Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #121
    Про "парень вас не замечает". Очень четко описали. Я настолько боюсь помешать своему другу, что реально становлюсь невидимкой. Пример: наша общая подруга это постоянное бла-бла-бла. Ей все равно кто перед ней, она может первый раз увидеть человека в жизни, схватить за руку и рассказывать о себе и какую-то ненужную инфу. САДИТСЯ НА УШИ мягко говоря ) Я так не умею, я говорю по делу, поддерживаю любой разговори никогда не навязываю свое мнение.
    и как у подруги дела? она одинока и несчастна?

    про Вас, вот прочитайте то что написали выше Вы, так буд-то это не про Вас а про мужчину - как бы Вы смогли строить отношения таким? с пустотой.

    Вы е Элза, Эльза не молчала и не боялась помешать, она сначала правила а потом весь регион строила из-за своих личных переживаний....но Вы так рады что Вас подруг так называет, скажите Вам бы хотелось быть Эльзой да? чтобы Вы никого ни о чем не просили но все вокруг Вас носились и искали к Вам подход и способ Вас "растопить"....

  2. #122
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Так вот. Научившись максимально контролировать, зажимать свои эмоции - жить гораздо легче. Вчера меня отругал коммерческий директор, ну как отругал. Замечание сделал, не самым красивым способом, после чего 3 коллеги сказали: ну ты сильно не зацикливайся, успокойся. К их удивлению, мне абсолютно все равно, что меня "отругали" при всех. Я ответила: спасибо, я приму ваш комментарий и исправлю ситуацию, и пошла ее исправлять. Никаких эмоций! Ни обиды, ни стеснения, ни злости - ничего.
    И в чем тут легче?...
    Если бы вы при коллегах расплакались, что бы изменилось?
    Две минуты рёва, а потом точно также пошли бы исправлять ситуацию.
    И в чем разница?

    Никаких эмоций! Ни обиды, ни стеснения, ни злости - ничего.
    Если бы у вас действительно не было в этой ситуации эмоций, вы бы об этом и не вспомнили и как пример ваших навыков по "зажиманию" эмоций вы бы не привели...
    Вы даже не знаете, что именно вы зажали....

    А вообще ужас, конечно, эта ваша практика. Верный путь к самой махровой психосоматике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Конечно, этот гормон можно получить от простого объятия родителей - но они далеко от меня. Можно чтобы подружка обняла любимая, не реагирую. Даже если парень друг обнимет - все равно. А вот МЧ - его взгляд, уже заставил гормон вырабатываться, и какое было удивление у меня - что я еще что то чувствую! Что я не снежная королева

    а почему королева-то сразу?
    Ледышка, снеговик, макрель мороженая - так не?...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ханум.

    Есть понятие эмоциональный интеллект.
    Т.е. способность человека понимать свои эмоции и распределять их на полезные или нет. Если я чувствую, что сейчас испытываю не полезное чувство - я делала вдох, давала себе установку: от этого волнения не будет результата. Не будет хорошо.
    Если максимально четко контролировать такие эмоции, то можно искусственно управлять своими гормонами. Например, когда я успешна в работе, получаю премию, закрываю проект, обо мне пишут в интернете - у меня вырабатывается дофамин - я горжусь собой. Окситоцина мне в жизни не хватало, пока не появился МЧ.
    Конечно, этот гормон можно получить от простого объятия родителей - но они далеко от меня. Можно чтобы подружка обняла любимая, не реагирую. Даже если парень друг обнимет - все равно. А вот МЧ - его взгляд, уже заставил гормон вырабатываться, и какое было удивление у меня - что я еще что то чувствую! Что я не снежная королева

    Так вот. Научившись максимально контролировать, зажимать свои эмоции - жить гораздо легче. Вчера меня отругал коммерческий директор, ну как отругал. Замечание сделал, не самым красивым способом, после чего 3 коллеги сказали: ну ты сильно не зацикливайся, успокойся. К их удивлению, мне абсолютно все равно, что меня "отругали" при всех. Я ответила: спасибо, я приму ваш комментарий и исправлю ситуацию, и пошла ее исправлять. Никаких эмоций! Ни обиды, ни стеснения, ни злости - ничего.

    Вы претендуете на умную женщину...а говорите такую шляпу

    Вы так все на веру принимаете да? ...что же такое это было за чтиво про "эмоционалный интеллект" что Вы так поверили...наверное потому что оно легло и вписалось в Ваше стремление жить так чтобы не привлекать к себе внимания....

    кароче, Вы жке умная? начитанная? для общего развития читните Фрейда "основы психоанализа", можете?
    что такое Бихевиоризм Вам не любопытно?
    у Вас уча времени и Вы много читаете, развитая личность, отлично! что Вы читаете расскажите?

    еще вопрос, Вы имеете представление в общих чертах из чего состоит человеческий мозг?

    хватит уже нам с Вами простыни писать, давайте поговорим по делу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а почему королева-то сразу?
    Ледышка, снеговик, макрель мороженая - так не?...
    королеву делает свита
    у макрели свиты нет
    в этом вся сол, я думаю.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы были открытой?
    А как же вот это:



    Просто представьте, вы у своего парня спрашиваете: "...ша, ты меня любишь?". А он вам отвечает вот так: "Ты мне безусловно нравишься, а любовь может прийти потом".
    Хорошо представьте.
    Каково?
    Он спрашивал это будто в шутку. Что меня смущало.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все как я и писала. Вы уничтожаете следы своего присутствия, Ваш идеальный порядок - это гостиничный номер где никто не живет.

    --- Добавлено ---


    то есть "доводилось много раз" - это два?
    Вы не читали Фрейда?
    Это были основные два таких момента. Мелкие не беру в счет, но тоже были.
    Фрейда не читала, знаю поверхностно

  6. #126
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Он спрашивал это будто в шутку. Что меня смущало.
    Это не ответ на мой вопрос.
    Ладно.
    Представьте, что вы "как будто в шутку" спрашиваете у своего парня: "Ты меня любишь" и получаете "Ты мне безусловно нравишься, а любовь может прийти потом".
    Что бы вы почувствовали, услышав такое?


    Что мешало тоже в ответ пошутить: "Люблю, конечно!"

    ?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И в чем тут легче?...
    Если бы вы при коллегах расплакались, что бы изменилось?
    Две минуты рёва, а потом точно также пошли бы исправлять ситуацию.
    И в чем разница?



    Если бы у вас действительно не было в этой ситуации эмоций, вы бы об этом и не вспомнили и как пример ваших навыков по "зажиманию" эмоций вы бы не привели...
    Вы даже не знаете, что именно вы зажали....

    А вообще ужас, конечно, эта ваша практика. Верный путь к самой махровой психосоматике.

    --- Добавлено ---




    а почему королева-то сразу?
    Ледышка, снеговик, макрель мороженая - так не?...
    Слезы на работе для меня не уместны.
    Да, можете и снеговиком назвать и ледышкой. Суть не меняется.

    Это некий способ защиты от людей, а кто больнее всего делает? Люди. Они знают слабые места и делают больно. Так вот какой-то такой контроль помогает мне избегать ненужных мне проблем и ситуаций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и как у подруги дела? она одинока и несчастна?

    про Вас, вот прочитайте то что написали выше Вы, так буд-то это не про Вас а про мужчину - как бы Вы смогли строить отношения таким? с пустотой.

    Вы е Элза, Эльза не молчала и не боялась помешать, она сначала правила а потом весь регион строила из-за своих личных переживаний....но Вы так рады что Вас подруг так называет, скажите Вам бы хотелось быть Эльзой да? чтобы Вы никого ни о чем не просили но все вокруг Вас носились и искали к Вам подход и способ Вас "растопить"....
    у подруги есть парень, но там не все радужно. Сама бесится.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Слезы на работе для меня не уместны.
    Да, можете и снеговиком назвать и ледышкой. Суть не меняется.
    это обычно отпугивает мужчин.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Вы претендуете на умную женщину...а говорите такую шляпу

    Вы так все на веру принимаете да? ...что же такое это было за чтиво про "эмоционалный интеллект" что Вы так поверили...наверное потому что оно легло и вписалось в Ваше стремление жить так чтобы не привлекать к себе внимания....

    кароче, Вы жке умная? начитанная? для общего развития читните Фрейда "основы психоанализа", можете?
    что такое Бихевиоризм Вам не любопытно?
    у Вас уча времени и Вы много читаете, развитая личность, отлично! что Вы читаете расскажите?

    еще вопрос, Вы имеете представление в общих чертах из чего состоит человеческий мозг?

    хватит уже нам с Вами простыни писать, давайте поговорим по делу.

    --- Добавлено ---


    королеву делает свита
    у макрели свиты нет
    в этом вся сол, я думаю.
    Не знаю, почему вы считаете это "шляпой" - если это понятие существует в мире, им пользуются и оно доказано. Нет, я не следую канонам статьи и этого понятия, но нахожу себя во многих перечисленных там пунктах.

    Да, психоанализ интересен, даже помню начинала читать.
    Что в основном читаю: художественную, бизнес, психологию - литературу.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы считаете это "шляпой" - если это понятие существует в мире, им пользуются и оно доказано.
    что именно доказано?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    если это понятие существует в мире, им пользуются и оно доказано.
    - Волшебных палочек не бывает.
    - Если их не бывает, то о них бы никто и не говорил! Зачем говорить о том, чего нет?
    - Ну-ну.

    (с) Смешарики.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это обычно отпугивает мужчин.
    Мой друг как раз не любит слез. Когда он мне сказал про френд зону, он сказал: только не надо плакать, я этого вообще не люблю и не переношу. А я даже не думала плакать, я сидела и думала: что это было сейчас?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Это были основные два таких момента. Мелкие не беру в счет, но тоже были.
    Фрейда не читала, знаю поверхностно
    тогда примите как задание: начните читать "основы психоанализа" и расскажите тут в теме про студента которого выгнали из аудитории
    (для того чтобы рассказат про студента там достаточно недалеко прочесть надо)
    идет?

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мой друг как раз не любит слез. Когда он мне сказал про френд зону, он сказал: только не надо плакать, я этого вообще не люблю и не переношу. А я даже не думала плакать, я сидела и думала: что это было сейчас?
    а других мужчин, кроме него, в мире не существует, конечно же..
    Страх женских слез - признак махровейшего инфантилизма вообще-то

    --- Добавлено ---

    Обратите внимание, ув. Надежда, вы осознанно ломаете себя и свою личность под мужчину.
    За что вас уважать и любить, если вы сами себя не уважает и не любите?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мой друг как раз не любит слез. Когда он мне сказал про френд зону, он сказал: только не надо плакать, я этого вообще не люблю и не переношу. А я даже не думала плакать, я сидела и думала: что это было сейчас?
    Эта ситуация тут причем?
    Отпугивают не столько слезы, а эмоциональная зажатость.
    И почему сразу слезы?...
    В той ситуации про работу я их привела просто для примера.
    Откуда мне знать, что именно вы почувствовали и что именно вы зажали?
    Вы и сами этого не знаете.

    Вы заметили, что окружающие не верят в вашу невозмутимость?
    Когда он мне сказал про френд зону, он сказал: только не надо плакать, я этого вообще не люблю и не переношу. А я даже не думала плакать, я сидела и думала: что это было сейчас?
    Вчера меня отругал коммерческий директор, ну как отругал. Замечание сделал, не самым красивым способом, после чего 3 коллеги сказали: ну ты сильно не зацикливайся, успокойся. К их удивлению, мне абсолютно все равно, что меня "отругали" при всех.
    Увы, на самом деле эмоции нельзя зажать. Все равно видно будет.
    Обычно зажатые эмоции выглядят отталкивающе. Появляется напряжение в лице, деревенеют руки, ноги, плечи, застывают глаза.
    Это все видно, хотите вы или нет.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы считаете это "шляпой" - если это понятие существует в мире, им пользуются и оно доказано. Нет, я не следую канонам статьи и этого понятия, но нахожу себя во многих перечисленных там пунктах.

    Да, психоанализ интересен, даже помню начинала читать.
    Что в основном читаю: художественную, бизнес, психологию - литературу.
    почему это шляпа?
    и при чем тут психоанализ Фрейда?
    и кто такой студент которого выгнали из аудитории?
    эти вопросы самые Важные в Вашей теме, имхо.
    название Вашей темы(отражающее суть, тут Вы очень метко назвали) - это яркая иллюстрация отсутствия ответов на вышеперечисленные вопросы.
    как толко найдете ответы - название темы станет не актуално

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а других мужчин, кроме него, в мире не существует, конечно же..
    Страх женских слез - признак махровейшего инфантилизма вообще-то

    --- Добавлено ---

    Обратите внимание, ув. Надежда, вы осознанно ломаете себя и свою личность под мужчину.
    За что вас уважать и любить, если вы сами себя не уважает и не любите?
    и + это ж какая отвественность и обуза для мужика: сломанная под него женщина.
    не поэтому ли Вы, ув.Автор, так сама боитесь что он заподозрит насколько он Вам нужен, не поэтому ли Вы убеждены что он(и любой другой мужчина, поэтому и не рассматриваете другие варианты) сбежит сразу и очень быстро - потому что сломанная под тебя женщина - это капздец! это унылый огромный тяжеленный кусок...ответственности и удушающие кандалы.....
    не поэтому ли всплыла тема про френдзону? - мужчина что-то заподозрил, почуял какую на него собираются повесит ответственность и сразу на берегу начал отнекиваться....
    а инфантил ищется потому что нормальный мужик даже до этапа "отнекиваться на берегу" не дотянет, почует раньше....что на него вешают...

  18. #138
    Доброе утро, Надин. Вы молодец, что убрались в квартире. Теперь небольшие уточнения:

    Вам может показаться, что это очень смешно: взрослая девушка, 24 года и не может уборку сделать.
    Скажите, над вам раньше кто-либо смеялся подобным образом? Необязательно по поводу уборки, к примеру так : "ты такая большая/умная/смелая, а не можешь сделать...." ? Постарайтесь вспомнить подобные эпизоды начиная с детства.

    10. Нашла кучу фурнитуры (я люблю делать костюмы из металла, цепочек) Обрезки всякие, уже вряд ли что-то из них сотворю. Выкинула.
    11. ЗАКОЛКИ...моя боль. Они везда, везде эти чертовы невидимки. Всю квартиру прошерстила и насобирала целый пакет.
    В принципе, с мелкими вещами разобралась, было чисто психологически не комфортно.
    Поясните - что вы подразумеваете под подчеркнутым? Что вы ощущали в теле, когда выкидывали мелкие вещи?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мой друг как раз не любит слез. Когда он мне сказал про френд зону, он сказал: только не надо плакать, я этого вообще не люблю и не переношу. А я даже не думала плакать, я сидела и думала: что это было сейчас?
    звучит очень грустно на самом деле(((
    лишь бы ему ваши чувства не доставили дискомфорта.
    И вы принимаете это за нормальное отношение.
    И готовы себя уничтожить, лишь бы быть угодной.

    В детстве вы с кем большей частью проживали?
    С матерью? Или с бабушкой?
    Какие с этим человеком были отношения?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему вы считаете это "шляпой" - если это понятие существует в мире, им пользуются и оно доказано. Нет, я не следую канонам статьи и этого понятия, но нахожу себя во многих перечисленных там пунктах.
    Ну вот вы "выдрессировали" свои эмоции и.... к чему пришли в итоге?
    Я стараюсь забивать свой день по максимуму, чтобы не было времени на плохие мысли..но они всегда со мной. Тренажерный зал, занятия английским, задержки на работе - активные выходные...Но увы, дыра в душе огромная. Я ее не замечала, но сейчас она явно выражается.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда примите как задание: начните читать "основы психоанализа" и расскажите тут в теме про студента которого выгнали из аудитории
    (для того чтобы рассказат про студента там достаточно недалеко прочесть надо)
    идет?
    Идет )

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и + это ж какая отвественность и обуза для мужика: сломанная под него женщина.
    не поэтому ли Вы, ув.Автор, так сама боитесь что он заподозрит насколько он Вам нужен, не поэтому ли Вы убеждены что он(и любой другой мужчина, поэтому и не рассматриваете другие варианты) сбежит сразу и очень быстро - потому что сломанная под тебя женщина - это капздец! это унылый огромный тяжеленный кусок...ответственности и удушающие кандалы.....
    не поэтому ли всплыла тема про френдзону? - мужчина что-то заподозрил, почуял какую на него собираются повесит ответственность и сразу на берегу начал отнекиваться....
    а инфантил ищется потому что нормальный мужик даже до этапа "отнекиваться на берегу" не дотянет, почует раньше....что на него вешают...
    Я очень хочу исправить ситуацию и не быть сломленной под него.
    Мой страх, что если признаться в чувствах человеку, они не будут взаимны. И тогда я еще больше разочаруюсь в себе.
    Как лучше поступить сейчас в моей ситуации в плане общения с этим парнем? Сейчас у нас общение такое: я инициатор. У человека пропал интерес ко мне. Мне хочется узнать как у него дела, я пишу ему: привет, как твои дела? Ответ: привет отлично. А у тебя? И все, наш диалог заканчивается моим ответом.

    Так как опыта в общении с мужчиной у меня нет, да и правильной модели я не видела - мне сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Надин. Вы молодец, что убрались в квартире. Теперь небольшие уточнения:


    Скажите, над вам раньше кто-либо смеялся подобным образом? Необязательно по поводу уборки, к примеру так : "ты такая большая/умная/смелая, а не можешь сделать...." ? Постарайтесь вспомнить подобные эпизоды начиная с детства.


    Поясните - что вы подразумеваете под подчеркнутым? Что вы ощущали в теле, когда выкидывали мелкие вещи?
    1. Да такое было, но отчетливо не помню ситуации. Например, я занималась спортом и помню как тренер сказал: ты вот занимаешься 4 раза в неделю, но успехи пока не очень. Старайся лучше, занимайся больше. От родителей такое слышала, в каких-то бытовых ситуациях, от подруг: раз ты такая умная, почему сама так сразу не поступила (вот слово в слово так и было).

    2. Когда я начала собирать все мелкие вещи, я чувствую рассеянность. Т.е. перед вам куча всего лежит, это все надо разобрать, и мое внимание начинает рассеиваться. Поэтому испытываю дискомфорт. Когда же я убираю одежду (она всегд в порядке), мне нравится. Складывать, формировать, плюс еще люблю все по цвету раскладывать Тут я испытываю наслаждение. Вилки-ложки тоже не люблю убирать)) Когда мою посуду, то все ставлю в стакан, а потом там нет места и надо разобрать - уже раздражение какое-то появляется. Это у меня с детства.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мне хочется узнать как у него дела, я пишу ему: привет, как твои дела? Ответ: привет отлично. А у тебя? И все, наш диалог заканчивается моим ответом.
    а разве вы не это хотели узнать?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    звучит очень грустно на самом деле(((
    лишь бы ему ваши чувства не доставили дискомфорта.
    И вы принимаете это за нормальное отношение.
    И готовы себя уничтожить, лишь бы быть угодной.

    В детстве вы с кем большей частью проживали?
    С матерью? Или с бабушкой?
    Какие с этим человеком были отношения?
    Ну, вот выше мне задавали вопрос: почему на вопрос: Наденька, а ты меня любишь? ты ответила: ты мне нравишься, любовь потом придет. Я ответила 1 раз: конечно люблю, но добавила "как человека". Видимо ошибка была. Потом я спросила: а ты меня? На что получила ответ: а это уже секрет!

    Так, в детстве я жила до 11-12 лет полным составом семьи. Т.е. мама, бабушка, дедушка.
    Потом 3 года только с мамой.
    Далее 2 года с бабушкой.
    С 17 лет живу одна, приезжаю в гости к ним и все.
    Я всегда была какая то скрытная. Т.е. если многие девочки с мамой как подруги, то у меня такого не было.
    Бабушка все время спрашивала: а тебе нравится маааальчик? До сих пор постоянно спрашивают где я, с кем (это нормально, они родители). Иногда правда не могут понять, что я не одна нахожусь, и мне неудобно говорить, потом еще обижается )
    В общем, у меня с родителями хорошие отношения и мы друг друга любим, но это не какие-то глубокие отношения, где я могу рассказать о своих болях и проблемах. Это кроется во мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вы не это хотели узнать?
    Я думаю, что можно почувствовать разницу, когда человеку действительно интересно как ваши дела, и он также сам напишет. Сейчас же постоянно первая пишу я. Незаинтересованность, безразличие чувствуется сквозь его сообщения. Хотя раньше, он писал и интересовался: как день, какие планы, что нового в принципе. Мне очень не хватает этого внимания.

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Так, в детстве я жила до 11-12 лет полным составом семьи. Т.е. мама, бабушка, дедушка.
    и где тут полный состав?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что можно почувствовать разницу, когда человеку действительно интересно как ваши дела, и он также сам напишет. Сейчас же постоянно первая пишу я. Незаинтересованность, безразличие чувствуется сквозь его сообщения. Хотя раньше, он писал и интересовался: как день, какие планы, что нового в принципе. Мне очень не хватает этого внимания.
    нельзя.
    Не врите хотя бы себе. Вы пишете - хотела узнать как у него дела. Он удовлетворил ваше любопытство?

  26. #146
    Уважаемые девушки, спасибо еще раз, что ведете со мной диалог. Хочу сейчас определиться с главными проблемами, которые меня ввели в это состояние, и каждую проблему проработать и выйти из нее.

    1 проблема - это мое общение с парнем. Она базовая и ведет за собой остальные.
    2 проблема - эмоциональная скованность. Я не то, чтобы хочу быть супер эмоциональным человеком, но невидимкой быть тоже не хочу. И не хочу быть такой для своего друга.
    3 проблема - борьба с ненавистью к мелким вещам. Порядок со вчера сохранить удалось. Я утром не вышла на работу, пока не сложила все на свои места. Хоть и психовала утром, что вот опять этот блеск для губ у меня в руках, а от косметички я ушла далеко.

    --- Добавлено ---

    Уважаемые девушки, спасибо еще раз, что ведете со мной диалог. Хочу сейчас определиться с главными проблемами, которые меня ввели в это состояние, и каждую проблему проработать и выйти из нее.

    1 проблема - это мое общение с парнем. Она базовая и ведет за собой остальные.
    2 проблема - эмоциональная скованность. Я не то, чтобы хочу быть супер эмоциональным человеком, но невидимкой быть тоже не хочу. И не хочу быть такой для своего друга.
    3 проблема - борьба с ненавистью к мелким вещам. Порядок со вчера сохранить удалось. Я утром не вышла на работу, пока не сложила все на свои места. Хоть и психовала утром, что вот опять этот блеск для губ у меня в руках, а от косметички я ушла далеко.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Уважаемые девушки, спасибо еще раз, что ведете со мной диалог. Хочу сейчас определиться с главными проблемами, которые меня ввели в это состояние, и каждую проблему проработать и выйти из нее.

    1 проблема - это мое общение с парнем. Она базовая и ведет за собой остальные.
    2 проблема - эмоциональная скованность. Я не то, чтобы хочу быть супер эмоциональным человеком, но невидимкой быть тоже не хочу. И не хочу быть такой для своего друга.
    а для себя?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и где тут полный состав?

    --- Добавлено ---



    нельзя.
    Не врите хотя бы себе. Вы пишете - хотела узнать как у него дела. Он удовлетворил ваше любопытство?
    Для меня полным составом являются эти члены семьи. Я знаю, что полная семья это отец мама и я. Но очень много времени я прожила с ними, они были всегда в моей жизни, поэтому для меня это полная семья. Не будем вдаваться в формулировку ))
    Отца нет в моей жизни, и не будет.

    Интерес удовлетворил, на вопрос ответил ) Но мне то хочется с ним пообщаться...но не получается. ОПЯТЬ же боюсь его надоесть.

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Для меня полным составом являются эти члены семьи.
    и после этого вы удивляетесь, почему подруги замужем а вы - нет???????
    Вот поэтому!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Но мне то хочется с ним пообщаться...но не получается. ОПЯТЬ же боюсь его надоесть.
    что вы сделали для того, чтобы с ним пообщаться? вы озвучили ему это ваше желание?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а для себя?
    Вот сейчас я вижу, что всегда забываю себя. Думаю о ком-то постоянно.
    В первую очередь для себя, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а для себя?
    Вот сейчас я вижу, что всегда забываю себя. Думаю о ком-то постоянно.
    В первую очередь для себя, конечно.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search