Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Хочу вернуть парня, но не знаю, что делать

  1. #1

    Question Хочу вернуть парня, но не знаю, что делать

    Встречалась с парнем год, в начале отношений мне было на него пофиг так, как думала, что любила другого. В итоге он своим вниманием, своими действиями влюбил меня в него буквально за 1,5 месяца. Мы вместе поехали отдыхать летом и все было хорошо, спустя три месяца наших отношений у меня появилась дикая ревность к его подругам, одна была замужем, другая 4 года жила с парнем, я устраивала скандалы, истерики. В итоге дошло до того, что мы через полгода отношений разошлись по его инициативе. Я жутко переживала, сразу же чтобы забыться начала гулять с другим. Он об этом узнал, стал звонить, кричал, что это не моя компания, что эти люди до добра не доведут, требовал оборвать с ними все общение. Я осознала, что была не права и в этот же день перестала с ними общаться. В итоге спустя дня три после этой истории мы помирились, не знаю, чувство собственности сыграло или что, но эта ситуация его сильно задела, пару раз потом попрекал этим. Все было хорошо месяца три после этой истории, сы стали жить вместе и тд. За месяц до расставания мы начали дико ссорится из-за всякой фигни, которая перерастала в огромные скандалы. У меня просто были нервы, так как этот месяц был для меня тяжелым, в этом месяце год назад умер младший родной брат. Он этих нервов моих не понимал, в итоге в один прекрасный день написал, что его достали эти пустые ссоры, пару дней еще переписывались как чужие, потом он удалил меня отовсюду. Спустя неделю попробовала приехать поговорить, сказала, что очень люблю, семью хочу с ним, детей, а он просто тупо стоял молчал и говорил только одну фразу, что не хочу сидеть на пороховой бочке до новой ссоры, что много раз друг другу обещали и все равно все возвращалось на круги свои. Сказал, что сейчас он ничего сказать не может, у него каша в голове. И вот прошел уже месяц, он никак о себе не дает знать и ничего, а я очень хочу все вернуть, я не представляю жизни без этого человека. Мне 20, ему 27. Посоветуйте, что делать и как быть.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, Екатерина. Вам пофиг на то, что мужчина не только озвучил Вам нежелание далее оставаться с Вами, но и своими действиями его подтвердил?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что делать и как быть.
    Прежде всего вам нужно устранить причину, которая привела к развалу отношений. Вам следует обратиться к врачу по поводу истерик. Вы на учете в ПНД состоите?

  4. #4
    Но он же конкретно не озвучил, что не хочет быть со мной. А сказал, что у него каша в голове и сейчас он ничего не может сказать.

    --- Добавлено ---

    Нет, не состою. Это была банальная ревность, я очень ревнивый человек. С этим я разобралась с помощью психолога, поняла, что была полной дурой.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Но он же конкретно не озвучил, что не хочет быть со мной. А сказал, что у него каша в голове и сейчас он ничего не может сказать.
    Ну так зачем навязываться???
    Разве ваш парень не имеет право остыть, подумать и принять решение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Нет, не состою. Это была банальная ревность, я очень ревнивый человек. С этим я разобралась с помощью психолога, поняла, что была полной дурой.
    И..? Если парень к вам вернется - куда вы денете вашу ревность?

  6. #6
    Я не хочу навязываться, но уже прошло достаточно времени.
    Ревности как таковой уже нет, после общения с психологом поняла, что сама себе все накрутила.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Но он же конкретно не озвучил, что не хочет быть со мной. А сказал, что у него каша в голове и сейчас он ничего не может сказать.
    Мужчины разговаривают делами. Поступками.
    что его достали эти пустые ссоры, ... потом он удалил меня отовсюду... он просто тупо стоял молчал и говорил только одну фразу, что не хочу сидеть на пороховой бочке до новой ссоры, что много раз друг другу обещали и все равно все возвращалось на круги свои. Сказал, что сейчас он ничего сказать не может, у него каша в голове. И вот прошел уже месяц, он никак о себе не дает знать и ничего
    Что тут еще нужно озвучивать?

  8. #8
    За месяц до расставания мы начали дико ссорится из-за всякой фигни, которая перерастала в огромные скандалы. У меня просто были нервы, так как этот месяц был для меня тяжелым, в этом месяце год назад умер младший родной брат.
    Вот этот момент поясните подробней. При чем тут ревность?
    Год назад вы пережили утрату. Ваш парень был в курсе, что у вас годовщина такого печального события? Он вас поддерживал?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Я не хочу навязываться, но уже прошло достаточно времени.
    Для чего достаточно? Чтобы вы поняли его нежелание?
    Чтобы он мог насладиться жизнью без мозговыноса?

  10. #10
    Когда расставались в прошлый раз, была точно такая же картина, даже еще хуже, там он вообще говорил, что знать меня не хочет. Потом когда помирились, говорил, что 1,5 недели не знал, как помириться, понял, что сделал ошибку.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Я не хочу навязываться, но уже прошло достаточно времени.
    Достаточно времени - это с чьей точки зрения? С вашей? ))
    А может ему надо еще с пол-года на раздумья? Готовы подождать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Ревности как таковой уже нет, после общения с психологом поняла, что сама себе все накрутила.
    Вы парню об этом сообщили? Он в курсе, что вы уже поработали над собой?

  12. #12
    Ну ссоры как раз и начились из-за ревности. Ему написала девушка, с которой он не общался полгода, она не с нашего города, и мне естественно стало противно, что тут вдруг он возобновил общение, хотя сам меня попрекал, если я кому-то из старых знакомых отвечала.
    Был в курсе, но он не понимал, как можно так долго страдать. Поддерживал, но говорил все время, что прошло достаточно времени, чтобы я себя так мучала.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Когда расставались в прошлый раз, была точно такая же картина, даже еще хуже, там он вообще говорил, что знать меня не хочет. Потом когда помирились, говорил, что 1,5 недели не знал, как помириться, понял, что сделал ошибку.
    Ну вот и получается картинка маслом: парень уже раз решил попробовать начать с начала и.... в результате разочаровался.
    Так с чего вы решили, что он в третий раз надумает ходить по граблям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Был в курсе, но он не понимал, как можно так долго страдать. Поддерживал, но говорил все время, что прошло достаточно времени, чтобы я себя так мучала.
    А как именно вы себя мучали? В чем это выражалось?

  14. #14
    Я готова его ждать, сколько угодно. Но я уже просто не могу, безумно скучаю по этому человеку. У нас 4 месяца не было ни дня, чтобы мы не виделись, а когда он уходл на работу, я на учебу, у нас всегда непрерывно шло общение в социальных сетях.
    Говорила, когда через неделю после расставания приезжала, сказала, что изменилась, что все пересмотрела, а он мне, что я только через ссоры все понимаю и у него все равно в голове будет сидеть, что мы снова можем поссориться.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Я готова его ждать, сколько угодно. Но я уже просто не могу, безумно скучаю по этому человеку. У нас 4 месяца не было ни дня, чтобы мы не виделись, а когда он уходл на работу, я на учебу, у нас всегда непрерывно шло общение в социальных сетях.
    .
    ОХРЕНЕТЬ!
    Ув. Екатерина, вы слышли такую фразу: "задушить в объятиях"? )) От такого непревывного общения действительно сбежишь рано или поздно

  16. #16
    Я ничего сейчас не думаю. Я очень хочу все вернуть и точно знаю, что те ошибки, которые я совершила ранее, я больше не повторю.
    Почти весь месяц ходила без настроения, мы по каким-то местам шли, я вспоминала, как мы тут с братом гуляли, ночью, когда спать ложились, могли нахлынуть воспоминания и я могла поплакать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Говорила, когда через неделю после расставания приезжала, сказала, что изменилась, что все пересмотрела, а он мне, что я только через ссоры все понимаю и у него все равно в голове будет сидеть, что мы снова можем поссориться.
    Ну и что вам непонятно после такого ответа? Он сделал выбор не в вашу пользу. Имеет право.

  18. #18
    Он сам был инициатором этого. А когда наше общение становилось чуть меньше, сразу себе накручивал, что у нас что-то не так.

    --- Добавлено ---

    Когда уезжала от него, спросила и что будет дальше, он сказал, что сейчас ничего не скажу и хочется, и колется.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Я ничего сейчас не думаю. Я очень хочу все вернуть и точно знаю, что те ошибки, которые я совершила ранее, я больше не повторю.
    Вот и правильно, что вы осознали свои ошибки! Со следующим парнем больше таких ошибок не повторяйте. А этого парня мысленно поблагодарите за опыт и за те уроки, которые вы извлекли их этих отношений.

  20. #20
    А если я не хочу его отпускать, действительно понимаю, что люблю очень сильно. За этот месяц ни дня не было, чтобы я о нем не думала. Именно с ним хочу все исправить.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    А если я не хочу его отпускать, действительно понимаю, что люблю очень сильно. За этот месяц ни дня не было, чтобы я о нем не думала. Именно с ним хочу все исправить.

    Добро пожаловать в взрослую жизнь, Катя - не всегда наши хотелки сбываются)
    Для того что б вернуть отношения нужно ОБОЮДНОЕ желание.

  22. #22
    Просто я знаю, что он меня очень любил и говорил, что никого и никогда так не любил. У него была жена, они через полгода развелись, из-за ее измены, потом были две девушки, которые бросили его сказав, что он им, как брат стал. Так почему же он не оценил моего отношения. Я действительно делала многое, как мы помирились, все что ему не нравилось я убирала. Не хотел, чтобы я куда-то шла, я не ходила, только чтобы он не переживал. А о наших отношениях и что у нас происходит, знали абсолютно все его родители, он им все говорил. Ему 28 лет, как можно в таком возрасте рассказывать все, я не понимаю. И да, живет он до сих пор с ними.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Просто я знаю, что он меня очень любил и говорил, что никого и никогда так не любил. У него была жена, они через полгода развелись, из-за ее измены, потом были две девушки, которые бросили его сказав, что он им, как брат стал. Так почему же он не оценил моего отношения. Я действительно делала многое, как мы помирились, все что ему не нравилось я убирала. Не хотел, чтобы я куда-то шла, я не ходила, только чтобы он не переживал. А о наших отношениях и что у нас происходит, знали абсолютно все его родители, он им все говорил. Ему 28 лет, как можно в таком возрасте рассказывать все, я не понимаю. И да, живет он до сих пор с ними.
    Вы сейчас кого хотите убедить, что у вас не все потеряно? Себя? )

  24. #24
    Просто сравниваю с прошлым расставнием, там намного хуже было все. Тоже говорил, что ничего возвращать не хочет, тем не менее вернулся.
    Просто действительно не представляю жизни без этого человека и готова на все, чтобы сделать его счастливым. Готова меняться.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Просто сравниваю с прошлым расставнием, там намного хуже было все. Тоже говорил, что ничего возвращать не хочет, тем не менее вернулся.
    Просто действительно не представляю жизни без этого человека и готова на все, чтобы сделать его счастливым. Готова меняться.
    Ув. Екатерина, а давайте без патетики. Ок?
    Ваш парень имеет право выбора. Предположим он все-таки не станет к вам возвращаться (а это весьма вероятно) - что тогда делать будете? Жизнь у вас закончится? В монастырь уйдете? )

  26. #26
    Я не знаю, что я буду делать. Но знаю точно, что сейчас сделаю все, чтобы его вернуть. Через два дея у него день рождения, поздравлю и предложу встретиться, посмотрю, как он на это отреагирует, от этого уже буду отпрыгивать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Просто сравниваю с прошлым расставнием, там намного хуже было все. Тоже говорил, что ничего возвращать не хочет, тем не менее вернулся.
    И что? Если он раз вернулся - это гарантия, что он будет возравщаться еще и еще ?
    Ув Екатерина, подумайте и ответьте - сколько времени вы еще готовы ждать его возвращения?
    Только без красивых фраз типа : "сколько угодно", "до скончания века" и т.п.
    Вот РЕАЛЬНЫЙ строк ожидания определите себе! Месяц? Год? 10 лет?

  28. #28
    Естественно, это не гарантия. Год точно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что я буду делать.
    А что ж вы делали БЕЗ него? Ведь 19 лет как-то прожили ))Как жили вы до этих отношений? Вы разве не жили тогда? Вас ни чего не радовало да знакомства с ним? Вы ни к чему не стремились без этого парня?
    ь.
    Через два дея у него день рождения, поздравлю и предложу встретиться, посмотрю, как он на это отреагирует, от этого уже буду отпрыгиват
    Выше вы писали, что навязываться не собираетесь)) ну-ну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина235 Посмотреть сообщение
    Естественно, это не гарантия. Год точно.
    Ок. Предположим год прошел. Он не вернулся. Как жить будете?

  30. #30
    Если он ответит отказом, я не буду умолять и просить его, попытка не пытка, как говорится.
    Вот через год и подумаю об этом. Сейчас слишком тяжело что-то без него представлять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю,что делать,е хочу терять мужа
    от таня204 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 09:14
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search