Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #271
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Другого способа еще не придумали. И напоминаю, что Метод Санчас нужно применять не менее 9 месяцев.
    Это будет испытанием таким)

  2. #272
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, я могу ждать пока он повзрослеет,
    Ждите, ждите. В сорок лет опомнитесь.

    Если он будет проявлять в мою сторону интерес, то буду общаться просто, как со знакомым.
    Учитывая, что у него есть скорее всего другие девушки, среди них я быть не хочу. Точнее, одной из.
    Да-да, общайтесь непременно. И не сомневайтесь, вы станете именно такой, какой якобы не хотите.

    А ещё говорят: все мужчины возвращаются. Насколько достоверная фраза? Мой бывший до сих пор звонит мне и просит мира.
    Даже так? Точно станете, зуб даю.

    --- Добавлено ---

    А ещё говорят: все мужчины возвращаются. Насколько достоверная фраза? Мой бывший до сих пор звонит мне и просит мира.
    Писец какой-то. Куда он должен возвращаться? Хватит придумывать будто он в вас влюблен был. У вас не было ни отношений, ни секса. Алле! Опомнитесь.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ждите, ждите. В сорок лет опомнитесь.



    Да-да, общайтесь непременно. И не сомневайтесь, вы станете именно такой, какой якобы не хотите.



    Даже так? Точно станете, зуб даю.

    --- Добавлено ---



    Писец какой-то. Куда он должен возвращаться? Хватит придумывать будто он в вас влюблен был. У вас не было ни отношений, ни секса. Алле! Опомнитесь.
    Был секс, я считала что у нас обычные отношения до всех разговоров.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Писец какой-то. Куда он должен возвращаться? Хватит придумывать будто он в вас влюблен был. У вас не было ни отношений, ни секса. Алле! Опомнитесь.
    Секс был у них...
    Но я сама половину темы об этом забывала.
    Впечатление было, что его не было.
    Потому что как-то...ну не знаю...обычно всё до него обговаривается, кому это действо как, и тогда всё ясно, ху из ху, или ясно, что подвижки во френдзону после него - это окончательное кидалово, чего тут задаваться вопросами...
    Хотя всякое бывает. Наверное.
    Наверное, можно переспать, а потом задаваться вопросами, кто и как смотрит на сей факт.
    Хотя всё равно вроде как видно сразу, кто есть траходрон обыкновенный, а кому секс - это как перейти в серьезные отношения.


    В общем, я не понимаю чего-то, как я подумала.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Секс был у них...
    Но я сама половину темы об этом забывала.
    Впечатление было, что его не было.
    Потому что как-то...ну не знаю...обычно всё до него обговаривается, кому это действо как, и тогда всё ясно, ху из ху, или ясно, что подвижки во френдзону после него - это окончательное кидалово, чего тут задаваться вопросами...
    Хотя всякое бывает. Наверное.
    Наверное, можно переспать, а потом задаваться вопросами, кто и как смотрит на сей факт.
    Хотя всё равно вроде как видно сразу, кто есть траходрон обыкновенный, а кому секс - это как перейти в серьезные отношения.


    В общем, я не понимаю чего-то, как я подумала.
    Можно внести немного ясности для понимания?
    Я еще раз вернусь к началу истории: был диалог, начатый не мной после знакомства. МЧ сказал: я привык быть один, иммунитет к отношениям. Но они ж должны появиться у меня, и я жду. Я обратила на эту фразу внимание, но еще не торопилась и не думала о том, что у нас будет что-то. Мы начали общаться, потом спустя месяца 2 сблизились. Все было хорошо, до момента, когда он решил что я стала привязываться и пора это дело со мной заканчивать, он слил общение. Как то так. Я ы не стала спать с человеком, который не заинтересован в отношениях. Но наше общение на тот момент - показалось мне обычным начальным этапом романтических отношений. Я даже не задумывалась о том, что это все ничего не значит для него. Он говорил мне: что в этом кроме тебя женщин других нет уже давно.

    Теперь меня очень волнует то, что я считаю себя такой вот...спала с парнем, допустила это, и при этом моя значимость для него нулевая. Это меня очень гнобит. Не любитель я делиться своей энергии просто так.

    Сейчас вот пришла домой, не смогла пойти в зал и чувствую что все. Я тухну. Как избавиться от этих мыслей. Полный раздрай.

    Я пытаюсь (может сейчас ругаться будете) заглушить все это в себе. Когда ты чувствуешь, что у тебя есть человек, как то одиночество дома не замечается. Оно нормально воспринимается. А когда происходит такая ситуация хочется чем-то заполнить это время, но увы...дома я одна. Обычно в такие моменты сижу рисую, но нет желания. Или спать лечь, чтобы скорее завтра наступило, или...не знаю...Рыдать не буду, не заслужиль он моих слез
    Последний раз редактировалось Nadine_1994; 07.06.2018 в 20:19.

  6. #276
    я вот думаю, может пару раз сходить на очную встречу с психологом, выговориться...занять этот час. Насколько это общение может эффективным, интересно.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    я вот думаю, может пару раз сходить на очную встречу с психологом, выговориться...занять этот час. Насколько это общение может эффективным, интересно.
    какой час?
    Вы книжку читаете? какие мысли возникают?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой час?
    Вы книжку читаете? какие мысли возникают?
    Да, я начала читать, дочитываю первую лекцию. Надеюсь мы об одной книге говорим. Обычно я читаю дома вечером, так как днем времени на это нет. Сейчас займусь чтением )

    Заполнить 1 час после работы. Пока у меня в голове лишь: читать и в зал ходить каждый день. Я там расслабляюсь и отвлекаюсь.

    --- Добавлено ---

    Кстати, может на форуме есть психологи и могут по скайпу пообщаться? Вы знаете таких?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой час?
    Вы книжку читаете? какие мысли возникают?
    Мысли - пока ничего не понимаю! Перечитываю по 2 раза, чтобы понять

  10. #280
    Ой,ув.Надин,а это Ваше реальное фото?

  11. #281
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,ув.Надин,а это Ваше реальное фото?
    Мое! Первый форум, где я раскрыла свое имя и поставила фото. Чувствуется в общении, что могу доверять тут людям. Для меня это шаг. Я долго не могла найти где ставить фото и аватарку.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мое! Первый форум, где я раскрыла свое имя и поставила фото. Чувствуется в общении, что могу доверять тут людям. Для меня это шаг. Я долго не могла найти где ставить фото и аватарку.
    Вы-милашка,прям.Такая симпатичная,свежая девушка! Чего комплексуете? Желаю чтоб у Вас все наладилось!
    Ув.Собседники,ну разве не красотка?! Она самая!

  13. #283
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы-милашка,прям.Такая симпатичная,свежая девушка! Чего комплексуете? Желаю чтоб у Вас все наладилось!
    Ув.Собседники,ну разве не красотка?! Она самая!
    Спасибо, конечно ) Ни в кое случае не хотела нарываться на комплименты. Мне посоветовали быть открытой, я решила открыть себя вам. Хоть и переживаю, что вдруг кто-то из знакомых со своими бедами сидит тут и увидит мою тему. Поэтому для меня это такой шаг...не простой.

  14. #284
    Чтобы отвлечься от парня...я бы хотела попросить вас помирить меня же с собой.
    В чем дело: вот моя тема называется очень правильно, внутренняя борьба во всем. Я себя чувствую двояко.

    Проблема №2. Общение с семьей.

    Я уже писала вам о том, что семью свою очень люблю, но я достаточно закрытая в плане общения с ними.
    Также говорила, что вроде умела сдерживать своим эмоции...слезы. Но я не поделилась с вами одним переживанием. Оно заключается в том, что я ничего не знаю о молодости своих родителей.

    Давным давно, помню, с бабушкой разбирали старый чемодан с рисунками моей мамы и дяди. Я была лет 11 тогда. Мне было так приятно увидеть мамины тетради, альбомы с ее рисунками. И я тогда не могла сдерживать слез (как вот собственно сейчас и накатывает).
    Бабушка сидела рассказывала о детстве мамы, но я уже слабо помню эти рассказы.

    Когда уже в более взрослом возрасте (лет так 20) я поняла, что я ничего не помню..не знаю о молодости бабули, дедули, мамы и дяди - мне стало так стыдно. А задать вопрос им об этом не могу...я стесняюсь. Я боюсь что буду реветь, но не знание об этом приводит меня в еще большее состояние. Почему? Потому что родители не вечны, и я даже не могу представить, что со мной будет, когда они уйдут. И еще хуже от того, что я ничего не знаю о них...молодых.

    Я ничего не знаю о родителях отца...я даже их ни разу не видела (по-моему). Отец давным давно писал мне, что у нас очень известный татарский род, что надо знать свои корни, но я была маленькая и не особо интересовалась этим.

    Так вот...как мне переступить через себя, и поговорить с родителям о них...Я очень боюсь взрыва эмоций.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Можно внести немного ясности для понимания?
    Я еще раз вернусь к началу истории: был диалог, начатый не мной после знакомства. МЧ сказал: я привык быть один, иммунитет к отношениям. Но они ж должны появиться у меня, и я жду. Я обратила на эту фразу внимание, но еще не торопилась и не думала о том, что у нас будет что-то. Мы начали общаться, потом спустя месяца 2 сблизились. Все было хорошо, до момента, когда он решил что я стала привязываться и пора это дело со мной заканчивать, он слил общение. Как то так. Я ы не стала спать с человеком, который не заинтересован в отношениях. Но наше общение на тот момент - показалось мне обычным начальным этапом романтических отношений. Я даже не задумывалась о том, что это все ничего не значит для него. Он говорил мне: что в этом кроме тебя женщин других нет уже давно.

    не особо это как-то ясность внесло.
    Впрочем, я уже привыкла, что вы, вместо того, чтобы прямо спросить и узнать, любите наворотить кучу догадок, основываясь на каких-то отдельных фразах.
    просто спросить у парня, ещё до интима: "а ты собственно, заинтересован в отношениях, а то я, видишь ли, только с заинтересованными сплю!" - не было такого, значит.

    Так вот...как мне переступить через себя, и поговорить с родителям о них...Я очень боюсь взрыва эмоций.
    Санчас - это всё-таки приятные для вас занятия
    куда-нибудь сходить, хобби, с подругами куда-то выбраться.
    ваша первая задача - себя эффективно радовать и занимать.
    неужели сейчас вам доставит удовольствие разговор с родителями?)))

  16. #286
    просто спросить у парня, ещё до интима: "а ты собственно, заинтересован в отношениях, а то я, видишь ли, только с заинтересованными сплю!" - не было такого, значит.
    Действительно, зря не задала этот вопрос. Еще больше за это себя не уважаю.

    Санчас - это всё-таки приятные для вас занятия
    куда-нибудь сходить, хобби, с подругами куда-то выбраться.
    ваша первая задача - себя эффективно радовать и занимать.
    неужели сейчас вам доставит удовольствие разговор с родителями?)))
    С родителями общаться буду лично через пару недель, буду гостить у них. И пора эту стену ломать. Иначе потом будет поздно.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Действительно, зря не задала этот вопрос. Еще больше за это себя не уважаю.
    Епамама)))
    за что не уважаете?))
    за то, что не сразу всё знаете о парнях/отношениях/о себе/о жизни?
    ну тогда у вас впереди ещё куча поводов будет себя "не уважать".

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    С родителями общаться буду лично через пару недель, буду гостить у них. И пора эту стену ломать. Иначе потом будет поздно.
    Они что, тяжело больны?...
    почему поздно?...

    Хотя ладно.
    А задать вопрос им об этом не могу...я стесняюсь.
    Стеснение - это вы что имеете в виду?
    Страх?
    Про отношения с матерью я выше задавала вопрос, ответьте.
    Какие они были.
    Холодные? Откуда это - стесняться задать довольно простые вопросы?

  18. #288
    Они что, тяжело больны?...
    почему поздно?...
    не то, чтобы смертельно больны, у мамы тоже проблемы с грудь. Бабушка на учете, удалось вылечить рак груди, это стоило нам несколько лет борьбы. Сестра бабушки умерла от рака груди...
    И, все-таки старые уже они, не молодеют. Вот и может быть поздно.

    Стеснение - это вы что имеете в виду?
    Страх?
    Да страх. Ком в горле, не знаю с чем связано.
    Про отношения с матерью я выше задавала вопрос, ответьте.
    не вижу вопроса, где именно?
    Какие они были.
    отношения обычные, ссоры бытовые, я делала маме больно, до лет 13 я была мерзкая вредная девочка. потом осознала многое. могла обзываться. очень стыдно за это. Не особо люблю себя до 13 лет. Эгоистка

    Холодные? Откуда это - стесняться задать довольно простые вопросы?
    Ну вот...что-то мне мешает задать такой вопрос им, хочу понять почему я не могу сделать столь простую вещь.
    Сказать родителям : я вас люблю - нечто очень морально трудное.

  19. #289
    Как все неоднозначно... Чисто гипотетически, для меня САНЧАС - это уход с головой в какое либо занятие, четкая упорная работа над собой, контроль(не написать никуда, не позвонить, не вспоминать) а для других, оказывается, приятное времяпровождение
    Бывает же такая разница восприятия. Только сейчас коснулось.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да страх. Ком в горле, не знаю с чем связано.
    Это невыплаканные слезы.
    Любые зажатые эмоции идут в тело.
    Ненависть, отвращение, очень сильный гнев - желудок, зажатый крик, слезы - горло, страх - глаза, таз и половые органы - возбуждение.
    Гнев кстати везде есть, только разный....
    любой зажим, задержка этих эмоций приведет вот к "кому в горле", напряжению, спазму мышц, соответствующим заболеваниям - со временем....

    отношения обычные, ссоры бытовые, я делала маме больно, до лет 13 я была мерзкая вредная девочка. потом осознала многое. могла обзываться. очень стыдно за это. Не особо люблю себя до 13 лет. Эгоистка
    Ну это вообще-то необычные...
    Подробнее расскажите, как именно вы делали маме больно.
    В 13 лет что случилось?
    Почему вы перестали быть "мерзкой"?

    Сказать родителям : я вас люблю - нечто очень морально трудное.
    А что, обязательно это надо сказать?
    Может, вы их не любите.
    Врать - действительно дело не такое легкое.

    Чисто гипотетически, для меня САНЧАС - это уход с головой в какое либо занятие, четкая упорная работа над собой, контроль(не написать никуда, не позвонить, не вспоминать) а для других, оказывается, приятное времяпровождение
    совершенно верно. Приятное, интересное и увлекательное времяпрепровождение во время САНЧАСА - это обязанность.
    А что разве не так?...
    Ну не знаю)))
    По-моему, почему бы время не провести с кайфом, пока не звонишь, не пишешь и не вспоминаешь.

  21. #291
    тяжело говорить родителям о теплых чувствах тогда - когда эти самые родители не обладают эмпатией, глухи и замкнуты....ну вот примерно как признаваться в дикой страсти к стенке - такоеже чувство ступора возникает - как можно любить стенку? зачем говорить со стенкой? она все равно не услышит. - примерно так.

    имхо

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тяжело говорить родителям о теплых чувствах тогда - когда эти самые родители не обладают эмпатией, глухи и замкнуты....ну вот примерно как признаваться в дикой страсти к стенке - такоеже чувство ступора возникает - как можно любить стенку? зачем говорить со стенкой? она все равно не услышит. - примерно так.

    имхо
    они не стенка, в том то и дело. Они очень заботятся обо мне, ОЧЕНЬ.
    это во мне проблема

  23. #293
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    они не стенка, в том то и дело. Они очень заботятся обо мне, ОЧЕНЬ.
    это во мне проблема
    да-да...гиперопекающая глухая мама
    это когда ты хочешь ей что-то сказать, и она тебе обязательно ответит и вы такие сольетесь в объятиях а тебе холодно и чувство такое стремное...как лед внутри, ты понять не можешь нравтся тебе или нет происходящее, какая-то пустота, буд-то ты снаружи радуешься и обнимаешься с мамой а внутри кусок льда....

    --- Добавлено ---

    и да, ощущение что ты какой-то не такой - не покидает

  24. #294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тяжело говорить родителям о теплых чувствах тогда - когда эти самые родители не обладают эмпатией, глухи и замкнуты....ну вот примерно как признаваться в дикой страсти к стенке - такоеже чувство ступора возникает - как можно любить стенку? зачем говорить со стенкой? она все равно не услышит. - примерно так.
    ага.
    сложно
    но так смотря какова цель.
    Если от этой стенки нужен ответ, то да, говорить с ней как-то странно, а если не нужен, а нужно просто выплеснуть на нее свои эмоции - то и стенка годится.
    Я собственно, так делала с одним челом. Он думал, что я я от него хочу чего-то всё ещё, а на самом деле он уже был просто громоотвод.
    Правда, это были негативные чуйства

    Позитивные вот только сейчас выплескиваться начали вот в таком же ключе. А раньше вот нифига.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    они не стенка, в том то и дело. Они очень заботятся обо мне, ОЧЕНЬ.
    это во мне проблема
    А в чем именно проблема?

  25. #295
    Ну это вообще-то необычные...
    Подробнее расскажите, как именно вы делали маме больно.
    В 13 лет что случилось?
    Почему вы перестали быть "мерзкой"?
    Доводила до слез, не слушалась, могла оскорбить. (меня так не воспитывали).
    В 13 лет просто была крупная ссора, ее сделала я, из-за ничего, поссорилась вся семья. Я увидела, как ругаются родители, как потом болит сердце у бабушки, как мама не может прийти в себя. Потом, у бабушки случилась клиническая смерть, мне объяснили, что мы чуть не потеряли родного человека, а я так себя веду. Я представила, что могло быть, если бы родителей не стало. Ощутила пустоту внутри и решила изменить себя. Перестала требовать вещи, перестала перечить и выводить на эмоции. Исправила поведение.

    А что, обязательно это надо сказать?
    Может, вы их не любите.
    Врать - действительно дело не такое легкое.
    Нет, говорить не обязательно. Я хочу сама это сказать. И это действительно так, я их люблю.
    А в чем именно проблема?
    Если бы я знала. Я пытаюсь понять "в чем проблема" уже столько лет.
    Последний раз редактировалось Nadine_1994; 07.06.2018 в 23:01.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага.
    сложно
    но так смотря какова цель.
    Если от этой стенки нужен ответ, то да, говорить с ней как-то странно, а если не нужен, а нужно просто выплеснуть на нее свои эмоции - то и стенка годится.
    Я собственно, так делала с одним челом. Он думал, что я я от него хочу чего-то всё ещё, а на самом деле он уже был просто громоотвод.
    Правда, это были негативные чуйства

    Позитивные вот только сейчас выплескиваться начали вот в таком же ключе. А раньше вот нифига.
    негативные да
    на глухих родителей орать можно сколько угодно
    а вот именно нежности там всякие....обнимаеш и думаешь - "ачо дальше-то?"....

    пустота, причем в обе стороны, ты тоже не так уж и любишь на самом деле, как можно любить "глухого человека"? да вощем-то никак...стенку вот как любить?
    как на нее обижаться и орат - это понятно
    а как ее любить? как сделать ей приятное? как получить от нее приятное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Если бы я знала. Я пытаюсь понять "в чем проблема" уже столько лет.
    а расскажите, как Вам родители рассказывали что Вы для них дороги и что они Вас любят, вот как это было? максимально точно припомните

  27. #297
    а расскажите, как Вам родители рассказывали что Вы для них дороги и что они Вас любят, вот как это было? максимально точно припомните
    Хм..
    Они радуются, когда я им звоню. Говорят: наденька, любимая мы так соскучились. Так приятно услышать твой голос (ну мы вообще каждый день по телефону говорим, но каждый день, дедушка и бабушка так радостно это говорят).
    Когда мне делали операцию, они не отходили от меня, когда мне ставили диагноз - были слезы и они говорили что сделают что угодно, чтобы я была здорова.
    Каждый день я слышу ка кони ждут меня в гости, и любят. Это настолько искренне говорят, что сейчас я пишу вам это, понимаю сама и накатывает. И понимаю, какая я бестолочь, не могу сказать им также. Вот почему?
    Маму я не видела 2 года. Только голос в телефоне. С ней общаюсь по реже, чаще переписка. Но она тоже всегда говорит: я уже так соскучилась, увидеть бы тебя скорее. Люблю тебя.
    И, они очень много для меня делают. ОЧень.

    + иногда я просто не могу с ними каждый день говорить. Им делать нечего на пенсии, а я работаю, устаю и особо ничего интересного в жизни не происходит, чтобы им сказать. А свои проблемы я держу в себе.
    И когда мне звонит дядя говорит: бабушка подходит, спрашивает: а надюшка прислала фото? покажи ее нам. А она написала что нибуь? а то не звонит. И дядя говорит: тебе ж не сложно позвонить на пару минут, а им радостно, любят тебя.
    Последний раз редактировалось Nadine_1994; 07.06.2018 в 23:10.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    И, они очень много для меня делают. ОЧень.
    Что именно?
    Что именно они делают и вам это действительно нужно, приятно и радостно?
    Что это?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Хм..
    Они радуются, когда я им звоню. Говорят: наденька, любимая мы так соскучились. Так приятно услышать твой голос (ну мы вообще каждый день по телефону говорим, но каждый день, дедушка и бабушка так радостно это говорят).
    Когда мне делали операцию, они не отходили от меня, когда мне ставили диагноз - были слезы и они говорили что сделают что угодно, чтобы я была здорова.
    Каждый день я слышу ка кони ждут меня в гости, и любят. Это настолько искренне говорят, что сейчас я пишу вам это, понимаю сама и накатывает. И понимаю, какая я бестолочь, не могу сказать им также. Вот почему?
    Маму я не видела 2 года. Только голос в телефоне. С ней общаюсь по реже, чаще переписка. Но она тоже всегда говорит: я уже так соскучилась, увидеть бы тебя скорее. Люблю тебя.
    И, они очень много для меня делают. ОЧень.
    очень много делают - это что?
    а они что-то спрашивают о Вас?
    ну вот они рады, они соскучились, они сделают....так и говорили "что угодно"? а не спрашивали у врачей что можно сделать? не спрашивали у Вас чего бы Вы хотели?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно?
    Что именно они делают и вам это действительно нужно, приятно и радостно?
    Что это?
    Хороший вопрос.
    Финансовую часть опустим. Они обеспечили меня, вырастили, выучили, иногда помогают сейчас если я потрачу все деньги (я трачу деньги ужасно, проблема №3). Я им потом все возвращаю.

    Они заботятся о моем здоровье. Так как они больше переживают, чем я. Анализы сдать: Надя, сдай анализы скорее, мы волнуемся. Они записывают меня к врачам. Если бы не они, я бы вряд ли обследовалась так часто. Вряд ли бы я смогла пережить 2 недели в онкологической больницы без них. Их поддержка было всем для меня. Больница стала для меня переломным моментом, где я мозгами повзрослела на несколько лет. И самое главное что они делают - это забота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень много делают - это что?
    а они что-то спрашивают о Вас?
    ну вот они рады, они соскучились, они сделают....так и говорили "что угодно"? а не спрашивали у врачей что можно сделать? не спрашивали у Вас чего бы Вы хотели?
    Все поняла.
    Конечно, они спрашивают у врача что надо мне делать, что лучше. Как избежать роста новых опухолей.
    Они спрашивали у меня: ты хочешь детей? Если да, надо решать, надо думать как родить. Мы поможем тебе и ребенку, только прими решение.
    Я отказалась делать ЭКО. Сказала, что сейчас пока все в нормальном состоянии, я буду ждать когда встречу мужчину и рожу от него. В семье.

    Я безумно хочу, чтобы мои дети знали своих прародителей. Очень.
    Последний раз редактировалось Nadine_1994; 07.06.2018 в 23:19.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search