Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не знаю, как победить свой страх

  1. #1

    Не знаю, как победить свой страх

    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня есть парень, скорым мы встречаемся больше одного года. Он очень ревнивый. И было такое, когда мы сильно поссорились из-за моего друга по школе, когда мы чуть даже не расстались. Я ему никогда не изменяла. Но после той истории, когда я чуть не потеряла любимого человека, он конечно сказал, что так сделал сгоряча, и что никогда бы меня не бросил, но осадок остался, и я теперь постоянно ищу в себе недостатки. У нас год назад был выпускной. Я точно помню, что вела себя хорошо, но сейчас я сама начинает себя накручивать и переживать, "вот а вдруг я там недостойно себя вела и целовалась с этим другом", хотя я в глубине души знаю, что этого никогда не делала. Я постоянно думаю, а вдруг я просто забыла. С такими мыслями я перестала нормально есть и спать. Я его очень сильно люблю, и не хочу, чтобы такие мысли у меня появлялись. Что мне делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Likasolnce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня есть парень, скорым мы встречаемся больше одного года. Он очень ревнивый. И было такое, когда мы сильно поссорились из-за моего друга по школе, когда мы чуть даже не расстались. Я ему никогда не изменяла. Но после той истории, когда я чуть не потеряла любимого человека, он конечно сказал, что так сделал сгоряча, и что никогда бы меня не бросил, но осадок остался, и я теперь постоянно ищу в себе недостатки. У нас год назад был выпускной. Я точно помню, что вела себя хорошо, но сейчас я сама начинает себя накручивать и переживать, "вот а вдруг я там недостойно себя вела и целовалась с этим другом", хотя я в глубине души знаю, что этого никогда не делала. Я постоянно думаю, а вдруг я просто забыла. С такими мыслями я перестала нормально есть и спать. Я его очень сильно люблю, и не хочу, чтобы такие мысли у меня появлялись. Что мне делать?
    поискать нормального парня

  3. #3
    Цитата Сообщение от Likasolnce Посмотреть сообщение
    У нас год назад был выпускной. Я точно помню, что вела себя хорошо, но сейчас я сама начинает себя накручивать и переживать, "вот а вдруг я там недостойно себя вела и целовалась с этим другом", хотя я в глубине души знаю, что этого никогда не делала. Я постоянно думаю, а вдруг я просто забыла.
    У вас случаются провалы в памяти, ув. Ликасолнце?
    Кроме этого случая у вас было подобное,когда б вы сомневались в адекватности своих действиях на том или ином мероприятии?

  4. #4
    Да уж, ищите адекватного себе. Тем более вы так молоды

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леди_Эл Посмотреть сообщение
    Да уж, ищите адекватного себе. Тем более вы так молоды
    Вот ув. Автор и нашла - адекватного себе, т.е. своим тараканам

Похожие темы

  1. как помочь сыну победить свой страх
    от мама Юлия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search