Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 307
Тема:

Помогите найти компенсацию за измены мужа

  1. #181
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Сделала.
    Подумать над тем, как уехать в горы на недельку вот прям в ближайшее время - не могу. Какое-то время назад могла и даже мечтала, но только я хо ела именно в поход в горы, с рюкзаком и тп. А сейчас я уже вроде как решила, что снова съезжаются с мужем и переезжаю с детьми к нему с другой город.
    Я об этом не писала, но я попросила его в какой-то момент от нас уехать, так как думала, что мне так бук лет легче. Если надо подробнее об этом написать - я расскажу.
    Как давно муж живёт отдельно?

    Ув. Разбитая, если Вы действительно хотите, чтобы Вам помогли, утаивать столь важные детали - весьма плохая идея.
    Понимаете?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а как ещё перестать считать этого мужчину источником зла и горя?
    Ведь в теме неоднократно звучали слова, что месть мужу разрушит семью. И логично, что получить от него нужную поддержку - это на практике увидеть, что он рядом, что он может быть опорой и источником тепла. Не за тем ли люди вместе живут и детей растят?
    Меня точно ещё могут обнять родители. Но мне от этого не становится легче, только наоборот, я чувствую, что им от этого ещё больнее, они переживают и не знают как помочь. А муж... Он сейчас очень любит, он терпит меня, я на знаю, есть ли в этом мире ещё хоть один человек, который бы вынес всё то что было со мной за эти 8 мес. Мужу тоже больно, когда он меня в таком состоянии видит, мне его даже жалко становится.

    Я когда думала о нашем с ним прошлом, то решила, что до свадьбы у него не было ко мне такой любви, что есть сейчас. Я так и не могу от него добиться ответа на вопрос, зачем он взял меня с жены, если на за полгода до свадьбы начал мне изменять, причём трахался с любовницей очень часто. На хрена ему нужна была я, я не знаю. Он говорит, что любил меня всегда, поэтому и предложение сделал. Но у меня мозг взрывается от этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно муж живёт отдельно?

    Ув. Разбитая, если Вы действительно хотите, чтобы Вам помогли, утаивать столь важные детали - весьма плохая идея.
    Понимаете?
    У меня нет мысли утаивать.я первоначально обратилась на форум за одним. Вы мне много всего написали. Я походила, подумала. Перед тела какие-то сообщения по несколько раз в разных эмоциональных состояниях и решила, что попрошу вашей помощи, если она возможна.

    Мы решили, что муж переезжает через 4 месяца после его признания. И вот уже 4 месяца он живёт отдельно в другом городе. Приезжает к нам каждые выходные. Пару раз мы с детьми ездили к нему.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Мы решили, что муж переезжает через 4 месяца после его признания. И вот уже 4 месяца он живёт отдельно в другом городе. Приезжает к нам каждые выходные. Пару раз мы с детьми ездили к нему.
    А зачем понадобилось, чтобы он в другой город уехал?
    Что он там делает?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем понадобилось, чтобы он в другой город уехал?
    Что он там делает?
    Первые месяцы во мне было столько гнева и ярости, что я на мужа орала, я крушила всё и вся, я даже несколько раз и мужа ударила. Я выгоняла его из дома к его родителям. Он приезжал каждый день рано утром и вечером, чтобы помочь с детьми, чтобы они не замечали, что папа живёт отдельно. Я ему очень много писала. Выливала на него в устной и письменной форме всё, что у меня было в душе. После таких сильных эмоциональных выпусков мне становилось легче. Но жить вместе нам стало очень тяжело. Кроме того, я стала на него орать в присутствии детей, так как просто не могла сдержаться. Я держалась, во мне копилась злость, и потом я взрывалась как вулкан. Детям было плохо. Вот мы и решили, что лучше ему уехать. Была надежда, что мне так станет легче.

    В другом городе муж сейчас работает.

    Ранее я писала что если бы у меня не было детей, то я бы точно развелась. Такое желание у меня было месяцев 7 и при наличии общих детей. То есть оно то было, то пропадало. Потом становилось снова очень больно и горько и снова хотелось от мужа уйти и перевернуть эту страницу своей жизни.
    Последний раз редактировалось Razbitaya; 02.06.2018 в 20:24.

  5. #185
    Вы себя наказали жизнью без мужа и хотите чтоб вам полегчало,придумываете месть

    Это как сидеть попой на горячей плите и требовать от других -чтоб для равновесия сели рядом .

    Зачем вы сделали себе ещё хуже,чем было?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    С любовницей я ничего не сделала. Сначала я хотела ей отомстить и даже придумала как, но потом испугалась и сейчас просто не зону её видеть. Прямо вот иногда иду по улице и по себя говорю, что только бы не встретить. Так как я не знаю, как себя повести при встрече с ней.
    И как же, если не секрет?

    В одной из тем на данном форуме упоминалось, что оптимальный вариант: 80% гнева на соперницу, 20% гнева на мужа.
    Это наиболее здоровый путь. Тот, кому изменили, и гнев выпускает, и союз при этом не разрушается (конечно, лодку поштормит, но она не перевернется).
    Вы почему-то пошли не по самому благоприятному пути, что-то помешало реализовать гнев.

    но потом испугалась
    Именно испугались? Страх?
    Расскажите подробнее, как именно это было.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вы себя наказали жизнью без мужа и хотите чтоб вам полегчало,придумываете месть

    Это как сидеть попой на горячей плите и требовать от других -чтоб для равновесия сели рядом .

    Зачем вы сделали себе ещё хуже,чем было?
    Я боюсь, что если бы муж остался рядом, я бы его либо убила или довела до психушки. Ну или он бы не сдержался и убил меня.

  8. #188
    Ой, я сильно пресильно извиняюсь но что, классный прикид(шуба там и брюллики, машина, квартира и пр) и ох...енный любовник Вам разве не подойдет?! Будет классный /страстный секс, куча внимания и вы расцветете, явите миру свои слепящесияющие, ранее мужем неизведанные грани и он(муж) и пожалеет поди, что разделил брильянт такой?
    Ну чего так убиваться то? Ну сделайте то же самое, глядишь и полегчает Вам

  9. #189
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как же, если не секрет?

    В одной из тем на данном форуме упоминалось, что оптимальный вариант: 80% гнева на соперницу, 20% гнева на мужа.
    Это наиболее здоровый путь. Тот, кому изменили, и гнев выпускает, и союз при этом не разрушается (конечно, лодку поштормит, но она не перевернется).
    Вы почему-то пошли не по самому благоприятному пути, что-то помешало реализовать гнев.



    Именно испугались? Страх?
    Расскажите подробнее, как именно это было.
    Я надеюсь, что любовница не читает данный форум))))
    Я написала стих и хотела развестить его на всех подъездных дверях дома, где она живёт. И в лифтах тоже повесить. Чтобы её опозорить перед соседями. Была надежда, что после этого она таки продаст свою квартиру.
    А потом я испугалась. Решила, что она может сделать что-то тоже плохое либо нашей семье, либо мужу. Она знает, где мы живём, знает наши фио и тд и тп. Она за это время влезла практически во все сферы и места, где мы с мужем бывали и общались. Ну кроме наших друзей однокурсников.
    Ну и ещё мне хотелось ей черенок от лопаты засунуть в то самое место и поглубже. Но это из ряда фантастики.

  10. #190
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой, я сильно пресильно извиняюсь но что, классный прикид(шуба там и брюллики, машина, квартира и пр) и ох...енный любовник Вам разве не подойдет?! Будет классный /страстный секс, куча внимания и вы расцветете, явите миру свои слепящесияющие, ранее мужем неизведанные грани и он(муж) и пожалеет поди, что разделил брильянт такой?
    Ну чего так убиваться то? Ну сделайте то же самое, глядишь и полегчает Вам
    Муж уже обо всем жалеет.
    Мне кажется, что денежные подарки мне не подойдут. Муж итак на любовницу денег не тратил, тут у меня нет никакой потери, это первое. А второе - я себе всё могу купить сама.
    А про любовника - если бы муж изменил мне 2-3раза, ну пусть даже 10, наверное, это сработало бы. Я бы подвинула рамки насчёт его измен, автоматом подвинулись бы рамки и моих измен ему. Мне так кажется. Но тут 150+ раз!!! Это зашкал.
    Кроме того, муж у меня очень хороший любовник.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Когда-то в юности я давала себе обещание, что не прощу даже одной единичный измены, что в любой ситуации я точно разведусь, что решение будет однозначным.
    Почему в юности вы вообще об изменах задумывались?

    Я думаю, что вся ваша боль идет от страха, что муж опять мог бы от вас уйти. Как было в первый раз. Вы думали, что сидите в телом домике, защищенная от всех ветров. А на самом деле любовница в любой момент могла на вашего мужа как-то хитро надавить, сманипулировать им и переманить к себе. И вы бы остались ни с чем. И наказать мужа хотите за этот свой страх. И все эти эмоциональные качели с ним для того. чтобы ему впредь было неповадно ставить под удар вашу защищенность. Ведь измена - это риск для жены. А вдруг муж уйдет к любовнице.

    Но самое интересное, что так на самом деле может случиться. Один раз может быть случайностью. Два - уже система. И вы вместе с ним никогда не будете себя чувствовать в безопасности. Всегда будет оставаться вероятность, что он не устоит, потрахается на стороне и как следствие этого, уйдет от вас.

    Поэтому выход здесь один. Кастрировать его. Тогда он не сможет больше ни с кем трахаться и останется в полном вашем распоряжении.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему в юности вы вообще об изменах задумывались?

    Я думаю, что вся ваша боль идет от страха, что муж опять мог бы от вас уйти. Как было в первый раз. Вы думали, что сидите в телом домике, защищенная от всех ветров. А на самом деле любовница в любой момент могла на вашего мужа как-то хитро надавить, сманипулировать им и переманить к себе. И вы бы остались ни с чем. И наказать мужа хотите за этот свой страх. И все эти эмоциональные качели с ним для того. чтобы ему впредь было неповадно ставить под удар вашу защищенность. Ведь измена - это риск для жены. А вдруг муж уйдет к любовнице.

    Но самое интересное, что так на самом деле может случиться. Один раз может быть случайностью. Два - уже система. И вы вместе с ним никогда не будете себя чувствовать в безопасности. Всегда будет оставаться вероятность, что он не устоит, потрахается на стороне и как следствие этого, уйдет от вас.

    Поэтому выход здесь один. Кастрировать его. Тогда он не сможет больше ни с кем трахаться и останется в полном вашем распоряжении.
    Почему задумывалась - именно после того, как он меня бросил.
    Насчёт боли от страха, что уйдёт - я на эту тему тоже рассуждала. Пришла к выводу, что было бы легче если бы он бросил меня. То есть если бы его замены имели под собой чувства к другой. Я бы тогда решила, что он редкостное гавно, что пусть катится куда подальше и тд. А так... Так он просто хотел трахаться, и сейчас очень хороший. И он мог бы быть таким же хорошим и в прошлом, если бы хоть рад серьёзно залу пост о том, что он делает и чем рискует, расставил бы приоритеты. А не жил как подросток с неимоверными амбициями и мнением, что все вокруг должны им восхищаться и любить просто так. Он у меня очень умный в работе, например. А по жизни вот оказался таким идиотом. Такое впечатление, что он повзрослел вот только сейчас. А начал думать только после того, как я почти засекла его последнюю измену.
    Это мои мысли.

  13. #193
    Предположение, что я сижу в теплом домике в полной безопасности, у меня действительно было. У нас в семье была идиллия, как мне казалось. Поэтому такое признание с его стороны стало для меня невероятным шоком. Я сначала даже поверить в это не могла.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Почему задумывалась - именно после того, как он меня бросил.
    Ну вот у вас вторая измена попала на больное место. И эти две травмы как бы вошли в резонанс, многократно усилили друг друга. И если в первый раз вы просто давали себе обещания больше в такое дерьмо не вляпаться, то теперь обещания недостаточно. Нужна клятва мужа, подкрепленная его кровью болью, от которой он бы выл так же как и вы.

    Насчёт боли от страха, что уйдёт - я на эту тему тоже рассуждала. Пришла к выводу, что было бы легче если бы он бросил меня. То есть если бы его замены имели под собой чувства к другой. Я бы тогда решила, что он редкостное гавно, что пусть катится куда подальше и тд. А так... Так он просто хотел трахаться, и сейчас очень хороший. И он мог бы быть таким же хорошим и в прошлом, если бы хоть рад серьёзно залу пост о том, что он делает и чем рискует, расставил бы приоритеты. А не жил как подросток с неимоверными амбициями и мнением, что все вокруг должны им восхищаться и любить просто так. Он у меня очень умный в работе, например. А по жизни вот оказался таким идиотом. Такое впечатление, что он повзрослел вот только сейчас. А начал думать только после того, как я почти засекла его последнюю измену.
    Это мои мысли.
    Раз он у вас такой умный и любовник хороший, может это у него природная полигамность руководит его поведением. Природа заинтересована в том, чтобы хорошие гены как можно больше размножились. Так что им руководили инстинкты. которым он не мог противостоять. Инстинкты ведь у нас появились раньше, чем мозги. У первобытного человека только они и были. Поэтому логика и рассудок против них бессильны.

  15. #195
    Давайте я ещё напишу информацию о том, что своим и моим родителям муж о своих поступках сообщил сам. Просил прощение и у них за своё поведение. За позор, который теперь лежит на всей нашей семье.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот у вас вторая измена попала на больное место. И эти две травмы как бы вошли в резонанс, многократно усилили друг друга. И если в первый раз вы просто давали себе обещания больше в такое дерьмо не вляпаться, то теперь обещания недостаточно. Нужна клятва мужа, подкрепленная его кровью болью, от которой он бы выл так же как и вы.

    Раз он у вас такой умный и любовник хороший, может это у него природная полигамность руководит его поведением. Природа заинтересована в том, чтобы хорошие гены как можно больше размножились. Так что им руководили инстинкты. которым он не мог противостоять. Инстинкты ведь у нас появились раньше, чем мозги. У первобытного человека только они и были. Поэтому логика и рассудок против них бессильны.
    Мне сейчас кажется, что муж действительно до наших с ним отношений не нагулялся. И хотел может чуток погулять, а попал вот прям на такую, с которой в итоге получилось вот такая ужасная история. Ну или может она в него влюбилась, поэтому и не отпускала и не посылала. Не знаю. Только предполагаю.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Предположение, что я сижу в теплом домике в полной безопасности, у меня действительно было. У нас в семье была идиллия, как мне казалось. Поэтому такое признание с его стороны стало для меня невероятным шоком. Я сначала даже поверить в это не могла.
    Так у вас, есть версии о том, что именно муж добирал на стороне?
    По-моему, ответ на вопрос "почему" ( совсем не обязательно правдивый) помогает нащупать опру после измены.

  18. #198
    Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью.

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Давайте я ещё напишу информацию о том, что своим и моим родителям муж о своих поступках сообщил сам. Просил прощение и у них за своё поведение. За позор, который теперь лежит на всей нашей семье.
    как же надо затрахать мужика....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Мне сейчас кажется, что муж действительно до наших с ним отношений не нагулялся. И хотел может чуток погулять, а попал вот прям на такую, с которой в итоге получилось вот такая ужасная история. Ну или может она в него влюбилась, поэтому и не отпускала и не посылала. Не знаю. Только предполагаю.
    ув. Разбитая. Задание примете?

  20. #200
    Музыкальная пауза в теме

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как же надо затрахать мужика....

    --- Добавлено ---



    ув. Разбитая. Задание примете?
    Ув, Птичка Тари, ваше высказывание про "затрахать мужика" меня задело. Я понимаю, что веду себя ужасно и неправильно. Мне кажется, что ваш комментарий к помощи мне не относится.
    Это я попыталась Я высказывание написать.

    Задание приму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью.
    Сейчас тоже напишу Я-высказывание. Я не понимаю к чему был комментарий. Он меня задел. Мне кажется, что написав его, было желание надо мной посмеяться.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что любовница не читает данный форум))))
    Я написала стих и хотела развестить его на всех подъездных дверях дома, где она живёт. И в лифтах тоже повесить. Чтобы её опозорить перед соседями. Была надежда, что после этого она таки продаст свою квартиру.
    Господи какой детский сад

  23. #203
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже напишу Я-высказывание. Я не понимаю к чему был комментарий. Он меня задел. Мне кажется, что написав его, было желание надо мной посмеяться.
    Это была ассоциация. Я сразу не поняла, что мне ваши слова напоминают, потом вспомнила. Нашла этот кусочек фильма.

    Вообще, если серьезно, мне кажется, у вас реально серьезное расстройство психики. И вот так живя, как сейчас вы только его усугубляете.

    Если б я обладала полномочиями прописала бы вам.

    1. Полный сан час от мужа.
    2. Уехать с детьми туда, где ничего о нем не напоминает.
    3. Устроиться на физическую работу. Чтобы выматываться, приходить домой, и было только желание отдохнуть.

    А иначе это все у вас добром не закончится. Мне кажется.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи какой детский сад
    Меня просили написать, если не секрет. Я написала. Зачем после этого надо мной смеяться? Это добавит мне желания писать правду? Добавит доверия к консультантам на форуме?

  25. #205
    . Какое-то время назад могла и даже мечтала, но только я хо ела именно в поход в горы, с рюкзаком и тп.
    Отличное желание. Что вам мешает его воплотить?
    Палатка, спальник есть?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Меня просили написать, если не секрет. Я написала. Зачем после этого надо мной смеяться? Это добавит мне желания писать правду? Добавит доверия к консультантам на форуме?
    Ув.Разбитая,но этот выбранный способ предполагает,что вы думаете,что за связь с женатиком общество заклеймит так,что женщина продаст квартиру .


    А в реальности что бы было,по вашему?
    Как люди реагируют на такие истории по соседству?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Меня просили написать, если не секрет. Я написала. Зачем после этого надо мной смеяться? Это добавит мне желания писать правду? Добавит доверия к консультантам на форуме?
    Вот в этом прослеживается закономерность. Для вас норма, чтобы окружающие думали о вас и ваших реакциях, о том, как не сделать вам больно. Между тем все думают только о себе. И ваш муж в первую очередь тоже думал о себе, а не о вас. Это норма вообще, мне кажется. В первую очередь лишь мамы думают о детях, и то не всегда. Для остальных своя рубашка ближе к телу.

    Вы в детстве были видимо балованной девочкой, и вокруг вас вертелся весь мир в вашей семье.

  28. #208
    В реальности люди смотрят на это ,как на сериал или читают,как анекдот при измену .

    --- Добавлено ---

    Ув.Разбитая,а откуда в вас убеждение,что измена - страшный позор для вас?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Razbitaya Посмотреть сообщение
    Меня просили написать, если не секрет. Я написала. Зачем после этого надо мной смеяться? Это добавит мне желания писать правду? Добавит доверия к консультантам на форуме?
    Ув Разбитая чтоб планирование мест принесло облегчение это должно быть
    1) Планирование
    2)МЕСТИ
    Вас попросили написать чтоб понять что было не так. Вы написали. Стало очевидно что не так
    Я это констатировала
    И да - мне плевать на Ваше желание писать правду. Писать правду в Ваших интересах и ничьих кроме

    А в реальности что бы было,по вашему?
    Как люди реагируют на такие истории по соседству?
    Лди которые не в теме бы не заметили и не поняли к чему это
    Люди которые в теме бы посмеялись. Над Вами
    Мужу было бы за Вас очень стыдно
    Той женщине - приятно что Вы так унижаетесь

  30. #210
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Отличное желание. Что вам мешает его воплотить?
    Палатка, спальник есть?
    Палатка и спальник есть. Мешает то, что когда я этого во прям хотела, то не было возможности. А сейчас я уже вроде как решила снова с мужем съехаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Разбитая,но этот выбранный способ предполагает,что вы думаете,что за связь с женатиком общество заклеймит так,что женщина продаст квартиру .


    А в реальности что бы было,по вашему?
    Как люди реагируют на такие истории по соседству?
    Мне так казалось. Потом я испугалась, как я написала. А кроме того, поняла, что всем чужим людям на меня наплевать, и любовнице тоже. Поэтому по факту это было бы просто унижение с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот в этом прослеживается закономерность. Для вас норма, чтобы окружающие думали о вас и ваших реакциях, о том, как не сделать вам больно. Между тем все думают только о себе. И ваш муж в первую очередь тоже думал о себе, а не о вас. Это норма вообще, мне кажется. В первую очередь лишь мамы думают о детях, и то не всегда. Для остальных своя рубашка ближе к телу.

    Вы в детстве были видимо балованной девочкой, и вокруг вас вертелся весь мир в вашей семье.
    Да, в этом ом моя ошибка. Я о других людях думаю, особенно о своих родных и близких. И я ошибочно полагала, что мой муж такой же. А он оказался жутким эгоистом.

    Балованной девочкой я не была. Меня воспитали, что всего надо добиваться, прилагать усилия и стараться. Мир вокруг меня в родительской семье не вертелся. Ранее я писала, что я не единственный ребёнок в семье.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search