Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #181
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы реагировали на такие замечания?

    Вы описали эмоции. А вопрос был что вы ощущали в ТЕЛЕ, когда выбрасывали мелкие вещи?
    Извините, пропустила:
    1. Если мне говорили: иди старайся - шла и старалась. Анализировала свои ошибки, старалась их исправить. Особой реакции не было. Если это конструктивная критика. Если это упрек (как стороны подруг), то сравнивала их ситуацию и свою, и что в их ситуации это более уместно. Еще могла добавить: не то, чтобы умная, со стороны виднее и так бы поступила именно я.

    2. Ощущения - напряжение, спустя какое-то время усталость. После уборки стало легко, и расслабилась от вида порядка. На выходных будет более подробное описание таких ощущений, так как предстоит перебрать пол шкафа ненужных вещей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, на мои вопросы в посте №160 ответьте плиз.

    --- Добавлено ---


    Что вам мешало прямо сказать, что вы соскучились по общению с ним?

    --- Добавлено ---


    Может начнете с того, что перестанете скрывать свои эмоции от близкого человека, а?
    На прошлой неделе я написала ему: я скучаю по тебе (не виделись 2 недели).
    На что он ответил: неожиданно. Я долго не знала, что ответить и написала: бывает такое, да.
    Очень хочется их не скрывать, но как вы видите, признавшись, что я по нему соскучилась (а он считает это привязанностью) - я получила странный ответ))
    Он сказал, что я сильно привязчивая: привязываюсь к вещам, людям, места. Вот к чему точно я не привязана - это к месту. К вещам да. К людям - это само собой разумеющееся, ведь если человек присутствует в жизни - привязанность будет.

    Мой друг сам себя считает пофигистом. Он не раз говорил "мне до балды на что-то". Не приведу сейчас точный пример на что, надо сидеть вспоминать.

  2. #182
    2. Ощущения - напряжение, спустя какое-то время усталость.
    Напряжение в каких частях тела? Руки? Ноги? Шея?
    Если не успели отследить, то отследите в следующий раз когда будете делать уборку.

    --- Добавлено ---

    1. Если мне говорили: иди старайся - шла и старалась. Анализировала свои ошибки, старалась их исправить. Особой реакции не было. Если это конструктивная критика. Если это упрек (как стороны подруг), то сравнивала их ситуацию и свою, и что в их ситуации это более уместно. Еще могла добавить: не то, чтобы умная, со стороны виднее и так бы поступила именно я.
    А не было у вас желания хоть раз сказать : "да пошли вы все! как умею так и делаю!" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    На прошлой неделе я написала ему: я скучаю по тебе (не виделись 2 недели).
    На что он ответил: неожиданно. Я долго не знала, что ответить и написала: бывает такое, да.
    Очень хочется их не скрывать, но как вы видите, признавшись, что я по нему соскучилась (а он считает это привязанностью) - я получила странный ответ))
    А по-моему ответ вполне ожидаемый)) Он уже так привык к тому что вы скрываете эмоции и вдруг - хоть что-то НЕОЖИДАННО проявилось))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напряжение в каких частях тела? Руки? Ноги? Шея?
    Если не успели отследить, то отследите в следующий раз когда будете делать уборку.

    --- Добавлено ---


    А не было у вас желания хоть раз сказать : "да пошли вы все! как умею так и делаю!" ?

    --- Добавлено ---


    А по-моему ответ вполне ожидаемый)) Он уже так привык к тому что вы скрываете эмоции и вдруг - хоть что-то НЕОЖИДАННО проявилось))
    1. Хорошо, отслежу.
    2. Если мне дают советы, дают хорошую критику - я буду прислушиваться. Я за то, чтобы развиваться ))
    3. Или все-таки ему на меня все равно! Не верю тому, что он удивился. И его ответ - просто ответ.
    Хорошо, сейчас я думаю о том, что надо как-то открыться ему. НО не испугать, не навязаться и не испортить. Как мне поступать? Какой был опыт у вас?

  4. #184
    опят у меня ощущение что Вы не общаетес а играете в шашки
    зачем это все.....Вам не приятно сказат что Вы скучаете по человеку? а на "неожиданно" ответит что-то тоже приятное: мне тепло рядом с тобой, я греюс и радуюс как птичка на солнышке рядом с тобой...
    Вам такое что-то говорить не приятно разве?
    самой.
    Вы толко торгуете собой? - а что он мне на это ответит? а что мне за это будет?
    и манипуляцией занимаетес? а что я хуже чтоли? а может нам растатся?
    это манипуляции и вымагателство....намекнут о том что Вы привязалис Вы значит боитесь а вымагателством заниматя и манипулироват - не боитес? думаете он дурак и не понимает что это манипуляции и вымагателство?
    В итоге-то что у него ест? что Вы ему сообщаете своим поведением? - что Вы к нему ни в коем случае не привязаны, но вымагат и манипулироват им будете - оооочен соблазнительная перспектива отношений чеуш....

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опят у меня ощущение что Вы не общаетес а играете в шашки
    зачем это все.....Вам не приятно сказат что Вы скучаете по человеку? а на "неожиданно" ответит что-то тоже приятное: мне тепло рядом с тобой, я греюс и радуюс как птичка на солнышке рядом с тобой...
    Вам такое что-то говорить не приятно разве?
    самой.
    Вы толко торгуете собой? - а что он мне на это ответит? а что мне за это будет?
    и манипуляцией занимаетес? а что я хуже чтоли? а может нам растатся?
    это манипуляции и вымагателство....намекнут о том что Вы привязалис Вы значит боитесь а вымагателством заниматя и манипулироват - не боитес? думаете он дурак и не понимает что это манипуляции и вымагателство?
    В итоге-то что у него ест? что Вы ему сообщаете своим поведением? - что Вы к нему ни в коем случае не привязаны, но вымагат и манипулироват им будете - оооочен соблазнительная перспектива отношений чеуш....
    Мне хочется ему это сказать, очень.
    Сейчас опишу одну ситуацию, вспомнила.
    Была у нас с ним переписка, и опять там затронули тему про конкуренту и потом он пишет мне: может ты хочешь сделать меня своим парнем?
    Мой ответ был такой: давай сейчас без этого (я имела в виду разговор, я не была к этому готова).
    Он ответил: пфф, конечно без этого. У меня аллергия на отношения. (хотя, когда мы познакомились, он говорил: у меня к отношениям иммунитет, но они же должны появиться когда-нибудь, я этого жду. На это я ничего не ответила, мы тогда только начинали общаться и я не думала, что он мне понравится ТАК). А потом он начал говорить о том, что не заинтересован в отношениях вообще до 30 лет (парень хорош собой, с работой, живет в свое удовольствие и не хочет обременять себя отношениями и планированием семьи).
    Так вот, после той переписки и начался весь этот треш. После того, как он задал вопрос про парня (и скорее всего я не правильно ответила на его вопрос), я закрылась в себе в плане проявления чувств.
    И я действительно хочу ему сказать то, что вы написали выше, но я боюсь получить отвержение. В принципе меня он уже отверг. Вопрос: как мне сейчас вернуть это все?

    Я думала, что если скажу ему: ты мне действительно нравишься, очень, приятно с тобой проводить время. Я ни к чему не обязываю тебя, просто делюсь своими чувствами с тобой. Точнее, дарю их тебе, и надеюсь тебе приятно.
    Но его реакция (я так думаю) будет не в мою сторону, я услышу ответ: мне очень приятно. Что меня и разобьет еще больше. Но если на этом не зацикливаться, и пусть будет то, что будет -то поделиться чувствами я могу. Только надо подготовиться к этому.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я думала, что если скажу ему: ты мне действительно нравишься, очень, приятно с тобой проводить время. Я ни к чему не обязываю тебя, просто делюсь своими чувствами с тобой. Точнее, дарю их тебе, и надеюсь тебе приятно.
    Это всё лишнее. Как будто вы заранее пытаетесь оправдаться: "Нет, нет, я ни в коем случае к тебе не цепляюсь".

    А хочется вцепиться в него, ведь так?...
    Вы когда-нибудь расставались с кем-нибудь по своей инициативе?
    Ну там подруги, может быть?

    Была у нас с ним переписка, и опять там затронули тему про конкуренту и потом он пишет мне: может ты хочешь сделать меня своим парнем?
    Мой ответ был такой: давай сейчас без этого (я имела в виду разговор, я не была к этому готова).
    Он ответил: пфф, конечно без этого. У меня аллергия на отношения. (хотя, когда мы познакомились, он говорил: у меня к отношениям иммунитет, но они же должны появиться когда-нибудь, я этого жду. На это я ничего не ответила, мы тогда только начинали общаться и я не думала, что он мне понравится ТАК). А потом он начал говорить о том, что не заинтересован в отношениях вообще до 30 лет (парень хорош собой, с работой, живет в свое удовольствие и не хочет обременять себя отношениями и планированием семьи).
    Кокетничает как девица на выданье

    Была у нас с ним переписка, и опять там затронули тему про конкуренту и потом он пишет мне: может ты хочешь сделать меня своим парнем?
    Мой ответ был такой: давай сейчас без этого (я имела в виду разговор, я не была к этому готова).
    Во даёте. Вы же прямо сказали ему, что НЕ ХОТИТЕ сделать его своим парнем.

    Только надо подготовиться к этому.
    а как вы готовиться собрались?...

  7. #187
    а что он должен был ответить? "да дорогая, я буду ждать когда ты соизволишь поговорить об этом" - так?
    Вы поймите, не важно чего Вы хотели и почему Вы сказали то что сказали - важно то что Вы сказали. он же не телепат.
    и Самое главное: мы можем гадать сколко угодно, но пока не попробуете - не поймете. чтобы узнать нужно спросить. тут никак иначе и манипуляции нифига никого не обманут, человек все равно поймет что и зачем Вы делаете толкьо еще и почувствует себя идиотом и поймет что вместо чтобы прямо спросить - вы манипулируете и выжимаете - это никому не понравится....
    понимаете?
    Вы книжку начали читат? я жду....там Вам очень полезно будет и будет ответ на многие Ваши вопросы....

  8. #188
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    И я действительно хочу ему сказать то, что вы написали выше, но я боюсь получить отвержение. В принципе меня он уже отверг. Вопрос: как мне сейчас вернуть это все?
    Так что вам терять?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    И я действительно хочу ему сказать то, что вы написали выше, но я боюсь получить отвержение. В принципе меня он уже отверг. Вопрос: как мне сейчас вернуть это все?
    Пока вы с ним не поговорите, это не известно.
    "улики" слишком уж косвенные.

    взять в отношениях дистанцию человек может по очень разным причинам.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это всё лишнее. Как будто вы заранее пытаетесь оправдаться: "Нет, нет, я ни в коем случае к тебе не цепляюсь".

    А хочется вцепиться в него, ведь так?...
    Вы когда-нибудь расставались с кем-нибудь по своей инициативе?
    Ну там подруги, может быть?



    Кокетничает как девица на выданье



    Во даёте. Вы же прямо сказали ему, что НЕ ХОТИТЕ сделать его своим парнем.



    а как вы готовиться собрались?...

    1. По моей инициативе расставалась с людьми. Ну, не то, чтобы вцепиться хочется. Хотелось бы на мое признание получить взаимность.
    2. Кокетка ещё та ))))
    3. А как я могла понять его вопрос: может ты хочешь меня своим парнем сделать? Я нашла подвох в вопросе, ответила, что не готова обсуждатьтт сейчас. Мне кажется, вряд ли он задавал этот вопрос с намеком на отношения.
    4. Надо выбрать подходящий момент, и хотя бы составить само признание, чтобы оно не выглядело как набор непонятных слов.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что он должен был ответить? "да дорогая, я буду ждать когда ты соизволишь поговорить об этом" - так?
    Вы поймите, не важно чего Вы хотели и почему Вы сказали то что сказали - важно то что Вы сказали. он же не телепат.
    и Самое главное: мы можем гадать сколко угодно, но пока не попробуете - не поймете. чтобы узнать нужно спросить. тут никак иначе и манипуляции нифига никого не обманут, человек все равно поймет что и зачем Вы делаете толкьо еще и почувствует себя идиотом и поймет что вместо чтобы прямо спросить - вы манипулируете и выжимаете - это никому не понравится....
    понимаете?
    Вы книжку начали читат? я жду....там Вам очень полезно будет и будет ответ на многие Ваши вопросы....
    Я не уверена, что этот вопрос был задан с целью начать отношения. Увидела в этом подвох.
    Хорошо, мне надо набраться смелости и поговорить с ним, но момент упущен. Явно упущен. Сейчас мне хочется понять, как заинтересовать его и аккуратно узнать у него о том, хочет ли он создать со мной пару.
    Может надо было ответить ему на тот вопрос: а ты что, не хочешь меня сделать своей девушкой? Вот только вопрос был задан явно не с этой целью. Мне кажется он проверял меня...

    Книга: я только что пришла домой, вы посоветовали З. Фрейд "Введение в психоанализ"? Я только такую нашла в интернете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что вам терять?
    Терять мне на самом деле нечего, по большей части. Разве что, могу потерять ту небольшую часть общения, которая у нас осталась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока вы с ним не поговорите, это не известно.
    "улики" слишком уж косвенные.

    взять в отношениях дистанцию человек может по очень разным причинам.
    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    3. А как я могла понять его вопрос: может ты хочешь меня своим парнем сделать? Я нашла подвох в вопросе, ответила, что не готова обсуждатьтт сейчас. Мне кажется, вряд ли он задавал этот вопрос с намеком на отношения.
    Вам не кажется, что вам слишком много чего кажется?

    Народная мудрость, без всякой психологии: когда кажется, молиться надо.

    ну и ответили бы шутливо и кокетливо: "Очень хочу".
    А потом перевели бы тему.
    И пусть бы уже он ломал мозг на тему, что конкретно она имела в виду)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?
    Я думаю, для начала надо его связать, шоб не убёг.

    Шутка))))

    Вы фильм посмотрели?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вам слишком много чего кажется?

    Народная мудрость, без всякой психологии: когда кажется, молиться надо.

    ну и ответили бы шутливо и кокетливо: "Очень хочу".
    А потом перевели бы тему.
    И пусть бы уже он ломал мозг на тему, что конкретно она имела в виду)))
    Да уж, где мои мозги. Не умею я быть кокеткой А момент теперь настолько упущен, что очень обидно. Даже больше, человек упущен!

    Фильм посмотрела, очень понравился. Суть поняла следующую, надо быть максимально осторожной со своими желаниями, ведь они могут сыграть и против меня, и относится к людям хорошо, желать им только хорошего. Плюс насильно всем мил не будешь, и надо быть непременно самим собой.

    Связать хорошая идея

    ***
    Ну, может мне и много кажется, но вот что-то мне подсказывало, что тот самый вопрос не подразумевает ничего хорошего, а просто проверка, насколько сильно я к нему привязалась и чего от него хочу.
    Мне даже интересно, что могло быть, если бы я ответила: очень хочу...
    Последний раз редактировалось Nadine_1994; 06.06.2018 в 22:56.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что этот вопрос был задан с целью начать отношения. Увидела в этом подвох.
    Хорошо, мне надо набраться смелости и поговорить с ним, но момент упущен. Явно упущен. Сейчас мне хочется понять, как заинтересовать его и аккуратно узнать у него о том, хочет ли он создать со мной пару.
    Вот серьезно, я знаю, что вы сейчас этого не поймете, но....скорее всего, этот парень не такое уж и сокровище.
    Просто вот такое у вас восприятие сейчас.

    Фильм посмотрела, очень понравился. Суть поняла следующую, надо быть максимально осторожной со своими желаниями, ведь они могут сыграть и против меня, и относится к людям хорошо, желать им только хорошего. Плюс насильно всем мил не будешь, и надо быть непременно самим собой.

    Гм. Вообще-то это фильм-рекомендация всем задротам, которые никак не могут привлечь внимание тех, кто им нравится. Самые азы)))
    Там две ключевые сцены есть, когда он заговаривает с ней ДО и ПОСЛЕ.
    Он - один и тот же человек, ему она интересна одинакова в обоих случаях, но в первый раз своей речью он вызывает у нее ужас и желание сбежать подальше от навязчивого придурка, а во второй раз вызывает у неё интерес и даже сожаление, что вот у неё уже есть другие отношения.
    Что в нём изменилось, как думаете?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот серьезно, я знаю, что вы сейчас этого не поймете, но....скорее всего, этот парень не такое уж и сокровище.
    Просто вот такое у вас восприятие сейчас.




    Гм. Вообще-то это фильм-рекомендация всем задротам, которые никак не могут привлечь внимание тех, кто им нравится. Самые азы)))
    Там две ключевые сцены есть, когда он заговаривает с ней ДО и ПОСЛЕ.
    Он - один и тот же человек, ему она интересна одинакова в обоих случаях, но в первый раз своей речью он вызывает у нее ужас и желание сбежать подальше от навязчивого придурка, а во второй раз вызывает у неё интерес и даже сожаление, что вот у неё уже есть другие отношения.
    Что в нём изменилось, как думаете?
    как минимум у него изменилась речь, стал спокойнее и не особо давил на девушку, и думаю увереннее себя вел

  16. #196
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    как минимум у него изменилась речь, стал спокойн ее и не особо давил на девушку, и думаю увереннее себя вел
    короче, по-вашему, всё то же самое, но вот не так сильно)

    Неа. Благодаря дьяволу, такому количеству обломов и пережитому страху в нём произошли кардинальные изменения.
    Какие, есть мысли?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Благодаря дьяволу, такому количеству обломов и пережитому страху в нём произошли кардинальные изменения.
    дьявол там вообще молодец)))
    "Я просто хотела тебе понравиться!" - "Прости, я постараюсь быть более внимательным"
    А потом такой стёб)))
    Для задротов (у которых, понятно, всегда на голове имеется нехилая корона) - в самый раз

    или это:
    - Всё в порядке, сын мой?
    - Не совсем, мне нужно поговорить с богом.
    - Тогда помолись, просто скажи, что у тебя на сердце, и он тебя услышит.
    - Нет, вы не понимаете, мне правда надо поговорить с ним. Немедленно.
    - Ты не можешь сказать ничего такого, чего бы я не понял. Давай, попробуй.
    - Хорошо. Пару дней назад я продал душу дьяволу за семь желаний. А теперь она выполнила пять, а говорит...а я не посчитал с колой, а она считала.
    Считаю, это нечестно, а вы?


    Блин, эта претензия настолько типична, я ржу

  18. #198
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    2. Кокетка ещё та ))))
    Бедняша, стесняша и глупыша. Щастья своего в вашем лице не понимает, ага. Вам вот прямо словами изо рта говорят, что отношений не хотят. Не надо обольщаться, если вам не говорят прямо, что не хотят с вами, а обтекаемо , мол не хочу вообще.

    Мне даже интересно, что могло быть, если бы я ответила: очень хочу...
    О, желаете ответа? Он бы сказал что-то вроде "ты найдешь себе лучше меня". Либо "только не надо ко мне привыкать". Вобщем любую велживую, или не очень фразу о том, что вы ему не слишком симпатичны.

    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?
    И слава старым галошам, что не умеете. И не женская это мудрость вобще-то называется, а мозгоебство.
    Если у вас возникает вопрос "а кто мы друг другу?" , то ответ только один - никто.

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?
    а зачем? Проще рассказать ему о ваших чувствах и о ваших желаниях. И выслушать его.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что этот вопрос был задан с целью начать отношения. Увидела в этом подвох.
    Хорошо, мне надо набраться смелости и поговорить с ним, но момент упущен. Явно упущен. Сейчас мне хочется понять, как заинтересовать его и аккуратно узнать у него о том, хочет ли он создать со мной пару.
    Может надо было ответить ему на тот вопрос: а ты что, не хочешь меня сделать своей девушкой? Вот только вопрос был задан явно не с этой целью. Мне кажется он проверял меня...

    Книга: я только что пришла домой, вы посоветовали З. Фрейд "Введение в психоанализ"? Я только такую нашла в интернете.

    --- Добавлено ---



    Терять мне на самом деле нечего, по большей части. Разве что, могу потерять ту небольшую часть общения, которая у нас осталась.

    --- Добавлено ---



    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?
    Вы однако манипулировать человеком собрались...
    Как сделать так чтобы он сделал как мне надо - классно чо

  21. #201
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, что могло быть, если бы я ответила: очень хочу...
    Если бы вы это сделали, как я и написала, шутливо и кокетливо, а потом сразу же перевели бы тему, скорее всего, просто общий фон дальнейших бесед приобрел бы больше непринуждённости и лёгкости.
    И всё.

    А вы что подумали?...

  22. #202
    ув.Автор, Вы книжку почитали?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бедняша, стесняша и глупыша. Щастья своего в вашем лице не понимает, ага. Вам вот прямо словами изо рта говорят, что отношений не хотят. Не надо обольщаться, если вам не говорят прямо, что не хотят с вами, а обтекаемо , мол не хочу вообще.



    О, желаете ответа? Он бы сказал что-то вроде "ты найдешь себе лучше меня". Либо "только не надо ко мне привыкать". Вобщем любую велживую, или не очень фразу о том, что вы ему не слишком симпатичны.



    И слава старым галошам, что не умеете. И не женская это мудрость вобще-то называется, а мозгоебство.
    Если у вас возникает вопрос "а кто мы друг другу?" , то ответ только один - никто.
    1. Человек меня запутал своим поведением, он не говорит, что я ему не нравлюсь. Говорил часто о свей симпатии ко мне. Вы мне своим комментарием глаза не открыли, так как я и без вас вижу что не хотят со мной отношений.
    2. Вы тоже не знаете ответа.
    3. Я не задавалась таким вопросом никогда, у нас было настолько хорошее общение, что это было неуместно. После разговора тем более вопрос отпал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы однако манипулировать человеком собрались...
    Как сделать так чтобы он сделал как мне надо - классно чо
    Нет, это не манипуляции. Иногда ж человек прозревает, ведет себя как и вел. А потом опять ( Можно попытаться изменить ситуацию, а если нет - то оставить ее.

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Нет, это не манипуляции. Иногда ж человек прозревает, ведет себя как и вел. А потом опять ( Можно попытаться изменить ситуацию, а если нет - то оставить ее.
    это и есть манипуляция... Будете спорить?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы вы это сделали, как я и написала, шутливо и кокетливо, а потом сразу же перевели бы тему, скорее всего, просто общий фон дальнейших бесед приобрел бы больше непринуждённости и лёгкости.
    И всё.

    А вы что подумали?...
    Нет, я не подумала о том, что он бы сразу меня замуж позвал )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы книжку почитали?
    Да, начала. Я вам отпишусь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это и есть манипуляция... Будете спорить?
    Спорить не хочу, но хочу знать почему манипуляция?
    Если я хочу наладить общение с человеком, я могу начать с себя. Не менять себя, а провести работу над собой, признаться ему в том, что чувствую.

  26. #206
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Человек меня запутал своим поведением, он не говорит, что я ему не нравлюсь. Говорил часто о свей симпатии ко мне. Вы мне своим комментарием глаза не открыли, так как я и без вас вижу что не хотят со мной отношений.
    Человек вас ни коим образом не путал своим отношением. Вы сами обманываться рады.
    Однако как вы сразу агрессивно отреагировали, стоило только намекнуть, что парень с вами ничего не хочет.

    --- Добавлено ---

    признаться ему в том, что чувствую.
    А отстать от парня, если он вам скажет, что он сейчас не хочет отношений, готовы?
    Вангую: нет.
    Начнете "доказывать" свою любовь

  27. #207
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Нет, я не подумала о том, что он бы сразу меня замуж позвал )
    А позвал бы не сразу?...
    Но позвал бы?
    Если бы вы были лёгкой, кокетливой, открытой, интересной, независимой, самодостаточной, говорили вот так, а не так - он бы захотел быть с вами парой?

    Не факт.
    Почему - как думаете?

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Спорить не хочу, но хочу знать почему манипуляция?
    потому что вы хотите совершить некие действия, которые бы заставили парня поступить так, как хочется вам, а не ему.

  29. #209
    На самом деле не особо люблю эти разговоры о том: кто мы есть друг для друга. Я даже вести их не умею. Нет во мне такой женской мудрости, не умею я быть хитрой.
    Как мн =е начать с ним такой разговор?
    ё-моёёёё! ну при чем тут хитрость?! Вам все в один голос говорят, что вам ИСКРЕННОСТИ И ОТКРЫТОСТИ в отношениях не хватает!

  30. #210
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Человек вас ни коим образом не путал своим отношением. Вы сами обманываться рады.
    Однако как вы сразу агрессивно отреагировали, стоило только намекнуть, что парень с вами ничего не хочет.

    --- Добавлено ---



    А отстать от парня, если он вам скажет, что он сейчас не хочет отношений, готовы?
    Вангую: нет.
    Начнете "доказывать" свою любовь
    Без агрессии сказала)

    Скорее стало обидно от того, что он мне пустил в глаза пыли, своим поведением в течение 3 месяцев. Далее когда я привыкла к человеку, и начала открываться ему - он сказал что не хочет отношений.

    Чтобы отстать от парня, надо к нему пристать)
    Я уже отставала от него, переставала общаться с ним. Приняла решение - больше не писать-не звонить-не видеться с ним. В итоге, он сам начал и писать, и звать гулять, и фото свои скидывать с работы там, с тренировок, просил помочь ему в некоторых делах и приглашал гулять.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search