Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Когда нибудь, каждый попадает в эту ситуация и я не исключение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можно начать зарабатывать больше? или хотя бы предпринять какие-то шаги для этого..
    Можно не спорю, и делаю я это, резюме собеседования, по знакомым мониторю. Вся чаще прихожу к идей франшизы, влесть и попробовать. Но может в крупных городах меняется работа на раз у нас с населением 450 т. это проблематично, причем давно
    Я получаю выше среднего в регионе нашем (40-45), но после вычетов налогов и алиментов, не хватает у меня
    Последний раз редактировалось povk; 03.06.2018 в 10:26.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    Можно не спорю, и делаю я это, резюме собеседования, по знакомым мониторю. Вся чаще прихожу к идей франшизы, влесть и попробовать. Но может в крупных городах меняется работа на раз у нас с населением 450 т. это проблематично, причем давно
    Что ж не попробовали до исх пор?
    помимо смены работы других вариантов получать больше денюшек нет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что ж не попробовали до исх пор?
    А кто вам сказал что не пробую, по мимо зп за основную деятельность, занимаюсь продажами продукта. Получается не получается, но иногда прибавка.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    помимо смены работы других вариантов получать больше денюшек нет?
    Подскажите, может я не вижу направления пути я не иронизирую, правда спрашиваю, может заужен у меня взгляд на другие возможности

  4. #34
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    А что такое любовь, я отвечу так:
    1 это бескорыстная забота о человеке
    2 это взять ответственность за человека на себя
    3 Это отдать все, когда человеку плохо, была бы возможность, забрать боль себе, а ей что бы стало хорошо
    4 это постоянные мысли о ней и мысли эти заряжают они придают сил
    5 это когда ты отдаешься человеку и тебе ничего не нужно в замен
    6 Это когда заряжаешься от одной улыбки и от одного взгляда
    7 Это когда знаешь, что где то есть человек которому ты нужен так же как и ты ему
    Как красиво вы описали любовь матери к грудному младенцу! )))
    Впрочем, это было бы смешно, если б не было печально... Ни одного пункта характереизующего любовь взрослого мужчины к женщине у вас нет
    С таким представлением о любви вам всегда будут попадаться замужнии женщины, для которых вы будете работать "жилеткой"

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как красиво вы описали любовь матери к грудному младенцу! )))
    Впрочем, это было бы смешно, если б не было печально... Ни одного пункта характереизующего любовь взрослого мужчины к женщине у вас нет
    С таким представлением о любви вам всегда будут попадаться замужнии женщины, для которых вы будете работать "жилеткой"
    У каждого свое представление, даже если оно ошибочное, интересно услышать вашу точку зрения на это и понятие, что бы может поднять и развиваться в нужном направлении или что то пересмотреть в себе. За неделю расставания, я пришел для себя к мысли, что пора измениться, и измениться прежде всего для себя, а не для кого то

  6. #36
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    У каждого свое представление, даже если оно ошибочное, интересно услышать вашу точку зрения на это и понятие, что бы может поднять и развиваться в нужном направлении или что то пересмотреть в себе.
    В этом разделе самая первая тема "Любовь (коллективное исследование)" - там в старпосте дано нейропсихологическое определение любви Рекомендую найти время и прочитать все ссылки, которые есть в той теме.

  7. #37
    Сейчас закидаете меня шапками ну или ещё чем нибудь, неделю я продержался без звонков, смс, общения, но когда не ты инициатор, всегда присутствует доля мазахизма и надежды, что вот тот разговор последний был на эмоциях и ТД. Сегодня попробовал ее подвезти, как делал это раньше, она отказалась, значит это решение о расстоянии надо принять. И знаете, правильно не правильно, но это уже сделано, я сказал, что хотел поговорить как два человека, что не хотел бы вот так расставаться по смс, я не хотел ничего выяснять и оправдываться, хотел ей сказать спасибо. Ну в итоге и написал, что понимаю, что точка невозврата пройдена, что мы расстались и это надо только принять, что очень ценю и тепло отношусь ко всему, что у нас было, хорошие или плохие, но это были отношения. Я сказал ей спасибо за все, что она мне давала и что встретилась в моей жизни, а самое главное за тот урок, что мне дала, расставшись со мной, что надо меняться, но меняться не для кого то, а для себя, иначе я продолжу тупить, не замечая за собой ничего. Вот как то так

  8. #38
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    Сейчас закидаете меня шапками ну или ещё чем нибудь, неделю я продержался без звонков, смс, общения, но когда не ты инициатор, всегда присутствует доля мазахизма и надежды, что вот тот разговор последний был на эмоциях и ТД. Сегодня попробовал ее подвезти, как делал это раньше, она отказалась, значит это решение о расстоянии надо принять. И знаете, правильно не правильно, но это уже сделано, я сказал, что хотел поговорить как два человека, что не хотел бы вот так расставаться по смс, я не хотел ничего выяснять и оправдываться, хотел ей сказать спасибо. Ну в итоге и написал, что понимаю, что точка невозврата пройдена, что мы расстались и это надо только принять, что очень ценю и тепло отношусь ко всему, что у нас было, хорошие или плохие, но это были отношения. Я сказал ей спасибо за все, что она мне давала и что встретилась в моей жизни, а самое главное за тот урок, что мне дала, расставшись со мной, что надо меняться, но меняться не для кого то, а для себя, иначе я продолжу тупить, не замечая за собой ничего. Вот как то так
    И что дальше?

  9. #39
    А дальше... мне надо измениться.
    Наконец то повзрослеть, избавиться от детской черты обижаться и дуться, когда что то не по мне (да мне стыдно, что в свои 37 признаться, что имею такую черту). И спасибо этим отношениям, что я явно увидел это. Явно я увидел, что именно этим и занимался в последние полгода, да и скорее всего и раньше, не замечая этого. Да и скорее всегда я не шел к конструктивизму, а выбирал путь наименьшего сопротивления, обидеться и пусть другие идут на уступки или поймут чего я хочу.
    Посмотреть на жизнь заново, что я хочу от нее, вот даже в работе, все идет и идет, плавно и размеренно, я не говорю, что я прям такой овощ, я пришел в эту организацию по объявлению, за 4 года набрал пул клиентов с хорошей оплатой, потом меня повысили до руководителя, позже я развивал по своей инициативе направление, которое в последствии передал своей девушке, про которую тут и говорил, в том году получил нашу внутрикорпоративную награду, на всеросийском праздновании юбилея сети (причем эту награду имеют десяток человек из 130 работающих в организации и директора (хозяина бизнеса) также вместе со мной награждали. Но... Это шло как шло, я не стремился к этому. Надо все таки ставить цели перед собой и добиваться их.
    Посмотреть на взгляд к отношениям, что я хочу, начиная их. Я вот оценивая сейчас всех тех партнеров, что у меня были после развода, а ведь ни на ком почти я и не хотел жениться и устраивало все как есть. А вот тут как раз надо задать вопрос самому себе, что я хочу в этой жизни, ведь другой то не будет. Давно ловил себя на мысле с ней, что мне хочется нормальных семейных отношений. И хочется семьи. Но вот даже сейчас пишу и какой то внутренний страх, семья это же ого сколько всего, так может пора мне брать ответственность на себя, а не избегать ее, что все само как нибудь рассосется.

  10. #40
    Может это и глупо, но поймал на мысле себя, что мое почти кредо "До 40 лет мужчины дети, а вот после 40 я взрослею". пора соответствовать возрасту в паспорте, и менять свое внутренне отношение к жизни

  11. #41
    И знаете, может и пафосно звучит, но первым шагом к своему "измениться" для меня будет принять ее решение расстаться, потому что это ее решение, которое нужно услышать и уважать, без объяснений и выяснений, даже если оно для меня не одно из самых лучших

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  2. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search