Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы ведете себя не как девушка, а как парень. Вы - завоевываете, доказываете, боретесь...
    А зачем ему отношения с парнем???


    оки, спрошу открытым текстом.
    Почему вы об отношении парня к вам судите по его отношению к другим?
    Не сужу. Я в общем смысле сказала, что человек ведет себя хорошо в обществе, не выпендривается, спокойный, поддерживает разные темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что от этого меняется?
    Да ничего и не меняется, просто испугалась того, что парень считает также как и многие люди о девушках с татуировками.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да ничего и не меняется, просто испугалась того, что парень считает также как и многие люди о девушках с татуировками.
    И много у Вас тех татуировок?
    Кстати, нафиг Вы их понаделали-то, если сама сомневаетесь, что они Вас украшают и делают нарядной?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Не сужу. Я в общем смысле сказала, что человек ведет себя хорошо в обществе, не выпендривается, спокойный, поддерживает разные темы.
    это признаки хорошего мужа и гарантия вашего счастья? ))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И много у Вас тех татуировок?
    Кстати, нафиг Вы их понаделали-то, если сама сомневаетесь, что они Вас украшают и делают нарядной?
    Я делала их не в юном возрасте, все они продуманы. Меня лично они не волнуют, а наоборот нравятся. Женское тело и так красиво, но вот интересы у меня такие. Всего 3 штуки, но не маленькие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это признаки хорошего мужа и гарантия вашего счастья? ))))
    Конечно это не основные признаки хорошего мужа и гарантии счастья.
    Я ценю его за то, что он человек дела. Уважаю его просто. Сложно ответить на этот вопрос. Просто общаясь с ним, слышу как он общается с родителями и делаю вывод, что в его семье будет также. А семья у него очень хорошая. Он мне часто показывает фото родителей и родственников, рассказывает о них много. Его мышление о семье также формирует ценности.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Женское тело и так красиво, но вот интересы у меня такие. Всего 3 штуки, но не маленькие.
    а какие интересы?
    что вы выражали своими татуировками?

  6. #36
    Девушки, я очень благодарна за то, что вы обратили внимание на тему и отвечаете мне. Очень хочется получить от вас советы, как выбраться из ситуации с парнем, какие установки себе дать.
    Как разобраться с бардаком в голове и наконец-то переступить через себя и выбросить весь хлам из дома, из головы.

    --- Добавлено ---

    Девушки, я очень благодарна за то, что вы обратили внимание на тему и отвечаете мне. Очень хочется получить от вас советы, как выбраться из ситуации с парнем, какие установки себе дать.
    Как разобраться с бардаком в голове и наконец-то переступить через себя и выбросить весь хлам из дома, из головы.

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какие интересы?
    что вы выражали своими татуировками?
    Ну, начнем с того, что я боюсь показывать свои чувства по отношению к людям. Даже к родственникам. Я обычно это делала помощью по дому, заботой о них. Сказать родителям: я вас люблю, да и кому то в принципе мне очень сложно. Скрытная я.
    Одна татуировка посвящена семье, очень важная для меня. Это был мой личный способ для себя как то выразить мои чувства к ним. Так как мы живем далеко друг от друга.
    1 рисунок затрагивает темы, которые не люблю обсуждать в жизни (религия, сама атеистка). 3 мандала, в геометрии.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    (религия, сама атеистка).
    если вы атеистка, зачем на религиозную тему решили тату сделать?

    3 мандала, в геометрии.
    извините, а это что значит?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Как разобраться с бардаком в голове и наконец-то переступить через себя и выбросить весь хлам из дома, из головы.
    Расстаться с нынешним объектом Ваших вожделений, всюду его забанить и пересилить желание заново общаться.
    Это для начала.

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если вы атеистка, зачем на религиозную тему решили тату сделать?


    извините, а это что значит?
    Я нормально отношусь ко всем конфессиям, и не вижу ничего плохого если хочется сделать рисунок связанный, например, с Библией. Я ее читала, понравилась история Адама и Евы, в голове сформировался образ, рисунок, элемент истории. Взяла за основу рисунка, и захотела сделать его на теле.

    3 татуировка мандала геометрическая с лотосом. Вы видели мандалы? Мне очень нравится рисовать их, придумывать новые элементы, своего рода антистресс. Придумала свою, тоже решила перенести на себя. Все говорят, что рисунок может надоесть, интерес поменяется. Со мной это не так. Если я что-то делаю, значит это продумано и останется в моей голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расстаться с нынешним объектом Ваших вожделений, всюду его забанить и пересилить желание заново общаться.
    Это для начала.
    Я уже делала такую попытку, объект моих вожделения все равно вышел на связь.
    А добавление в чс - насколько разумно? Не хочется показаться в его глазах девушкой, которая не получила свое и решила добавить в час (обиделась типа). Но из головы то не выкинуть.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Как разобраться с бардаком в голове и наконец-то переступить через себя и выбросить весь хлам из дома, из головы.
    Вы верно заметили, что хлам у вас и в доме и в голове. И это взаимосвязано.
    Готовы сегодня провести дома генеральную уборку?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы верно заметили, что хлам у вас и в доме и в голове. И это взаимосвязано.
    Готовы сегодня провести дома генеральную уборку?
    Я тоже уверена, что когда я смогу поддерживать порядок в доме, то будет порядок в голове. НО. Не подумайте, что я свинья. Я делаю уборку каждую субботу, в будни нет времени, я ухожу в 9-10 и прихожу в 12 ночи.
    И вот пока я дома эти 2 часа утром и 30 минут перед сном, я успеваю устроить дестрой Он сам собой как то получается. Не знаю почему.
    И основная проблема - мелкие вещи. Я не знаю что с ними делать. Они не нужны мне, да и выкинуть не получается! И это меня саму бесит.
    Вот вчера я приехала домой в 22 00 с работы. Я села за комп, хотела найти книгу, посмотрела по комнате (бардак в основном только там) и поняла - нет, надо убраться. Встала и все, ступор: что ты за девушка, если не можешь навести порядок и поддерживать его, не удивительно что ты одна.
    Я жила с парнем 2,5 года, всегда дома был порядок. Потому что в жизни личной был человек (даже учитывая проблемы). И заботилась о нем.
    Видимо мне сейчас хочется закрыть эту дыру человеком.
    Мне нравится готовить, а готовить некому. Самой себе я готовлю мало, в основном кушаю вне дома.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И основная проблема - мелкие вещи. Я не знаю что с ними делать. Они не нужны мне, да и выкинуть не получается! И это меня саму бесит.
    а что это за вещи?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что это за вещи?
    косметика, карточки, баночки, крема (новых очень много, не пользуюсь). Иногда подруги что-то забирают, но редко, далее ручки, провода, наушники....кошмар просто.
    Это все я обычно складываю в коробочки, но потом ищу какую-то вещь и все содержимое на тумбочке и столе.
    Это крайне смешно, но даже когда я собираюсь в поездку, я испытываю радость от сбора вещей крупных, а когда дело подходит к косметике, зубной щетке и т.д. то все - ступор. Что делать, как сложить.
    На работе стол чистый, я специально не пишу ручками, ничего не складываю на столе. Тумбочки аккуратные, там лежат крупные вещи (блокноты, коробки с визитками).

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    баночки, крема (новых очень много, не пользуюсь).
    а откуда вы их берете?
    дарят, а вы не пользуетесь?
    или сами покупаете бездумно?

    сложите в одну коробку, которыми не пользуетесь или подарите подругам
    ручек много откуда?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а откуда вы их берете?
    дарят, а вы не пользуетесь?
    или сами покупаете бездумно?

    сложите в одну коробку, которыми не пользуетесь или подарите подругам
    ручек много откуда?
    Дарят, покупаю. Они и так в коробке, но иногда надо что-то найти и я лезу туда. Подругам отдаю, но они еще сидят выбирают. А крема хорошие, дорогие. Просто вот не подошел для кожи.
    Ручки с работы, выставок. Флаеры с выставок по работе.

    Я хочу избавиться от этого хлама начисто, мне надо перебороть себя и викнуть все.
    Одежду раньше отдавала девочке сироте, живет в городе с моей бабушкой. Но девочка уже меня переросла, и моя одежда мала ей.
    Есть 3 коробки одежды, джинсы там всякие. Все хочу отнести в пункт приема, а потом думаю: вдруг еще надену. И не отношу. Но надо отнести.
    Есть 4 платья вечерних. 3 с выпускных, 1 на др покупала. Надеты были по 1 разу, и лежат так. Раз в 2 месяца надеваю, надеюсь что пригодится, но нет. Да и короткими теперь их считаю.
    Куда их деть? Отнести в приют? Да кому там нужны эти платья, они ту мач вечерние. Не практичные.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я тоже уверена, что когда я смогу поддерживать порядок в доме, то будет порядок в голове. НО. Не подумайте, что я свинья. Я делаю уборку каждую субботу, в будни нет времени, я ухожу в 9-10 и прихожу в 12 ночи.
    Ув. Надин, задание примите?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, задание примите?
    Да, сегодня приду с работы и сделаю генеральную уборку. Вычищу все от и до, и попробую хоть что-то выкинуть.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Как разобраться с бардаком в голове и наконец-то переступить через себя и выбросить весь хлам из дома, из головы.
    Что касается хлама в жизни, то главный хлам - это ваш МЧ.
    У вас действительно возраст, когда уже пора создавать семью + ситуация осложняется состоянием вашего здоровья.
    Но вы, вместо поисков подходящего кандидата, продолжаете тратить золотое время на безперспективняк.
    Скажите, сколько времени вы готовы еще подождать, что б ваш МЧ поменял свое отношение к вам и увидел в вас будущую жену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня приду с работы и сделаю генеральную уборку. Вычищу все от и до, и попробую хоть что-то выкинуть.
    Не спешите Задание будет сложнее

  20. #50
    Задание состоит в следующем: для генеральной уборки выберите наиболее подходящее время, если вы привыкли убирать по субботам - пусть так и остается, до субботы пока придумайте - как вы поступите с ненужной одеждой (выбросите/ подарите/ спалите и т.п.).
    Когда наводить порядок (убирать/сортировать/выбрасывать) мелкие ненужные вещи - отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и потмо о них отпишитесь здесь в теме в таком формате:
    "1. Крем для лица. Повертела в руках, Выбросила в мусорку. Эмоции - досада. Ощущение в теле - запотели руки.
    2. Шарфик. Порвала не мелкие куски. Эмоции - злилась что ни разу не надела. Ощущение в теле: напряжение в ногах.
    4
    5
    .....

    10. Джинсы. Отдала сосседке. Эмоции - радость. Ощущение в теле - покраснение лица.
    ....
    и т.д. "
    Справитесь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что касается хлама в жизни, то главный хлам - это ваш МЧ.
    У вас действительно возраст, когда уже пора создавать семью + ситуация осложняется состоянием вашего здоровья.
    Но вы, вместо поисков подходящего кандидата, продолжаете тратить золотое время на безперспективняк.
    Скажите, сколько времени вы готовы еще подождать, что б ваш МЧ поменял свое отношение к вам и увидел в вас будущую жену?

    --- Добавлено ---



    Не спешите Задание будет сложнее
    1. Не могу считать этого человека хламом. Его вины в этом нет. Есть только моя ответственность за свою реакцию на его поведение. Мне с ним хорошо, ему тоже. Он не скрывает этого. Я сейчас не об интиме говорю. Мы можем поехать гулять, вернуться домой, он меня обнимает под кино и засыпает. Так же когда гуляем, держит меня за руку, обнимает. Вроде обычные отношения. Плюс говорил часто: Наденька, кроме тебя в этой квартире женщин нет. Не знаю зачем он это сказал.


    2. А, так задание заключалось не в уборке? Когда вы мне его дадите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание состоит в следующем: для генеральной уборки выберите наиболее подходящее время, если вы привыкли убирать по субботам - пусть так и остается, до субботы пока придумайте - как вы поступите с ненужной одеждой (выбросите/ подарите/ спалите и т.п.).
    Когда наводить порядок (убирать/сортировать/выбрасывать) мелкие ненужные вещи - отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и потмо о них отпишитесь здесь в теме в таком формате:
    "1. Крем для лица. Повертела в руках, Выбросила в мусорку. Эмоции - досада. Ощущение в теле - запотели руки.
    2. Шарфик. Порвала не мелкие куски. Эмоции - злилась что ни разу не надела. Ощущение в теле: напряжение в ногах.
    4
    5
    .....

    10. Джинсы. Отдала сосседке. Эмоции - радость. Ощущение в теле - покраснение лица.
    ....
    и т.д. "
    Справитесь?
    Думаю да, займусь этим как буду готова. Но лучше к этому приступить сегодня, так как хаос в комнате ужасный, он меня угнетает.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Думаю да, займусь этим как буду готова. Но лучше к этому приступить сегодня, так как хаос в комнате ужасный, он меня угнетает.
    Тогда завтра и сегодня вечером жду от вас отчет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    1. Не могу считать этого человека хламом. Его вины в этом нет. Есть только моя ответственность за свою реакцию на его поведение. Мне с ним хорошо, ему тоже. Он не скрывает этого. Я сейчас не об интиме говорю. Мы можем поехать гулять, вернуться домой, он меня обнимает под кино и засыпает. Так же когда гуляем, держит меня за руку, обнимает. Вроде обычные отношения. Плюс говорил часто: Наденька, кроме тебя в этой квартире женщин нет. Не знаю зачем он это сказал.
    Ув. Надин, я вам задала конкретный вопрос, ответьте пожалуйста четко, ясно и без рассуждений о том какой МЧ хороший.
    Итак: сколько времени вы готовы еще подождать, что б ваш МЧ поменял свое отношение к вам и увидел в вас будущую жену?


  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, я вам задала конкретный вопрос, ответьте пожалуйста четко, ясно и без рассуждений о том какой МЧ хороший.
    Итак: сколько времени вы готовы еще подождать, что б ваш МЧ поменял свое отношение к вам и увидел в вас будущую жену?

    Извините, я вас не так поняла и опять свою песню запела
    Буду ждать столько, сколько надо, так как у меня есть чувства к человеку. Такие, которых не было давно. А я преданный в этом плане человек, и кроме объекта вожделения не вижу.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Извините, я вас не так поняла и опять свою песню запела
    Буду ждать столько, сколько надо, так как у меня есть чувства к человеку. Такие, которых не было давно. А я преданный в этом плане человек, и кроме объекта вожделения не вижу.
    а сколько надо кому??? Ему это нафиг не надо

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а сколько надо кому??? Ему это нафиг не надо

    Ему сейчас в принципе ничего не надо, он очень пофигистичный человек в принципе.
    Тут уже от меня зависит, какие с моей стороны должны быть действия, чтобы человек увидел во мне девушку для отношений, для будущего.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Буду ждать столько, сколько надо, так как у меня есть чувства к человеку. Такие, которых не было давно. А я преданный в этом плане человек, и кроме объекта вожделения не вижу.
    Ответ не зачтен.
    Еще раз: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Год? 10 лет? 20 лет? До пенсии?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 05.06.2018 в 16:34.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Ему сейчас в принципе ничего не надо, он очень пофигистичный человек в принципе.
    Тут уже от меня зависит....
    т.е. вы в состоянии назвать точную цифру? вперед!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Тут уже от меня зависит, какие с моей стороны должны быть действия, чтобы человек увидел во мне девушку для отношений, для будущего.
    Напомните мне - как давно у вас с ним "френд-зона"?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ответ не зачтен.
    Еще раз: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Год? 10 лет? 20 лет? До пенсии?
    Если мои чувства к нему будут 5 лет, это очень страшно.
    Как мне ответить на ваш вопрос? Чувства к моему бывшему парню были около 4 лет. Даже расставшись, я не могла переключиться на другого человека, потому что были чувства. Спустя 2 года они утихли. Приняла ситуацию Год был санчас, не общалась с парнями вообще. Приводила свой мозг в порядок и занималась собой и работой.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search