Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

32 года, никогда не было девушки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Завали ебало, тупая шлюха (по доброму говорю без оскорблений).
    И откуда у тебя опыт? Если бы в реальной жизни кто-то со мной так заговорил. как на этом форуме, то получил бы в морду, на чём дискуссия была бы окончена.
    Ну сравнили тоже, обращение "гражданин хороший" и "тупая шлюха".
    вы и правда полагаете, что это одно и то же


    И откуда у тебя опыт? Если бы в реальной жизни кто-то со мной так заговорил. как на этом форуме, то получил бы в морду, на чём дискуссия была бы окончена.
    Ну так с вами никто и начинает дискуссию. Нафиг нужно с вами разговаривать, если вы так ссыте, что любое невинное слово принимаете за оскорбление и кидаетесь в драку?
    В реальной жизни с вами никто бы возиться не стал, не переживайте.

  2. #92
    В реале бы обосрался рот открывать, сидит молчит в тряпочку 32 года, а тут смелый)

    Смешно эти пуки читать)))

    Всем доброго дня.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    ну да, не можешь ответить, жалуйся администрации, она ведь всегда предпочтёт того. кто уже наспамил пару тысяч сообщений в темах. Может мне тогда в роскомнадзор пожаловаться?
    Я даже представляю себе текст этой жалобы: Слышьте, жирные шлюзи с роскомнадзора, меня там оскорбили жирные шлюхи с психологического форума! Поднимайте свои жирные шлюшьи задницы и надавайте по задницам тем жирным шлюхам. А то я пожалуюсь на вас в Межгалактическую инквизицию для жирных шлюх!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну сравнили тоже, обращение "гражданин хороший" и "тупая шлюха".
    вы и правда полагаете, что это одно и то же




    Ну так с вами никто и начинает дискуссию. Нафиг нужно с вами разговаривать, если вы так ссыте, что любое невинное слово принимаете за оскорбление и кидаетесь в драку?
    В реальной жизни с вами никто бы возиться не стал, не переживайте.
    То есть обвиняете меня в том, что я трус. Тогда отправьте в личку свой адрес. Ведь я же трус, и всё равно ничего не сделаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну сравнили тоже, обращение "гражданин хороший" и "тупая шлюха".
    вы и правда полагаете, что это одно и то же




    Ну так с вами никто и начинает дискуссию. Нафиг нужно с вами разговаривать, если вы так ссыте, что любое невинное слово принимаете за оскорбление и кидаетесь в драку?
    В реальной жизни с вами никто бы возиться не стал, не переживайте.
    То есть обвиняете меня в том, что я трус. Тогда отправьте в личку свой адрес. Ведь я же трус, и всё равно ничего не сделаю

  5. #95
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    То есть обвиняете меня в том, что я трус. Тогда отправьте в личку свой адрес. Ведь я же трус, и всё равно ничего не сделаю
    Трус - я имею в виду в общении с женщинами.
    В нормальном общении.
    Приятно пообщаться боитесь до усрачки.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я даже представляю себе текст этой жалобы: Слышьте, жирные шлюзи с роскомнадзора, меня там оскорбили жирные шлюхи с психологического форума! Поднимайте свои жирные шлюшьи задницы и надавайте по задницам тем жирным шлюхам. А то я пожалуюсь на вас в Межгалактическую инквизицию для жирных шлюх!
    Нет, можно например самому создать тему про суицид, заскринить и отправить. На пару недель заблочат, а потом можно и повторить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я даже представляю себе текст этой жалобы: Слышьте, жирные шлюзи с роскомнадзора, меня там оскорбили жирные шлюхи с психологического форума! Поднимайте свои жирные шлюшьи задницы и надавайте по задницам тем жирным шлюхам. А то я пожалуюсь на вас в Межгалактическую инквизицию для жирных шлюх!
    Нет, можно например самому создать тему про суицид, заскринить и отправить. На пару недель заблочат, а потом можно и повторить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В реале бы обосрался рот открывать, сидит молчит в тряпочку 32 года, а тут смелый)

    Смешно эти пуки читать)))

    Всем доброго дня.
    Давай встретимся в реале, посмотрим кто обсорётся. В каком городе живёщь, защеканка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Трус - я имею в виду в общении с женщинами.
    В нормальном общении.
    Приятно пообщаться боитесь до усрачки.
    Кто-то здесь пробовал со мной приятно пообщаться? Может та пизда Ия?

  7. #97
    Ув. Фельдмаршал, скажите, пожалуйста, насколько часто у Вас случаются подобные приступы агрессии, как сейчас?
    Сколько раз в месяц?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фельдмаршал, скажите, пожалуйста, насколько часто у Вас случаются подобные приступы агрессии, как сейчас?
    Сколько раз в месяц?
    Каждый раз, когда непроходимо тупые дегенераты пытаются учить меня жить. Даже судимость есть за тяжкие телесные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фельдмаршал, скажите, пожалуйста, насколько часто у Вас случаются подобные приступы агрессии, как сейчас?
    Сколько раз в месяц?
    Каждый раз, когда непроходимо тупые дегенераты пытаются учить меня жить. Даже судимость есть за тяжкие телесные.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда непроходимо тупые дегенераты пытаются учить меня жить. Даже судимость есть за тяжкие телесные.
    А у психиатра Вы обследовались?
    На учёте стоите?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у психиатра Вы обследовались?
    На учёте стоите?
    14 "б" поставили в военкомате, даже в армию не взяли, пришлось самому на сафари в Донбасс съездить Но я считаю что обследоваться должны те дегенераты, которые на меня нарываются, так что сам к психиатру не пойду, а то выпишут таблеток от которых только спать хочешь и думать не можешь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда непроходимо тупые дегенераты пытаются учить меня жить. Даже судимость есть за тяжкие телесные.

    --- Добавлено ---

    Каждый раз, когда непроходимо тупые дегенераты пытаются учить меня жить. Даже судимость есть за тяжкие телесные.
    А для чего тогда сюда пришли, разве не за советом как жить, разве не для того что бы подсказали и научили

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    А для чего тогда сюда пришли, разве не за советом как жить, разве не для того что бы подсказали и научили
    такие обычно приходят за поисками подтверждения своей идеи-фикс: я крутой, а друзей, девушек, жены и пр. у меня нет, потому что вокруг один уроды, хамы, феминистки. Если вы проанализируете посты ув. Автора это как раз очень хорошо видно.

    И не важно даже, что ему отвечают - они всегда будут видеть в любых словах только то, что хотят увидеть.

  13. #103
    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    А для чего тогда сюда пришли, разве не за советом как жить, разве не для того что бы подсказали и научили
    Да какое там.
    Как можно научить того, кто учиться не хочет?
    Может он и приходил за помощью, в попытке справиться с суицидальными мыслями, чувство самосохранения еще осталось, но услышать он не может.
    Для него жизнь - вечная война. Он везде её найдет.
    Собственно, нормальное состояние ему же показалось отвратительным "а то выпишут таблеток от которых только спать хочешь и думать не можешь".
    Так написал про думать, будто он там на нобелевскую надумывает, а не про то, как сигануть в петлю.

    Да я подозревала органику ("дуб, чугунный лоб" - это про неё))). Что тут можно сделать?
    Только психиатр.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да какое там.
    Как можно научить того, кто учиться не хочет?
    Может он и приходил за помощью, в попытке справиться с суицидальными мыслями, чувство самосохранения еще осталось, но услышать он не может.
    Для него жизнь - вечная война. Он везде её найдет.
    Собственно, нормальное состояние ему же показалось отвратительным "а то выпишут таблеток от которых только спать хочешь и думать не можешь".
    Так написал про думать, будто он там на нобелевскую надумывает, а не про то, как сигануть в петлю.

    Да я подозревала органику ("дуб, чугунный лоб" - это про неё))). Что тут можно сделать?
    Только психиатр.
    А поговорить между собой в личке никак. В общем горите в Аду, тупые шлюхи, и молитесь чтобы не попасться мне под руку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от povk Посмотреть сообщение
    А для чего тогда сюда пришли, разве не за советом как жить, разве не для того что бы подсказали и научили
    Вот скажите, вы правда думаете что я за 32 года ни разу не посмотрел ни одного доброго диснеевского мультика про то, что главное не внешняя красота, а внутренняя? Вы на полном серьёзе пытались задвинуть мне эту "новаторскую" идею. Повторяете одну и ту же ложь и удивляетесь, когда вас посылают на хуй.

  15. #105
    Доктор, у меня совсем нет друзей!...
    Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Доктор, у меня совсем нет друзей!...
    Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    А поговорить между собой в личке никак.
    Перевод общения в личку запрещен правилами форума.

    "вы не умеете общаться, лезете в чужой монастырь со своим уставом, невнимательны, агрессивны"

  18. #108
    Вот скажите, вы правда думаете что я за 32 года ни разу не посмотрел ни одного доброго диснеевского мультика про то, что главное не внешняя красота, а внутренняя? Вы на полном серьёзе пытались задвинуть мне эту "новаторскую" идею. Повторяете одну и ту же ложь и удивляетесь, когда вас посылают на хуй
    Нет вы конечно правы все не так, просто все, обсолютно все вокруг сборище дебилов, а вы миссия. Идеальный и не повторимый один здравомыслящий на весь мир.
    Тогда вопрос остается открыт: какой помощи вы ожидали от форума?
    Зачем вы сюда обратились?

  19. #109

  20. #110
    Цитата Сообщение от Фельдмаршал Посмотреть сообщение
    Вот скажите, вы правда думаете что я за 32 года ни разу не посмотрел ни одного доброго диснеевского мультика про то, что главное не внешняя красота, а внутренняя? Вы на полном серьёзе пытались задвинуть мне эту "новаторскую" идею. Повторяете одну и ту же ложь и удивляетесь, когда вас посылают на хуй.
    Да всем пофиг ваш нахуй))
    Вот уж удивили так удивили.
    Вот святая простота, а))))

    Нахуй...вот это удивление -

    Лет 8 максимум.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  3. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  4. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  5. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search