Страница 411 из 2194 ПерваяПервая ... 211311381401408409410411412413414421441511611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 301 по 12 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #12301
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А "Ищейку" я смотрела американскую, с российскими сериалами (за исключением "Ликвидации") у меня любовь ну никак не складывается.
    А у меня наоборот с импортными не складываются отношения. Из наших "Меч" смотрела год назад взахлеб. В этом году "Торговый центр" тоже. Последний - "Бедные родственники". Чуть хуже двух предыдущих, но тоже ничего.

  2. #12302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня наоборот)
    Под хороший сериал например я занимаюсь ненавистный шлифовкой или делаю нелюбимые упражнения те что не отвлекшись нет желания) )
    Ася, как ваша совушка?
    приехала уже?
    А имя есть у неё/него?

    кто о чем, я всё про сову

  3. #12303
    Я о чем-то грустила? А вот тебе депрессия
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180602_102748.jpg
Просмотров: 43
Размер:	153,9 Кб
ID:	82501Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180602_102727.jpg
Просмотров: 30
Размер:	153,1 Кб
ID:	82502
    Я-хо!

  4. #12304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, как ваша совушка?
    приехала уже?
    А имя есть у неё/него?

    кто о чем, я всё про сову
    Анаис птенец остается в гнездо до 10 недель
    Это очень важно по сути каждая неделя равна паре лет жизни
    Потом я начну заниматься нетрадиционым сексом с зообюрократей. Это Вы не пропустите

  5. #12305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис птенец остается в гнездо до 10 недель
    Это очень важно по сути каждая неделя равна паре лет жизни
    Потом я начну заниматься нетрадиционым сексом с зообюрократей. Это Вы не пропустите
    Ох ты ж блин даже нетрадиционным.

    А тут делился кто-то фотками маленькой совы, там такая ласковость к человеку. Ну я помню про "большое теплое - мама".
    Хотя не знаю, сколько ей, может и постарше 10 недель, пушистая такая.

  6. #12306
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это всё его обезоруживающая вежливость))
    ага, он такой. Само благородство.
    Наверное, он мне слишком шикарным казался, вот я и не записалась в поклонницы.

    Сейчас начало всё вспоминаться
    Я-то сериал не пересматривала, побоялась первое впечатление спугнуть.
    Но вспомнить приятно

  7. #12307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я-то сериал не пересматривала, побоялась первое впечатление спугнуть.
    Но вспомнить приятно
    Ой, а мне открылось столько юмора и мужского шарма в этом кино, что я наслаждаюсь))

    Рэй: По-моему, она его хочет.
    Фрейзер: Зачем? (с)


  8. #12308
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, а мне открылось столько юмора и мужского шарма в этом кино, что я наслаждаюсь))

    Рэй: По-моему, она его хочет.
    Фрейзер: Зачем? (с)

    Тааааак....так-так....
    А, пожалуй, в баню первое впечатление!
    Пересмотрю!

  9. #12309
    О!
    Я в юности была влюблена в Фрейзера.
    Причем это была не влюбленность в образ, как например в случае с Леоном-киллером, а меня именно заводили его манеры. В общем, и в жизни вокруг исключительно галантные мужчины. Это так приятно

    А вы знали что Пол Гросс еще и пел?
    https://youtu.be/4x1pwogXuNg

    А еще уже взрослой посмотрела с ним политический детектив полнометражный, где он старше чем в сериале. Тоже интересно.

    --- Добавлено ---

    Неданл смотрела сериал про доктора Раша. Довольно неплохой, интересно и не затянуто.

  10. #12310
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О!
    Я в юности была влюблена в Фрейзера.
    Причем это была не влюбленность в образ, как например в случае с Леоном-киллером, а меня именно заводили его манеры. В общем, и в жизни вокруг исключительно галантные мужчины. Это так приятно
    О! даже два раз О!... В нашем полку прибыло

    Причем это была не влюбленность в образ, как например в случае с Леоном-киллером, а меня именно заводили его манеры.
    А у меня кстати, Леон корни пустил (я так зову цветок, который спасла от лютой смерти под качелями на детской площадке).
    Долго не хотел пускать...я уж думала, помрёт...
    но я затеяла небольшую перестановку (то есть большую)
    и поставила его на холодный пол.
    И воды ему забыла налить.
    Он тут же корни пустил.
    Экстремал.

    А вы знали что Пол Гросс еще и пел?
    https://youtu.be/4x1pwogXuNg
    Очень вписывается такая музыка в его образ среди меня

  11. #12311
    Да, Пол Гросс исполняет песню, которая звучит в финальных титрах.

    И шуточки про глухого волка там классные))

    - Твой волк умеет читать по губам?
    - Не знаю. Но если да, то он самоучка.

    - А меня он тоже спасёт.
    - Спасёт. Если увидит.
    (с)

  12. #12312
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как Вам?
    Я, как обычный задрот, читала книгу)))
    Сначала жутко бесил стиль - понятно зачем и почему так написано, но бесило. А сюжет вполне занятный оказался.
    Сериал тоже планирую смотреть, тем более создатели затеяли продолжение, которое будет уже не по книге.
    Мне понравился, а вот мужу - так себе. Наверное, потому что там больше упор на чувства/переживания и отражение мира глазами героини. Приходится ждать, когда же объяснят, что и как в этом мире и отчего так. Медленно, тягуче и довольно депрессивно)


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне совершенно неожиданно понравилась книга Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза".
    Тоже нужно прочесть, у нас же это мегахит )

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я люблю детективные сериалы с комедийной составляющей. С большим удовольствием посмотрела "Ищейку", потом её продолжение - "Особо тяжкие преступления".
    Спасибо большое за "Ищейку", начала вчера смотреть. Главная героиня очень симпатизирует.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А затем подверглась острой ностальгии и смотрю "Строго на юг" про офицера канадской конной полиции, приехавшего с белым глухим волком в Чикаго и подружившегося с местным детективом полиции (сериал 1994-1998 годов).
    В детстве я была беззаветно влюблена в главного героя)))
    Помню этот сериал! А мне иногда хочется "Агенство лунный свет" пересмотреть, но руки никак не доходят) и "Агенство НЛС", забавный такой сериал, не похожий на остальные)

  13. #12313
    Люблю 'Дэкстера' нежной любовью. И кровище, и психологизм, и юмор все обожаю. Последний сезон не смотрела, потому что кончается плохо, даже описание меня расстроило, а если смотреть совсем грусть-тоска бы одолела. Были в Майами, прошлись по некоторым местам съемок. Майами теперь тоже люблю и обожаю.
    Спасибо за упоминание Строго на юг! Смотрела в юности и сто раз забыла, надо повторить!

  14. #12314
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    О! даже два раз О!... В нашем полку прибыло
    и я и я и я того же мнения)))
    в смысле очень нравится этот сериал и главный герой
    и конечно волк)

  15. #12315
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и я и я и я того же мнения)))
    в смысле очень нравится этот сериал и главный герой
    и конечно волк)


    надо же, сколько нас.
    признаться честно, это неожиданно.
    я уже успела привыкнуть, что никто этот сериал и не видел (вокруг меня почти никто не смотрел)

  16. #12316
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    надо же, сколько нас.
    признаться честно, это неожиданно.
    я уже успела привыкнуть, что никто этот сериал и не видел (вокруг меня почти никто не смотрел)
    что сериал, есть люди 17 мгновений весны, не смотрели
    в частности моя бывшая главбухша

  17. #12317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я уже успела привыкнуть, что никто этот сериал и не видел (вокруг меня почти никто не смотрел)
    Значит я вокруг Вас, ув. Анаис)))
    Я не смотрела.

  18. #12318
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что сериал, есть люди 17 мгновений весны, не смотрели
    в частности моя бывшая главбухша
    может, просто сложно было тогда?...помню, мне приходилось из института приходить и специально время планировать для просмотра (потому что хотелось обстоятельно погрузиться, от титров до титров), не было же интернета, а тв - привязываешься к одному времени.
    ну зато я Матрицу не видела
    когда все смотрели пропустила, а потом уже так и не собралась.

  19. #12319
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Значит я вокруг Вас, ув. Анаис)))
    Я не смотрела.
    И я вокруг. Много каких сериалов не смотрела.)

  20. #12320
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я вокруг. Много каких сериалов не смотрела.)
    И я(((
    Вот даже разговор поддержать не могу.
    У меня вообще жанр "сериал" как-то плохо прижился.
    На короткий отрезок - полнометражный фильм из 1-2 серий я могу собраться, потом мне становится скучно постепенно. И даже если очень интересный, то редко досматриваю. Душа требует нового.

  21. #12321
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Значит я вокруг Вас, ув. Анаис)))
    Я не смотрела.
    вокруг вас - звучит как-то тепло

    А ещё никто не видел почему-то Инспектор ГАИ.
    Тоже любовь моя детская киношная.
    Так за всю жизнь и не встретился ни один человек.
    Сейчас-то в интернете легко найти фанов чего угодно, конечно, если надо...

  22. #12322
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И я(((
    Вот даже разговор поддержать не могу.
    У меня вообще жанр "сериал" как-то плохо прижился.
    На короткий отрезок - полнометражный фильм из 1-2 серий я могу собраться, потом мне становится скучно постепенно. И даже если очень интересный, то редко досматриваю. Душа требует нового.
    Есть хорошие сериалы, которые затягивают так, что не можешь оторваться. "Меч" смотрели? А "Торговый центр"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вокруг вас - звучит как-то тепло

    А ещё никто не видел почему-то Инспектор ГАИ.
    Тоже любовь моя детская киношная.
    Так за всю жизнь и не встретился ни один человек.
    Сейчас-то в интернете легко найти фанов чего угодно, конечно, если надо...
    А он не затягивает. Сколько раз по тв на него попадала, кусочки помню, а вот так, чтобы весь фильм подряд, не смотрела почему-то.

  23. #12323
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    На короткий отрезок - полнометражный фильм из 1-2 серий я могу собраться, потом мне становится скучно постепенно. И даже если очень интересный, то редко досматриваю. Душа требует нового.
    У меня наоборот, сильно привыкаю к героям и хочется снова про них же смотреть.
    В последнее время с кино вообще туго стало именно по этой причине. Не могу за короткий отрезок освоится, скучно и включаются глаза режиссёра.
    Смотришь не саму историю, а начинаешь думать, а как это снимали, а как вот это...
    Поэтому за последние лет 10 я дома для себя (без детей и не мультфильмы) посмотрела ну может десяток и наберется...
    Остальное - только кинотеатр. Туда ходить обожаю, а благодаря одной подруге догадалась, что можно и одной ходить, вообще классно стало.

    Дома я только уже виденные пересматриваю, облюбованные, по десятки раз...
    новое облюбовать, прямо вникнуться - как-то сложно. А просто смотреть - не интересно почему-то...

  24. #12324
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Есть хорошие сериалы, которые затягивают так, что не можешь оторваться. "Меч" смотрели? А "Торговый центр"?
    Нет, ни тот, ни другой.
    Для меня сериал связан с дисциплиной))) Нужно спланировать домашние дела, организовать мужа - детей, чтобы дали посмотреть, самой какую-то завлекуху себе придумать параллельно... Слишком много заморочек, короче.

  25. #12325
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    У меня наоборот, сильно привыкаю к героям и хочется снова про них же смотреть.
    у меня также, что говорить в универе училась, специально Санта-Барбару на запись ставила, чтобы после учебы посмотреть)
    лет 5 смотрела точно, потом надоела

  26. #12326
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А он не затягивает. Сколько раз по тв на него попадала, кусочки помню, а вот так, чтобы весь фильм подряд, не смотрела почему-то.
    ага, так я и слышу про него обычно.
    ну он какой-то не женский, да и морализаторский - что есть, то есть. Но в детстве я смотрела увлеченно, и несколько раз. Прямо захватывало.
    вот, например, Белое солнце пустыни, хотя тоже было интересно далеко так не захватывало. Вообще Белое солнце я воспринимала как релакс-фильм.
    Он мне казался таким медленным и мягким.

  27. #12327
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет, ни тот, ни другой.
    Для меня сериал связан с дисциплиной))) Нужно спланировать домашние дела, организовать мужа - детей, чтобы дали посмотреть, самой какую-то завлекуху себе придумать параллельно... Слишком много заморочек, короче.
    Ну вот если сериал так себе, то будет такое ощущение. А если затягивает... Вот я на "Торговый центр" писала отзыв.

    Думала, что бы посмотреть в Новогодние праздники. Вспомнила сериал, который недавно смотрела, и который мне более-менее понравился - "Костер на снегу" и стала смотреть, что еще снял режиссер этого сериала Сергей Краснов. И таким образом попала на "Торговый центр". Сергей Краснов, правда, там только один из режиссеров, всего их три, но все равно попробовала посмотреть. И все. 60 серий посмотрела на одном дыхании, по 4-5 серий в день выпадала из окружающей жизни. И еле-еле пинками загоняла себя спать, так не хотелось прерывать просмотр.

    Мне кажется, что в этом сериале, как в хорошем блюде присутствуют все необходимые ингредиенты. Для того, чтобы было в целом вкусно и полезно, в меру остро, в меру солено, в меру пикантно. И тут так же. Приятные и знакомые артисты, чтобы радовать глаз. Интрига, детективная составляющая, чтобы было интересно узнать, ну что же там будет дальше, что же там было на самом деле. Драки, где герои дерутся не на жизнь, а на смерть. Лирическая составляющая. Любовь-морковь, разделенная и неразделенная. Герои встречаются, влюбляются, женятся, все как в хороших мелодрамах. Не обошли вниманием семейные ценности. Есть детский персонаж. Это и детектив, и мелодрама, и боевик, и семейный и детский фильм, все в одном флаконе.

    Что в "Торговом центре" понравилось. Прежде все артисты. Каким милым стал Жигунов (Эдуард Фадеев). Немолодой уже, конечно, потрепала жизнь гардемарина. Утерял он яркий румянец во все щеки, но стал вполне приятным мужчиной. Обаятельная улыбка, вкрадчивый голос, уверенность сильного мужчины в себе, харизма. Мне на него очень приятно было смотреть. И интересно, что такой неоднозначный персонаж. Вроде как злодей, но на протяжении фильма не раз проявляет себя с положительной стороны.

    Вообще, мне кажется, что для успеха фильма в нем должен быть один, лучше два известных артиста, которых зритель давно знает. Так фильм воспринимается легче, кажется. что ты среди старых знакомых. Кроме Жигунова в этом сериале есть еще одна известная актриса - Галина Петрова (София). Она играла и при социализме, и после - мелькала и в Букиных, и в Ворониных, и в моем любимом фильме "Яблочный спас", многим наверное известна по сериалу "Между нами, девочками". Приятная артистка, хоть и бабушка уже по возрасту, и играет, собственно, бабушку.

    Из молодых понравилась Екатерина Кузнецова (Аня Фадеева). Вроде такая гламурная блондинка, дочка богатого папика, золотая молодежь. А нет-нет, и проглядывает в ней что-то живое, человеческое. И начинаешь испытывать к ней симпатию, переживать за нее.

    Валерия Ланская и Евгений Пронин (Елена Новикова и Олег Корнеев). Герои-любовники, рыцари без страха и упрека, суперположительные персонажи. Ну, ничего, смотреть на них можно, особенно на Евгения Пронина, такой хрестоматийный красавчик.

    Юрий Батурин (Игорь Белецкий). Ух, про него ничего не скажу, это надо смотреть. Играет хорошо, такой он весь вкрадчивый. Может услужливо, по лакейски нагибаться во время разговора со своим шефом, а может и показать жене кто в доме хозяин, да так, что мало не покажется.

    Не понравилась Евгения Туркова (Ирина Белецкая). Блин, видно, что уже не такая молодая барышня, играет 18-летнюю девочку, весь фильм переживает из-за того, что мама с папой расстались. Не верю! Понятно, что такая роль, но и сама девушка особой симпатии не вызывает. Кажется, что она больше для декорации, сама по себе смысловой и эстетической нагрузки не несет.

    Много еще в сериале персонажей, могу и об остальных написать, но это уже будет перебор. Хотя нет, добавлю еще Екатерину Хлыстову (Раю Белецкую). Она хорошо играла, ей веришь. И запуганную Жертву, и милую где-то даже роскошную женщину. Хорошая артистка, странно, что раньше я ее нигде не видела.

    И самого молодого персонажа, которого играет играет Луиза-Габриэла Бровина (Алиса) тоже хочется отметить. Милая девочка, играет естественно, на нее тоже, в общем, приятно было посмотреть. Дети украшают фильмы, вносят нотку непосредственности, трогательности.

    В эпизодах снялись довольно много известных личностей - Александр Буйнов, Дарья Донцова, Александр Олешко, Геннадий Малахов.

    Бесила песня Лепса в начале каждой серии! Я просто убавляла звук. Остальное музыкальное оформление было вполне на уровне.

    В общем, я как-то вписалась в жизнь персонажей этого сериала, за 60 серий привыкла к ним, переживала за них, как будто стала участником их жизни. А когда закончила смотреть сериал, меня как будто выпустили на свободу - делай вечерами что хочешь, смотри что хочешь, в Торговом центре меня уже никто не ждет.

    Так что этот сериал я горячо рекомендую всем любителям отечественного кино. лично мне он очень понравился.

  28. #12328
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет, ни тот, ни другой.
    Для меня сериал связан с дисциплиной))) Нужно спланировать домашние дела, организовать мужа - детей, чтобы дали посмотреть, самой какую-то завлекуху себе придумать параллельно... Слишком много заморочек, короче.
    У нас как-то была семейная повальная завороженность сериалом "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (Одесса там красивая).
    Причем все члены семейства были очень разные, да и вкусы вечно у всех разные (можно подумать, кроме меня хоть кто-то Строго на юг смотрел - да никто), а вот тут все собирались и очень дружно буквально не отрывали глаз от ящика.
    Самое смешное, что и в одной знакомой семье с которой мы с БМ тесно дружили, папа даже с работы (!) специально (!) приезжал, чтобы посмотреть.

  29. #12329
    Недавно шёл целый день этот сериал и я смотрела.

  30. #12330
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот если сериал так себе, то будет такое ощущение. А если затягивает... Вот я на "Торговый центр" писала отзыв.
    Вот прям продали, ув. Марина)))
    Захотелось посмотреть.

Страница 411 из 2194 ПерваяПервая ... 211311381401408409410411412413414421441511611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search