути.
    А парни для случае, это да, ты поосторожней, куча неадекватов.
    Придумала на чьей территории и с кем ребёнка на это время? И да защита!

  11. #12521
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Анаис, все о нем и о нем..любофф,как ни крути.
    Да это просто кажется, может у меня и к Трампу любовь?...
    я о многих предметах могу долго
    или признак любви - это письменная говорильня?))))
    хотя не стану спорить, я и ему говорила, что неравнодушна. Когда он пытался меня подловить на присутствии каких-то чувств.
    Заметил, что я бешусь и что-то о том, что это может означать неравнодушие....Ну блин.
    я прямо сказала, что есть. Ну есть они. И...что?....
    Это что-то изменит?
    Есть, но мне не интересно уже ничего.
    Так что он может это крутить как угодно, а будет все вот так, без него, и мне нравится это

    А парни для случае, это да, ты поосторожней, куча неадекватов.
    вот именно что парни, кстати(((
    одна мелочь в возрасте 20-35

    Придумала на чьей территории и с кем ребёнка на это время?

    о,я действительно не думала про территорию. Ребенок много с кем может, дочь, дедушка, бабушка.

    одна мелочь в возрасте 20-35
    я отвечаю только тем, кто пишет мне, сама не пишу никому.
    За все это время было только две попытки, и мне что-то совсем не понравилось они обе.
    Один был фотограф из Питера, общались полгода, и было как-то клево, он был очень немногословный, но писал так, что хотелось чувствовать
    нежность. Это было очень романтично. А потом он сделал мне неприличное предложение. Оно было бы уместно в другом конткесте, а тут я была неприятно поражена.
    В полном расстройстве чувств я удалила его нафиг отовсюду. Переживала несколько минут
    Но было неприятно, да.
    А другой - это вообще вышло смешно. Написала одному человеку. Состоятельный, из Ростова, ищет для содержания и прочего.
    Он мне ответил. Уже на второй реплике он взял такой тон, будто я за него всю жизнь мечтала замуж выйти!!! и вот теперь навязываюсь, приблудная собачонка.
    Я ужасно рассердилась и ответила в стиле "Это ты мне хочешь пятки лизать, смерд презренный".
    Он, на диво, абсолютно не поддался, и в том же насмешливом и бетоннонепробиваемом стиле продолжил писать так, будто это мне позарез все надо.
    Что ярко напомнило один неприятный случай из детства (а...лет 8 что ли....приехали газовики...один толстый и огромный мужик уронил бланк заказа и стоял, посмеивался, глядя как я этот бланк поднимаю...и это был такой явный глумёж)
    В общем, эту беседу пришлось быстро завершить. В общем-то, это был, если судить по личной истории, такой махровый Эдип и свинья, С. по сравнению с ним агнец божий.
    Два облома, но больше я сама и не думала писать никому. Поэтому выбор есть только из тех, кто "парни".

    У меня когда-то давно был эпистолярный роман с писателем. Ну известный в неких кругах.
    Ох как все кончилось-то уныло! Ужас. Мы, кажется. оба накрутили друг друга, а шарик был слишком воздушный.
    Лопается и ничего и нет почти.
    В общем, я и не разговариваю ни с кем особо. Так...необходимый миниумум. То есть такого как здесь или в некоторых других местах, чтобы простынями, этого вообще нет....

    Ох, ладно, извиняюсь за загруз настроения
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.06.2018 в 10:29.

  12. #12522
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Иф ай воз ю, а вона би ми ту, ай вона би ми ту, ай вона би ми туууу!
    Дочь учапала в кино с подружайками, на кино это, как там его...про толстую мадаму, которая ударилась головой и стала видеть себя красоткой.
    и ещё она купила два скетчбука. Один с крафт-страничками
    Радуюсь, завидую, настроение поднялось
    где ты такие забавные песни берешь? я еще "вот даз зе фокс сей" не переварила)
    Ну и насчет самого С.
    Он же пообещал, что никогда не ударит меня (потом уже, когда вмешалась Совесть). Верю сто процентов.
    Хуже того, он и другую женщину уже не сможет ударить. Потому что...ну я знаю почему
    тебе, насколько я помню, прилетело три раза, и зуб даю, что перед каждым верила, что не сделает. и к тому же, если это вера такая четкая, отчего ушла?

  13. #12523
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    где ты такие забавные песни берешь? я еще "вот даз зе фокс сей" не переварила)
    про фокс и я дочь подсадила, потом ходили с ней тренировали..."припев" -
    но хорошо получается только у сына -

    у меня кабельное ТВ, смотрю один канал с танцевальной музыкой, когда успеваю (я дома танцую иногда вечером и занятия для того своего намерения заняться поул-дэнсом так и не бросила, стараюсь что-то делать регулярно, но единственное, чего добилась пока - это того, что кости стали меньше хрустеть (у меня есть склонность к артриту, в некоторых суставах даже есть дегененративные изменения, я делала рентген, ой, ненавижу про болячки, прошу извинить), ну так о чем я, а, ну вот, учусь танцевать, жаль, что так медленно)

    тебе, насколько я помню, прилетело три раза, и зуб даю, что перед каждым верила, что не сделает. и к тому же, если это вера такая четкая, отчего ушла?
    Забери зуб обратно!
    )))
    после первого раза я была сто процентов уверена, что сделает.
    Почему отношения и пошли совершенно наперекосяк, я все пыталась добиться гарантий что этого не будет.

    Да, три раза, но первые два были в один вечер, промежуток там между ними может 10 минут. Их можно за один считать.
    Потому что после этого вечера я была уверена, что все. Будет ещё.

    Почему отношения и пошли совершенно наперекосяк, я все пыталась добиться гарантий что этого не будет.
    Но он не понял меня...
    Жаловался Совести, что погода в доме плохая....
    А эти обвинения в мой адрес "Из-за тебя у меня чувство вины!" -

    А...цирк Шапито.

    Впрочем, сама виноватая. Он же вначале отношений мне цирк и обещал. Что скучно не будет. С чего я взяла, что он такой же как я , и может устраивать цирк когда нужно,а когда не нужно (ребенок родился) - уже может не устраивать,
    на самом деле он совсем на меня не похож. Я-то четко знала, что вот встречемся и эти качели - это просто развлечение такое. Придет время, лавочка сворачивается и все тихо и спокойно. А оказалось, что нет -
    Потом он меня ещё обвинял, что я маску носила. Обманщица. Была до беременности одна, а потом хрясь - и другая.
    Ну вот ещё. Сразу и маска. Я разная, и что я должна все время одинаковой быть.
    Вообще я сразу все говорю о себе, так кто бы спрашивал...или слышал...
    Никаких обманов....с моей стороны...а уж если кто сам обманываться рад, я что сделаю....

  14. #12524
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тебе, насколько я помню, прилетело три раза, и зуб даю, что перед каждым верила, что не сделает. и к тому же, если это вера такая четкая, отчего ушла?
    теперь не сделает именно потому что ушла...

    а мне не нужно было, чтобы он сделал то, что мне нужно (пообещал, что такого не будет) под чьим-то влиянием.

    То есть, вот тогда Совесть повлияла на него. И что, вечно эту Совесть с собой таскать? Они периодически ссорятся на год, бывает, на два,
    то есть, выходит, на этот период С. оставался бы совершенно бессовестный.
    Нет, мне это не подходило.

  15. #12525
    Еще приятный момент когда ты сначала ни богу свечка, ни черту кочерга и тебя все посылают, а потом наперебой предлагают ништяки чтоб назвать к себе
    Знай наших !
    Когда сразу хорошо относятся не так приятно

  16. #12526
    Ух, разговоры эти навеяли...написала своему итальянскому другу, жив, здоров, и даже довольно упитан
    все дороги ведут в Рим, ведут, а чего-то никак не приведут

  17. #12527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух, разговоры эти навеяли...написала своему итальянскому другу, жив, здоров, и даже довольно упитан
    все дороги ведут в Рим, ведут, а чего-то никак не приведут
    Анаис, если можно мне отметить Вы рискуете повторить ту же ошибку
    Вы расставшись с мужем влюбилась в С потому что он как бы уже был не пропадать же добру.
    Теперь итальянец который как бы уже есть - это ошибка
    Судьба не любит когда тяжело отпускают

  18. #12528
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С. всё-таки отдельная тема, я же пять лет потратила, чтобы назначить его на эту богоизбранную должность...
    Такое же вряд ли скоро будет, если вообще будет.
    Там основной критерий - я.
    Идентификация. Он в ряде вещей ужасно похож на меня, это главным образом бытовые мелочи, вызывавшие острое чувство зеркала.
    Если бы я мужчиной была, вот такой я и была бы.....
    Ооойй...Всё же, мне кажется, что там отголоски отношений с отцом.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гормональная готовность

    Могла привести куда угодно, а привела к нему и до сих пор держит.

    А вообще, вот читаю и всё больше понимаю, что мы с вами похожи

  19. #12529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, если можно мне отметить Вы рискуете повторить ту же ошибку
    Вы расставшись с мужем влюбилась в С потому что он как бы уже был не пропадать же добру.
    Теперь итальянец который как бы уже есть - это ошибка
    Судьба не любит когда тяжело отпускают
    Не, итальянец - это так...кофе хочу, он мне обещал
    вдруг я в Рим поеду, а уже знакомый есть, и не придется в ноль ехать.
    (ну...в серьезном смысле он мне не подходит...так...я знаю, что не подходит...если честно, он на БМ очень похож, такой же зануда).

    Анаис, если можно мне отметить Вы рискуете повторить ту же ошибку
    можно, я всегда радуюсь, когда вы, Ася, что-то отмечаете.
    всегда на мысли наводит. или созвучно чему-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ооойй...Всё же, мне кажется, что там отголоски отношений с отцом.
    Могла привести куда угодно, а привела к нему и до сих пор держит.
    Ну...цель стоит, уже не собьюсь /четырех мне подайте сюда разом/

    А вообще, вот читаю и всё больше понимаю, что мы с вами похожи
    Надеюсь, в хорошем чём-то

  20. #12530
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Могла привести куда угодно, а привела к нему и до сих пор держит.
    А почему держит-то?)))
    я кстати, понаписала это все, а потом задумалась, почему речь об С. зашла, а потом уже сообразила, что это потому что меня спросили, не боюсь ли я его, и поэтому затягиваю эти озабоченные знакомства.
    О как. Вот ему икается, поди))) Никто не вспоминал-не интересовался, а тут вон сколько)))
    причём по такому пикантному поводу, как мои дела предпостельные)))))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.06.2018 в 15:45.

  21. #12531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, если можно мне отметить Вы рискуете повторить ту же ошибку
    Вы расставшись с мужем влюбилась в С потому что он как бы уже был не пропадать же добру.
    Теперь итальянец который как бы уже есть - это ошибка
    Судьба не любит когда тяжело отпускают
    Но там же было не так. Сначала я влюбилась в С., а потом уже начался цейтнот с БМ.
    С. уже был - только в том смысле, что в моём воображении.
    По факту у нас вообще не было отношений, он же все порвал до нуля.
    Впрочем, ладно, все равно мне никто не верил, когда я в своей теме писала, что все пять лет была дико залипшей на одном человеке, с которым ничего не было, кроме недопоцелуя.
    Кто-то даже так и сказал, что клиника.
    Ну и ладно.

    А итальянец когда появился?...а, ну в течении тех пяти лет. Он с женой развелся, переживал очень и писал всем подряд.
    А мне было тоскливо, понятное дело, я и среагировала.
    Но там никогда не было...гм... романтики. Просто такая околоинтимная дружба, надо же мне кому-то говорить всякие приятности.
    Я его и воспринимаю как просто хорошего друга. Ну и тесное общение, вплоть до того, что мне известно, как выглядит его квартира, он сам без одежды (убежденный нудист), ну и т. п.
    Всегда чувствовала, что при желании, такого как он, можно и женить на себе, но это будет совсем не то.
    И всегда ясно было, что инициатива только за мной может быть. Ну просто вот так. Нет чего-то. Огонька. И не будет.

    фуфф. опять заболталась.
    Ладно, пора угомониться. а то я и про итальянца напишу три простыни.
    Пойду.

  22. #12532
    Тоска тоска под вечер. вроде как охота поплакать.
    Бесит меня дома наличие ноутбука. Старенький он блин на него родительский контроль не поставишь. Отгонять детей задолбалась.
    А еще сегодня были ложные схватки. Не больно, но неприятно. Каждые 2 минуты. Ну думаю если боль усилий в род дом поеду. Рановато только 36 недель. Решила прилечь, но блин когда надоело лежать и наоборот стала ходить они прошли. ))))
    Скоро уже совсем скоро.
    Дохожу не дохожу до 40 недель?. Этих то я рожала в 40 недель и 1 день обоих. ((((

  23. #12533
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тоска тоска под вечер. вроде как охота поплакать.
    Бесит меня дома наличие ноутбука. Старенький он блин на него родительский контроль не поставишь. Отгонять детей задолбалась.
    А еще сегодня были ложные схватки. Не больно, но неприятно. Каждые 2 минуты. Ну думаю если боль усилий в род дом поеду. Рановато только 36 недель. Решила прилечь, но блин когда надоело лежать и наоборот стала ходить они прошли. ))))
    Скоро уже совсем скоро.
    Папаверин?...
    и впрямь же рановато.
    у меня оба на 38-й неделе

  24. #12534
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1528643655124377242350.jpg
Просмотров: 53
Размер:	78,6 Кб
ID:	82562
    В маникюрную тему
    Татуировка хной. Ну не совсем маникюр но все же

  25. #12535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1528643655124377242350.jpg
Просмотров: 53
Размер:	78,6 Кб
ID:	82562
    В маникюрную тему
    Татуировка хной. Ну не совсем маникюр но все же
    Красиво

  26. #12536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1528643655124377242350.jpg
Просмотров: 53
Размер:	78,6 Кб
ID:	82562
    В маникюрную тему
    Татуировка хной. Ну не совсем маникюр но все же
    Классно!

  27. #12537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1528643655124377242350.jpg
Просмотров: 53
Размер:	78,6 Кб
ID:	82562
    В маникюрную тему
    Татуировка хной. Ну не совсем маникюр но все же

  28. #12538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как-то вы сформулировали неожиданно))
    действительно звучит странно

    Просто если я сказала уже один раз - что в ближайишие две недели я занята, давай я тебе сама напишу.
    По-моему одного раза достаточно. А я вынуждена сказать три раза с разных сторон. Те, что исчезают, не вынуждают меня повторять одно и то же....
    Да кого хотящий?...он меня и не видел толком, ничего не знает. Это ещё не хотящий меня лично...это просто хотящий.
    )))
    ....просто ясно, что вот этот последний глуповат. Это помеха для секс-онли, как думаете?
    насчет него настроение упало как-то...
    Ну если по-честному нужен только для секса, я бы на реакцию своего тела смотрела, когда представляла бы нас вместе в кровати. При встрече бы на запах внимание обратила и на общую 'факабельность'. Глуповат - это даже лучше, не перейдет из секс онли в другую категорию.
    Но я не очень верю, что женщина может поддерживать режим секс онли. Все-равно в отношения будет тянуть.

    Но почему вы заняты для мужчины, который один из очень немногих вам понравился?

    Я только лишь спрашиваю, потому что вы очень легко делитесь своими мыслями, ни в коем случае не навязываюсь, ув. Анаисетта

  29. #12539
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Но я не очень верю, что женщина может поддерживать режим секс онли. Все-равно в отношения будет тянуть.
    О! Да, есть такие сомнения. Ну вот это эксперимент. Попробую между четырьмя поделить.
    Может и бредовый, конечно...

    Да почему, поддерживают...(не я)
    если эпизодически, то да, многие могут (не я)

    Но почему вы заняты для мужчины, который один из очень немногих вам понравился?
    А просто некогда...то есть никаких манипуляций...просто некогда привести себя в порядок и выбраться куда-то в свет.
    Сын сбился с режима и выматывает всех, мне бы вернуть это все обратно, чтобы он ночью спал, а не днем. А сейчас у меня каждая ночь - Варфоломеева....У меня и вид опухший...ну кому я понравлюсь! только ворон смешить

    Я только лишь спрашиваю, потому что вы очень легко делитесь своими мыслями, ни в коем случае не навязываюсь, ув. Анаисетта
    Ув. Анавель

  30. #12540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель
    То есть, ув. Аманда
    Простите.
    Про ув. Анавель часто думается....
    Да, конкретно недосыпаю.
    Ну...получается, если честно, по 2-4 часа. и еще потом кусочек....

Страница 418 из 2194 ПерваяПервая ... 218318388408415416417418419420421428448518618 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search