Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #331
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    А разве забота не считается?
    Так в чем забота, я и хочу понять.

    Не могу сейчас привести такой пример, чтобы закрыть этот вопрос.
    Это работа по вашему запросу "почему я не могу сказать родным, что я их люблю"
    Так что этот вопрос будет закрыт, когда работа завершится

    Так я ему и не пишу. Мне надо свой ноут забрать у него...не знаю как сделать.
    Удалить пока сложно. Могу только отписаться, а блочить не хочу. Всегда считала это глупым.
    Я не блочила своего бывшего парня и когда он писал, я читала его сообщения и специально игнорила. Мне даже удовольствие это приносило.
    САНЧАС начинается с того дня, когда бывший полностью везде уходит в блок. Вещи его выбрасываются, ноутбуки забираются.
    То есть, никакой САНЧАС вы пока не начали ещё.

  2. #332
    Смотрите: как только парень сказал, что чувства должны появиться, вы радостно ухватились за эту фразу. на самом деле такие слова всегда означают только одно: ваша значимость низкая, но вас готовы трахнуть. Ваше же сознание передернуло и перевернуло его слова так, как вам было удобно на тот момент. Вы приняли их за начало его чувств.
    Учитесь слушать собеседника буквально.
    "Мы" - это слияние. Очень часто влюбленные люди мысленно сливаются с партнером и уверены, что партнер мыслить и чувствует то же и так же, как они. Вы, кстати, постоянно демонстрируете это в своей теме.
    Парень, похоже очень обаятельный, а вы - слишком уверенная в своей неотразимости.))

    Последняя фраза - обесценивание. Почитайте, что это означает в психологии и почему это опасно. Потом отпишитесь здесь
    Выше написала, что не цеплялась за фразу. Человек мне стал симпатичен намного после этого.

    Я вообще не уверена в своей неотразимости, зря вы так написали. У меня всегда было много комплексов из-за носа, из-за внешности так как я имею осетинские и татарские корни в перемешку с русскими. Со мной никто не знакомится. Никогда и нигде, очень редко. А если знакомятся то полные моральные уроды, и узбеки в метро
    В то время как некоторые мои знакомые это делают на раз-два. С ними знакомятся парни везде и всегда.

    А парень - ну, сначала мне он не показался симпатичным вообще. Потом мы стали общаться, он мне показался интересным, умным и целеустремленным. А там уже и внешность понравилась, потому что мне он понравился внутри. Да он обаятельный, симпатичный парень, следит за собой. Ему 25 лет сейчас, он знает что он хорошо выглядит, что девушки смотрят на него и ему ХОЧЕТСЯ свободы и гулять. Пусть гуляет

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    учиться слушать нужно походу всей семье

    ув.Автор, вот скажите, Вашей бабушке нечем заняться кроме как сидеть и смотреть как Вы зависаете в интернете? Вы редко зависаете в интернете или бабушка могла бы заметить что Вам нравится так проводить время? и самое главное: кому уделяет внимание быбушка когда видит что Вам интересно заниматься другим но сидит рядом и молча требует развлечь ее общением? Внимательна ли бабушка к Вам в такой момент?

    мнне кажется внимательный человек поймет что внучка увлечена чем-то другим, общаться не настроена, и не будет мешать, пойдет заниматься своими делами
    а постоянно навязывать общение с собой это глухота, невнимание и терроризм
    имхо
    Вот Вы точно также глухи к мч как глухи к Вам Ваши родственники, они не замечают Ваши интересы
    мы тебя любим - люби нас
    ты наша дочь - обязана
    мы хотим общаться - давай

    я тебе отдалась - давай отношения
    ты мой парень - должен
    я хочу заботы - давай

    понимаете? увидеть и понять чем занят и чего хочет человек - не так трудно, но Вы и Ваши родственники не замечаете.

    все имхо.
    Вы не принимайте информацию так буквально, само собой моя бабушка не сидит сутками рядом со мной. Это я сутками сижу в компе если нет работы, и я у них в гостях.
    Бабушка занимается своими делами и когда у нее есть время, хочется пообщаться со мной, то она смотрит на то, как я пофигистично залипаю в комп.
    Зимой, кстати, я ходила гулять с бабушкой по району, как ра мы шли общались. Но почему мы вечно спорим о чем-то, у нас прям столкновение интересов.

    Да я ничего не требовала от парня, не думайте. Я ему сказала как-то: какой смысл обсуждать что между нами если нам приятно быть вместе? Для меня очень важно то, чтобы других девушек не было общении....А требовать внимания от него - я не требовала. Я ни разу не сказала: ты мало времени мне уделяешь. Нет. Он абсолютно свободен был.
    Главное, чтобы других дам не было, ибо интимные отношения присутствовали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Меня больше расстроило, что ув. Надин готова ждать пять лет пока парень "не нагуляется". То есть она продолжает считать, что вот как только он "нагуляется", то вот сразу ее и полюбит ((
    нет, я так не думаю и не думала.
    Мне просто больно от того, что я долгое врем была одна, открылась человеку, и не тому. Мне не приятно от того, что я сразу не расставила все точки еще до того, как это меня затянуло.
    Верно тут писали выше, почему сразу не сказала: я как бы только в отношениях заинтересована. Сразу бы отпали все эти мучения и страдания.
    Сегодня всю ночь спала плохо, не могу выйти на работу вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    красивым девушкам, с отсутствием эмпатии и опыта, довольно трудно принять отказ
    они его просто не видят

    имхо.
    Я не раз принимала отказы. В Питере познакомилась с парнем, он мне понравился. Но он сразу дал понять, что мы с ним онли френд. И знаете, я очень рада тому, что у меня появился такой друг.
    Я умею принимать отказы. Однако в этой ситуации, в этом мужчине набор всех тех качеств, которые я так давно ищу в человеке, которого хочется рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и вот это в семье:"мы о ней заботимся, она просто не общительная и молчаливая, но мы ее и такой любим все равно"
    и это:"он просто не нагулялся и не готов пока к серьезным отношениям со мной, но я подожду и однажды он поймет что ему нужны отношения и нужна я"
    это оба раза одно и тоже - абсолютная глухота, невнимание, отсутствие эмпатии и даже просто мысли что у человека может быть своя отдельная жизнь\желания\настроения
    то есть человека любят так сильно что полностью его игнорируют - люди от такого бегут, от того чтобы тебя залюбили насильно и беспощадно

    --- Добавлено ---



    ув.Надин сама террорист
    она готова под него прогибаться ровно для того чтобы получить от него желаемое - получить любой ценой, без варианта отказа
    Ну, вы правы я думаю. Но только не по теме родителей.
    Да, в детстве я делала все, чтобы получить свое, любой ценой, это вы верно отметили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот это зря. Зачем опять себя насиловать? Поплачте и порыдайте, если тянет.
    У меня накатывает, то не люблю я слезы лить. Не люблю это состояние.
    А лить слезы из-за парня не хочу.
    Рыдала я из-за бывшего: голова болит, нос красный, глаза красные, сопли текут. Что в этом хорошего?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    А лить слезы из-за парня не хочу.
    Рыдала я из-за бывшего: голова болит, нос красный, глаза красные, сопли текут. Что в этом хорошего?
    Действительно, ничего.
    Ком в горле лучше.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да, в детстве я делала все, чтобы получить свое, любой ценой, это вы верно отметили.
    А свое - это что именно?
    И какой-такой ценой?
    Нож к горлу, кошелек или жизнь?
    Что именно вы делали в детстве?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какое именно вопросы вам бы хотелось им задать?
    Сформулируйте и перечислите списком.

    --- Добавлено ---


    Вот очень верно подметили, ув. Ханум!
    Ув. Надин, теперь понимаете откуда растут ноги вашей проблемы уборки мелочей?
    Вопросы:
    1. чем в молодости занимались?
    2. как познакомились мама и папа
    3. каким отец был
    4. почему они развелись
    5. о детстве бабушки и дедушки
    6. о студенчестве
    7. о семье дедушки
    Да мне много что интересно, список может быть большим, но это пока основное что я хочу знать

    Нет, не понимаю как связана мама и уборка мелких вещей.
    Мама делала уборку отлично, у нее нет проблем с этим.
    Я же с детства терпеть не могла: ручки, блокнотики, тетради, точилки и прочее и пихала куда глаза глядят, лишь бы спрятать и не видеть.
    Мама лишь учила правильно их складывать (что я сделала во вторник).
    Мама не вторгалась, я запихивала свои вещички к ней в ящик, просто потому, что меня уже они бесили и надо от них избавиться скорее. Могла в игрушки засунуть Там мама их редко находила.
    А если находила в своем ящике - меня не ругали, а говорили: ну так лучше не делать, давай разберем это ве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    очень даже честный - звучит как осетрина второй свежести)))
    "Если говорят, что осетрина второй свежести, значит, она тухлая!"
    да уж, парень оказался максимально честный, это хорошо. Вот только до этого вел он себя как идеальный парень с которым у меня начало отношений. Поверьте, мою ситуацию можно было спутать!
    У меня также начались отношения с первым парнем - точно также. Только там у парня не было в голове: иметь всех, быть свободным, не парится.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Действительно, ничего.
    Ком в горле лучше.


    --- Добавлено ---



    А свое - это что именно?
    И какой-такой ценой?
    Нож к горлу, кошелек или жизнь?
    Что именно вы делали в детстве?
    Ну как дети манипулируют? )
    Подошла к дяде: дядя хочу поиглать в комп.
    Нет Надюшь, я сейчас занят (уроки делает)
    Надя пошла, стукнула об угол, слезы, бабушка идет узнать что со мной. Сквозь рыдание: мне не дают компууууутер.
    И дядю просят поторопиться с его занятиями ведь НАДЯ ДИТИНА РЫДАЕТ.

    О, в Москве была ситуация. Класс 6 или 7. Ехали с мамой из моего родного города к бабушке через Москву. Решила пару дней погулять. Зашли в какой то магазин и там было кольцо, милый череп с камушками (а я тогда любила аврил лавин и черепа) все, глаза горят: мам купи!
    - Нет, это череп ты что!
    -Ну это всего лишь череп, какая разница? хочу колечко.
    - Нет.
    Ок ладно, нет и нет.
    Я с детства отлично запоминала дорогу и хорошо ориентировалась в пространстве. Поэтому когда шли с мамой в магазин за продуктами я сказала:
    - ну купи кольцоооо
    - да зачем оно тебе надо? другое посмотри, а не эти черепа. (а я хотела черепа). Что я сделала? Мама свернула налево (а я шла чуть сзади), а я свернула направо, в тот магазин где кольцо. Мама не увидела. Точнее он ато увидела, когда я уже быстро свалила в тот магазин попялиться на кольцо.
    Постояла, посмотрела на кольцо на витрине минут 10 и решила: пора домой. Мобильный дома оставила тогда.
    Иду, вижу мама идет, в слезах...видит меня, что иду себе спокойной!! В мыслях пролетело одно: кабздец тебе, Надя (вспоминаю и смешно честно). Мама не дала мне поджопник, обняла меня, со слезами, сказала не делай так больше. Где ты была? (Кольцо смотрела). Пошли купим кольцо, только так не делай.

    Вот...таких историй много, это еще даже безобидная. Я брала родителей за горло, когда хотела плеер, телефон новый, была подлизой, манипулировала ими так, что были ссоры, ремень..

  7. #337
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    да уж, парень оказался максимально честный, это хорошо. Вот только до этого вел он себя как идеальный парень с которым у меня начало отношений. Поверьте, мою ситуацию можно было спутать!
    У меня также начались отношения с первым парнем - точно также. Только там у парня не было в голове: иметь всех, быть свободным, не парится.
    Нифига не поняла.
    Какая максимальная честность?
    Я вообще-то пошутила.
    Ваш парень, имхо - обычный глуповатый парень, который залезает в трусики кому захотелось. Как ребенок - захотелось привлекательную игрушку - взял.
    Потом надоело - убрал на дальнюю полку.
    До понятий честности-не честности этот индивидуум просто не дорос.

    А нормальные честные мужчины, взрослые. равно как и женщины, сразу обговаривают, что отношения секс-онли, или мне нужен только секс, и так далее.
    Или если не обговаривают, но тогда готовы к тому, что лотерея.

    а есть еще взрослые и нечестные -
    это когда мужчина четко видит, с кем имеет дело, и понимает, что девушка воспримет как отношения, но специально вешает лапшу, а потом, получив своё, резко меняется.

    В общем, понятие "очень даже честный" мне и не знакомо.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нифига не поняла.
    Какая максимальная честность?
    Я вообще-то пошутила.
    Ваш парень, имхо - обычный глуповатый парень, который залезает в трусики кому захотелось. Как ребенок - захотелось привлекательную игрушку - взял.
    Потом надоело - убрал на дальнюю полку.
    До понятий честности-не честности этот индивидуум просто не дорос.

    А нормальные честные мужчины, взрослые. равно как и женщины, сразу обговаривают, что отношения секс-онли, или мне нужен только секс, и так далее.
    Или если не обговаривают, но тогда готовы к тому, что лотерея.

    а есть еще взрослые и нечестные -
    это когда мужчина четко видит, с кем имеет дело, и понимает, что девушка воспримет как отношения, но специально вешает лапшу, а потом, получив своё, резко меняется.

    В общем, понятие "очень даже честный" мне и не знакомо.
    поняла вас, не уловила шутку просто))
    ну, он считает ссебя честным, раз сказал мне что френдзона, я свободен, а ты сама решай: хочешь так или нет )

  9. #339
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    поняла вас, не уловила шутку просто))
    ну, он считает ссебя честным, раз сказал мне что френдзона, я свободен, а ты сама решай: хочешь так или нет )
    Ну а почему бы ему себя не считать честным?... Может он не сразу понял, что вы прилипнете. Все честно.
    Да и молодец. Не в убытке себе оказался, время хорошо провел, и вообще все у него, я так понимаю, хорошо.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы ему себя не считать честным?... Может он не сразу понял, что вы прилипнете. Все честно.
    Да и молодец. Не в убытке себе оказался, время хорошо провел, и вообще все у него, я так понимаю, хорошо.
    Да у него все замечательно. Не париться вообще.
    Не я так, так друга будет )
    Не понимаю таких мужчин, как можно вести такой образ жизни и спать со всеми подряд. Как можно не ценить настоящие чувства девушки (я сейчас не только о себе, думаю там полно таких как я у него, от чего вообще грююююстна).

  11. #341
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    О, в Москве была ситуация. Класс 6 или 7. Ехали с мамой из моего родного города к бабушке через Москву. Решила пару дней погулять. Зашли в какой то магазин и там было кольцо, милый череп с камушками (а я тогда любила аврил лавин и черепа) все, глаза горят: мам купи!
    - Нет, это череп ты что!
    -Ну это всего лишь череп, какая разница? хочу колечко.
    - Нет.
    Ок ладно, нет и нет.
    Я с детства отлично запоминала дорогу и хорошо ориентировалась в пространстве. Поэтому когда шли с мамой в магазин за продуктами я сказала:
    - ну купи кольцоооо
    - да зачем оно тебе надо? другое посмотри, а не эти черепа. (а я хотела черепа). Что я сделала? Мама свернула налево (а я шла чуть сзади), а я свернула направо, в тот магазин где кольцо. Мама не увидела. Точнее он ато увидела, когда я уже быстро свалила в тот магазин попялиться на кольцо.
    Постояла, посмотрела на кольцо на витрине минут 10 и решила: пора домой. Мобильный дома оставила тогда.
    Иду, вижу мама идет, в слезах...видит меня, что иду себе спокойной!! В мыслях пролетело одно: кабздец тебе, Надя (вспоминаю и смешно честно). Мама не дала мне поджопник, обняла меня, со слезами, сказала не делай так больше. Где ты была? (Кольцо смотрела). Пошли купим кольцо, только так не делай.
    опа, привет из соседней темы...дочка написала...

    И что?
    Это вы в пример того, какая вы мерзкая девчонка?
    А если бы мама вам сразу купила это пустячное кольцо?
    Она же купила его потом. стало быть, никаких веских причин не покупать его не было.

    Вы бы тогда не были мерзкой?...

  12. #342
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я не блочила своего бывшего парня и когда он писал, я читала его сообщения и специально игнорила. Мне даже удовольствие это приносило.
    Хочется помечтать, что этот парень тоже будет написывать и названивать, а вы будете гордо его игнорить?)

  13. #343
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    опа, привет из соседней темы...дочка написала...

    И что?
    Это вы в пример того, какая вы мерзкая девчонка?
    А если бы мама вам сразу купила это пустячное кольцо?
    Она же купила его потом. стало быть, никаких веских причин не покупать его не было.

    Вы бы тогда не были мерзкой?...
    Я думаю моя мама испытала стресс от того, что в большой Москве она повернулась, а меня НИГДЕ нет.
    Вот так я наплевала. взяла да ушла. Мне лично от этого мерзко и не приятно.

    Ну, плюс я уже писала выше, что могла позволить оскорбить маму. Один раз назвала ее неудачницей. Не знаю почему, не спрашивайте об этом пожалуйста.
    Я думаю родителю было бы не приятно такое услышать, когда они ребенка растят и тут ребенок такое выдает.
    Хорошо, что сейчас все это уже в прошлом, у нас нормальные отношения, хоть мама и напоминает мне об этом...

  14. #344
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да у него все замечательно. Не париться вообще.
    Не я так, так друга будет )
    Не понимаю таких мужчин, как можно вести такой образ жизни и спать со всеми подряд. Как можно не ценить настоящие чувства девушки (я сейчас не только о себе, думаю там полно таких как я у него, от чего вообще грююююстна).
    Вооооот. С каких это пор чужие эмоции стали поводом для ценности?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хочется помечтать, что этот парень тоже будет написывать и названивать, а вы будете гордо его игнорить?)
    Хах, очень хочется, чтобы спустя месяц он мне написал, а я его СПЕЦИАЛЬНО проигнорила.

    На самом деле, вряд ли он мне напишет Ему все равно на меня, с чего бы ему писать?
    Да и потом, увидит он, что в чс...подумает: ну вот очередная обиделась в чс добавила как взрослая.
    Не знаю, я никогда никого в чс не кидала.. Просто игнорила )

  16. #346
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да у него все замечательно. Не париться вообще.
    Не я так, так друга будет )
    Не понимаю таких мужчин, как можно вести такой образ жизни и спать со всеми подряд. Как можно не ценить настоящие чувства девушки (я сейчас не только о себе, думаю там полно таких как я у него, от чего вообще грююююстна).
    И прекрасно можно.
    Почему он должен их ценить?
    Ему от этих чувств польза какая?
    Такая же, как вам от "заботы" ваших близких?
    Вы даже описать конкретно эту заботу не смогли.
    Из чего можно сделать вывод, что настоящей заботы нет.
    Одни эмоции и переживания.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вооооот. С каких это пор чужие эмоции стали поводом для ценности?
    Хороший вопрос.
    Ни с каких.
    Забываю об этом.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я думаю моя мама испытала стресс от того, что в большой Москве она повернулась, а меня НИГДЕ нет.
    Вот так я наплевала. взяла да ушла. Мне лично от этого мерзко и не приятно.

    Ну, плюс я уже писала выше, что могла позволить оскорбить маму. Один раз назвала ее неудачницей. Не знаю почему, не спрашивайте об этом пожалуйста.
    Я думаю родителю было бы не приятно такое услышать, когда они ребенка растят и тут ребенок такое выдает.
    Хорошо, что сейчас все это уже в прошлом, у нас нормальные отношения, хоть мама и напоминает мне об этом...
    А где тут ответ на вопрос?
    Перечитайте пост 341 и ответьте на мой вопрос.
    Да или нет.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И прекрасно можно.
    Почему он должен их ценить?
    Ему от этих чувств польза какая?
    Такая же, как вам от "заботы" ваших близких?
    Вы даже описать конкретно эту заботу не смогли.
    Из чего можно сделать вывод, что настоящей заботы нет.
    Одни эмоции и переживания.
    Да мне сложно описать забоиу от близких, потому что у нас могут понятия расходится.
    Т.е. я это считаю заботой, а вы нет.
    Принести стакан воды - забота.
    Приготовить еду - забота.
    Поддержать - забота.
    Я парню готовила, заботилась когда заболел - привезла лекарство фрукты. Не раз было.
    Когда на кухне увидела у него бардачок, предложила помощь убрать, так как он много работает и ему просто не до этого было.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эт само собой.
    Мерцание ролей в любых рамках есть.
    Иначе было бы странно.
    Вот такие здесь рамки.
    да нет тут мерцания.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Хах, очень хочется, чтобы спустя месяц он мне написал, а я его СПЕЦИАЛЬНО проигнорила.

    На самом деле, вряд ли он мне напишет Ему все равно на меня, с чего бы ему писать?
    Ну вы вроде как умом это понимаете, но все равно мечтаете, что вот он напишет - а вы проигнорите
    И пока вы будете этого ожидать - вы от него не отлепитесь, потому что в вашем воображении - отношения продолжаются
    Да и потом, увидит он, что в чс...подумает: ну вот очередная обиделась в чс добавила как взрослая.
    Не знаю, я никогда никого в чс не кидала.. Просто игнорила )
    А вам не пофигу ли, что он подумает, если вы действительно хотите закончить отношения с ним?

  22. #352
    И что?
    Это вы в пример того, какая вы мерзкая девчонка?
    А если бы мама вам сразу купила это пустячное кольцо?
    Она же купила его потом. стало быть, никаких веских причин не покупать его не было.

    Вы бы тогда не были мерзкой?...
    Это один из примеров почему я считала себя мерзкой. ОДИН ИЗ.
    Если бы мама сразу его купила, у нее бы не было стресса, от того что я свалила в незнакомо городе. Это я могу ориентироваться везде и запоминать дорогу, а мама не особо умеет
    Купила потом да, я ее вынудила. Своим поступком. Она считает, что черепа это ужас, смерить и прочее и зачем девочке. Она предлагала купить мне другое, но я хотела ИМЕННО ЕГО. Ей пришлось его купить.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Так я ему и не пишу. Мне надо свой ноут забрать у него...не знаю как сделать.
    Удалить пока сложно. Могу только отписаться, а блочить не хочу. Всегда считала это глупым.
    Я не блочила своего бывшего парня и когда он писал, я читала его сообщения и специально игнорила. Мне даже удовольствие это приносило.
    Вы понимаете что сейчас объясняете мне что Вам не нужен Метод Санчас ?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да мне сложно описать забоиу от близких, потому что у нас могут понятия расходится.
    Т.е. я это считаю заботой, а вы нет.
    Принести стакан воды - забота.
    Приготовить еду - забота.
    Поддержать - забота.
    Я парню готовила, заботилась когда заболел - привезла лекарство фрукты. Не раз было.
    Когда на кухне увидела у него бардачок, предложила помощь убрать, так как он много работает и ему просто не до этого было.
    А я тут причем.
    Мы по вашему запросу работаем.
    Вопрос был четкий. Что именно сейчас для вас делают ваши близкие, приятного и полезного вам.

    Я парню готовила, заботилась когда заболел - привезла лекарство фрукты. Не раз было.
    Когда на кухне увидела у него бардачок, предложила помощь убрать, так как он много работает и ему просто не до этого было.
    А это было ему приятно и полезно?
    Он вам как об этом сказал? Как он о такой заботе просил?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вы вроде как умом это понимаете, но все равно мечтаете, что вот он напишет - а вы проигнорите
    И пока вы будете этого ожидать - вы от него не отлепитесь, потому что в вашем воображении - отношения продолжаются

    А вам не пофигу ли, что он подумает, если вы действительно хотите закончить отношения с ним?
    Умом я то все очень хорошо понимаю, и сама в шоке от происходящего, но душу от щемит. Да, я хочу чтобы он написал, хочу! И хочу его игнорить.
    Пару дней или больше буду да, а там уже надеюсь меня отпустит.

    Я просто не вижу смысла черных списков. Детский сад.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Это один из примеров почему я считала себя мерзкой. ОДИН ИЗ.
    Если бы мама сразу его купила, у нее бы не было стресса, от того что я свалила в незнакомо городе. Это я могу ориентироваться везде и запоминать дорогу, а мама не особо умеет
    Купила потом да, я ее вынудила. Своим поступком. Она считает, что черепа это ужас, смерить и прочее и зачем девочке. Она предлагала купить мне другое, но я хотела ИМЕННО ЕГО. Ей пришлось его купить.
    Где тут да или нет?
    Я спросила, если бы мама сразу удовлетворила ВАШЕ желание, заметьте, вы не просили луну с неба, всего лишь какое-то кольцо, которое она имела возможность купить (ведь потом купила же).
    Вы бы были мерзкой девчонкой или нет?
    Были бы или нет?
    Да или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу смысла черных списков. Детский сад.
    А занесение в черный список - это вовсе не для того, чтобы ему показать, вот мол, я тебя занесла, утрись кровавыми слезами.
    А для себя и своего САНЧАСА.
    И что тут детского?...

  27. #357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я тут причем.
    Мы по вашему запросу работаем.
    Вопрос был четкий. Что именно сейчас для вас делают ваши близкие, приятного и полезного вам.



    А это было ему приятно и полезно?
    Он вам как об этом сказал? Как он о такой заботе просил?
    Ну, я пытаюсь вам донести то, что живя в разных городах - заботу проявить сложнее. Максимум что они могут сделать: купить подарок, полезный. Не знаю я.

    да, ему было приятно, вкусно. Хотя мне далеко до ресторанов и прочего, где он обычно кушает, но проснуться и увидеть уже готовый завтрак ему было приятно.
    Сделала чай-кофе, принесла (я пью чай без сахара). Он спрашивает: Надюшка, а сахар есть? Я говорю, да 2. По взгляду ему было приятно то, что я запомнила сколько сахара ему надо в этот кофе или чай...
    Какие фрукты в каше он любит.
    Как просил о заботе: массаж сделать, спина болит. Чай сделать, если не трудно. Не в приказном тоне. Я ему даж помогала машину мыть

  28. #358
    [QUOTE=Nadine_1994;2696538]
    Вопросы:
    1. чем в молодости занимались?
    2. как познакомились мама и папа
    3. каким отец был
    4. почему они развелись
    5. о детстве бабушки и дедушки
    6. о студенчестве
    7. о семье дедушки
    Да мне много что интересно, список может быть большим, но это пока основное что я хочу знать
    Эти вопросы проще всего задавать во время семейных ужинов или чаепитий. И не списком, а вот так - к слову пришлось :"а расскажиет - как у вас было...".
    Обычно дедушки и бабушки с удовольствием делятся воспоминаниями.

    Нет, не понимаю как связана мама и уборка мелких вещей.
    Мама делала уборку отлично, у нее нет проблем с этим.
    Я же с детства терпеть не могла: ручки, блокнотики, тетради, точилки и прочее и пихала куда глаза глядят, лишь бы спрятать и не видеть.
    Мама лишь учила правильно их складывать (что я сделала во вторник).
    Мама не вторгалась, я запихивала свои вещички к ней в ящик, просто потому, что меня уже они бесили и надо от них избавиться скорее. Могла в игрушки засунуть Там мама их редко находила.
    А если находила в своем ящике - меня не ругали, а говорили: ну так лучше не делать, давай разберем это ве.
    Поясню: привычка распихивать куда попало мелкие вещи у вас осталась с детва.
    И теперь, когда возникает необходимость их выкинуть у вас в подсознании включается "Взрослая Надя", которая отчитывает "Маленькую Надю" -"ай-йа-йа, как не хорошо!"

  29. #359
    А занесение в черный список - это вовсе не для того, чтобы ему показать, вот мол, я тебя занесла, утрись кровавыми слезами.
    А для себя и своего САНЧАСА.
    И что тут детского?...
    для меня это, лично для меня - унизительно. Кидать кого-то в санчас.
    Потому что я себя тренировала над тем, что я в силах убрать человека из головы. Что мне этот ЧС? Просто чтоб он не напомнил о себе? Ну засунула я его в чс. В голове то сидит. Мне по душе лучше из головы его убирать.

    Я понимаю о чем вы, что санчас это в пользу себе и чс это его часть. Но вот не хочу я туда его кидать. Я удалила переписки, перед глазами его больше нет. Что действительно надо сделать, так это убрать его в инсте.
    Плюс, моя подруга, которая нас и познакомила, она ходит к нему зубы делать. И она постоянно его упоминает :\ Я не знаю как сказать ей, чтобы она про него молчала. Потому что ее в принципе заставить молчать тяжело. Радио на фоне )

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу смысла черных списков. Детский сад.
    Наоборот - это очень взвешенное взрослое решение - соблюдение САНЧАСа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    для меня это, лично для меня - унизительно. Кидать кого-то в санчас.
    А, ну да. Это же негативные эмоции, за это вас перестанут любить.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search