Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 205 из 205
Тема:

МжМ

  1. #181
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Жену люблю, но к ней как то подостыл в плане секса. Вижу в ней мать своих детей. А после таких фантазий я опять в строю, и она опять для меня лакомый кусочек.
    Как эту цепочку сломать??? Рушить семью просто из за похоти вообще не вариант.
    Я в шоке......
    Ув. Иван, напомните, пожалуйста, в какой семье Вы выросли.
    Про своих родителей и их взаимоотношения расскажите, пожалуйста.
    У Вас есть братья или сёстры? Какая с ними разница в возрасте?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, напомните, пожалуйста, в какой семье Вы выросли.
    Про своих родителей и их взаимоотношения расскажите, пожалуйста.
    У Вас есть братья или сёстры? Какая с ними разница в возрасте?
    Семья полная. Мама, Папа, двое старших братьев и младшая сестра.
    Взаимоотношения между родителями а я даже и не знаю. Есть ли они. В последние время отец жалуется что мать себя запустила. Не следит за собой, не привлекает его как женщина. А в остальном по жизни. Я реально не знаю, не помню какие у них отношения. Из того что помню. Это то что отец в молодости погуливал. Когда я уже был постарше. Помню только пьянки. Во время пьянки сами понимаете там мира нет. Они не буйные. По пьянки не дрались, ну и сейчас не дерутся. Но мать стабильно как напивается поливает отца грязью. А он пьяный на это не обращает внимания. В целом из того что помню картина такая.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так пробуйте, в чем дело-то?



    Надоели извиняться ни за что. Ещё раз: это вам кажется, что это грязь, а у других свое отношение.
    Конечно попробую.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Семья полная. Мама, Папа, двое старших братьев и младшая сестра.
    Взаимоотношения между родителями а я даже и не знаю. Есть ли они. В последние время отец жалуется что мать себя запустила. Не следит за собой, не привлекает его как женщина. А в остальном по жизни. Я реально не знаю, не помню какие у них отношения. Из того что помню. Это то что отец в молодости погуливал. Когда я уже был постарше. Помню только пьянки. Во время пьянки сами понимаете там мира нет. Они не буйные. По пьянки не дрались, ну и сейчас не дерутся. Но мать стабильно как напивается поливает отца грязью. А он пьяный на это не обращает внимания. В целом из того что помню картина такая.
    Ааа!
    Так Вы с женой просто скучно живёте.
    У родителей вон какой экшен был, а у Вас скучная семейная жизнь.

    Ув. Иван, заведите, что ли, себе любовницу и трахайтесь, вися на люстре, при наличии парочки наблюдателей.
    Будет Вам счастье.

  5. #185
    Кстати, ув. Иван, за прошедший месяц сколько раз Вы с женой сходили в кафе?
    Сколько фильмов в кинотеатре посмотрели?
    Сколько театральных постановок увидели?
    Сколько раз прогулялись вдвоём по центру города?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааа!
    Так Вы с женой просто скучно живёте.
    У родителей вон какой экшен был, а у Вас скучная семейная жизнь.

    Ув. Иван, заведите, что ли, себе любовницу и трахайтесь, вися на люстре, при наличии парочки наблюдателей.
    Будет Вам счастье.
    Скучно. Ну да возможно!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Иван, за прошедший месяц сколько раз Вы с женой сходили в кафе?
    Сколько фильмов в кинотеатре посмотрели?
    Сколько театральных постановок увидели?
    Сколько раз прогулялись вдвоём по центру города?
    Не были ни разу. Всё как тот Не до этого. Я деньги зарабатываю. А она детей воспитывает. Каждый занят своими обязанностями.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Не были ни разу. Всё как тот Не до этого. Я деньги зарабатываю. А она детей воспитывает. Каждый занят своими обязанностями.
    Ув. Иван, ровно месяц назад Вы восторгались, какая хорошая идея - устраивать для семьи культурную программу и выходить прогуляться, посмотреть кино и т.д.

    Если Вы нихрена не сделали, чтобы Вас отпустило, ни единой рекомендации не применили на практике, оставили всё, как было до обращения на форум, то с какого перепугу Вам должно полегчать-то???

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, ровно месяц назад Вы восторгались, какая хорошая идея - устраивать для семьи культурную программу и выходить прогуляться, посмотреть кино и т.д.

    Если Вы нихрена не сделали, чтобы Вас отпустило, ни единой рекомендации не применили на практике, оставили всё, как было до обращения на форум, то с какого перепугу Вам должно полегчать-то???
    Понял. Просто думал что для начала будет достаточно поменять своё отношение к этому. Но что то не вышло. А с реализацией предложенных вами вариантов. Действительно подкачал. Займусь в всерьез!!!

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Поведение ув. Ивана на форуме напоминает мне известный анекдот про Моисея, который, недослушав, схватил у бога 10 заповедей и так ничего и не узнал про остальные 90

  10. #190
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поведение ув. Ивана на форуме напоминает мне известный анекдот про Моисея, который, недослушав, схватил у бога 10 заповедей и так ничего и не узнал про остальные 90
    Не знаю, как насчёт Моисея, ув. Норита...
    Пока ув. Иван скорее напоминает глухаря на токовище - разговаривает с собой, слышит только себя, но моментально забывает только что сказанное, потому заводит шарманку по двадцатому разу

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчёт Моисея, ув. Норита...
    Пока ув. Иван скорее напоминает глухаря на токовище - разговаривает с собой, слышит только себя, но моментально забывает только что сказанное, потому заводит шарманку по двадцатому разу
    Ладно, ладно, ладно...
    Все понял!!!
    И глухари не просто так такуют. Они на таковище пару ищут. Так что с глухарем сравнивать... Но в целом понял. Топчусь на одном месте. Рекомендаций вы мне дали много. Буду реализовывать.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Рекомендаций вы мне дали много. Буду реализовывать.
    Ув. Иван, для своей же собственной пользы - перечитайте тему, составьте список полученных рекомендаций, а по мере их применения отписывайтесь в теме об эффекте.
    Вот тогда Вам самому будет виден путь, направление, результат.
    Понимаете?

  13. #193
    Ещё раз всем добрый день!
    Я уже писал вам тут ранее.
    Подскажите, есть варианты мне с моими гусями стать нормальным человеком.
    Все эти мысли, фантазии это капец какой-то.
    Это очень не правильно, они мне мешают. Хочу стать обратно обычным.
    Но заводит именно эта тема. Я уже готов на это в реальности. Но я этого и хочу и не хочу...
    Я могу стать нормальным?
    Как мне себя вернуть в русло, есть варианты.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Ещё раз всем добрый день!
    Я уже писал вам тут ранее.
    Подскажите, есть варианты мне с моими гусями стать нормальным человеком.
    Все эти мысли, фантазии это капец какой-то.
    Это очень не правильно, они мне мешают. Хочу стать обратно обычным.
    Но заводит именно эта тема. Я уже готов на это в реальности. Но я этого и хочу и не хочу...
    Я могу стать нормальным?
    Как мне себя вернуть в русло, есть варианты.
    А вы не нормальный? У вас 2 головы или 4 руки?
    Нет серьезно вам же сказали "скучно вам " вот и все. Позагонятся хочется.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Иван15483 Посмотреть сообщение
    Рекомендаций вы мне дали много. Буду реализовывать.
    Ув. Иван, расскажите, пожалуйста, какие из полученных в теме рекомендаций Вы реализовали?

    Судя по Вашему свежему выступлению в стиле "мыло и мочало, начинай сначала", Вы на всё наплевали и теперь требуете ув. Собеседников снова разжевать Вам сказанное ранее?(((
    Как-то неуважительно это выглядит. Как минимум неуважительно.

  16. #196
    Я не понимаю почему многие так резко к мжм относятся и говорят что это ужас, грязь итд. У меня вот с женой очень разнообразный секс мы много что попробовали и всё у нас хорошо и не кто изменять не побежал и разводится тоже. Мы с женой всё обсуждаем что кому хочется и решаем вместе. Мы тоже с начало пробовали всякие игрушки для неё потом для меня я даже согласился на вибратор мне, потом попробовать побыть на её месте чтоб она меня страпоном, не так давно ей приснился секс где она смотрит на меня и другого мужика. Я предложил осуществить и мы нашли с кем и всё прошло не плохо. Я не гей (Хоть и было страшно сначало) сумел получить удовольствие и после у меня нет влечения к мужикам я по прежнему люблю жену и у нас прекрасно всё в отношениях и сексе теперь предложил жене мжм сказала как будет готова так сразу. Я считаю что если что то нравиться в сексе обоим то нужно делать живём один раз.

  17. #197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я считаю что если что то нравиться в сексе обоим то нужно делать живём один раз.
    ну если по этому принципу жить, то и пить и наркоманить надо, и с крыши спрыгнуть
    все надо попробовать- один же раз живем)

  18. #198
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если по этому принципу жить, то и пить и наркоманить надо, и с крыши спрыгнуть
    все надо попробовать- один же раз живем)
    Ну незачем кидаться в крайности, есть же вещи которые кто либо неприемлит в жизни я вот допустим против жёсткого бдсма,
    Жена против жмж вообще против любой девушки в нашей постели. Зачем делать то что гробить здоровье нам нужно его побереч у нас дочка ростёт.

  19. #199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Ну незачем кидаться в крайности, есть же вещи которые кто либо неприемлит в жизни я вот допустим против жёсткого бдсма,
    Жена против жмж вообще против любой девушки в нашей постели. Зачем делать то что гробить здоровье нам нужно его побереч у нас дочка ростёт.
    ну я не конкретно про Вас писала, я вообще писала про принцип живем один раз

  20. #200

    Как пережить измену жены?

    Добрый день!
    В кратции.
    Хотел внести в семейную жизнь разнообразия.
    В итоге жена изменила.
    И я сейчас не знаю что делать.
    Всё это сжигает меня из нутри.

    --- Добавлено ---

    Как побороть ревность?

  21. #201
    Как наконец разобраться в себе и начать жить дальше

  22. #202
    Цитата Сообщение от Okeg0347 Посмотреть сообщение
    Как наконец разобраться в себе и начать жить дальше
    Создайте свою тему.

  23. #203
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    это и есть его тема.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это и есть его тема.
    Неожиданно)

  25. #205
    Здравствуйте. Сразу к сути перейти хочется..

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. муж хочет попробовать мжм. у кого нить было такое
    от регина030393 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 11.06.2021, 09:44
  2. Свинг, МЖМ, ЖМЖ. Обсуждение.
    от HolyCynic в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 17:34
  3. Хочу попробывать МЖМ (я тронулся)?
    от ErrNick в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 04:43
  4. Муж куколд, хочет мжм!
    от Sweet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search