Страница 417 из 2194 ПерваяПервая ... 217317387407414415416417418419420427447517617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 481 по 12 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12481
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не чего, а кого. С. и боишься. Потому что ты жертва. Потому что он вызывает у тебя страх. Ты не можешь его преодолеть.
    Может это здоровый страх ,чуйка что в созависимость....???

  2. #12482
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чесно? Здесь вообще не вижу. Хуже видно. Там видно в лунках намного краснее чем основной цвет.
    Да,я такая посмотрела 10видео и решила у меня получится!!! Я смогу,Я теперь знаааю,я спец.А в итоге неправильно сама себе делаю(в оправдание -я пока никому ничего делать не собираюсь,тренировк только на себе)
    И все ошибки я учитываю а их ох как много!
    Я даже признаюсьс приобретением аппарат и желания заниматься педикюом и маникиром я испортила свои ногти(по неумению/незнанию)в КОНЕЦ!

  3. #12483
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вот этот последний, хоть и хорош собой (очень) и голос приятный (прислал голосовое сообщение) докопался на тему "давай встретимся, подъеду, хотя бы к подъезду выйди" - вот тут и стало неприятно.
    Я ему три раза сказала, что ко мне нельзя, адрес не даю, и вообще ближайшие две недели занята (это увы, так, только комиссия в детсад и работа).
    Ну, такие люди многим неприятны. Да и опасно это - к подъезду даже приглашать, адрес свой называть. Элементарная безопасность. Тут твое раздражение оправдано, считаю.

  4. #12484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень, в том смысле, что он почти не смог...И я, понятно, тоже.
    Но я не сказала бы, что мне это не понравилось, или понравилось. Я чуть позже прикалывалась, называя это "первый неуклюжий секс"
    Он тогда (когда не смог почти) сказал, что "Все может быть лучше". Ну я примерно так и поняла. И даже не усомнилась. Это потом мы оба привыкли и все стало офигенно.
    Уже было по щелчку.



    Никого не было. Не знаю я насчет ментально. На него стоит блок. Даже в эротических снах не снится.
    Больше похоже на застревание. Вы много о нём пишите. Не знаю, может это ни о чем и не говорит)

    И мне тоже кажется, что вы опасаетесь повторения истории с другим.

    Ваши сообщения навеяли такой монолог:
    "Я выбирала того человека по таким-то критериям, и ошиблась. Мои параметры выбора дали сбой. Может, теперь выбирать по-другому? А как? Я не знаю и не решаюсь."
    Имхо))

  5. #12485
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Рыжая Кошка,в том и позор,что летом,наверное, ноги должны быть всегда готовы к босоножкам,а я пошла другим путём,купила обувь,готовую к ним.

    Балетки и такие дырявчатые мокасинчики ,с ортоподошвой,очень удобные,лёгкие .
    И 5 400 ,огромные деньги)))
    Хорошо,что не пожлобилась,рада за себя)))
    Ув.Пролеска сибирская,ногти ...они...вроде как (по природе)не должны мешпть вам и защищать ваши прелетные пальчики от нешних воздейств,больше ничего,все остальое(педикюр,дизайн-это глупая?дань моде,это явнло непрактично Сибире а своем участке!)
    Не это....не берте в голову.


    бляяя,чертовы ошибки и пропуски букв прямо бесят!!!

  6. #12486
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может это здоровый страх ,чуйка что в созависимость....???
    Может быть. Но рассердится на С. Анаис так и не смогла, и связь очень крепкая с ним остается. Есть и связь с эпизодами из детства.

  7. #12487

    Да, я зануда и есть((( Дочь привезла своих крыс обратно, и хочет чтобы я их снова полюбила...
    А я повторно уже не могу!!!
    Я её предупреждала, еще раз они вылезут и пожрут мои цветы, к папе отвезешь!
    И она всё-таки прошляпила, крысы сожрали мою бегонию Мэсона, пришлось отвозить. Я аж чуть в истерику не впала, я же к ним привыкла.
    Потом неделю отвыкала...
    А теперь, спустя два месяца их отсутствия, дочь вот сейчас ходит за мной с заискивающим лицом и уговаривает, мол, посмотрит какие лапочки.
    Звучит как издевательство, чуть не расплакалась. Какие мне они уже лапочки. Незнакомые крысы какие-то.

    Ладно, все понятно. Не четыре приятных знакомства нужно тогда заводить, а сорок...или четыреста...
    А то мужики не пальто, пока я "привыкаю", половина поразбежится...

    Ну, такие люди многим неприятны. Да и опасно это - к подъезду даже приглашать, адрес свой называть. Элементарная безопасность. Тут твое раздражение оправдано, считаю.
    Подозреваю, что я слишком сильно блюду её, безопасность эту. А вообще, уже много было относительно нормальных знакомых, но я всех посливала. Просто переставала отвечать, или специально заваливала беседу...
    Сейчас я вот просто немного собралась и лучше настроилась.

    Кстати, рада видеть
    Давно не видно тебя было, думала, как ты, как у тебя дела.

  8. #12488
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да,я такая посмотрела 10видео и решила у меня получится!!! Я смогу,Я теперь знаааю,я спец.А в итоге неправильно сама себе делаю(в оправдание -я пока никому ничего делать не собираюсь,тренировк только на себе)
    И все ошибки я учитываю а их ох как много!
    Я даже признаюсьс приобретением аппарат и желания заниматься педикюом и маникиром я испортила свои ногти(по неумению/незнанию)в КОНЕЦ!
    Ой не преувеличивайте.
    Одно маленькое замечание в ошибке которую делают ВСЕ кто слишком старается. Не смертельно это. А так даже нанесен очень окуратно, наклейка тоже, порезов нет, форма ногтей четкая и одинаковая. Плюсов больше. Просто чуток перебарщиваете.
    Я между прочим "в поддержку" слегка поделилась "наработками"))))

  9. #12489
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не чего, а кого. С. и боишься. Потому что ты жертва. Потому что он вызывает у тебя страх. Ты не можешь его преодолеть.
    эээ...да эти то мужчины никакого отношения к С. не имеют.
    другая роль совсем.
    эти же просто для секса.
    Я ни с кем из них не собираюсь заводить отношения и сразу всем говорю. что я замужем и в мою личную жизнь лезть не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может это здоровый страх ,чуйка что в созависимость....???
    ээээээм.....

  10. #12490
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не преувеличивайте.
    Одно маленькое замечание в ошибке которую делают ВСЕ кто слишком старается. Не смертельно это. А так даже нанесен очень окуратно, наклейка тоже, порезов нет, форма ногтей четкая и одинаковая. Плюсов больше. Просто чуток перебарщиваете.
    Я между прочим "в поддержку" слегка поделилась "наработками"))))
    Качмар! ув.Татьяна И ,спасибо,буду иметь ввиду.Я ,правда,очень,волновалась,да и до сих пор волнуюсь.выложив это фото.
    Это практически иллюстрация моих способностей.

  11. #12491
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Пролеска сибирская,ногти ...они...вроде как (по природе)не должны мешпть вам и защищать ваши прелетные пальчики от нешних воздейств,больше ничего,все остальое(педикюр,дизайн-это глупая?дань моде,это явнло непрактично Сибире а своем участке!)
    Не это....не берте в голову.


    бляяя,чертовы ошибки и пропуски букв прямо бесят!!!
    Я ж ин москоу .
    Валенками не прикроешь .
    Нету гламура ,ни макияжа,ни манюкюра)))

  12. #12492
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я ж ин москоу .
    Валенками не прикроешь .
    Нету гламура ,ни макияжа,ни манюкюра)))

  13. #12493
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Качмар! ув.Татьяна И ,спасибо,буду иметь ввиду.Я ,правда,очень,волновалась,да и до сих пор волнуюсь.выложив это фото.
    Это практически иллюстрация моих способностей.
    Просто говорю "смотрите на состояние кожи" как только она розовее чем обычная вокруг то надо "закругляться" и больше не вырезать.
    Но даже не смотря на это вы вырезали основательно и не порезали!!! А это тоже надо уметь и иметь: окуратность и внимательность. Вообще удивительно что при данном опыте вы до крови не порезали. Это уже умение не "халам балам" я вам скажу.
    " Ювелирное" я бы даже добавила!

  14. #12494
    Ув. Рыжая кошка, классное увлечение!
    Вы только себе планируете делать?
    Я вот тоже хотела лампу и все принадлежности купить, но что-то побоялась, что левую руку мне аккуратно не сделать. Так и продолжаю ходить к мастеру.
    Правда меня через 2 недели начинает раздражать то, что ногти отрастают и выглядит маникюр не совсем опрятно. Поэтому цвета самые нейтральные делаю.
    Не знаю, как люди по месяц ходят
    Самой себе - самое то

  15. #12495
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может быть. Но рассердится на С. Анаис так и не смогла, и связь очень крепкая с ним остается. Есть и связь с эпизодами из детства.
    Я что, здесь не все рассказывала?...
    Я перерезала ему компьютерные провода, ломала вещи, орала, маты, словесные унижения (в моем завихрённом стиле), отобрала сына (что именно ему было как нож в сердце) - мало, что ли?
    И сын - первенец. Как и он. Он так его ждал. Когда на руки взял: "Я так его люблю". По сути, я отобрала у него - его.
    Уж мне не сложно отомстить так, чтобы было реально больно. Может, кто-то тут в это и не поверит, но уж я то знаю, как ему это все было больно.

    Конечно, я не сержусь тут. В жизни все отсержено.
    Связь то конечно есть, наверное.
    Только я не знаю в чем она внешне.
    Меня с С. всё сейчас устраивает))))
    Он в другом городе, общения нет, только по делу.

  16. #12496
    Никогда б не подумала, что буду выбирать коту лоток с такой тщательностью. Выбрала ему лоток-домик) заказала домик с когтеточкой, кучу игрушек, корм, мисочки... Через неделю, возможно, уже приедет пупсик.
    На выставку роботов сходили, мне очень понравилось! Конечно, до бостон дайнэмикс далеко, но и здесь неплохие роботы пркдставлены)
    А завтра в Уфу наконец-то едем, урррра!

  17. #12497
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто говорю "смотрите на состояние кожи" как только она розовее чем обычная вокруг то надо "закругляться" и больше не вырезать.
    Но даже не смотря на это вы вырезали основательно и не порезали!!! А это тоже надо уметь и иметь: окуратность и внимательность. Вообще удивительно что при данном опыте вы до крови не порезали. Это уже умение не "халам балам" я вам скажу.
    " Ювелирное" я бы даже добавила!
    Ув.Татьяна И,благодарствую за проффмнениеЯ буду(а самое главное -хочу стараться)

  18. #12498
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ваши сообщения навеяли такой монолог:
    "Я выбирала того человека по таким-то критериям, и ошиблась. Мои параметры выбора дали сбой. Может, теперь выбирать по-другому? А как? Я не знаю и не решаюсь."
    Имхо))
    Но я не считаю, что ошиблась.
    Может, я просто иначе на это смотрю?
    Я не считаю, что ошиблась с выбором мужа. Это были хорошие 9 лет.
    Ну и с С. тоже не считаю, что ошиблась. Это тоже были отличные два года.
    Ошиблась, вы имеете в виду с точки зрения "выбрать мужа на всю жизнь"?
    Ну так я не вижу большой разницы между "прожить с кем-то 5 лет" и "прожить с кем-то 40 лет" - имхо, один хрен. Ничто рядом с вечностью и то, и другое.
    Сейчас я не хочу пока замуж, а вот просто несколько любовников хочу, и критериев у меня, понятно, мало для такого выбора. Внешняя привлекательность + неназойливость.
    Ну и желательно чтобы не был совсем тупой, но я точно знаю, что даже мужчины моего возраста или чуть старше меня буду казаться мне детьми. Блин, у меня за плечами более-менее солидный брак, двое детей разного пола и вообще есть что вспомнить.
    Я даже и не представляю, какой это человек должен быть, чтобы мне было не скучно и захотелось замуж.

  19. #12499
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, классное увлечение!
    Вы только себе планируете делать?
    Я вот тоже хотела лампу и все принадлежности купить, но что-то побоялась, что левую руку мне аккуратно не сделать. Так и продолжаю ходить к мастеру.
    Правда меня через 2 недели начинает раздражать то, что ногти отрастают и выглядит маникюр не совсем опрятно. Поэтому цвета самые нейтральные делаю.
    Не знаю, как люди по месяц ходят
    Самой себе - самое то
    Не только себе,ув Серенити но это минимум через год(должна ж я чему то научиться)
    Я ж и про рисование не прсто спрашивала...А (не левую_она какраз таки идеально выходит а правую самой себе сложно) так левой прописи детские и вензеля выписываю...тренируюсь)))

  20. #12500
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, такие люди многим неприятны. Да и опасно это - к подъезду даже приглашать, адрес свой называть. Элементарная безопасность. Тут твое раздражение оправдано, считаю.
    Я так один раз встретилась , отбивалась полгода .

  21. #12501
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я не считаю, что ошиблась.
    Может, я просто иначе на это смотрю?
    Я не считаю, что ошиблась с выбором мужа. Это были хорошие 9 лет.
    Ну и с С. тоже не считаю, что ошиблась. Это тоже были отличные два года.
    Ошиблась, вы имеете в виду с точки зрения "выбрать мужа на всю жизнь"?
    Ну так я не вижу большой разницы между "прожить с кем-то 5 лет" и "прожить с кем-то 40 лет" - имхо, один хрен. Ничто рядом с вечностью и то, и другое.
    Сейчас я не хочу пока замуж, а вот просто несколько любовников хочу, и критериев у меня, понятно, мало для такого выбора. Внешняя привлекательность + неназойливость.
    Ну и желательно чтобы не был совсем тупой, но я точно знаю, что даже мужчины моего возраста или чуть старше меня буду казаться мне детьми. Блин, у меня за плечами более-менее солидный брак, двое детей разного пола и вообще есть что вспомнить.
    Я даже и не представляю, какой это человек должен быть, чтобы мне было не скучно и захотелось замуж.
    Вы как будто этот процесс хотите контролировать .
    На собственном опыте могу сказать , что часто бывает как в той песне : «Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    Я за тобою следую тенью,
    Я привыкаю к несовпаденью.

  22. #12502
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ваши сообщения навеяли такой монолог:
    "Я выбирала того человека по таким-то критериям, и ошиблась. Мои параметры выбора дали сбой. Может, теперь выбирать по-другому? А как? Я не знаю и не решаюсь."
    Имхо))
    А в случае с С. и не было никаких критериев, если уж на то пошло. Только чувство и бешеное влечение. Оно, кстати, и умирало дольше всего. Уже все было порвано, а влечение оставалось.
    Вот мужа да, сознательно выбирала. Для брака. Это был тот самый случай "Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет"
    Ну вот он и был вот такой самый умный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы как будто этот процесс хотите контролировать .
    Какой процесс?
    Выбора? Да где уж там.
    Если бы я контролировала хоть чуть-чуть - было бы не так смешно.
    А сейчас кому ни расскажи все как и было, все пугаются только. Реально, одному мужчине рассказала, в двух словах "От мужа я ушла к другому мужчине, а потом от этого мужчины тоже ушла, потому что он начал меня бить"
    Он аж побледнел и начал мямлить что-то про то, что "женщина должна верной быть".

  23. #12503
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    «Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    Я за тобою следую тенью,
    Я привыкаю к несовпаденью.
    никогда не была близка эта песня,
    отчасти из-за первого парня, я тогда несовпадения этого вот так наелась (я на него запала, он на меня нет, я год добивалась и добилась таки...) -
    мне больше не особо интересны те, кому не интересна я.
    зачем то же самое опять...это было бы точно странно.
    Да и не моё.

    "В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются." (с)

    и добилась таки...
    это был удар, кстати.
    Мы начали встречаться и через пару месяцев мне стало плохо.
    Просто оттого, что я не знаю, что теперь дальше делать. Всего уже добилась.
    Вот меня колбасить начало.
    Он, как совершенно здоровый человек (хороший семейный сценарий, ну...почти), был неприятно поражен моими спадами настроения и чуть меня не бросил...
    разговор, где он у меня спрашивает, в чем дело и "почему ты не счастлива" - помню как сейчас.

    Ну это ладно, отдельная история.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.06.2018 в 20:41.

  24. #12504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой процесс?
    Выбора? Да где уж там.
    Если бы я контролировала хоть чуть-чуть - было бы не так смешно.
    А сейчас кому ни расскажи все как и было, все пугаются только. Реально, одному мужчине рассказала, в двух словах "От мужа я ушла к другому мужчине, а потом от этого мужчины тоже ушла, потому что он начал меня бить"
    Он аж побледнел и начал мямлить что-то про то, что "женщина должна верной быть".
    А зачем рассказывать ?)
    Мне например вообще стыдно говорить о прошлых отношениях , считаю сей факт постыдным в своей биографии . И сейчас если флиртую и общаюсь , то если задают вопросы считаю это вообще не приличным . МОгу и закруглить беседу , слишком быстро сближаться на личные темы не готова . Тем более это прошлое .

  25. #12505
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зачем рассказывать ?)
    Мне например вообще стыдно говорить о прошлых отношениях , считаю сей факт постыдным в своей биографии . И сейчас если флиртую и общаюсь , то если задают вопросы считаю это вообще не приличным . МОгу и закруглить беседу , слишком быстро сближаться на личные темы не готова .
    Ну да, я больше и не рассказываю))
    правда, не потому что стыдно (наоборот, тянет даже рассказывать, приятно), а потому что реакция нехорошая.
    Мне и троих таких....с реакцией-то....хватило.
    Один из них был восточный человек, и он, на удивление, все понял, воспринял очень...сочувственно. Но интерес потерял - факт. И я сильно подозреваю, что потерял из-за того, что я "мать сына". В общем, хороший человек, мне он понравился. Нормальный такой, сдержанный, гармоничный.
    А другой...это я просто расслабилась...думаю, дай буду собой...ох ты ж мать моя, чем беседа-то закончилась...я выслушала такую клевую ОС, до сих пор под впечатлением.
    Не помню точные слова, но он сказал мне, что я: "Обижена на весь мир. Семь пятниц на неделе. Мню о себе с хуеву гору".
    Меня поразило, что всё правда))) но подача настолько негативная....пришлось, короче, вежливо беседу прервать, и в ЧС отправить гражданина.

    В общем, он бы мне и не подошел, это так...просто болтовня была. Я почуяла, что он сразу же с начала беседы надулся на мое равнодушие (этим четырем нынешним, я понятно, равнодушие не показываю никак, напротив, только заинтересованность). Но меня позабавил такой результат - факт.

  26. #12506
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В общем, он бы мне и не подошел
    Не красавец потому что.
    Ну и так...женатый и вот кое-что в его фразах и том, что он ищет, наводило на мысли, что с женой могут быть проблемы.
    (мне проблем не надо).

  27. #12507
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Больше похоже на застревание. Вы много о нём пишите. Не знаю, может это ни о чем и не говорит)
    ни о чём, мне просто приятно об этом говорить...приятный процесс
    Ув. Велизара, спасибо за интерес
    ну и пишу я тут действительно немного...
    уж это точно -

  28. #12508
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не чего, а кого. С. и боишься. Потому что ты жертва. Потому что он вызывает у тебя страх. Ты не можешь его преодолеть.
    Подумала хорошо, что-то в этом есть.
    Но этих то мужчин мне зачем бояться? Они же не С.
    И даже не заменитель его. И роль не его. Они так...статисты. Никак не больше. Я ими даже не интересуюсь как людьми по-настоящему.
    Увы. Но это так. Мне нужно от них только понятно что.

    Ну и насчет самого С.
    Он же пообещал, что никогда не ударит меня (потом уже, когда вмешалась Совесть). Верю сто процентов.
    Хуже того, он и другую женщину уже не сможет ударить. Потому что...ну я знаю почему

    Из детства страх физической беспомощности мог остаться, конечно...действительно, может, поэтому я стараюсь все обставить максимально безопасно.
    Но не факт. Может я просто такая и есть. Не люблю проблем. В целом-то сейчас мне живется отлично. Я люблю окружать себя красивыми вещами, хорошую беседу, заботиться о доме/детях, рукодельничать, и мне по кайфу этот мирок, и вовсе мне не хочется, чтобы кто-то вламывался сюда как слон, лез в мои дела, наводил свои порядки, или торчал под окнами, или стучался в дверь, или ещё что-то в том же духе.

    Представляешь, какой был пипец, это было уже после того, как я переехала на эту квартиру.
    С. пришел в гости. Рассказал, что думал обо мне, и беспокоился. Мол, ему показалось, что я подвергаюсь насилию и меня кто-то преследует.
    А я тогда только обживалась в этом своём мирке и мне было клёво. И понятно, никто меня не преследовал. Кто?...Бредятина какая-то.
    Еще он заметил у меня на ногах синяки (у меня низкий болевой порог и я очень импульсивна, быстро двигаюсь, я вечно ставлю себе синяки даже не знаю обо что, часто что-то ломаю, бью, режусь, обжигаюсь), и тоже напрягся.
    И даже не поверил мне, когда я сказала, что пустяки, мол, не помню, когда поставила, и подумал, что это кто-то мне "нарисовал".
    Ну елы-палы. Он реально все это время со своей матерью провстречался, про меня даже ничего узнать не успел.
    Тьфу.

  29. #12509
    Оргазмы все эти фигня полная
    Вот после целого дня работы на жаре лечь в речку..... Господи это оргазм каждой мышцы в отдельности!!!!
    И ей-богу жабы поют круче чем соловьи)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подумала хорошо, что-то в этом есть.
    Но этих то мужчин мне зачем бояться? Они же не С.
    И даже не заменитель его. И роль не его. Они так...статисты. Никак не больше. Я ими даже не интересуюсь как людьми по-настоящему.
    Увы. Но это так. Мне нужно от них только понятно что.

    Ну и насчет самого С.
    Он же пообещал, что никогда не ударит меня (потом уже, когда вмешалась Совесть). Верю сто процентов.
    Хуже того, он и другую женщину уже не сможет ударить. Потому что...ну я знаю почему

    Из детства страх физической беспомощности мог остаться, конечно...действительно, может, поэтому я стараюсь все обставить максимально безопасно.
    Но не факт. Может я просто такая и есть. Не люблю проблем. В целом-то сейчас мне живется отлично. Я люблю окружать себя красивыми вещами, хорошую беседу, заботиться о доме/детях, рукодельничать, и мне по кайфу этот мирок, и вовсе мне не хочется, чтобы кто-то вламывался сюда как слон, лез в мои дела, наводил свои порядки, или торчал под окнами, или стучался в дверь, или ещё что-то в том же духе.

    Представляешь, какой был пипец, это было уже после того, как я переехала на эту квартиру.
    С. пришел в гости. Рассказал, что думал обо мне, и беспокоился. Мол, ему показалось, что я подвергаюсь насилию и меня кто-то преследует.
    А я тогда только обживалась в этом своём мирке и мне было клёво. И понятно, никто меня не преследовал. Кто?...Бредятина какая-то.
    Еще он заметил у меня на ногах синяки (у меня низкий болевой порог и я очень импульсивна, быстро двигаюсь, я вечно ставлю себе синяки даже не знаю обо что, часто что-то ломаю, бью, режусь, обжигаюсь), и тоже напрягся.
    И даже не поверил мне, когда я сказала, что пустяки, мол, не помню, когда поставила, и подумал, что это кто-то мне "нарисовал".
    Ну елы-палы. Он реально все это время со своей матерью провстречался, про меня даже ничего узнать не успел.
    Тьфу.
    Он и преследовал

  30. #12510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в случае с С. и не было никаких критериев, если уж на то пошло. Только чувство и бешеное влечение. Оно, кстати, и умирало дольше всего. Уже все было порвано, а влечение оставалось.
    А чувство и влечение откуда появляются?) Иначе бы вы всех хотели. Конечно, сознательно и подсознательно, есть у нас критерии, на основе которых и происходит выбор. Как вы там говорили - даже жесты, движения избранника важны. Вот по ним тоже вычисляем. Да даже по одной фразе.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ни о чём, мне просто приятно об этом говорить...приятный процесс
    О чём приятно говорить? Об С.? О прошлом? О себе?)

Страница 417 из 2194 ПерваяПервая ... 217317387407414415416417418419420427447517617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search