Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Разные взгляды на секс

  1. #1

    Разные взгляды на секс

    Здравствуйте! Такой вопрос, мне 35, моему жениху, недавно начали жить вместе, 45. У обоих опыт прежних отношений. Поговорили об интимной сфере недавно, и он мне говорит, мол, надо искать баланс, что ему, мол, много секса не нужно. Я, во-первых, удивилась) а во-вторых, не поняла, как мне, лично, искать этот баланс, если мне с ним всегда хочется (извините). У него все в порядке, но просто вот так вот. Говорит, в прежних отношениях из-за этого были проблемы. Можно ли, так сказать, "участить" случаи интимной близости, может быть его прошлые отношения как-то повлияли на все это негативно? Стоит ли в этом разбираться или принять как есть и довольствоваться 1 разом в две недели (условно). Ps: он очень умный, вдумчивый во все, человек. Спасибо.

  2. #2
    Ув. Лёлечка, это Ваш американский жених теперь Вам не даёт?

    А при чём тут "условный" один раз в две недели?
    Реально сколько раз в неделю Вы со своим мужчиной сексом занимаетесь?
    Вам этого хватает?

  3. #3
    Примерно два ) да, мне хватает. Просто он об этом заговорил. Для меня сам факт договоренности об этом - это что-то новенькое. И эти рассуждения навели меня на мысль о том, что от меня тут требуется, видимо, некий "подход". Как определить каждый новый день, что он там хочет или не хочет и как соотнести со своими желаниями? Вопрос во мне, стало быть. Как принять все это и правильно вести себя не в ущерб никому.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Примерно два ) да, мне хватает.
    Ув. Лёлечка, эти два раза по чьей инициативе происходят?
    Бывали случаи, когда мужчина Вам отказывал?

  5. #5
    Один раз по его, один раз по моей. Он не отказывает, он просто не делает нужных движений и всё. Т е я могу хоть целый день (утрирую), а у него в голове существует как-бы четкий распорядок. Ну и распорядок дня тоже играет роль: работа, дети, разные дела дома, досуг.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Один раз по его, один раз по моей. Он не отказывает, он просто не делает нужных движений и всё.
    Это как?
    Т е я могу хоть целый день (утрирую), а у него в голове существует как-бы четкий распорядок.
    Что Вы можете целый день?

    Ув. Лёлечка, выражайтесь внятно, пожалуйста.
    Вот как по Вашим словам понять, о чём Вы вообще речь ведёте?

  7. #7
    Хм, хорошо. Я бы в идеале хотела каждую ночь. Но так не получится из-за устройства жизни.

    --- Добавлено ---

    Ну как, допустим кладет руку на бедро. И все.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Хм, хорошо. Я бы в идеале хотела каждую ночь. Но так не получится из-за устройства жизни.
    Что в жизни Вы можете переустроить, чтобы у обоих был запал на секс каждую ночь?

    Ну как, допустим кладет руку на бедро. И все.
    До секса?
    Во время секса?
    После секса?
    Вместо секса?
    На чьё бедро?
    Вы при этом свои руки куда деваете?

  9. #9
    Чорт ))) на моё конечно, свою руку, типа это моё всё, но потом, не сейчас, а сейчас вот мы так полежим и музыку послушаем. т е надо приставать к нему со своими руками тоже? Ладно, я попробую. Наверное я боюсь отказа, я предпочитаю инициативу мужчины.

    --- Добавлено ---

    Что могу переустроить, пока не знаю.

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 22:50
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search