Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #1

    Question Внутренняя борьба во всем

    Всем привет.

    Мне очень сложно писать этот текст, так как много писать не хочется, а проблем хватает. Начну по порядку.

    1. Мне 24, нет детей, не замужем. После отношений с парнем стала пофигисткой в плане чувств, чем гордилась. Думала, что раз мне стали чужды дела сердечные - меня никто больше не обидит как бывший парень. Жила во многих городах, переехала в январе в Москву из Питера из-за работы. Не люблю этот город, он коробка для меня. Я скована и мне одиноко, хотя тут много друзей. В декабре познакомилась с парнем, и он проявил заботу обо мне, которой так не хватало и теперь снова не хватает. Человек был заинтересован мной, не отпускал от себя, но потом он сказал в лоб мне, что у нас френд зона, но время со мной проводит (вы понимаете о чем я). До этого разговора мне было легко с ним общаться, а теперь очень сложно...я боюсь показаться навязчивой, боюсь его. Мы гуляем, общаемся, он обнимает меня, но то тепло, которое было сначала - исчезло. Для полного понятия, это первый парень за 3 года с которым мне хорошо во всех планах. Спокойно. Парень из моей мечты, но к сожалению безответной. Из-за (хотя он не виноват тут, это моя ответственность за реакцию на ситуацию) у меня снизилась продуктивность в работе, у меня бардак в голове и дома. Я хочу навести порядок, но когда начинаю это делать сажусь в центр комнаты и теряюсь в этом хаосе. Испытываю проблемы в плане уборки мелких вещей, выкинуть надо, но все нужное. Так и складирую.

    2. Есть проблемы со здоровьем. Врачи кричат, что рожать пора, но не от кого. Я очень хочу семью, и на одном мужском форуме меня осадили той темой, что я уже не катирующаяся девушка, учитывая мой возраст и наличие татуировок и пирсинга, что вообще не гожусь в матери и хорошие жены и мой удел - родить от кого попало и быть одной. Но я знаю себя, не придаю этому значение. Тем более воспитание у меня жесткое, мораль и нравственность на месте. Однако зерно сомнения посеяли...от чего я больше себя ненавижу.
    сем привет.

    Мне очень сложно писать этот текст, так как много писать не хочется, а проблем хватает. Начну по порядку.

    1. Мне 24, нет детей, не замужем. После отношений с парнем стала пофигисткой в плане чувств, чем гордилась. Думала, что раз мне стали чужды дела сердечные - меня никто больше не обидит как бывший парень. Жила во многих городах, переехала в январе в Москву из Питера из-за работы. Не люблю этот город, он коробка для меня. Я скована и мне одиноко, хотя тут много друзей. В декабре познакомилась с парнем, и он проявил заботу обо мне, которой так не хватало и теперь снова не хватает. Человек был заинтересован мной, не отпускал от себя, но потом он сказал в лоб мне, что у нас френд зона, но время со мной проводит (вы понимаете о чем я). До этого разговора мне было легко с ним общаться, а теперь очень сложно...я боюсь показаться навязчивой, боюсь его. Мы гуляем, общаемся, он обнимает меня, но то тепло, которое было сначала - исчезло. Для полного понятия, это первый парень за 3 года с которым мне хорошо во всех планах. Спокойно. Парень из моей мечты, но к сожалению безответной. Из-за него у меня снизилась продуктивность в работе, у меня бардак в голове и дома. Я хочу навести порядок, но когда начинаю это делать сажусь в центр комнаты и теряюсь в этом хаосе. Испытываю проблемы в плане уборки мелких вещей, выкинуть надо, но все нужное. Так и складирую.

    2. Есть проблемы со здоровьем. Врачи кричат, что рожать пора, но не от кого. Я очень хочу семью, и на одном мужском форуме меня осадили той темой, что я уже не катирующаяся девушка, учитывая мой возраст и наличие татуировок и пирсинга, что вообще не гожусь в матери и хорошие жены и мой удел - родить от кого попало и быть одной. Но я знаю себя, не придаю этому значение. Тем более воспитание у меня жесткое, мораль и нравственность на месте. Однако зерно сомнения посеяли...от чего я больше себя ненавижу.

    3. У меня отличная семья, с ней проблем нет. Не очень доверяю им тайны, как то всю жизнь была скрытная и не люблю что-то обсуждать с родителями.

    4. Все свои силы после универа я направила на работу, но у меня не получается заработать денег, чтобы жить с комфортом. Я знаю, что способна на большее, но очень расточительна в плане финансов, что меня также напрягает. Меня ценят на работе, но я не понимаю за что. Когда я чувствую что достигаю успеха испытываю максимальное наслаждение и дофамин делает свое дело. Но сейчас у меня ступор, я не хочу работать, откладываю все дела на потом и сама понимаю, что теряю свои деньги...это проблема. Постоянно ищу какую-то деятельность и возможность доп заработка, потому что основная работа сложная и бонусы получить трудно. Но сам доход хороший, только потребностей очень много...

    5. У меня много увлечений, но они не помогают мне закрыть дыру в душе, я не знаю почему.

    6. Я была уверена, что держу свои эмоции и чувства под контролем, обладая неким "эмоциональным интеллектом" и якобы могу направлять на нужные дела. Но все больше понимаю, что я эмоционально истощена, переизбыток общения. Я интроверт, притворяющийся экстравертом. Мне легко общаться с людьми, но восстановление от такого общения занимает долгое время.


    Что хочу от форума:
    1. как навести порядок в голове и вокруг себя? Как перестать метать от задачи к задаче и делать все слаженно?
    2. как стать ближе парню? Я понимаю, что не так уж ему понравилась, но он не знает какой я человек. Я очень искренняя и добрая, не выношу мозги, очень понимающая. Какие есть способы нарушить эти границы и хотя бы как то открыть его глаза на меня? На мужском форуме мне сказали, что все бесполезно...и нечего мечтать. Я боюсь показаться навязчивой, а если скажу о своих чувствах получу явный отказ.
    3. как перестать тратить время впустую и дисциплинировать себя? Дисциплина была, но наличие проблем в личной жизни сейчас - меня ломают. Я не узнаю себя, ведь я сильный человек внутри.

    Я стараюсь забивать свой день по максимуму, чтобы не было времени на плохие мысли..но они всегда со мной. Тренажерный зал, занятия английским, задержки на работе - активные выходные...Но увы, дыра в душе огромная. Я ее не замечала, но сейчас она явно выражается.
    Прошу помощи.

  2. #2
    Ув. Надин, чем Вас обидел бывший парень?

    Про какой мужской форум Вы всё твердите? Вы антибабсов имеете ввиду, что ли?

    Нынешнему Вашему кавалеру сколько лет?
    Чем он объяснил "френдзону"?
    У него есть женщина? Или что?

  3. #3
    Здравствуйте, Надин.
    Для начала ответьте пожалуйста на насколько уточняющих вопросов:

    [QUOTE=Nadine_1994;2695419]
    1. Мне 24, нет детей, не замужем. После отношений с парнем стала пофигисткой в плане чувств, чем гордилась. Думала, что раз мне стали чужды дела сердечные - меня никто больше не обидит как бывший парень.
    Расскажите подробней про те отношения. Как именно вас обидел бывший парень?
    Человек был заинтересован мной, не отпускал от себя, но потом он сказал в лоб мне, что у нас френд зона, но время со мной проводит (вы понимаете о чем я). До этого разговора мне было легко с ним общаться, а теперь очень сложно...я боюсь показаться навязчивой, боюсь его. Мы гуляем, общаемся, он обнимает меня, но то тепло, которое было сначала - исчезло. Для полного понятия, это первый парень за 3 года с которым мне хорошо во всех планах. Спокойно. Парень из моей мечты, но к сожалению безответной.
    Уточните - у вас секс с этом парнем есть? Вы жили вместе?


    2. Есть проблемы со здоровьем. Врачи кричат, что рожать пора, но не от кого.
    Что за проблемы у вас со здоровьем? Со скольки лет у вас месячные?
    Тем более воспитание у меня жесткое, мораль и нравственность на месте.
    Уточните - что вы имеете в виду?

    3. У меня отличная семья, с ней проблем нет. Не очень доверяю им тайны, как то всю жизнь была скрытная и не люблю что-то обсуждать с родителями.
    Родители ваши сколько лет в браке? Они живут далеко от вас? Братья/сестры у вас есть?

    Но сам доход хороший, только потребностей очень много...
    Перечислите списком все ваши потребности.
    5. У меня много увлечений, но они не помогают мне закрыть дыру в душе, я не знаю почему.
    Перечислите списком все ваши увлечения.
    6. Я была уверена, что держу свои эмоции и чувства под контролем, обладая неким "эмоциональным интеллектом" и якобы могу направлять на нужные дела.
    Поясните: как вам удается держать эмоции под контролем и на какие нужные дела вы их направляете?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    2. как стать ближе парню? Я понимаю, что не так уж ему понравилась, но он не знает какой я человек. Я очень искренняя и добрая, не выношу мозги, очень понимающая. Какие есть способы нарушить эти границы и хотя бы как то открыть его глаза на меня? На мужском форуме мне сказали, что все бесполезно...и нечего мечтать. Я боюсь показаться навязчивой, а если скажу о своих чувствах получу явный отказ.
    Зачем??? В природе все роли четко расписаны - самка выбирает достойного самца, как защитника себе и отца своим детям. А вы кого выбрали?

  5. #5
    Добрый день!
    Да, есть форум абф где собрались мужчины со странными взглядами о женщинах, и я не зная этого задала там вопрос "как понять этого парня".

    Парню 25 лет. Френдзону объяснил тем, что у него иммунитет на отношения, в них не заинтересован и жениться еще лет 5 точно не будет.
    Нас познакомила подруга, собственно она и говорила: обрати внимание на него, он отличный парень. Присмотрелась я - поняла что действительно, такого парня я всегда видела рядом с собой..прям из мечты. Умный, говорит по делу, совестный и честный.

    *вначале общения, он постоянно с самого утра писал мне, обращался ласково. Потом задал вопрос: а не хочешь ли ты сделать меня своим парнем? Увидел с моей стороны привязанность, которой свойственно было появиться. Я 3 года была абсолютно одинока, и тут появился он.
    Он отлично выглядит, работает, знает себе цену прям
    Женщины у него нет официальной. Не знаю, есть ли кто-то еще, и не узнаю этого.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, есть форум абф где собрались мужчины со странными взглядами о женщинах, и я не зная этого задала там вопрос "как понять этого парня".
    Ув. Надин, а Вы тот форум почитали хотя бы полчасика перед тем, как начинать там обсуждение своей темы???

    Парню 25 лет. Френдзону объяснил тем, что у него иммунитет на отношения, в них не заинтересован и жениться еще лет 5 точно не будет.
    Нас познакомила подруга, собственно она и говорила: обрати внимание на него, он отличный парень. Присмотрелась я - поняла что действительно, такого парня я всегда видела рядом с собой..прям из мечты. Умный, говорит по делу, совестный и честный.

    *вначале общения, он постоянно с самого утра писал мне, обращался ласково. Потом задал вопрос: а не хочешь ли ты сделать меня своим парнем? Увидел с моей стороны привязанность, которой свойственно было появиться. Я 3 года была абсолютно одинока, и тут появился он.
    Он отлично выглядит, работает, знает себе цену прям
    Женщины у него нет официальной. Не знаю, есть ли кто-то еще, и не узнаю этого.
    Иными словами, из всех вариантов мужчин Вы выбрали того, который снова Вас "обидит" и который усиленно набивает себе цену, словно он девственница на выданье перед арабским шейхом

    П.С. Нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием под тем сообщением, которое собираетесь прокомментировать.
    Тогда и Вам, и ув. Собеседникам будет удобно разобраться, кому и на какие вопросы Вы ответили.

  7. #7
    [QUOTE=Окстисия;2695470]Здравствуйте, Надин.
    Для начала ответьте пожалуйста на насколько уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Расскажите подробней про те отношения. Как именно вас обидел бывший парень?

    Уточните - у вас секс с этом парнем есть? Вы жили вместе?



    Что за проблемы у вас со здоровьем? Со скольки лет у вас месячные?

    Уточните - что вы имеете в виду?


    Родители ваши сколько лет в браке? Они живут далеко от вас? Братья/сестры у вас есть?


    Перечислите списком все ваши потребности.

    Перечислите списком все ваши увлечения.

    Поясните: как вам удается держать эмоции под контролем и на какие нужные дела вы их направляете?
    1. Расскажите подробней про те отношения. Как именно вас обидел бывший парень?
    Это был мой первый парень, друг друга очень любили. Были вместе 3 года, т.е. с 18 до 21 моих лет. Не уважал меня, относился странно, в приоритете никогда не была. Общался с девушками другими из-за чего были ссоры. Пару раз ударил. Когда был сложный период, я лежала в онкологической больнице неделю, не хотел общаться со мной, и в день выписки кое как решил приехать. Мои родители дали мне 15 минут после выписки с ним пообщаться, а потом забирали меня домой лежать, при входе в ТЦ не придержал дверь (забыл что иду сзади) и меня ударило дверью. У меня тогда стояла трубка из груди, было не очень приятно Но спустя минут 5 он поставил 2 стула каким-то другим девушками незнакомым, после чего стало обидно и ушла от него в машину к родителям. 2 расставания по его инициативе, 2 было последним, так как я не могла уже терпеть его выходки. В отношениях все решала я, чувствовала себя мужчиной. Я и так не слабая девушка в плане характера, но быть девушкой рядом с мужчиной хочу.

    2.
    Уточните - у вас секс с этом парнем есть? Вы жили вместе?
    Секс с этим парнем есть. Нет, мы не живем вместе. Могли по 2-3 дня быть вместе, это время я у него проводила и провожу.

    3.
    Что за проблемы у вас со здоровьем? Со скольки лет у вас месячные?
    Здоровье. в 20 лет мне удалили аденому в груди, у бабушки рак груди, но все вовремя было сделано. Сестра бабушки умерла от рака. У меня слабые яичники, врачи говорят что надо их лечить таблетками, но эти таблетки дают рост новых опухолям в груди. Сейчас и так липома есть (пока все ок) в 3 см, но прогнозируют рост новой аденомы. Наблюдаюсь у врачей. Если не пить таблетки для женских органов, то они просто умрут. Просят родить как можно скорее, ставят бесплодие в будущем. От этого еще хуже, не иметь возможность родить ребенка меня угнетает. Месячные лет с 15 идут, или 14. Я не помню, но поздно начались, по сравнению с подругами.

    4. Родители ваши сколько лет в браке? Они живут далеко от вас? Братья/сестры у вас есть?
    Мама и отец в разводе. С отцом не общаюсь по личному выбору. Он хороший, но стал проявлять интерес ко мне, когда я выросла и мне перестала требоваться его помощь в воспитании. Когда развелись не помню, мне было 2-3. Бабушка и дедушка всю жизнь вместе. Мужское внимание и воспитание мне давали дедушка и дядя. Внимания от мамы и бабушки также много. 15 лет жила с мамой (из них лет 12 с бабушкой и дедушкой, все вместе жили). Далее на 2 года уехала к бабушке, в 17 лет уехала учиться в другой город и живу с тех пор одна и обеспечиваю себя сама. Родных братьев и сестер нет.

    5. Перечислите списком все ваши потребности. Перечислите списком все ваши увлечения. Потребности как и у всех девушек: одежда, что-то для себя. Но больше денег трачу на свое хобби: я хожу в тренажерный зал, катаюсь на сноуборде, серфе и скейтборде. Собственно, все это не дешевое удовольствие. Плюс люблю рисовать, постоянно скупаю краски и холсты. Способ хоть как-то успокоиться. Читаю много, также книги скупаю.

    6. Поясните: как вам удается держать эмоции под контролем и на какие нужные дела вы их направляете?
    Ощущение жжения в груди от смерти родного человека, или болезненного расставания с человеком. Такое неприятное чувство испытывали все. Я его испытывала часто. С 21 года начала пересматривать свою реакцию на многие вещи, начала ее "дрессировать" скажем так. Стала распределять проблемы по мере их значимости, на что надо обращать внимание, а что можно мимо пропустить. Из-за этого стала не сентиментальная. Маму я не видела 2 года, я ее безусловно жду, но какого-то чувства супер скучания нет. На парней внимания не обращала, так как никто уже эмоционально не задевал. А вот этот парень смог задеть меня, первый раз за 3 года я ощутила эмоции от человека в плане симпатии.
    Была бы такая ситуация года 3 назад - я бы ревела дико. Но я сдерживаю все это в себе, пытаюсь сохранить холодный разум, и говорю себе: это не стоит того, чтобы переживать. Но моя чаша переполняется, эмоции хотят вылезти, от этого может и бардак в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, а Вы тот форум почитали хотя бы полчасика перед тем, как начинать там обсуждение своей темы???


    Иными словами, из всех вариантов мужчин Вы выбрали того, который снова Вас "обидит" и который усиленно набивает себе цену, словно он девственница на выданье перед арабским шейхом

    П.С. Нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием под тем сообщением, которое собираетесь прокомментировать.
    Тогда и Вам, и ув. Собеседникам будет удобно разобраться, кому и на какие вопросы Вы ответили.
    Парень набивает себе цену однозначно, плюс он давно говорил нашей подруге (которая нас познакомила), что боится привязаться к человеку.
    Насчет "из всех вариантов мужчин я выбрала того, кто меня обидит" - возможно так и есть. Но с ним я как раз чувствую себя под защитой. Просто видимо я ему не так нравлюсь, чтобы начать отношения. Он говорил как-то, что если ему нравится девушка, то он только с ней.

    АБФ читала, там мужчины в принципе давали нормальные советы. Но в моей теме собрались некоторые индивидуумы, которые пытались меня всеми способами унизить. Пара мужчин дали хорошие советы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Мама и отец в разводе. С отцом не общаюсь по личному выбору. Он хороший, но стал проявлять интерес ко мне, когда я выросла и мне перестала требоваться его помощь в воспитании.
    Ув. Надин, а разве с отцом нужно общаться только для того, чтобы он Вас воспитывал?
    Ваш отец интересный человек? Приятный собеседник?
    Если бы он не был Вашим отцом, а был коллегой, соседом, знакомым, стали бы Вы с ним общаться?

    После развода с Вашей матерью он создал семью?
    У него есть ещё дети?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем??? В природе все роли четко расписаны - самка выбирает достойного самца, как защитника себе и отца своим детям. А вы кого выбрали?
    Это достойный парень, с ним точно как под защитой. С каждой нашей встречей, прогулкой или общением я понимаю, что это тот человек с кем можно создать семью. В нем есть мужская сила, которой мне не хватает.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Это достойный парень, с ним точно как под защитой. С каждой нашей встречей, прогулкой или общением я понимаю, что это тот человек с кем можно создать семью. В нем есть мужская сила, которой мне не хватает.
    Однако он Вам прямым текстом сказал, что его планы противоположны Вашим.
    Потрахаться и цену себе набить - он готов.
    А заботиться о Вас и даже элементарно считать Вас своей партнёршей, когда регулярно с Вами сексом занимается, он отказывается.


    --- Добавлено ---

    Ув. Надин, заметьте интересную закономерность.

    С первым парнем вы "любили друг друга", но он Вас унижал, бил, игнорировал.

    Со вторым Вы решили уже "что можно создать семью", а он Вас с этим намерением прямо унижает и игнорирует.

    Долго ещё Вы планируете по одним и тем же граблям ходить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, а разве с отцом нужно общаться только для того, чтобы он Вас воспитывал?
    Ваш отец интересный человек? Приятный собеседник?
    Если бы он не был Вашим отцом, а был коллегой, соседом, знакомым, стали бы Вы с ним общаться?

    После развода с Вашей матерью он создал семью?
    У него есть ещё дети?
    В 6 классе когда была, он позвонил мне пообщаться. Я ему рассказала что с подружкой выиграла конкурс по физике в москве и нас приглашают на следующий этап. Но школа оплатит только билеты туда. А обратно нет. Я говорила ему это не с целью денег попросить, а просто потому, что была расстроена. Он бросил трубку и не звонил мне еще лет 5. Его номера у меня никогда не было, он их менял, так как его жизнь связана с криминалом. Позвонил в мой последний звонок, поздравил с окончанием школы. Потом нашел меня в соц сетях, писал о том, что ему жаль, что так вышло, хочет наладить общение. Но я закрытый человек, интроверт. Мне было тяжело с ним начать общение. Я его не знала абсолютно. И если мне некомфортно общаться с кем-то, то я избегаю общения в принципе. Потом спустя еще лет 5 он сказал моей маме, что поедет в петербург искать меня. Вот только ему я нужна была чтобы его проблемы решить.
    Если бы он не был отцом, а был коллегой - я не знаю. Я его не видела с 4 лет своих. У меня всего пара фотографий его.
    Создал ли он семью не знаю, про детей тоже не знаю. Мы живем далеко друг от друга, такой инфы нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, а разве с отцом нужно общаться только для того, чтобы он Вас воспитывал?
    Ваш отец интересный человек? Приятный собеседник?
    Если бы он не был Вашим отцом, а был коллегой, соседом, знакомым, стали бы Вы с ним общаться?

    После развода с Вашей матерью он создал семью?
    У него есть ещё дети?
    В 6 классе когда была, он позвонил мне пообщаться. Я ему рассказала что с подружкой выиграла конкурс по физике в москве и нас приглашают на следующий этап. Но школа оплатит только билеты туда. А обратно нет. Я говорила ему это не с целью денег попросить, а просто потому, что была расстроена. Он бросил трубку и не звонил мне еще лет 5. Его номера у меня никогда не было, он их менял, так как его жизнь связана с криминалом. Позвонил в мой последний звонок, поздравил с окончанием школы. Потом нашел меня в соц сетях, писал о том, что ему жаль, что так вышло, хочет наладить общение. Но я закрытый человек, интроверт. Мне было тяжело с ним начать общение. Я его не знала абсолютно. И если мне некомфортно общаться с кем-то, то я избегаю общения в принципе. Потом спустя еще лет 5 он сказал моей маме, что поедет в петербург искать меня. Вот только ему я нужна была чтобы его проблемы решить.
    Если бы он не был отцом, а был коллегой - я не знаю. Я его не видела с 4 лет своих. У меня всего пара фотографий его.
    Создал ли он семью не знаю, про детей тоже не знаю. Мы живем далеко друг от друга, такой инфы нет

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Это достойный парень, с ним точно как под защитой. С каждой нашей встречей, прогулкой или общением я понимаю, что это тот человек с кем можно создать семью. В нем есть мужская сила, которой мне не хватает.
    Что и требовалось доказать - вам можно создать семью лишь с тем, кому вы нафиг не сдались.

    Спрашивается в задачнике - что же за идеал семьи у вас такой, что для этого нужен исключительно мужчина, который вас не ценит, не любит, не уважает и замуж не зовет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Однако он Вам прямым текстом сказал, что его планы противоположны Вашим.
    Потрахаться и цену себе набить - он готов.
    А заботиться о Вас и даже элементарно считать Вас своей партнёршей, когда регулярно с Вами сексом занимается, он отказывается.


    --- Добавлено ---

    Ув. Надин, заметьте интересную закономерность.

    С первым парнем вы "любили друг друга", но он Вас унижал, бил, игнорировал.

    Со вторым Вы решили уже "что можно создать семью", а он Вас с этим намерением прямо унижает и игнорирует.

    Долго ещё Вы планируете по одним и тем же граблям ходить?
    В этом вся проблема. Он заботится обо мне сейчас. Проводит время со мной, не обязательно должен быть секс.
    Его поведение ввело меня в ступор: сначала он вел себя так, будто у нас отношения. Я еще думала, что не может быть так все хорошо. Скоро будет подкол. И подкол случился, он сказал, что не готов к отношениям.
    Но я привыкла к нему, он мне нравится. Свою симпатию он тоже не скрывает и говорил не раз, что ему я нравлюсь, но вот увы...не отношения это.
    Я прекрасно понимаю, как вы это видите, парень дурачит меня. Так оно и есть. Но что делать, если за такое долгое время мне действительно понравился человек?
    Я пыталась оставить это общение, но через неделю все равно я пишу ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать - вам можно создать семью лишь с тем, кому вы нафиг не сдались.

    Спрашивается в задачнике - что же за идеал семьи у вас такой, что для этого нужен исключительно мужчина, который вас не ценит, не любит, не уважает и замуж не зовет?
    Я не верю в то, что когда люди знакомятся они моментально понимают, что готовы завести семью. мы общаемся уже пол года, и такие мысли стали появлятся "чисто теоретически". Я вижу как он общается с девушками, с парнями, с друзьями, с детьми. Складывается образ того самого.
    Меня он представлял своим друзьям как: моя Надежда. Это дало мне иллюзию, что я ему не безразлична.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    В этом вся проблема. Он заботится обо мне сейчас. Проводит время со мной, не обязательно должен быть секс.
    Его поведение ввело меня в ступор: сначала он вел себя так, будто у нас отношения. Я еще думала, что не может быть так все хорошо. Скоро будет подкол. И подкол случился, он сказал, что не готов к отношениям.
    Но я привыкла к нему, он мне нравится. Свою симпатию он тоже не скрывает и говорил не раз, что ему я нравлюсь, но вот увы...не отношения это.
    Я прекрасно понимаю, как вы это видите, парень дурачит меня. Так оно и есть. Но что делать, если за такое долгое время мне действительно понравился человек?
    Я пыталась оставить это общение, но через неделю все равно я пишу ему.

    Я не верю в то, что когда люди знакомятся они моментально понимают, что готовы завести семью. мы общаемся уже пол года, и такие мысли стали появлятся "чисто теоретически". Я вижу как он общается с девушками, с парнями, с друзьями, с детьми. Складывается образ того самого.
    Меня он представлял своим друзьям как: моя Надежда. Это дало мне иллюзию, что я ему не безразлична.
    Ув. Надежда, пока Вы столь упорно себе врёте и игнорируете очевидное, Вас продолжит плющить.
    Какая психика выдержит столь беззастенчивое наебалово и постоянную фрустрацию?

    Собственно, все Ваши проблемы, заявленные в старттопике, вот отсюда и произрастают.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я не верю в то, что когда люди знакомятся они моментально понимают, что готовы завести семью. мы общаемся уже пол года, и такие мысли стали появлятся "чисто теоретически". Я вижу как он общается с девушками, с парнями, с друзьями, с детьми. Складывается образ того самого.
    Меня он представлял своим друзьям как: моя Надежда. Это дало мне иллюзию, что я ему не безразлична.
    а с какого перепугу вы решили, что он будет общаться с вами так же, как с другими девушками? )))
    Или другие девушки тоже хотят доказать - смотри, какая я хорошая!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда, пока Вы столь упорно себе врёте и игнорируете очевидное, Вас продолжит плющить.
    Какая психика выдержит столь беззастенчивое наебалово и постоянную фрустрацию?

    Собственно, все Ваши проблемы, заявленные в старттопике, вот отсюда и произрастают.
    Вы правы. Только что делать, если не хочется такого парня упустить? Не смейтесь пожалуйста, но правда зацепил человек. Я надеялась, что если постараюсь хоть как то побороться (хотя вроде это должен делать мужчина) за него, то может все повернется в лучшую сторону. В течение 3 лет я знакомилась с парнями, но мне все время казалось, что им нужно от меня только одно, что я им не нравлюсь, заботы от них нет. И наше общение прекращалось. Мне очень хочется отношений, но познакомиться с парнем для меня проблема. А тут так вышло - знакомство, симпатия взаимная была. Привязалась. Всеми силами пыталась убедить себя: оно того не стоит, зачем тебе парень, который так поступает. Но увы...Не отпускается.

    Возможно, отсюда идут все проблемы. Но такое ощущение у меня было и до нашего знакомства. Я вечно в командировках и в работе, это единственное, что меня отвлекает от моего одиночества. Подруги есть - но я устаю от общения с ними. Точнее интересы у них сильно простые, погулять, выпить и так далее. Это не мой образ жизни. И бестолковые разговоры мне сложно выносить. А если я остаюсь дома одна меня накрывает.
    Вроде и интроверт, но если дома одна -то все...самокопание. Почему я не достойна такого парня, почему он не видит во мне девушку? Почему я не могу встать, убрать все эти бесячие вещи маленькие со стола и выкинуть их? Почему у других девушек есть женское счастье, любят и любимы, а мне 24 и мой удел постоянно выбирать таких парней?
    Хотя по сути то, это очень хороший парень, и я правда думала, что вот оно, мне повезло. Он вел себя так, что можно было подумать: это отношения. А потом он увидел мою привязанность и выдал ту фразу. Сбавил общение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с какого перепугу вы решили, что он будет общаться с вами так же, как с другими девушками? )))
    Или другие девушки тоже хотят доказать - смотри, какая я хорошая!
    Не поняла ваш вопрос. У него есть подруги детства, он с ними конечно общается иначе, чем со мной.
    Пару дней назад когда мы встретились с нашей общей подругой, я почувствовала себя настолько лишней.
    Пример: мы с ним хотели поехать вместе на море летом или ближе к осени. При встрече он сказал подруге нашей: а я помню ты меня звала на море, я все еще хочу. И все равно, что мы также договаривались. Ну плюс моя подруга это нескончаемый поток информации, молчать не умеет вообще. Поэтому когда мы втроем, то я все время сижу слушаю. Я в принципе не особо люблю говорить без умолку, мне нравится общаться спокойно. Чаще мочу, слушаю.

    P.S.: кстати, из-за подруги тоже впадаю в какие-то комплексы. Вот он с ней живее, чем со мной. Почему так? Чем я хуже? Ведь он обащлся также со мной, что сейчас изменилось?

    Я ни разу не заводила тему про отношения, я сама ее боюсь. Т.е выноса мозга: а кто мы есть друг другу, давай обсудим и поговорим - не было никогда.

  17. #17
    Вы правы. Только что делать, если не хочется такого парня упустить? Не смейтесь пожалуйста, но правда зацепил человек. Я надеялась, что если постараюсь хоть как то побороться (хотя вроде это должен делать мужчина) за него, то может все повернется в лучшую сторону. В течение 3 лет я знакомилась с парнями, но мне все время казалось, что им нужно от меня только одно, что я им не нравлюсь, заботы от них нет. И наше общение прекращалось. Мне очень хочется отношений, но познакомиться с парнем для меня проблема. А тут так вышло - знакомство, симпатия взаимная была. Привязалась. Всеми силами пыталась убедить себя: оно того не стоит, зачем тебе парень, который так поступает. Но увы...Не отпускается.
    И не отпустится... до тех пор пока вы не проработаете отношения с родным отцом.
    Догадались почему?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Только что делать, если не хочется такого парня упустить?
    "Отпустить"?
    А разве сейчас Вы его чем-то держите?
    Не смейтесь пожалуйста, но правда зацепил человек.
    А это и не смешно вовсе.
    Это крайне печально и глупо.
    Я надеялась, что если постараюсь хоть как то побороться (хотя вроде это должен делать мужчина) за него, то может все повернется в лучшую сторону.
    Ув. Надин, а с кем Вы собрались бороться?
    В течение 3 лет я знакомилась с парнями, но мне все время казалось, что им нужно от меня только одно, что я им не нравлюсь, заботы от них нет.
    И что же это? Позвольте угадать! Секс?
    И чем же тогда нынешний кавалер отличается от предыдущих? Вежливостью?
    Почему я не достойна такого парня, почему он не видит во мне девушку?
    Потому что Вы ведёте себя как дворняжка, которую на помойке разок не плесневелой корочкой угостили, и всё, она предана навеки этому восхитительно доброму человеку.
    Почему я не могу встать, убрать все эти бесячие вещи маленькие со стола и выкинуть их? Почему у других девушек есть женское счастье, любят и любимы, а мне 24 и мой удел постоянно выбирать таких парней?
    Хотя по сути то, это очень хороший парень, и я правда думала, что вот оно, мне повезло. Он вел себя так, что можно было подумать: это отношения. А потом он увидел мою привязанность и выдал ту фразу. Сбавил общение.
    Чтобы дворняжка не думала забраться со своим чумазым хвостом на его новенький диван.

    Выход там же, где и вход, ув. Надин.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не отпустится... до тех пор пока вы не проработаете отношения с родным отцом.
    Догадались почему?
    Вы считаете, что ищу заботу в этом парне, которую хотела от отца? У меня была забота от дедушки и дяди, они заменили мне отца. Возможно я не видела правильной модели общения в полной семье. Но необходимость заботы исходит из предыдущих отношений, в которых парень старше меня на 4 года, не мог не то, чтобы обо мне позаботиться, даже о себе. Везде опаздывал, не мог принять сложное решение, вредничал как девушка. Я всегда решала какие-то вопросы по дому, в общении с кем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не отпустится... до тех пор пока вы не проработаете отношения с родным отцом.
    Догадались почему?
    Вы считаете, что ищу заботу в этом парне, которую хотела от отца? У меня была забота от дедушки и дяди, они заменили мне отца. Возможно я не видела правильной модели общения в полной семье. Но необходимость заботы исходит из предыдущих отношений, в которых парень старше меня на 4 года, не мог не то, чтобы обо мне позаботиться, даже о себе. Везде опаздывал, не мог принять сложное решение, вредничал как девушка. Я всегда решала какие-то вопросы по дому, в общении с кем-то.

  20. #20
    Была бы такая ситуация года 3 назад - я бы ревела дико. Но я сдерживаю все это в себе, пытаюсь сохранить холодный разум, и говорю себе: это не стоит того, чтобы переживать. Но моя чаша переполняется, эмоции хотят вылезти, от этого может и бардак в голове.
    Естесвенно, чаша переолница, если так себя насиловать((
    Ув. Надин, а что вам собсвенно говоря, мешает выпустить эмоции? Вы ведь живете сама? Вот вечерком сели б да поплакали от души! Ни чуть не шучу. Рискнете это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что ищу заботу в этом парне, которую хотела от отца?
    Еще хуже - вы ищите в потециальных женихах копию вашего отца. И в результате получаете то же отвержение, которое имеете от отца.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Отпустить"?
    А разве сейчас Вы его чем-то держите?

    А это и не смешно вовсе.
    Это крайне печально и глупо.

    Ув. Надин, а с кем Вы собрались бороться?

    И что же это? Позвольте угадать! Секс?
    И чем же тогда нынешний кавалер отличается от предыдущих? Вежливостью?

    Потому что Вы ведёте себя как дворняжка, которую на помойке разок не плесневелой корочкой угостили, и всё, она предана навеки этому восхитительно доброму человеку.

    Чтобы дворняжка не думала забраться со своим чумазым хвостом на его новенький диван.

    Выход там же, где и вход, ув. Надин.
    Да вы правы по всем пунктам. Секс появился не сразу, спустя месяца 3-4 общения. Я долго к нему присматривалась. Не подумайте, что фразу о "френдзоне" я получила сразу после первого раза. Это произошло недавно. Я была уверена, что у нас обычное начало отношений, как у всех людей.

    Приведу пример: парень занимается спортом. У меня был перерыв в плане посещения тренажерного зала. Я приняла решение не общаться с ним, перестала ему писать и проявлять интерес в его сторону. Человеку и без меня норм, значит и мне тоже будет хорошо без него.
    Купила себе абонемент в зал, подруга сделала фото нас в зале и скинула себе в инстаграмм. После чего он сразу написал мне: не может быть, ты наконец-то пошла в зал. Ответила спокойной ему: да.
    После чего он стал активно писать мне, предлагал встретиться, я отказывалась. Началось тоже общение, что и было: с самого утра его сообщения, фото, информация о том, что он делает и будет делать. Не могла понять с чего бы это.
    В одну субботу он предложил встретиться, и пригласил к своему родному брату в гости где были их подруги детства. Они с братом завели тему о том, что надо найти такую девушку, с которой хорошо всегда и везде: и дома, и в одной компании. В этот момент он очень пристально смотрел на меня и улыбался. При прощании, его брат сказал, что был рад НАКОНЕЦ-ТО познакомиться, и назвал меня невесткой. Я приняла это за шутку, конечно. После этого еще неделю он был инициатором всего общения и потом опять спад.

    Плюс я переживаю о том, что его смущают мои татуировки. Точнее, ему то все равно, есть ли они у меня. Сам он их просто не любит из за его непостоянства. А я теперь парюсь. Не думала, что вообще буду переживать из-за этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Естесвенно, чаша переолница, если так себя насиловать((
    Ув. Надин, а что вам собсвенно говоря, мешает выпустить эмоции? Вы ведь живете сама? Вот вечерком сели б да поплакали от души! Ни чуть не шучу. Рискнете это сделать?

    --- Добавлено ---



    Еще хуже - вы ищите в потециальных женихах копию вашего отца. И в результате получаете то же отвержение, которое имеете от отца.
    Вот не хотела бы я себе копию отца в жизни встретить Очень не хотела бы. Скорее я ищу полный антипод!
    Поплакать сложно, я последний раз плакала 2 года назад, когда маму провожала в другой город. Ну вот она 11 числа приезжает, спустя 2 года нашей разлуки, может поплачу Хотя боюсь что и не смогу. Не свойственно мне это в последнее пару лет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Плюс я переживаю о том, что его смущают мои татуировки. Точнее, ему то все равно, есть ли они у меня. Сам он их просто не любит из за его непостоянства. А я теперь парюсь. Не думала, что вообще буду переживать из-за этого.
    Ой, ну конечно проще "самой париться" из-за татух, чем из-за того, что чувак решил просто потрахаться, раз Вы даёте, а ответственности на нём никакой.
    Да-да, татуировки, несомненно, тут главная проблема Вашего попадания во френдзону

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Почему я не достойна такого парня, почему он не видит во мне девушку?
    Потому что вы ведете себя не как девушка, а как парень. Вы - завоевываете, доказываете, боретесь...
    А зачем ему отношения с парнем???


    Не поняла ваш вопрос. У него есть подруги детства, он с ними конечно общается иначе, чем со мной.
    Пару дней назад когда мы встретились с нашей общей подругой, я почувствовала себя настолько лишней.
    Пример: мы с ним хотели поехать вместе на море летом или ближе к осени. При встрече он сказал подруге нашей: а я помню ты меня звала на море, я все еще хочу. И все равно, что мы также договаривались. Ну плюс моя подруга это нескончаемый поток информации, молчать не умеет вообще. Поэтому когда мы втроем, то я все время сижу слушаю. Я в принципе не особо люблю говорить без умолку, мне нравится общаться спокойно. Чаще мочу, слушаю.
    оки, спрошу открытым текстом.
    Почему вы об отношении парня к вам судите по его отношению к другим?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Вот не хотела бы я себе копию отца в жизни встретить Очень не хотела бы. Скорее я ищу полный антипод!
    Ув. Надин, а разве Вы так хорошо знаете своего отца, чтоб понять, кто его копия, а кто противоположность?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ну конечно проще "самой париться" из-за татух, чем из-за того, что чувак решил просто потрахаться, раз Вы даёте, а ответственности на нём никакой.
    Да-да, татуировки, несомненно, тут главная проблема Вашего попадания во френдзону
    Да вы не так поняли меня
    Тема была на мужском форуме, что девушки, которые делают тату без моральных принципов и нравственных ценностей, не годятся в жены и матерей. Я против этого суждения, так как знаю себя. Но стало не очень приятно, ведь нельзя провести параллель между этим. Но честно испугалась, что может он тоже так думает и это мнение абсолютно ошибочное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ну конечно проще "самой париться" из-за татух, чем из-за того, что чувак решил просто потрахаться, раз Вы даёте, а ответственности на нём никакой.
    Да-да, татуировки, несомненно, тут главная проблема Вашего попадания во френдзону
    Да вы не так поняли меня
    Тема была на мужском форуме, что девушки, которые делают тату без моральных принципов и нравственных ценностей, не годятся в жены и матерей. Я против этого суждения, так как знаю себя. Но стало не очень приятно, ведь нельзя провести параллель между этим. Но честно испугалась, что может он тоже так думает и это мнение абсолютно ошибочное.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да вы не так поняли меня
    Тема была на мужском форуме, что девушки, которые делают тату без моральных принципов и нравственных ценностей, не годятся в жены и матерей. Я против этого суждения, так как знаю себя. Но стало не очень приятно, ведь нельзя провести параллель между этим. Но честно испугалась, что может он тоже так думает и это мнение абсолютно ошибочное.
    Ув. Надин, ещё раз: Вы перед регистрацией и началом общения на том антибабском форуме хоть сколько-то времени его почитали?
    Разобрались, куда вообще попали?

    И сразу спрошу - на нынешний форум Вы так же ввалились, без ознакомления с содержимым?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, ещё раз: Вы перед регистрацией и началом общения на том антибабском форуме хоть сколько-то времени его почитали?
    Разобрались, куда вообще попали?

    И сразу спрошу - на нынешний форум Вы так же ввалились, без ознакомления с содержимым?
    я полистала тут темы, но не особо вчитывалась, у всех проблемы схожи, но хочется получить субъективную критику в свой адрес.
    Тот форум я читала, я знала куда пишу. Но повторюсь, в темах, которые я читала - мужчины давали хорошие советы. И я рискнула открыв там свою тему. Мнения там разделились: кто то видел обычное начало отношений, кто то видел то, что видите вы. Просто там это очень грубо выражалось)

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Тема была на мужском форуме, что девушки, которые делают тату без моральных принципов и нравственных ценностей, не годятся в жены и матерей. Я против этого суждения, так как знаю себя. Но стало не очень приятно, ведь нельзя провести параллель между этим. Но честно испугалась, что может он тоже так думает и это мнение абсолютно ошибочное.
    вчитайтесь! Вы против того, что другие люди думают о мире?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, а разве Вы так хорошо знаете своего отца, чтоб понять, кто его копия, а кто противоположность?
    Я не знаю своего отца, но мне хватило того общения, которое у нас было. Моя мама не особо любит про него говорить. Бабушка говорила только хорошее, но увы, я этого человека боюсь, боюсь что мне не о чем с ним будет общаться. Как можно начать общение спустя 20 лет полного отсутствия человека в жизни? Я не смогу перешагнуть эту границу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надин, а разве Вы так хорошо знаете своего отца, чтоб понять, кто его копия, а кто противоположность?
    Я не знаю своего отца, но мне хватило того общения, которое у нас было. Моя мама не особо любит про него говорить. Бабушка говорила только хорошее, но увы, я этого человека боюсь, боюсь что мне не о чем с ним будет общаться. Как можно начать общение спустя 20 лет полного отсутствия человека в жизни? Я не смогу перешагнуть эту границу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вчитайтесь! Вы против того, что другие люди думают о мире?
    Я против того, что татуировки признак слабоумия, отсутствия воспитания и показатель легкомыслия.
    Это личные интересы каждого человека. Моя семья было против того, чтобы я сделала тату, и даже не общались со мной какое-то время. Просто в семье никто не делал этого. Даже хрящ проколоть и то было что то за рамки вон выходящее.

    И как все девушки, я хочу встретить того самого и родить прекрасного ребенка. А татуировки это мой интерес, это для меня некое искусство если рисунок красив, продуман и анатомически правильно сделан.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Я против того, что татуировки признак слабоумия, отсутствия воспитания и показатель легкомыслия.
    И что от этого меняется?

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search